Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 26 ноя 2014, 20:14

Настя, ты своих первых монстров перерисовала? Очень хочется посмотреть на их обновление))))

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Olleta » 27 ноя 2014, 01:05

Chameleon, ох извини :oops: - я ж видела уже начало этой истории, только мой невнимательный мозг не сопоставил ничего, печалька...
я и поясок не заметила, и даже пояснение про него только со второго раза увидела, постараюсь быть внимательнее)) и прищепки мне покоя не дают - откуда такие?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 ноя 2014, 12:27

klepik,
Marish,
Olleta
, спасибо, что заглянули! :D
Marish писал(а):Настя, ты своих первых монстров перерисовала? Очень хочется посмотреть на их обновление

Ага! Интрига-интрига, подождите немного :wink:
Olleta писал(а):прищепки мне покоя не дают - откуда такие?

Из магазина для рукоделия. На них были приклеены разные штучки - божьи коровки, цветочки - пришлось отдирать.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Юбилейная страничка, друзья! Юхуху! Уже 160 страниц мы вместе! Изображение
Совершенно не верится! Спасибо вам!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 ноя 2014, 12:40

Обновление или замена?
Продолжение


- Ууу... уоууу!
Изображение

- Ты чего, волчёночек?
- Уу...ничего *шмыг*
Изображение

- Из-за Холли, да?
*шмыг*
Изображение

- Всё будет хорошо, Хани, мы же стая?
- Угу...
Изображение

- Сто пудов, с Холли всё будет в порядке, она девчонка чёткая!
Изображение

- А, Хей? Давно ты здесь? Я не заметила!
Изображение

- Хм! А это, между прочим, обидно!
Изображение

- Да-да, просто чудовищное равнодушие с твоей стороны!
Изображение

- И я вынужден влачить своё существование, презираемый всеми, в полном одиночестве... Лишь когда я умру, все поймут, как жестоко они ошибались!
Изображение

- О, не умирай, Хей! Что же мы будем без тебя делать!
- Нет, Арри, не утешай меня! Ничтожна судьба того, кто не знал любви! Пойду выпью яду!
Изображение

- Вввввот тебе подушкой! Это надёжнее, чем яд!
- Ай!
Изображение

- Ах, Арри, мы наблюдаем падение нравов нынешней молодёжи. Никакого сочувствия страдающей душе!
- Хихик!
- Ещё и хихикают в лицо! Арри, нельзя им спуску давать!
Изображение

- Ну чо, волчок, больше сырость не разводишь?
- Неа! Хихи!
- Тогда лови!
Изображение

- Оп!
- И откуда ты слов таких высокомудрых набрался?
- Да так, пообщаешься тут с некоторыми - и не такого нахватаешься!
Изображение

- Как насчёт пойти проветриться? Сидим тут, в своём соку варимся.
- Хорошо бы!
Изображение

- В гостиной точно кто-нибудь будет! Чайку выпьем, поболтаем, и ждать будет веселее.
Изображение

Продолжение
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Если заметили, теперь у Хейя шарнирные запястья! Огромное спасибо Kasane, которая отдала нам руки от пляжного Холта, мой-то Хей базовый, и у него были деревянные лапки до локтя, из-за чего жесты сильно ограничены. Теперь он совсем красавец, сразу стал такой пластичный и живой! :o В живую, правда, заметна разница в скинтоне, видать по-разному замесили краситель для разных выпусков. Но на фото вроде этого не видно.
Последний раз редактировалось Chameleon 07 дек 2014, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kishara
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:44
Откуда: Кировоград/Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kishara » 30 ноя 2014, 13:29

Chameleon, какая ж Хани лапочка... Просто влюблена в нее =) (она почти подбила меня завести себе Хоулин..)
Истории очень клевые, особенно нравится какие ребята все эмоциональные, передано отлично.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 30 ноя 2014, 14:31

Chameleon, уррря, вот и ручки пригодились ^_____^ А так бы валялись-пылились у меня без дела. Хей сразу таким артистом заделался :33
(сейчас повнимательнее рассмотрела свою сгибриженную с пумцом Холтовскую тушку - ага, у него даже стопы от голеней немного отличаются. А произведен в Индонезии, не в Китае...)
Арри покорила меня уже давно - позитивнейшая же улыбашка :mrgreen:
С нетерпением ожидаю развязки истории! Догадываюсь, что все окончится хеппи-эндом, но интереса это нисколечко не уменьшает :wink:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 30 ноя 2014, 22:41

Chameleon, Поздравляю с юбилейной страничкой ))))
Хлюпающие носом волчата, ох как я это понимаю. У нас Холька периодически сырость разводит и никто пока с ней сладить не может.
Здорово Хей ее развеселил.
Только наверное патетичней было бы восклицать "Пойду выпью йаду!" ))))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение littlestar » 30 ноя 2014, 22:56

Позитивнейшая история))) Волчонок очень симпатичная у тебя)) очень милый ооак))
мебелюшка икеевская или сама диванчик делала?))
У Хея (или Хейа? Как правильно?) незаметна разница на ручках, если бы не сказала, лично я бы не заметила))
Вообще Холты невероятно красивы все, и их невероятные "волосы" как лава вулкана, я по ним тихо умираю, каждый раз, как вижу)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 30 ноя 2014, 23:10

О, а я сразу заметила новые руки) Еще хотела поинтересоваться, а ты сама все написала. Интригуешь) Когда же ты покажешь своих обновленных девочек?

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Olleta » 01 дек 2014, 00:20

Chameleon, такие фотографии яркие в этом эпизоде! и это несмотря на то, что Хани "развела сырость")) она такая милашка)) а Хей отличный актёр драматического жанра)) перебрасывание подушкой очень реалистично вышло!
если это те самые прищепки, то я про них уже на 46 странице прочитала) и ко мне можно на "ты"

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 01 дек 2014, 00:39

Просмотрела всю твою тему от начала до конца - и не пожалела о проведенном времени!) Очень интересные мини-истории из жизни кукол, замечательные Джейки (особенно понравились Дита и Исора). Фотосессия Сакуры в воде со встречи весной 2012 очень живая и реалистичная! Мишки, созданные твоей подругой безумно милы) Синэреа очень необычная, но милая даже в своем "заплаканном" состоянии.
Наряды просто безупречны! Это полный восторг!
Моргана напомнила Джоли в роли Малифисенты :) Мертвые двойняшки так мило дополняют фразы друг друга :D
Себастьян шикарен! У тебя золотые руки! Он очень похож на свой прототип!
Исора в компании ЖЧ удивила)) А Дарт Мол, похоже, только на первый взгляд кажется опасным)) С цветочком он - такой милый)
Трактир для гномов невероятен! Все такое маленькое, но такое настоящее! :shock:
Юи-само очарование) И Муги - чудо, непередаваемо позитивная девочка)
Полумна загадочна и необычна, так, как и должна быть))
Румбоксы и диорамы достойны отдельного и очень пристального внимания - такая высокая детализация и такая тщательность исполнения восхищают!)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 02 дек 2014, 11:06

Ух как интригующе! Хочу-хочу продолжения :)
И герои и интерьеры как всегда на высоте, просто потрясающе, насколько живыми выходят у тебя монстры!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 дек 2014, 21:56

Большое-пребольшое всем гостям! Очень рада, что вы заглядываете сюда :D Реальная жизнь нещадна: срочная беготня в университете, море компьютерной работы и коньюктивит - жизнь прекрасна вообще. Ваши позитивные отзывы спасают, спасибо большое-пребольшое!
Caroline_Pride, добро пожаловать! Так приятно, что ты осилила весь пласт моей темки Изображение Читаю комментарий - про Дарт Мола, про старую фотосессию Сакуры, про мишек Тани - с ума сойти, я так давно об этом рассказывала, а люди сейчас читают! :shock: Такой мощный привет из прошлого, что чуть не прослезилась.
kishara писал(а):она почти подбила меня завести себе Хоулин

Хоулинки классные - не пожалеешь! :wink:
Kasane писал(а):Догадываюсь, что все окончится хеппи-эндом

Иначе не могём! :lol:
klepik писал(а):Только наверное патетичней было бы восклицать "Пойду выпью йаду!" ))))

Точно-точно, моё упущение :P
littlestar писал(а):мебелюшка икеевская или сама диванчик делала?))

Икеевская, прелесть что за мебель просто!
littlestar писал(а):У Хея (или Хейа? Как правильно?)

Хей - имя странное, и непонятно, как его склонять :lol: Я решила, что пусть будет так:
кого?: Хейя
кому?: Хейю
кем?: Хейем
о ком? о Хейе
Marish писал(а):Когда же ты покажешь своих обновленных девочек?

Придётся нетерпеливым читателям ещё подождать! :twisted:
Olleta писал(а):если это те самые прищепки, то я про них уже на 46 странице прочитала

Те самые!
______________________________________________________________________________________________________________________________________

В этом году календарная зима удивительным образом совпала с реальной. Вчера выпал первый снег - мелкая крупа, как сахарная пудра, но всё же это был снееег :D Вот бы на Новый год было красивенько и бело!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2014, 22:10

Chameleon, Просто это все было мне очень интересно. Так что время пролетело незаметно :)
Буду с удовольствием следить за обновлениями)

Аватара пользователя
ZoyaRK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ZoyaRK » 03 дек 2014, 02:13

Chameleon писал(а): я так давно об этом рассказывала, а люди сейчас читают! :shock:

не только читают, но и перечитывают! (иногда сидя в кустах правда :oops: )
с нетерпением жду хеппи-энда в этой истории =)

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 03 дек 2014, 23:01

Настя, привет! Я крайне редко целенаправленно захожу в этот раздел форума и в эту твою тему пришла из мастерской, почитать про проводы лета, и... залипла.)))
В общем, начну с того момента, с которого начала читать тему, заранее извиняюсь за многобуквенный оффтоп и прячу его под спойлер.
Скрытый контент: показать
Огромное, просто огромнейшее тебе спасибо за фотки из Петербурга! Люблю этот город нежно. Не были мы там уже три года и, думаю, не попадем ещё пару лет, т.к. дочка сейчас в том возрасте, когда в коляску уже не посадишь, а ходить долго ей ещё тяжело. А в Петербурге я люблю ходить, именно ходить. Уходить из дома рано утром и возвращаться поздно вечером. Опять же, ни ранним утром с ребёнком не погуляешь, ни ночной город не посмотришь. А после твоих фото и комментариев я как будто очередной раз побывала в любимых местах. Ещё раз спасибо!
Очень понравилась квартира, в которой вы жили. На мой взгляд, она как раз в духе этого удивительного города.
Идём дальше.))) Поздравляю вас с Александром с законным браком! Долгих счастливых лет совместной жизни вам! Сейчас, возможно, напишу банальщину, но всё же: тебе очень повезло со второй половинкой! Одно то, что твой партнер разделяет твои увлечения - уже дорогого стоит. Знаю, о чём говорю, потому как у самой муж такой же. И кукол со мной фоткать ходит, и всяким идеям безумным не удивляется, и разные новые увлечения принимает, как должное. В общем, всего вам самого наилучшего, ребята!
Теперь пришла пора поздравить тебя с прошедшим Днём рождения! Вдохновения тебе, новых идей и море свободного времени!
Я, кстати, Катя. Я уже представлялась, кажется, в теме про трактир, но понимаю, что затерялась в огромном количестве твоих читателей.)))

Я в твоей теме, пожалуй, пропишусь. Очень мне нравится то, что ты делаешь! У меня сейчас совершенно нет времени заниматься кукольными делами, но, после увиденного в твоей теме, появляется жгучее желание всё бросить и заниматься только куклами. Ты реально вдохновляешь. Фотоистории читаются и смотрятся очень легко. Количество деталей поражает. Очень жалею, что не нашла твою тему раньше. Теперь постараюсь выкроить время, чтобы прочитать её целиком.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 04 дек 2014, 10:17

точно, точно, Настя всех "заражает" красотой, что хочется сразу бежать и творить )))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 дек 2014, 21:58

Ой, спасибо вам! Как-то бешено время мчится, затянулась история. Всё уже готово, скоро-скоро финал!
ZoyaRK, добро пожаловать! Изображение И правда, чего по кустам-то сидеть.
koshka446, ых, спасибище! Рада тебя видеть и в этой темке тоже! Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 дек 2014, 22:04

Обновление или замена?
Продолжение


- Утро доброе!
- Приветик!
Изображение

- Ууутро!
- Min-na, ohayou! Всем доброе утро!
- О, у вас тут чай?
Изображение

- Да, чаёвничаем и вместе боимся, как выразилась Полумна. Присоединяйтесь!
Изображение

А в это время кое-кто бредёт по пустым коридорам...
Изображение

Изображение

- И здесь никого! Где же все?..
Изображение

- Мы весь чай принесли сюда, и кофе тоже. Берите, что нравится.
Изображение

- Ну, раз предлагаете... Ой!
Изображение

- Что, мелкий, и ты боишься?
Изображение

Изображение

- На такую компанию нам явно понадобится больше печенья. Схожу принесу.
Изображение

- Чай - это хорошо! Особенно с антистрессовыми печеньками!
Изображение

- Чани-Чиана, как у вас с музыкой, получается?
Изображение

- Помаленьку репетируем.
- За Джесс сложно угнаться...
- ...она профи!

*Джесс смеётся*

- Да лааадно вам, я сама три года назад точно так же начинала!
Изображение

- Ну, значит, всё сладится. А я когда-то на бонго наяривала, но это для вашей группы не подойдёт, наверное.
- А что это?
- Африканские барабанчики такие.
Изображение

- Кхм. Добрый день.
- Флора! Добрый-добрый!
Изображение

- У кого-нибудь найдётся простая бумага? Я работаю над важной формулой, и её нужно срочно записать.
Изображение

- Пошуршу по закромам, может найдётся. Подождёшь здесь немного?
- Спасибо, подожду.
Изображение

- А зачем все собрались? Что-то случилось?
Изображение

- Пф! Да нет, так просто потусить решили, знаете ли.
- Хани...
Изображение

- А что "Хани"? Все места себе не находят, а некоторым тут и дела до этого нет!
- Тише, не заводись...
- Да что ты меня затыкеншь, Джесс?
Изображение

- Я не в курсе происходящего, мне никто не сообщил. Что-то важное?
Изображение

- Ах не сообщили! Какая важная персона! Слышите. докладывать ей надо!
- Хани-Хани-Хани, не надо!
- А что "не надо", что "не надо"?!
Изображение

- Холли там! И Ам, и Рэт, уже несколько дней! И мы не знаем, что с ними теперь! Могли бы и проявлять какой-то интерес к окружающим, супер-пупер-мисс-Осборн!!
- Шшш, уймись, Хани!
Изображение

- Ох, мисс Осборн, вы не принимайте на свой счёт!
- Хани просто очень волнуется!
- Хм! А я и не собираюсь обращать внимание на детские истерики.
- Ах на истерики?! А ну пустите меня!!
Изображение

*вопли маленького волчёнка почти заглушают разговор*

- Арри! Вижу, нашлась бумага. Прекрасно!
Изображение

- Нас всего пару минут не было! Что происходит?
- Да вот, аттракцион со спецэффектами прям. Опасаюсь туда соваться, если честно - мелкая взбесилась.
Изображение

- Да пустите!! Я ещё не всё сказала!
Изображение

Изображение

- Ой, а что у нас за шум?
- Ам! Ну наконец-то!
- Аместрис, я полагаю? Рада видеть вас в добром здравии.
Изображение

Кто-то унимает Хани, кто-то ахает при виде вернувшихся девчонок... И никто не заметил, когда Флора ушла.
Изображение

Продолжение
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Всё-всё, больше не буду мучить читателей, следующая часть будет финальной :lol:
Решила переводить фразы, которые говорит Дио на японском, жёлтеньким текстом рядом. Чаще это междометия, которые не добавляют особого смысла, но наверное читателю интересно будет всё же знать, что Дио там чирикает :P Надо бы пролистать предыдущие истории и там тоже перевод добавить, раз народ это читает, оказывается.
Последний раз редактировалось Chameleon 03 фев 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2014, 22:31

Вот это выдержка у Флоры! Хотя, многие деятели науки такие... Зато всякие жизненные неурядицы не мешают им делать свое дело)
Хотя видно, для Хани, да и для всех остальных, это не очень приятно - меняться внешне. Но, мне кажется, они зря переживают)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 08 дек 2014, 00:04

Как всегда, очень нравится. Ощущаешь себя соучастником происходящего. Спасибо)
Черный чайный набор очаровал. Откуда такой. если не секрет?

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение uoga » 08 дек 2014, 01:58

Наведываюсь изредка, а сегодня я стала той самой последней двоечкой в просмотре темы ... так не удержалась! :wink:

Изображение

Мои комплименты ботанику с предыдущей страницы! Зачетная зубатка взошла в горшке!
Семенами не поделишься? Или она "почкованием"только пересаживается? 8)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 08 дек 2014, 02:38

Chameleon, чудесная история! Спасибо, огромное удовольствие получила. Во-первых -- перерисованные монстрики, это меня особенно в восторг приводит, они прекрасны все вместе и каждая по своему! Во-вторых -- идеальное для меня сочетание текст/фото, с преобладанием фото. В-третьих, в этот раз я очень долго рассматривала, где на каких фото кто в фокусе, и я пришла к выводу, что некоторые действующие лица не в резкости совершенно не напрягают и не портят впечатление, наоборот -- интересные эффекты наблюдаются. Теперь и на своих фотках отношусь к этому спокойнее, а то у меня до такого доходило -- что я один кадр из двух сшивала, чтобы все были в фокусе, чего достичь практически невозможно, если объекты на слишком разном расстоянии от камеры. Так что -- спасибо ещё и за полезный опыт. Живые диалоги, раскадровка подробнейшая, создающая впечатления просмотра фильма, задорный сюжет -- всё выше всяких похвал! Люблю твою тему!!!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 08 дек 2014, 07:58

Я уже не комментировал каждый кусочек, думала ну вот все, щас развязка будет, ан нееееееет, коварная Настя решила ещё помучить читателей :mrgreen: Я видела всех , кроме Холли,это прям самая большая интрига для меня!

Хани погорячилась, что бы там ни было, а вести себя так некрасиво((( Флору очень жаль, она не заслуживает одиночества. Надеюсь, хоть кто-то проявит хоть каплю внимания. Может Хей?)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 08 дек 2014, 08:46

Artemis_Arty, мне кажется, что Флора не сильно-то и страдает от одиночества. Обычно, очень увлеченные люди мало замечают происходящее вокруг, если оно не касается того, чем они занимаются. Хотя, монстры все же не люди)))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 08 дек 2014, 08:54

По себе знаю, что сильно увлечённые люди это могут не показывать, но в глубине души переживания все таки есть... Хотя да, кто знает. Посмотрим, что будет дальше, Настя умеет удивлять))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 дек 2014, 11:22

Caroline_Pride,
Liviena,
uoga,
OylOul,
Artemis_Arty
, спасибо вам большое-пребольшое!! :D
Liviena писал(а):Черный чайный набор очаровал. Откуда такой. если не секрет?

Заказала совершенно случайно на сайте какой-то кукольницы, который сейчас уже не работает. Она продавала ненужные мелочи, и когда я получила посылку, оказалось, что это Ре-Мент :shock: Заказала парочку наборов, а надо было смести всё, что было :|
uoga писал(а):Наведываюсь изредка, а сегодня я стала той самой последней двоечкой в просмотре темы

Ёлки :shock: Я за этими цифрами не слежу совсем, а там уже вон сколько набралось. Вот это да!
uoga писал(а):Семенами не поделишься? Или она "почкованием"только пересаживается?

Только черенкование с последующим особым уходом 8)
OylOul писал(а):в этот раз я очень долго рассматривала, где на каких фото кто в фокусе, и я пришла к выводу, что некоторые действующие лица не в резкости совершенно не напрягают и не портят впечатление, наоборот -- интересные эффекты наблюдаются.

А то! Я специально пристраиваю их, чтобы была некая смысловая нагрузка. Или ощущение того, что в помещении толпится много народу. Как человек, который только зашёл в комнату, не может мгновенно окинуть взглядом всех присутствующих, так и фотоаппарат запечатлевает лишь одного-двух чётко, остальные выступают в качестве фона. Особенно я старалась для этих кадров: http://4.bp.blogspot.com/-guywfTp4ODg/V ... C_0409.JPG - три "слоя" кукол на разном расстоянии и http://4.bp.blogspot.com/-KORzUXHv_Qw/V ... C_0414.JPG - четыре "слоя" :lol:
OylOul писал(а):у меня до такого доходило -- что я один кадр из двух сшивала, чтобы все были в фокусе, чего достичь практически невозможно, если объекты на слишком разном расстоянии от камеры.

Ага, помню :) У нас с тобой разные подходы к этому. У тебя выходит ясная картина-факт, зритель чётко видит всё происходящее и делает выводы. А у меня - фотография-взгляд, которая показывает только секундный отрывок событий, это скорее ощущение от происходящего, чем изложение фактической информации. Хосспадя, завернула-то как! :shock:
Artemis_Arty писал(а):коварная Настя решила ещё помучить читателей

Это не Настя коварная, это куклы такие :lol: Болтают и болтают себе во время съёмок, никакой диалог не выкинешь, всё важно. Вот и пухнут истории как на дрожжах.
Artemis_Arty писал(а):Флору очень жаль, она не заслуживает одиночества

Liviena писал(а):мне кажется, что Флора не сильно-то и страдает от одиночества

Artemis_Arty писал(а):Посмотрим, что будет дальше, Настя умеет удивлять

Хехе, про Флору уже всё-всё придумано давно, целых три истории подряд, но для этого надо стоооолько мелочей всяких сделать! Так что, боюсь, нескоро мы ещё доберёмся до понимания её характера.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 дек 2014, 11:30

Обновление или замена?
финальная часть


- Ох!
- Изменились!
- Да нет, те же!
- Наши девчонки!!
Изображение

- Холли! Хооолли! *хлюп-хлюп*
- Ты чего? Плачешь?
- Ууу, уооуу... *шмыг*
Изображение

- Ну как вы? Всё нормально?
- Кажется, да. Я разницы не чувствую.
- Фух, слава богам! Тут все уже с ума посходили.
Изображение

Когда наконец все успокоились и расселись, Холли, Рэтчет и Аместрис наконец смогли рассказать, что с ними происходило в эти несколько дней.
Изображение

Оказалось, что Холли хозяйка совсем не стала ничего перерисовывать, потому что побоялась, что её первый монстро-житель растеряет весь свой изюм.
Изображение

А вот Аместрис получила новое лицо. Но она по-прежнему та же скромняшка-Ам, которая говорит тише всех в компании и умудряется краснеть несмотря на то, что она камень.
Изображение

Рэтчет тоже рисовать заново не стали, у неё только мушка-крестик на щеке появилась.
Изображение

- Как насчёт фотосессии по такому случаю, а?
- А это мысль!
- Не каждый день новое лицо получаешь!
Изображение

- Улыбочку...
Изображение

- Смотрим в кадр!..
Изображение

- Гхы, моя сестра меня задушит! Помогите!
- Отличный семейный портрет, хахах!
Изображение

- Ну-ка, сядьте кучнее!
Изображение

- Давайте, все "обновлённые", вместе...
Изображение

- Есть!
Изображение

- И селфи!
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. от хозяйки :wink: Это только кажется, что я ничего не перерисовывала. На самом деле, у и у Холли, и у Рэтчет новые губы, практические новые тени и обновлённые брови, потому что старый мейк во многих местах содрался. Плюс румяна, которые я раньше не могла сделать, поскольку не пользовалась клиром. Так что теперь девчонки щеголяют бархатистой матовой кожей и здоровым румянцем.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 08 дек 2014, 11:50

Ну вот, Хани только зря боялась) Ее сестренка не изменилась ни внешне, ни внутренне. А Ам новое лицо тоже идет неимоверно. Особенно на последнем "селфи" хорошо заметно ее характер: эти приподнятые бровки и широко открытые сиреневые глаза)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 08 дек 2014, 12:25

Ой, глядя на Рэтчет, я готова пищать от восторга. Вообще обожаю Робекку, а Рэтчет такая... такая... прямо самая настоящая металлическая Робекка! :oops: Очень-очень красивая :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]