Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 23 окт 2015, 19:00

Ооооо, какая наикрутейшая сценка с душем! И песенка :) . Дио такая неуклюжая очаровашка. Сначала подумала, что ты ее еще подстригла, теперь кажется, что тени били зеленые, что-то я… :?
Ой, какая же малышня милая!!! А девочки считаются ровесницами или Хисуи младше? У Арри всегда есть на все ответ, она... вышивает? А дальше будет еще «больший» фейерверк? :D
Интересно, как же все это окажется связанным?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 окт 2015, 21:47

Romantic mymble,
Emily,
Ivdi Raido,
liss,
Fantaghiro
, спасибо! Рада, что вам понравилось :D
Emily писал(а):А пена прям настоящая-настоящая?

Конечно :D Я её и на голове у Дио вспенивала, и ещё живописно накладывала сверху. Взбивала венчиком в мисочке :lol:
Fantaghiro писал(а):Сначала подумала, что ты ее еще подстригла, теперь кажется, что тени били зеленые, что-то я…

Не, волосы не стригла, просто они мокрые и кажутся короче. А тени по-прежнему зелёные :) Наверное, фото весь цвет сожрало. Я не заметила, что выставила неправильные настройки фотика, и пришлось довольно сильно корректировать цвет в фоторедакторе :|
Fantaghiro писал(а):А девочки считаются ровесницами или Хисуи младше?

Думаю, ровесницы. Просто Хани училась в школе, среди сверстников, а Хисуи обучали дома, у неё типа семья крутая. Вот и получается, что Хисуи менее социализирована, ведёт себя как маленькая.
Fantaghiro писал(а):У Арри всегда есть на все ответ, она... вышивает?

Шьёт себе наряд :D Надеюсь, к зиме он действительно у неё будет :P
Fantaghiro писал(а):А дальше будет еще «больший» фейерверк?
Интересно, как же все это окажется связанным?

Фейерверк будет, ещё какой :twisted: Только вот я всё никак фотки не разберу, да ещё и самую последнюю часть отснять надо. Там все непонятки будут объясняться.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vladislava 70 » 23 окт 2015, 21:59

Ванная комната замечательная!
Да, уж сходила Дио за феном! А ведь всех предупреждали)))) :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 окт 2015, 14:07

Vladislava 70, спасибо :)
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Эффективное заклинание
(продолжение)

Предыдущая часть тут

- Что здесь п...
Изображение

- ...происходит? Дио?
Изображение

- Ох, Моргана! Anou... Нуу...
Изображение

- В общем, это... yoshi... ладно...
Изображение

- Знакомься, это Курогумо, моя давняя подруга.
Изображение

- Здравствуйте. Я не имею ни малейшего представления о том, что я здесь делаю, если вы хотите спросить об этом.
Изображение

*несколько часов спустя. Все уже известно о загадочном появлении Курогумо*

- Вот эта комната тебя устроит? Ты можешь сделать всё здесь по своему вкусу.
- Да, вполне устроит, большое спасибо. Это очень великодушно с вашей стороны после всех беспокойств, которые я вам доставила. Я слышала, как другие жители говорили, что при моём появлении падала мебель, билась посуда...
Изображение

- Что ты! Забудь об этом! Это я своим заклинанием создала тебе неудобства - перенесла из родного дома в незнакомый мир. И насчёт мебели - тоже вовсе не твоя вина. Если бы кое-кто, кхм-кхм, не сорвал мне заклинание, всё было бы в порядке. Но поскольку колдовство было оборвано в апогее, не удивительно, что у нас здесь было небольшое землетрясение. Повезло, что обошлось так. Разорванная ткань материи или времени - последствия похуже, которые могли нам грозить.
Изображение

- Дечонкиии! Фух...
- Ты что, бежала? Что случилось?!
- Да я это... фуф... вы Флору не видали? Я у всех спрашивала уже - никто её сегодня не видел.
Изображение

- Хм... Пожалуй, я тоже не видела её со вчерашнего дня.
Изображение

- Чего это ты распереживалась? Wakaranai! Не понимаю! Сидит, наверное, у себя в кабинете, и даже не знает, что у нас тут такое.
Изображение

