Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение Fantasie » 13 мар 2013, 21:38

Чтобы услышать то, чего боишься - много труда не надо, можно вообще не разговаривать и не слушать, достаточно посидеть и подууумать... такого напридумывать можно.
А раз уж ты потрудился и пришел выснить как все было, так потрудись послушать что скажут, вдруг что умное узнаешь. А если даже не пытаешься, а вылавливаешь вырванные из контекста фразы, значит ты пришел не узнать как было, "важно было задать вопрос. Ответ уже не важен". Значит тебе надо пострадать и поупиваться своей болью, а потом благородством по поводу "давай дружить". ИМХО.
И вот что потом? Он придет к Лисе, выложит ей все что надумал... она ж ему скорую вызовет... ведь с её стороны что получается? Она ничегошеньки не делала, а тут любимый и единственный, приходит, обвиняет, психует, уходит, потом приходит и выдает "если ты его любишь, то я готов смириться. давайте жить дружно". И? Во-первых - он ей не верит на слово, что странно, во-вторых - бороться за неё он не хочет, сдался без боя (при условии что он искренне верит, в то что видел), ну и в-третьих - на фоне её невиноватости, он выглядит странно, и надо бы задуматься о его психическом здоровье...
Последний раз редактировалось Fantasie 13 мар 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение Natali--chan » 13 мар 2013, 21:45

О,какая необычная девушка,к которой Лису в сиделки записали. Такой взгляд выражено-расфокусированный...
Юкико молодец. Пришёл всё-таки в нужный момент, Лиса за работой отвлечётся от нехороших мыслей и "темноты-пустоты"

Скрытый контент: показать
Блин...вот не знаю...эгоистично о себе писать,но...будь мой бывший мч и тут похож на Дена..и всё сложилось бы, возможно,по-другому. Ден вот осознал что пожалел себя и сбежал...Эх...а мой...по ходу ничего не понял.


Омг,а вот сейчас Ден пойдёт домой к Лисе,извиняться, а она пропала. Не дай Бог опять на Клифа с "клоном" наткнётся...Впрочем...может дойдёт до него что не Элис это?Или вообще Клиф уже в синей коробке едет в неизведанные дали искать новую Музу? О_о
Хм...как же Дане теперь Элис найти? Он же за ночь правда сбрендит если пропажу обнаружит. Подумает, что либо к Клифу рванула,либо за ним решила пойти,но пропала. Ох,я совсем странная,паникую,бессвязные вещи бормочу,извините,заучился товарищ-студент :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение finn2000 » 13 мар 2013, 21:54

brikomiakus, дааааа...
Может и выйдет. Ну, пока-вряд ли, а если перевести в подобный ритм жизни надолго...то крыша может и съедет.
Удавит, а потом - выйдет.... ну, это сомнительно, да...

Fantasie, про "упиваться" - не соглашусь, ему действительно хреново, он живет через немогу...
И речь не идет о "ты его любишь, давай жить дружно", он рассматривает ситуацию как ее ошибку, помутнение временное...
Но вот есть такая беда - слышит и видит только то, чего боится.
Трус.

Natali--chan, на самом деле очень радует Ваше "бессвязное бормотание" - глупее моей собственной ситуации не придумаешь: сама очень переживаю за эту пару, вот прям чувствую поочередно то за одного, то за другую и не знаю чем все кончится, и мне очень приятно, что еще кто-то переживает, а не просто анализирует как интересный психопатологический случай :mrgreen:
Хотя и психоанализ, тоже, конечно, радует - тоже показывает, что не все равно людям 8)
Последний раз редактировалось finn2000 14 мар 2013, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение Polinushka » 13 мар 2013, 23:18

Трус.

Смелым быть легко, когда нечего терять...

А вот как читателю спать теперь?))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение finn2000 » 13 мар 2013, 23:25

Polinushka, согласна, спасибо.
Спать крепенько-крепенько, завтра - тяжелый рабочий день 8)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение Polinushka » 13 мар 2013, 23:27

Ну...можно попытаться...)
"Что день грядущий мне готовит?.." Вот, пожалуйста, Онегин.

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение Koventina » 14 мар 2013, 00:00

"Бить или не бить" Дань, не бить. Выясни сначала хоть что-то. Кулаками помахать можно в любое время.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение laasiil » 14 мар 2013, 05:30

Бить или не бить...Вот в чём вопрос...
А по-моему, Ден нашёл главный ответ на всё происходящее вокруг него и Лисы, вокруг их чувств и случившегося.

Но я должен был быть с ней рядом, я должен был поговорить, нормально поговорить, понять – она же не с ним, она одна сейчас!
Протянет в темноту руку… там никого… пустота…
Заплачет – не в кого уткнуться лицом, никто не погладит по голове..
Просто потому как я такой весь гордый.
Оскорблено-трепетный.

вот оно, самое главное. Быть рядом. Бороться. Понять. Простить.
Это всего лишь поцелуй. А в жизни бывает и хуже. Ошиблась. Оступилась. Напилась чего-то там у Юкико. Надышалась парами от мензурок...
Да другая синичка может быть!
И если любишь до чёртиков, до умопомрачения в глазах...
Надо идти, возвращаться и бороться! Доказывать: я лучше и больше тебя люблю. Имено со смной твоё счастье, а не там...Где-то и с кем-то.
Прощать, любить и бороться. Как-то так.
Иначе, какой ты Ромеотелло...

brikomiakus ,
Что за чушь про все простить и жить дружно? Это он уверен, что она ему изменяет, он об этом знает, она знает, что он знает...и при этом он хочет с ней жить дружно??? А если она после Клифа - к Мэту пойдет стихи слушать? А потом еще кого найдет? Он будет дома сидеть стиснув зубы и составлять ей компанию по вечерам?

Всегда есть возможность оступиться. Всегда есть возможность ошибиться. Всегда есть возможность что-то неправильно понять. И очень странно, любя другого до одури, до умопомрачения, до потери пульса, не найти сил к прощению.
Так рассуждая можно далеко зайти.
В мире всегда есть прощение и силы прощать.
Иначе...Зачем тогда жить? Если ради любимого человека не можешь простить?
Причём не говорю - превращаться в тряпку. Давать вытирать о себя ноги. Или ещё что-то...
Просто - простить. Потому что ей тоже плохо. Она тоже плачет. Тоже страдает. А ты её любишь.
Потому что не простив - разобьёшь две судьбы. Свою и её.

Ага, до первого вечера он это планирует...а потом, либо сам в окошко выйдет, либо ее удавит в состоянии аффекта!

не соглашусь....
Лись его солнце, его любовь, его мир и его вселенная. Можно погасить солнце? Можно разрушить вселенную?
Нет, если ты не любишь солнце и вселенную, то конечно, запросто, но это твоя вселенная и твоё солнце, без которого не жить.
Он любит и благоговеет перед Лись. Он никогда не сможет причинить ей физическую боль.
Душевную - да. И то, по глупости, по молодости и потому что оскорблено-трепетный.
Уже сейчас он думает о ней, о том, как ей плохо в пустой комнате...
А "сам в окошко"...По-моему, когда планируешь бить или не бить соперника - в окошко не сиганёшь. Характер не тот.

Очень трепетный кусочек, Лена, очень тяжёлый и очень правильный.
И Ден умничка, что даже в ситуации
ему действительно хреново, он живет через немогу...

он думает, что Лисе ещё хуже.

А бить или не бить...Надеюсь, что так и останется риторическим вопросом.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение antowka29 » 14 мар 2013, 09:24

"Ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в этом толк, если женщина твоя плачет" не помню, кто сказал

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение Alioko » 14 мар 2013, 12:44

ох, ну и страсти :?
куда пропал Клиф и почему Лиса так уверенно говорила, что она с ним не целовалась? :?:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение laasiil » 14 мар 2013, 17:29

Alioko,
почему Лиса так уверенно говорила, что она с ним не целовалась?

может, потому что она с ним не целовалась 8) :) ?
Ну, это так... моя рабочая версия...
Хотя я раньше в теме писала, что у Клифа далеко идущие планы на Лису, и что её могут соблазнить...Но мне не верили тогда... 8)

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение Alioko » 14 мар 2013, 17:53

laasiil писал(а):может, потому что она с ним не целовалась 8) :) ?
Ну, это так... моя рабочая версия...
Хотя я раньше в теме писала, что у Клифа далеко идущие планы на Лису, и что её могут соблазнить...Но мне не верили тогда... 8)


а о самом очевидном я и не подумала :lol:
тогда что она с ним делала и почему не сказала об этом Дэну? Почему соврала и сказала, что не виделась в этот день с Клифом? :?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение laasiil » 14 мар 2013, 18:03

Так...рабочая версия...
По лаборатории шарится бесхозное тело...Обнаруживается непонятная Молли...Почему бы и не объявиться персоне Х? Похожей на Лись?
Рабочая версия! Тапками не закидывать :lol: !
Основана на вере в то, что Лисе нет резона врать.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение antowka29 » 14 мар 2013, 18:28

А главный подсматривальщик за общиной сидит в засаде и слушает наши метания :mrgreen: Лена, расшифровывайся, подсмотри еще кусочек. Мы же все измучились уже.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение finn2000 » 14 мар 2013, 19:18

Девоньки, милые, у меня на работе четверг - очень тяжелый день :|
Я не шифруюсь, я по четвергам - с трудом...
Может, вечером попозже....

