Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Новенькая!!!

Сообщение Viki2 » 30 июл 2012, 18:15

Поздравляю с приездом такого чуда!
Такая маленькая лапуля :)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Mariten » 30 июл 2012, 18:31

какой славный малыш!!!!!!!!!!!!! иииииииииии)))))))))))))) пушистое чудо)))))))

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение electra27 » 30 июл 2012, 18:33

какой пусик, глазки так и светятся.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение lisichka » 30 июл 2012, 18:42

какое кошенятко гарнесеньке! :) манюня и хорошка (а, может. это мальчик? :oops: )

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение adelina » 30 июл 2012, 20:59

иииииииииии! какой славный пушистик! прелесть!

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение mila mama » 30 июл 2012, 21:09

Ух ты,какой милый котеночек!!!
Сынишка наверное, невероятно рад другу?

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 30 июл 2012, 22:47

Viki2 писал(а):Поздравляю с приездом такого чуда!Такая маленькая лапуля :)

Спасибо!!! :P
Mariten писал(а):какой славный малыш!!!!!!!!!!!!! иииииииииии)))))))))))))) пушистое чудо)))))))

Ага, чудо расчудесное! :lol:
electra27 писал(а):какой пусик, глазки так и светятся.

Он пока ещё обживается, но я надеюсь у нас ему будет хорошо.
lisichka писал(а):какое кошенятко гарнесеньке! :) манюня и хорошка (а, может. это мальчик? :oops: )

Ага, чудне та гарнесеньке !!Если честно пока не могу определить :oops: Непонятно... Муж сказал ,что вообще в котах не понимает. :lol: И имя не можем дать - пока пол не определим.Мне кажется , что мальчик, но возможно я ошибаюсь. :roll: Хотя манюня и хорошка в любом случае, котейка же. :lol:
adelina писал(а):иииииииииии! какой славный пушистик! прелесть!

Спасибо,Ульяночка!
mila mama писал(а):Ух ты,какой милый котеночек!!!Сынишка наверное, невероятно рад другу?

Сынишка то очень рад, только котёнок уже устал от его внимания и прячется под диваном. :mrgreen:
Этот котенок приблудился в гараже напарника моего мужа и тот хотел отдать его рабочим на стройке, а мой муж говорит: "Давай я его лучше себе заберу". Жена напарника уже и туалет ему прикупила и шампунь и корм и даже расчёску специальную, так, что у нас не простой котёночек, а с приданым! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Lindi » 31 июл 2012, 07:23

Какая прелесть))) Поздравляю малыша с обретением нового дома и такой замечательной хозяйки))

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Dewrey Wolff » 31 июл 2012, 09:51

Ай какой славный! Кошки - клубки меха, энергии и тепла, а настроение как поднимают! Прелесть :)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Багира » 31 июл 2012, 12:49

Ой, какой прелестный пушистик! :D Лапочка! Обожаю кошек!!! 8)

Обязательно отнесите его к ветеринару (вообще-то это положено сделать в течение 48 часов после обретения зверька), там вам скажут точно, мальчик это или девочка, сделают прививки и пропишуть противоблошиный и противоглистный препараты.
Это дорого, но оно того стоит.
Еще у котенка должно быть спальное место и миски с едой и водой, около которых его нельзя трогать, тискать и мешать есть и спать, иначе он будет бояться есть и уносить еду в коридор или под диван. Сыночку лучше сразу объяснить, что животным нельзя мешать есть, спать, мыться и ходить в туалет.
(Ну, потом, когда будет дрыхнуть по полдня, то подойти и погладить, конечно, можно.)
Лотков и когтеточек должно быть по числу кошек + 1, то есть на одного котенка - по 2 лотка и когтеточки.
Ну, и разные игрушки.

Это я так, на всякий случай, если что не то сказала, плииз, тапками не швырять. :oops:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 31 июл 2012, 17:52

Lindi писал(а):Какая прелесть))) Поздравляю малыша с обретением нового дома и такой замечательной хозяйки))

Алёна, спасибо!Надеюсь ему у нас понравится!
Dewrey Wolff писал(а):Ай какой славный! Кошки - клубки меха, энергии и тепла, а настроение как поднимают! Прелесть :)

Асик, полностью с тобой согласна! :P
Багира писал(а):Ой, какой прелестный пушистик! :D Лапочка! Обожаю кошек!!! 8)

Леночка, большое спасибо!
Багира писал(а):Обязательно отнесите его к ветеринару .....Это дорого, но оно того стоит.

Пока к сожалению нет на это денег. :( Сейчас только на очередную порцию лекарств ребёнку насобирала + у меня несколько рассрочек по куклам, уже в процессе так сказать, а обязательства - есть обязательства.) Да ещё на море хочу ребёнка свозить... А работы как таковой нет - только подработка. Котейке от глистов что-нибудь в аптеке куплю ,а от блох у него ошейник.
Про всё остальное я в принципе знаю, двух кошек и одного кота воспитали. :wink: Одна кошка была у нас ,Люся ,когда мы жили с бабушкой,но однажды убежала и пропала,было такое горе... Потом мы упросили маму завести ещё котёнка,(я тогда училась в универе) и завели ещё одну кошку, трёхцветную.Назвали Лаки. Тоже очень сильно её любили.Была такая умная и преданная.Никого ,кроме мамы и нас с сестрой не признавала и не подпускала к себе.Зато с нами была очень ласковой, когда мы ссорились то вступалась за ту "сторону", на которую кричали и вообще не терпела криков и ссор. Уже переехала с нами на новую квартиру(до моего замужества) ,и там тоже пропала(мама подозревала, что выпала из окна ).Мы её тоже не нашли. Это был настоящий удар! Мама сказала,что больше никогда никаких кошек! Через некоторое время мне на день рождения коллеги по работе( я уже тогда работала), подарили котёнка. :lol: Мама сначала была в шоке, сказала ,что надо отдать котика бабушке на дачу, но я её уговорила, и мы оставили его у себя. :mrgreen: Назвала Вениамином.Сейчас он живёт с мамой ,и она с ним ,как с внуком носится. :lol: Когда вышла замуж ,жила с мужем на съемной квартире(тогда и Филька родился).Хозяйка квартиры запретила держать в квартире домашних животных. После того, как мы перехали на свою квартиру, то решили - обязательно заведём котика.Ну вот и сбылась моя мечта!!А по поводу пола, я сходила к соседям и там сказали, что он ещё маленький, но скорее всего это мальчик.Я так в принципе и думала. :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Darya Eberle » 31 июл 2012, 18:00

Хорошенький пушистик=) Ну мы например не возили никуда нашего приблуду, таблетками от глистов накормили и от блох накапаи, но наш домашний был, без единой блошки, убежал наверное у кого-то из домочадцев, объявление вешали - никто не пришел, потом мы поняли как он потерялся=) просто он был глухой и орал как сумасшедший, его и выбросили походу, мы его отвезли бабуле, та с него пылинки сдувала и кормила от пуза=) а недавно узнала, что один выродок его отравил, жалко было до ужаса, плакала бабушка и я расстроилась.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 31 июл 2012, 18:15

Darya Eberle писал(а):а недавно узнала, что один выродок его отравил

Как жалко котика! :cry: У моего дедушки когда-то был кот, звали Шурик.Дедушка говорил , что он как человек был, всё понимал, ходил всегда с ним на дальние расстояния,никогда надолго не отлучался,даже разговаривал по-своему.И однажды на глазах у дедушки на Шурика напали изголодавшиеся,брошенные собаки.Кот был за сеточным забором, а обходить было далеко.Пока дедушка перелез через забор и разогнал свору, было уже поздно... кот скончался у него на руках. Никогда не помню, чтобы дедушка так плакал.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Violynn » 31 июл 2012, 18:32

Поздравляю с пушистиком!Обожаю кошек,у меня у самой две были,у родителей живут,планирую еще одного рыжего,для себя,Гарфилда. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 31 июл 2012, 18:40

Женечка, спасибо! Да котейки - это всегда здорово!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 31 июл 2012, 19:43

Во время моего отсутствия на форуме , у меня появился транспорт вернее не у меня , а у моих куколок.МОТОЦИКЛ!!! И класснючие ботинки и кроссовки! Кроссовки я уже показывала, теперь остальное.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 31 июл 2012, 19:52

А ещё я нашила очень много нарядов. В основном - старинные платья, есть современные, но вечерние платья, а ещё рубашек мужчинкам. Вот самая первая и самая неудачная на мой взгляд, вместе с новыми ботинками на Джеймсе. Ещё одна была на Лео на последней кукловстрече.
Изображение

Изображение
Ну и мой любимый Джеймс на мотоцикле.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Dewrey Wolff » 31 июл 2012, 20:53

Моцик - это, конечно, вах :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Honey » 31 июл 2012, 21:57

Моцик само собой, но ботинки круче! :P
Котопуска прелесть! Обожаю кошаков.

Настюша, давай историю, срочно, она прям просится.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Somerlin » 31 июл 2012, 22:08

котик еще такой малюпуська! расти и расти малышику. лапочка такая
вот у вас и первое мурлыкающее чудо на новом месте поселилось

мотоцикл офигительный. крутой! даже спидометр есть :shock:
ботинки суперские. эх, моим бы не помешали совсем. а поделись инфой - откуда они? от кого?

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 31 июл 2012, 23:30

Dewrey Wolff писал(а):Моцик - это, конечно, вах :D

Пасибо! 8)
Honey писал(а):Моцик само собой, но ботинки круче! :PКотопуска прелесть! Обожаю кошаков.

Спасибо, Настик!
Honey писал(а):Настюша, давай историю, срочно, она прям просится.

Так специально для истории и шила наряды, вернее не для истории , а для экранизации .Но много чего ещё не готово. И мужчинку на главную роль пока не удалось раздобыть... Плюс просила на Новый Год мужа подарить мне кое-что для историй, но в итоге осталась вообще без подарка. :( Но посмотрим, может хоть начну.
Somerlin писал(а):котик еще такой малюпуська! расти и расти малышику. лапочка такая вот у вас и первое мурлыкающее чудо на новом месте поселилось

Ага! :D
Somerlin писал(а):мотоцикл офигительный. крутой! даже спидометр есть :shock:

Да, мотоцикл классный! 8) Спасибо!
Somerlin писал(а):ботинки суперские. эх, моим бы не помешали совсем. а поделись инфой - откуда они? от кого?

Ботинки ещё до Нового Года заказывала, если не ошибаюсь у Irinik,там была кооперация и совместный заказ из какого-то китайского магазина.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Tadiya » 01 авг 2012, 07:35

приветик, Настюш, поздравляю с новенькой, очень уникальная дамочка, и оригинальный наряд ее просто прелесть, так что я за родные шмотки, хотя 6 платье тоже весьма весьма..и с кошачком поздравляю :) у нас была аналогичная махонькая котопуська :) и мы так долго ей восхищались, что она теперь навеки осталась Пуськой :lol: так что с именем не затягивай

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Leontina » 01 авг 2012, 10:07

Поздравляю с котенком, он прелесть.
Только я жуткий паникер и перестраховщик. Первое - при даче всяких противоглистных и прочих таблеток правильно рассчитать дозу, не дать больше, чтобы не отравить. И наблюдать за противоблошиным ошейником, у моей котейки на него была аллергия. Поняли, так как перестала есть и полысела в его области, пришлось везти к ветеринару и колоть уколы от аллергии. В общем, желаю Вашему питомцу здоровью и много радостей. :D

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение PchelkaOA » 01 авг 2012, 13:56

Шикарные у тебя куклы живут! Что Женя, что Жизель, что Агнесс, что Аюмка, что Лилит! Как на подбор! У меня слюнки текут!
А где ж такие крутые чоперы раздают? :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 01 авг 2012, 17:19

Tadiya писал(а):приветик, Настюш, поздравляю с новенькой, очень уникальная дамочка, и оригинальный наряд ее просто прелесть, так что я за родные шмотки, хотя 6 платье тоже весьма весьма..и с кошачком поздравляю :) у нас была аналогичная махонькая котопуська :) и мы так долго ей восхищались, что она теперь навеки осталась Пуськой :lol: так что с именем не затягивай

Спасибо, солнышко! :D Что-то ты совсем запропала куда-то, темки твоей не вижу... У тебя всё в порядке?
Leontina писал(а):Поздравляю с котенком, он прелесть.Только я жуткий паникер и перестраховщик. Первое - при даче всяких противоглистных и прочих таблеток правильно рассчитать дозу, не дать больше, чтобы не отравить. И наблюдать за противоблошиным ошейником, у моей котейки на него была аллергия. Поняли, так как перестала есть и полысела в его области, пришлось везти к ветеринару и колоть уколы от аллергии. В общем, желаю Вашему питомцу здоровью и много радостей. :D

Большое спасибо за советы и пожелания! :P
PchelkaOA писал(а):Шикарные у тебя куклы живут! Что Женя, что Жизель, что Агнесс, что Аюмка, что Лилит! Как на подбор! У меня слюнки текут!

Олечка, спасибо! Рада , что заглянула! :D Сама не верю собственному счастью! :lol:
PchelkaOA писал(а):А где ж такие крутые чоперы раздают? :D

А что такое чоперы? :oops: Наверное отстала от жизни.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Багира » 01 авг 2012, 17:56

Чоппер - это вид мотоциклов с удлинёнными рамой и передней вилкой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 01 авг 2012, 21:07

Багира писал(а):Чоппер - это вид мотоциклов с удлинёнными рамой и передней вилкой. :mrgreen:

Пасибки! :D Теперь понятно. Мотоцикл этот совершенно случайно увидела в одном киоске.Как увидела , так и обомлела - думаю надо купить!!! Денег как обычно не было, а впереди был день рождения сынули. Я купила ему на день рождения. Муж ничего не заподозрил , сынуля был счастлив и у меня есть мотоцикл для фотосессий. :mrgreen:
На нем кстати я устроила фотосессию и Аюмке.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 01 авг 2012, 21:11

И немного фотошопа
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Fantasy » 01 авг 2012, 22:09

И вместе
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fantasy:Мир мечты.Весёлая сценка с.53 Котопуська!!!

Сообщение Diorina » 01 авг 2012, 22:44

Умопомрачительный мотоцикл! Поздравляю с ТАКИМ ценным приобретением!!!! (Меня Ира зовут, буду заходить, ладно? :oops: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей