Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 13 июн 2012, 22:40

Кое-кто ещё побывал у меня на работе.)
Изображение,
А теперь серия из одного кадра с разными световыми эффектами(нравится мне со светом играть) :oops:
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение MamaKa » 18 июн 2012, 12:36

Смотрю Лиля прямо себе экскурсию по всему дому устроить решила, везде побывала! :D
Поздравляю Варюшу с шарнирным телом! Шарнирность это есть хорошо!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 18 июн 2012, 13:21

Спасибо за поздравления! :wink:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 22 июн 2012, 13:50

Я в восторге от твоей коллекции: ну все куклы! На любой вкус! Обо всех можно иметь представление. (я сама люблю сборную солянку)))) :oops:
Ириш, а Варюша и Стеша не из одного ли "зимнего" сета? Я что-то не опознаю никак.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 июн 2012, 16:15

Катюш,конечно из одного сета "Зимние каникулы":Барби,Скиппер,Стейси и Шелли.Я им немного поменяла имена:Варя,Стеша,Стася и Катюша :oops: а фото в коробке фирменной где-то есть на первых страничках. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 июн 2012, 17:40

Что-то давно моя темка не обновлялась.
Постепенно буду рассказывать о молодом поколении кукол,которые "раскрылись".Что они за куклы и "с чем их едят."Раскрылись пока не все.И буду рассказывать о них не по порядку. :oops:
Встречайте Лиску. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Давно искала Джуку на донорство.Но когда у меня появилось это "чудо",мне стало жаль отрывать ей голову.И я оставила её как есть Джукой.Спасибо моей подруге Виктории за появление у меня Джуки.
Она не сразу назвала своё имя, перемерела кучу имён(целых 3 заготовленных. :lol: Но после первой хитрой её выходки,я поняла,что она Василиса ,а кратко Лиса/лисичка.Хотя хитрит она неумело.добродушное в целом создание. :)
Темперамент -преобладаетхолеик, вечный подросток ,взрослеть не хочет категорически.Обожает :папу ,маму,сестёр,особенно Василину-Линочку,приключения,лазить везде,мистику,сюрпризы себе и людям 8),отличные идеи,которые роятся в её маленькой головке,делать открытия,удивляться,очень впечатлительная,удивляться ей приходится постоянно,когда я беру её с собой куда-нибудь.Не против фотографироваться,хотя ,это для неё не так важно,как приключения,умеет позировать-этого не отнимешь.
Не любит:влипать в неприятности(но постоянно туда влипает,благодаря жажде приключений),работать,мыть посуду-особенно.
Последний раз редактировалось irashka 24 мар 2016, 21:34, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 23 июн 2012, 19:40

История восемьнадцатая. ПЕРВАЯ РОЛЬ.
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 24 июн 2012, 18:02

Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Tammi23 » 24 июн 2012, 22:33

Удачи Варюше в работе. Но пусть и о личной жизни не забывает.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Dina Phuntsok » 25 июн 2012, 07:41

Сколько новостей! :D Поздравляю твоих девочек с покупкой обуви! А Варю ещё и с шарнирным телом! Платье вязаное на ней очень понравилось, она в нём настоящая Барби! (это комплимент :D ).

А Манюня оказывается большая мыша! Просто мышище! :mrgreen: А ещё стеклянная крыска на полке хороша.

Я знаю, что Манюня должна делать: раз она такая большая и мягкая, пусть ловит девочек, которые прыгают с высоты (не дай Бог, конечно). Из истории с Юлей можно сделать вывод: "Уважаемые кукольники, играйте со своими куклами почаще!"

БЖД-шка без паричка смотрится очень органично, инопланетянка настоящая. Особенно в зелёном платье. В конце концов, "лысики" сейчас в моде. Оффтопчик: в прошлом году сама хотела постричься под 0,5 - мастер напрочь отказался это делать!))))) Эх, жаль, я не БЖД...

А псевдо-Памелок я помню, милые куколки из 90-х... Я их считала маленькими Барби. У меня и сейчас парочка таких есть. В общем, приятно было посетить твою темку. А цветы и солнышко в комментариях не нуждаются! :D
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 16 сен 2022, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Dina Phuntsok » 25 июн 2012, 07:50

Увидев бочку с водой на одном из фото, вспомнила грустный эпизод из детства. У нас были крошечные немецкие оленята, очень красивые и реалистичные. И одного из них я уронила в подобную ёмкость. Это была даже не бочка, а огромный кузов, доверху наполненный водой... Сколько слёз было! Тем более, оленёнок был не мой, а сестры... Дедушка сливать воду отказался. А на следующий год, когда воду всё-таки слили (или израсходовали на полив), оленёнка на дне уже не было... Может, он в трубу уплыл, очень был крошечный. :(

А девочки в фотосессии без слов, по-моему, отношения выясняют... Надеюсь, они не поссорятся!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 июн 2012, 12:52

Tammi23 писал(а):Удачи Варюше в работе. Но пусть и о личной жизни не забывает.

Танюш,спасибо от Вари :wink: (от меня по секрету:на её личную жизнь у меня пока нет денег. :oops: ).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 июн 2012, 13:10

Dina Phuntsok ,спасибо за все поздравления! :D
На Варюшке не платье-это костюм:маечка и юбка-макси.
Манюня на самом деле мышка маленькая-ростиком не больше 15см. а эта огромная мыша живёт у родителей без имени. :oops: стеклянная-мамина личная. :wink:
БЖД мне и лысиком нравится и в паричке,но паричёк хочется другой,этот ей теперь не подойдёт. :roll: А может и хорошо,что ты не БЖД-на тебя бы парик надели уж точно не тот образ тебе создали бы,который тебе нужен. :wink:
У нас Памелок небыло,я недавно о них узнала,я думала они подделки под каких-нибудь мини-Барби.Но всё равно люблю малышек "старушек".
По поводу оленёнка очень сочувствую. :(
Заходи чаще. :wink:

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Dina Phuntsok » 25 июн 2012, 14:46

Огромной мышке нужно имя! :mrgreen: Пусть будет Марья. Если она не против!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 июн 2012, 14:57

Угу,каждому дому по Машке. :lol:хотя это имя мне нравится,просто Манюня-неповторима. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Dina Phuntsok » 25 июн 2012, 15:29

Главное - чтобы ей нравилось. Машка, Мышка - похоже звучит! :D А Лиске тёмненькой тоже хорошо, как будто взрослее выглядит. А что всё-таки замышляли девочки - Братц и подружки?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 июн 2012, 16:18

О !Идея. Будем звать Мыша ударение на первый слог. :wink:
Ну ,особо ничего не замышляли,скорее секретничали парами,тройками,а потом все вместе. :mrgreen: Братз -Аля всегда везде суётся.А кому-то удалось поболтать без неё,немного обиделась,но потом помирились. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Dina Phuntsok » 25 июн 2012, 18:59

А я сразу и подумала - сплетничают о своём, о девичьем! :oops: На прятки не очень похоже. У меня та же история, случайно смотрю на некоторых кукол - сплошные тайны, косые взгляды!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 июн 2012, 19:25

Да уж,сплетничают на досуге,им ночами приходится в одной коробке лежать. :lol: Скоро будет продолжение истории ПЕРВАЯ РОЛЬ. :wink:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение MamaKa » 26 июн 2012, 01:22

Не перестаю любоваться на свою любимицу! Очень интересная серия! Желаю что у Варюши все получилось!

А имя джуке ты очень удачно подобрала - Лиска, и здорово раскрыла характер, я б так не смогла...

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Dina Phuntsok » 26 июн 2012, 15:12

Мне тоже очень нравится Варя, невероятно позитивная и солнечная девочка. И это при том, что я страстная поклонница брюнеток! Ждём продолжения истории! :D
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 28 сен 2017, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 26 июн 2012, 15:23

MamaKa писал(а):Не перестаю любоваться на свою любимицу! Очень интересная серия! Желаю что у Варюши все получилось!

А имя джуке ты очень удачно подобрала - Лиска, и здорово раскрыла характер, я б так не смогла...

Любуйся пока ,Галочка,а то скоро я её реже снимать буду.Упаковываю своих граждан потихоньку.Переезда ждут. :wink: А,на счёт раскрытия характера,это зря. :oops: Начни ты раскрывать своим характеры,не хуже думаю получилось бы.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 26 июн 2012, 15:28

Dina Phuntsok писал(а):Мне тоже очень нравится Варя, невероятно позитивная и солнечная девочка. И это при том, что я страстная поклонница брюнеток! Вобщем, ждём продолжения истории! :D

Я то же кукол-брюнеток люблю,но Барби и Синди-исключения-они мечты детства. :mrgreen: Я их перекрышивать или перепрошивать не собираюсь!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 27 июн 2012, 19:35

Эх,кабы не разочаровать. :roll:
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 28 июн 2012, 20:27

ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 июн 2012, 10:29

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.
Конец.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 июн 2012, 11:12

Изображение
Появилась у меня Иша Калпана Нарайян.
Давно о ней мечтала,как только увидела ФР .Из ФР,она мне больше всех понравилась,а остальные скорее не понравились.Но стоила она!!!! :shock: Я тогда даже и не думала ни о каких коллекциях серьёзно.Просто в инете на неё "наткнулась". :oops: ФР мне тогда в целом не понравились ,они мне казались стервозными и вульгарно накрашенными.А вот Ишу хот.Потом я потеряла этот сайт и с тех пор не находила.
Через какое-то время нашла сайт Доллпланет,а потом и форум.Тут снова увидела ФР.Они меня по прежнему не привлекали,только Иша.
После регистрации получила доступ к теме продаж.Позже заказала первую ФР,но Лючию,на тот момент именно на неё и "положила глаз".Купила и не жалею.Она чудесна,не устану повторять.Тут меня осенило,дай-ка Ишку поищу.Когда былвали подходящие накопления.В промежутке ещё некоторых упила.
И вот.нашла Ишу,ню правда,но ничего.Спасибо продавцу,отправила её в платишке от кого неизвестно. :oops:
Иша сначала была тихой и смирной,наверное от растерянности.Но потом показала своё "истинное лицо"!Таких у меня ещё небыло.Чтоб так сразу в "позу",Ей вообще ничего не нравилось,особенно,что из Москвы попала в "глуш".Хотя у меня из Москвы кукол не мало,все вели себя хорошо.А этой не ладно стало! :x Капризничала,с другими куклами фотографироваться отказывалась,из рук падала,хоть и крепко держала.
Изображение
Тут как раз взгляд не добрый.Но теперь начали перевоспитывать.Об этом позже.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 июн 2012, 12:13

Фото-сессия Синди "Маленькое розовое платье". :wink:
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.
ИМХО,Сине оно больше идёт,чем Ише,к тому же размерчик подходящий. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 июн 2012, 12:20

Изображение Кадр. :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 июн 2012, 17:14

История девятнадцатая с продолжением ЕСЛИ У ВАС НЕТ СЕСТРЫ...
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей