Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Лента в волосах

Сообщение chumka » 26 авг 2015, 23:03

Изображение
Сделала фото, а потом вспомнила "Мельницу" (послушать и проникнуться атмосферой вот тут, например http://ololo.fm/search/Мельница/Лента+В+Волосах)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 27 авг 2015, 08:07

chumka, шикарная девушка )))
(Мне б такую :mrgreen: )

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 27 авг 2015, 11:45

завораживающий взгляд!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 27 авг 2015, 16:35

Олеся, Ульяна, спасибо большое! Это моя злая фея, я даже хотела купить ее двойняшку, так она мне нравится, но не случилось.

Олеся, у тебя своя подобная красавица есть (показывай ее почаще)! А Цейе тоже если поймаешь, не пожалеешь, очень артистичная дама.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение margor » 27 авг 2015, 18:50

Вика, какой прекрасный снимок!
все в нем гармонично - взгляд девушки, устремленный вдаль, море, золотой отблеск закатного солнца.
на фликре надолго зависла над это карточкой. браво!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 27 авг 2015, 20:21

Вик, Цейе - это так твою барышню (официально) зовут? (все таки я не разбираюсь в тоннерах :oops: ). Я давно в нее влюблена (и скорее всего благодаря твоим фото) и даже на ибей просматриваю, но не могу преодолеть психологический барьер сегодняшнего курса долл :evil: но очень ее хочу. .. она супер мега красива :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 27 авг 2015, 21:28

Марина, спасибо большое! Приятно слышать это от человека, который мастерски снимает!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 27 авг 2015, 21:37

POlesya писал(а):Вик, Цейе - это так твою барышню (официально) зовут? (все таки я не разбираюсь в тоннерах :oops: ). Я давно в нее влюблена (и скорее всего благодаря твоим фото) и даже на ибей просматриваю, но не могу преодолеть психологический барьер сегодняшнего курса долл :evil: но очень ее хочу. .. она супер мега красива :)

Ага, Цейе (Цийе) (Zehe) - это официальное имя (мы ее еще Зехе звали раньше, пока нас немцы не просветили на счет произношения :oops: ), вот в архиве http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/zehe . Еще есть вторая сестра - http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/ferse - Ферзе, мне она тоже нравится, аутфит от нее я так и не поймала. Это конвенционки из той же серии, что Принц Heart stopper и Золушка Unhappily ever after. Вот Цейе и Ферзе - это Золушкины сестры, Носочек и Пяточка. Собственно, имена даны им от частей, которые им отрубили за попытку влезть в Золушкину туфельку ))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 27 авг 2015, 21:48

chumka писал(а):...Носочек и Пяточка. Собственно, имена даны им от частей, которые им отрубили за попытку влезть в Золушкину туфельку ))

А чё, милая история :lol:
Обе сестрицы - красавицы, на мой вкус. Большое спасибо за экскурс. Но твоя - само совершенство. Надеюсь, когда-нибудь ко мне приедет такая. А пока буду твоей восхищаться :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 28 авг 2015, 10:56

О, Вика! Шикарно! Мне очень понравился снимок с Цейе. Хотела написать о ее суровой натуре, а потом подумала, что вдруг ты обидишься на это ) Просто я накануне поиграла в какую-то комп-игрушку, где невеста превратилась в привидение и всем мстила. А все действо проходило на берегу моря. Так что мне по восприятию очень "попало" )
Да, немцы со своими сказочками еще те любители садизма. Не зря когда-то столетиями воевали. Это у нас все о лени и счастливом конце. А у них даже в сказках за содеянное - наказание :wink: .

Понравились фото Princess of Ireland. Особенно первое: яркое, четкое и с перспективой. Сразу настраивает на соответствующий лад. Так что, мне кажется, не стоит к себе уж так (очень-очень) строго подходить )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 30 авг 2015, 22:16

maska писал(а):О, Вика! Шикарно! Мне очень понравился снимок с Цейе. Хотела написать о ее суровой натуре, а потом подумала, что вдруг ты обидишься на это ) Просто я накануне поиграла в какую-то комп-игрушку, где невеста превратилась в привидение и всем мстила. А все действо проходило на берегу моря. Так что мне по восприятию очень "попало" )

Света, спасибо большое! Нет, я не обижусь, у всех свое видение одного и того же, мне, наоборот, интересно ) Цейе мне тоже иногда кажется привидением, надо как-нибудь это обыграть...

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Доминик

Сообщение chumka » 30 авг 2015, 22:26

Выход в свет лес )
Ездили сегодня в лес. Почему в машину запрыгнула Доминик, да еще и в неподходящей одежде, я не знаю. Модель, что тут скажешь...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение margor » 30 авг 2015, 22:45

модели - они такие! 8) не боятся ни комаров, ни клещей, ни заноз)).
зато как лежит эффектно! а губы...эти губы не дают мне покоя, хоть бери и себе такую же барышню покупай :roll:

фото сочные! сразу в лес захотелось

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 30 авг 2015, 23:47

фотосессия "губы и лес"... :mrgreen:
а чейто не подходящей одежде? очень даже в тему. Стильно, красиво, природно :)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 31 авг 2015, 06:56

Отличная фотосессия в лесу! Доминичка прекрасна, глаз не отвести...

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 31 авг 2015, 11:46

классные фото! девочка как живая!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 31 авг 2015, 12:04

Дааа, девочки, губы - это у Доминик часть тела, которая как у Чеширского кота, живет самостоятельной жизнью ))
А еще у нее ужасно длинные ноги, особенно в такой короткой юбке, как не заплетаются только ))

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 31 авг 2015, 23:03

Закину сюда еще несколько фоток с Поппи в ирландском прикиде. Нравится она мне в этом образе, даже раздевать не хочется. Не отпускает что-то...
Изображение
Изображение
Солнечная девочка все же...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение margor » 31 авг 2015, 23:26

она шикарна в этом образе! не удивительно, что не отпускает :wink:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Amelia Dragoness » 01 сен 2015, 21:17

Поппи очень органична в ирландском прикиде и на природе, ей действительно идет)
А еще я заворожена фотографиями, сделанными на фоне монитора - сначала думала, что это фон специальный, да еще так подобран классно...Очень круто получилось!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 01 сен 2015, 21:38

chumka, Вик, на тоже этот образ очень понравился :D и уж точно с стотыщ раз лучше фабричного!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Jenna » 02 сен 2015, 10:55

Очень понравилась фото Цейе (ленту в волосах обожаю), красота...

Поппи-ирландка мне тоже очень нравится, она органично смотрится, не переодевай пока, раз и сама не хочешь.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 02 сен 2015, 11:24

ну раз ирландка, значит только королева кельтов!
обожаю историю, и когда она воплощается на фото таким красочным и изумительным образом!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 03 сен 2015, 22:26

Спасибо большое, девочки! Рискнула-таки ее в общей теме показать :oops:
На счет королевы кельтов - хотела ее синей краской разрисовать и нарядить под Боудику, но руки не дошли. Может, как-нибудь и осуществлю.
А фото на фоне экрана - это идея Эли LinaP, у нее были красивые фото с Викторией, и я решила попробовать. Так что идея мной честно сперта )

Думаю, фото Поппи у меня уже перебор, покажу свою новенькую для разнообразия.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Эванджелин Eternal

Сообщение chumka » 03 сен 2015, 22:39

Изображение
Изображение
Об этой Эве я мечтала пять лет. Наконец, все факты сложились, чтобы она-таки появилась в моем доме.
Сказать, что я очарована ей не смотря на разного размера глаза - это ничего не сказать.
И аутфит покупался специально для нее, я пока ее ни в чем другом не вижу.
Из особенностей - у нее не прорезано отверстие в голове, просто проколота маленькая дырочка в виниле, в которую вставлены резинки (у более старших винилок дырки полноценные, под якорь, ну, у моих так), таким образом, голову ей не снять. И кисти рук у этой Эвы не съемные, резинки запаяны в пластик кистей (у старших кисти отцеплятся, в них крючок). Это меня удивило, надо сказать. В общем, кукол 2009 года перетянуть навряд ли можно - кисти разве что привязывать к новым резинкам придется...
Однако, глаза все же надо исправлять, на фото разница заметна очень и сильно. Может, я даже сваяю тьториал по этому поводу. Просмотрела много фоток, пришла к выводу, что это брак отливки. Глаза у этого выпуска разноразмерные у 99% кукол, к сожалению. Но я свою все равно люблю.
Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 04 сен 2015, 06:52

Вика, потрясающие фотографии Эвы! Очень располагают к любованию и размышлению, долго рассматривала - и вспомнилась "Женщина французского лейтенанта", одинокая и прекрасная дева, вглядывающаяся в морскую даль...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение margor » 04 сен 2015, 11:00

chumka, Вика, какая барышня! ее стоило ждать так долго, она умопомрачительно хороша!
аутфит идеально ей подходит. образ романтичный и очень нежный, с оттенком ностальгии. смотришь на фото и хочется разгадать ее тайну (а тайна у нее точно есть, уж очень задумчивый и мечтательный взгляд у этой Эвы).

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 04 сен 2015, 16:39

Вика, пришла из общей темы полюбоваться еще раз))) И прочла, что оказывается, глазки у нее разные. Честно скажу, фотограф ты мастерский, поэтому я не заметила этого. Как-то естественно она смотрит. И вообще, может это задумка была так посадить глаза специально. В платье Скарлетт она просто шикарна!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 04 сен 2015, 19:02

Лара, Марина, Света, большое спасибо!
Фотограф из меня плохой, ибо я лентяйка, мне не хватает терпения сесть и разобраться с азами, так что мне учиться и учиться, но приятно, когда получатся хорошие фото, которые могут понравиться.
Эта Эванджелин фотогеничная, не смотря на кривизну. А про "Женщину французского лейтенанта" - в точку, я даже не подумала об этом!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 сен 2015, 11:55

Согласна, очень романтичная получилась Эванжелин :D , ждущая любимого из-за океанских далей


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей