Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 дек 2011, 16:38

Вставлю пару фото,мне кажется они очень забавными. :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 12:27, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 дек 2011, 16:45

Ещё,хочу поделиться радостью,от приобретения этого.Низенькие правда,но мои Момоко и Джеечка любят в нём (думаю ,это всё же кресло) сидеть.
Изображение
Изображение
А малыши любят это:
Изображение
Изображение
Как все вы догадались,эти кресла приобретены в салонах сотовой связи. :D
Последний раз редактировалось irashka 05 июл 2022, 16:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Dina Phuntsok » 12 дек 2011, 16:55

У нас крысы тоже настоящие! :D Правда, иногда мы их зовём "компьютерными". А кошка-крысоловка - это редкость, настоящая защитница. А креслица замечательные, мягкие такие. В наших магазинах подобных не видела!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 дек 2011, 17:27

У нас долго ничего такого небыло,но как появилось,решила:"Надо брать!" И взяла. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 дек 2011, 17:30

Dina Phuntsok »,не расстраивайтесь,будет и "на Вашей улице праздник". :) Вернее в Ваших салонах сотовой связи появится что-нибудь да кукольно-интересное. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 дек 2011, 19:52

Ох,как сегодня меня "окрылили и вдохновили",спасибо всем!Выложу ещё что-нибудь.Ох и смелая стала. :lol:
Изображение
Хочу представить вам(читателям моей темки),минимум выживших -кукол советского времени моего детства.Высокая-советская Любочка,сидящая-Нюся(немка).
А ёще приготовила для своих кукол-кукольниц подарки на новый год.Только им не говорите,это же сюрприз. :lol:
Изображение
Изображение
Правда пока только три,а кукольниц больше.Ну,посмотрим.кому-нибудь одёжку подарю. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 12:32, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 дек 2011, 20:53

Признаюсь,часто свою темку использую как дневник,в данном случае -дневник кукольницы :wink: ,а в дневнике обычно записывают то,о чём думают,что чувствуют( по отношению к куклам опять же).Когда у меня есть немного свободного времени(которого не может хватить на пошив,вязание нарядов,игры и сидение тут на форуме),я просто достаю своих кукол из "закромов" и рассматриваю их,любуюсь ими,просто так,это доставляет мне огромное удовольствие.Наверное я -ненормальная,но это так. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 13 дек 2011, 13:05

Пока есть время,оживлю тему.
Изображение
Изображение
Простите за столь "хулиганскую "зарисовку,просто настроение было хорошим. :oops: И я решила передать его вам,читателям моей темы. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 13 дек 2011, 13:12

Прошу прощения за качество фото,ибо самый капризный из всех(в нашей квартире)-это мой фотоаппарат :x ,даже если для него все условия,он не будет фотографировать и всё,из-за этого столько прекрасных кадов пропало зря :cry: ,но не хочется все выбрасывать.И зависеть от его настроения то же. :mrgreen: Так что,прошу прощения заранее.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 13 дек 2011, 13:22

Продолжу,вставлю ещё одну зарисовку.Зарисовка без названия.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 13 дек 2011, 16:05

Поскольку у меня сегодня свободный день,решила посвятить его своим куклам и форуму,т.е.Выложу как можно больше материала и "поделюсь той самой атмосферой ,царящей в нашем доме".Хочу выложить кукло-прогулку октябрьскую.Как говориться,хочешь,как лучше,а получается-как получается. :lol: Персонаж-девочка формата 1/10,совершенно очаровательное создание из моего детства,с которой(правда не с ней одной),мы прошли"огонь и воду".Я считаю за счастье,что хоть кто-то сохранился из моих малышек из детства,включая её.Эта фото-сессия о том,как Каля прощается с домом(продавать её я конечно не собираюсь,просто нам всем предстоит переезд на новое ПМЖ).Об этом позже. И так.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У каждого на форуме, думаю,найдутся куклы,о которых с детства сохраняются самые тёплые воспоминания,о которых мы заботимся с тех времён,холим и лелеем,бережём сильнее чем дорогих и лимитных кукол(дороже по цене),но которые несравнимо проигрывают в эмоциях,тех что они нам дарят.Пословица про них "Старый друг-лучше новых двух".Каля относится к этим
куклам без всякого сомнения.
Может быть,кому-то её лицо покажется простеньким,невзрачным ,покорябанным и с другими дефектами,но для меня она-индивидуальность,с добрым ,милым и ласковым выражением лица.Нежная заботливая(как говорят подруги-куклы и мои подруги,когда на неё смотрят),со своим "светлячком" внутри. :idea: :)
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Jewel » 13 дек 2011, 23:30

irashka, очень приятное ощущение от Вашей темы) Такие куколки аккуратненькие и сразу видно, что любимые. Я восхищаюсь такими кукольниками, как Вы; своей игрой и любовью Вы вдыхаете жизнь в своих куколок. Всё в Вашей темке очень искренне и как-то по-настоящему. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 дек 2011, 18:08

Jewel ,спасибо за отзыв,такой получить в двойне приятней. :oops: А про аккуратность,в основном не про меня,я :lol: с ней не всегда дружу в жизни,скорее творческий беспорядок. :oops:
А между тем,начну скоро показывать фото новоприбывших,как-то они у меня почти в раз оказались,даже не ожидала,так что времени на всех новеньких сразу не хватает, :( да и работы много,потому,надеюсь на ваше(читатели) и своё терпение,буду заниматься всеми постепенно,и постепенно выкладывать фото.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 дек 2011, 11:17

В ноябре ко мне приехала первая ФР-очка от Rioky,за что ей огромное спасибо,однако фото-сессию,которую я устроила ей по приезду,выкладываю только сейчас.Предупреждаю фотографий много(сплошной фото-флуд :lol: ).
Пожалуй первая кукольная фото-сессия "с налётом " Эротики.Но кукла к этому располагает. :oops:
Изображение
в почтовой упаковке.
Изображение
только достала,девочка приехала ко мне ню.
Изображение
наряд из подручных средств.
Изображение
фантазия на свадебную тему.
Изображение
Далее немного эротики.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 дек 2011, 11:32

В фото-сессии снимались:ФР Лючия,почтовые упаковочные пакеты,три голубые ленты и три цветка октябрины(почти бутон-белый,цветущий-розовый и сиреневый увядающий).
:mrgreen: Раньше, куклы ДЖ.Ву и Интегрити,мне казались какими-то "стервозными",а теперь я ими "заболела",правда признаюсь не всеми,и некоторых думаю всё же ни за что не заведу в свою жизнь.Лючия,при чём именно эта,показалась мне не такой,не из стерв.
Та ,особенно,что ко мне приехала,оказалась вообще весьма милой девушкой,тихой скромной,спокойной,сдержанной,с каким -то жа же "налётом благородства" в осанке,бледности и во взгляде.Раскрылась быстро. :D Уверена в себе.но не смотрит на всех "сверху -вниз".
Пока зарекаться не буду,но думаю,что от Интегрити и Ву у меня будет не она одна. :wink:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение MamaKa » 15 дек 2011, 11:38

Поздравляю с приездом новенькой девочки! Действительно не зарекайтесь! Говорят куклы от Интегрити это страшная болезнь! :D

Аватара пользователя
Goldilocks
Мир кукол зовет...
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:03
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Goldilocks » 15 дек 2011, 12:59

Поздравляю с новенькой! Она очень нежная девочка!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 дек 2011, 13:16

Спасибо вам всем за столь лестные отзывы,право неловко,аж скромность одолела. :oops: Но приятно. :lol:
Пойду готовить следующую порцию фото. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 16 дек 2011, 14:06

История седьмая БЕЗ ПРОШЛОГО.
Изображение
Одна девушка сидела на какой-то непонятной доске,холодной и твёрдой и пыталась вспомнить,что с ней было,как она тут оказалась.Но вспомнить ничего не удавалось.Она не знала кто она такая,как зовут,кем была,почему оказалась здесь.В голове "роилось" много вопросов,но ответов не было ни на один из них. :( Кое-что она помнила,как была завёрнута в какие-то одеяла большими руками,видела какую-то большую коробку,удар головой о коробку,темно.Дальше провал в памяти,потом её достали такие же большие руки,какого-то громадного существа(это я :wink: ),посадили на место,где была коробка,коробку забрали и ушли на таких же громадных ногах).Она сначала пыталась надеть на себя одеяла,из коробки,но оно ,предательски,соскальзывало.А ей не хотелось оставаться "голышом "и мёрзнуть,потом она увидела какую-то зелёную тряпочку-это был купальник.
_Лучше чем ничего.-сказала она в слух,и села на доску отдохнуть.
Изображение
Она сидела,не замечая сначала,что кто-то маленький оказался рядом с ней и смотрел на неё своими маленькими глазками.
Изображение
,Потом ,этот кто-то подвинулся к ней ближе и тихо сказал:
_Привет.
Изображение
Это была конечно Каля,но это знаем мы,но не она.
Изображение
Сначала девушка не обратила внимания на посторонний звук.Ведь от этих новых странных звуков она устала и не обращала на них внимания.Ей уже было всё равно,что с ней будет.Конец,так конец,решила она для себя.И всё же любопытство взяло верх и она решила повернуться к источнику звука.Что было дальше:
Изображение
Изображение
Изображение
_ОЙ!-вскрикнула она.Куда только подевались усталость и безразличие? Быстро вскочила на доску и закрыла лицо руками.
Изображение
Изображение
Конечно ,Кале не по душе была вся эта ситуация.Взрослая девушка,больше неё в 2 раза,а ведёт себя,как дикая коза! :shock: Каля не стала ждать продолжения этого безумия и ушла.
Изображение
Изображение
Тем ременем, незнакомка ,какое-то время ,ещё постояла с закрытым руками лицом.
Изображение
Потом открыла лицо,глаза.
Изображение
Пришла в себя.
Изображение
И увидела,что никого нет.
Изображение
Окончательно убедившись,что рядом никого нет,она, бессильно опустившись на ту же доску,облегчённо вздохнула.
Изображение
Тут же возобновила попытки что-то вспомнить.Но, как на зло ничего не получалось.
Изображение
Девушка была очень расстроена этим.в Её глазах "стояла слеза",было ощущение грусти,невыносимой боли души,незащищённости.
Изображение
Она чувствовала себя маленьким мокрым котёнком,который всем надоел и за это был выброшен на улицу,наверное поэтому ,по его подобию,"свернулась клубочком".
Последний раз редактировалось irashka 07 июл 2022, 16:10, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 16 дек 2011, 14:09

Продолжение следует. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 16 дек 2011, 16:47

Изображение
Пролежав некоторое время в такой позе,она открыла глаза и увидела перед собой хоть кого-то похожего на себя-светловолосую девушку,которая забежала сюда. Ни на что не глядя,попрыгала,и посмотрев в противоположную от неё сторону,вздохнула от усталости.
Изображение
Она оробела и боялась сдвинуться с места,кто знает,чем грозило это знакомство?
Изображение
А Анисья,тем временем,действительно её не замечала,она играла в прятки с малышами из их дома.Забежав за угол,Анисья притаилась,"перевела дух"и стала ждать,что её кто-нибудь найдёт.
Изображение
Иногда заглядывала за угол,посмотреть,нет ли кого рядом.
Изображение
Изображение
Она не долго боролось с чувством любопытство,в конце концов,"чувство взяло над ней верх" и она встав только на колени,оперевшись о стенку,попыталась проследить за девушкой.
Изображение
Неожиданно ,девушка встала с колен,
Изображение
и повернулась к ней,незнакомка сначала растерялась,
Изображение
Потом ,от испуга отшатнулась и упала на доску с криком:
_Не трогайте меня!Но упала неудачно,доска была скользкой,а рядом яма.
Анисья хотела предупредить незнакомку ,но не успела,всё происходило в считанные секунды.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очнувшись от растерянности,Анисья конечно вытащила незнакомку из ямы.
Изображение
Обе, с облегчением вздохнули.
Изображение
Так,случай сблизил девушек и они разговорились,Анисья представилась,а вот незнакомка не смогла. :(
Изображение
Незнакомка рассказала Анисье о себе,что знала,что чувствовала, что совершенно не помнит и не знает кто она и откуда, и как сюда попала. Её знания о себе искажены и обрывочны.
Изображение
Анисья её терпеливо выслушала,лишь изредка задавая вопросы.
Изображение
Потом Анисья решительно, встала и сказала:
_Ладно,хватит разводить тоску,я придумала! :mrgreen:
_?! :?
_Пока у нас поживёшь,а там посмотрим ,мы пока вдвоём с сестрой,остальные у бабушки гостят.Жди здесь.Я пошла за Женей-так зовут мою сестру.Только ни куда не уходи,а то заблудишься ещё ,чего доброго.Ты была здесь раньше?
_Нееет, не знаю.-Незнакомка.
_Ну вот,тогда тем более не бегай ни куда,а жди здесь.-И Анисья ушла,дав ,попутно ,понять малышам,что уже темно и игра окончена,ей теперь было не до игр,надо было разобраться в этом деле.
Последний раз редактировалось irashka 07 июл 2022, 16:53, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 16 дек 2011, 17:07

Изображение
Анисья зашла в квартиру.Женя сидела(никого не трогала )вязала коврики:
_Приветик,что наигралась с малышнёй?
_Что ты,лучше! У меня тут такое!!Такое!!!Короче собирайся!!
_Куда?!Зачем!?На ночь глядя?!Ты что ,мир спасать собралась?
_Не весь,только одного человека.
_Это очень утешает. :roll:
Изображение
_Собирайся,скоро совсем стемнеет.
_Сейчас коврик довяжу,мало осталось.
_Быстро собирайся и бежим!
Изображение
_Ладно ладно,а коврик пока тут полежит.
Изображение
_Ключи взяла.Далеко пойдём?
_За угол нашего дома.
_Ой,стоило из-за этого шум поднимать. :?
Изображение
Анисья привела Женю к незнакомке и познакомила их.На вопрос Жени о том,правда ли она ничего не помнит,незнакомка лишь развела руками и грустно покачала головой.
Последний раз редактировалось irashka 07 июл 2022, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 16 дек 2011, 19:44

Изображение
Женя поторопила всех домой,схватив руку сестры,а незнакомка ,ухватилась за другую руку Анисьи,как за ускользающую надежду,и чуть не "порвали девушку пополам".
Изображение
У Анисьи аж колени задрожали.
Изображение
Они отправились домой.Анисья в сопровождении двух "стражников":сестры и новой знакомой.
Изображение
_Ну вот ,мы и дома.
_Ну как тебе наша квартирка?
_Симпатично,уютно.
_Поживёшь тут у нас.
_Располагайся пока.
Изображение
Незнакомка:
_Вы знаете ,девочки,несколько часов назад,я думала,что одна на всём свете,что я никому не нужна,и подумывала..Ээ..Не важно.. :oops: А теперь,у меня есть друзья и даже крыша над головой,как только найду жильё,я конечно съеду и всё возмещу и не возражайте,но я рада ,что у меня появились здесь близкие люди. :D
Изображение
Женя и Анисья:
_Не волнуйся,здесь ты в безопасности,ни кто тебя не обидит.
_Точно,мы тебя в обиду не дадим,всё вспомнишь,а имя пока можно у человека(т.е. у меня) выпросить,обратись к ней.
Изображение
Девушки взялись за руки.Впервые за долгое время,она почувствовала душевный покой,тепло заботливых рук друзей и была счастлива.
Изображение
Сёстры постелили незнакомке постель:
_Вот здесь сегодня будешь спать,удобно?
_Конечно,до этого я лежала на на земле. :)
_Засыпай,а мы пока тут побудем.
Изображение
Незнакомку не надо было долго уговаривать,от усталости она сразу уснула.
Изображение
Женя :
_Уфф.Ну и вечер.Как мы будем с мамой и сестрами объясняться?
Анисья:
_Да ладно,они ещё месяц у бабушки пробудут.К тому времени придумаем что-нибудь.
Изображение
А в это время,за ними кое-кто наблюдал.


КОНЕЦ.
Последний раз редактировалось irashka 07 июл 2022, 17:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Goldilocks
Мир кукол зовет...
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:03
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Goldilocks » 17 дек 2011, 21:31

Надеюсь, девочка приживется, сестрички молодцы, что приютили её!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 17 дек 2011, 21:47

Хочу поделиться радостью от ещё одной посылки.Сейчас будет фото-флуд и немного подписей. :lol:
Изображение
эта посылка пришла от моей подруги(не с этого сайта) в посылке были: те что на фото и ткань.В неё-то я и завернула "голышей".Образы они мне сами подсказали. :D
Изображение
один "новый гражданин",надел парик из искусственных волос и ,взяв в место копья ручку,начал искать мамонта,но он не пробегал тут на его беду. :wink: Своих мамонтов не сдаём.Дикий человек,что сделать,образования нет.
Изображение
второй почувствовал себя Цезарем.Ну или хотя бы приближённым:"Аве Цезарь,идущие во флисе приветствуют тебя!"

Изображение.
и сергиево-посадская русская красавица с личиком ручной росписи.Личико ужасно милое,покажу ближе.
Потом всё же кое-кого переодела в другую тряпочку. :lol: И!
Изображение
Геракл.
А в связи со следующим фото,у меня появилась мысль.
Изображение
_Кого выберешь, красавица,меня-Цезаря? :mrgreen:
_Меня?Геракла?
_А что русских нет что ли?! :shock: Тогда не знаю,выбирать не из чего-одни "крутые." :(
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Goldilocks
Мир кукол зовет...
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:03
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Goldilocks » 17 дек 2011, 21:56

Своих мамонтов не сдаём.Дикий человек,что сделать,образования нет.


"Аве Цезарь,идущие во флисе приветствуют тебя!"


А что русских нет что ли?! Тогда не знаю,выбирать неисчего-одни "крутые."


ну насмешила :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 19 дек 2011, 10:59

Как тут говорят,маленький бонус для читателей моей темы.
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 14:07, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 19 дек 2011, 12:46

Связала Лючии купальник.
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 19 дек 2011, 13:06

Этих же ниток хватило на бельишко для "старушки"-
Изображение
Вот такой комбидресс.
Изображение
и Лючия примеряла.
Изображение
Карине ещё сваяла колготки и платье.
Изображение
А так же зимний комплект: зимнее пальто, шапку, арф и муфту.
Изображение
И бельишко Серафиме.
Последний раз редактировалось irashka 07 мар 2022, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение MamaKa » 19 дек 2011, 13:15

Я рада что Лючия (это ведь ее теперешнее имя так?) нашла наконец-то друзей! Я надеюсь вы её облюбуете и согреете!
У русской красавицы и вправду очень милое лицо. да еще и ручной работы..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей