Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение lisichka » 15 сен 2011, 09:06

Настюша, мой Король - из пары № 11! :)

Бал замечательный получился - жаль, что нельзя уменьшится до размера 1/6 и потанцевать вместе со всеми гостями :(

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Honey » 15 сен 2011, 13:05

Как красиво! (тихий вздох смайлика) :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Fantasy » 15 сен 2011, 14:35

Астра писал(а):Приятно посмотреть!
Спасибо, Машуль!
lisichka писал(а):Настюша, мой Король - из пары № 11! :) Бал замечательный получился - жаль, что нельзя уменьшится до размера 1/6 и потанцевать вместе со всеми гостями :(

Ленчик, спасибочки! :D У меня это с детства.Помню, прочитаю какую-нибудь волшебную историю ,а потом чуть ли не до слёз расстраиваюсь ,что на самом деле так не бывает! Так хотелось всегда попасть в сказку! И потом пошла любовь к миниатюре - и чем она реалистичнее выглядит ,тем лучше. Когда сидишь и смотришь на всё это , то представляешь себя там(в миниатюре) . :D
Honey Спасибо, солнышко!(смайлик с сердечками) :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Tadiya » 15 сен 2011, 15:22

Походу Момо уже и жениха себе нашла.. теперь домой не вернется :lol: скажет ну ты что спятила чтоли..тут наряды тут жених ..а у тебя только шкатулка для сидения, за спинами фр

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Tanchi » 15 сен 2011, 21:34

Fantasy писал(а): У меня просто не было времени изучить фотошоп подробно и я ещё не знаю как и что делать :oops: Но потихоньку буду учиться. :D

Настюш, очень рада, что ты не обиделась. Я сама не люблю злостных критиканов. Научишься, фотошоп - не такая уже и сложная штука :mrgreen: Тем более, что следующие фотки все лучше и лучше.
Посмотрела твои фотки и сняла своего Такео с продажи. Итак колебалась, а как увидела такую красоту, не могу расстаться. Такой он все-таки красачик! А этот взгляд, я таю! :oops:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение lisichka » 15 сен 2011, 22:26

Настюш, иногда "живые" фото ТАК за душу берут, как ни одна "жабленная" фотография не тронет :) .

И вообще есть такой стишок, не вполне, конечно, хороший, но я его люблю:
Лицом прекрасным станет попа,
Пройдя все фильтры фотошопа :lol:

Так, что живые фото - прекрасны именно своей правдивостью :)

А твои фото я люблю все, без разбору - они сделаны с любовью и вкусом :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Fantasy » 16 сен 2011, 13:29

Кать, ну придется тебе ей или нового жениха искать и нарядов подшить(чтоб не травмировать девчонку) или мне её продавать :mrgreen: А если серьёзно, надумаешь родавать - то я первая на очереди. :wink:
Tanchi писал(а):Посмотрела твои фотки и сняла своего Такео с продажи. Итак колебалась, а как увидела такую красоту, не могу расстаться. Такой он все-таки красачик! А этот взгляд, я таю!

О! Лучшая похвала автору! :lol:
Ленчик, спасибо! Стишок классный :lol: Мне понравился! Согласна, иногда живые фото интереснее.Просто мне иногда не хватает интерьера и мастерства, чтобы выразить эмоции и настроение фотографии так, как было задумано. Так, что будем и так и эдак. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Tadiya » 17 сен 2011, 10:38

ххе щас не надумаю ее продавать..она меня ночью придушит, чтобы я ее вернула к жениху..только я ее у тебя все равно заберу.. потому что иначе твой муж станет с недоверием относиться к случайным жильцам которые пришли погостить, да так и остались..а ты поскучаешь поскучаешь и скажешь все не могу без нее хочу себе такую-же :lol: ну а может момо вернется домой да успокоится кто ее знает, а насчет первой в очереди не вопрос. я тебе кстати звякну попозже, может погуляем завтра если настроение появится? или работаешь

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Fantasy » 17 сен 2011, 16:34

Катюш, я с большим удовольствием! Правда я хотела к дню рождения готовиться(дома куча дел накопилась - перестирать перегладить, убраться),но я постараюсь сегодня часть переделать. А завтра после обеда можно было бы погулять.Ну в общем созвонимся. :wink:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение dikarka » 18 сен 2011, 04:30

...
Последний раз редактировалось dikarka 19 сен 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение lisichka » 18 сен 2011, 10:10

Юльчик, я не против фотошопа вообще - всех возможностей фотошопа не знают, наверное, даже его создатели-"развиватели".
Нужная и очень полезная штука - фотошоп. "Хорошо. что есть на свете интернет и фотошоп" - еще одно мое любимое "изречение".
Мы тоже фотошопом часто выправляем старые фото, новые - не совсем удачные и иногда без фотошопа просто не обойтись.

А иногда хочется увидеть именно "живое" фото, неисправленное, не улучшенное, не "студийно-компьютерное" .
Может, я несколько сумбурно высказалась - но нешопленные фото я очень уважаю, со всеми их нешопленными особенностями.
И мастерство фотографа оцениваю именно по отсутствию "компьютерной правки". Видимо, близость к дайверам-фотографам отучили меня от тяги к повсеместной компьютеризации фотографий :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение rusapura » 18 сен 2011, 18:41

Настен, не слушай ты никого, все фото у тебя здоровские, и которые как открытки тоже :D
А историю про туфельку сними, интересно выйдет. Очень ты Момо для бала красиво нарядила и сняла (даже мне при всей нелюбви к ним, понравилось) :wink:

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение dikarka » 19 сен 2011, 06:15

...
Последний раз редактировалось dikarka 19 сен 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Fantasy » 19 сен 2011, 10:25

Девочки, милые, только не ссорьтесь :D Всем спасибо за внимание и комменты! :D А я ,наконец,решила подвести итоги голосования.Если кого пропустила - заранее прошу прощения.
Итак Королём бала стал сэр Джеймс.(за него проголосовали 3 человека).На 2 месте Данте(1голос)
Королевой бала провозглашается Ванесса (3 голоса). На 2 месте - Лорен.(1голос)
И лучшая танцевальная пара - Данте и Эванжелина(3 голоса) .Второе место разделили аж три пары: Джеймс и Милана; Момоко и Александр; Кира и Мартин.(по одному голосу).
Ну как то так.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Астра » 19 сен 2011, 12:49

О, ура!
Жаль только Мартин и Кира не стали лучшей парой!

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Tanchi » 19 сен 2011, 12:54

Fantasy писал(а):Девочки, милые, только не ссорьтесь :D

От точно, развели оффтопа на полстраницы не из-за чего. :mrgreen: Кто как хочет, так и снимает с фотошопом или без. Лично я люблю одинаково фотки и такие и такие. Лишь бы были интересные и нетривиальные, как у Насти, например :wink:

Результаты голосования и порадовали и огорчили :mrgreen: С одной стороны, я за Джеймса руками и ногами, а с другой - почему Лорен не стала королевой бала. В следующий раз буду собирать закулисный заговор и подтягивать количество голосов на свою сторону. :mrgreen: А то пустила на авось :mrgreen:

А кроме шуток, Настюша, бал удался на славу! Поздравляю от души! Требую продолжения банкета :mrgreen:

З.Ы. dikarka, а зря вы свои сообщения удалили, особенно в первом вообще подробная инструкция содержалась. Я хоть и не новичок в фотошопе, а и мне было интересно почитать, как другие фотки обрабатывают, на что внимание обращают. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tanchi 19 сен 2011, 21:59, всего редактировалось 2 раза.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение lisichka » 19 сен 2011, 13:29

Танчик, а что ж ты со мной не сговорилась? :lol: мы бы пролоббировали твоих любимцев - все как в реальной жизни. А так - шанс упущен. На этом балу.

А вот на следующем мероприятии - мы сразу создадим "группу поддержки" любимцев :lol:

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Vittorioo » 20 сен 2011, 18:34

обалдеть! Просто первый бал Наташи Ростовой!!! Какие платья то пышные!!! Ванеска в своем шикаренном красном платье похожа на средневековую искусительницу, возможно даже вампиршу - они с ее ковалером смотрятся как из разных эпох! Но дружить - так дружить!!!
Очень понравилась пара момошечка со своим ковалером. Стеснительный мальчик и юнная дама)) хи) Мне нравятся такие зарисовки. Думаю, что когда-нибудь что-то такое бы с тоннерами организовала... мож тож платьев нашить.... :roll:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Fantasy » 21 сен 2011, 12:26

Астра ,Tanchi ,lisichka ,Vittorioo большое спасибо!
Vittorioo Спасибо, что заглянули! Рада, что понравилось! :D И конечно нашейте платьев и приглашайте в гости! А мы заглянем поглазеть :lol:
Я люблю такие мероприятия!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Honey » 22 сен 2011, 08:38

Настюш, как обладатель парочки шикарнейших платье твоего авторства скажк честно, я в полном восторге. Красиво, изящно, очень аккуратно, я в восхищении. И ведь сшито все буквально на коленке! :P
Спасибо тебе, Мастерица!

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Darya Eberle » 22 сен 2011, 19:05

Какие у вас чудесные куколки и наряды! просто прелесть!!!


Хотелось бы прописаться в темке и наблюдать за жизнью кваших кукложителей.... :oops: Возьмете в читатели?

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Fantasy » 23 сен 2011, 00:55

Настюша, как приятно! Спасибо тебе родная!И как всегда шикарнейший букетик! :D

Darya Eberle Рада, что зашли! :D Спасибо за добрые слова! Буду рада новому прописанному жильцу в моей темке :D Меня зовут Настя и ко мне можно на ты(если вам конечно удобно) :wink: А это вам ,как новому "жильцу".
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение lisichka » 23 сен 2011, 09:01

Настюша, тут и некоторые "записные" читатели подтянулись - шоколадом запахло :lol:

Сейчас, к чашечке кофе - конфетка будет в самый раз, если новый друг разрешит лисью лапку в коробочку запустить :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение rusapura » 23 сен 2011, 20:55

Настюш, давай историю про Золушку :wink: У тебя так здорово получается :D

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение mila mama » 23 сен 2011, 22:09

Настюш,мне очень понравились фотографии Джеймса и Миланы на фоне фейерверка!красивая любовь... :oops: :P

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Fantasy » 23 сен 2011, 22:53

Ленчик, тебя уже не как "записную", а скорее подругу и родственную душу я бы с удовольствием угостила настоящим тортиком вживую. :D Жаль далековато живём. :(
Ксюшик, обязательно что-нибудь придумаю, но чуть попозже.Возможно даже после Нового Года(так как на Новый Год муж обещал кое-что подарить как раз для сказки) :D А до этого пока что-нибудь другое придумаю.
Милушик, солнышко, спасибо! :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение lisichka » 23 сен 2011, 23:02

Настенька, давай свой тортик - люблю сладкое :)
Вкусный тортик к добрым словам друга - лучший десерт :)

Жду новых фото - праздничных, ярких, красивых!!!!!!!

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Viki2 » 23 сен 2011, 23:13

Я тоже жду новых фото :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение rusapura » 23 сен 2011, 23:14

Настен, буду ждать :D Куда я от тебя и твоей темки денусь :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний.Бал!

Сообщение Fantasy » 25 сен 2011, 17:31

Ленчик, это тебе. Тортик может и не такой красявый,зато домашний. :D
Изображение
Вика, Ксюша, спасибо! :) А вот наконец и моя первая новенькая. Представляю вам мою королеву! Джулия!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 27 сен 2012, 23:57, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]