Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2014, 20:57

Леонид,зазывающе махнул рукой:Вань,а мож "махнём "вместе? :mrgreen:Да ну эту зиму,этот мороз и Россию!Там лучше! 8)
Иван:О!Ещё и заграница!Нет Лёнь,"хорошо там где нас нет",я тут останусь. :roll: (мысленно:"Хотя, присмотреть за тобой,дружище,не мешало бы,но кто я ему?Чтоб повлиять,не старший брат,не отец.").
Изображение
Леонид:Ну,как знаешь. :roll:
Иван,горько усмехнувшись:Ну да.
Изображение
Леонид:Ну,давай ,бывай здоров!
Иван:Не поминай лихом. :(
Изображение
Они обнялись на прощание.
Изображение
Иван:Прощай. :( Пиши хоть СМС. :roll:
Леонид: Не беспокойся ты обо мне ещё услышишь!Может я сильно прославлюсь и вы все ещё будете мне завидовать! :mrgreen: Приеду потом с подарками!
:mrgreen: Тебе,разумеется-самый лучший :wink:
Иван:Дай -то Бог! :roll: Удачи.
Долгие проводы-лишние слёзы.А слёзы-не по мужски!И они разошлись.Иван отправился в клуб,а Леонид на вокзал.
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:03, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2014, 21:00

Nasty писал(а):Леонид забавный в шортах, но в сапогах )))

Никите удачи.

:wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2014, 21:44

Никита с Эдуардом обменялись телефонами и Никита ушёл.
Через некоторое время вернулся Иван.
Изображение
Эдуард:Ну что,проводил?
Иван:Да.
Изображение
Эдуард(умолчав про Никиту):Что теперь,сами тут прибирать будем или подождём,когда хозяева своих дочек пришлют? :wink:
Иван:Сами! Можно устроить дежурство!
Эдуард:Думаешь зарплата уборщицы нам достанется? :wink:
Иван:Вряд ли,сейчас в клуб почти ни кто не ходит,зарплата уйдёт на лошадок. :roll: А убирать нам тут всё таки придётся,иначе и нас выгонят за ненадобностью.
Эдуард:Ясно.
Терять работу им не хотелось,не все,как Леонид могли бросить всё и пуститься в неизвестность,как вольный ветер.Однако,Эдуарду работать уборщицей не хотелось,к тому же за те же деньги,а то,что незаменимых нет-это факт(ждать ,когда Валя придёт мыть пол,можно,но тогда и их могут уволить и предупреждение Дарьи Эд то же помнил) тогда он решился позвонить Никите вечером после работы.
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 28 окт 2014, 21:58

Им нужна реклама.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2014, 22:13

Изображение
Эдуард:Кстати,сегодня к нам по объявлению приходил один.
Иван:И что?Согласен работать?
Изображение
Эдуард:Да,прикинь,согласился! :shock:
Иван,несколько равнодушно:Тем лучше.Не придётся выполнять двойную работу за "копейки".
Изображение
Потом Иван прошёл к дивану,растянулся на нём и прикрыв лицо рукой погрузился в свои мысли.Вид у него был весьма потерянным.
Изображение
Эдуард:Ты чего? :? Из-за Лёньки что ли?Да брось ты это! Он взрослый человек,сам знает,что делает!
Изображение
Иван(мысленно:"Знает он!" :roll: Конечно!"): Тебе не понять:Он мне как брат,мы росли вместе,учились,приехали сюда то же вместе,в нашем городе нас уволили и мы приехали сюда,вот только нашли работу,я по специальности,он-просто любит по меньше ответственности...Вот вроде всё устраивало,ну куда он поехал?!Он даже толком не знает тех людей.А я...Я даже не мог его остановить... :( Сколько уговаривал!Конечно,кто я ему?Я -только друг.
Всего лишь друг,не родственник ,даже не дальний! :(
Изображение
Эдуард:Остынь,Вань,ты ему не нянька,к тому же,"поздно пить Боржоми...",он уехал,не забывай.
Иван на его слов только тяжел вздохнул.
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:10, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2014, 22:25

Nasty писал(а):Им нужна реклама.

