Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 11 июл 2013, 09:35

*J*
Просто нет слов!
Ты смогла идеально передать образ Себастьяна! Сколько я этих Себастьянов не видела, твой - самый настоящий!
Синэрэа очаровательна - в белоснежном наряде, с рождественской накидкой... настоящая леди!
А саундтреки... The Slightly Cheeped Moon, как же я её обожаю! :oops: А London Bridge is Falling Down - давно её разучила, всегда хожу напеваю. :mrgreen: Так приятно всегда, увидеть знакомое... :oops:
В целом, у тебя всегда великолепные фотоистории... Всегда очень живые, динамичные, реалистичные - и выражения лиц меняются, и позы! И всё как-то натурально, веришь, что наяву. Пока я больше ни у кого таких фотоисторий не встречала.

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Nastasiya_K » 11 июл 2013, 10:32

Настя, какая замечательная летне-рождественская фотоистория, атмосфера передана на все 100%, детали всё до мелочи продуманно и показано, хочется пересматривать, разглядывать и слова такие от автора, заставляют задуматься, взять и устроить себе "праздник" без повода :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 11 июл 2013, 10:33

Это нельзя выразить словами, какие эмоции поднимаются после этой зарисовки
Это самое крутое, что я видела на просторах куклофорума
Автор, браво!!!
Саундтреки органичны, атмосфера, костюмы....
Браво!!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение antowka29 » 11 июл 2013, 10:35

Настя, это восхитительно! Музыка добавляет настроения. Я под большим впечатлением, спасибо!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gringoire » 11 июл 2013, 10:39

вот это да!... Вот это красиво!
Совершенно захватывающая история о рождестве посередь лета. Слуга великолепен, такой четкий и правильный, но при этом чуткий и чувственный. Я совершенно не люблю Темного Дворецкого, но у вас это выходит просто ... красиво)
З. Ы. теперь я понимаю почему некоторых читают много, оставляю комменты. А у меня не так) Просто нужен талант!..

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 11 июл 2013, 10:45

- Ух ты! Настоящее Рождество!
Я прямо вместе с Син-Син так подумала, когда всё это увидела! :shock: :o

Ой, какой Себастьян милашка в рождественском свитере! И при этом он такой же подтянутый, всё-таки он лучший из лучших! У них даже колпачок был, как мило! :)
http://1.bp.blogspot.com/-YX2pXwhu_Rc/Ud5BXk2seyI/AAAAAAAAHpY/bpJ5p8OiR7I/s1600/DSC_1150.JPG Ха-ха, на этом фото Синэреа открывает свой подарок, а синий миха свой! :lol:

Потрясающая фотосессия!

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение compota » 11 июл 2013, 11:04

Себястьян шикарен! Такой праздник устроить - ещё и переоделся :shock: :D
Давай отменяй депрессию!! А то приедет БЖД и посадить ребёнка некуда :(

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 июл 2013, 11:08

Sweet Rose,
Nastasiya_K,
leelu,
antowka29,
Gringoire,
Ksushenka,
compota
, спасибо вам огромное! Для меня эта история почему-то стала особенной, не такой, как прочие, что я снимала. Более лиричная что ли, более сокровенная. Перечитываю ей сейчас, и трогает чуть ли не до слёз, как будто и не я это всё фотографировала :shock: Рада, что и вас проняло! :D
Sweet Rose писал(а):Сколько я этих Себастьянов не видела, твой - самый настоящий!

Gringoire писал(а):Слуга великолепен, такой четкий и правильный, но при этом чуткий и чувственный.

Я ооочень старалась. Два дня слушала саундтреки. Чтобы проникнуться персонажем, нашла песни, которые исполняет человек, "давший голос" Себастьяну - Дайсуке Оно:
Black Butler Sebastian Michaelis (Daisuke Ono) – You Will Rule The World
Black Butler Sebastian Michaelis (Daisuke Ono) - Aru Shitsuji no Nichijou
Shizuo Heiwajima (Ono Daisuke) – Ikebukuro
Ну и совсем уж юморная :mrgreen: Sebastian Michaelis (Daisuke Ono) – Pipiru pi
Скрытый контент: показать
Текст развесёлый, ничего не скажешь :lol:
Пипиру пиру пиру пипиру пи
Пипиру пиру пиру пипиру пи
Дворецкий, способный на все, Себастьян Михаэлис.
Пипиру пиру пиру пипиру пи
Пипиру пиру пиру пипиру пи
Когда услышишь голос мой, ты будешь снова возрожден.

Нет, не надо, не будь таким БАКА БАКА!
Не будь таким неловким рядом со мной. Перестань, прошу тебя.

Дьявольский дворецкий, сеет кровь вокруг доку доку Себас-чан!
Дьявольский дворецкий, сердце кровью доку доку Себас-чан!
Наступлю, свяжу и побью тебя...
Пну, раздразню и подвешу я.
Вот как я люблю моего хозяина!

Убийственный дворецкий, ударит вас ножом досу досу Себас-чан!
Убийственный дворецкий, все омоет кровью доро доро Себас-чан!
Разрублю, ударю, поиграю я...
Проколю, прикручу и прожгу тебя.
Вот как я люблю хозяина!
Пипиру пиру пиру пипиру пи

Nastasiya_K писал(а):слова такие от автора, заставляют задуматься, взять и устроить себе "праздник" без повода

Тем более, что поводов полно - сегодня вот, например, День шоколада, а завтра - День фотографа :wink:
leelu писал(а):Саундтреки органичны, атмосфера, костюмы....

Только всё это в сумме заставляет историю "жить" по-настоящему :) Мне понравилось подбирать музыку к фотографиям, по возможности буду всегда так делать.
Gringoire писал(а):Я совершенно не люблю Темного Дворецкого, но у вас это выходит просто ... красиво)

Наверное, это оттого, что здесь нет Сиэля - хозяина Себастьяна из аниме :roll: Честно, не люблю этого персонажа, совершенно к нему душа не лежит :?
Gringoire писал(а):З. Ы. теперь я понимаю почему некоторых читают много, оставляю комменты. А у меня не так) Просто нужен талант!..

Думаю, не совсем в таланте дело. А в том, для чего историю снимают. Я ставлю своей целью сюжет, понятный большинству читателей. Стараюсь делать истории, понятные всем. Конечно, подстраиваться под аудиторию - это не совсем правильно с точки зрения творческого человека, знаю. Но мне так спокойнее, не люблю получать тапками по голове :P Потому и комментируют, наверное. А если автор снимает истории для себя, то читатели часто не находят, что сказать, ведь их это как бы и не касается.
Ksushenka писал(а):на этом фото Синэреа открывает свой подарок, а синий миха свой!

Этот медведик вообще большой повторюшка :lol:

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Yulianna » 11 июл 2013, 11:29

Chameleon, уууиииии Изображение
Синэрея - лапочка, надо же было такое выдумать)) Очень красивые фотографии, всё так детализированно и атмосферно :D Загляденье просто) А Себастьян - это Себастьян. Лучшего дворецкого и пожелать трудно :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 11 июл 2013, 11:53

Chameleon,
Думаю, не совсем в таланте дело. А в том, для чего историю снимают. Я ставлю своей целью сюжет, понятный большинству читателей. Стараюсь делать истории, понятные всем. Конечно, подстраиваться под аудиторию - это не совсем правильно с точки зрения творческого человека, знаю. Но мне так спокойнее, не люблю получать тапками по голове Потому и комментируют, наверное. А если автор снимает истории для себя, то читатели часто не находят, что сказать, ведь их это как бы и не касается.

Это верно, но не надо забыватьи о технической стороне вопроса - свет, композиция, ну и что говорить - техника (объектив) и все такое тоже играют немаловажную роль
Я так понимаю ты фотографией занималась, либо у тебя творческая профессия?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 июл 2013, 12:08

Yulianna, спасибо! :D
leelu писал(а):Я так понимаю ты фотографией занималась, либо у тебя творческая профессия?

Нет, никаких профессиональных фото-навыков у меня нет, даже интернет-уроки почти на эту тему не читала - не могу преодолеть скуку :| Только несколько знающих людей давали советы пару раз и всё.
Я буквально только что окончила университет, так что профессия как таковая пока не обозначилась. Образование биолога-эколога сложно назвать творческим :P
_______________________

Многовато болтовни, а фотографий нет :roll: Пусть посидят тут забавные стрекозы, которые оккупировали балкон, когда я собралась снимать историю:
Изображение

А вот, кстати, как выглядел балкон в процессе съёмки :)
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 11 июл 2013, 12:22

Chameleon, ммм, какой же Себа... настоящий, вот именно НАСТОЯЩИЙ, со всеми присущими только Демоническому Дворецкому нюансами. И взгляд, и манера речи - на репликах Себы я серьезно слышала его голос! :shock: Бурные овации за трогательную историю, милую Син и безупречного Себу :333
Chameleon писал(а):Я ооочень старалась. Два дня слушала саундтреки. Чтобы проникнуться персонажем, нашла песни, которые исполняет человек, "давший голос" Себастьяну - Дайсуке Оно

Как я тебя понимаю... У меня та же ситуация с Завистью - чтобы сделать нормальные снимки, вдохновляюсь песнями в исполнении его сэйю. И они божественны!!!1

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Adele1207 » 11 июл 2013, 14:54

Chameleon, замечательная история...такая нежная и трогательная...а Синареа по своему мила,капризная маленькая аристократка...
Спасибо что напомнили про день шоколада - я пошла съела шоколадку.Мелочь,а приятно :mrgreen:
А ещё День Фотографа...завтра.меня это приятно удивило,просто завтра мой день рождения :oops: И именно в этом году я начала по настоящему заниматься фотографией.Приятно :)

Аватара пользователя
Tanufka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:12
Откуда: Украина

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Tanufka » 11 июл 2013, 16:40

Chameleon, Себастьян и Син-Син такие милые, действительно как настоящие! Особенно понравилось фото где Син-Син наряжала своего дворецкого в колпачок)

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AlisaAfox » 12 июл 2013, 00:22

Я только сунула нос в тему, и меня затянуло!
Таких тёплых, уютных, добрых фотографий я ещё на формуме не встречала. :roll:
Я точно здесь задержусь надолго, так как мечтаю о джеечке, люблю обитсу и, к тому же, загорелась желанием внимательно просмотреть все сто с лишним страниц темы. :oops:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 12 июл 2013, 10:14

У Синэреи и запросы под стать - я бы не смогла быть ее дворецким, однозначно :lol: Не хватит той вышколенной услужливости, оной профессионально владеет Себастьян :wink:
Несмотря на то, что я так и не осилила "Темного дворецкого", истории юной госпожи и ее слуги увлекают со страшной силой :wink: Тебя бы в сценаристы этого аниме-сериала :wink:
Мне нравится, как меняется взгляд маленькой актрисы - с наступлением "Рождества" она мигом просветлела :D Думаю, ты сама захотела этот праздник в разгар лета, раз устроила его куклам?;)
Даа, Рождество истинно рождественское!:) На миг просмотра я всерьез поверила в реальность этой импровизации - кажется, что по радио звучит новогодняя песня, а за окном - снежный бум, а не петербургское пекло... :)
Насколько я догадываюсь, Себастьяну в радость служба дворецким - и как он вообще терпит вольности Син? :D

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 12 июл 2013, 10:31

Ой, какие у вас стрекозы миниатюрные и симпатичные! А ко мне в кабинет один раз под вечер стрекоза залетела большая, серая и страшная :shock: :shock: (ну это моё субъективное мнение я вообще насекомых боюсь :mrgreen:), так мне пришлось всю силу воли в кулак собрать и бесстрашие наскрести по сусекам, чтобы её выгнать – очень боялась что она полетит в мою сторону! Я на следующее утро коллеге об этом рассказала, а он говорит «бедная стрекозка, чего она натерпелась», а я про себя думаю, ещё неизвестно кто из нас бедный и кто больше натерпелся! :lol:
На фотке в процессе съемки Синерэа так смешно лежит, как будто со смыслом "Так, я устала и мне срочно надо полежать, не буду сниматься пока не полежу!" :D
Последний раз редактировалось Ksushenka 12 июл 2013, 10:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 12 июл 2013, 10:33

Нет, никаких профессиональных фото-навыков у меня нет, даже интернет-уроки почти на эту тему не читала - не могу преодолеть скуку Только несколько знающих людей давали советы пару раз и всё.
Я буквально только что окончила университет, так что профессия как таковая пока не обозначилась. Образование биолога-эколога сложно назвать творческим

Я искренне удивлена, значит ты сама в себе нашла такой искренний талант! Ты молодец, так любишь свое хобби и твои работы просто прекрасны!! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2013, 10:46

Kasane,
Adele1207,
Tanufka,
AlisaAfox,
Dewrey Wolff,
leelu,
Ksushenka,
спасибо вам, друзья! Безумно приятно, что моя история вызвала у вас столько эмоций!
Kasane писал(а):на репликах Себы я серьезно слышала его голос!

И я тоже :shock: Даже для меня, с моим буйным воображением, это уже перебор :shock: Пожалуй, я в данный момент чувствую Себастьяна лучше всех остальных кукол, он пугающе достоверен. Наверное, это оттого, что он - готовый персонаж, а для остальных все черты характера и манеры нужно придумывать с нуля. Вот стоит на столе, смотрит, и жутко становится - настолько осмысленным кажется его взгляд. Хех, я помешалась чуток, мда уж :mrgreen:
Kasane писал(а):У меня та же ситуация с Завистью - чтобы сделать нормальные снимки, вдохновляюсь песнями в исполнении его сэйю.

Загуглила, послушала. Такаяма Минами, верно? Голос чарующий, это дааа... Вот только этот стиль песен мне не очень-то по душе, а то б счастью не было предела :roll: Я подозревала, что с Энви что-то не так... Женский голос его сейю - вот что не так >.<
Adele1207 писал(а):А ещё День Фотографа...завтра.меня это приятно удивило,просто завтра мой день рождения :oops: И именно в этом году я начала по настоящему заниматься фотографией.

Меня тоже очень радуют такие совпадения :D
AlisaAfox писал(а):Таких тёплых, уютных, добрых фотографий я ещё на формуме не встречала.

Ну засмущаааали :oops: :oops: Мне до уровня некоторых форумчан ещё как до Китая пешком :P
Dewrey Wolff писал(а):Мне нравится, как меняется взгляд маленькой актрисы - с наступлением "Рождества" она мигом просветлела

Ага :) Люблю молд Харука за то, что от угла съёмки настроение в кадре может поменяться кардинально.
Dewrey Wolff писал(а):Думаю, ты сама захотела этот праздник в разгар лета, раз устроила его куклам?

Не то чтобы всё началось с этого... Просто Darya Eberle подарила мне недавно свитер, что был на Себастьяне, и мне очень захотелось как-то его применить, не дожидаясь зимы. И тогда всё закрутилось :D Вот так из единственной вещи может вырасти целая эпопея.
Dewrey Wolff писал(а):Насколько я догадываюсь, Себастьяну в радость служба дворецким - и как он вообще терпит вольности Син?

Да кто их знает, демонов этих... Тёмные лошадки, так сказать. Сама не имею понятия, зачем он это всё делает 8)
Ksushenka писал(а):На фотке в процессе съемки Синерэа так смешно лежит, как будто со смыслом "Так, я устала и мне срочно надо полежать, не буду сниматься пока не полежу!"

Ахахах :mrgreen: Примерно так и было. В процессе она иногда отказывалась стоять/сидеть как надо, и тогда я говорила про себя "Ну и ладно, ну и поваляйся, отдохни, а я пока Себастьяна поснимаю" :lol: Вот уж кто ведёт себя на фотосессиях идеально! Никаких капризов: нужно стоять по струнке - стоит, нужно нагнуться с подносом - нагнётся. Причём, почти без опоры.
___________________________________
МАМА ДОРОГАЯ!! Мне позвонил курьер EMS... Мичико уже в Краснодаре! Уже у меня в городе!!! И, возможно, через несколько часов я её увижу! Изображение

Сегодня у меня был гос-экзамен по второму образованию, и курьер позвонил за 5 минут до его начала. Можете себе представить, в каком я была состоянии после этого Изображение Напросилась выступать первой, чтобы поскорее сорваться домой, поскольку курьер может прийти в любой момент в течение дня... Так быстро я ещё тексты не переводила :lol:

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 12 июл 2013, 10:49

Поздравляю с Мичико!
Понимаю это ощущение - вот-вот ты встретишься со своей красавицей!
Удачи и как можно больших приятных ощущений!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2013, 10:54

У меня тут... Во время съёмок дикие вещи творились... :shock: Ни-ни-ни, вы не подумайте ничего такого! К истории эта серия снимков никакого отношения не имеет! :x Ребята так просто, читателей повеселить решили :roll:

Музыка Black butler - A Spider's Thread
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и просто милое фото Синэреа вдогонку :D
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 12 июл 2013, 10:58

Chameleon писал(а):И я тоже Даже для меня, с моим буйным воображением, это уже перебор Пожалуй, я в данный момент чувствую Себастьяна лучше всех остальных кукол, он пугающе достоверен. Наверное, это оттого, что он - готовый персонаж, а для остальных все черты характера и манеры нужно придумывать с нуля. Вот стоит на столе, смотрит, и жутко становится - настолько осмысленным кажется его взгляд. Хех, я помешалась чуток, мда уж

А по-моему это нормально) Не бояться нужно, а гордиться, что из-под твоих рук вышел такой энергетически сильный кукел :3
Chameleon писал(а):Загуглила, послушала. Такаяма Минами, верно? Голос чарующий, это дааа... Вот только этот стиль песен мне не очень-то по душе, а то б счастью не было предела Я подозревала, что с Энви что-то не так... Женский голос его сейю - вот что не так >.<

У Энви два сэйю: из первого Алхимика и из "Братства". Из первого - Маюми Ямагучи, вот чей голос сводит с ума @.@ Такаяма хороша, но что-то в ней не то =.= У Маюми получилось лучше :oops:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 12 июл 2013, 11:11

Мррр, романтика :D Может быть, когда Син подрастет, баловство перерастет в нечто большее?
Извини, саундтреки не слушаю... В раннем школьном возрасте, видимо, получила передоз от японской музыки :)

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 12 июл 2013, 11:36

ЗдОрово! Скоро увидим высокую девочку! :D
поскольку курьер может прийти в любой момент в течение дня...
Вот это точно! Мне как-то раз должна была прийти важная посылка EMS. В пятницу в 10 утра звонок, когда трубку брала, заметила 2 пропущенных вызова (видно не слышала в сумке пока на работу ехала). Мне курьер говорит, я привёз посылку стою возле вашего дома, а вы где, сильно хотелось сказать «догадайтесь с трёх раз» :lol:, я говорю на работе, спросила его, почему не предупредил что приедет. А он говорит, а я вам звонил, но вы трубку не брали. Железный аргумент - если я не взяла трубку, значит я точно дома, просто мне лень телефон взять! :lol:

А уже можно поздравлять со сдачей гос. экзамена и доставать вторую партию колпаков, шаров, конфетти и мартини, оставшихся после того, как первый раз праздновали получение диплома?! :D

У меня тут... Во время съёмок дикие вещи творились...
Ну а что, зато в этом контексте понятно, почему Себастьян исполняет все прихоти Син-Син – он её любит! :D

Аватара пользователя
Teonny
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:27

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Teonny » 12 июл 2013, 13:19

Очень понравились фотоистории :D

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 12 июл 2013, 15:37

Chameleon, Себастьян и правда чудесный. Я не особо прониклась аниме, нарисованный Себастьян мил, но не более. Но твой меня покорил совершенно)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2013, 16:53

Teonny,
Jane Evans
, спасибо! :D
Dewrey Wolff, возможно-возможно... :roll:
Kasane писал(а):У Энви два сэйю: из первого Алхимика и из "Братства". Из первого - Маюми Ямагучи, вот чей голос сводит с ума @.@ Такаяма хороша, но что-то в ней не то =.= У Маюми получилось лучше :oops:

Аааах... Слушаю Маюми... Чёрт побери, это невероятно! Мурашки ходят, выстроившись в роты и полки :shock: А я Такаяму вчера когда загуглила, удивлялась - как это она так голос в аниме изменила, что в песнях Энви не слышится вообще. А оно вот оно что! Дааа, Ямагучи - он вот он, Энвичка родной... Ваа! Изображение
Dewrey Wolff писал(а):Извини, саундтреки не слушаю... В раннем школьном возрасте, видимо, получила передоз от японской музыки :)

Почти все саунды из Дворецкого - стилизация под европейскую классику, причём добротная. Ну, за исключением опенингов и эндингов :roll:
Ksushenka писал(а):А уже можно поздравлять со сдачей гос. экзамена и доставать вторую партию колпаков, шаров, конфетти и мартини, оставшихся после того, как первый раз праздновали получение диплома?!

Ага :mrgreen: Позвонила методисту - у меня пятёрка :D
_________________________________________
Там-тадаааам! Мичико у меня!! Ах, она просто идеальна! Уже отсняла распаковку, сделала ей мейк, внезапно сходила с Александром в суши :shock: и отметила два сегодняшних события сразу! Теперь вот досушиваю мейк, прихожу в себя :lol: Скоро будут фотографии!

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 12 июл 2013, 18:29

Chameleon писал(а):Аааах... Слушаю Маюми... Чёрт побери, это невероятно! Мурашки ходят, выстроившись в роты и полки :shock: А я Такаяму вчера когда загуглила, удивлялась - как это она так голос в аниме изменила, что в песнях Энви не слышится вообще. А оно вот оно что! Дааа, Ямагучи - он вот он, Энвичка родной... Ваа!

Скрытый контент: показать
Я могу доооолго вещать о том, в какой эйфории нахожусь после всех песен (а их около десяти штук), но не буду ^.^ Мне интересно лишь почему в "Братство" взяли новую сэйю, а не просто позвали Маюми. Без нее Энви уже не тот(
И да, если нужно, могу скинуть все песни ^__^

Аватара пользователя
Plushapple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
Откуда: Старый Оскол

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Plushapple » 12 июл 2013, 20:59

Поздравляю с Мичико! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2013, 21:30

Вот она... Заветная коробка, которую улыбчивый курьер торжественно мне вручил. Должно быть, по моему ошалевшему лицу было ясно, насколько этот груз для меня ценен :mrgreen:
Изображение

Встречать новенькую всей толпой мои жители не стали, хотя очень хотелось. Посовещавшись, они выбрали по одному парламентёру от каждого типа - тех, кто был в своём роде у меня первыми.
Изображение

Дита - первая J-Doll и первая кукла, заказанная через интернет, так что вскрывать коробку поручено было ей:
Изображение

Изображение

А внутри - ещё одна коробка...
Изображение

Красивая... Нарядная, белая как снег:
Изображение

И с восхитительной золотой печатью:
Изображение

Открыли, а там...
- Эй, а где же кукла?
- Тут только хлам какой-то!
Изображение

Миу, как знаток кастомных кукол, объясняет:
- Всё в прядке! Просто хозяйка заказала кроме новенькой ещё и "приданое" для неё.
Изображение

"Приданое" :lol: выгрузили, и на свет показался матрасик на молнии. А я переживала, что переноски не будет! Оказывается, есть.
Изображение

- Мама дорогая! А голова где? :shock:
- Всё под контролем. Я тоже в таком виде приехала. Надо отыскать её там, среди свёртков.
Изображение

- Нарооод! Ищите голову!
Изображение

- Уже нашли!
Изображение

- Ух ты!..
- Красивая...
- А что с ней делать-то теперь?
Изображение

- Вот сюда её...
- Осторожнее!
- Не урони!
- Да держу я, держу. Я сильный :oops:
Изображение

- И что? Какая-то она... Не живая. Леди! Ау!
Изображение

- Пульса нет. Постойте, а у кукол бывает пульс?
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 16 июл 2013, 09:08, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik