Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 21 дек 2013, 16:59

От каталога просто потеряла дар речи. Честно. Это же сколько терпения и усилий нужно! 8)
***
Вопрос:
Какие твои любимые аниме, манга и анимешные герои?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 21 дек 2013, 17:06

Сделала подарок себе на Новый год :D
И всё же какие старушки милые)) Ирландская Барби из серии Куклы Мира.
Появилась у меня очень неожиданно... хотела совсем другую куклу купить, но когда уже перевела за неё деньги, то у куклы обнаружился брак и мне почему-то отказались её продавать, хотя я взяла бы и с браком (окрасилось платье и от этого нога куклы).
Не став спорить дальше, выбрала другую понравившуюся куклу из той же темы продаж, и сейчас ни нарадуюсь на неё))
Та самая кукла, которая и должна была оказаться у меня под Новый год) Она такая вся... как из моего детства!
Так вот спонтанно появилась у меня 5я суперстарочка... :roll:

~Эния~

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вместе с моей первой "Куклой мира" - нигерийкой кристи))
Изображение

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 21 дек 2013, 17:13

ChaiChai, ну это же постепенно всё делалось, не за раз)) Новая кукла появится - я её запишу, вот так три тетрадки и скопилось)) Если бы за раз, я бы не осилила конечно... поэтому сейчас очень радуюсь, что стала делать каталог сразу, а не после 30й куклы)))
Какие твои любимые аниме, манга и анимешные герои?

Любимое аниме - Loveless. Мой любимый герой их этой манги - Кио)) Он такой позитивный, милый, постоянно сосущий чупа-чупс парень) Очень мне нравится)) Хочу быть как он :mrgreen: В смысле позитива и характера)) Соби слишком серьёзный, Рицка ребёнок ещё... Юико :lol: тоже классная)) даже куклу в честь неё назвала)
Ну я почти все сенён-айные манги перечитала, но уже плохо помню их названия... Любимая манга тоже Лавлесс)
Ещё мне нравится аниме - Гравитация, но не так как Лавлесс :roll:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 21 дек 2013, 17:31

Gravitation - это наше всё! :mrgreen: Это был первый яой, до которого я дорвалась! :mrgreen: Даже странно, что у меня до сих пор нет кукольного Шуичи - только розовый кошак по имени Шу. :mrgreen:
Loveless тоже смотрела, но без перевода, так что многого не поняла, и он запомнился не так, как мог бы.
А из неяойного что тебе нравится?

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MamaKa » 22 дек 2013, 04:50

О куколки мира это пожалуй одна из самых фееричных коллекций Маттель! Что старые что новые!! А ирландка само очарование, рыжая и глаза очень красиво прорисованы!! Поздравляю тебя с ней!
Ну и мой вопрос: твоя самая большая кукло-мечта! Из разряда невероятных-нереальных?

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 22 дек 2013, 06:53

Поздравляю с ирландкой! Наверное, это судьба) Мне очень нравятся куклы с рыжими волосами, в которых есть какой-то дух. А в коллекции "Куклы мира" это дух народов. Вобщем, удачная покупка. А брошь - отдельная тема для восхищения.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2013, 07:00

ведь всё зависит от настроения, сама понимаешь - иногда по одним плющит, иногда по другим)
да понимаю) у меня так же)) :D Иногда бывает кого то забываю - а потом внезапно он в любимчики выбивается))
Я тоже люблю картошку! особенно драники)))))))) :lol: жалко Владя редко их готовит - а у меня они какие то не такие получаются))
собенно в начале коллекционирования, когда хочется иметь мнооого кукалок! %) И скупаешь всё что плохо лежит)
у меня так с монстрами было - покупала все, что плохо лежит...сейчас уже успокоилась и думаю прежде чем купить...а раньше сметала все, до чего могла рука дотянуться. :lol:
И с фашионисточками тебя понимаю тоже - сейчас мне только свитти моя нравится 9 потому что она как персонаж уже воспринимается мной) и Артси - потому что тоже необычная. А вот Глам, девочка с Розовыми волосами и новенькая Никки, Габи - уже как то совсем не трогают - уже у Габи тело забрала.... :oops: Из Дримхауса тоже думала сначала что захочу всех из за ресничек - но потом поняла что не моё...единственная "моя" девочка - это Мидж. У нее и тело светлое ( у меня таких еще нет ни одной) и рыженькая - у меня нет таких)) и веснушки - опять же нет таких) так что все плюсы были в её пользу))
У меня Шакира и Бейонс самые разговорчивые :lol: Такие позитивные девчонки, всегда, когда грустно или не в настроении, почему-то именно их хочется взять в руки, даже поговорить иногда %)
а я так и думала)) наверное потому они у тебя такие живые всегда на фото выходят - прям совершенно живые))) И вообще - они у тебя классные! ))
Классно что родные приняли все так хорошо и привыкли со временем))) :D А то что на работе не все пойму - да и ладно)) у тебя и так полно людей, с которыми можно о хобби поговорить )) :D
папа подставки делает? вот молодец какой!! :o
- и я сладкоежка) и сухофрукты люблю - особенно курагу))))))))))
- про начало увлечения кактусами - очень интересно было почитать!! Как хорошо, что ты когда то познакомилась с девочкой Дашей))))))) :mrgreen:

увидела твои фото с бисеро-шедеврами - и рот открыла!! афигеть!! как же круто! и все такое большое!! Алён у тебя реально огромный талан в этом деле!! Маленькие крокодильчики - прелесть))))))))

Я тоже в Финляндии побывать хочу))) буду вместе с тобой мечтать))))))) :D Когда хочешь - обязательно сбудется) По другому не бывает))

спасибо огромное за такие подробные ответы)) было очень интересно почитать)))) Ты классная и я рада что мы с тобой подружились)))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2013, 07:03

ой новенькая!
Алёна поздравляю!! она чудо) рыженькая и такая позитивная) Глаза просто невероятные!! :o
И наряд у нее зелененький очень под Новогоднюю Ёлочку подходит))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 22 дек 2013, 11:11

Lindi, мои поздравления с новенькой!)) чудесная девушка)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Neznakomka » 22 дек 2013, 11:18

Lindi, какая рыжуля очаровательная!!
Скрытый контент: показать
А я еще от твоей негритяночки балдею :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение AnnaMaria » 22 дек 2013, 12:37

Алёночка, какая красавица у тебя появилась под Новый Год! :D Имя у нее красивое! ты уже елочку поставила!)))) красивые, праздничные фотографии, с праздничном настраоении.
Потрясающий каталог! Я бы не смогла так)))

Идея с интервью супер интересная! :oops: :D
У тебя среди кактусов любимцы есть? О каком мечтаешь?
Какая из куколок у тебя в коллекции самая вымечтанная?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 22 дек 2013, 15:55

ChaiChai, а мне бы очень хотелось кукольных Кио, Соби и Рицку)))
Без перевода?? о_О Я всегда с сабами смотрю, перевод всегда ИМХО ужасен, с ним весь смысл теряется, а с сабами хоть интонации с голосом послушать можно, да и смысл понять)))
Из неяойного... не могу сказать, т.к. смотрю только яойное :mrgreen: ПрЫнципиально :mrgreen:

MamaKa, Галя, спасибо за комплименты ирландочке! Да, рыжие волосы - это супер! :D
твоя самая большая кукло-мечта! Из разряда невероятных-нереальных?

Интересный вопрос!
Да, кукломечт много, но чтобы уж совсем нереальных... тут наверное всё в деньги упирается, ведь кто-то может себе позволить потратить тыщ 30 на куклу, а кому то и 5 кажется заоблачной суммой :roll: Поэтому моя нереальная мечта - это Локи от HotToys, он прекрасен и мне нереально хочется иметь его в своей коллекции (именно иметь, ага :mrgreen: ), но я не готова потратить такие деньги на куклу... ну может пока не готова...))

Beatle, спасибо, Дружищечка! Это точно судьба! :) Мне тоже брошка очень нравится, красотища эльфийской работы! :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 22 дек 2013, 16:05

NastyaMalina, а меня драники бабушка научила готовить :lol: сначала тоже не получались, но после того как на нормальной непригарающей сковородке стала готовить, то всё стало получаться))
Из Дримхауса тоже думала сначала что захочу всех из за ресничек - но потом поняла что не моё...единственная "моя" девочка - это Мидж

А я недавно живьём дримхаус Ракель увидела :lol: Правда без ухмылки, но с ресничками... она мне совсем не понравилась( Мидж тоже хочу живьём посмотреть... думаю приглянулась бы мне, красивая куколка)
наверное потому они у тебя такие живые всегда на фото выходят - прям совершенно живые))) И вообще - они у тебя классные! ))

Спасибо, Настён! Они и есть как живые)) Иногда кажется что вот-вот повернут голову, посмотрят так на меня и заговорят)) Ну хотя я бы тогда от страху описалась наверное :lol:
у тебя и так полно людей, с которыми можно о хобби поговорить ))

Это да, хорошо что есть форум, где можно рассказать обо всем, что тебя волнует)
И я тоже рада, что мне посчастливилось познакомиться с таким замечательным человеком, как ты!

И спасибо за поздравление с новенькой :oops: Она и правда очень Новогодняя :roll: Идеальный подарок к Новому году (и не важно что этот подарок себе от себя :mrgreen: )

HelenTao, Лена, спасибо! :D

Neznakomka, спасибо большое!)) Я от нигерийки тоже балдю, очень красивая Кристя))

AnnaMaria, спасибо большое, Маш! :wink: Имя дано в честь ирландской певицы Энии)))
Да, маленькая ёлочка у меня уже давно, а большую только сегодня поставили - красотааа!!! И сразу Новогоднее настроение появилось)
И спасибо за вопросы!
У тебя среди кактусов любимцы есть? О каком мечтаешь?

Мой любимый род кактусов - Астрофитумы, кактусы-звёзды. У меня есть все виды Астрофитумов и теперь я собираю подвиды и культивары)) Подвиды тоже почти все есть, а вот прекрасный японский культивар Астрофитум СуперКабуто у меня в прошлом году загнил... и теперь я снова мечтаю о нём)
Скрытый контент: показать
Изображение


Какая из куколок у тебя в коллекции самая вымечтанная?

Симона)) Больше всех о ней мечтала и дольше всех не могла найти)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение elokuun-heat » 22 дек 2013, 16:45

Поздравляю с милой ирландочкой))
Помню, у меня такая на сотках есть, которые раньше собирала)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 22 дек 2013, 20:17

Lindi, поздравляю с новой куколкой! :D она и правда очень милая :) я вот тоже новенькую жду) надеюсь успеет добраться до меня к Новому году :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Fantasy » 22 дек 2013, 21:12

Аленочка, какой замечательный подарок к Новому году! Рада за тебя от души! Очень милая девушка! А костюм какой! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 23 дек 2013, 07:20

elokuun-heat, спасибо, Таня! :D Я тоже её отлично помню с детства - она была на наклейках в журнале Барби))

Anastasia 1996, спасибо большое)) Все суперстарочки очень милые, куколки из детства)) Тоже надеюсь твоя новенькая успеет добраться до тебя :wink:

Fantasy, спасибо, Настя! Очень очень приятно)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 23 дек 2013, 08:30

Все посылки получены, пора подводить итоги уходящего года, кажется - уже пора))

ИТОГИ ГОДА 2013

1. Кукла года в личной коллекции – определённо Шер! Ведь в прошлом году я и не мечтала об осуществлении ТАКОЙ мечты! Она была для меня столь несбыточной и далёкой, что я даже и загадывать её не стала, но вопреки всему эта мечта осуществилась и теперь у меня есть эта необыкновенно красивая кукла, которая так похожа на великолепную певицу и актрису Шер.
Изображение

2. Кукла - мечта\цель будущего года – раз в этом году осуществилась неосуществимая мечта, то попробую загадать ещё одну – это портретного Джонни Деппа в образе Джека Воробья))) Все остальные хотелки на фоне этой отходят на второй план, поэтому даже не буду загадывать что-то ещё…
Изображение

3. Разочарование года – портретная кукла Джей Ло. Я так ждала её выхода и живых фото, но дождавшись – малость разочаровалась. Во-первых – совершенно не похожа на Джейку, во-вторых – цена слишком велика. Но кто знает, может стоит приглядеться))
Изображение

4. Событие года – в этом году у меня сбылась не кукольная, но очень тесно связанная с ними мечта – зеркальный фотоаппарат Nikon D5100 18-105mm! И это огромное событие для меня))
Изображение

5. Безумство года – куклы серии Barbie Basics, в этом году у меня их появилось сразу пять штук – любимых и желанных))
Изображение

6. Сюрприз года – посылка от Насти с киндерами)) Необыкновенно приятно было её получить, это прекрасный подарок, спасибо!
Изображение

7. Крышеснос года – модельки)) Как basics, так и другие)))

8. Умиление года – малыш Билли и его братики) Они вызывают у меня щенячий восторг и сплошное ми ми ми ^^
Изображение

9. Правильное решение года – покупка Роксаны – хотя цена на неё и была малость завышена, но зато в «подарок» прислали много обуви на модельную ножку, которая сейчас приходится очень кстати))
Изображение

10. Жаба года – пожалела денег на индейскую Шер, очень долго сомневалась, и пока думала – её уже купили(( Теперь очень жалею…
Изображение

11. Настроение года – в начале года меня немного отпустило по куклам, но затем маньячество вернулось с полной силой)))

12. Непонятка года – это связано с последней покупкой – правда ли у куклы был обнаружен брак или для неё просто нашли другого покупателя? Ведь когда я попросила фото брака, от меня просто отмахнулись… очень неприятный осадок((

13. Брэнд года – традиционно Mattel)))
Изображение

14. Продажа года – Мокси Тинз – первая серьёзная продажа (целых 800 руб.!) :mrgreen:

15. Несбывшаяся мечта года – так и не купила Мбили из пляжной серии, поэтому мечта переносится на следующий год)
Изображение

16. Сбывшаяся мечта – в том году моей мечтой было «найти Кайлу и Мбили из серии Bacics 001», и обе эти мечты осуществились!

17. Равнодушие года – если в прошлом году у меня был бзик на серии Fashionistas, то в этом году к этим куклам пришло всё более нарастающее равнодушие, приведшее меня в итоге к тому, что они стали использоваться в качестве доноров((

18. Утрата года – Джей – темнокожий парень из Barbie Basics, возлюбленный Бейонс... с ним пришлось проститься, т.к. он изначально приобретался не для себя. Но зато взамен ему у меня появилась прекрасная Пандора, которой я радуюсь гораздо больше))
Изображение

19. Неожиданная покупка года – последняя покупка в этом году оказалась для меня самой неожиданной, т.к. купила совсем не то, что хотелось. Уже договорившись с продавцом об одной кукле и оплатив за неё деньги оказалось, что у этой куклы есть недостаток и мне отказались её продавать, сказав забрать деньги из банка. Но за ту же сумму в темке продавалась ещё одна кукла – рыженькая старушечка Барби-ирландка. Подумав-подумав, решила купить её вместо той, которую мне отказались продавать.

20. Итог года – в этом году у меня прибавление в 15 кукол. Сколько их всего я уже даже и не могу сказать точно, т.к. некоторые теперь хранятся в коробках. Выставлено всего около 50 кукол. И в коробках штук 10.

В 2013 году у меня появились:
Юико (1.01)
Лучиень (8.01)
Мулан от Диснейстор (11.01)
Мокси Тинс Клеопатра (27.01)
Кира (19.03)
Джеред (30.03)
Роксана (28.05)
Пандора(20.06)
Билли (27.07)
Шер (2.08)
Селина (2.09)
Клео Monster Hight (29.09)
Симона (12.11)
Адель (12.11)
Эния (20.12)

Изображение

И итоги прошлых годов:
Итоги 2011 года
Итоги 2012 года
Последний раз редактировалось Lindi 27 дек 2013, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение Neznakomka » 23 дек 2013, 08:43

Алёна,какая же ты молодец-так здорово всё расписала,очень интересно было почитать :)
Желаю тебе осуществления самых желанных мечталочек в следующем году :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение Lindi » 23 дек 2013, 10:10

Neznakomka, спасибо большое! Я уже неделю эти итоги пишу, наконец-то закончила! :mrgreen: Всё вспомнить за прошедший год - не так уж это и легко! :lol:
Желаю тебе осуществления самых желанных мечталочек в следующем году :D

Спасибо! :wink: Очень надеюсь на это)))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение Valery » 23 дек 2013, 10:22

Lindi, мне тоже интересно было почитать! :D 60 кукол - супер!!
А меня пляжная макбили разочаровала. У нее прическа очень сильно отличается от промо, волосы под сеточкой довольно жиденькие.
Нафотошопили ей кудрей... :(

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение Lindi » 23 дек 2013, 10:24

Valery, я кстати видела, что ты её продаёшь, но что-то так и не решилась написать... ты продала её уже?
Мне этот молд нравится и эта куколка вместе с моей Рокси - отличные представительницы))

60 кукол - супер!!

Честно говоря, тоже в шоке :shock:
Конечно, это много, но когда думаю, что надо бы кого-то продать, то понимаю, что не могу с ними расстаться...
Отправив некоторых жить в коробки, начинаю по ним скучать))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение Emily » 23 дек 2013, 10:54

Ирланда!!! Как же она хороша! Обожаю сочетание зеленых глаз и медных или каштановых волос у стареньких Барби, им это очень идёт :oops:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение Valery » 23 дек 2013, 11:17

Lindi, да, пару недель назад забрали. Молд очень красивый, сама несколько раз порывалась оставить ее себе, но все же прическа меня сильно разочаровала.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение Neznakomka » 23 дек 2013, 11:49

Да,60 кукол это очень круто :mrgreen: У меня почти столько же-57 :) хотя Мателл из них только 11 :)
Последний раз редактировалось Neznakomka 23 дек 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение Lindi » 23 дек 2013, 11:54

Emily, спасибо))) Точно - медные! А я всё не могла вспомнить, как называется её цвет волос)) Вроде и не рыжие совсем, но и не каштановые... а медные! :D
Тоже обожаю зеленоглазых кукол, мой любимый цвет глаз)

Valery, даже не думала о причёске :roll: Хотя если не распускать - то какая разница?))

Neznakomka, а у меня кстати тоже 57! :P Я сейчас выкладываю кукол на dollvilla, пока не всех выложила - отметила тех, которые остались, и получилось как раз 57! :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение HelenTao » 23 дек 2013, 12:33

Lindi, отличные итоги! :D у меня пока кукол меньше (надолго ли :mrgreen: ) желаю тебе в следующем году поселить всех, кого задумала)
а на Джей Ло вместе посмотрим :wink: обещаю фото сразу по приезду! :D

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение elokuun-heat » 23 дек 2013, 20:17

Вот это да)) Итоги просто супер! + классное оформление :wink:
Кукол действительно у тебя много в коллекции, интересно насколько она пополнится в следующем году?)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение Lindi » 24 дек 2013, 10:09

HelenTao, спасибо)) А я думала у тебя уже намного больше! Ну не беда - действительно, надолго ли? :lol:
Джейку с нетерпением жду вместе с тобой)

elokuun-heat, спасибо большое, Тань)) Стараемс :wink:
Мне тоже интересно) Вообще у меня обычно каждый год пополнение на 10-15 кукол (+ -), а я всё стараюсь это число уменьшить :roll:
Надеюсь в будущем году буду покупать только самых самых!!! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги!

Сообщение NastyaMalina » 25 дек 2013, 14:13

Алёна какие итоги интересные)) :D
Джек в хотелочках :D - мне он тоже нравится)) Вот не купила я его в своё время , пожадничала, а теперь понимаю, что зря. Он такой особенный и красивый и подвижный что немаловажно)) - в коллекции его иметь одно удовольствие) желаю тебе поскорее осуществить свое желание))
Шер передавай приветы и моё восхищение! )) очень люблю эту куколку - как и саму Шер)
Билли и его братики - и правда мега умилительные))
жаба года - ох как же эта Шер хороша! ну не переживай - если твоё, то от тебя не уйдет и вы обязательно с ней найдете друг друга. Такая девочка достойна быть в твоей коллекции))
Утрата года - он был шикарен)) но что поделать - значит такова его судьба)) По крайней мере Бейонсе совершенно не выглядит расстроенной - она явно и без него вполне счастлива - а это главное))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]