Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 21 фев 2013, 13:00

November rain писал(а):Аххха, бабушка сделает Лиску человеком!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ириш,у тебя настоящий новый год! Здорово,а то свой я пропустила,сейчас буду нагонять. А пришельцу - большой привет! :D

Надеюсь,что сделает. :roll: А то уж никакого житья от её чудачеств. :evil:
Да,настоящий,до такой степени,что нет времени все фотки вовремя выложить. :oops: :lol: .Передам привет "пришельцу". :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 21 фев 2013, 13:15

Ещё одна зимняя тематическая фото-сессия.Представит Анна.
"Просто идёт зима"
Запах свежести,лёгкость ветра-
Всё зимы предвещает час.
Всё волшебное,нежное это
Вдруг коснётся тихонько нас.
Как на солнце искрится иней,
С крыш спадая,горит огнём.
Вечер зимний-сказочно синий,
Как светло среди снега днём!
Облака,как будто спустились
Поприветствовать новый год.
Льдом фигурным они заискрились.
Ждём,что чудо произойдёт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 04 апр 2016, 13:56, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 21 фев 2013, 14:12

История 39 НАХОДКА АРХЕОЛОГА.
Изображение
Был морозный вечер,потом пошёл снег.Ничего небыло видно,снег слепил глаза,только слабый свет луны освещал дорогу,хотя дорогой это было трудно назвать.Трудно найти путь,если незаешь,куда пойти.От железнодорожного вокзала шла странная девушка,в отличии от других людей ,она выскочила из поезда в одном лёгком платьице и пошла в неизвестном ни для кого направлении.
Изображение
Девушка шла прямо,сама не зная куда,но это было только сначала.Позже она решила прийти хоть в какой-нибудь населённый людьми пункт,всё таки в таком наряде было очень холодно.
Изображение
В конце концов холод,ветер и легкомысленно-лёгкий наряд "сделали своё дело",девушка упала в снег,потеряв сознание от холода.
Изображение
Всё бы кончилось наверное так:когда-нибудь весной её нашли бы и забрали труп на опознание.Ну и примерно так выглядела бы она.
Изображение
Честно-говоря,мне такой её финал неочень нравится. :roll: Да,что и говорить,девушка поступила как последняя дура,отправившись в холодное время года в таком наряде,думала,что на место назачения явится "при параде и во всём блеске",кому нужен этот блеск в сугробе?Никому решительно.
Последний раз редактировалось irashka 06 апр 2016, 18:15, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 фев 2013, 10:23

Продолжение следует.Скоро.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 22 фев 2013, 16:27

Анюта такая нежная и хрупкая в этом платье. А какая пушистая окантовка.... Это идеальная снегурочка на следующий Новый год! :D
Ириш, жалко красивую и легкомысленную девушку. Но, наверное, у нее были какие-нибудь крайние обстоятельства, раз она прямо в платье отправилась на мороз. Будем надеяться, что все закончится хорошо :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 23 фев 2013, 17:59

katerinka18 писал(а):Анюта такая нежная и хрупкая в этом платье. А какая пушистая окантовка.... Это идеальная снегурочка на следующий Новый год! :D
Ириш, жалко красивую и легкомысленную девушку. Но, наверное, у нее были какие-нибудь крайние обстоятельства, раз она прямо в платье отправилась на мороз. Будем надеяться, что все закончится хорошо :wink:

Катюша,спасибо за коплимент платью Анютки.Это платье-,можно сказать,моя выстраданная мечта,из всего другого не получалось,а эти 2 мотка ниток попали мне в руки ,явно,в добрый час. :D
У красивой и легкомысленной девушки обстоятельства были,это точно,небыло только достаточных знаний. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 23 фев 2013, 18:20

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Как мы все помним,что девушка в легкомысленно-тонком платье оказалась в полях на морозе и в результате сильно замёрзла.От холода она упала без сознания.Поступила она как последняя дура,а дуракам ,как известно,везёт. :mrgreen: На неё наткнулись раньше весны и раньше,чем она могла бы получить сильное обморожение(не стану я ФР уродовать и перекрашивать в обмороженную :lol: ).Нашла её Ева-юный местный археолог(которая мечтает сделать открытие мирового масштаба).
Изображение
Ева-девушка добрая и ,как и следовало от неё ожидать,она принесла "находку домой",не сама конечно,с помощью посторонней.
Изображение
"Находка" была без сознания,поэтому пока её положили в тёплую пастель.
Изображение
Ева была очень взволнована,она решила проверить,жива ли девушка.
Изображение
В комнату зашли сёстры.Алёна подсела на кровать к Еве.
Изображение
Алёна тихо хотела спросить у Евы:
-Ну,как она?
Изображение
Ева ,от неожиданности,повернулась,но быстро поняла,что такое.Она тихо ответила:
-Вроде дышит.
Изображение
От нетерпения,Алина спросила чуть громче:
-Так вроде или точно?
Лиза в этот момент её одёрнула,а Алёна с Евой в раз на неё "шикнули".
Последний раз редактировалось irashka 06 апр 2016, 18:21, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 23 фев 2013, 18:39

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Алёна с Лизой отошли в сторонку и перекинулись парой слов.
-Хорошо,что Ева её нашла,-тихо сказала Алёна.
-Это точно,а то бы весной был бы нам "сюрприз" в заднем огороде!-ответила Лиза,"горячо" ,но тихо.
Изображение
У пастели оставались только Ева и Алина.
-Ева!Ну ты ,археолог,блин!Вечно находишь что-нибудь не то!То черепки поломаные у нас ночуют,то полутрупы!А если она умрёт?Что с трупом делать будем?!-неунималась Алина,хоть и шёпотом(мертвецов,в отличии от сестры,она жутко боялась).
-Алин,перестань,жить будет! :mrgreen: -бодро но тихо ответила Ева.
-А если нет?!Я боюсь!!!-переходя уже с шёпота на крик ,высказалась Алина.
Изображение
-Алинка,перестань" делать из мухи слона".Пока она жива,тебе нечего бояться :wink: -ответила ей Ева.
Изображение
-Я хочу сама убедиться,что она живая!-решительно ответила Алина и подошла к девушке ближе.Подойдя,она убедилась,что та дышит и вернулась к Еве.
Изображение
-Ну,убедилась?-с сарказмом спросила Ева,-А ты мне не верила. :mrgreen: Уж ,живых от мёртвых я отличу. 8)
-Ладно,ладно,живая она,-фыркнув, согласилась с её словами Алина.
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2016, 22:56, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 24 фев 2013, 17:25

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Алина вышла из комнаты.
Изображение
Изображение
Ева осталась в комнате .Понаблюдать за своей живой находкой.
Изображение
Алина,Алёна и Лиза стояли и разговаривали в каридоре.
-Ну,что,собираемся?-спросила Алёна.
-Может в другой раз?-неуверенно ,задала свой вопрос Лиза.
-Лучше по дальше от неприятностей.Пошли,собираемся,-решительно, заявила Алина.
Изображение
Изображение
Ева,ещё немного постояв у пастели,выключила свет и вышла из комнаты.
Изображение
Сёстры в каридоре уже во всю собирались.Алина раздавала указания:
-Ева,давай быстро собирайся,пойдём,а то нас уже заждались!Алён,сумку не забудь,Лиз,живей!
-Сейчас,-отозвалась Лиза.
-Слушаюсь,командир!-подразнила Алёна.
-А я не пойду,надо же кому -то с ней остаться,-заявила неожиданно Ева,многозначительно кивнув в сторону своей комнаты.
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2016, 23:01, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 24 фев 2013, 18:18

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
А в это время девушка-находка начала приходить в себя.
Изображение
Изображение
Сначала перед глазами всё "плыло."
Изображение
Потом начало"проясняться":контуры становились всё чётче,а предметы приобретали свои очертания.
Изображение
Девушка оглядывала взглядом комнату.Вё ей было незнакомо.
Изображение
Изображение
Потом она приподнялась,чтоб разглядеть всё подробней.
Изображение
У неё начала кружиться голова и она опустилась обратно в пастель.
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2016, 23:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 24 фев 2013, 20:15

Еще-еще :D

Мне вот это фото очень понравилось

Ева такая добрая и заботливая на нем :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 24 фев 2013, 20:37

