Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Orhi: Моя куклосемья. Sebina, Eugenia

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 23 ноя 2011, 12:27

если задаться целью, выделить время... то одной кукле наряд можно успеть пошить...
идея нарядов есть? и сколько кандиток на наряды?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2011, 12:58

так все конечно :) что же их откидывать 8) да это так новогодний приход.. чтобы пошить им карнавальные костюмы к 1213 уже можно сейчас начинать браться.. как раз весь 1212 уйдет :lol:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 23 ноя 2011, 13:54

я бы им сделала мелкие шляпки, типа, как у меня на первой странице, уменьшенные копии, или маски и успокоилась бы на этом...
меня сейчас больше беспокоит вопрос, где бы мне добыть пару свитерков... мать уже полгода как обещает связать... чую, самой будет быстрее научиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2011, 15:13

оо.. знаешь у кого мне понравились свитерки .. ща у adelina :lol: я правда не успела распочитать из чего она вяжет, ну прям такие натуральные как фабричной вязки :lol: ..пора хватать мулине, спицы и тоже в бой

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение adelina » 23 ноя 2011, 16:09

хочу после НГ купить моим девочкам на антуанеттовских тушка мальчиков, а то он у меня один стоит бедный в углу... прячется


я своим боюсь мальчиков покупать, а то драка будет, они у меня такие!

Tadiya писал(а):знаете чего я хочу уже 2 или 3 новый год подряд :lol: пошить своим девчатам на новый год маскарадные костюмы :lol:


я на прошлый новый год сшила бальное платье одной девочке... одела 1 раз... и таких одноразовых одежек скопилась целая коробка.... которая не закрывается))) говорят-не будем одно и тоже одевать, подавай, мать, новое!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2011, 17:19

ну так все делают ) более менее поднаторевшие в пошиве мастера..сшил продал

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 23 ноя 2011, 20:43

У меня пока 2 девушки большие девушки, третья едит... сегодня появился странный статус Досыл, в адресе почему-то США стоит... не могли же они мою куклу обратно в америку отправить?

Обработка 21.11.2011 04:13 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Досыл 23.11.2011 00:00 127083 МОСКВА 83 Засылка 1,530 0 0 Соединенные Штаты Америки

adelina писал(а):говорят-не будем одно и тоже одевать, подавай, мать, новое!

Так не только куклы говорят :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение Tadiya » 23 ноя 2011, 21:05

ну надо срочно бежать в темки про почту!! и спрашивать там, но мне кажется досыл, это до Вас досыл может неверно адрес указали, а потом поправили

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 23 ноя 2011, 21:36

Еще днем там написала... пошерстила в интернете, пишут, что такой статус появляется, если перепутали почтовое отделение...
Надеюсь, до моего она доберется в ближайшие дни, завтра вечером в любом случае схожу в свое отделение, поспрашиваю.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 24 ноя 2011, 19:30

Позвонила на горячую линию почты России...
Первый вопрос "У вас ничего запрещенного в посылке нет?", отвечаю, что нет, в посылке кукла.
"Вашу посылку таможня не пропустила!" :shock: Я: "Но по трекингу, посылка таможню прошла и отправилась не на то почтовое отделение"
"Сходите на почтовое отделение, они должны знать, что с посылкой. Но ее таможня не выпустила, отправила обратно в США или она на таможне лежит" :shock: :shock: :shock: "Позвоните им, телефончик подсказать?"
Вот спрашивается, какой толк от этой линии, если они не знают, что значат статусы в трекинге, толком ничего сказать не могут. Хоть трубку сняли сразу, не пришлось слушать дурацкую музыку, чему я была приятно удивлена.

После этого разговора я побежала на почту, у нас там работают вполне доброжелетельные женщины, в прошлый раз всем отделением переживали и вскрывали помятые коробки.
Там мне сказали, что Досыл значит, что перепутали почтовое отделение и что посылку отправили по адресу получателя, что сша там стоит не обращать внимание, досыл только внутренний. Потом пошли смотреть, нет ли у них моей посылки, нет еще, рано. Сказали, что досыл делают через сортировку, завтра-послезавтра должна приехать к ним. В общем, до понедельника особо можно не волноваться.

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение [Anuta] » 24 ноя 2011, 19:41

Хорошо что обошлось. Российская почта это нечто :? .

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 24 ноя 2011, 22:32

Пока еще рано расслабляться... вот получу целую, тогда можно радоваться... и ко мне еще одна едет...
Последний раз редактировалось orhi 24 ноя 2011, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 24 ноя 2011, 22:35

Померила пиджачок на Амелию, смотрится хорошо, тесновато конечно, застегнулся с трудом :)
Чуть-чуть посвободнее шить, он и на антуанеттовской тушке и на элловиновской будет хорошо сидеть.
Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение adelina » 24 ноя 2011, 23:06

какой классненький)))) очень здоровский))

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 24 ноя 2011, 23:35

adelina, на него уже с завистью поглядывают все мои большие девочки :D Придется им по очереди носить, пока я второй сошью...

сегодня после похода на почту завернула в магазин с тканями, купила кусок белого хлопка зачем-то. сижу, обложилась со всех сторон кусочками, все у меня летних расцветок, зима уже, а мои девочки все в легкомысленных платьях...
зато мама купила нитки на свитер моей кукле, интересно, сколько она будет спицы искать? :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2011, 09:37

:lol: хомяк запасается на зиму..я как иду на рынок хвать то хвать это..этот кусочек ткани красивый и этот..вот этот на блузки этот на юбки) и все валяются..ой вот и это пригодится.. какая красивая пуговка ..о кстати о пуговках, купила в магазайне пуговку на ножке..ну просто прелесть.. выглядит как колечко с камнем..ну и надо же быть такому..фркам большое..сваливается, а авангардке на ноготь только налазит
Изображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 25 ноя 2011, 09:49

Как с пуговкой-то досадно... вдруг на одежку получится пристроить?
в рукодельные места вообще лучше не заглядывать, если не знаешь, что точно надо, но и тогда лучше идти прямо к цели...
правда оно далеко не всегда получается так, глазки-то заведущие, руки загребущие :) глаза в разные стороны разбегаются, ручки уже тянутся, нахватаешь, притащишь домой и не знаешь, что делать с этим всем богатством

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение electra27 » 25 ноя 2011, 10:19

Точно, точно, я тоже в рукодельных магазинах все деньги оставляю, притащу домой, с удовольствием все разгляжу и жду свободного времени. А его все нет и нет. Поэтому иногда стараюсь подобные магазины стороной обходить, и так приданного у моих кукол больше чем у меня :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение Астра » 25 ноя 2011, 10:39

Ничего себе нервы встряхнули!
У меня чуть сердце не выскочило, пока читала!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 25 ноя 2011, 11:23

Я когда увидела Досыл и США в трекинге, меня прям холодный пот прошиб... я эту куклу уж месяц жду. Еще радовалась, что таможню быстро прошла, рано обрадовалась :) Сижу, как на иголках, скорей бы домой бежать, проверять, не появилось ли извещение, хотя все равно на почту побегу...

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 25 ноя 2011, 18:10

Агнес
Из всех ФР она мне приглянулась больше всего. На покупку решалась долго, все ходила и рассматривала темку с Агнесками, в итоге список Агнес, которых я хочу, разросся до неприличных размеров... Как только я решила купить Агнеску, так они сразу пропали из продажи :D
В общем, купила я Agnes Festive Decadence... за ее синие глаза и красивые наряда. Живет она у меня с сентября

Вот такая она приехала, богатая девушка :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья

Сообщение orhi » 25 ноя 2011, 18:13

Надо сказать, что не люблю я кукол с яркими губами... Вот так Агнес и стоит на полочке, не знаю, с какой стороны к ней подобраться.
Наконец-то решилась устроить полноценную фотосессию с переодеваниями

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Агнес

Сообщение orhi » 25 ноя 2011, 18:16

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось orhi 26 ноя 2011, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Агнес

Сообщение adelina » 25 ноя 2011, 18:24

ну вот! соль мне на рану(((

2 часа назад, я поняла что заведу у себя Агнес, с кошельком пока не посоветовалась(

Какая ж красота оказывается!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Агнес

Сообщение orhi » 25 ноя 2011, 18:29

Я долго зрела, красивая, зараза... Не удержалась, вторая едит :roll:

Она у меня первая ФР на взрослом теле, как же оно мне не нравится, прям расстройство одно...
Плечи широкие, грудь здоровая, но больше всего мне не нравится какая-то совершенно невнятная попа и живот...

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Orhi: моя куклосемья. Агнес

Сообщение [Anuta] » 25 ноя 2011, 18:33

Не одежда красит куклу... Она потрясающая :oops: . Ей очень идет ч\б платье, паутинка ресниц параллельна рисунку на ткани.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Агнес

Сообщение orhi » 25 ноя 2011, 18:49

Мне очень нравятся ее глаза, в ч/б платье она чуть помягче, в ее парадном одеянии я боюсь к ней прикасаться, неприступная она в нем.

Эх, я тут уж подумывала, а не продать ли мне ее, как другая приедит :roll: Чую, оставлю обеих.
Хмм... а никто не знает, Агнес FD и Контессы одного тона?

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Агнес

Сообщение adelina » 25 ноя 2011, 19:58

а кто вторая, если не секрет?

честно говоря, по поводу тела никогда не задумывалась( мне главное, чтоб подвижное было) :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Агнес

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2011, 20:24

ха а я тоже ненавижу 3 тело.. кошмар кошмар..оно смотрится красиво только в некоторых нарядах..а мне надо чтобы все хорошо сидело! и Агнес я такую хачууу потому что она такая бледная !! и представьте все думала вот вот сейчас сейчас надо брать, ато пропадет конвенционку потом хрен найдешь..вот вот .. и денег особо нет.. и тут она бац пропадает везде купилась..даже та что я присмотрела себе у Кати !!!! с половиной наряда..ппу.. и все ..теперь ее уже нигде нет и цену задрали тьфу

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Агнес

Сообщение orhi » 25 ноя 2011, 20:37

Вторая Regal Estate... Я очень долго мучалась, какую же мне из них купить, приедит, буду думать, что с ними делать :D

Куклам с 3м телом пышные юбки надо, чтобы прикрыть отсутствие задницы...
В плане тел, мне очень понравилось вампирское, вот думаю, может купить вампиршу голую, они вроде недорогие, посмотреть на нее поближе, если тон совпадет, то пересадить Агнеску...
надо все-таки будет завести еще кого-нибудь из фр2 :D
Tadiya писал(а): и представьте все думала вот вот сейчас сейчас надо брать, ато пропадет конвенционку потом хрен найдешь..

Вот, у меня так с Жизелью было, только я созрела и бац, нету, ну может и к лучшему...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]