Да,теперь нужна.
До этого вся молодёжь в клубе "околачивалась",а теперь,когда Эд устроил им антирекламу,реклама стала нужна. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 19:47

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Сергей Рыбаков.
Сергей приехал сюда вместе со своими друзьями:Леонидом и Иваном,он устроился в местную пожарную часть и был вполне доволен своей работой.На прежнем месте он чем только не занимался,но проблемы сначала с бизнесом,банкротством,потом и с другими видами заработка ,окончательно "выбили его из колеи",тогда он решился на риск,всё бросил на прежнем месте и уехал из родного города.Здесь он быстро нашёл работу и теперь ни о чём не жалеет,часто встречается со своими друзьями ,а заодно и приобретает новых.
Изображение
В тот день,во время обеда,к Сергею зашёл Иван:Здорово.
Сергей:Здорово,ты один?А чего Лёнька...
Изображение
Иван ,грустно:Да...Он всё таки уехал. :(
Сергей помрачнел:Зря он...Эх,зряя то же с ним не поговорил! :?
Изображение
У Ивана "на душе скребли кошки",было видно,что он чувствует свою вину.Слова ему давались как-то очень тяжело,словно он каждое из себя выдавливал:Не знаю,Серёг,смог бы ты его переубедить?
Сергей,подумав: Не знаю.Прости Вань,я даже как-то зол был на тебя,что ты его не смог уговорить.А сам я?Да,то же вряд ли уговорил бы. :(
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 29 окт 2014, 19:58

Симпатичный Серёжка 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 20:10

Nasty писал(а):Симпатичный Серёжка 8)

Спасибо от Сережки. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 20:20

Изображение
Сергей,почесав подбородок:Что же делать,чую,что Лёнька в "грязное дело влип",а помочь ему чем,ума не приложу. :?
Иван,всплеснув руками:А чем ему помочь,свои мозги не вставишь! :(
Сергей:идём,присядем,в ногах правды нет.
Они сели на скамейку возле здания пожарной охраны.
Изображение
Оба друга были очень расстроены и оба понимали,что уже ничего нельзя сделать.Сергей понимал,что Иван чувствует себя виноватым в отъезде Леонида,а еще он понимал,что того было ни чем не удержать,он часто попадал в разные неприятности и ничего его не учило.Сергей,положив руку на плечо другу:Может он ещё вернётся...
Иван,не поворачиваясь сначала:Не знаю. :|
Изображение
Потом оглянулся и сказал так бодро как мог(хотя выглядеть оптимистом у него всё равно не вышло):Конечно вернётся,подождём. :)
Сергей,ответил так же грустно-сдавленным голосом :Конечно приедет.
Хотя,что тут говорить,они оба не верили в это,лишь слабо надеялись и желали своему непутёвому другу удачи.
Тем временем,обеденный перерыв подошёл к концу и каждый отправился на соё рабочее место.Каждый остался без обеда,хоть и есть совсем не хотелось.
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:16, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 21:04

В это время в клубе.
Никита пришёл в клуб,обрадованный звонком Эдуарда.
Изображение
Никита:Ну что?
Эдуард:Всё норм,с этого дня ты начинаешь работать,почитай(он кивнул на список обязанностей,составленный для Никиты) и можешь тут же приступать.
Изображение
Никита:Здорово! :D
Эдуард,равнодушно:Ну да.
Эдуард отправился на обед,а Никита решил задержаться в свой первый рабочий день.
Изображение
Подождав ухода Эдуарда и наблюдая за ним из-за угла,в клуб вошла Божена.Ей не хотелось встречаться с инструктором.Она надеялась,что в обеденный перерыв в клуб наведается кто-то из хозяев и она сможет с ними договориться и при них привести сестёр,чтоб они покатались.
Изображение
Не найдя никого,она присела на диван.
Увы,в этот день никого из хозяев не было.
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 29 окт 2014, 21:50

Какая сестра хорошая, переживает за младших. Собсвенно из-за неё так вышло. Хозяев они не оскорбляли, возможно и удастся договориться чтоб малышек приняли обратно в клуб, а инструктора можно и другого им дать, Эдуард ведь не один, правда? Или я ошибаюсь?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 22:11

Изображение
Тут в коридор вышел Никита:О!Знакомые всё лица! :?
Изображение
Божена сделала вид,что не слышала этого.
Никита:Как дела?
Божена решила,что дальше молчать не вежливо и тихо сказала: Спасибо, хорошо.
Изображение
Никита,конечно,ещё тогда догадался,что девочка плакала из-за несчастной любви и сейчас он спросил её как-то по просту:Ну что?Помирилась со своим парнем? :wink:
Божена лишь робко улыбнулась в ответ. :oops: :)
Изображение
Тут в клуб зашёл Эдуард.Увидев Божену,он не сдержался и высказал недовольство:Опять ты! :x
Божена взглянула на него испуганно.Никита то же посмотрел на Эдуарда,только с удивлением,потом спросил,слегка растерянно:Эд?! :shock:
Изображение
Эдуард:Надеюсь на этот раз не будешь подсылать ко мне своих ...кхм...сестёр?! :?
Божена:Я не... :oops:
Никита лишь растерянно смотрел то на Эда,то на девочку.
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:24, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 22:24

Nasty писал(а):Какая сестра хорошая, переживает за младших. Собсвенно из-за неё так вышло. Хозяев они не оскорбляли, возможно и удастся договориться чтоб малышек приняли обратно в клуб, а инструктора можно и другого им дать, Эдуард ведь не один, правда? Или я ошибаюсь?

Божена правда хорошая девушка,ни кт не виноват,что она влюбилась,и она в том числе.Конечно ей не хочется,чтоб сёстры страдали из-за неё.
В клуб вход свободный,ка в мгазин. :mrgreen:
Если они ещё своих клиентов будут убирать из списков,то совсем разорятся,а клуб ещё "молодой и только встаёт а ноги",хозяевам не выгодно,чтоб даже один клиент перестал ходить.И пока,для поддержки клуба,даже сами владельцы платят 50% стоимости билетакогда берут лошадок на прокат. :roll:
С инструктором пока дела плохи,да,Эд пока действительно единственный инструктор на весь клуб.И тот ленивый. :roll: Да ещё и ёньке взбрело в голову пуститься, в поисках "озолочения",в неизвестном направлении. В клубе из персонала,на сей момент трое:инструктор,бухгалтер и тех.служащий.
Всё остальное берут на себя дети хозяев,но они пока учатся и на время каникул "пашут" тут в тройном объёме,сами подрабатыая ииструкторами и служащими и менеджерами.Учёба когда-нибудь кончится,с работы отпускать вряд ли будут...Так что объявления о поиске подходящего персонала не слезают со столбов и страниц газет. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 22:46

Изображение
Никита Эдуарду:Может объяснишь,что происходит? :?
Эдуард ответил Никите нарочито громко:А то,что эта мерзавка влюбилась в меня и рассчитывая видимо на взаимность,липнет как "банный лист",да ещё и сестёр своих подсылает! :evil:
От этого заявления Божена и Никита были просто в шоке,каждый по своему.Божену просто "приковало к дивану",она не могла ни сказать ,ни сделать хоть что-то,из глаз ручьём текли слёзы,она смотрела на инструктора как на палача,который уже положил ее на полено и вот уже делает замах,а когда очнётся от шока тех.служащий и осознает,что сейчас было сказано-можно считать,что голова уже покатилась.Увы,своим беспомощным взглядом,Божена не разжалобила Эдуарда,он лишь смотрел на неё как директор на провинившуюся школьницу,ожидая оправданий,но их не последовало.Девочка не могла проронить ни слова.
Изображение
Никита давно всё понял,однако то же молчал.Он невольно повернул голову в сторону Божены,она-отвернулась от всех.
Изображение
Никита,хотел сказать что-то,хотя и сам не до конца осознавал,что надо говорить в таких случаях,так как раньше свидетелем подобного он не был: Это...
Одно его слово нарушило эту невыносимо -тяжёлую тишину и как буд-то пробудило Божену,она как ошпаренная выскочила из клуба.
Двое мужчин посмотрели ей в след:один со злостью и обидой,другой с сожалением и сочувствием.
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:29, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 23:09

Изображение
Эдуард немного расслабился после ухода Божены.Никита чувствовал себя неловко от того,что был свидетелем этой сцены.
Эд,довольно ухмыльнулся:Ну что,Никит,за работу? :wink:
Никита долго молчал,но потом всё же сказал:Победил? :twisted:
От одного этого слова теперь и Эдуарду стало не по себе и он ,замявшись ,спросил:Ты чего? :shock:
Никита:Молодец,справился с ребёнком!Только потом не удивляйся,если найдут очередной труп подростка,а при нём записочка,довёл меня тренер нашего клуба Эдуард Михайлович лично довёл при свидетелях! :twisted:Вот твоё начальство обрадуется,такую рекламу клубу сделал! Если до тебя дела в клубе шли не очень хорошо то теперь,благодаря инструктору,его вообще разгонят ко всем...(Никита не договорил,ожидая,что Эд сам поймёт окончание фразы).Да,и тебе ещё,конечно ,за это спасибо скажут:начальство,бухгалтер и от меня получишь"отдельную благодарность",я тебе обещаю. :twisted:
(хотя,тут Никита слукавил,он это сказал Эду не из-за работы,он её только что нашёл и сменить её было для него не трудно,а из-за жалости к ребёнку).
Изображение
Что ж,за то "тирада "подействовала на инструктора,он осознал,всё что сделал и сполз по стене,тихо простонав:Ой,что я натворил! :shock:
Он понял,что от того что клуб исчезнет,он не только автоматически будет уволен и" вылетит "из клуба как пробка из бутылки Шампанского,но и не сможет видеться с Валей(ещё бы,Дарья со злости ей такого на говорит,что та будет шарахаться от него,как от чумы).
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:32, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 29 окт 2014, 23:20

Эд гад, честно говоря, в такой ситуации :roll:
Никита молодец.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 29 окт 2014, 23:28

Что тут сказать про Леонида? Он мне напоминает одного моего близкого родственника в молодости, не буду говорить кого именно. Надеюсь, что его "поиски приключений на свою пятую точку", закончатся благополучно.
Никите удачи на новой работе!
Ну, и хамло и козёл же этот Эдик! Так девчонку обидеть, ужас просто.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 23:31

Изображение
Эдуард,сидя в полуобморочном состоянии на полу:Какой же я придурок!!!!! :(
Никита:Молодец,что осознал! :mrgreen: Признание ошибок-прямой путь к их исправлению! :wink:
Изображение
Эдуард,став бледным как лист бумаги и еле встав на свои "ватные"ноги,пробормотал тихим сдавленным голосом:Никит...Умоляю...Не говори никому о том,что здесь было сейчас... :oops:
Никита:Я-то не скажу,а вот она?!(показывая взглядом на выход,куда только что выбежала Божена)
Эдуард:Думаешь скажет?! :shock:
Никита:Если скажет-не самое страшное!Ты молись,чтоб она с собой ничего не сделала! :?
Эдуарда" бросало то в жар то в холод",он, от мучивших его воображение последствий,не знал что делать,Никите даже показалось,что став бледно-синим,инструктор вот-вот рухнет,и ,чтоб этого не случилось,Никита решил немного успокоить Эда:Ладно,может ещё всё обойдётся... :roll:
Эдуард:А вдруг нет?! :shock:
Никита:Будь хоть умнее!Не выделывайся! :?
Эд: Да,это я уже понял. :oops: А вдруг....Ох!!
Никита:На твоём месте,я бы сейчас был беспредельно ласков и вежлив с любым клиентом,даже с кошкой! :mrgreen:
Эд,чуток придя в себя:Да,наверное-это единственный выход для меня,чтоб не "закопали совсем". :(
На этот раз Никита слегка усмехнувшись,сказал те же слова:Пошли работать,товарищ инструктор! :mrgreen:
Эдуард,обречённо:Да,сейчас иду. :|
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:36, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 23:39

Nasty писал(а):Эд гад, честно говоря, в такой ситуации :roll:
Никита молодец.

На счёт Эда,конкретно в этой ситуации-согласна с вами !
На счёт Никиты то же. :wink:
Обязательно передам всем и всё. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 окт 2014, 23:45

Tammi23 писал(а):Что тут сказать про Леонида? Он мне напоминает одного моего близкого родственника в молодости, не буду говорить кого именно. Надеюсь, что его "поиски приключений на свою пятую точку", закончатся благополучно.
Никите удачи на новой работе!
Ну, и хамло и козёл же этот Эдик! Так девчонку обидеть, ужас просто.

Пр приключения Лёни и его "пятую точку" узнаете позжев отдельной истории. :wink:
Никите передала всё. :wink:
Да уж,Эд-не идеал девичьих грёз,это точно! :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 30 окт 2014, 00:01

А Никитка молодец! Вправил мозг этому хамлу. Будет знать, как детей обижать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 30 окт 2014, 00:02

Никите чмоки чмоки 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 окт 2014, 00:03

Tammi23 писал(а):А Никитка молодец! Вправил мозг этому хамлу. Будет знать, как детей обижать.

Это точно! :mrgreen:
Хотя, у Никиты свои причины, чтоб хамам " мозги вправлять". :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 окт 2014, 00:06

Nasty писал(а):Никите чмоки чмоки 8)

чмокать прямо не стала, а то невеста за ревнует. :wink:
Просто передала на словах. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 окт 2014, 18:55

Уважаемые читатели, убедительная просьба : не поздравляйте меня с хелоуином.
Последний раз редактировалось irashka 30 окт 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 30 окт 2014, 19:16

Это и праздником назвать сложно, так дурачесво как на 1 апреля.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 окт 2014, 19:18

Лично я вообще ни как не хочу быть к нечисти причастной.
Это личное дело каждого, как к этому относиться, я же категорически против.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 30 окт 2014, 19:36

irashka, тоже не люблю этот праздник! Я православная христианка, и не хочу иметь ничего общего с нечистью.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 окт 2014, 20:17

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Прошло несколько дней.
Божена выбрала так и момент и договорилась с хозяевами клуба на несколько часов для сестёр и без инструктора. :mrgreen:
Изображение
Лиса с Ариэль уехали на пони ,а Божена с Линой остались их ждать в коридоре клуба.
Изображение
Пока сёстры катались,Божена рассказала Лине,что было в тот день и почему она не смогла купить для них часы.
Божена:Вот так всё и было. :(
Лина:Я так и знала,что он "козёл"! :x
Изображение
Лина:Ох,устала .
Божена:Ложись ко мне на колени.
Изображение
Лина:Ты кому -нибудь ещё об этом рассказывала?
Божена: Нет.
Изображение
Лина:Ну и правильно!Меньше знают-крепче спят! :mrgreen: А так разобраться:Лиска всё равно не поймёт,пока не влюбится,у неё одни приключения на уме,у Арьки-косметика и мальчики,но о влюблённости там и речи нет,одно кокетство,мама-понимает только Арьку,я думаю,а папе вообще знать не следует!А то инструктора найдут где-нибудь повешенным. :roll:
Божена:Лина!
Лина::Ясно,ладно я "перегнула палку",но папе не говори.
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2021, 21:40, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka