Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 янв 2013, 11:34

Пёсика Рыжиком звать.
Приятно,что понравились мои труды. :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение mira1989 » 29 янв 2013, 15:26

irashka, Рыжик - замечательный песик. очень люблю животных. :wink:
а труды, действительно, большие, зато сколько приятностей в итоге!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 янв 2013, 22:35

Передам комплимент Рыжику в виде почёсывания за ушком. :wink: Я то же очень люблю животных(особенно собак).
Спасибочки за комплимент,будем стараться трудиться дальше.
:mrgreen:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 29 янв 2013, 23:17

И я к собакам неравнодушна.
К сожалению,моего Друга уже нет 1,5 года.Поэтому к рыжим у меня особая любовь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 янв 2013, 10:43

katrinka88 писал(а):И я к собакам неравнодушна.
К сожалению,моего Друга уже нет 1,5 года.Поэтому к рыжим у меня особая любовь.

Сочувствую на счёт Друга и добро пожаловать в "клуб кукольников-собачников."

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 янв 2013, 11:05

Изображение
Изображение
Анна Владимировна Зайцева/Аня/Аннушка/Анечка.
История этой куколки уходит "корнями" в моё детство.Аня по происхождению головы точно Бетти(были такие в 90-х),тело простое дутое,была в платье очень плохо сшитом китайцами из лоскутков кислотных расцветок ,и всё это "богатство "было в пакете.Подарена мамой на ДР.На тот момент оставлена мною без особого внимания,в любимчики не попала.Пыталась сделать из неё вредину-не вышло(видно характер уже тогда показала другой).Была мамой другой куклы и звали её совсем иначе.В историях и приключениях не участвовала.Как буд-то спала и ждала своего часа.
Во время учёбы в вузе ,пока я жила в городе,все мои куколки перекочевали на чердак(подробную историю нахождения их на чердаке сарая можно прочитать на 1 странице темы).Одиним словом ,Аня-одна из немногих уцелевших почти полностью кукол(пальцы погрызли-не беда),она лежала сверху,а на ней (и в основном на лице) лежали авто-шины,голова от них почернела(как оттирать ума не приложу,ничего не помогает :roll: ).
Вот и пришёл час когда началось взрослое увлечение куклами,я скупала всё,что "не приколочено",а заодно и достала своих "старушек",и то,что от них осталось.К моему удивлению,сгинули не все,Аня как раз была целёхонькой.При перераспределении ролей(с учётом "погибших"),Анютка превратилась из предка в потомка.Аня у меня была уже(но куколка-ребёнок),так что теперь она повзрослела,стала похожей на сестру прабабушки и получила новую прошивку(изначально были белые волосы по кругу,а её детский прототип-брюнетка).
Анютка,с получением новой роли сразу "расцвела",как буд-то она всегда была в ней.
Анна-персонаж очень положительный с добрым и спокойным характером,но если надо,может и постоять за себя,темперамент-преобладает флегматик.
Учится на психолога,пытается всем помочь,кто ни попросит,при этом свою помощь не навязывает из деликатности.Не конфликтна,умный и интересный собеседник,старается даже врагов сделать друзьями и ведь удаётся. :roll:
Любит:свою семью,друзей,приятелей,весь мир заодно;из того,что по проще:любит свою будущую профессию,читать научные статьи,интересуется всем на свете,не считает себя идеалом,понимая,что у всех свои интересы и любое хобби-для чего-то нужно.
Не любит:злых людей,ссоры споры и сплетни с интригами.
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2016, 22:41, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 янв 2013, 11:39

Изображение
Изображение
Мария Владимировна Зайцева/Маша/Машенька/Марьюшка.
Маша по происхождению Штеффи Лав (90-х),Долго исказа замену детскому персонажу и ни как не находила,какое-то время повзрослевшую Машу играла Виктория(но ни как не вписывалась в роль из-за своего характера),а тут, такое везение!Я заказала Лот из 4 Штеффиков на эбее из-за одной брюнетки с толстой длинной косой,а вместе с ней приехали ещё 3:2пляжницы(которых я пристраиваю в теме "продаж ") и Маша.Как я посмотрела на неё так сразу и поняла ,что Машенька нашлась! :D По иронии судьбы Брюнетка пока себе имя не выбрала,ищем.Викуся,как поняла,что свободна,жутко обрадовалась,начала озорничать и подружилась с Штеффи -брюнеткой,у которой то же "искорки в глазах".А Машуня благополучно приняла имя и осталась со своим тихим характером.
Мария-персонаж то же положительный.По темпераменту-меланхолик.Тихая нежная девушка-мечтательница,легка как дуновение ветерка,свежа как весна(почему-то сразу такая ассоциация появилась),учится на искусствоведа,обожает свою будущую профессию,больше всего интересуется живописью,пытается всё об этом узнать.Девушка ласковая и ранимая,всегда слегка в печали.
Любит:семью,друзей,приятелей,и тоже весь мир,особенно мир искусства,а так же свою будущую профессию,читать об искусстве,ходить по музеям и художественным галереям,знает всех деятелей искусства,кому какие произведения принадлежат и т.п.,одним словом -уже знаток своего дела.Хотя и скромная,не показывает себя,где не просят.
Не любит:излишнюю чужую практичность,когда говорят,что искусство ненужно и его негде применить.Считает (хоть и не в слух),что если все такие будем то вернёмся на стадию обезьян).
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2016, 22:44, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 янв 2013, 11:57

Изображение
Изображение
Арина Владимировна Зайцева/Арина/Аришка.
Арина-простая китайская пластмасска,изначально коробочная жительница,сдуру купленная на рынке,принесённая домой и ,по совместительству,жертва многочисленных экспериментов. :mrgreen: Поменяла ей волосы с прошитых по кругу ,слегка -русых на зелёную густую шевелюру,поменяла тело(на фотке она на старом ещё) на шарнирное,теперь не устраивает зелёный цвет волос хочу что-то каричневое. :roll: Какой она будет в конце "экспериментального пути" одному Богу известно.А вообще мне стало её жаль,личико милое,хоть и китайская,стала я с ней уживаться,пока "химичила" и ужилась до того,что Аришка стала одной из любимиц.
Арина-будущий биолог,как и её сестрички,знаток своего дела и то же любит свою будущую профессию.всё подряд читает на эту тему,при этом ,яркая и активная,любит походы всякие особенно со своим курсом ,выезды на природу,где можно как раз за ней и наблюдать,не упускает случаев и убегает со своими подругами Евой и Лилей в их походы,пока те ищут черепки и древние стоянки не менее древних людей,Арина занимается изучением флоры и фауны местности.Девушка добрая и умная,плюс ко всему шустрая,но не черезчур.Темперамент-преобладает сангвиник.
Любит так же как и сёстры:семью,друзей и мир в придачу,свою будущую работу,походы и активный отдых,исследовательскую деятельность,хочет быть учёным-практиком,считая,что теоретиком быть скучно,походы и активный отдых.
Не любит:злодеев,скуку и занудство.
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2016, 22:47, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 янв 2013, 12:22

Изображение
Изображение
Злата Владимировна Зайцева/Злата/Златочка/Златик.
Злата-подделка под Ариэль китайская,прибыла ко мне ошибочным заказом,вместе с такими же подделками других кукол.Некоторых продала,Злата-из оставленных.Так как они все были на одно лицо,я-жестокая,над ней "поиздевалась" сделала ООАК,теперь она на других не похожа. :mrgreen:
Злата-будущий менеджер,думает заниматься рекламой,трудно сказать,что её притягивает в этой области,но видно что-то притягивает. :roll: Хоть и будущую профессию,в отличии от сестёр не сильно любит.Надеется,что в будущем будет хорошо зарабатывать,а если нет-сменит профессию.Что -что,а коммерческая жилка в ней явно есть.Пытается стать знатоком этого дела и не только этого,вообще интересуется экономикой в целом.Удивляется,что сёстры "ударились " в науку,ведь надо зарабатывать больше,а на науке много не заработаешь.При том,что по темпераменту-холерик,Злата умеет держать себя в руках,считая,что бизнес не "простит" ей истерик.А в обычной обстановке "вспылить" она может и может себе позволить. По натуре,Злата-этакий паучок,который заранее "плетёт сети для ловли будущих миллионов",хотя бы надеется.Рано начала подрабатывать в свободное от учёбы время,чтоб иметь "карманные "деньги,то курьером ,то почтальонкой и т.п.
Любит:зарабатывать и "прощупывать" экономические веяния,изучает тщательно экономическую литературу,не поленилась изучить даже "Капитал" Маркса,хотя некоторые моменты ей непонравились.В Марксе разочаровалась.Любит деньги,как средство достижения целей(мечталки).
Не любит:злых людей,глупых то же,которые не пытаются даже сами себя обеспечить и алчных,как ни странно.Уж всё продать за деньги она не согласна.Всё таки Злата-положительный персонаж.
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2016, 22:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 30 янв 2013, 14:02

Классно, новые биографии!!!
Ир, а эти девочки будут в историях или ты просто нам про них всех рассказывашь?
Больше всех понравилась Маша-красивая и добрая!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 янв 2013, 16:43

Истории будут,но при этом я обо всех(кто раскрылся) рассказываю постепенно.
Передам Маше приветик. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 янв 2013, 16:52

Просто фотки моих девчат.
Изображение
Две подружки-Лиля и Ева.
Изображение
Две сестрички-Алиса и Лилия.
Изображение
Мои Динамитки.
Изображение
Динамитки и ФР(тут правда ещё не все).
Изображение
Ещё раз Динамитки. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2016, 22:56, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 янв 2013, 17:13

Этих девочек я продаю.
Просто фото на память.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2016, 23:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 30 янв 2013, 21:13

Справа Курн,а слева как куколка называется? :roll:
Я не разбираюсь.Но интересно. :wink:

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 31 янв 2013, 12:00

Иришка,люблю твои истории о куклах! Мда,сама переживала период "скупить все,что не приколочено",теперь с невписавшимися с удовольствием играет доча. А девчата твои - на загляденье,так здорово,что они все разные! Жду еще увлекательных рассказов!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 31 янв 2013, 23:24

katrinka88 писал(а):Справа Курн,а слева как куколка называется? :roll:
Я не разбираюсь.Но интересно. :wink:

Слева-Лив(вернее голова Лив на простой тушке). :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 31 янв 2013, 23:26

November rain писал(а):Иришка,люблю твои истории о куклах! Мда,сама переживала период "скупить все,что не приколочено",теперь с невписавшимися с удовольствием играет доча. А девчата твои - на загляденье,так здорово,что они все разные! Жду еще увлекательных рассказов!

Постараюсь скоро выложить рассказик.Просто пока на всё времени не хватает. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 фев 2013, 11:07

Фото-сессия Лины на работе. :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2016, 23:01, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 фев 2013, 11:09

Пока скромно,одна фото-сессия.Много работы в офф-лайне. :roll:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 01 фев 2013, 16:04

irashka писал(а):Пока скромно,одна фото-сессия.Много работы в офф-лайне. :roll:

И не говори :( Но мы очень ждем продолжения историй :D :D :D :D

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 01 фев 2013, 19:46

А мне еще понравились Снегурка с Дедом Морозом!Класссные!!! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2013, 18:54

Снегурка и Дед Мороз из детства. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2013, 19:00

katerinka18 ,постараюсь. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2013, 19:46

Продолжение фото-сессии "Лина на работе".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 03 апр 2016, 23:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 02 фев 2013, 21:26

Обувка у Лины шикарнейшая! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2013, 21:33

katrinka88 писал(а):Обувка у Лины шикарнейшая! :D

Спасибочки.У своей сестры забрала. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2013, 22:10

Уважаемые ПЧ,хочу предупредить,что ближайшее время буду "флудить" фотками Лины.Кому не нравится,можете не смотреть,кому интересны виды фона,с кем в комании будет сниматься и т.п. подробности,смотрите на здоровье. :mrgreen: Я предупредила. :wink:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 04 фев 2013, 20:08

Мы готовы лицезреть! :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 04 фев 2013, 21:05

Ириш!
Мне, конечно, Лина нравится)))) Но когда же будут истории?!?! :D
Очень жду!
Я помню-у вас переезд и всё такое, но хоть каааапельку :lol: :lol: :lol: !

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2013, 09:46

katrinka88 писал(а):Мы готовы лицезреть! :D

Есть оказывается терпеливые читатели :wink: ! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей