Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 15:10

Tammi23 писал(а):Я в то время немного общалась в чатах, до того, как в мою жизнь вошли ролевушки. Правда, такие, как Снейп мне не попадались, в основном попадались какие-то озабоченные на всю голову парни. Хотя, какая там голова? Они головой явно никогда не пользовались.

Интересное наблюдение. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 15:26

Веня: А хочешь, научу? :)
Галя, краснея: Не знаю, одно дело - балет, а другое - парный танец. :oops: Где потом применить?
Веня: Да хотя бы на школьном выпускном. :)
Галя: Там обычно несколько другие танцы. :roll:
Веня: И что в этом страшного? Можно танцевать вдвоем? :oops:
Галя, краснея в ответ: Наверное. :oops:
Веня: Попробуем?
Галя: Хорошо. :)
Веня, сделав глубокий вдох: Ты не обидишься, если я буду строг с тобой как с ученицей? :oops:
Галя, смущенно улыбнулась: Нет. :) :oops:
Веня: Тогда начнем! :)
Галя: Начнем.
Веня: Для начала, встань прямо, не сутулься.
Изображение
Девочка попыталась встать так, как ей было сказано, для уверенности спросила: Так?
Веня: Да, так, хорошо. :)
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 15:37

Изображение
Веня: Галя, прости, позволь замечание? :roll:
Галя, заранее краснея: Да?
Веня:Я заметил, ты и в школе так же ходишь, как бы вернее сказать, :roll: " съежившись".
Галя, внезапно вспомнила один из дней в начале года и слова Анжелы : " Чего это ты такая смелая сегодня, идешь гордо расправив плечи?! :evil: Получай!" и удар в живот, она даже сейчас от воспоминаний дернулась, но опомнилась и вновь встала прямо.
Веня: Что с тобой?! :shock:
Галя: Ничего страшного, привычка. :oops:
Веня: Ничего, просто нужна другая привычка. :)
Галя, неуверенно улыбнулась: Наверное. :)
Веня: Продолжим. :)
Изображение
Веня: Знаешь куда какую руку?
Галя: Теоретически,да. :)
Веня, взяв ее руку и положив себе на плечо: А практически так. :)
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 15:50

Изображение
Он положил ей руку на талию, она зарделась, только сумка отделала их.
Веня: Кажется пока не уберем одну помеху, у нас ничего не выйдет? :oops:
Галя: Какую?
Веня: Твою сумку.
Сердце Гали быстро за стучало , даже в висках , она того и гляди лишится "спасительной "сумки.
Изображение
Веня: Сними ее пожалуйста.
Гале ничего не оставалось делать, кроме как послушаться и снять сумку. Веня, беря ее из рук девочки и ставя на землю: ничего страшного не будет, если она здесь постоит. У Гали по телу побежали мурашки.
Изображение
Веня, становясь в ту же позицию, на которой они остановились, взял Галю за свободную руку: теперь ничего не помешает. :)
Галя: Да.( мысленно:" Боюсь, что это действительно так")
Изображение
Пока неочень получалось, но юноша не унывал, он то и дело подсказывал партнерше, как и куда двигаться и не только: Галя, не отдаляйся от меня...
Галя: Хорошо. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 16:16

Изображение
Веня: Здесь плавно...
Галя, постоянно смущаясь: Я стараюсь. :oops:
Изображение
Веня: Расслабься, у тебя все получится. :) У тебя уже получается! :)
Но расслабиться у Гали совсем не получалось. Он был так близко! Касания, тепло рук, дыхание, его слова ,казалось, звучат громче самого сильного грома. Почему- то на уроках так не казалось, хоть и сидят они за одной партой.
Изображение
Он вел, то и дело поправляя , наставляя. Любая поправка казалась приговором, даже если сказана она была тихо и деликатно.
Изображение
Веня: Галочка, ты снова сутулишься. Держи спину прямо.
Галя, не переставал смущаться: Да, прости. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 16:57

Изображение
Веня: Не смотри все время под ноги, у тебя хорошо получается. :)
Галя: Боюсь, вдруг что- то не так сделаю. :oops:
Веня: Расслабься.
Только Галя отвела взгляд , как тут же наступила партнеру на ногу.
Изображение
Галя тут же отскочила: Ой! Прости! Прости пожалуйста, очень больно?! :(
Веня, мужественно стерпел, посмотрел, пошевелил ногой и сделал заключение: Ничего страшного. Все в порядке.
Галя чуть не в слезы: Какая я неловкая, плохая из меня ученица. :cry: От меня одни неприятности. :(
Изображение
Веня мысленно: " Ну и утешитель из меня! :( ", вслух: Галя, ничего страшного же не произошло! Со всеми бывает , это же первый раз, тут тренировка нужна. К тому же, у тебя уже начало получаться.
Галя: Ты правда на меня не обижен?
Веня, не зная, как успокоить ее: Что ты, конечно нет!
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 18:02

Изображение
Веня, чтоб хоть как- то успокоить Галю , перевел все в шутку, взял и поцеловал ей руку, сказав: Благодарю Вас за то, что уделили мне внимание и согласились со мной танцевать, сударыня. :)
Галя, сделав реверанс , улыбнулась. Веня улыбнулся в ответ. Кажется , недоразумение забыто.
Изображение
Они подняли свои сумки и отправились дальше.
Изображение
Галя: Уже стемнело! :o
Веня: Да, но, мы уже у твоего дома. :)
Изображение
Веня: Тебя не потеряли?
Галя: Боюсь даже думать об этом. :oops:
Веня: Кажется, мы слишком долго танцевали. :oops:
Изображение
Галя, улыбнувшись : До завтра. Беги к себе, чтоб и тебя не потеряли. :wink:
Веня улыбнулся в ответ: Хорошо, ты права, до завтра.
Он немного по пятился, но потом все таки развернулся и пошел к себе.
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 05 окт 2015, 18:03

Да я тоже далеко не фидошник какой-нибудь) В чатах сидела в 2002-м - 2003-м, если плотно, дальше уже урывками. Дальше пошли форумы и дневники)))
Просто периодически натыкалась на таких вот. Изображают из себя в сети что-то... кого-то. Не в плане выдают себя за виртуала, а просто живет обычный человек, но общается так, как будто он чем-то лучше тебя. Еще любят построить из себя психологов. Очень любят нагнетать трагичности, или говорить "все плохо, просто ты сам(а) себя обманываешь, считая, что у тебя все хорошо, у нас у всех все плохо, и так и будет". Вот эпизод с девушкой - тоже очень характерный, мол да, девушка есть, но лучше бы ее не было, при этом, естественно, в реале с этой девушкой ведут себя абсолютно обыкновенно, потом зачастую женятся, заводят детей, и ведут прочую обычную жизнь. Не забывая периодически писать совсем другое в сети...) Тяжело сформулировать. Но в общем, это обычные люди, которые не слишком удовлетворены своей обычной жизнью, вернее, на самом-то деле удовлетворены, просто им почему-то кажется, что все должно быть философски-трагично))) И они часто цепляются именно к таким девушкам, как Галя... Вообще к более слабым людям. Ко мне тоже цеплялись в основном когда тяжелые периоды в жизни были. Потому что такое общение свысока, философствование на пустом месте, помогают им самоутвердиться что ли. Причем они это скорее всего бессознательно делают.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 20:22

JHforDD писал(а):Да я тоже далеко не фидошник какой-нибудь) В чатах сидела в 2002-м - 2003-м, если плотно, дальше уже урывками. Дальше пошли форумы и дневники)))
Просто периодически натыкалась на таких вот. Изображают из себя в сети что-то... кого-то. Не в плане выдают себя за виртуала, а просто живет обычный человек, но общается так, как будто он чем-то лучше тебя. Еще любят построить из себя психологов. Очень любят нагнетать трагичности, или говорить "все плохо, просто ты сам(а) себя обманываешь, считая, что у тебя все хорошо, у нас у всех все плохо, и так и будет". Вот эпизод с девушкой - тоже очень характерный, мол да, девушка есть, но лучше бы ее не было, при этом, естественно, в реале с этой девушкой ведут себя абсолютно обыкновенно, потом зачастую женятся, заводят детей, и ведут прочую обычную жизнь. Не забывая периодически писать совсем другое в сети...) Тяжело сформулировать. Но в общем, это обычные люди, которые не слишком удовлетворены своей обычной жизнью, вернее, на самом-то деле удовлетворены, просто им почему-то кажется, что все должно быть философски-трагично))) И они часто цепляются именно к таким девушкам, как Галя... Вообще к более слабым людям. Ко мне тоже цеплялись в основном когда тяжелые периоды в жизни были. Потому что такое общение свысока, философствование на пустом месте, помогают им самоутвердиться что ли. Причем они это скорее всего бессознательно делают.

Интересное описание, правда.
Ой, вот , заодно подумала, как же медленно к нам " цивилизация шла", я бы сказала даже " брела неспеша, везде останавливаясь отдохнуть", об интернете в поселке узнали лишь в 2007 году. :roll:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 05 окт 2015, 21:29

JHforDD, да но ведь тут Тейя к нему прицепилась с чем то непонятным

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 21:50

Gringoire писал(а):JHforDD, да но ведь тут Тейя к нему прицепилась с чем то непонятным

Ну, так и сказано, часто цепляются, а часто- не всегда, есть исключения.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 22:51

Вечером Галя , как обычно, сделав уроки, зашла в интернет.
Что же она обнаружила на страничке своего друга по сети- Нюниуса...
Вот такую запись от админ.
Мы обнаружили на странице Нюниуса подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.
Если у Вас есть возможность связаться с Нюниусом, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

Галя послала сообщение, не особенно на что- то надеясь.
Тейя.
Привет. Твоя страничка "заморожена", взлом был. Тебе нужно ее "разморозить", чтоб пользоваться дальше.
На всякий случай пишу, мало ли.
Спасибо тебе, что ты был со мной все это время.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 23:47

Второе письмо пришло от Ben .
Ben для Тейя
Не переживайте пожалуйста,то что это были не Вы, догадаться не трудно. Вы- не тот человек, что бы так отвечать, я это уже давно понял. :) Увы, такие ситуации, как та, в какую попали Вы, случаются не редко, наш мир не совершенен. Мне бы то же было крайне неприятно, если бы кто- то так поступил со мной. А Вам вовсе не должно быть стыдно, не Вы же это делали, а с Вами. Тейя , держитесь, не принимайте все слишком близко к сердцу, берегите себя. Я целиком на Вашей стороне и , уверяю, не откажусь от общения с Вами, если только Вы сами этого не пожелаете.

У Гали не было уже к нему неприязни, впрочем и симпатии то же не было. Она прочитала письмо, надо же, как необычно! Человек постоянно пытался ее довести, не верил ни единому ее слову, а тут?! Что за перемены?! Может быть стоит спросить? Или нет? Пожалуй нет, а то как- то некрасиво получится. Может он искренне?
Тейя для Ben
Я благодарна Вам за поддержку. Правда, очень приятно, что хоть кто- то мне верит. Даже если таких людей всего трое на всем свете. :) Спасибо!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 06 окт 2015, 00:23

Под "цепляться" я не имела в виду, что они сами к кому-то лезут с общением. Просто они обычно умные, и достаточно интересные собеседники, и к ним тянутся разные люди... И, возможно, обещние с такими вот запутавшимися девочками - для них своего рода развлечение, кто знает. Ведь скажем, тот же Нюниус Снейп мог бы запросто не общаться с Галей, если не хотел, а он продолжает, причем в такой, загадочной манере :)
Если что, я не считаю таких людей плохими, отрицательными персонажами, и т.п., у меня двоюродный брат подобные переписки вел...))) Просто очень достоверно написано, я словно бы погрузилась снова в те ночные чаты :roll: Ночные потому, что тогда инет был через телефонный модем, по карточкам, и днем во-первых было дорого, во-вторых, был нужен городской телефон. А ночью было дешево, и "дозвониться" модему было проще.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 окт 2015, 00:35

JHforDD, Ах, интернет через модем и городской телефон... Меня прямо ностальгия накрыла. У нас тоже он был, пока вай-фай не появился.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 06 окт 2015, 07:15

JHforDD, довольно сложно не общаться даже если не хочешь, когда заваливают дополнительными сообщениями о том что ждут письма и ответили, и еще ответили и снова ждут :P

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 окт 2015, 09:58

Gringoire писал(а):JHforDD, довольно сложно не общаться даже если не хочешь, когда заваливают дополнительными сообщениями о том что ждут письма и ответили, и еще ответили и снова ждут :P

Сложно , но можно. :P
Переписка- то уже закончилась, не стоит переживать. :mrgreen:

Не стану отрицать, в определенный момент своей жизни,Тейя /Галя держалась за общение с Нюниусом как за последнюю соломинку, хотя и понимала, что общение могло оборваться , ее и убить могли в любой момент. Каждый прожитый день- как чудо.
Каждый человек может сделать выбор, видимо ее собеседник сделал выбор в пользу общения с Тейей. Скорее всего из жалости.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 06 окт 2015, 16:15

irashka, главное, что у Гали наконец-то появился в реале человек, которому она может довериться, кроме сестер :) В чем-то, наверное, даже больше, чем им. :roll: Еще бы с Анжелой разобраться. но я даже не представляю как :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 окт 2015, 18:55

JHforDD писал(а):irashka, главное, что у Гали наконец-то появился в реале человек, которому она может довериться, кроме сестер :) В чем-то, наверное, даже больше, чем им. :roll: Еще бы с Анжелой разобраться. но я даже не представляю как :(

Да, пожалуй сейчас Галя своему другу доверяет больше, чем кому- либо.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 окт 2015, 19:17

А с Анжелой разобраться можно очень просто, как мне кажется. Достаточно сделать так, чтобы обо всём узнал Родион.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 окт 2015, 21:37

Tammi23 писал(а):А с Анжелой разобраться можно очень просто, как мне кажется. Достаточно сделать так, чтобы обо всём узнал Родион.

Одна проблема- он в командировке. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 окт 2015, 22:58

irashka, я знаю. Это я к тому, что, если подумать, то Анжела для Гали не такая уж и большая проблема. Не такая она уж и всевластная.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 окт 2015, 10:15

Tammi23 писал(а):irashka, я знаю. Это я к тому, что, если подумать, то Анжела для Гали не такая уж и большая проблема. Не такая она уж и всевластная.

Увы, это видно лишь со стороны, а для того, кто подавлен- так не кажется. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 окт 2015, 11:02

Утро в общежитии...
Изображение
Когда большинство работников клуба ушли на работу
Изображение
Никита остался наедине с братом, тот на свою голову не успел одеться слишком быстро.
Изображение
Потому, на этот раз, не удалось избежать серьезного разговора.
Никита: Давно хочу поговорить с тобой без свидетелей.
У Вени сердце " ушло в пятки": О чем? :roll:
Никита: Да все о том же - о драке вашей.
Веня, покраснел: Что говорить? :oops:
Никита: Из- за чего драка была, кто затеял? :?
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 окт 2015, 11:30

Подросток, спрыгнув с кровати и глядя в сторону: Не я.
Никита: Об этом догадаться не трудно и все же, кто начал?
Веня молчал.
Никита, недождавшись ответа: Хорошо, спрашиваю по другому : из- за чего была драка?
Веня продолжал молчать.
Никита: Сам узнаю, только, имей в виду, будет хуже. :?
Веня продолжал молчать, только побледнел.
Изображение
Никита одной рукой подвинулся его к себе, подросток даже не заметил, как оказался рядом, от чего немного испугался, а старший брат продолжил " допрос": Ну так?! :?
Веня, голосом то ли обиженным то ли смущенным, но упрямо: Я сам решу, с кем мне дружить и с кем сидеть за партой! :(
Изображение
Никита: Вот это уже интересно!!! 8) Давай с этого места по подробней!
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 окт 2015, 12:49

Веня: Что подробнее? :roll:
Никита: А сосед не против?
Веня, проболтался, случайно ответив: Нет, она не против.
Никита: Она?! Ох как!
Изображение
Юноша смутился и стал разглядывать под под ногами .
Никита, усмехнувшись: Так тут все просто! Из- за девчонки. :mrgreen:
Веня поправил, краснея: Из- за девушки. :oops:
Никита, улыбнулся: Ну конечно. :mrgreen: Ну и дела. :lol: задурили вам головы, а вы и попались, до драки дошли. Ты то им что сделал?
Веня: Ничего.
Никита: То есть как?!
Веня, смущенно пожав плечами: Так. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 окт 2015, 12:55

Веня: Что подробнее? :roll:
Никита: А сосед не против?
Веня, проболтался, случайно ответив: Нет, она не против.
Никита: Она?! Ох как!
Изображение
Юноша смутился и стал разглядывать под под ногами .
Никита, усмехнувшись: Так тут все просто! Из- за девчонки. :mrgreen:
Веня поправил, краснея: Из- за девушки. :oops:
Никита, улыбнулся: Ну конечно. :mrgreen: Ну и дела. :lol: задурили вам головы, а вы и попались, до драки дошли. Ты то им что сделал?( мысленно:"А я уж думал, он совсем ненормальный.")
Веня: Ничего.
Никита: То есть как?!
Веня, смущенно пожав плечами: Так. :roll:
Изображение
Никита: Совсем?! :shock:
Веня, чистосердечно: Да.
Никита: Кхм, ты что, даже не защищался?
Веня, неуверенно : Нельзя же. :roll:
Никита: Почему нельзя?
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 окт 2015, 13:09

Веня: Драться же совсем нельзя. :oops:
Никита: Кто тебе сказал такую глупость?
Веня, осторожно посмотрев на брата, захлопал глазами от удивления: Мне всегда так говорили. :shock:
Никита тяжело вздохнул: :roll: Ох! А ты не пытался думать сам?
Веня почувствовал себя виноватым , земля , почему- то , уходила из под ног и все установки на правильное поведение рушились. Он не знал , что ответить.
Никита, понимая, что парню явно " вдолбили не то", в его понимании, попытался терпеливо объяснить свою точку зрения: Понимаешь, Вень , бывают в жизни ситуации, когда без этого ни как.
Веня, искренне не понимая: Но как?! Как можно нападать на человека и избивать ?! :shock:
Никита: Я этого то же не одобряю, но защищаться- то надо!
Веня: Это же, все равно, что драться?! :o
Никита: Вовсе нет! Не ты же напал , ты всего лишь защищаешь свою жизнь, а иногда надо и жизни своих близких защищать!
Веня, смущенно: Это я понимаю. :oops: А себя... :oops:
Никита: И себя то же надо защищать, если тебя не станет, какого будет твоим близким?! Подумай!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 окт 2015, 13:16

Веня, опустил глаза и покраснел. Никита: Ты же станешь взрослым, у тебя появится своя семья: жена, дети. А если вдруг что, как они будут без тебя? Подумай. Драться и лезть в драку тебя ни кто не заставляет, но защищаться надо уметь. Пойми!
Веня больше ничего не ответил на это.
Никита: Пошли, тебе в школу пора .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 окт 2015, 13:44

Изображение
В один из выходных, к Романовым пришли в гости двоюродные сестры.
Изображение
Анисья, встав с дивана: Пришли похоже, пойду открою.
Изображение
Женя: Ты чего, какая- то сама не своя?
Галя: А вдруг, с Линой ее друг придет? :oops:
Женя: А, ну да, помню, Анисья мне говорила, ничего, придет- выставим ! Хотя, я сомневаюсь , что она его сюда при тащит .
Галя: Она может и не притащит , а вдруг он сам явится? :oops:
Женя: Пусть только попробует!
Галя: А может и не придет. :roll: Не будет , надеюсь, зря их так подставлять.
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 01:05, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей