Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 29 мар 2013, 01:29

В сиреневом платье это же Штеффи? :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 мар 2013, 10:07

Да Штеффи.90-х годов выпуска.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 мар 2013, 20:48

Решила Вам предствить фото-сессию новоприбывшей Штеффи пока на старом теле.Куколка прибыла ко мне от форумчанки Salma85 ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за девочку!!! :D Это на работе,как только распаковала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 мар 2013, 21:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 мар 2013, 21:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 30 мар 2013, 22:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 31 мар 2013, 21:27

Очередная фото-прогулка Москвички.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 31 мар 2013, 21:32

Ира, у тебя столько фоток, что я всегда забываю кого-то прокоментирвать(((
Поздравляю с новенькой Штеффи! Симпатичная девочка!
Платья шикарные!
Москвичка молодец-гуляет себе, фоткается! Миловидная девушка! Она и Лису в последнее время потеснила :wink: ?!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 31 мар 2013, 23:20

Была рада помочь твоей девочке.
Мне очень нравятся прогулки Москвички.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 01 апр 2013, 12:34

Москвичка меня покорила! Я мимо них обычно проходила,всем видом выражая "фи". А она такая живая ,кажется,даже разрумянилась на апрельском морозце :mrgreen: Всех девчонок затмила. Любуюсь и налюбоваться не могу,от нее теплом веет и чем-то родным...Показывай ее чаще,ты это неподражаемо умеешь!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 апр 2013, 14:17

Emma-Alex писал(а):Ира, у тебя столько фоток, что я всегда забываю кого-то прокоментирвать(((
Поздравляю с новенькой Штеффи! Симпатичная девочка!
Платья шикарные!
Москвичка молодец-гуляет себе, фоткается! Миловидная девушка! Она и Лису в последнее время потеснила :wink: ?!

Оля,ничего страшного,можно позже,когда вспомнишь. :mrgreen:
Штеффи да,симпаттичная,но я брала её ради тела для другой Штеффи-брюнетки Лемиры.
Москвичка-это отдельная "песня",она мне вообще "мозг вынесла",пока не уфоткаю не успокоюсь :lol: .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 апр 2013, 14:19

Nasty писал(а):Была рада помочь твоей девочке.
Мне очень нравятся прогулки Москвички.

СПАСИБО!!!Ещё раз. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 апр 2013, 14:22

November rain писал(а):Москвичка меня покорила! Я мимо них обычно проходила,всем видом выражая "фи". А она такая живая ,кажется,даже разрумянилась на апрельском морозце :mrgreen: Всех девчонок затмила. Любуюсь и налюбоваться не могу,от нее теплом веет и чем-то родным...Показывай ее чаще,ты это неподражаемо умеешь!

Ох,Люда,захвалила ты меня. :oops:
Честно-говоря,сама неожидала,что случайная покупка за 100р затмит всех(Ладно бы китайских,да ещё и Маттел, и ФР, и т.п. :shock: ),теперь только её хочется фоткать. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 апр 2013, 15:38

Фото-сессия "Зима-весна"
День.
Изображение
Изображение
Изображение
Вечер.
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 апр 2013, 15:53

История 41 ВРЕМЯ КУКОЛ.
Как-то раз прихожу я на работу,а там Алла стоит грустная.
Изображение
-Что случилось?-спрашиваю я.
-Ничего,-буркнула Аля в ответ.
Изображение
-И всё же?-я.
-Вон,-Аля мотнула головой в сторону часов.
Изображение
-Видишь,ужас какой тикает?!!! :twisted: -со злостью выкрикнула Алла.
-Нормальные часы!-ответила я.
Изображение
-Неужели ты не поняла в чём дело?! :shock: Время идёт!!!-уже закричала Алла.
-Оно всегда идёт!-ответила я,-И нечего повышать голос на хозяйку.
Изображение
-Ой. :oops: Ты меня неправильно поняла,я на время злюсь.Понимаешь,моё время ушло! :cry: -смутилась Аля.
-С чего ты взяла?! :shock: -удивилась я.
Последний раз редактировалось irashka 02 авг 2014, 16:48, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 апр 2013, 16:05

Изображение
-Теперь врямя Братз ушло и значит моё то же! :cry: Девочек я больше не интересую,они ведь теперь за Лив и Сонями тянутся,а значит за Соней и Юлькой,даже Аську чаще берут чем меня!Что мне делать?Как жить дальше?! :cry: -причитала Аля.
-Не делай ты из всего трагедию,может это не так уж и плохо? :wink:
Изображение
-Скажешь то же!!!-обиделась Алла.
Изображение
-Вон кто у нас сейчас популярный!- Ала махнула рукой на полку.
-Кто?-я.
Изображение
-На полке тихо сидели её коллеги-куклы.
-Вообще-то тебя то же часто берут :roll: ,-ответила я Алле.
Изображение
-Не хочу ни скем общаться!-"фыркнула" Алла и отвернулась.
-Как хочешь,-сказала я и начала готовиться к занятиям.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 апр 2013, 16:22

Изображение
-А вот ещё ужасней-дети делают кукол сами!Значит мы скоро совсем не будем нужны! :cry:
-Ну,тут ты преувеличиваешь,не все умеют делать и не все делают,-попыталась я успокоить Алю.
Изображение
-Ой,я -бедная и несчастная,-"завыла" Аля(когда кого-то успокаиваешь,ему это начинает нравиться и он начинает сильней "прибедняться).
-Нетакая уж и несчастная,-ответила я.
Изображение
-Ну и что теперь делать?-спросила Аля.
-Не реветь :mrgreen: !-ответила я.
Изображение
Пока Аля думала,как жить дальше,к ней подошла Анюта.
-Привет,чего грустим?-Спросила Анюта.
-Я больше не популярна и никому не нужна,со мной перестали играть дети.
-Эх,поживи с моё! :mrgreen: Вдруг станешь винтажем?! :roll: -Ответила Анюта.
Изображение
-А что это такое?! :shock: -удивилась Аля.
-Незнаю, :oops: Но,хозяйка говорит,что это что-то очень ценное,вдруг то же такой станешь?! :roll: -Ответила Анюта.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 апр 2013, 16:30

Изображение
-Так что может и хорошо,что,как ты говоришь,тебя редко просят?Сохранишься лучше. :roll: -предположила Анюта.
-Незнаю,может быть?-пожала плечами Аля.
Изображение
Аля повернулась,чтоб привести свои мысли в порядок.
Изображение
Когда она обернулась к Анюте,то той уже небыло.
Изображение
Но,Аля уже не грустила,а значительно повеселела,она уже не расстраивалась так из-за того,что её уже не так часто просят дети.
Изображение
перед тем,как у меня начались занятия,я усадила Алю обратно на полку.Кстати,в тот день её просили в "помощники по математике". :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 01 апр 2013, 17:12

Популярность страшная сила.
Не смотря на то что я люблю своих всех одинакого все равно бывают обиды.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 01 апр 2013, 18:28

Nasty писал(а):Популярность страшная сила.
Не смотря на то что я люблю своих всех одинакого все равно бывают обиды.

У нас как раз вот так. :roll:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 02 апр 2013, 10:15

Хорошо, что история с Алей хорошо закончилась! И её взяли поиграть снова! Мне кажется, что многим куклам нравится, когда с ними играют, значит любят!
Аня молодец, поддержала соседку!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 апр 2013, 10:55

Emma-Alex писал(а):Хорошо, что история с Алей хорошо закончилась! И её взяли поиграть снова! Мне кажется, что многим куклам нравится, когда с ними играют, значит любят!
Аня молодец, поддержала соседку!

Мне то же кажется,что куклам нравится,когда с ними играют. :roll: Даже моськи меняются.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 04 апр 2013, 07:47

Ириш,я так поняла,ты педагог? Вот смотрю я на своих детей и их педагогов и радуюсь. Все-то у них интересно,все в игровой форме...Сразу вспоминаю "учительницу первую мою",с которой класс больше походил на гестапо :mrgreen:
Да,время идет...Стирает грустные воспоминания,приукрашивает все самое плохое,а куколкам оно - только на пользу. Сначала ты-ценный винтаж,потом - ценнейший антиквариат...Жаль,"человеческий антиквариат" :mrgreen: не ценится так же,как кукольный :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 апр 2013, 09:52

November rain писал(а):Ириш,я так поняла,ты педагог? Вот смотрю я на своих детей и их педагогов и радуюсь. Все-то у них интересно,все в игровой форме...Сразу вспоминаю "учительницу первую мою",с которой класс больше походил на гестапо :mrgreen:
Да,время идет...Стирает грустные воспоминания,приукрашивает все самое плохое,а куколкам оно - только на пользу. Сначала ты-ценный винтаж,потом - ценнейший антиквариат...Жаль,"человеческий антиквариат" :mrgreen: не ценится так же,как кукольный :roll:

Людочка,я не педагог,а психолог и провожу с детьми обще-развивающие занятия,тем самым готовлю к школе,иногда работаю и со взрослыми людьми. :wink:
Да,куклы и люди -это "2 разных мира". :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 апр 2013, 10:03

У нас хорошие новости!! :D
Совсем недавно от форумчанки и просто хорошего человека O-Lesya мы получили 6 тел +подарочки для Фроси :wink: .Что к чему и кто к кому подошёл сейчас покажем. :mrgreen:
Изображение
Ошарнирились,далее слева на право:Зина,Лариса,Раиса,Евангелина,Русана и Милана.Все очень давольны. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Теперь ещё и ошарнирила мужа Русаны-Гену(прихватила китайского шарнирного мальчика в местном маг-е).
Изображение
Изображение
Изображение
А это сапожки и кеды ,они ,о ужас и восторг,подошли большинству моих плосконогих.Кабы не подрались. :roll: :mrgreen: (ещё было колье,но надеть забыли. :oops: ).
Изображение
Ну и девчата без Миланы.
Последний раз редактировалось irashka 22 янв 2014, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 апр 2013, 10:14

Просто фото сестричек.Получились давольно живенько. :roll:
Веста,Валентина,Милана и Марта.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 апр 2013, 16:44

Выложу тут биографии,пока время есть.
Изображение
Изображение
Борисова Дарья Бориславовна/Даша/Дашка.
История этой куклёны проста.Увидела в городе первую шарнирку от Маттел и...ВСЁ!Надо стало,а заодно к ней и ещё 1 прихватила(ту правда на другом теле пристроила в новый дом).Приехала из города с 2-мя шарнирками,но оставила у себя только Дашку.
Дашка- персонаж очень активный и даже "реактивный"(как двигатель).Она по сути своей как повзрослевшая Лиска.С трудом верится,что в детстве была паинькой.Просто в их семье нельзя было иначе,мама была с ними черезчур строга и все ходили по "струнке".Но в отличии от сестёр ,Дарья,повзрослев,начала "отрываться" за всё ,по её мнению,"загубленное детство.Даша изначально поступила на лингвиста под давлением мамы,профессия ей категорически ненравится,она мечтала стать спортсменкой.Свои мечты компенсирует весьма опасными хобби:скалолазаньем и паркуром,иногда ходит в походы с двоюродными сёстрами,любит сплавляться на байдарках по шумным речкам(но это только летом),короче,где риск-там Дашка.А родителям про увлечения Даши знать необязательно,она и не говорит. :wink:
Темперамент-холерик9не преобладает,а зашкаливает).
Любит:семью ,жалеет сестёр,обожает риск и приключения,подруг,друзей,восхищается смелыми людьми,предпочитает спортивный и просто комфортный стиль.
Нелюбит:СКУКУ!А так же:мамины нотации и поучения,классический стиль в одежде(потому,что его любит мама),медлительность других.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 18:07, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 апр 2013, 17:48

Изображение
Изображение
Борисова Дигна Бориславовна/Дигна.
История попадания ко мне.Специально заказывала кукол с чёрными волосами(мой бзик) в один магазин,долго ждала и О ЧУДО привезли!Сразу 2х.Я тут же купила Дигну,вторую купили родственники,ребёнок на ней по рисовал и она разонравилась.К счастью не выкинули,а отдали мне вроде на работе пригодится,пущай детки доламывают(угу,в таком жутком виде),но о второй в следующий раз.
Дигна.Темперамент-флегматик.Спокойная добрая(у нас все такие почти),улыбчивая девушка,мягкая по натуре,отзывчивая(чем многие пользуются).Поступила в университет на биолога специализация-ботаника.Очень любит растения и мечтает работать по профессии в ботаническом саду.Дома развела целый сад,ухаживает за растениями терпеливо и они отвечают ей "взаимностью" в виде хорошего роста,цветов и плодов.
Любит:семью,свою будущую работу,растения(которые её понимают лучше чем кто-либо).Готова часами "ходить во круг них и за ними".
Нелюбит:злых людей,Дашкины шуточки,когда кто-то "суётся "в её сад.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 18:28, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 апр 2013, 18:32

Изображение
Изображение
Борисова Ефросинья Бориславовна/Фрося/Фросенька/Фросечка/Фросик.
Как и с чего Фрося у меня появилась?Скажу честно,она появилась у меня не случайно.Когда-то давно в детстве,у меня была под неё подделка.Тогда я думала что она просто подделка под Барби китайская,но молд у неё был списан с этой,как оказалось.Однажды ,в теме "Ваша первая кукла размера Барби,я выставляла фотку "бубушки "Карины,и тут пролистывая темку я наткнулась на фотку форумчанки Kirinkaу которой была кукла,как у меня в детстве Эвелина,она-то мне и рассказала,что к чему и с кого молд был списан и что это вообще за девочка,У неё тогда то же появились Униды(куклы,как моя Фрося).Я тут же решила обрести точно такую же.Так я и познакомилась с иностранным аукционом ебей и с посредником **YangWaWa** ,благодаря которой у меня появилось очень много кукло-жителей и жительниц.В общем Фрося стала моей.Порадовало и то,что она шарнирная.Хочу сказать лишнее "спасибо" посреднику-Марине за неё.
Сначала думала,что Фрося заменит мне старушку Эвелину,но ,нет Фрося-совсе другая и характер другой .Пришлось дать ей другое имя.Так у меня появилась Фрося.Ещё,она моя маленькая фея.Приехала в трудный момент,а с её появлением неприятности кончились. :D
Фрося по темпераменту меланхолик,по сути-романтик,по профессии-будущий философ,по жизни-поэт(вся в меня :mrgreen: ).Нежная "тургеневская" девушка,её привлекает всё необычное.Она сама часто находит необычное в обычном,то что другие не замечают,её вдохновляет.
Любит:семью,Вячеслава-своего жениха,свою будущую профессию,размышлять,писать стихи,немного иногда погрустить или порадоваться жизни,сопереживать другим,ходить с блокнотом и ручкой.
Нелюбит:забывать блокнот и ручку,когда романтику портят,когда обижают(неважно,её или других).
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 18:29, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 апр 2013, 18:59

Изображение
Изображение
Борисова Руфина Бориславовна/Руфик/Руфинушка.
Обрела девочку в городе Йошкар-Оле,во время очередной поездки .Очень понравилась,да к тому же шарнирная!Купила вместе с ней и Таисью(мама Миланы,Весты,Марты и Вали).Распоковала прямо в магазине. :mrgreen: Продавщица ничего не сказала,откручивала все проволочки молча улыбаясь,как оказалось ей и самой кукла понравилась,дала ей по тискать. :mrgreen: Мы мило расстались и я с 2-мя куколками уехала в родной Турек.
Руфина по темпераменту сангвиник,по натуре-"скрытый боец".Добивается своего во что бы то ни стало.Но тихо и мирно.Мама не хотела ,чтоб дочь была барериной,но Руфина параллельно школе занималась танцами ,школу сдала экстерном и вместо поступления в нужный маме ВУЗ отправилась на гастроли с труппой.Упряма,но не идёт на открытый конфликт,как сестра Даша.целеустремлённости её можно позавидовать,она как маленький "танк"движется к своей цели.В целом общительна и мила.у неё много друзей и подруг,хотя пока парня нет.Поступила в Вуз только сейчас для подстраховки,т.к. карьера барерины коротка,учится на дизайнера интерьеров.
Любит:семью,кучу друзей,балет,свою будущую профессию(которую выбрала сама).
Не любит:подчиняться(ищет другие пути),скучные компании,бывать одна,не заниматься танцем.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 18:35, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: O-Lesya