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение antowka29 » 14 мар 2013, 19:36

Лена, мы все понимаем, ждем, надеемся и верим в добро.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение poltavka » 14 мар 2013, 19:44

Хозяйка, работай спокойно! мы тут... мы тихонько подождем...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение finn2000 » 14 мар 2013, 21:03

Polinushka, да, Онегина, да по ролям если - это они лююююбят :lol:

Koventina, а иной раз - не помашешь - не выяснишь... 8)

laasiil, Танюш, читаю-зачитываюсь :D
Спасибо, мне твое понимание очень важно и приятно.
Мне вот тоже кажется, что не свечку он готов держать и сидеть вечерами с вернувшейся из очередного загула Лисой, а готов считать это ошибкой, недоразумением, помутнением, которое уже прошло... Сколько помутнений он готов простить?.. Не знаю.
Но одно - точно, по-любому.
Что бы он начал думать иначе, должно измениться само его восприятие Лисы, а это с одного удара не разрушишь...

antowka29, Тонь, согласна полностью.
Пойду поищу, кто сказал....

Alioko, вот почему-то вот так вот.... :?

poltavka, Юль, так у меня ж у самой же свербит во всех местах от желания разобраться :lol:


Итак, ищем Клифа?..

Осторожно, 18+
..................................

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

-Вэл.. Это было прекрасно...
-Да, неплохо.
-Я надеюсь, что мы повторим при случае?..

Изображение

-М....не знаю... Хотя.. все может быть.
-Но...что-то не так?...
-Не слишком-то ты мне интересен... А нездоровый ажиотаж, возникший вокруг тебя среди девиц общины просто смешон.
-Вэл.. Ну, тут не стоит меня винить. Я тут совершенно не при чем... Сэм... Вэл, я сам не рад - она же мне проходу не дает! А Лиса..
-Клиф, ты меня не понял. Мне не интересны твои проблемы с девицами. Вечер был хорош, но желания поболтать у меня не возникло, а уж тем более обсуждать, кто и как за тобой бегает.
-Вэл, да я не собирался обсуждать! Просто... Может быть, ты сможешь мне как-то помочь?..

Изображение

-Я? Помочь?..Разогнать фанаток?..
-Вэлари, я только имел в виду тот факт, что если кто-то и может оказывать влияние на течение жизни в общине - то только ты...
-Даже если так. Ты хочешь, что бы я извела всех девиц в общине?..
-Нет, почему - всех...
-Клиф, все, ступай. Я рада, что ты такого высокого мнения обо мне, но не вижу, ради чего я могла бы ввязаться в это...
-Вэл, не бери в голову, крнечно, я разберусь с этим сам. И я надеюсь на продолжение...
-Надежда... Надежда это хорошо, как я могу лишить человека надежды...

.......................................
Последний раз редактировалось finn2000 14 мар 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Бить или не бить...

Сообщение Polinushka » 14 мар 2013, 21:07

Понятно, почему Дэн его не нашел...

Хе, а ситуация-то подозрительно зеркалит предыдущую... Случайный секс - не повод для знакомства 8)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение poltavka » 14 мар 2013, 21:41

ух ты - чо у вас там творится! жизнь кипит :)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение antowka29 » 14 мар 2013, 21:43

Вроде бы получил, что хотел. Ан нет. Все не так оказалось :lol: И сидит потерянный совершенно.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение finn2000 » 14 мар 2013, 22:18

Polinushka, ну, на самом деле они неплохо ладили и до того... Эт Вэлка выделывается слегонца...

poltavka, да, прошлой весной потише было... :roll:

antowka29, ну, надеялся на бОльший энтузиазм, этточно...

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение Juk » 14 мар 2013, 23:06

хорошо так приложили .... типа человек остынь и укороти самомнение раза в два
Дэн...мне кажется все таки что он видел то чего не было.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение laasiil » 15 мар 2013, 04:14

Лена, :oops: ...Просто ситуация неоднозначная сложилась, странная и ...А все подзуживают: бить...Однозначно бить...А может не бить...И никто не подумал, кроме Дена о Лисе, о том, что ей плохо...
не свечку он готов держать и сидеть вечерами с вернувшейся из очередного загула Лисой,

бороться, доказывать, уметь прощать...Вот это, на мой взгляд решил Ден, а свечку...Эт последнее дело.
Сколько помутнений он готов простить?.. Не знаю.

ну, никто ж не говорит, что это будет и будет продолжаться, что она пойдёт потом к Метту, Юкико и прочим.И всех перецелует. Она же не Клиф...В любом случае, периоды в жизни бывают разные, иногда под влиянием момента можно такого наворотить, а не только поцеловать, что потом сидишь, разгребаешь последствия и думаешь: "Это чем же я думал, это как меня угораздило, да я же совсем не такой..." И вот тут важно, что бы любимый, единственный, дорогой проявил немного понимания, чуткости, немного прощения...

Про Клифа - наш пострел везде поспел...Хотя, кто бы сомневался, что он сможет устоять перед такими "глазами" 8) :mrgreen: ...
Ну, тут не стоит меня винить. Я тут совершенно не при чем... Сэм... Вэл, я сам не рад - она же мне проходу не дает! А Лиса..

Странно, но он мне не казался ябедой или нытиком :? . А ведь в глазах Вел он мог оказаться после такого именно ими. Ему всё равно? Любыми путями добиться своего? И заодно, вдруг Вел такая глупышка, что купится на такую странную лесть :? . как-то...Странно.
Фотографии жаркие получились - очень жаркие!

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение Fantasie » 15 мар 2013, 09:15

И вот тут важно, что бы любимый, единственный, дорогой проявил немного понимания, чуткости, немного прощения...

Не могу согласиться что желание простить Лису - хорошо.
Ведь если ей верить, то она ни в чем не виновата.
И что получается? Её, не виноватую, любимый пришел, в чем-то обвинил, ей не поверил! расстроился, ушел в истерике. Уже оооочень странно. В этом месте можно обидеться и натворить то в чем обвиняют, чтобы обвиняли не просто так.... Потом любимый приходит и говорит - я тебя прощаю. Вот тут только глубокий шок :shock: и удивление, и обида, черт побери. В этом месте можно обидеться и натворить то за что простили, чтобы прощение не пропало даром.

А Клиф - хорош... только вот зачем он Вэл жаловаться стал...сам разобраться не может что-ли, не маленький ведь :?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение laasiil » 15 мар 2013, 09:22

Женя, с точки зрения Дена ( а он видел дорогую, единственную, неповторимую, свою ... - целующуюся с Клифом. Тут уж из песни слов не выкинешь) ему действительно придётся сжать зубы, сдержать всё рвущееся наружу желание собственника и...Простить. Потому как он уверен в том, что он видел :) . Как-то так. Ему надо найти силы и простить, а уж потом разбираться.

А вот как отреагирует Лиса...Эт другой вопрос.

И таки...
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение Emma-Alex » 15 мар 2013, 09:43

Ну вот и "его Величество" Клиф 8) !
А я-то уже подозревала не увидеть его больше :roll: , что отправился он на почту :twisted: !
Какой же он оказался...слова не подберу. Мутит воду, мутит! А какова цель? Или это по велению души?
Фотки блеск! Такие настоящие! Очень круто!
И кажется мне, что истинно ему Вэл нравится, а других он сталкивает потому что скчно. Надо как-то развлечся.
И да, крутенько его так Вэлари опустила))) Иди, гуляй, мальчик! Ты дело сделал, а теперь свободен :mrgreen: И не на 5+ :mrgreen:

Аватара пользователя
-ERIKA-
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:48
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение -ERIKA- » 15 мар 2013, 10:18

О, красиво Велари Клифа обломала!
Дэна прям жалко мне, очень жду примирения с Лисой, ее мне еще больше жалко.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение finn2000 » 15 мар 2013, 10:21

Juk, ну, не все коту масленница :lol:

laasiil , да я тоже удивилась, если честно...
Жаловаться на девиц начал - думаю растерялся просто, не ожидал прохладного приема...
А уже небось заранее обдумал, что скажет это в ответ на что-то типа" ах, что у тебя с Сэм, я ревную..."
Особо стратегическим умом он никогда не обладал, он больше "почему" а не "зачем" делает и говорит...
Не успел перестроиться, фраза прозвучала как ябедничество, попытался как-то обыграть - еще хуже вышло...
Тоже теперь переживает, наверное... :roll:

Fantasie, да Жень, все так, да, с Лисьей-то точки зрения.
Но ты исходишь из версии, что она вообще ни сном не духом...
А ведь есть и другая вероятность.

laasiil Изображение

Emma-Alex, ну, я думаю, что ему не Вэл как Вэл нравится, а просто - "..полюбить так королеву, проиграть так миллион..."
Кто еще тут достоин такого чудного его?..
Вот теперь или начнет выправлять ситуевину в свою пользу, или обидится...

-ERIKA-, всех, всех жалко! :lol:
А нефиг целоваться с кем ни поподя! :P
Последний раз редактировалось finn2000 15 мар 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. А тем временем где-т

Сообщение Fantasie » 15 мар 2013, 10:32

laasiil, ну про Дена я уже писала. На мой взгляд надо было сначала разбираться, а потом уже прощать или нет...по крайней мере нервы себе и Лисе не трепал бы... ну или меньше трепал... как-то так.
finn2000, дааа. Но вот я почему-то верю Лисе. Уж очень она натурально удивлялась 8) я вообще в таких ситуациях склонна верить девушке. Она ж должна знать что делала, а что нет. И вообще "чего женщина не помнит, того не было" (анекдот из газеты). :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей