Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Orhi: Моя куклосемья. Sebina, Eugenia

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 12:10

Karolina, спасибо!
netslove, спасибо! Взрослая и серьезная
Darya Eberle, спасибо :D Поселите, она необычная, от Поппи сильно отличается.
Trotilla, спасибо! Нет, динамитка не была в списке моих больших хотелок, я хотела посмотреть на динамитку вблизи, я на нее посмотрела :)
До Фина руку не дошли, я открыла коробку, глянула одним глазком. Сегодня еще буду мучать Сабрину, а завтра может Фина достану, с ним еще 2 аутфита для Эл приехало, не могла я пропустить распродажу :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение Trotilla » 27 июн 2012, 12:34

О, сколько всегоооо :) Ждем-ждем фотографий!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 12:42

Trotilla, да, ужас на самом деле. Главное, что я отца уговорила переставить шкаф, так что скоро проблема с местом для кукол решиться... ну я надеюсь, покрайней мере сдвинется с мертвой точки :)

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение Viki2 » 27 июн 2012, 12:46

Поздравляю с приездом Сабрины!
Девушка с таким богатым приданым приехала 8) Я тоже именно эту Сабриу хотела предзаказать из-за ее приданого, но не судилось, предзаказ сперва подтвердили, а потом написали, что это молодой сотрудник подтвердил заказ, хотя все уже ушло в солд аут :cry:
Теперь буду тут на Сабрину любоваться :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение adelina » 27 июн 2012, 12:47

очень интересная девочка! очень нравится!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение Trotilla » 27 июн 2012, 13:29

orhi писал(а):Trotilla, да, ужас на самом деле. Главное, что я отца уговорила переставить шкаф, так что скоро проблема с местом для кукол решиться... ну я надеюсь, покрайней мере сдвинется с мертвой точки :)
Да уж, проблема насущная :) Я вот уже думаю о витрине... И, самое главное, куда ее ставить.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 14:13

Trotilla, места катастрофически не хватает, а коллекция меньше не становится
Мама предлагает продать 2х Поппи :shock: чтобы место освободить :evil:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение Trotilla » 27 июн 2012, 15:06

Не-не-не! Только не это :D Чтобы место освободить лучше какую-нибудь мебель выкинуть :mrgreen:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 15:11

Trotilla, я старую швейную машинку хочу вывести на дачу, у меня теперь есть нормальная электрическая, а старая с тумбой - не нужна, на ее место прекрасно встанет витринка. Отец правда возмущаться будет, что на даче это уже третья машинка, но ничего, там пока места свободного много :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение Trotilla » 27 июн 2012, 15:16

Ну прямо залежи машинок на даче :mrgreen: Точно, надо старую тоже на дачу отвезти! Отличная идея, а я все сокрушалась что на даче не пошить толком.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение BABY LOVE » 27 июн 2012, 20:05

Маша, привет! Ничего себе у тебя там страсти кипят! :o :shock: история с Динамиткой просто невероятная, вот и думай потом, кому верить... Неужели Интегрити в правда прислали дилеру по ошибке другую куклу :roll: А как она выглядит эта Джаспер? Ты бы пару фоток девочки сделала, авось кто-то из многочисленных посетителей твоей темки проникнется симпатией и приютит её? Тем более, у тебя всегда такие вкусные фото выходят :wink: А что будешь делать с Бруклинской Джаспер? Искать другую? Ты ее, вообще, оставлять планировала или только ради аутфита заказывала? Я как-то на днях несколько предложений по продаже ее аутфита видела на ебее...

Поздравляю с приездом новых кукложителей! Кто такой Фин? :oops:
Насчет Сабрины у меня неоднозначные впечатления. Видимо недопоняла я этих куколок... Но какое у нее классное приданое! Столько всего - туфельки, сумочки, украшения, собачка! Чемоданчики - сплошной восторг! :P :P :P

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 20:38

BABY LOVE, привет!
У меня что ни день, то новые приключения :lol: Я вам еще не рассказывала, как ездила на микрософтовскую конференцию разработчиков?
Фотки Джаспер будут. Что делать с бруклинской - не знаю, я хотела в принципе просмотреть на динамиток, посмотрела и хотела ее аутфит, а сейчас думаю, что ничего мне не надо. Они пообещали поискать у других дилеров, если найдут, то пусть присылают, не найдут - обойдусь, я посмотрела на динамитку и она мне не нравится, главное, что я выснила у Дороти динамитовское тело

Фин - это мальчик из новой тоннеровской линейки стимпанк - IMPERIUM PARK, я где в темке выкладывала промки
Вот мальчик
Изображение
И такой аутфит я купила
Изображение
Сегодня у меня на очереди третий наряд Сабрины и ее прическа, потом будет Фин, он для моих Элловинок пара :)
Честно говоря, не знаю, нравится мне Сабрина или нет, мне очень не нравятся куклы, которые смотрят вверх, я таких в принципе не понимаю. Я она как раз такая, да еще и под ресницами глаз почти не видно. Поиграюсь еще, если не найдем общий язык, то наверное придется расстаться. Посмотрим, я просто так не сдаюсь, иначе бы Агнес ФД у меня не было :)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 20:46

А вот и Джаспер, которую мне прислали по ошибке - You Sexy Thing Jasper
Девочка симпатичная, но совершенно не мое
Как Джаспер попала ко мне, начало истории
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение BABY LOVE » 27 июн 2012, 21:02

orhi, Маш, зато у этой Динамиточки та самая клёвая рубашка, которая так к лицу практически всем без исключения куклам :lol: :lol: :lol: И шляпа - самое то для дачных фотосессий! :wink:
А что ищешь с Сабриной общий язык - это правильно. Ведь не случайно ты её выбрала среди всего кукольного разнообразия... Жду фото с третьим нарядом :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение Астра » 27 июн 2012, 21:04

Оох, обидно...

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 21:29

BABY LOVE, да, аутфит у нее клевый, ну может и к лучшему, что так получилось. Шляпу я точно хочу себе оставить :lol:
Сабрина пока в парикмахерской - сушит прическу. Вообще стрижка у нее жутко кривая :evil:
Астра, обидно, но не страшно, в принципе кукла была не из первоочередного списка хотелок, а вот если они так с Поппи напутают или близняшками...

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение Taisija » 27 июн 2012, 21:33

Да уж, так напутать - это нехорошо...Что-то они совсем расслабились, уже не смотрят, кому что отправляют :| Жду Сабрину в третьем комплекте и Фина!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 22:11

Пока я тут чешу Сабрину, пришла мама и стала считать кого из моих кукол можно продать :shock: Сказала, оставить 3х Поппи, первую Жизель и Агнес РЕ, на которую недавно ругалась, зачем купила. Пойти что ли ее фигурки посчитать?

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 22:14

Taisija, магазин крупный, вполне могли перепутать, бывает, читала я тут на форуме такие истории :)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Дама с собачкой

Сообщение orhi » 27 июн 2012, 23:27

Итак, продолжаю показывать Сабрину :D
Каре оказалось криво, очень криво отрезано, разница в длине правой и левой стороны где-то сантиметр :shock:
Оставила как есть, будет модное ассиметричное каре.
Больше всего провозилась с челкой, чтобы она не топорщилась и не закрывала лоб.
И я поняла, что мне не нравится в Сабрине. У нее не видно глаз под ресницами, на всех фотках глаза кажутся черными и пустыми, хотя они красивого синего цвета. Я вот теперь думаю, может ресницы вообще оторвать, низко они наклеены
Изображение Изображение
Изображение Изображение
И в платье от Барби
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Somerlin » 28 июн 2012, 00:05

ну вот стали Сабрины потихоньку появляться. интеерсные они все-таки девочки - вроде и Поппи, и не Поппи.
приданое шикарное у нее. а мейк очень мне напоминает мейк Поппи бэби. мне кажется или действительно?Сабринка хороша с помытой головой и уложенной без той ее челки. и в платье от Грейс Келли ей здорово
с Джаспер тебя очень хорошо понимаю и сочувствую. в свое время меня так дилер подвел - вместо так долго жданной Суоки ВВ прислал Риз ВВ. очень расстраивалась тогда

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Darya Eberle » 28 июн 2012, 01:08

А я вот все больше в нее влюбляюсь, теперь мой хомяк хочет Сабрину=( либо эту, либо ту что с хвостиком и в передничке. Блин, аж прям до не могу хочется=(
Какая же красавица и вещички такие классные, да и эта странная прическа тоже нравится, и реснички... О ужас=(((((( ну нельзя так соблазнять, это все ваши фото!!!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение anastasenok » 28 июн 2012, 01:55

Машуль, хочу сказать СПАСИБО!! Спасибо за то, что так подробно рассказала о Сабринке - я такую жду, и вся прям в неведении была - что же ко мне такое приедет. В чемоданчики влюбилась еще на стадии промок, а саму куколку только сейчас начинаю разглядывать :D На живых фото она у тебя очень миленькая, серьезная, огорчена стрижкой(((( что-то такое и ожидалось :( но твоя ожила прям после укладочки, губки надула :D
и жду фоточки Эл в новых аутфитах :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Mariten » 28 июн 2012, 05:53

уже совершенно по-другому смотрится с этой прической) точнее с помытой головой)
кстати, то, что ты написала про глаза - как у динамиток старых выпусков - глаза красивые, а на фото смотрятся одним сплошным пятном)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Shenechka » 28 июн 2012, 07:16

Сабрина такая милашка!
Мне она напоминает повзрослевшую Поппи. Вот будто озорная девчонка превратилась в чопорную дамочку.
Хороша! :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Odd Doll » 28 июн 2012, 07:28

Маша, ну и история с Джаспер! :shock: Я в полной уверенности, что это Интегрити накосячили. Над ними вся сеть уже смеется, тут Терри Гоулд выложила в своем блоге новость про распродажу у них и просмеяла их фразу "нашли на складе", ну их стандартная формулировка для кукол на распродаже. Терри назвала пост "Интегрити нашли свой склад", я посмеялась. Просто такое впечатление, что у них там черная дыра, которая время от времени выдает порции старых коллекций, вдруг откуда ни возьмись давно распроданные куклы, да еще в таком количестве, словно новый тираж... Это я все к чему? К тому, что ничего удивительного нет, что они могли напутать с Джаспер, магазин может быть не в курсе совсем. У меня была такая Джаспер, хоть ее и продавали дороже других динамиток и расхватали все предзаказы сразу, живьем она довольно непривлекательная оказалась, я продавала ее нюд, кое-как удалось пристроить, и то только снизив цену сильно. Так что тут цена не выигрыш, к сожалению. :|

Сабрина у меня неоднозначные впечатления вызывает, я на предзаказы опоздала, поэтому у меня ее нету, но я не пожалела, мне она слишком серьезной и немного надменной кажется, хотя в целом девочка интересная, а вот мелочевка мне однозначно нравится, чемоданчики красивые, с удовольствием хотела бы себе такие, но цены на них отдельно от куклы отпугивают. Реснички можно вверх подогнуть немного, глазки откроются тогда. Я своим, если ресницы вниз смотрят, аккуратно ногтем мизинца снизу вверх их подправляю, ноготь просто естественный изгиб имеет, как раз подходит по форме.
Платье от Грейс очень Сабрине подошло, ее вещь, да и эпоха как раз ее. :)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 09:00

Somerlin писал(а):ну вот стали Сабрины потихоньку появляться. интеерсные они все-таки девочки - вроде и Поппи, и не Поппи.
приданое шикарное у нее. а мейк очень мне напоминает мейк Поппи бэби. мне кажется или действительно?Сабринка хороша с помытой головой и уложенной без той ее челки. и в платье от Грейс Келли ей здорово
с Джаспер тебя очень хорошо понимаю и сочувствую. в свое время меня так дилер подвел - вместо так долго жданной Суоки ВВ прислал Риз ВВ. очень расстраивалась тогда

По цветам да, макияж с Бэби похож, сделала сравнительную фотку, а вообще девочки очень разные
Изображение
Изображение
Джаспер мне была не особо нужна, так что ладно, теперь бы ей найти хозяйна и успокоится.

Darya Eberle писал(а):А я вот все больше в нее влюбляюсь, теперь мой хомяк хочет Сабрину=( либо эту, либо ту что с хвостиком и в передничке. Блин, аж прям до не могу хочется=(
Какая же красавица и вещички такие классные, да и эта странная прическа тоже нравится, и реснички... О ужас=(((((( ну нельзя так соблазнять, это все ваши фото!!!

Спасибо! Я научилась выставлять свет для кукол, чтобы они максимально привлекательно выглядела. При желании и терпении из многих можно конфетку на фотках сотворить, хоть в жизни крокодил-крокодилом. Про Сабрину могу однозначно сказать, что на фотках она интереснее, чем в живую.
Сабрина в передничке мне тоже нравится :lol: И не знаешь, что делать, хочется на хорошие фотографии смотреть и всегда есть шанс найти новую хотелку.

anastasenok писал(а):Машуль, хочу сказать СПАСИБО!! Спасибо за то, что так подробно рассказала о Сабринке - я такую жду, и вся прям в неведении была - что же ко мне такое приедет. В чемоданчики влюбилась еще на стадии промок, а саму куколку только сейчас начинаю разглядывать :D На живых фото она у тебя очень миленькая, серьезная, огорчена стрижкой(((( что-то такое и ожидалось :( но твоя ожила прям после укладочки, губки надула :D
и жду фоточки Эл в новых аутфитах :D

Да, я страюсь :D Мне на самом деле жутко нравится фотографировать кукол, ставить их в разных позах, причесывать, одевать, а когда моя работа нравится, то это еще приятнее :oops:
Со стрижкой не все так плохо, я думала, волос будет меньше, надеюсь, тебе повезет и будет ровно отрезано :)

Mariten писал(а):уже совершенно по-другому смотрится с этой прической) точнее с помытой головой)
кстати, то, что ты написала про глаза - как у динамиток старых выпусков - глаза красивые, а на фото смотрятся одним сплошным пятном)

Поживее немного стала, с зализанной прической и шляпкой нормально, а без смотрится странновато.

Shenechka писал(а):Сабрина такая милашка!
Мне она напоминает повзрослевшую Поппи. Вот будто озорная девчонка превратилась в чопорную дамочку.
Хороша! :D

Спасибо!

Odd Doll писал(а):Маша, ну и история с Джаспер! :shock: Я в полной уверенности, что это Интегрити накосячили. Над ними вся сеть уже смеется, тут Терри Гоулд выложила в своем блоге новость про распродажу у них и просмеяла их фразу "нашли на складе", ну их стандартная формулировка для кукол на распродаже. Терри назвала пост "Интегрити нашли свой склад", я посмеялась. Просто такое впечатление, что у них там черная дыра, которая время от времени выдает порции старых коллекций, вдруг откуда ни возьмись давно распроданные куклы, да еще в таком количестве, словно новый тираж... Это я все к чему? К тому, что ничего удивительного нет, что они могли напутать с Джаспер, магазин может быть не в курсе совсем. У меня была такая Джаспер, хоть ее и продавали дороже других динамиток и расхватали все предзаказы сразу, живьем она довольно непривлекательная оказалась, я продавала ее нюд, кое-как удалось пристроить, и то только снизив цену сильно. Так что тут цена не выигрыш, к сожалению. :|

Интеграти конечно молодцы, ничего не скажешь. То что я ее получила в итоге дешевле, как раз хорошо, продавать проще будет.
В конце концов, она моей маме нравится, она аж готова продать пару моих Поппи, но оставить Джаспер :evil:
Полным комплектом ее наверника проще будет продать, чем голой. Хочу шляпу :)

Odd Doll писал(а):Сабрина у меня неоднозначные впечатления вызывает, я на предзаказы опоздала, поэтому у меня ее нету, но я не пожалела, мне она слишком серьезной и немного надменной кажется, хотя в целом девочка интересная, а вот мелочевка мне однозначно нравится, чемоданчики красивые, с удовольствием хотела бы себе такие, но цены на них отдельно от куклы отпугивают. Реснички можно вверх подогнуть немного, глазки откроются тогда. Я своим, если ресницы вниз смотрят, аккуратно ногтем мизинца снизу вверх их подправляю, ноготь просто естественный изгиб имеет, как раз подходит по форме.
Платье от Грейс очень Сабрине подошло, ее вещь, да и эпоха как раз ее. :)

Ресницы я уже подогнула, они в принципе как-то низковато приклеены. Мне самой как-то Сабрина не очень, скорее не нравится, чем нравится.
Мне больше ее одежды с чемоданами нравится :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение BABY LOVE » 28 июн 2012, 09:56

orhi, Сабрина хорошеет от фотосессии к фотосессии :D Мне очень понравилось, как ты её волосы уложила! :D
Белые шортики странноватые, а вот рубашечка миленькая! Люблю мелкую клеточку и маленькие пуговки :oops: :lol:
Спасибо за сравнительные фото с Поппи. В очередной раз влюбилась в твою лапочку- Поппи Бэйби! Маш, будет минутка, ты пофотографируй её для меня! пожа-а-а-алуйста! :oops: :D
Кстати, а какие Поппи нравятся твоей маме? И каких она предлагает продать? :shock:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Taisija » 28 июн 2012, 10:04

Машенька, в твоих руках Сабрина стала гораздо симпатичнее! И укладка у неё очень хорошая теперь. А ещё мне очень понравилось, как на ней платье сидит чёрно-белое :) Ну а фотографии - просто нет слов, великолепно! :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 10:33

BABY LOVE, Танюш, спасибо! Белые шортики сильно замусоленные, постирать бы их не помешало. И еще они до конца не застегиваются :evil:
Бэбика пофоткаю, у меня правда большая очередь на фотосессии :D
Кстати, а какие Поппи нравятся твоей маме? И каких она предлагает продать? :shock:

Как раз твою любимицу Бэбика и Пиллоу Толк. Пиллоу Толк мне и самой как-то не очень живьем, но продавать жалко :)
Taisija, спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей