Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Orhi: Моя куклосемья. Sebina, Eugenia

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Taisija » 19 июн 2012, 22:59

Здорово, ребята настоящие красавцы! Только Чип более открытый...Роман такой, немного задумчивый и отрешенный от мира сего...На поэта похож :roll:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Solira » 20 июн 2012, 03:44

orhi писал(а):Так вот, кукел страшный, глазки у него узкие, на голове бардак, да и прошивка на затылке жидковата...


Мне так нравится как ты честно и без прикрас пишешь впечатления от кукол :mrgreen: :mrgreen:
А на фотках действительно Дориан Грей, я его так назвала когда первую промку увидела )))

Ну что, Маша, значит ты отличный фотограф, ибо на фотках мужчина очень даже получился :mrgreen:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Shenechka » 20 июн 2012, 04:38

каждый отзыв о Романе читаю с напряжением...так страшно делается и все же надеюсь что по приезду мой не разочарует меня :D

В общем может он и ужасный вживую,но на твоих фото очень даже прекрасен :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Mariten » 20 июн 2012, 05:31

Машуль, Ромка очень хорошенький! если ты говоришь, что у этого глаза узкие, то какие должны быть щелочки у первого Романа? ) фотки очень хороши, а волосы можно уложить - это не проблема)))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Астра » 20 июн 2012, 06:23

На твоих фото он приятный))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Tadiya » 20 июн 2012, 08:01

на индивидуальной фотосессии 4 фото сверху , просто отпад, так удачно тени легли, ) я даж сохранила фоточку, вдруг захочется на красафчиков посмотреть. ну вообще меня Ромы в основном разочаровывают, думала найдется домашний Ашерон, но видимо сильно прикапываюсь..

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение BABY LOVE » 20 июн 2012, 08:25

orhi, Маша, ну я не знаю что сказать...:roll: На твоих фото он ну оооочень хорош... Как на промках или даже лучше... А вот с Чипом они очень интересно смотрятся вместе... Когда Чип рядом с Поппи, он такой милаха, а сейчас какая-то суровость в нем появилась. На первом, совместном с Романом, фото так вообще - ни дать, ни взять - коварный Казанова, и дружок под стать ему :lol:
А у тебя есть еще кукло-мужчины?

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 20 июн 2012, 09:33

Taisija, Тая, спасибо!
Solira писал(а):Мне так нравится как ты честно и без прикрас пишешь впечатления от кукол :mrgreen: :mrgreen:
А на фотках действительно Дориан Грей, я его так назвала когда первую промку увидела )))

А чего скрывать? Мне вот таких честных отзывов иногда тоже не хватает, на фотках можно сделать конфетку, а с фотошопом открываются вообще безграничные возможности :mrgreen: А так хоть понятно, чего ждать от куклы, зато можно не пугаться ебейских фоток :lol:
Я помнила, что кто-то его назвал Дорианом, а кто не помню, но он реально на него похож, Барнс, а имя не помню, такой симпатичный, жалко редко снимается :mrgreen:
Solira писал(а):Ну что, Маша, значит ты отличный фотограф, ибо на фотках мужчина очень даже получился :mrgreen:

Мне об этом не так давно с сожалением сообщила моя подруга, с который мы на море зимой ездили, а потом она с другой компанией тоже на море поехала. "Почему на твоих фотках я такая красивая и стройная, а новых фотках толстая, ноги короткие и вообще страшная?" :lol:
Shenechka писал(а):каждый отзыв о Романе читаю с напряжением...так страшно делается и все же надеюсь что по приезду мой не разочарует меня :D
В общем может он и ужасный вживую,но на твоих фото очень даже прекрасен :D

Мой маме он и в первоначальном виде понравился, мне как-то неочень, но на вкус и цвет... Покрутишь в ручках, почешишь, приоденишь и будет красавиц-мужчина :)
Mariten писал(а):Машуль, Ромка очень хорошенький! если ты говоришь, что у этого глаза узкие, то какие должны быть щелочки у первого Романа? ) фотки очень хороши, а волосы можно уложить - это не проблема)))

Спасибо! Да, у первого Романа глазки совсем узкие. Этот гораздо симпатичнее.
Астра писал(а):На твоих фото он приятный))

Маша, спасибо :D
Tadiya писал(а):на индивидуальной фотосессии 4 фото сверху , просто отпад, так удачно тени легли, ) я даж сохранила фоточку, вдруг захочется на красафчиков посмотреть

Спасибо!
Tadiya писал(а): ну вообще меня Ромы в основном разочаровывают, думала найдется домашний Ашерон, но видимо сильно прикапываюсь..

У них с Ашероном один молд? Ашерон-то красавчик
BABY LOVE писал(а):orhi, Маша, ну я не знаю что сказать...:roll: На твоих фото он ну оооочень хорош... Как на промках или даже лучше... А вот с Чипом они очень интересно смотрятся вместе... Когда Чип рядом с Поппи, он такой милаха, а сейчас какая-то суровость в нем появилась. На первом, совместном с Романом, фото так вообще - ни дать, ни взять - коварный Казанова, и дружок под стать ему :lol:
А у тебя есть еще кукло-мужчины?

Таня, спасибо! Чип меня вообще радуется, мне тоже понравилось, как они вместе смотрятся :)
У меня еще два тоннеро-мужчины: Деймон и Джереми (Brother Dreary)
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Tadiya » 20 июн 2012, 09:40

та божеж мой !! первая страница это нечто идеальное..шедевр .. ссылки ..групповые фоты..вы со Славой просто меня убили.. моя первая стреница в теме это просто ппц ноль информативности, так сказочка ни с того ни с сего

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Solira » 20 июн 2012, 09:41

orhi писал(а):Я помнила, что кто-то его назвал Дорианом, а кто не помню, но он реально на него похож, Барнс, а имя не помню, такой симпатичный, жалко редко снимается :mrgreen:


Это была я :mrgreen:
Образ точно Дориановский :)
актера зовут Бен Барнс, но я считаю что Роман в целом на Дориана похож прической и образом, но не на актера, потому что актер красивее в сто раз :oops: Он просто один из моих любимых актеров )))))

да почему редко, ролей у него не так мало!
Мне он еще в роли Каспиана нравится в Нарнии и обожаю фильм Легкое поведение, он там такой балдежный ))))

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 20 июн 2012, 09:52

Tadiya, я ее правлю почти сразу, как выкладываю новый фотосет, чтобы не запускать, иначе потом не разгребешься.
А потом я люблю все систематизировать и раскладывать по полочкам, сильно, чем выношу мозг всем окружащим :oops: Зато на столе у меня всегда творческий беспорядок :mrgreen:
Solira писал(а):Это была я :mrgreen:
Образ точно Дориановский :)
актера зовут Бен Барнс, но я считаю что Роман в целом на Дориана похож прической и образом, но не на актера, потому что актер красивее в сто раз :oops: Он просто один из моих любимых актеров )))))

Они еще на фотках похожи, когда поллица тенью закрыто, в общем-то есть :) Тут я с тобой согласна, Барнс в разы красивее 8)
Solira писал(а):да почему редко, ролей у него не так мало!
Мне он еще в роли Каспиана нравится в Нарнии и обожаю фильм Легкое поведение, он там такой балдежный ))))

Полезла смотреть фильмографию, я видела почти все эти фильмы и Легкое поведение и Звездную пыль, а запомнила его только в роли принца Каспиана и Дориана. В Легком поведение мне Колин Ферт только вспомнился

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Solira » 20 июн 2012, 09:56

orhi писал(а):Полезла смотреть фильмографию, я видела почти все эти фильмы и Легкое поведение и Звездную пыль, а запомнила его только в роли принца Каспиана и Дориана. В Легком поведение мне Колин Ферт только вспомнился


Маша, для меня вообще загадка кого он играл в Звездной пыли :lol: :lol: кажется там был какой-то эпизод, не более!
А в Легком поведении он смешной, с ушками и короткой стрижкой ))))

Для меня он открылся в Дориане Грее, я прям посмотрела на него и пропала :oops: :oops: Я вообще не люблю когда экранизируют мои любимые книги, но в этот раз отлично все получилось, передали все что нужно :) и из Барнса вышел отличный Дориан, отменный, великолепный, феерический )))

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 20 июн 2012, 14:42

Solira, надо что ли пересмотреть Легкое поведение :lol:
В Дориане Грее он шикарен, отлично подошел под роль
Я тоже не люблю, когда книги экранизируют, сейчас смотрю Игры престолов и расстраиваюсь, столько всего повыкидывали, но и добавить не забыли. Не нравится мне, что многие фильмы-сериалы стали разбавлять обилием постельно-порнушистых сцен. Прям смотреть временами противно.
Еще смотрела сериал Безумцы, больше всего мне там нравится, что я голых сисек пока не видела, но это им не мешает же снимать откровенные сцены с похождениями главных героев. Так, что-то меня унесло :oops:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Trotilla » 20 июн 2012, 23:03

Поздравляю с приездом Романа! Жаль, что он твои ожидания не оправдал... Вот так всегда с мужчинами :mrgreen:
На фотографиях он шикарно получился, мне очень понравился, красавец!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Diorina » 21 июн 2012, 15:32

Маша! На фотках твой Ромка просто необычайно хорош! Жаль, что в живую не очень он тебе... :(
Но всё равно от души поздравляю! :P Мой вот завис теперь на Импорте. :mrgreen:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Odd Doll » 21 июн 2012, 18:10

Маша, Ромка прекрасен, волосы ты ему так здорово уложила, очень красиво лежат. Отличный мужчина.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 21 июн 2012, 20:00

Trotilla, Diorina, Odd Doll, спасибо!
Мы с Романом уже привыкли друг к другу. Вроде и не такой уже страшный :mrgreen:
Diorina, от импорта обычно уже не так долго, жду фоток и твоих впечатлений.

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение anastasenok » 22 июн 2012, 00:02

А Ромашек-то расцветает в умелых руках!!!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 22 июн 2012, 08:42

anastasenok, спасибо :D

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение kolibri_i » 22 июн 2012, 09:04

Роман шикарен на фото!
Я тоже вчера своего получила, впечатления похожи - далековат от промо и портят парня именно глаза, прическу подправить очень даже можно, а вот глаза... ну вот умеют же Интигрити рисовать глаза Лукасам и всем остальным, почему же с Ромой второй раз уже такая история. :(

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 22 июн 2012, 10:55

kolibri_i, у Чипа глаза похоже нарисованы, но они чуть больше и выглядет он как-то получше. В целом кукел неплохой получился, я смирилась с глазами :)

Аватара пользователя
Milaya Milka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:22
Откуда: Москва

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Milaya Milka » 22 июн 2012, 20:29

orhi, поздравляю с Романом :D Здорово получилось с укладкой :) я со своим долго мучилась и еще не до конца домучила
А глазки так и просят реснички нарисовать....

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 24 июн 2012, 23:21

Milaya Milka, спасибо! Укладки там и нет особо, смыла лак и растрепала :) С укладкой главное терпение.
Чего-чего я рисовать на куклах я не пробовала и пока экспериментировать не тянет.
Но если вдруг я буду что-то делать, то первый кандидат на подрисовку - это Ками. У нее глаза чуть вверх смотрят, хочу ее прямосмотрящей сделать когда-нибудь.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 24 июн 2012, 23:23

У меня радость: посылка от WI догнала посылку с Сабриной, обе вышли с таможни, так что скоро в моей темке будет много новеньких :shock:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Diorina » 25 июн 2012, 17:47

Машенька, поздравляю! С нетерпением жду фоток новеньких!
P.S. А Рома мой все еще на импорте! :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 25 июн 2012, 20:39

Diorina, рано еще поздравлять, а то застрянут в неедрах нашей почты :|
Как-то долго твой Рома в импорте болтается, он вроде с моим в одно время приехал

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Taisija » 25 июн 2012, 21:13

Так-так, пусть не застревают, а поскорее приезжают! :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение Diorina » 25 июн 2012, 22:17

orhi писал(а):Diorina, рано еще поздравлять, а то застрянут в неедрах нашей почты :|
Как-то долго твой Рома в импорте болтается, он вроде с моим в одно время приехал

Да фиг его знает, что там случилось!
Импорт - 19 июня
Передано таможне - 21 июня
Таможенное оформление завершено - 21 июня - Выпущено таможней - и растворился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
По идее, он должен был дальше покинуть место международного обмена, но у меня тишина. Правда, один раз с посылкой из Америки у меня была похожая ситуация, так тогда кончилось тем, что я обнаружила в почтовом ящике квитанции с почты, а надпись на сайте даже не изменилась.
Короче, в почтовый ящик бегаю смотреть по 100 раз на дню, но пока увы! Зато Лилит уже дома, сидит в коробке, ждет!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья. Роман

Сообщение orhi » 25 июн 2012, 23:14

Taisija, да, спасибо! Ждем :)
Diorina, у меня тоже так было, с сетом Чип-Поппи, через 10 дней объявились в моем отделении, когда я пришла заявление на розыск писать :|
Там была добрая тетя, рассказала мне, что когда посылки к ним приезжают, их надо зарегистрировать, а мою посылку пропустили, вот она и валялась у них. Жди, сегодня только понедельник, в среду можно идти отделение проверять.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Моя куклосемья

Сообщение orhi » 26 июн 2012, 20:05

Рано я радовалась...
Рассказываю все по порядку.
Смотрю сегодня в отслежке, что посылка с Сабриной доехала до почты, ура! Прихожу домой, извещения нет, пошла так. Выдали подозрительно большую коробку, я на радостях не посмотрела, дошла почти до дома и тут решила повнимательнее рассмотреть коробку... Оказывается, это посылка из WI с Фином, которая еще ммпо не покинула. Бегом обратно за Сабриной.
Нашли, выдали, я с 2мя здоровыми коробками еле до дома добрела.
Трясущуми руками вкряла коробку с Сабриной, там должно было быть 2 куклы: Сабрина и динамитка Джаспер из новой колеекции... а там...
вместо Джаспер Back to Brooklyn мне прислали тоже Джаспер, только You Sexy Thing
Блин, я в расстройсте, аж на других кукол из посылок смотреть не хочется :( :( :(
Написала в магазин, что прислали не ту куклу. Эх, жду, руки до сих пор трясутся, я аж от таких событий ужин пропустила :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]