Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Orhi: Моя куклосемья. Sebina, Eugenia

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Чип, Эрин в красном

Сообщение Solira » 04 окт 2012, 16:49

orhi писал(а):Пойду искать новую жертву для фотосессии :mrgreen:
Есть пожелания, кого бы вы хотели увидеть?
А Жизель Глэм я из коробки достать не могу, она такая красивая, мне прям ее жалко вынимать, первый раз такое. Любуюсь на нее в коробочке :)


фотографируй того кто попросится)) у меня бывает такое - смотришь на девочек и кто-то явно егозит, меня-меня сфотай ))) и кадры удачные получаются )))

Эрин такая яркая, губки прям как блеском покрыты )))

Пожелание у меня одно - я хочу новых фоток Поппиков в новой одежде от CL :P :P :P :P :P :P

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Orhi: Чип, Эрин в красном

Сообщение Gellochka » 04 окт 2012, 23:02

Маш, все хотела написать, как мне нравится Эрин, ну прямо-таки до безумия хороша на твоих фотографиях :D Красный действительно ей очень идет, под такие губки-ягодки)) И вообще она очень живая, много кто из фр-ок намного более кукольный что ли, а у этой такой взгляд пронзительный, я так и не припомню, кто бы меня еще мог так поразить именно живостью из фр. Мне еще интересно, Эрин только мне напоминает Наташу Королеву, почему-то сразу такая ассоциация пришла в голову и только укрепляется в моей голове :wink:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Чип, Эрин в красном

Сообщение orhi » 05 окт 2012, 21:02

adelina, Viki2, Астра, Shenechka, Solira, Gellochka, спасибо!

Solira писал(а):фотографируй того кто попросится)) у меня бывает такое - смотришь на девочек и кто-то явно егозит, меня-меня сфотай ))) и кадры удачные получаются )))

Одну такую егозу я пофоткала еще в среду, но так как уже было сильно за полночь обработать не успела.
Почему-то основную массу кукол я фоткаю только после полуночи :mrgreen: Хотя знаю почему, все спать уже ложаться и мне никто не мешает.
Solira, Ир, не поверишь, мне Поппи надоели :lol: Чего-то они меня совсем на фотосессии не вдохновляют, руки тянутся к Агнес TMD, как же она мне нравится.
Приехала одежка от Тима Гана, все Агнес прибрала :) Смотрится на ней шикарно, осталось пофоткать.
А фотик как назло опять стал фортеля выкидывать, опять не включается :( А я обрадовалась, что его чинит не надо и купила дорогую куклу :roll:
Вот прям и не знаю, что делать, пытаюсь понять закономерность, когда он нормально включается, а когда нет.
Gellochka, Юля, спасибо! Мне сначала Эрин не очень понравилась, когда я ее в коробке увидела. Но теперь я изменила свое мнение. Хороша!
Насчет КОролевой - не знаю, может есть какие-то общие черты, лицо широкое :)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель

Сообщение orhi » 05 окт 2012, 21:30

Жизель в Clear-Lan
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель

Сообщение Juls » 05 окт 2012, 21:57

Жизель красавица!!!!!!!!!!!! Цвет волос потрясающий! Сказочные снимки! :) Фотик да, видимо все равно надо нести ремонтировать, а то как же мы без твоих фотографий! Тем более так хочется посмотреть на Агнес в нарядах Тима Гана! :roll:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель

Сообщение orhi » 05 окт 2012, 23:00

Juls, спасибо! Агнес я уже пофоткала, обрабатываю, сегодня наверное уже не покажу.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель

Сообщение Tattonka » 05 окт 2012, 23:35

Потрясающая Жизель, фото шикарные! Обновочки - супер!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель

Сообщение orhi » 05 окт 2012, 23:37

Tattonka, спасибо :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение orhi » 05 окт 2012, 23:53

Агнес в наряде от Тима Ганна :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lelechka86
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 21:11
Откуда: Самара-Prague
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение Lelechka86 » 05 окт 2012, 23:58

Маша, прекрасные фото! Не перестаю восхищаться её цветом волос.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение orhi » 06 окт 2012, 00:14

Lelechka86, спасибо! Мне тоже очень нравятся ее волосы :) Она мне всех кукол затмила :lol:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Orhi: Чип, Эрин в красном

Сообщение Gellochka » 06 окт 2012, 00:45

orhi писал(а): Мне сначала Эрин не очень понравилась, когда я ее в коробке увидела. Но теперь я изменила свое мнение. Хороша!

О да,я помню, что твое мнение не было сначалалестным о ней,здорово, что оно поменялось, в твоей темке у меня появилась еще одна любимица, которую я буду всегда рада видеть на фото :wink:

Жизель очень ороша, сама по себе, и наряд ей идет, юбка интересная в нем)) Не совсем я поняла материал, из которого майка, но зато с глазами хорошо сочетается по цвету. А Агнес вышла такой спокойной на фотографиях, даже удивительно, ведь сначала она мне показалась более высокомерной, чем остальные Агнески, а тут легкая грусть и внимательность во взгляде.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение Астра » 06 окт 2012, 02:27

Юбка у Агнес очень нравится

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Чип, Эрин в красном

Сообщение Solira » 06 окт 2012, 04:32

orhi писал(а):Solira, Ир, не поверишь, мне Поппи надоели :lol: Чего-то они меня совсем на фотосессии не вдохновляют, руки тянутся к Агнес TMD, как же она мне нравится.


совсем-совсем надоели??? :o не созрела кого-нибудь продать? я готова приютить ILHYLM полным комплектом :lol: :lol:

Агнес эта невероятно-удачная :oops: :oops: я сама ее хочу, но в планах у меня 3 ооооооочеень дорогих Поппи :mrgreen: меня они никак не хотят отпускать))))))

Нравятся новые фото, такие девушки красивые :) Юбка розовая классная, мне тоже такая едет )
Я тоже купила один из аутфитов Ганна, но трек пишет, посылка давно вручена адресату в Вудстоке :o не писала еще селлеру, не думаю что трек для посылки первого класса достоверен и точен.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение Tadiya » 06 окт 2012, 07:33

:roll: спасибо за новые фото, очень красивые, я рада, что ты вспомнила про Жизельку MQ :) она очень приятная девочка..

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение dikarka » 06 окт 2012, 07:47

На Жизельке юбчонка красивая, но мне кажется, маечка спортивного стиля не очень подходит к этой делового, классического стиля юбке. С этой юбкой хорошо смотрелась бы какая-нибудь белая блузочка, например блузка от Тима Гана, у тебя нет этого аутфита?
А вот на Агнес наряд очень понравился, я поначалу на него внимания то и не обращала, теперь и его хочу прикупить. Агнес очень хорошо в нем.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение LARISSA » 06 окт 2012, 08:57

Маша, шикарные фото!!!
И Жизель, и Агнес прекрасны!И наряды мне очень понравились! :)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение Juls » 06 окт 2012, 09:11

Очень красивые фото Агнес! Какой же у нее гармоничный макияж! Не перестаю восхищаться! Наряд сидит на ней бесподобно! :)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение adelina » 06 окт 2012, 11:10

Жизеля моя новая любовь)))) красавица! и спасибо, что есть CL, что делает такое чудо)))

Агнес потрясна, редкое событие, когда я не могу разглядеть изюменку на промке, а в живые фотки просто влюбилась!
Потрясающе, Маш! молодец!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Чип, Эрин в красном

Сообщение orhi » 06 окт 2012, 11:40

Gellochka писал(а):Жизель очень ороша, сама по себе, и наряд ей идет, юбка интересная в нем)) Не совсем я поняла материал, из которого майка, но зато с глазами хорошо сочетается по цвету. А Агнес вышла такой спокойной на фотографиях, даже удивительно, ведь сначала она мне показалась более высокомерной, чем остальные Агнески, а тут легкая грусть и внимательность во взгляде.

У Жизель майка из тонкого трикотажа. Агнес может быть разной, за что я их и люблю :)
Астра писал(а):Юбка у Агнес очень нравится

Маша, спасибо! У меня еще есть блузка из такого же материала :)
Solira писал(а):совсем-совсем надоели??? :o не созрела кого-нибудь продать? я готова приютить ILHYLM полным комплектом :lol: :lol:

Не настолько, чтобы всех распродавать. Tears go by и ILHYLM я вряд ли продам, а вот остальных может быть. Еще Дрим Тин не продам.
Solira писал(а):Агнес эта невероятно-удачная :oops: :oops: я сама ее хочу, но в планах у меня 3 ооооооочеень дорогих Поппи :mrgreen: меня они никак не хотят отпускать))))))

Ира, куда тебе столько Поппи? Я пришла к выводу, что мне 3х вполне хватит: Tears go by, ILHYLM и Дримки.
И это пишу я, у которой самой 3 Поппи в планах, одна едет все никак не доедет. Мне Поппи-Твигги только выслали, гады. Чтоб я еще раз связалась с предзаказами у этого дилера :evil:
Solira писал(а):Нравятся новые фото, такие девушки красивые :) Юбка розовая классная, мне тоже такая едет )
Я тоже купила один из аутфитов Ганна, но трек пишет, посылка давно вручена адресату в Вудстоке :o не писала еще селлеру, не думаю что трек для посылки первого класса достоверен и точен.

По-моему треку посылка на сортировке в сша до сих пор
Tadiya писал(а)::roll: спасибо за новые фото, очень красивые, я рада, что ты вспомнила про Жизельку MQ :) она очень приятная девочка..

Я стараюст всех по очереди фоткать, но очередь-то большая. Видимо пора переходить на групповые фотосессии.
dikarka писал(а):На Жизельке юбчонка красивая, но мне кажется, маечка спортивного стиля не очень подходит к этой делового, классического стиля юбке. С этой юбкой хорошо смотрелась бы какая-нибудь белая блузочка, например блузка от Тима Гана, у тебя нет этого аутфита?
А вот на Агнес наряд очень понравился, я поначалу на него внимания то и не обращала, теперь и его хочу прикупить. Агнес очень хорошо в нем.

Спасибо! Нет у меня подходящей блузки под юбку :( От Тима Гана у меня второй комплект с джинсами.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение orhi » 06 окт 2012, 11:42

LARISSA писал(а):Маша, шикарные фото!!!
И Жизель, и Агнес прекрасны!И наряды мне очень понравились! :)

Спасибо!
Juls писал(а):Очень красивые фото Агнес! Какой же у нее гармоничный макияж! Не перестаю восхищаться! Наряд сидит на ней бесподобно! :)

Спасибо :)
adelina писал(а):Жизеля моя новая любовь)))) красавица! и спасибо, что есть CL, что делает такое чудо)))

Спасибо! Для тех кто шить не умеет или ленится, CL просто находка :)
adelina писал(а):Агнес потрясна, редкое событие, когда я не могу разглядеть изюменку на промке, а в живые фотки просто влюбилась!
Потрясающе, Маш! молодец!

Мне промка Агнес тоже не особо понравилась, но помня, как поменялись у меня 2 другие Агнески, я решила, что она мне нужна.
Мне кажется, что из моих Агнес она самая-самая. Идеальная кукла :)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Чип, Эрин в красном

Сообщение Solira » 06 окт 2012, 11:53

orhi писал(а):Ира, куда тебе столько Поппи?


для счастья :oops: Мне эти девочки столько радости дарят, я заметила, что когда прихожу абсолютно на 100% вымотанная с работы, опустошенная и не в силах делать ничего, вот только Поппики способны меня воодушевить :roll: Я могу забыть об усталости и прыгать вокруг них с фотиком, переодевать их, расставлять красиво на комоде )))))) Другие куклы во мне не вызывают таких дешевных откликов, думаю если у меня убрать всю коллекцию и оставить только Поппи, я вообще не сразу замечу что остальные отсуствуют :mrgreen:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение orhi » 06 окт 2012, 12:18

Solira, вопрос про Поппи был риторическим, я сама им постоянно задаюсь, когда покупаю себе очередную куклу :oops: Это конечно круто, что тебя Поппи так радуют. У меня обычно так, пришла домой, на кого взгляд первым упал, схватила и можно тискать. Тем более они все рядом со мной теперь :D Поэтому я за разнообразия, мне надо много и разных, больших и маленьких :mrgreen:
Solira писал(а):Другие куклы во мне не вызывают таких дешевных откликов, думаю если у меня убрать всю коллекцию и оставить только Поппи, я вообще не сразу замечу что остальные отсуствуют :mrgreen:

Отстсутствия близняшек тоже не заметишь?

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение Solira » 06 окт 2012, 12:23

orhi писал(а):Solira, вопрос про Поппи был риторическим, я сама им постоянно задаюсь, когда покупаю себе очередную куклу :oops: Это конечно круто, что тебя Поппи так радуют. У меня обычно так, пришла домой, на кого взгляд первым упал, схватила и можно тискать. Тем более они все рядом со мной теперь :D Поэтому я за разнообразия, мне надо много и разных, больших и маленьких :mrgreen:
Отстсутствия близняшек тоже не заметишь?


я поняла, что риторическим, но решила ответить))) А я поняла, что мне это разнообразие не так важно... Я бы не смогла формировать коллекцию например по принципу - каждого молда по одной штуке или куклы только с прямым взглядом, о нет, я подбираю себе девочек исключительно по любви, влюбилась, тогда покупаю, послденее время по крайней мере, не могу больше покупать кукол только потому что красивая, новая, интересная.... Вот Новая Рейна интересная и новая Агнес интересная, а покупать не хочу совершенно, не влюблена )

Да, и отсутствия близняшек поначалу не замечу, они красивые, классные, обалденные, но ЛЮБЛЮ я только Поппи, так уж вышло)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение orhi » 06 окт 2012, 12:46

Принцип "в кого влюбилась" очень даже хороший :)
Я тоннеров покупаю по приципу один молд - одна кукла, иначе они быстро меня выселят, здоровые они все-таки.
Мне надо научится отделять кукол, которые просто красивые и интересные от тех, которые мне нравятся

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение Solira » 06 окт 2012, 12:49

orhi писал(а):Принцип "в кого влюбилась" очень даже хороший :)
Я тоннеров покупаю по приципу один молд - одна кукла, иначе они быстро меня выселят, здоровые они все-таки.
Мне надо научится отделять кукол, которые просто красивые и интересные от тех, которые мне нравятся


ага, я не сразу к этому пришла, но теперь мне легче )))
перестала обуревать жажда купить всех :mrgreen: Интересные куклы мне надоедают :lol: Знаешь, руки нащупались, глаза насмотрелись, а дальше что? Темка продаж :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение Diorina » 06 окт 2012, 21:50

Жизельке хорошо в новых одежках - такие спокойные тона очень ей подходят!
Агнесс - потрясающая! На твоих фото особенно!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение Violynn » 06 окт 2012, 22:06

Баронесса у тебя прямо расцвела,здорово.
Они с Жизелькой стали прямо ровесницами. :)
Хороша все же эта розовая юбочка, правильно сделала что взяла.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение Tattonka » 06 окт 2012, 22:08

Отличный наряд! Как же Агнес идет новая укладка, не устаю повторять...

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Orhi: Моя куклосемья. Жизель, Агнес

Сообщение electra27 » 06 окт 2012, 22:11

Баронесса на твоих фото действительно аристократка.
так нравятся последние фотосессии, такие удачные.
сразу хочется и Жизель и Агнесс...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]