Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 07 июн 2017, 08:20

turtle_cherry, спасибо большое, и за ссылки тоже! Я ссылку на этот старый каталог все время теряю. А тему с компасом я вчера искала-искала, три раза пересмотрела все три страницы тоннерораздела, и не увидела.
Кукла мне досталась с выпрямленными волосами, это я ее пыталась накрутить, так что я даже не знаю, какая у нее на самом деле прическа была. Но на Магистериум похожа, наверное, она и есть.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 07 июн 2017, 08:33

У меня две миссис Коултер, Magisterium и London Restaurant Dinner, и мне тоже кажется, что у тебя первая, судя по кудрям. У второй, если прическу распустить, волосы менее пышные и кудрявые, а вот в мэйке совсем различий не вижу, если бы не разные прически, я бы своих не могла различить))

А-а, ты кудри сама завивала... Тогда даже не знаю, как еще определить выпуск.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 07 июн 2017, 13:11

У первой и второй совершенно по-разному уложены волосы надо лбом, у первой у единственной такой характерный залом назад (и у куклы он остался даже после самостоятельной завивки, на мой взгляд), а у второй, если распустить, они на лоб упадут.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 07 июн 2017, 14:15

turtle_cherry, в ведь точно! Тогда это Magisterium. У меня она с оригинальной прической, не решилась распускать, а London купила уже с распущенной прической, и да, волосы на лоб падают :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 10 июн 2017, 22:54

Лена, Лара, спасибо большое, что помогли опознать феечку! Будет Магистериум )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Сайхо и Ноэль

Сообщение chumka » 10 июн 2017, 23:01

Мои злодейчики :twisted: ))
ИзображениеSaikho and Noel by frau_angerstein, on Flickr
Год, наверное, хотела их на улице сфотографировать, но так ни разу и не выпал случай. Так что пробую фотографировать на фоне (купила несколько на пробу) в комнате. На зеленой траве в теплых вещах не айс как-то. Милашки мои :twisted:
ИзображениеSaikho and Noel by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеNoel by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеSaikho by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Panic » 10 июн 2017, 23:02

Почему злодеи всегда такие стильные?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 10 июн 2017, 23:24

Они же манипуляторы, знаю, как приманить добычу ) Встречают-то по одежке )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 11 июн 2017, 12:30

Какая злодейка потрясная! Он тоже хорош, но она меня покорила больше.
Если они приманивают, то их можно обозвать "наживка" и "крючок"? )))

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 14 июн 2017, 21:55

maska, спасибо! Интересные клички ты предложила, надо подумать! В английском варианте вообще круто звучит!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 14 июн 2017, 22:00

красавцы

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 14 июн 2017, 22:08

Хотела спрятать в коробочку свою злодейку, и еще пофоткала. Классная она!
ИзображениеSaikho by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеSaikho by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 14 июн 2017, 22:23

у неё магнетический взгляд

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 14 июн 2017, 22:42

Да, согласна! Поэтому и не хочется прятать.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 15 июн 2017, 08:05

chumka, согласна, не хочется

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 15 июн 2017, 08:18

Викусь, привет))) Давненько я к тебе не заглядывала, и что хочу сказать, от твоей Злодейки у меня слюнки текут. :mrgreen: Я б тоже от такой прелести не отказалась. Я так понимаю это твой ооак? Ткни в меня ссылочкой плиз где ты про неё рассказывала :oops: А ещё лучше тут прям и расскажи, плииииз, на какое тельце пересаживала и чем перепрошивала.
В паре они вообще трепет сердца. Круто смотрятся!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 15 июн 2017, 20:56

Здравствуй, Света! Рада тебя тут видеть! Спасибо за добрые слова в адрес моей злючки ) Это Джей Ло от Маттел, только я перепрошила ей волосы, перекрасила губы и добавила черной подводки. Получилась такая роковая женщина. Изначально задумывалось три образа: одна с красными (или рыжими) волосами, другая русая, но руки так и не дошли, кукол я продала, а эта осталась.
Прости, я давно не заходила к тебе в тему, обязательно исправлюсь, как восстановлю душевное равновесие. Работа выматывает и некоторые домашние заморочки тоже. Сейчас меня тянет на ярких мелких куколок, которых можно таскать в сумке на работу и быстро фоткать у стенки, а Эванджелины и их монументальность почему-то навевают печаль, так что и в их теме я давно не была. Думаю, что к выходным разберусь со своими проблемами наконец-то, и тогда наверстаю пропущенное )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 15 июн 2017, 21:26

Собираю мелких куколок по коробочкам, оптимизирую, так сказать, пространство, и некоторых фотографирую перед долгой разлукой )
Самая нестандартная Доминик из всех выпущенных, имхо, и на данный момент у меня самая любимая.
ИзображениеDominique Makeda Grand Gesture by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеDominique Makeda Grand Gesture by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 15 июн 2017, 21:51

очень необычная Доминик

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Jenna » 16 июн 2017, 22:53

Ноэля я представляла более жестким на вид :) Красивая пара.
(по ним я тоже скучаю)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Jenna » 16 июн 2017, 22:58

chumka писал(а):Источник цитаты Женя Jenna, если ты зайдешь в гости, оцени попадание в Марго )

Я сразу поняла, кто это, и мне хочется ее прибить. Это гадко и несправедливо, но я Марго терпеть не могу.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 17 июн 2017, 22:15

Вика! Доминик шикарна! Просто звезда!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 22 июн 2017, 08:27

Вик, спасибо что пояснила. Я прям влюбилась в твою злючку :mrgreen: Может и себе рискну когда-нибудь подобное сотворить.
Слушай, доминик чудесна! Я в последнее время очень часто засматриваюсь на тёмненьких куколок. На них так шикарно все оттенки смотрятся! Вот и твоя девушка настоящий праздник для глаз!
Вик, я тоже сейчас часто выпадаю с форума. То то, то сё. :roll: И конечно куколки под особое настроение. Настанет время и ты снова достанешь Эвочек. А сейчас наслаждайся теми, кто тебе дарит удовольствие. Я вот себе заказала паручку Маттел.. сижу.. жду)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 27 июн 2017, 21:58

SmallSelena, adelina, SweetZu, спасибо девочки! Мы с Доминик старались: из двухсот фоток получились три )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 27 июн 2017, 22:00

Jenna писал(а):Источник цитаты Ноэля я представляла более жестким на вид :)

Жень, на безрыбье и рыбу раком щука ) Это, наверное, условное воплощение. Я его Ноэлем назвала потому, что белый, как снег, а потом он как бы и персонажа скосплеил. Так и живет.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 27 июн 2017, 22:31

Ну и к главной теме недели. Йу-ху! Новые коллекции ИТ!
Понравились обе, целостные, яркие, летние, глаз радуется.
Изображение
Модельки вообще не моя трава, так что сначала все, кроме Райны, прошли мимо. Над Иможен я даже посмеялась: и губы не так накрашены, и рыжина возраста прибавляет, и прическа простецкая, и веснушки не к месту... Эталонная для меня Иможен - это London mist. Смотрела я на нее три дня, и в итоге предзаказала. Веснушки и ботинки склонили весы в ее сторону ) Так что, надеюсь, у меня будет повзрослевшая Пеппи-Длинный-Чулок ))
Изображение
Райна неожиданно понравилась, особенно ее блузка ) Хоть и писали в общей теме, что это реплика наряда какого-то известного модельера (не нашла эту цитату сорри), у меня прикид Райны стойко ассоциируется с творчеством Гоши Рубчинского (смотреть его коллекции на свой страх и риск, я предупредила! Он потом во всех спортивных костюмах чудиться будет ))
Изображение
Над этой женщиной-гоп я думаю, может, нагую ее поймаю когда-нибудь.

Изображение
Из ФР коллекции очень понравилась Джордан. Я вообще очень люблю молд Джордан/Татьяны, а тут, мне кажется, должно быть неплохое сочетание скинтона и волос, и хотя она имхо светлый клон Бионики, которая у меня есть, она тоже в моем списке желаний.
Изображение
Но самая бомба из ФР для меня - это женщина-Зорро Адель, вернее, ее аутфит! Я бы своей Адельке его купила, но, думаю, он будет стоить сопоставимо с куклой нюд.
Изображение
А вот Женю я не поняла. Я фанат этого молда, так что, помню, давала себе обещание, что буду скупать всех Жень, а там посмотрим. В образе эта кукла красива, ставить на полочку и любоваться, но без красной повязки и с розовыми губами смотрится для меня странно, негармонично, что ли, так что буду ждать живых фото, а там посмотрим.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 28 июн 2017, 14:44

Хы, я тоже Имоджен предзаказала! Она меня буквально поразила, когда я только открыла письмо с промками. Муж отговаривал ее брать, но в итоге, промучившись сутки, я таки взяла :D
И да! Костюм Адельки - мечта! Буду вылавливать потом, скорее всего.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 28 июн 2017, 17:49

О, Вик, ты тоже под впечатлением? :)
chumka писал(а):Источник цитаты Модельки вообще не моя трава
И не моя трава тоже ))) Да и FR-дамы тоже - не моя трава :D но обе коллекции смотрела с отпавшей челюстью :mrgreen: Очень впечатляет )))
chumka писал(а):Источник цитаты Понравились обе, целостные, яркие, летние, глаз радуется.
+100500
chumka писал(а):Источник цитаты Над Иможен я даже посмеялась... Смотрела я на нее три дня, и в итоге предзаказала.
ну так то логично :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
chumka писал(а):Источник цитаты Райна неожиданно понравилась
Вот! и мне тоже!!! хотя никогда этот молд не ценила от слова совсем! и блузка-боди прикольная. Штанишки мне тока не понравились. Я зануда классическая - меня бы обычные джинсики тут вполне устроили ))) но какой цветотип!!! божественная дева!
chumka писал(а):Источник цитаты Из ФР коллекции очень понравилась Джордан.
Джорданочень хороша. Аристократична до кончиков ногтей. И наряд один из лучших в этой коллекции (на мое имхо)
chumka писал(а):Источник цитаты Но самая бомба из ФР для меня - это женщина-Зорро Адель, вернее, ее аутфит! Я бы своей Адельке его купила, но, думаю, он будет стоить сопоставимо с куклой нюд.
Видимо для многих она бомба. На сколько я поняла, ее первой и дилеров разбирали. У кутурдолл и доллпедлара ее за пару минут смели! Как и Наджу. А вот ее я не оценила совсем :shock:

Если бы вагон денег и отдельную комнату под коллекции - я бы почти всех скупила ))) Большинство - просто любоваться (как Адель или Агнес - они просто безупречны и менять что-то, рука бы не поднялась).
У меня в лидерах Женя, Райна. И внезапно начала думать про Аюми :D

П.С. Кстати, как тебе Агнес и Жизель?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 июн 2017, 20:26

Loki писал(а):Источник цитаты Хы, я тоже Имоджен предзаказала! Она меня буквально поразила, когда я только открыла письмо с промками. Муж отговаривал ее брать, но в итоге, промучившись сутки, я таки взяла :D
И да! Костюм Адельки - мечта! Буду вылавливать потом, скорее всего.

Жму руку, друг! Меня Иможенкой накрывает все сильнее, сегодня на работе пялилась на нее в течение дня. А Аделин костюм я бы сама носила )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 июн 2017, 20:36

POlesya, Олеся, я так понимаю, что ты отделалась просты просмотром, без заказов ) ?
Райна, действительно, красива по цветам, как-то вроде бы и ярко, и не кричаще. Наверное, я бы себе ее завела (и одела в абаю - очень хочется примерить ей арабский образ).
Наджу я тоже совершенно не поняла, какое-то смешение стилей и цветов, словно из остатков ткани и сарана пытались что-то выкрутить.
Агнес мне как-то никак. Мэйк красивый, но в целом не цепляет. Я на такие образы у Тоннера насмотрелась (он, вроде бы, каждый год выпускал Тайлер белый верх-черный низ в разных покроях), так что не зацепило совсем.
Прикольная Элиз - женщина-свисток )) Но в белом ее скулы смотрятся утонченно и благородно, а в темном цвете как-то утрированно выглядит. Подожду живых фоток, может, я зря над ней хихикаю.
А Жизель была? Я просто вебинар пропустила, потом только картиночки рассматривала.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей