Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 13 июл 2015, 20:29

Сколько же красоты, Вик! Никак не налюбуюсь!
Бэзил - интересный мужчина с нестандартной красотой и теплым шармом. Видела такого в теме продаж, все облизывалась, облизывалась, но так и не решилась купить, хотя еще одного тоннеромужчину в коллекцию все же хочется, а то у меня два Джека - вот и все мужское население 1\4.
В аутфите, который ты ему подобрала, Бэзил выглядит романтичным и добродушным. Очень нравится!

Анна из "Холодного сердца" меня покорила, такая шаловливо-летняя на твоих фото, сразу вспоминаю как в детстве так же беззаботно бродила по полям и лугам Калужской области :D Вообще мечтаю однажды поселить у себя этих сестричек, чудесные они.

Агнес стала невероятной красавицей, очень ей идет такой цвет волос, и кажется, она даже более бледной выглядит, чем с родными волосами. Роскошная!

Hippie Dippie!!! :shock: Красавица! Хочу-хочу-хочу! :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 13 июл 2015, 20:38

Классная прошивка Агнес! Она раньше блондинка была? Сейчас ей ну очень хорошо!
Могу добавить, что нейлон мягче сарана, тоже как бы разделен на прядки, что очень удобно в работе, ну и у него нет такой жирности, как у сарана.Правда он более пушистый и не такой скользко-тяжелый.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение margor » 13 июл 2015, 20:45

rusapura, благодарю за информацию по нейлону!

чувствую, после фибры мне прошивка нейлоном или сараном покажется сказкой)).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 13 июл 2015, 20:48

margor, ну лично мне нейлон нравится больше всего. Хотя я вот наоборот на мохер стала засматриваться, для определенного вида пушистых причесок он лучше всего подходит :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Jenna » 14 июл 2015, 08:43

Перечитываю твою тему, вот наткнулась...
Изображение
Это наверное самое прекрасное, что я видела :) Я по ним скучаю.
viewtopic.php?f=14&t=28486&start=690#p1676302

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 14 июл 2015, 09:57

Викуль, поздраляю с приездом новенькой Поппи!
Хиппи - очаровательна! Мне безумно нравится прорисовка глаз у нее. И цвет волос шикарный! Недоумение вызывает только аутфит с брюками. Зато платье очень милое. Я тоже жду свою с нетерпением :)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 14 июл 2015, 17:30

Поздравляю! очень классная новенькая Поппи!
думаю, ей можно придумать множество образов

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Encre » 14 июл 2015, 20:02

chumka писал(а):Encre, спасибо! Ценители Бэзила редкость, приятно, что есть кто-то, кто ценит этот молд.
За прикид его мне стыдно, слишком пафосный, но больше одеть было не во что, все костюмы разобраны другими мужчинами, а в джинсы нарядить рука не поднялась.
А вы не знаете, какой именно у меня (у вас )) ) Бэзил? Я в его выпусках не разбираюсь.


Я очень хорошо представляю, какое красивое у него лицо будет в реальности, если встретить похожего мужчину. Если смотрели фильм по Достоевскому " Бесы", то Свидригайлова играет очено похожий актер. Бэз один из самых удачных тоннеров, но он настолько хорошо рельефно проработан, что это вредит его фотогеничности

И ваш и мой из сета Гавана Стар, парный Бренде
У него красиво лежат волосы, без резкого мыса на лбу и брюнетистая щетинка. Родной прикид намного нелепее чем этот. Он в стиле 50-х, в дурацкой шляпе и штиблетах, мешковатой рубашке и синих штанах, да еще и с повязкой на глазу.

У моего "пафосный" костюм с жилетом обьясняется просто, он оперный певец исполняющий роль Дон Жуана

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 14 июл 2015, 22:35

margor, Loki, rusapura, POlesya, adelina , большое спасибо! Правда, Хиппи солнечная девочка. Немного под веществами, как я думаю ), но она ж хиппи, ей простительно ) Носила ее с собой на работу, играла потихоньку. Завтра снова потащу )

Loki, привет, сто лет тебя на ДП не было! Я рада твоему возвращению!

rusapura, не, Агнес была рыжая, но другого оттенка, это High visibility. Просто мне тот рыжий не очень нравился, вот я и сменила ей цвет.

POlesya, ты тоже выиграла рыжика? Да, наверное, всем повезло, кто играл. Жду твоих фоток, интересно какой ты ей образ подберешь )

adelina, добро пожаловать в гости ) А скажите, плз, кто у вас на аватарке? Я не сильна в ФР. Давно хотела вас спросить, но не решалась :oops: Красивая женщина.

Encre, спасибо большое за разъяснения, теперь хоть буду знать, кто он по паспорту. Линия прошивки меня всегда останавливала от покупки, вы правы, какие-то слишком резкие линии. А вот от повязки на глаз я бы не отказалась ) Поищу вашу тему сейчас, очень хочется посмотреть на близнеца )

Jenna, друхх! А я вот по ним не скучаю, я на них злюсь (на себя, скорее, это ж я проср***ла больше 120 страниц текста). Приходи в скайп штоле...

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение adelina » 15 июл 2015, 12:11

chumka писал(а):adelina, добро пожаловать в гости ) А скажите, плз, кто у вас на аватарке? Я не сильна в ФР. Давно хотела вас спросить, но не решалась :oops: Красивая женщина.


это ООАК Eugenia Tricks of the Trade
видела как-то на ибее, но не успела купить, вот теперь только фото в память остались
Скрытый контент: показать
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 15 июл 2015, 12:30

Вика, позволь и мне выразить свое восхищение твоей прошивкой Агнессы HV. Это уже вторая измененная Агнесс с просторов ДП, которая мне понравилась ) В родном варианте она мною воспринимается через чур яркой, огненной.
Ну и - с Поппи Hippie Dippie! Здорово, что нашлась твоя ПП.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Jenna » 15 июл 2015, 13:58

120! 120, карл! :(
Да я всегда в скайпе, даже на работе :) .
а, я заснула вчера рано :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 22 июл 2015, 08:57

chumka, Вика, с тех пор, как я заболела Эванжелинами, признаюсь честно не без вашего участия :wink: , постоянно заглядываю в гости, но не писала. Вот решила обозначиться))) Очень мне нравятся ваши Эвы и Парниллы. Красивые фото, особенно портреты. Утащила много себе любоваться. Я еще ни одной себе не прикупила, но болею сильно - температура высокая :lol: , нужно лекарство. Поэтому, уже решено, что следующая будет точно Эва или ее подружка.
Боюсь страх какой, вдруг с глазами будет косяк или доедет поврежденной, денежка то не маленькая. Так что если вдруг чегось, то буду стучаться за советом :D
Скрытый контент: показать
забыла представиться, Света :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 27 июл 2015, 21:39

adelina, спасибо за разъяснения, буду знать ) ООАК шикарный, ничего лишнего.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 27 июл 2015, 21:45

SweetZu, Света, рада познакомиться! Меня на "ты" ) Приятно, что мои фото могут кому-то пригодиться в решении покупать или нет такую спорную куклу как Эва или Парнилла. Я тоже ими болею, только я уже даже не пробую лечиться, наоборот, у меня болезнь прогрессирует. Мечтаю иметь под них отдельную витрину, но сколько же это надо места... На счет глаз и прочих повреждений не бойтесь, у нас на форуме столько умельцев по починке, советом всегда помогут ) Мы даже опытом обмениваемся, кто чем клеил, паял и резал ) Мне вот последний раз очень помогла Люда Lutik, у нее тоже очень красивые девочки. Так что добро пожаловать )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Агнесс

Сообщение chumka » 27 июл 2015, 21:49

Я снова фотографировала Агнесс, просто так, захотелось.
Изображение
Изображение
И вот еще вариант:
Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Дарла

Сообщение chumka » 27 июл 2015, 22:14

А еще у меня есть Дарла, и мне она очень нравится. Это моя первая, скоро будет и вторая.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 27 июл 2015, 22:57

chumka, Вик, какая у тебя шикарная шоколадка живет! :D Я когда на Дарл облизывалась - именно эту хотела )) очень выразительные глаза. Мне еще нравится то, что она без челки

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 27 июл 2015, 23:07

Мне Дарлы тоже нравятся. Очень интересный и выразительный молд.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 июл 2015, 08:37

Спасибо, девочки, что разделяете мнение, что Дарлы интересные куколки. Ходила с ней на работу, мне сказали, что Дарла страшная, и чтобы я ее убрала со стола. Я, конечно, не убрала - мой стол, ставлю, что хочу, - но большинству имхо ближе европейские черты.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение margor » 28 июл 2015, 09:24

Дарла объективно очень красивая!

я вот именно из тех, кому ближе европейские черты в кукольном исполнении, но от этого меньше любоваться на фото красивых темнокожих кукол я не стала.
и вообще, красота не ограничивается цветом кожи или чертами. если человек/кукла красивый, то не важно, какой он расы.
просто у меня подобные куклы не приживаются, потому как я элементарно не умею с ними играть. тут надо и одеть правильно, и свет поставить, а если кукла полностью черная, как уголек, то еще долго с бубном будешь бегать вокруг нее, пока хоть один удачный кадр сделаешь. чтобы хоть немного показать ту красоту, которую видишь своими глазами. вот Раджа у меня каким-то чудом зацепилась, но я от нее полностью без ума!

так что всех в сад, кто говорит, что она страшная! :evil:

Агнесс очень идет это платье! красивая, романтичная, немного грустная. девушка - мечта поэта.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 28 июл 2015, 12:27

Какая красивая Агнес, красный ей безумно идёт
и какая нежная Дарла, девочка явно недооценена, мне она всегда казалась такой грубой, а тут такая, что я в корне изменила своё мнение о ней, красивая

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 28 июл 2015, 14:33

А я вот красоту Агнес совсем не понимаю :oops:
А Дарла для меня ОЧЕНЬ красивая кукла (но мне тупо не хватает на нее денег). А из мулаток у меня живет Джанай. Девочка тоже с характерными чертами лица )) тоже мало кому нравится.
Последний раз редактировалось POlesya 28 июл 2015, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 28 июл 2015, 19:19

Агнес прекрасна на фоне цветущей сакуры и в ярком восточном наряде! Мне кажется, с таким цветом волос она даже выглядит взрослее и аристократичнее :D
А Дарл я обожаю! У меня их 4 ( такая как у тебя тоже есть) и хочу пятую - Hit Single (сейчас как раз на форуме продают), но купить не решаюсь пока что :lol: Они такие нежные и милые, хочется тискать постоянно :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 03 авг 2015, 22:25

Девочки, спасибо большое за отзывы! И прошу прощения за свое торможение с ответами. Я замотана работой, домом, ремонтом, выбиванием разрешения на перепланировку от муниципалитета и пр., так что на форум захожу в качестве наблюдающего зомби - смотрю картинки и все. Но я вас всех очень люблю )

Лара, покажешь своих Дарлочек, всех вместе, а? Давно ты ничего не писала, а я скучаю по твоим фото!

SmallSelena, спасибо! Рада, что вам понравилась такая девочка )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 03 авг 2015, 22:30

А я, вдохновленная фотографиями Олеси POlesya, пофотографировала свою Зеленую Ведьму. Она прекрасна!!
Изображение
Изображение
Какие у нее восхитительные черты лица! Могу смотреть на нее часами!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 03 авг 2015, 22:37

chumka, обожаю твою ведьму!!! Принцесса Лея? :) До чего ж они красивы!
Так и будем друг друга вдохновлять :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 03 авг 2015, 22:39

Да-да, согласна полностью ))

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 03 авг 2015, 22:50

Вика, покажу-покажу, завтра пятую заберу только :mrgreen: Угу, давно в своей темке не писала, совсем ее забросила, и почему-то не хочется туда возвращаться. Думала новую завести, чтобы все с чистого листа начать...

Зеленая Лея очаровательна! И даже совсем не смущает, что зеленая, черты лица живые и притягательные.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Amelia Dragoness » 03 авг 2015, 23:03

Прекрасная зеленая Леди) у нее царственный вид)
Дарла очень хорошенькая, странные люди, если назвали ее страшной.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]