- И даже не вышла спросить, почему у нас всё шаталось и падало? Или сказать, что мы - шумные идиоты, которые мешают ей работать? Не верится что-то...
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 26 окт 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 окт 2015, 14:08

- У меня только гитара со стены свалилась, а в остальном обошлось.
- Повезло! А у меня все статуэтки на пол попадали и разбились. Особенно жалко ту, что я на прошлой неделе закончила - так хорошо у меня ещё никогда не получалось.
- Уууу, жалко!
- Да ничего, всё равно пока они не очень красивые получаются. Сделаю новые, ещё лучше.
Изображение

- Ам! Джесс! Подождите!
- А?
Изображение

- Уфф... Тут такое дело. Вы Флору сегодня видели?
Изображение

- Если подумать, то нет...
- И я не видела.
- То-то и оно! Её никто не видел! Ушами чую - что-то случилось.
Изображение

- Я ещё в её лаборатории не была. Сходите со мной, а? Знаете, она ведь жутко злится, когда кто-то туда заходит. Я одна боюсь!
Изображение

- Не вопрос! Пойдём!
- Ура! Спасибо!!
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 26 окт 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 25 окт 2015, 16:59

Уууу, на самом интересном месте... Изображение Будем-с ждать продолжение 8)

Пену венчиком - это мощно! :shock: Такое внимание к мелочам... восхищаюсь... Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vladislava 70 » 25 окт 2015, 17:19

Где же Флора? Хоть бы с ней всё в порядке было! :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Madin » 26 окт 2015, 22:14

Страсти накаляются, надеюсь с Флорой ничего непоправимо страшного не произошло

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 окт 2015, 22:52

Emily,
Vladislava 70,
Madin
, спасибо, что заглянули! :D Смотрим, что было дальше!
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Эффективное заклинание
(продолжение)


Изображение

Изображение

- Ааа, её полками завалило!!
Изображение

- Скорее, нужно её вытащить!
- Похоже, она конкретно в отключке...
Изображение

- Ёлки-палки!! Тут ещё кого-то завалило!
Изображение

Изображение

- Ну-ка, Ам, подержи её…
Изображение

- Она что, голая?..
Изображение

- Кто это?
- Сколько тут живу, впервые её вижу...
Изображение

Изображение

- Вроде дышит. Как она вообще тут оказалась?
Изображение

Изображение

- Неужели и здесь без последствий не обошлось? Ох, что это?
Изображение

- Мы не знаем.
Изображение

- Отойдите! Похоже, что она появилась здесь после заклинания! Она может быть опасна!
Изображение

- Мм...
Изображение

- Позволь мне взглянуть! Если это нечисть, я могу помочь.
Изображение

- М?..
Изображение

Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 05 мар 2016, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 27 окт 2015, 12:22

какая дивная нечисть! И не застеснялась такого мачо ;)

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 27 окт 2015, 12:34

Какая там нечисть, такая солнечная зеленая очаровашка! Это как бы одно из экспериментальных растений Флоры «эволюционировало» из-за заклинания? Какие все куклятки классные и столько их в истории задействовано одновременно, здорово! Кадры суперские, каждый со смыслом. Читаю, как комикс. Так, а что Моргана изначально наколдовывать собиралась? Получается все-таки не в одной Дио проблема? (А я-то подумала, ты ей тени спецом для истории скорректировала, освежить взгляд, тоже хорошо смотрится). В смысле, не только из-за нее заклинание пошло не так, но, возможно, еще и Флора что-то сделала? (И Раух, красавчик, подоспел :) ). Ух, как интересно, смотрим дальше! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 27 окт 2015, 14:32

Красавица какая! Девочка-цветочек :D
А каким образом закрытые глаза ты сделала? Нарисовала закрытые, отсняла, а потом нарисовала открытые? :roll:

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Avi-Avi » 27 окт 2015, 14:38

Вот и Фиоре появилась! Чувствую, она будет моей фавориткой, такой нежный цветочек))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 окт 2015, 18:39

liss,
Fantaghiro,
Emily,
Avi-Avi
, спасибо! :D
liss писал(а):И не застеснялась такого мачо

Этот цветочек-одуванчик пока понятия не имеет, что такое стеснение :P
Fantaghiro писал(а):Это как бы одно из экспериментальных растений Флоры «эволюционировало» из-за заклинания?

Ага, верно мыслишь!
Fantaghiro писал(а):Так, а что Моргана изначально наколдовывать собиралась? Получается все-таки не в одной Дио проблема? В смысле, не только из-за нее заклинание пошло не так, но, возможно, еще и Флора что-то сделала?

Думаю, Фиоре "расцвела" всё же только из-за косяка Дио. Не было бы неудачного заклинания, Флора бы ни в жисть не смогла такое создать. А вообще Моргана планировала опробовать новое заклинание мысленного перемещения, чтобы научиться "заглядывать" в другие миры. Грядёт финальная часть, где я постараюсь рассказать подробнее :)
Emily писал(а):А каким образом закрытые глаза ты сделала? Нарисовала закрытые, отсняла, а потом нарисовала открытые?

Всё гораздо проще - это две разные головы :lol: Так вышло, что я сломала тело при снятии головы, и пришлось заказывать новую куклу. Вот и получилась "лишняя" голова, у которой я нарисовала закрытые глаза.
Avi-Avi писал(а):Вот и Фиоре появилась! Чувствую, она будет моей фавориткой

Чувствую, у меня тоже :lol: Всё время хочется усадить её где-нибудь рядом с собой.
______________________________________________________________________________________________________________________________________

У нас тут конкурс на Дайри проходит в сообществе монстров. Задание оказалось настолько интересным, что я решила поучаствовать. Нужно было выбрать цветовую палитру и сделать фото с Monster High, точно попадающее в эту палитру. Я сразу положила глаз вот на эту, яркую и контрастную:
Изображение

Потому что Хисуи идеально в неё вписывается :o В процессе съёмки придумался сюжет о том, как Хисуи собирает загадочные подводные огоньки в свой фонарик :)
Изображение

Конкурс проходит здесь. Сегодня ещё можно успеть полюбоваться на работы других участников и проголосовать за приглянувшуюся :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 окт 2015, 22:32

Эффективное заклинание
(заключительная часть)


- …и, судя по всему, в результате к нам перенеслась не только Курогумо, но и это существо. Однако, мы с Раухом обследовали слои
пространства и выяснили, что кроме Курогумо никто не возмущал пространство вокруг в последнее время. Материально никто.
Изображение

- То есть?
Изображение

- То есть это существо физически принадлежит к этому миру. Похоже, что она появилась, когда растения в лаборатории упали с полок.
Заклинание охватило весь дом, и мешанина из того, что выращивала Флора, оказалась подходящей для возникновения новой жизни.
Изображение

- Но этого явно бы не хватило на то, чтобы она воплотилась во что-то антропоморфное. Полагаю, что я случайно призвала некий дух, может быть, дриаду, и эта сущность создала себе тело из того, что было в лаборатории.
- М?..
Изображение

Изображение

- Ммм...
Изображение

- Поскольку я отрабатывала заклинание по мысленному переносу в другие миры, не удивительно, что к нам перенеслось нечто нематериальное после того, как заклинание сорвалось. Если бы всё шло по плану, я получила бы возможность наведываться в другие миры Не-Здесь в виде призрака или духа. Однако в результате такой дух объявился Здесь, да ещё и во плоти.
Изображение

*тихий шелест*
- Что это?!
- Ааа, оно шевелится!!!
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 окт 2015, 22:33

- Вааа!!
- Без паники! В случае крайней необходимости я окружу её непроницаемым полем.
Изображение

*ш-ш-ш...*
Изображение

- Глядите-ка!
- Ооого!
Изображение

- Вот это да!
- М?..
Изображение

- Мм...
- Она явно воспользовалась магией, я это чувствую. Флора, твои растения были на такое способны?
Изображение

- Нет, я не выращивала магические виды, только обыкновенные
монстрические.
Изображение

- Значит, это призванная сущность умеет колдовать.
Изображение

- Тебе нравятся бусины?
Изображение

- М... ммм... красиво.
- Ого, это её первое слово!
Изображение

- Теперь мы кое-что о ней знаем. Существо, чьё первое слово говорит о красоте, злобным не будет.
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну вот мы наконец и закончили. Как всегда, когда такой длинный проект (я люблю с пафосом называть масштабные кукольные затеи "проектами", ага) подходит к концу, я чувствую скорее усталость, чем радость. Надеюсь, вам было интересно, и вас не донимали мысли "божечки, зачем ей это надо? вообще, шла бы она нафиг отсюда со своим бредом". Лично я каждый раз из-за таких мыслей готова бросить историю на полпути :evil: Напоминаю, что про путешествия между Здесь и Не-Здесь я рассказывала в этой истории. Надо б уже что ли снять новый рассказ об этом явлении, а то надоело каждый раз ссылаться на одну и ту же историю :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 окт 2015, 23:08

Итак, у нас уже целая куча новых действующих лиц Изображение Посему я напоминаю, что в моей темке постоянно идёт игра вопрос-ответ о персонажах. Задавайте в комментариях вопросы в виде "персонаж и что-либо", а я отвечу пятью фактами на данную тему :wink: Почитать о том, что уже спрашивали про моих монстров, можно вот здесь, а про остальных кукол - здесь.
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 27 окт 2015, 23:58

Мне очень нравятся твои истории про монстров. Правда-правда, честно-честно :D Мне вообще кажется, что эти куклы располагают к историям про магию - они ведь такие необыкновенные. А твои особенно необыкновенные - каждый персонаж неповторим, в каждого ты вложила душу. И это здорово. Смотрю фото, читаю текст и верю, что всё это происходит по-настоящему.

Понимаю тебя по поводу усталости. Снимая истории про азонок, я чувствую нечто подобное. Поэтому периодически у меня очень долго "лежат" идеи. Хочется отснять, но никак не могу собраться :roll: Хотя со стороны и кажется, что снять историю не сложнее, чем снять обычную фотосессию, но на самом деле это совсем не так. Надо, чтобы куклы сидели ровно, чтобы позы выглядели естественно, чтобы одежда не топорщилась, чтобы волосы не выбивались из прически. И в моей ситуации самая большая трудность - разместить всех на маленьком фоне :mrgreen:
У тебя каждый кадр - шедевр. Все персонажи на своих местах, вся история смотрится цельной картинкой, фильмом.

Спасибо тебе за то, что не боишься браться за такие крупные проекты и радуешь нас чудесными историями! Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vladislava 70 » 29 окт 2015, 00:12

Мне тоже очень нравятся твои истории! Они интересные и легко читаются! А фото какие замечательные!

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anuty » 29 окт 2015, 03:57

Ой, Настя, и мне твои истории жутко нравятся! И фото-постановки такие живые!! Всегда ощущение, что сам там находишься)) прямо 4D :mrgreen:

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 29 окт 2015, 06:19

История - просто сказка!
Я хочу это изданным на бумаге!!!!!
Девочка-цветок - влюбиться!
Спасибо!!!!!!!!!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 29 окт 2015, 07:23

Я чаще молчу, но всегда с интересом читаю истории, жду продолжения. Нравится всё: и сюжет, и диалоги, и образы, и прекрасные фотографии. У тебя куклы живые как результат, это невероятно притягивает.
Новенькая очень понравилась, отлично нарисованы оба личика. У нее и не могло быть другого первого слова.
Спасибо!
Последний раз редактировалось AIR 29 окт 2015, 07:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZoyaRK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ZoyaRK » 29 окт 2015, 07:27

я обычно молча читаю...но истории всегда очень жду! когда на мыло приходят уведомления - аж сердце екает :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 29 окт 2015, 09:55

Emily,
Vladislava 70,
Anuty,
tavolga,
AIR,
ZoyaRK
, вот блин, я снова напросилась на похвалу :oops:
Спасибо огромное вам за комплименты! Изображение Мне очень-очень приятно читать ваши отзывы!
Emily писал(а):Хотя со стороны и кажется, что снять историю не сложнее, чем снять обычную фотосессию, но на самом деле это совсем не так. Надо, чтобы куклы сидели ровно, чтобы позы выглядели естественно, чтобы одежда не топорщилась, чтобы волосы не выбивались из прически.

Угу Изображение и при этом ещё и не упустить идею и характеры :) Я уже начала особенно "многокукольные" моменты заранее в виде текста записывать, чтобы не забыть, кто, зачем и почему. Отдельно спасибо за Пикачу с цветочком, кстати. Такой милый ^__^
tavolga писал(а):Я хочу это изданным на бумаге!!!!!

Если серьёзно, я давно подумываю, как бы распечатать самые удачные истории, чтобы это было удобно смотреть и хранить :roll:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Madin » 29 окт 2015, 22:29

Ни в коем случае не останавливайтесь! Это красиво и интересно думаю количество просмотров служат подтверждением моих слов. Это будто бы кукольный театр для взрослых, ты не знаешь сценария и можешь только догадываться что задумал режиссер, а так же с удовольствием рассматривать декорации и костюмы.
Пожалуй назрел вопрос про Рауха и его отношения с прекрасным полом

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 31 окт 2015, 12:24

Madin, спасибо огромное! :)
Madin писал(а): Пожалуй назрел вопрос про Рауха и его отношения с прекрасным полом

Отлично! Отвечу здесь и скопирую ответ в пост о монстрах :)
Раух и его отношения с прекрасным полом
1. К любому существу женского пола у Рауха отношение крайне уважительное. С детства мама-колдунья приучала его, что любая женщина в глубине души - немного ведьма, и это всегда нужно учитывать.
2. Раух большой эстет, хоть и старается не показывать этого. Он восхищается красотой и изяществом вещей, природы и людей. И женская красота занимает в этом списке одно из первых мест.
3. Он считает, что его внешность отталкивает девушек. Его заботят шрамы на лице и теле - он считает, что они отвратительны. Стараясь компенсировать свою внешность подчёркнутой вежливостью и галантностью, он пытается произвести хоть сколько-нибудь благоприятное впечатление.
4. Однако, надо сказать, что переживания Рауха не позволяют ему разглядеть истинную суть вещей. Многие девушки сильно интересуются им независимо от его внешности, их привлекает его особый шарм и загадочный ореол. Но он настолько глубоко уходит в размышления о своих недостатках, что не замечает этого и избегает любых проявлений своих чувств.
5. Если Раух всё же замечает внимание к своей персоне, он принимает его за жалость, и это его сердит. Не желая быть объектом для жалости, он почти ничего не рассказывает о себе и держит дистанцию при любой попытке узнать о нём побольше.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 31 окт 2015, 12:43

У нас тут подготовка к мрачному празднику полным ходом Изображение Через неделю будет тематическая кукловстреча, и сейчас Муги и Юи спешат к ней подготовиться. Столько всего ещё сделать предстоит!
Изображение

Наконец-то тыквы, которые я сделала пару лет назад, выполняют своё предназначение Изображение Изображение Изображение Светятся! Слава гирлянде, которая уже стала самым универсальным объектом для фона у меня :lol:
Изображение

Изображение

Это фото можно считать тизером - тут части праздничных костюмов для девчонок :wink:
Изображение

Изображение Весёлого Хеллоуина, друзья! Изображение
Скрытый контент: показать
А ещё! А ещё! Я сегодня впервые в жизни иду на концерт!! Изображение Ну, София Ротару и Ефим Шифрин в детстве не считаются - на них меня брали родители. В этот раз я иду посмотреть и послушать группу, которая одно время была в числе самых-самых-самых для меня.
Это Tokio Hotel, и я просто не знаю, куда деваться от счастья! Скоро-скоро я увижу их вживую, кьяаа! Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 31 окт 2015, 18:14

До чего же шикарные фотографии! Идея с гирляндой отличная, сразу такая празднично-домашняя атмосфера! :D
Тыквочки - преееелесть Изображение

Скрытый контент: показать
Вааау, это очень-очень-очень круто! Поздравляю! Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Madin » 31 окт 2015, 18:15

я догадывалась что с Раухом все не просто :(
Прикольные тыквочки, интересно что за костюмы будут у девчонок

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 31 окт 2015, 23:51

Chameleon, все-таки я, похоже, бесповоротно влюбилась в твоего Рауха. Он великолепен, изысканен и прекрасен... И зря комплексует... хотя и в этом тоже есть свой шарм. ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]