Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 09 ноя 2014, 01:32

irashka, браво Лине! У нас мама по тому же принципу учила плавать своего брата, то есть, моего дядю.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 10:16

Tammi23 писал(а):irashka, браво Лине! У нас мама по тому же принципу учила плавать своего брата, то есть, моего дядю.

Ясно! :mrgreen:
Лине передам. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 14:35

Мои новые работяжки от ДеаГостини.
Изображение
Кукла в марийском костюме.(С ним бы я поспорила на счётдостоверности :? ).
Изображение
Кукла в татарском свадебном костюме(костюм одобрен моей подругой-татаркой ,единственноечто её неустроило,он мало деталей,а ясмирилась. :mrgreen: ).
Куколки будут служить только моделями на работе).
Хотя,вероятно,что вниманием обделены не будут. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 14:41

Февраль был богат на новеньких. 8)
Следующий житель-Дмитрий от Весны(Киров).
У нас стал Игорем.
Изображение
Изображение
Приехал к нам с аукциона-Молоток.ру. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 14:47

Ещё один житель-Обитсу -парень.Антон.Приехал ко мне от Nadin,за что ей большое спасибо! :D
Легенда существовала ещё до него,оставалось найти подходящую кандидатуру.Кандидатурой такой стал он.
Покупала тело и подходящую по скинтону прошитую голову ,мейк мой.
Скрытый контент: показать
(Слава Богу ,мейк удачный,а то ведь его теперь фиг стерёшь :roll: ).

И так,Антон:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 09 ноя 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 14:59

Последняя февральская покупка-покупка сразу двух кукол(павда китайских,кому не интересно,не смотрите,а я их люблю!).
В одном из продуктовых магазинов изредка появляются куклы.Появляются-то редко,но метко!Очень интересные экземпляры. :mrgreen:
Изначально фотографировала их для другого человека,но,на этот раз,как разглядела "клад",так и показывать не стала,чтоб не продавать "скрепя сердцем".
Покупала сразу себе! 8)
Изображение
Первое фото-в магазине.
Изображение
Второе-уже у меня на работе. :wink:
Девочка справа-Дефа Люси,подделка под Рапунцель,но с красивыми каштановыми волосами(за что и взяла!).
Молд новый,но симпатиШный.Мне понравилась.
Назвали Маркиана.
Изображение
Изображение
Мне было жаль её сразу трепать,оставила до вечера.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 15:30

Вторая девоча-вообще нечто! :roll:
Продавалась она в коробкена обратной стороне которой были изображены подделки под Лив,возможно её то же защитали "Ливкой",голова значительно меньше,но больше чему Барби. :roll: Девочка шарнирная,это я обнаружила только сняв шубу. :?
Потом,что-т на меня нашло и я устроила имено ей масштабную фото-сессию. :oops:
С именем было не так трудно,выбирали между двумя именами Александра и Ульяна.Остановились на Александре.
Александра ,как и Еванфия-выросший персонаж. :wink:
Александра:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 15:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Под катом фото ню.
Скрытый контент: показать
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 16:13

Среди девочек посылка с Антошкой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 16:49

Маленькая февральская прогулка Берьки.
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 17:00

Ариэлька побывала в местном зоопарке и фотографировалась с хищниками. :)
Скрытый контент: показать
Жаль ,что только кукольным детям можно такое себе позволить и не бояться быть съедеными. :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Дюкаша » 09 ноя 2014, 17:03

irashka писал(а):Вторая девоча-вообще нечто! :roll:
Продавалась она в коробкена обратной стороне которой были изображены подделки под Лив,возможно её то же защитали "Ливкой",голова значительно меньше,но больше чему Барби. :roll: Девочка шарнирная,это я обнаружила только сняв шубу. :?

Это у вас Ayee, во всяком случае лицо ее. Она вообще-то имеет отношение не к ЛИВ, а к Кении, но Кения - кукла вполне себе фирменная и однозначно темнокожая (и головастая), а под именем Ayee бывают как темные куклы, очень похожие на саму Кению, так и вот такие относительно светлые дамы. Тело у нее, насколько я знаю, обычно бывает такое же по форме, как у шарнирной версии Кении: шарнирное и с большой грудью. Но если Ваша была в коробке с изображением ЛИВ, а не Кении, то сложно сказать, может, у нее и другое. Эти подделки вообще весьма загадочны.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 09 ноя 2014, 17:13

Какие красивые новые куколки у тебя. У блондинки просто шикарный аутфит. А я совсем обарзела с Маттеловскими куклами. Подделочки беру только ради аутфитов интересных.
Арька такая милая и симпатичная девочка.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 17:14

Дюкаша, саму Кению или Ауее я никогда не видела. :roll: впервые сталкиваюсь с подобным, где можно на них посмотреть? :roll:
Кстати, такие подделки под Лив, что были изображены на обратной стороне коробки, я покупала ради тел и аутфитов.
На коробке было написано Ауее , но задник с коробки сбивает с толку, возможно китайцы( которые все это собирали) в куклах не разбираются. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 09 ноя 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 17:17

Tammi23 писал(а):Какие красивые новые куколки у тебя. У блондинки просто шикарный аутфит. А я совсем обарзела с Маттеловскими куклами. Подделочки беру только ради аутфитов интересных.
Арька такая милая и симпатичная девочка.

Таня, не страшно, борзей дальше! :mrgreen: на вкус и цвет..., как говорится. :wink:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Дюкаша » 09 ноя 2014, 17:22

irashka, про Кению и ее друзей (и сестренка у нее есть еще) была статья на сайте ДП:
http://www.dollplanet.ru/novosti_dollpl ... _na_rynok/
Можете и на eBay ее поискать, они там обычно есть.
Про AYEE у нас есть тема: viewtopic.php?f=67&t=48800&p=3167803&hilit=%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#p3167803
Про них на самом деле ничего толком не понятно, потому что они вроде как даже идут с кенийскими клеймами, да и по виду бывают очень похожи на настоящих Кений. А бывают и совсем не похожи ни на Кений, ни на Вашу девушку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 17:26

Дюкаша писал(а):irashka, про Кению и ее друзей (и сестренка у нее есть еще) была статья на сайте ДП:
http://www.dollplanet.ru/novosti_dollpl ... _na_rynok/
Можете и на eBay ее поискать, они там обычно есть.
Про AYEE у нас есть тема: viewtopic.php?f=67&t=48800&p=3167803&hilit=%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#p3167803
Про них на самом деле ничего толком не понятно, потому что они вроде как даже идут с кенийскими клеймами, да и по виду бывают очень похожи на настоящих Кений. А бывают и совсем не похожи ни на Кений, ни на Вашу девушку.

Дюкаша, спасибо большое за информацию. :D
Я с классификациями на " вы", так как покупаю кукол тех, что просто нравятся, но почитать будет интересно. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 09 ноя 2014, 18:26

Девочка в белой шубке очень понравилась. Живой взгляд и такая миленькая миленькая 8)

А я не могла залезть на канат, вот на трубу железную босиком могла, а на канат нет, и как бы не показывали кучу вариантов ни чего не помогало. Потом был экзамен и ... я залезла, я просто ни о чем не думала, а как спустилась даже не помню.
Потом пробовала снова залезть не получилось :shock: А на экзамене так легко показалось. Сыспугу что ли?
Рада что малышка справилась, поздравляю.
Последний раз редактировалось Nasty 09 ноя 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 18:33

Nasty писал(а):Девочка в белой шубке очень понравилась. Живой взгляд и такая миленькая миленькая 8)

Спасибо от Саши . :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2014, 23:38

История 68 ПОБЕГ.
Бразилия.Рио-де-Жанейро.Квартира Перрин.
Изображение
Павлина и Иша только что оказались в квартире.
Иша,ноя,плюхнулась на кровать:Оой!Как я устала!У меня ноги гудят! :(
Павлина по прежнему стояла у стены и как-то тихо равнодушно отозвалась:И я...Устала. :roll:
Иша,поглядев на подругу,выаразилась полушутя:И от чего ты устала больше?
Пава,продолжая стоять,находясь" одной ногой "в прострации:От всего.От:всех этих бессмысленных походов по магазинам,от твоего глупого "домашнего ареста",я всё понимаю...Не смотри...Изольда поступила гупо,знаю.
Иша: :oops:
Павлина:Знаю,да ладно,ты же не причём,я это давно поняла!Даже после...Прости...Иш,
Иша:Ничего. :roll:
Павлина:Иииш,я домой хочу.
Иша:Ты же дома... :shock: Ты...
Павлина:Да нет,я всё понимаю... :roll: И... Я всё вспомнила,или почти всё...Разве что мелкие детали остались,хотя,человек всё равно всё не припоминает сразу,даже если амнезии с ним не случалось или склероза.Иш,я здесь жила другой жизнью,эта жизнь и моя ине моя.Я словно умерла,когда всё это забыла,понимаешь?Агнесс рассказала мне многое,Изольда рассказала,с чего всё началось,а я вспомнила всё...И...Что мне это дало?!Это как фильм,старый,который забыл и посмотрел второй раз...Да,старый,да добрый,в нём есть всё,но это-всего лишь фильм,не имеющий к твоей жизни никакого отношения,хотя,порой и кажется родным.Иш,давай вернёмся в Россию? :roll:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:05, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 10 ноя 2014, 09:39

Очень нравится как ты драппировку на заднем плане (фоне) сделала, красиво смотрится. Девы айда к нам, у нас и парни по круче будут :wink: За чем вам эта заграница.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2014, 11:03

Nasty писал(а):Очень нравится как ты драппировку на заднем плане (фоне) сделала, красиво смотрится. Девы айда к нам, у нас и парни по круче будут :wink: За чем вам эта заграница.

Угу! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2014, 17:26

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Иша:Знаешь,что ,Павлинка,я ,конечно,благодарна твоей сестре,что в какой-то момент,Изольда,сама того не понимая спасала мне жизнь.И за эти вечера и приёмы ей спасибо. :roll: Только,в любом случае,после расследования и закрытия дела,я собиралась вернуться в Россию.Здесь меня ничего не держит.В Индии у меня никого не осталось.А в России у меня хотя бы есть шанс найти отца. :roll: Да и привыкла я к российскому менталитету.Так что я хоть сейчас! :mrgreen: К тому же,чем не видишь,будет пора сажать огород,кто же Елене Прохоровне картошку посадит,если не мы?! :mrgreen:
Изображение
Павлина:И для меня Бразилия-не родной дом,родились -то мы с сёстрами во Франции. :roll: А Россия -стала домом. :)У меня там столько друзей!А здесь,одна-Эстер .И то со своими "бразильскими закидонами".
Изображение
Иша:А её сестрица Ивон-это вообщеееее! :(Знаешь,единственный нормальный человек здесь-это твоя сестра Агнесс.Её жаль покидать.А всё остальное-"гори синим пламенем". :roll:
Павлина:Да!А помнишь,как было пока мы жили в России?! :D
И подруги ненадолго ушли в воспоминания.
Изображение
Павлина:А давай "махнём" к нашим?Я на родину мамы,ты-отца!
Иша:М,я-т запросто,твоя Изольда меня и держать не будет,а вот тебя она не отпустит! :roll:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:11, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2014, 17:44

Изображение
Павлина:Да уж. :(
Иша:А ты не говорила с Изольдой,что можешь разыскать Веро?Ты же там всё знаешь,уже "своя в доску"!
Павлина:Нет,ведь молчу как партизан на допросе! :mrgreen: Конечно говорила!
Иша:И?
Павлина:Что и?!Не отпускает!Заладила про своих медведей в коммунистических валенках. :?Говорит,что поедет сама,возьмёт с собой мачете,пистолет и разговорник. :roll:
Иша:А,не обращай внимания,иностранцы все с этой "придурью" живут.Неужели она думает,что со своим диким акцентом ей проще будет получить нужную инф-у и найт сестру?!Бред! :?
Павлина:Ох! :(
Иша:Остаётся один выход-сбежать. :wink:
Изображение
Павлин,картинно всплеснув руками:Как,мы постоянно под надзором?!
Иша:Изольда же бывает на работе!В её рабочий день,когда он до вечера,можно не только сбежать,но и пирамиду Хеопса успеть построить. :mrgreen:
А пока,соберём чемоданы,чтоб они были на готове всегда.Как только будет подходящий момент-"улизнём". :wink:
Павлина:Идёт! :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:17, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2014, 18:19

Изображение
Павлина:Ну что?Не видно от тебя?
Иша:Нет,всё хорошо спрятала. :mrgreen:
Павлина:Ох,взрослые женщины,а ведём себя! :mrgreen:
Иша:Ещё не поздно тебе ничего не затевать! :roll:
Павлина:Да нет,я всё таки отправлюсь с тобой.Мне всё проще будет найти Вероник.
Иша:И то верно. Ночнушки я пока не стала упаковывать.Лучше брать и убирать,за то проще потом будет положить в чемодан только их и исчезнуть. :wink: А на день пару платьев приличных оставила.
Павлина:Верно. :mrgreen: Ну что,ложимся спать? :roll:
Иша:Ага.
Утро следующего дня.
Изображение
Иша:Вроде сегодня твои должны уйти на долго,может удастся сбежать. :roll: Ты хорошо положила ночнушки?
Павлина:Конечно!Только кто-то столько обновок "напихал" в чемодан,что даже твоего веса не хватает,чтоб его закрыть,а если мы не успеем,то виноват будет этот "кто-то"! :?
Иша:А подарки?!Сама хотела всем купить! :mrgreen:
Павлина:Они все в моем чемодане уместились вместе с вещами.
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:23, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2014, 18:37

Изображение
Иша:Ничего,я часть сувениров к себе переложила! :mrgreen:
Тут в дверь кто-то вошёл,подруги не успели ничего сделать,как их застали на "месте преступления".
Агнесс:Что это вы делаете?! :shock:
Иша:Любуемся пейзажем! :mrgreen:
Агнесс:В квартире,на чемодане :shock: ?!
Павлина:УУФФ. :roll:
Агнесс:Скажите правду! :(
Павлина:Собираем чемодан.
Агнесс:А что,Иша нас покидает? :(
Иша:Да.
Павлина:И ...Ох...Я то же.
Изображение
Агнесс:Как это?! :shock:
Палина:Мы должны найти Вероник.
Иша:Да,а Изольда...кхм...Исольтэ там никого не знает.Подумают ещё,что она иностранная шпионка!Проблем н оберёшься,жаль не понимает! :roll:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:31, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2014, 19:24

Через некоторое время трое уже сидели и обсуждали дальнейший план действий.
Изображение
Агнесс:Хорошо,вы меня убедили,вы лучше справитесь с поисками Верник,что дальше?Как собираетесь убедить Исольтэ?
Иша с Павлиной переглянулись.Павлина:Нууу,пока версия одна:Я провожаю подругу в аэропорт,а там ...улетаю вместе с ней. :roll:
Агнесс:Не выйдет! :roll: Не надейся,что даже в чемодане пронесут.
Иша:Ну,в чемодане точно не выйдет!Просвечивается же всё! :roll:
Агнесс:Вам надо уехать в сегодня!
Павлина:Как! :shock:
Иша:Можно?! :D
Агнесс:Я Вам помогу. :roll:
Изображение
Подруги подсели ближе к Агнесс.
Иша:А как?! :D
Палина:Да,как?Там небось везде полиция. :roll:
Агнесс:Пока ни кто за вами не следит.Надо пользоваться моментом.
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:34, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2014, 19:48

Изображение
Агнесс:Я срочно иду за билетами для вас обоих.
Павлина:Обеих! :roll:
Иша:Агнесс,вот тебе лишнее доказательство,что ехать за Вероник должны мы! :mrgreen: Видишь как Павка знает русский!
Агнесс:Ждите меня здесь и без как там...
Иша:Без самодеятельности. :wink:
Агнесс,уходя:Вот !
Изображение
Иша:Как думаешь у неё всё получится?
Павлина:Надеюсь,у Изольды она одна не попадает под подозрение. :roll:
Тут в квартиру вошли и Павлина с Ишей инстинктивно умолкли.
Изображение
В комнату зашла Исольтэ:Что на этот раз обсуждаете? :?
Иша:Неделю моды в Париже! :wink:
Павлина:Ах и куда эта мода идёт,к чему стремятся... :roll:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:38, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2014, 20:20

Изображение
Исольтэ:Лучше сходите куда-нибудь,сегодня погода хорошая,не жарко,солнце светит.
Иша:Хорошо,куда пойдём?
Павлина:Может в музей? :roll:
Изображение
Исольтэ:Вот и отлично!
Иша:Только Агнесс дождёмся.
Павлина:Ага,а то сидит целыми днями перед компом...компьютером,пишет книжки свои.Хоть развеется. :wink:
Изображение
Исольтэ:Хорошо,как хотите.Я на работу ,буду поздно.Можете ложиться спать без меня.
Иша,притворно:Жаль. :(
Павлина:Это работа!Ничего не поделаешь. :roll:
Исольтэ ушла.
Иша:Уффффф,кажется пронесло.
Павлина:Надеюсь.Что ж,если не улетим,у нас есть легенда,где мы были. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:40, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2014, 20:48

Изображение
По дороге на работу Исольтэ встретилась с Агнесс.
Исольтэ:Ты откуда?
Агнесс,сочиняя на ходу:Да...Так...Ходила тут в бутик,но не нашла своих духов. :roll:
Изображение
Исольтэ:Наши подружки решили пойти в музей и хотят взять с собой тебя...Это хорошо!Проследи за ними. 8)
Агесс,растерянно:Хорошо,прослежу,если так надо. :roll:
Исольтэ:Вот и отлично,я в полицию. 8)
Изображение
Как только Исольте ушла,Агнесс "бросило в жар" и ноги стали как ватные.на схватилась за голову:О Боже! :roll:
Изображение
Агнесс:Надеюсь,я поступаю правильно?Так...Надо срочно возвращаться.
Изображение
Иша:Скорей бы Агнесс вернулась,надо всё успеть до возвращения Изольды. :roll:
Павлина:Да... Странное чувство,я уезжаю из дома,где я выросла,всё помню,но тоски не чувствую. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2021, 17:44, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]