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Позже,когда головокружение прошло,девушка вновь начала предпринимать попытки оглядеться.
Изображение
Изображение
Изображение
Обстановка в комнате была скромной более чем и далеко не богатой,это располагало.За дверьюбыл слышен разговор.Но для неё было совершенно не понятно:кто о чёи и как говорит.
Изображение
Тут,случайно ,она приподняла рукой одеяло и увидела,что совершенно обнажена. :shock:
Изображение
Она рухнула в пастель и в голове промелькнули мысли:"О нет!!Меня изнасиловали и убили! :shock: Хотя,нет,я похоже пока жива :roll: ,но от этого не легче,вовсе не легче. :cry: "
Изображение
Девушка отвернулась к стенке лицом и тихо затонала то ли от грусти,то ли от боли,то ли от безсилия,то ли от всего этого вместе взятого.
Пока она даже не предполагала как ей повезло,нет,не так,а КАК ей повезло!!! :wink:
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2016, 23:09, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 24 фев 2013, 20:44

Спасибо,Катюш.Я думала эту историю вообще ни кто не читает. :roll: :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 24 фев 2013, 22:11

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
На стоны девушки в комнату зашла Алёна.
-Привет. :) Жива?Как дела?
Изображение
-Что случилось?!-не унималась Алёна.
Изображение
-Расскажи о себе что-нибудь.
Изображение
-Зачем ты к нам пришла?
Изображение
-Почему в таком виде?!
Изображение
На вопросы незнакомка не отвечала.Не отвечала потому,что не могла,не знала что ответить.Она не знала языка,на котором говорила.а точнее спрашивала её,Алёна.
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2016, 23:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 25 фев 2013, 12:59

"Меня изнасиловали и убили" Женская логика в действии :mrgreen: Интересно,как они найдут общий язык? И что за язык :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 фев 2013, 14:35

November rain писал(а):"Меня изнасиловали и убили" Женская логика в действии :mrgreen: Интересно,как они найдут общий язык? И что за язык :mrgreen:

Постепенно всё узнаете. :wink:

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение mira1989 » 25 фев 2013, 14:54

irashka, так нравятся твои девчушки в веселеньких вязаных нарядах! очень хорошенькие вязалочки. История интригующая. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 фев 2013, 15:08

mira1989 писал(а):irashka, так нравятся твои девчушки в веселеньких вязаных нарядах! очень хорошенькие вязалочки. История интригующая. :)

mira1989,спасибо,особенно на счёт вязалок приятно. :oops: :D

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 25 фев 2013, 15:14

О, майн гот! Она еще и иностранка! Ира, мы все заинтригованы и жаждем продолжения :shock:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 фев 2013, 16:01

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Все старание Алёны были напрасны,незнакомка молчала,как воды в рот набрала,только иногда стирала слёзы.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СМЕКАЛКА!
Изображение
Долго бы ещё это продолжалось,если бы Алёна не догадалась попытаться объясняться на другом языке. :idea: "Ну,попытка не пытка,можно узнать хотя бы:иностранка она или мозги себе отморозила?"-подумала Алёна и принялась перебирать уже в слух приветствия на всех языках,какие знала.А девушка всё ещё молча на неё "таращилась". :roll: :shock: Наконец Алёна дошла до португальского(тут я не могу правильно написать на португальском приветствие,потому сразу с переводом :oops: ибо на это приветствие девушка отреагировала).
-Здравствуйте(порт),-Алёна.
-Здравствуйте(порт),-девушка,растерянно.
Изображение
-Вы из Португалии?(порт)-Алёна.
-Нет,я из Бразилии(порт),-незнакомка,-а откуда Вы знаете португальский?Где я вообще нахожусь?(порт).
-Вы в России.В анклаве так сказать наша страна называется Воображения,но государственный язык русский(порт)-Алёна.
-Я ехала в Россию,всё правильно,но...(порт)-незнакомка.
-А как Вы оказались у нас тут?(порт)-Алёна.
-Случайно(порт),-Незнакомка.
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2016, 23:16, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 фев 2013, 16:38

ОКОНЧАНИЕ.
Изображение
Пока незнакомка и Алёна беседовали в комнату зашла Ева,теперь она не сразу поняла,что за звуки доносятся из комнаты,но,потом,прислушавшись,поняла,что говорят не по русски а по португальски.К счастью,Ева знала этот язык,потому вошла с соответствующим приветствием:
-Здравствуйте(порт).
-Здравствуйте(порт),-незнакомка.
-Приветик,Евик,а твоя находка оказывается из Бразилии прибыла!-бодро рассказала "выуженную" информацию Алёна.
-А это Ваша спасительница-моя сестра-Ева.А сказала ей,что Вы -бразильянка,-перевела незнакомке Алёна разговор с сестрой.
-Благодарю Вас,что спасли меня,я не знала,что в России зимой так холодно :oops: (порт),-"потупилась" незнакомка.
-Я-Ева,это моя сестра-Алёна,нам бы хотелось знать как Вас зовут(порт),-осторожно поинтересовалась Ева.
-Прошу прощения,что не представилась,я-Вероник Перрин,знаю,странное сочетание для Бразилии,но я не в Бразилии родилась,наша семья переехала туда из Франции,когда нам было совсем мало лет,мне и сёстрам,мы выросли в Бразилии.В Россию я приехала разыскивать свою сестру,которая пропала чуть больше года назад.Её похитила местная мафия.Странно,но наша семья не столь богата и известно,чтобы нами интересовалась мафия,однако это так.Исс служит в полиции по части информационной безопасности,она узнала,что пропавшая сестра здесь у Вас в России,ориентировочно в городе на реке Вольга,кажется так называется?Я тут же ,не минуты не сомневаясь,первым же рейсом вылетела в Москву,а оттуда в поездом по всем городам ,которые стоят на Вольге.Вот ,дальше Вы знаете(Порт),-обречённо вздохнув,теперь уже девушка с именем и фамилией окончила свой рассказ.
На этом данной истории пришёл КОНЕЦ.
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2016, 23:17, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 фев 2013, 16:53

katerinka18 писал(а):О, майн гот! Она еще и иностранка! Ира, мы все заинтригованы и жаждем продолжения :shock:

Теперь всё понятно? :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 25 фев 2013, 19:25

Ириш, привет!
Скрытый контент: показать
Читаю, но не комментирую (настроения что-то совсем нету(((()

Платья замечательные, Лиса стала маленькой леди!
История замечательная! Вероника красавица, а глаза какие-ваааууу!!!
Буду ждать новую историю, раз этой конец)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 фев 2013, 20:00

Emma-Alex писал(а):Ириш, привет!
Скрытый контент: показать
Читаю, но не комментирую (настроения что-то совсем нету(((()

Платья замечательные, Лиса стала маленькой леди!
История замечательная! Вероника красавица, а глаза какие-ваааууу!!!
Буду ждать новую историю, раз этой конец)))

Привет!Оля,я очень рада тебя видеть в своей темке. :D :wink:
Постараюсь в ближайшее время выложить новую историю,надеюсь не разочарую. :roll: :oops:
Скрытый контент: показать
А куда настроение делось,если не секрет?Может помочь поднять?

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 26 фев 2013, 12:34

Скрытый контент: показать
Спасибо!
да сама не знаю. Ничего не хочется, ничему не радуюсь...
Обычно осенью нет настроения, а весной впервые(((
Вроди всё нормально, а бесят все вокруг...
Надеюсь это скоро пройдёт! :D

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 26 фев 2013, 15:53

Теперь все понятно, но стало еще интереснее. Кто же эта сестра? Прям интрига на интриге :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 26 фев 2013, 22:01

Emma-Alex писал(а):
Скрытый контент: показать
Спасибо!
да сама не знаю. Ничего не хочется, ничему не радуюсь...
Обычно осенью нет настроения, а весной впервые(((
Вроди всё нормально, а бесят все вокруг...
Надеюсь это скоро пройдёт! :D

Скрытый контент: показать
Я то же надеюсь. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 26 фев 2013, 22:03

katerinka18 писал(а):Теперь все понятно, но стало еще интереснее. Кто же эта сестра? Прям интрига на интриге :)

Ну,не так быстро и не всё сразу. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 27 фев 2013, 14:15

ОБНОВКИ! :D
Во первых обновки от Лены dubelal которые наконец -то явятся миру. :oops:
Изображение-куртка и шарфик.
Изображение-платье(у нас ночнушка).
Это уже моё производство. :wink:
Изображение-Шарф-капюшон и муфта.
Изображение-Свитр с капюшоном и лосины.
Изображение-шапка и шарф.
Изображение-берет и шарф.
Ну и просто Вероник Перррин.
Изображение
Изображение
В красном,ИМХО,она просто шикарна(хоть и платье китайское).
Последний раз редактировалось irashka 08 июн 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 27 фев 2013, 15:13

Красота!!!
Очень понравилась муфточка и беретик!
А Вероника просто прекрасна! А в красом просто роковая женщина!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей