Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Miko » 08 окт 2015, 15:39

irashka,
да нет, как раз наоборот) сражаться за себя и свое мнение, без этого в современном мире никак. Тем более что Вениамин способен оказать исключительно моральную поддержку - Гале никак нельзя опускать руки и плыть по течению. Раз уж рыцарь попался романтичный и нежный, то принцессе самой придется брать меч в руки и убивать драконов :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 15:51

Miko писал(а):irashka,
да нет, как раз наоборот) сражаться за себя и свое мнение, без этого в современном мире никак. Тем более что Вениамин способен оказать исключительно моральную поддержку - Гале никак нельзя опускать руки и плыть по течению. Раз уж рыцарь попался романтичный и нежный, то принцессе самой придется брать меч в руки и убивать драконов :)

Только она пока не может через себя переступить.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 15:52

А о рыцаре сейчас будет неоднозначное продолжение. :roll:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 08 окт 2015, 15:54

Да, мамы, к сожалению, бывают разные. :? Но что мне очень нравится в Гале, это то, что она уже сама поняла, что взрослые - не идеальны, что они могут быть не правы и ошибаться. Мне кажется, что, несмотря на кажущуюся мягкость, она сможет потом многого добиться в жизни. По крайней мере, хочется на это надеяться :roll:

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Miko » 08 окт 2015, 15:55

irashka,
очень надеюсь на Галю, она же умничка) жаль, что поблизости нет Великого Гудвина, чтобы сварил для нее немного смелости.
С другой стороны, там у Никиты с Веней какое-то наследство оставалось, оно же вряд ли все под адвоката подкатилось. Оно бы здорово изменило мнение Оксаны об обоих молодых людях, как мне кажется. Или там все уже растащили добрые люди?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 16:04

Заранее прошу прощения за некоторые подробности. :oops:
Следующий день в школе.
Во время перемены...
Изображение
Вениамин шел по коридору , как вдруг на его пути появилась Анжела . Одноклассник попытался ее обойти, но она не дала. Вениамин: Что это значит?
Анжела, игриво: Ничего. :wink:
Вениамин: Пропусти, пожалуйста .( сделал шаг в сторону).
Анжела, вновь перекрывает путь: Может не стоит?
Веня : Стоит! :?
Анжела: Не стоит от меня бегать, ты мне понравился. Будешь со мной- тебе же будет лучше. :mrgreen:
Веня: А если нет?
Анжела: Тогда будет хуже.
Веня: Это угроза. Интересно, что ты мне собираешься сделать?
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 16:05

JHforDD писал(а):Да, мамы, к сожалению, бывают разные. :? Но что мне очень нравится в Гале, это то, что она уже сама поняла, что взрослые - не идеальны, что они могут быть не правы и ошибаться. Мне кажется, что, несмотря на кажущуюся мягкость, она сможет потом многого добиться в жизни. По крайней мере, хочется на это надеяться :roll:

В принципе, про Галю сказано все правильно. Единственное, чего не хватает- это повода действовать. 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 16:08

Miko писал(а):irashka,
очень надеюсь на Галю, она же умничка) жаль, что поблизости нет Великого Гудвина, чтобы сварил для нее немного смелости.
С другой стороны, там у Никиты с Веней какое-то наследство оставалось, оно же вряд ли все под адвоката подкатилось. Оно бы здорово изменило мнение Оксаны об обоих молодых людях, как мне кажется. Или там все уже растащили добрые люди?

Да, Гудвина у нас нет, фей то же. Поскольку тема выдержана в рамках " жесткой реальности".
Наследство не успели растащить ни адвокат, ни " добрые" люди. :wink: о нем позже.
А если бы Оксана о нем узнала, она бы ,скорее всего, зацеловала бы Веню , не то что позволила чай попить. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 16:24

Анжела: Пока ничего, посмотрим на твое поведение.
Одноклассник уже начал терять терпение: Мое поведение вполне всех удовлетворяет,( с вызовом) чего не сказать о твоем. 8)
Анжела: Ах, как заговорил! А казался таким тактичным . :mrgreen:
Веня: Ну раз разочаровал, пропусти или так и будешь стоять тут до урока?
Изображение
Анжела, сделала вид, что пропускает и обошла его: Больно нужно! :?
Веня: Спасибо( начал продвигаться к классу).
Изображение
Анжела делает резкий большой шаг назад, юноша оглядывается ...
Изображение
И попадает в " капкан"- в объятия Анжелы . Она зажала его ногу коленом ,и уже ее руки поши по его телу...
Веня сначала растерялся, но через секунды очнулся и резко спросил: Ты что делаешь?' :shock: ( пытаясь убрать ее руки).
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 16:43

Изображение
Веня отбивался как мог, но только ему начинало казаться, что девушка прекратила и он отстранялся ее, как она начинала вновь, подросток уже просто не знал куда деться, никакие уговоры Анжелу не останавливали, она играла с ним как кошка с мышонком .
Веня: Да отпусти ты( ловя на взмахе ее руки).
Анжела, вкрадчивым голосом: Перестань упираться, тебе понравится! :wink:
Изображение
Еще один момент, когда Анжела под устала , она убрала руки, Вене показалось, что она сейчас уйдет, но нога все еще была прижата, не давая ему шевельнуться. Он чуть расслабился и Анжела не упустила этот момент- ее руки потянулись к молнии на его брюках, он еле успел остановить ее , схватив за тонкие пальцы,сам тут же "вспыхнул "как спичка. Не выдержал, вскрикнул: С ума сошла?! :shock:
Анжела, продолжая приставать и тянуться к заветному замку: ты просто сводишь меня с ума!
Изображение
Веня уже начал грубить, пытаясь хоть как- то от нее отделаться: Да отстань ты от меня, наконец!! :x
Анжела: Таким ты мне еще больше нравишься! :twisted:
Нога юноши , предательски ,начала затекать и ныть.
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 21:00, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 16:54

Кто знает, чем бы все это закончилось, если бы не скрипнула дверь одного из классов.
Изображение
Анжела отвлеклась, забыв о "жертве", а Веня тут же воспользовался моментом и стал уходить( почему не бежать? Так больная нога ему мешала). Он старался отходить быстро, при этом сильно хромая, но все таки скрылся за дверью туалета. Там он вздохнул с облегчением, привел себя в порядок, даже умылся , пытаясь " смыть напряжение", руки дрожали и подросток их встряхнул, злясь на себя и свое состояние. Чуть успокоившись он вышел как ни вчем не бывало и направился в класс.
Вернемся не некоторое время назад , когда скрипнула дверь класса. И Веня "сбегал из цепких лап "Анжелы .
Из класса вышла Галя , она лишь мельком видела, что Веня и Анжела стояли рядом и тут же он пошел в другом направлении .
Изображение
Анжела оглянулась, Вениамин уже был прилично далеко, она "вскипела от злости", сообразив в чем дело: Как же ты меня достала!!! Вечно мешаешь, путаешься под ногами!!! :twisted: :evil:
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 21:04, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 17:01

И в то же мгновение Анжела на бросилась на Галю с кулаками, в тот момент ей было даже не важно, кто ее может увидеть, Галя и оглянуться не успела , как удары посыпались один за другим.
Изображение
В это же время по коридору шел Веня, второй раз в том же направлении. Он увидел что происходит и побежал Гале на выручку.
Изображение
Он схватил Анжелу за руку и оттащил от уже согнувшейся от боли соседки по парте: Ты что, совсем озверела?! :x
Анжела, не довольно : Ты еще тут?! Пока я хотела упирался, а сейчас за руки хватаешь?! :evil:
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 17:11

Изображение
Тоня с Арсением шли из столовой, потому как в эту перемену кормили как раз их параллель.
Сеня: Что- это ты весь день сегодня сама не своя?
Тоня не хотела говорить , что ей велели сделать и отмахивалась неуверенно: Да так, голова болит. :roll:
Сеня:Что, так сильно? :o
Тоня: Ничего, терпимо, неприятно просто. :oops:
Шли они мимо класса с надписью 9В , где как раз развивались события.
Изображение
Им как раз удалось увидеть самое интересное и они поспешили на выручку.
Изображение
Тоня подбежала к сестре: Галь, Галочка, ты как?! :shock:
Сестра не могла сказать ни слова, она только сильно закусила губу, чтоб не взвыть от боли вслух. Галя давно так делала.
Анжела же психанула : Как вы меня достали!!!
Она сильно пнула Веню по больной ноге и тот не устоял.
Изображение
К счастью, его поймал Сеня: Ты в порядке?
Веня, встав на ноги: Да, спасибо. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 17:25

Изображение
Как только Вениамин встал на ноги, он бросился к Гале : Галя, как ты?! Что она тебе сделала?! :shock:
Галя, отдышавшись: Ничего, все уже прошло.
Он осторожно поднял ее и смотрел с такой нежностью, что Тоня с Сеней невольно переглянулись . Одноклассник Тони улыбнулся. А вот Тоне почему- то стало не по себе.
Изображение
Тоня Вене с Галей : Нам уже пора, надо в класс успеть.
Сеня: Может вам помочь ?
Веня Гале , обеспокоенно: Тебе правда лучше?
Галя: Да.
Веня : Хорошо, тогда мы сами справимся. :)
Изображение
Веня Гале : Пойдем в класс, не бойся, я рядом. :)
Галя молча кивнула и залилась краской.
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 17:47

Изображение
Веня Гале : тогда пойдем?
Галя: Пойдем.
Сеня: Пока!
Тоня стояла как примороженная к месту и ничего не говорила, только смотрела печально.
Веня на мгновение остановился и оглянулся.
Изображение
Он улыбнулся ,оставшейся позади паре, и сказал: Спасибо вам огромное! :)
Изображение
Немного отойдя от Тони с одноклассником Веня : Галочка, ты ... Простишь мне этот ... Разговор с ... Анжелой? :oops:
Галя: А о чем вы говорили?
Веня: Ты не слышала?
Галя: Нет. Я видела, когда ты уходил и все.
Веня, мысленно: " Слава Богу!!!", вслух: Да уже не важно. :D
Галя, смущенно: Обо мне? :oops:
Веня: Что ты! Мм, обо мне. :( Не хочу повторять, прости.
Галя не стала вызывать его на лишнюю откровенность, подумав, что та его чем- то обидела, не более того. Хотя, ее мысли были в правильном направлении, ведь все, что делала и говорила Анжела было доя юноши крайне неприятно.
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 08 окт 2015, 17:57

Ну если и после этого Анжеле ничего не будет... :twisted: Совсем она берега потеряла. Бедная Галя!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 17:58

Изображение
Арсений посмотрел на свою одноклассницу, она была "мрачнее тучи", пожалуй, еще более " мрачная", чем до встречи с сестрой.
Сеня:Тонь, да что с тобой?! Все же кончилось хорошо! :)
Тоня, вяло: Да! Это хорошо, что все хорошо закончилось. Я просто переволновалась за сестру вот и все. :(
Сеня, взяв ее осторожно за руку: Теперь все, можешь успокоиться. :)
Тоня: Да, могу.( она нервно улыбнулась, хоть настроение ее от этого не улучшилось). :)
Сеня: Твоей сестре повезло с парнем, он так бросился защищать ее, не глядя на хромоту! 8)
Тоня, опустив взгляд в пол: Это точно!
Сеня: Ты не завидуешь случайно? :roll:
Тоня: Нет, что ты! Я очень рада за Галю ! Правда!
Сеня: Тогда что?
Изображение
Сене пришлось с этим согласиться, так как вскоре прозвенел звонок, они уже бегом побежали в свой класс.
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 17:59

JHforDD писал(а):Ну если и после этого Анжеле ничего не будет... :twisted: Совсем она берега потеряла. Бедная Галя!

А что ей будет? Кроме этих ребят ни кто ничего не видел. :roll: Взрослые, к сожалению, редко верят подросткам.
Верят тем, кому верить выгодно. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 18:38

После уроков, Веня ,по новой традиции, проводил Галю почти до дома , чтоб ни кто из ее домашних не видел, они расстались чуть раньше. Но он ушел лишь, когда убедился, что она зашла в дом, а сам отправился к себе( туда где его ждали).
Что до Тони с Сеней, то они выходили из школы порознь. Девушка на столько "ушла в себя", что даже не сказала, что уходит. Одноклассник поздно заметил ее. И следом выбежал из школы. Тоня просила ее не провожать, она хотела спокойно подумать , как ей теперь быть с " поручением" мамы. Девочка считала, что мама всегда права априори, а тут?! Ей было невыносимо плохо от мысли, что придется подставить невиновного , к тому же кого и ради дружбы с кем. Она все прекрасно видела: какая на самом деле эта Анжеллочка и кто настоящий друг ее сестры. И почему мама его невзлюбила?! Тоня до того додумала, что чуть не попала под машину на переходе, к счастью в отличии от нее , двое мыслили более здраво: водитель, успевший вовремя остановиться и Арсений, успевший дернуть ее назад на тротуар . Мужчина выбежал из машины и начал кричать на ребят, парень его остановил, сказав, что ей просто стало плохо . Водитель по ворчал еще немного для порядка и уехал. Сене же пришлось за тратить некоторое время, чтоб привести одноклассницу в чувства.
Тоня поднялась и по краснела : Со мной никогда такого небыло. :oops: Как я могла не заметить машину?! :shock:
Сеня: Уффф, все снова обошлось, как ты нас напугала.
Тоня: Простите. :( ( И в слезы).
Сеня, обняв одноклассницу: Все, все, успокойся. Пошли , я провожу тебя. Да , девчонки, сегодня не ваш день. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 08 окт 2015, 18:49

А что им мешает разобраться с этой Анжелой по своему? Так сказать, между собой. Подростки обычно редко, когда рассказывают о своих обидчиках взрослым, а разбираются с ними сами.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 18:56

Тоня порадовалась первый раз, что ее комната была первой от входа, она разулась и прошмыгнула к себе, закрылась надежно и легла на свою кровать лицом вниз. Так пролежала некоторое время, даже не соображала, сколько. Да и не важно было это ей. Затем, через силу, сделала уроки на завтра и снова легла на кровать, уставилась в одну точку и лежала. странно, дома ни кто ее не хватился. Ее младшая сестра сидела в своей комнате и прокладывала мороженые овощи из холодильника к гематомам. Другая была на лекциях, а третья сдавала экзамены, отец был в командировке, а мать- на работе. К счастью, Тоня была умной девочкой и не стала бы ничего делать " непоправимого". Только, так хотелось, что бы хоть кто- то был сейчас рядом, кто- то бы по стучал , сел к ней на кровать, обнял ... Ничего этого не будет, Тоня оставалась одна наедине со своими мыслями, чувствами, со своей совестью.
Что ж, главный вывод она для себя сделала, попав второй раз в подобную ситуацию: Мама не всегда права, пора уже взрослеть и думать самой, что хорошо, а что плохо, мама не все может знать, а потому- может ошибаться. А ведь ее младшая сестра поняла это раньше нее, а она- круглая отличница, гордость мамы , потому, ничего не видела вокруг и жила так, как надо маме.
Так, чьи- то "розовые очки" упали на пол и разбились о " бетонную твердости реальности".
Тоня, успокоившись и окончательно придя в себя ,отправилась ужинать.
Вечер прошел привычно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 19:01

Tammi23 писал(а):А что им мешает разобраться с этой Анжелой по своему? Так сказать, между собой. Подростки обычно редко, когда рассказывают о своих обидчиках взрослым, а разбираются с ними сами.

А это как раз не рекомендуется, чтоб не напороться на большие неприятности.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 08 окт 2015, 19:04

irashka, я знаю, что не рекомендуется, но факт остаётся фактом. Просто мне приходится по подростков узнавать больше, чем хотелось бы.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 19:12

Tammi23 писал(а):irashka, я знаю, что не рекомендуется, но факт остаётся фактом. Просто мне приходится по подростков узнавать больше, чем хотелось бы.

Знаю о чем ты, но , "еще не вечер", как говорится. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 19:20

Продолжение следует. :mrgreen:

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение November rain » 08 окт 2015, 22:12

И я за "разобраться по своему". Девица уже заслужила, ну когда же она отгребет по полной??? Ириша, жду возмездия!!! :twisted:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 окт 2015, 23:38

November rain писал(а):И я за "разобраться по своему". Девица уже заслужила, ну когда же она отгребет по полной??? Ириша, жду возмездия!!! :twisted:

Видимо, историю придется закончить раньше. :lol:
Что- то много народа желает разобраться с Анжелой . :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 08 окт 2015, 23:52

irashka, Ну, так ты ведь этого и добивалась создавая такого персонажа, как Анжела. Или нет?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 окт 2015, 00:04

Tammi23 писал(а):irashka, Ну, так ты ведь этого и добивалась создавая такого персонажа, как Анжела. Или нет?

Вообще- то не совсем этого, :roll: создавать персонажа только ради того чтоб его хотели убить- это пожалуй слишком. Анжела - лишь способ показать порой жестокую реальность,а на ее фоне совершенно иных людей. :wink:
Анжела и Галя как черное и белое по сути. :roll: кто из них какому цвету соответствует- решать вам, читатели. 8)
Ну и заодно, между ними можно "вклинить " другие цвета. :wink: - окружение двух героинь. А еще и найти третьего героя. :wink: Который раскрывается с их помощью.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 09 окт 2015, 08:38

irashka, а можно мне пофилософствовать на пустом месте? По поводу цветов твоих персонажей, о которых выше писала ты.
Черное - это Тейя
Белое - это Ангелочек
Они действительно прописаны без полутонов и оттенков и теперь мне становится понятно зачем.
А герой, что раскрывается с их помощью это Венечка


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]