Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 ноя 2015, 10:53

JHforDD писал(а):Goldilocks, подписываюсь под Вашими словами

irashka,
Вы на самом деле правильно сделали, что не стали "убивать" Анжелу. Действительно не стоило тому парню опускаться до ее уровня, да и в случае чего из-за нее сидеть. Да и как-то более справедливым возмездием было бы...не знаю.. чтобы ее родители разорились, и наши герои лет через 10 обнаружили спившуюся бомжиху Анжелу на вокзале, клянчащей на бутыль (эх, чето злая я..)

Про Нюниуса очень интересно. Прямо захватывающий детектив *_*

Ко мне на " ты" :wink: Хотя, как удобней. :oops:
Если говорить об Анжеле , там кто знает, жизнь очень непредсказуемая ... Что будет с нашими героями через много лет. :roll: вообще может быть все , что угодно.
Про Снейпа , узнаете чуть позже.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 11:28

Лиза , на следующий день после своего " диванного кризиса" , опять начала допытывать Божену. Той нечего было ответить на тот момент и она ответила:
Б
Нет, я ни у кого ничего не выяснила.

Л
Как? Совсем?!

Б
Совсем. В основном либо ничего не знают , либо заняты и тому подобное...( Божена не стала уточнять про всех подробно)

Л
Какой ужас! Что так не везет?!

Б
Значит так надо, все что не делается- к лучшему. Не пора ли оставить все это?

Л
Ты ничего не понимаешь! Надо все выяснить! Правда всегда вылезает наружу!

Б
Пусть вылезает, я не против, только даже правде должно быть свое время.

Л
Да, Ох! И у меня ничего( Лиза подумала:" Этот тип, который назвал себя Нюниусом- явно не он, так что не в счет, но, симпатичный , уййййй!!!")

Б
В таком случае, всего доброго.

Л
Ну, пока.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 11:34

Божене так и не удалось поговорить с Галей , еще и пришлось уехать с семьей на неделю к бабушке. По возврешении она обнаружила письмо от Жени Плющенко ,( от которого она чуть раньше получила ответ, что он сильно занят).
Ж
Приветик!.. Кажется у тебя была какая то просьба ко мне? Если оно не слишком сложное, то сейчас - вполне момент

Б
Видишь ли, ( она кратко описала ситуацию как и описывала ее другим пользователям из списка). Этого человека разыскивают знакомые из другого города, они лишь хотят знать, жив ли он, все ли с ним в порядке? Ты можешь помочь? Много не прошу, просто нужно знать, все ли с ним в порядке, больше ничего.

Ж
Блин, стоило тебе это неделю назад сказать? Я ж думал тебе математику надо, "помочь".

Б
С математикой сама справлюсь , так ты мне ответить можешь?
И, на сколько я помню, неделю назад ты был сильно занят , потому не стала тебе мешать.

Ж
Ну не настолько сильно, чтобы просто не сказать что то. Просто отшивал тех, кто с домашкой. Дел своих было много.
Могу, не томись. Жив ваш приятель. Только не могу сказать, что с ним все нормально. С вами связаться все равно не сможет - запрещено пользоваться интернетом.

Б
Ну и слава Богу, что жив, что связаться не может- не страшно . :) Обняла бы тебя сейчас! Спасибо! Всего тебе прекрасного! :mrgreen:

Ж
Ой Приятно!)) :oops: И тебе всего пушистого и мурчащего.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 11:43

Ответ Шестикрылого Бреда Божена восприняли уже спокойней. И почему- то ей казалось, что именно такого ответа она и ожидала.
Ш
Добрый вечер. По вашей просьбе отчитываюсь: благословение на такой разговор мне не дали. Ослушаться не смею.

Б
Я все понимаю. Все равно, спасибо Вам за все.
Простите, что говорю, у Вас необычное имя... Не знаю, не стоило наверное писать. :oops:

Ш
Имя? Шестикрылый Бред не мое имя, а практически случайное сочетание для регистрации тут.

Б
То что это не Ваше настоящее я понимаю, что случайное сочетание - необычно. Есть одно имя которое часто похоже переводится на наш язык. Простите, у меня нет способности правильно изъясняться, а берусь. :oops:

Ш
Ничего страшного. Я тоже постоянно испытываю трудности с общением через сеть.

Девочке , чего скрывать, понравился молодой человек с аватара, но она понимала, что ей тут ничего не " светит". Сейчас еще острее ощущалось одиночество, она без особых раздумий ответила.
Б
Спасибо за понимание. Хотя, я наверное не заслужила.

Ш
Глупости какие говоришь. Каждый заслуживает и любви, и внимания.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 11:58

От этого сообщения она "расклеилась" совсем. Написала ответ
Б
Простите меня, мне очень стыдно, я же обещала не задерживать Вас. А сама продолжаю . Простите. У меня есть слабое оправдание, с Вами так спокойно и легко общаться, как ни с кем. Простите.

Ш
Бог простит, а я так подавно

Потом заперлась в ванной и полчаса проревела.
Еще бы, ежедневно куча " доброжелателей" напоминает ей, что она до сих пор одна и на нее ни кто не смотрит, у всех есть парни, а у нее... Ответ прост- нет! Даже у ее младших сестер есть парни,даже у подруги, что собралась в монастырь есть тайный воздыхатель, хотя не такой уж и тайный, а у нее... И с этим незнакомцем то же придется распрощаться. Есть от чего реветь. Пожалуй сейчас Божена больше всего пожалела, что пошла на поводу у Лизы и согласилась на эти поиски.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 12:09

Что дальше с Боженой? Все просто: взяла себя в руки , умылась , привела себя в порядок и пошла заниматься домашними делами... Жаль сердечко, это незнакомый мальчик разбередил его, она будет ждать того, чего не будет.
Скрытый контент: показать
О ней можно будет почитать в следующих историях.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 13:43

Один из вечеров, когда у Романовых никого не было дома, кроме Гали , к ней вновь наведался Веня.
Они сидели на крыльце и разговаривали обо всем на свете. Галя позволила мальчику положить голову себе на колени. Он даже закрыл глаза на миг от удовольствия.
Изображение
Веня долго смущенно смотрел, не зная как сказать, Галя: Ты что- то хочешь сказать?
Веня: Я ( смущенно), мечтать не смел об этом...
Галя: О чем?
Веня: Что вот так, мы будем вместе... ( вздох). Я хотел бы тебя кое о чем попросить.
Галя: Да, конечно.
Веня: Мы с тобой еще очень молоды... ( слова давались не легко) Все может быть, ты можешь встретить другого человека... Лучше, чем я ...
Галя попыталась что- то сказать, но Веня попросил договорить, она кивнула и промолчала.
Веня: Я прошу только об одном: скажи сразу об этом, поверь я уйду и не буду мешать, только не обманывай, иначе обоим будет больнее. Жизнь она слишком непредсказуемая, ни кто не знает, что будет дальше...Ты можешь выполнить мою просьбу?
Галя не стала спорить и ответила совершенно искренне: Хорошо, я выполню твою просьбу, если конечно такое случится. Просто я удивлена, почему ты вдруг об этом заговорил.
Веня: Спасибо, я со своей стороны обещаю то же самое. Не стану тебя обманывать .
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 26 ноя 2015, 13:48

О, демонстрация интимных отношений. Поза когда девица держит голову парня у себя на коленях. Нескромно

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 ноя 2015, 13:51

Эх, Божена, какие твои годы? Будут у тебя ещё вагон и два прицепа парней! Хотя, я тоже с самого начала считаю, что Божена зря ввязалась в эти поиски, при этом не спросив саму Галю, а нужны ли ей эти поиски? Лиза ладно, она похоже, как моя Катя, обожает совать нос туда, куда её не просят.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 14:22

Изображение
Галя: Прошу тебя, ответь на мой вопрос. Почему ты вдруг об этом заговорил? У тебя появилась другая девушка? ( она спросила так просто и почти без эмоций. Но не потому, что ничего не чувствовала к Вене , а потому, что не знала, как реагировать).
Веня не заметил этого, к своему счастью: Нет, у меня нет никого кроме тебя! Не потому вовсе! Я... Наверное я все таки должен тебе признаться...
Галя: В чем? Не пугай меня, пожалуйста!
Веня: Я искал твоего сетевого друга- Нюниуса Снейпа ...
Галя: Ты?! Зачем?!( она была искренне удивлена, ей казалось, что он на это точно не пойдет).
Веня: Я хотел как лучше... А получилось( задумчиво и не зная как сказать).
Галя: Что получилось( напряженно)? Ты что, нашел его?!
Веня: Нет, не нашел( смущенно). Он исчез, ни кто не знает, где он ...
Гале чуть не стало дурно, она уставилась в одну точку и не знала как реагировать. Она была смущена этой ситуацией.
Веня же наблюдал за ней. Только сейчас он сильно пожалел что сказал это. Про то, что не стоит говорить о записке он понял, да и была ли она, может ему все показалось? Он продолжил : Прости, я не хотел , просто посчитал, что должен тебе сказать правду .
Галя: Несколько растерянно, но уже приходя в себя: Ты... Ты правильно сделал, что сказал мне правду. Что ж. Может быть ему просто все надоели... ( и она не открыла ему всего до конца, хоть и отчасти была права в этом , не стоит Вене знать того, что уже не имеет значения).
Веня: Ты не обижена на меня? Я правда не хотел ничего плохого, не хотел, чтоб ты обижалась за меня из- за Лизы , мы с ней общаемся, а я ... Я не имею права ревновать тебя к нему.( хоть и уколы ревности юноша чувствовал часто, не глядя на то, что девочка не давала ему ни малейшего повода).
Галя: Верю, и не ревную тебя к Лизе , я все понимаю, Вы росли вместе .
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 14:23

Gringoire писал(а):О, демонстрация интимных отношений. Поза когда девица держит голову парня у себя на коленях. Нескромно

К счастью в голове ни у одного из них ничего " такого" еще нет. Да и никого в округе нет.
К тому же, эта поза означает полное доверие друг другу, а не демонстрацию интимных отношений.
Впрочем, у кого чего болит. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 04 июл 2019, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 14:25

Tammi23 писал(а):Эх, Божена, какие твои годы? Будут у тебя ещё вагон и два прицепа парней! Хотя, я тоже с самого начала считаю, что Божена зря ввязалась в эти поиски, при этом не спросив саму Галю, а нужны ли ей эти поиски? Лиза ладно, она похоже, как моя Катя, обожает совать нос туда, куда её не просят.

В 15 все кажется иным, все мелочи волнуют , а уж когда кто- то старательно намекает, что она не такая как все- это вообще жуть.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 14:38

Изображение
Веня: Мне скоро придется уехать.
Галя: Куда?
Веня: В Москву .
Галя помрачнела , хоть и старалась не показать вида, но юноша это заметил, потому заверил: Это же не на долго! Только разобраться с завещанием отца...
Галя, немного растерянно: Понятно.
Веня: А еще, очень хочется увидеть...
Галя, немного напряженно: Кого?
Веня, не заметив интонации : Дом... Он все таки мне родной... Я там родился и вырос ... Если честно, я даже не знаю как туда зайду. С ним столько всего связано и не только приятного...( он и сам загрустил , скрыв от Гали лишь чувство страха, которое он испытывает , думая об этой поездке и никакая Чайкина сейчас не шла ему в голову).
Галя поняла его, напряжение спало за секунду, она ответила уже спокойным тоном: Ты уверен, что хочешь поехать?
Веня: В Москву я поехать , скорее должен, а в свой дом зайти... Наверное на месте подумаю.
Галя, мягко улыбаясь:В таком случае, желаю хорошо съездить.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 14:53

Изображение
Веня: Хочу забрать из дома свои вещи, все равно буду жить здесь... А может...?
Галя: Что?
Веня: Может я что- то найду, если у нас конечно будет время...
Галя: Что ты хочешь найти?
Веня хотел что- то сказать, но передумал, ответил лишь: Ладно, может еще и времени не будет. :roll:
Галя: С кем поедешь? С братом?
Веня: Да. С кем же еще...
Изображение
Галя, немного отведя взгляд в сторону: Передай привет Лизе , если увидишь.
Веня: Обязательно передам. ( с улыбкой, поправляя ее волосы) А от ее нового парня привет нужен? ( хотелось загладить, чтоб ей не было больно.
Галя: От нового?!
Веня: Да.( слегка иронично)
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 15:40

Изображение
Галя почему- то тут же пожалела Лизу : Вень, не надо иронии ,ладно? Мало ли кто как ... Сердцу не прикажешь.
Веня, смущенно: Хорошо, ты права .( вздох) Мне иногда кажется странным ее поведение, да и за " нашего брата" обидно .
Галя: Мужская солидарность?
Веня, покраснев: Вроде того.
Галя: А разочаровывается и раз в две недели плачет в подушку она...
Веня, уж совсем потупив взгляд:Знаю...( он раньше не задумывался об этом , ему казалось забавным и странным поведение подруги детства, но после слов Гали , почему- то стало стыдно за свое поведение).
Галя: Ты ей ничего об этом не говорил.
Изображение
Веня, прижав руку к сердцу, не заметив, что держится за руку девочки, хоть в этот момент и она не заметила: Что ты, нет конечно!
Галя: И правильно . Не обижай ее, она хорошая , мы же все разные.
Веня: Ты права.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 16:02

Изображение
Галя смутилась от его слов о своей правоте и завершила диалог , переведя в другое " русло": Скоро родители придут на обед. А у меня еще ничего не готово ( смутилась снова).
Веня: Что нужно?
Галя: Суп сгореть, на стол собрать?
Веня: Я думал сварить. Помочь?
Галя, смущенно: Не нужно. Я сама управлюсь.
Веня: Как пожелаешь, а то бы помог, мне не трудно и сварить.( со смущенной улыбкой).
Галя, удивленно: А ты умеешь?!
Веня: Теперь да.
Галя: Когда ты успел?
Веня, чуть смущенно: Под чутким руководством Аксиньи Ивановны и не такому научишься.
Галя: Строгая она с тобой.
Веня, покраснев: Да нет, не очень. Я привык.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 16:25

Галя: Ох, что я успокоилась? Надо срочно бежать !( смутилась)
Изображение
Веня первый вскочил на ноги и подал руку девочке, чтоб помочь встать: И все же я тебе немного помогу, потом исчезну, не волнуйся, я успею.
Изображение
Она, встав с его помощью и смущаясь: Все же мне очень не ловко. Но, боюсь что я соглашусь на твою помощь осталось мало времени.
Молодые люди вдвоем собрали обед за считанные минуты и Вениамин ушел. Девочка посмотрела ему в след с грустной улыбкой.
Через день Никита и Веня отправились в Москву , не стану утомлять читателей долгим описанием их поездки, но у нотариуса, которому было передано настоящее завещание , они побывали и все оформили. Больше проблем с наследством не предвиделось.
Юноша с трудом уговорил старшего брата зайти в их дом и забрать вещи. Никита согласился хоть и неохотно. Они отправились к знакомому коттеджу. Вене не просто было возвратиться в свой дом( да теперь точно свой по закону в том числе). Здесь прошло его детство , отрочество и началась юность... Вспомнил свой последний день рождения здесь...на глазах появились слезы... Юноша взял себя в руки и прошел по дому, все было таким знакомым, только ...в пыли.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 16:48

Веня уговаривал брата остаться ночевать в доме. Никита, подумав, что, раз Марка Рудольфовича нет по близости( он отбывает свой не малый срок в местах не столь отдаленных), то и переночевать можно.
Правда для начала, им пришлось поработать и избавить дом от скопившейся за три месяца пыли. Переночевали , забрали кое- какие вещи и отправились в путь обратный. Дом заперли( ключ спрятал Веня в один ему известный тайник, который даже Никита не видел).
Теперь уже знакомый путь: вокзал, поезд- вокзал в столице республики- и знакомый поселок. Ни грамма страха в сердце юноши. Теперь это даже Никита заметил и хмыкнул про себя , думая о нем.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 17:33

Все пошло дальше ... А история эта закончилась. Теперь наследство перестало приносит братьям сплошные неприятности. Оставляют место для послесловия.
А здесь пишу .
КОНЕЦ!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 17:47

Небольшое п.с.
Веня, еще не знал, что Лиза успела " разойтись" со своим новым возлюбленным ... Пойдет ли она на примирение, пока не понятно. По приезду он узнал от нее лишь шокирующую новость: она оказывается не послушала его и продолжала поиски еще и других" втянула", он только за голову схватился .
Сама Лиза начинает подумывать извиниться перед своей интернет- влюбленностью и наладить отношения.
Романовы старшие уже размечталась поженить Веню и Галю , но юные влюбленные ведут себя благоразумно и повода не дают усомниться в своей чистоте мыслей и поведении. Что будет дальше пока никому не известно.
Божена пока продолжает общаться с новым знакомым Шестикрылым Бредом. ( чуть позже покажу часть их переписки :wink: ).
Ее сестра Лина помирилась со своим другом- Игнатом и они продолжают общаться .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 18:25

Продолжение переписки Божены с Шестикрылым Бредом
Она не ожидала, что ей еще ответят и была приятно удивлена. И ответила
Б
Спасибо.
Я знаю, это не правильно, снова писать Вам , но не сказать не могу, простите, Вы первый молодой человек, который не хамит и не матерится, это так непривычно, но приятно. Потому, еще раз огромное Вам спасибо, еще и за это!
Следующий ответ.
Ой, что я пишу! :oops: Простите, так неловко. :oops:

Ш
Не нужно думать обо мне слишком возвышенным образом. Я могу возгордиться и это причинит мне вред. Но да, я действительно против грубости и мата. Но во мне полно и других мерзостных вещей которых нет в тех простых парнях которые ругаются матом и пьют пиво

Б
В каждом человеке есть своя " ложка дегтя", так говорит моя знакомая. Так что я не думаю, так как Вы сказали. Меня просто приятно удивило , то что Вы мне не хамите.
Следующий ответ
Я опять пишу не то, да?

Ш
Меня тревожат твои приписки про "не то". Почему ты так думаешь?? Л

Б
Не знаю, когда я что- то скажу, меня поднимают на смех . И всегда говорят, что надо свое мнение держать при себе. Видимо меня ничто не учит, я постоянно натыкаюсь на одни и те же " грабли".

Ш
По крайней мере мне пока ты ничего смешного не сказала. Совершенно, с первого же слова.
Последний раз редактировалось irashka 26 ноя 2015, 22:55, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 18:31

Б
Правда? Это хорошо. А я уж подумала... Похоже зря? Простите, что так.
А я уж думала от меня всей - то пользы: что за младшими гляжу и народ смешу своими нелепыми высказываниями.

Ш
Да, действительно зря. Сильно маленькие младшие?

Б
Простите.
Нет не сильно, одна только на год младше, она мне и помогает, другие- на 3 и 4. Вот за ними надо " глаз да глаз", хоть бы ничего не натворили.

Ш
По крайней мере это не такой труд, как за совсем маленькими детьми. Они ведь как ртуть двигаются!.. У меня тоже младшие. Сестра и брат. И тоже не маленькие.

Б
Да, Вы правы, сейчас, когда подросли- легче. Но, это пока они подростками не стали. Мне кажется тогда будет не просто. А у меня одни сестры.

Ш
А вы одна воспитываете своих сестер?

Б
Нет, с сестрой, которая чуть младше- с Линой . Просто наши родители по долгу службы часто уезжают . Так что иногда приходится.

Ш
То есть чаще всего вы одни? А у меня наоборот. Чаще всего нет меня. Так что они мне как чужие.

Б
Да, чаще всего мы одни. А Вы, видимо, просто не привыкли или не успеваете привыкнуть. Я к своим двоюродным сестрам то же не успеваю привыкнуть, они возвращаются сюда к нам очень редко, не на долго и часто даже не успеваем пообщаться потому, как ни стыдно это признавать, мы то же с ними как чужие. С другими двоюродными все иначе. Мы часто видимся и общаемся. А у Вас есть двоюродные братья и сестры?

Ш
Двоюродные это дети братьев и сестер родителей? Нет, таких у меня нет. Мы вообще с родственниками не общаемся, даже с матерью.

Б
Отвечаю на Ваш вопрос- да, они дети сестер мамы. Папа- один в у бабушки с дедушкой, так что с его стороны других родственников нет. Простите, Ваши слова поставили меня в неловкое положение: с одной стороны хочу спросить почему так, а с другой- неловко. Для меня это кажется странным , хоть и понимаю, что у каждого свои понятия о норме.

Ш
Тут нет никакой неловкости. Просто не общаемся и все. Не у всех ведь принято собираться с родней или даже звонить друг другу по телефону. А так вы правы - это просто другое понятие о норме.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 18:33

Б
Интересно все таки устроен мир. Все так странно, изменчиво и непредсказуемо!
Так странно и страшно иногда идти вперед, особенно когда надеются и чего- то ждут. Не столь страшно , что ждет впереди, сколько не оправдать ожиданий. Особенно близких. :oops:
Следующий ответ.
Сама не знаю, зачем я это говорю. :oops:

Ш
Мир действительно страшен. И с каждым днем в него смотреть все более завораживает и ужасает.

Б
Только, как бы ни было страшно надо идти дальше, приходится справляться со своими страхами, " ломать" себя . И еще не надо отчаиваться, а это так трудно, особенно когда не видно выхода. Мне однажды сказали, что выход из любой ситуации , даже самой безнадежной, есть всегда, просто мы его не сразу можем увидеть. Со мной часто так было, а порой и несколько их видишь, только когда все уже закончится. А потом спрашиваю себя: Почему я такая глупая и не видела все вовремя?!
Я опять пишу глупости? Или пока нет?

Ш
Нет. Никаких глупостей ты пока не пишешь. Просто делишься жизненной философией.

Б
Уфф, а я уж испугалась, что опять может не то что- то. Ну да, вроде как, делюсь. Правда, не знаю философия ли это? Мне очень не хочется совершать ошибки. А то некоторые из них очень трудно исправлять, а то и невозможно. Жаль, что нельзя заранее угадать, правильно поступаешь или нет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 18:40

Все же, Божене удалось поговорить с Галей о Снейпе и рассказать ей все как есть, а заодно и попросить прощения. Галя не стала обижаться на свою двоюродную сестру , она узнала для себя важный момент- он жив, больше ничего и не нужно. Галя же решила не подставлять Лизу и ничего об этом не сказала Вене, быть может, Лиза сама ему признается? Так будет лучше, пусть он узнает( если узнает) об этом от самой Лизы . Разумеется она попросила пока о молчании и Божену , та с радостью согласилась, потому как больше ей не хотелось ввязываться во всякие авантюры, она лишь жалела, что не удалось раньше поговорить с Галей . Галя же взяла себе на заметку, поменьше доверять новой знакомой- Чайкиной .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 19:19

Если кто- то желает высказаться по истории в целом, пожалуйста. Буду благодарна .

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 ноя 2015, 20:18

Очень рада, что у ребят всё так хорошо закончилось. Правда, я всё же считаю, что Анжела заслуживает более сурового наказания, но не смерти, это было бы слишком просто для такого персонажа. Желаю Гале и Вене счастья и успехов. Хотя, они ещё только подростки, и никто не знает, как там у них всё сложится в будущем.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 ноя 2015, 20:34

Tammi23 писал(а):Очень рада, что у ребят всё так хорошо закончилось. Правда, я всё же считаю, что Анжела заслуживает более сурового наказания, но не смерти, это было бы слишком просто для такого персонажа. Желаю Гале и Вене счастья и успехов. Хотя, они ещё только подростки, и никто не знает, как там у них всё сложится в будущем.

Спасибо за комментарий и пожелание ребятам. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 28 ноя 2015, 04:57

Отличная история,- яркая и позитивная. Без серости и полутонов. Безысходность в начале, надежда в середине, сплошной позитив и лёгкое обещание на продолжение в конце.
Все герои (положительные и не очень) персонажи интересные, с хорошо очерченным образом. Каждый остался с тем, что заслужил.
В общем, мне понравилось. Буду ждать новых рассказов :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kukla Ksenia » 28 ноя 2015, 07:41

Рада, что у Вени и Гали всё хорошо. Оксана в итоге "заценила" жениха. :) Первая влюблённость не всегда заканчивается браком. Надеюсь, они смогут сохранить свои трепетные чувства и перейти на новый уровень в будущем.
Анжелу немного жаль. Ждёт её множество неприятностей или глобальные перемены в её поведении после последнего случая, но уже не в этой истории.
Хотя без этого персонажа, история была слишком приторной. Да, и Веня долго мужал. Всё-таки, мужчина должен им быть, а не кисейной барышней.
Хорошо, что история со наследством закончилась благополучно для братьев и угрозы для их жизни больше нет.
Автору респект. Было интересно читать. Хотя местами некоторые персонажи удивляли или раздражали, но без них не было драмы, встреч тайком и некой напряженности, поддерживающий интерес к развитию событий у читателей.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26674
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 ноя 2015, 10:09

crista писал(а):Отличная история,- яркая и позитивная. Без серости и полутонов. Безысходность в начале, надежда в середине, сплошной позитив и лёгкое обещание на продолжение в конце.
Все герои (положительные и не очень) персонажи интересные, с хорошо очерченным образом. Каждый остался с тем, что заслужил.
В общем, мне понравилось. Буду ждать новых рассказов :D

Спасибо, Кристина /crista. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей