Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Melisanda: Куклы в нашей жизни :) "Aflame"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Melisanda » 30 июн 2011, 20:24

Олечка, спасибо :oops: Хорошо, что фоты наконец-то открылись, жуткий фотохостинг вынес весь мозг 8)
Дэймон действительно изменился в лице, как только ему даму представили :) Постараюсь не оставлять их без внимания ;)
А такое тесное общение снимала впервые, сначала не думала что вообще его выложу, но эта парочка так старалась, чтобы было нежно и красиво, что вроде бы неплохо получилось :oops:
Даночка, спасибо тебе :D Меган еще постараюсь в ближайшее время поснимать отдельно, а то ее портретов почти нет :roll: Дэй да, старался как мог :)
Настюша, спасибо :oops: Платье на девочке сначала долго валялось в начатом состоянии, а потом дошилось во внезапном творческом порыве :)
Хотела выложить Дровосека, но сегодня мой сайт ни к черту, пишет только: Сайт в ближайшее время восстановит работу. Пожалуйста не волнуйтесь - все ваши фотографии живы и под надежной защитой. Так что дева будет, но позже ;)

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Aricha » 30 июн 2011, 22:34

Катюша, я у тебя прописываюсь, точнее подписываюсь - уж очень мне здесь понравилось!
Твои гадалки-ворожилки-колдуньи просто восхитительны, я в них еще на первой странице влюбилась!
Дюшески - само очарование!
Сказка - неописуемый восторг, получила колоссальный заряд положительных эмоций! И в очередной раз убедилась, что мне очень нужен Дэймон!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Nasty » 30 июн 2011, 22:49

Не знала что Эдварды могут быть на столько разными.
Одежда очень понравилась вся без исключения.
Шабаш потрясающий.
Маркиза ангелов http://images-7.moifoto.ru/big/1/17/383 ... 1307894904 :wink:
Сколько видела фоток Демона у тебя он совсем другой, глаза добрые, наполнены некой нежностью и теплом :oops: Ай :oops: лапочка.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Andrevna » 01 июл 2011, 11:01

Вернулась сегодня из деревни Ивановки, где читала книгу "Русские народные сказки" - а здесь у Кати сказочка в том же стилюшке, да с персонажами современными!
Низкий поклон автору! :D Весело неимоверно

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение dollydolly » 01 июл 2011, 13:36

Катюшааа! Умереть не встать! Пиши еще, у тебя это так здорово получается! Изображение
Мэган - потрясающая! Как она похожа на прототип! :shock:

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Melisanda » 01 июл 2011, 21:45

Aricha, добро пожаловать, очень рада что тебе у меня понравилось (можно на "ты" :oops: ) :D Спасибо за комплименты моим жителям :oops: Троица, правда, уже распалась, теперь вместе три Дюшески, а две девы пока по отдельности, по разным обстоятельствам :roll: Хотя если нужно будет поколдовать или просто попозировать, вновь соберутся вместе :) Рада, что понравилась сказка :D Бери Деймона, он замечательный, думала у меня он будет вредничать, а оказалось наоборот 8)
Настюш, спасибо тебе за похвалы моим стараниям, безумно приятно читать такое :oops: :oops: :oops: Про Маркизу ты хорошо подметила, что-то от Анжелики в этой даме определенно есть :D А Деймон у меня неправильный, добрый весь такой, прямо излучает тепло на радость хозяйке :mrgreen:
Andrevna, спасибо, автор краснеет и шаркает ножкой Изображение
Танюша, спасибочки!!! Иногда думаешь, что вдохновение ушло безвозвратно, а потом начинаешь снимать, и к фото что-нибудь да напишется :roll:
Меган и правда очень похожа, особенно вживую :) Правда мама, например, ее не узнала, я ей говорю - получила куклу на почте, смотри фотки, она отвечает - фотки хорошие, а Меган-то приехала? :mrgreen:

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Aricha » 02 июл 2011, 21:58

Melisanda писал(а):Aricha, добро пожаловать, очень рада что тебе у меня понравилось (можно на "ты" :oops: ) :D Спасибо за комплименты моим жителям :oops: Троица, правда, уже распалась, теперь вместе три Дюшески, а две девы пока по отдельности, по разным обстоятельствам :roll: Хотя если нужно будет поколдовать или просто попозировать, вновь соберутся вместе :) Рада, что понравилась сказка :D Бери Деймона, он замечательный, думала у меня он будет вредничать, а оказалось наоборот 8)


конечно на "ты"! :wink:
Жаль, что троица не вместе :( С удовольствием бы на таких красоток любовалась и любовалась... Надеюсь, что еще побалуешь их фоточками :roll:
Сказка понравилась - не то слово! ОООООчень хочется еще! И побольше!... и таблеток от жадности :D
Деймона, надеюсь, что успею еще приобрести, но пока все средства копятся на Японцев :roll:

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение niko » 03 июл 2011, 22:51

Катюшка, сколько у вас замечательных красивых куколков. Я просмотрела все фотки, но не успела прочитать всю тему, поэтому пока поверхностный отзыв. Я так поняла, что у вас три Тайлер (бландинка, шатенка и рыженькая)? Очень понравились мне королевы, такие.... ВАХ! История про Эдов и Беллу очень порадовала. :D
Но больше всех мне понравилось стихотворения с фотографиями рыженькой Тайлер и Эдварда. Такая красотища! Я когда читала, у меня даже музыка в голове крутилась, такая романтичная. Очень интересная тема, как только дочитаю, напишу более подробный отзыв. :D

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Melisanda » 04 июл 2011, 06:34

Ариша, троицу еще покажу обязательно, сама очень люблю их в этом составе ;) Ну и с историями постараюсь не подкачать, главное чтобы вдохновение меня почаще посещало :roll: Деймона, надеюсь, не упустишь, очень уж хорош мужчина (мы с ним теперь вместе "Дневники вампира" смотрим :mrgreen: ). А на каких японцев копишь?
niko, рада Вас видеть у себя в гостях :D Большое спасибо за похвалу, мне и моим жителям безумно приятно Изображение А Тайлер у меня всего пятеро, еще блондинка и шатенка ультрабазовые, просто никак я их не соберусь отснять. Но я исправлюсь, обещаю 8) Отдельное спасибо, что оценили стих с моей любимой парочкой, когда я его прочла, сразу возникла ассоциация с ними, и я точно знала как буду их снимать :roll:

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение niko » 04 июл 2011, 13:33

ПЯТЬ? :shock: Вот это круть, :D Жду фоток :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Shauni » 04 июл 2011, 22:03

Катюш, у меня Радикал глючный твои фотки не открывает! :evil:
Буду завтра пытаться. :roll:

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Aricha » 05 июл 2011, 08:59

Melisanda писал(а):Ариша, троицу еще покажу обязательно, сама очень люблю их в этом составе ;) Ну и с историями постараюсь не подкачать, главное чтобы вдохновение меня почаще посещало :roll: Деймона, надеюсь, не упустишь, очень уж хорош мужчина (мы с ним теперь вместе "Дневники вампира" смотрим :mrgreen: ). А на каких японцев копишь?


Я после выхода кукела - два сезона залпом просмотрела! :lol:
Aiko базовая ко мне приехала уже, а у меня в предзаказе еще и
"Sori Aiko" и "Hogyo Yoshio"
Tonner 2011

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Деймон и незнакомка

Сообщение Melisanda » 09 июл 2011, 16:42

niko, фоты будут непременно Изображение
Анют, что-то в последнее время мой глючный фотохостинг часто чудит, хотя сейчас вроде бы должно быть все нормально :roll:
Ариш, у тебя значит почти все японцы соберутся ;) А мне вот их аутфитики очень нравятся, особенно розовое платье :)

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Melisanda » 09 июл 2011, 16:45

Есть у меня одна девочка, которую я в своей темке еще не показывала, хотя постоянно с ней вожусь и очень ее люблю. Два раза мы с ней выбирались на природу с целью фотосессии, и оба раза нам что-нибудь да мешало :evil: Но показать я её все же хочу, т.к. фото хоть и немного, да имеется. Итак...
Вайнона (урожденная The Waif)
Попытка первая, т.н. Утро в готичном лесу. Помешал дождь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Попытка вторая, т.н. Лес на закате. Помешал муж, постоянно норовивший сбить модель сумкой-переноской :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение turtle_cherry » 09 июл 2011, 16:54

О! Так вот она, твоя Бродяга, которая с тобой 8) А то я голову ломаю, вроде не видела у тебя такой девочки :mrgreen:

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Snoqualmie Fall » 09 июл 2011, 17:42

Я видела "живьем" 2 Бродяжек. Они мне очень нравятся, но вот пропорции как-то настораживают. Каблучной ступни же у них нет? Может быть плоская стопа и длинные волосы зрительно укорачивают. Мне очень понравились фотографии, ты ее так сфоткала, что я вот этого самого пропорционального диссонанса не вижу. Особенно понравилась (это вечер в лесу), где Вайнона сфоткана сверху. Казалось бы, кукол и людей лучше фоткать чуть-чуть снизу, тогда они кажутся выше, ноги длиннее, а ты очень удачно поймала ракурс для Вайноны. Готический лес и она созданы друг для друга!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Nastyshka » 09 июл 2011, 18:13

Катюша, приветик мой хороший!!!
ААА!!! Какие фоты!!! Супер просто!!! Знаешь, я вот тут посмотрела на нее и призадумалась... А мне случайно такая ж не нужна? :mrgreen: :oops:
Очень здорово вышло!!! Молодчина, Кать! :D

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Reyna » 09 июл 2011, 18:27

Катюш, фоты на природе - заглядение! :D Вайнона очаровательна и загадочна, нравится мне ее готическая красота!

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Melisanda » 09 июл 2011, 19:21

Лен, ога, такой вот я хулюган - таскаю везде её с собой, а показать не показываю, решила исправить это безобразие :wink: Это как у Арлазорова - Видишь суслика? Нет? А он есть :mrgreen:
Марина, спасибо, очень рада что фоты понравились ;) У Вайноны действительно не самое модельное подростковое тело, поэтому и ракурсов для съемки не так много, а показать ее в выгодном свете очень хотелось :roll: Сменной ступни нет, правда я уже привыкла, не представляю уже её на каблуках :) В общем, дева далека от идеала (в этом мы с ней похожи :mrgreen: ), и несмотря на это я ее безумно люблю :roll: Даже присматриваю сестру Алисы ей в сестренки ;)
Настюша, приветики!!! Спасибо за добрые слова, нам приятно :wink: А ты подумай, может действительно приобретешь такую девочку ;) Она замечательная 8)
Аллочка, спасибо!!! Я была уверена, что атмосфера леса подойдет ей идеально :roll: Я вообще в последнее время пристрастилась к природным съемкам, правда редко удается их проводить, так как мне нужно чтобы не было никого поблизости, а это весьма проблематично :roll: Йа ж псих :mrgreen:

Аватара пользователя
Snoqualmie Fall
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:18
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Snoqualmie Fall » 09 июл 2011, 19:39

Сестра Алисы мне тоже очень нравится. Как-то ее на форуме продавали, чуть не купила, а потом что-то меня сбило с толку. Может потом)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Slon » 09 июл 2011, 19:58

Катюша, Бродяга великолепная!
Ты ее подала очень вкусно. Очень!

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Melisanda » 10 июл 2011, 07:39

Алёна, спасибище!!! Мы старались, очень-очень :oops:
Марин, у меня тоже такое бывает ;) Вроде планируешь купить одну, потом подворачивается другая, а потом и вовсе появляется третья и рушит все планы :mrgreen: По-доброму завидую тем, кто точно знает какую куклу хочет, и идет к намеченной цели, невзирая на прочие соблазны, я вот так не могу :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Nasty » 10 июл 2011, 13:58

Последняя фотка впечатляет, мне никак не удается предать переливы и сияние волос. Готичное платье бесподобное

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Lady I » 10 июл 2011, 15:36

Melisanda, фото Беллы с Эдвардом великолепны! Такие они живые, влюбленные на прогулке!
Аманда прекрасна!
Прогулка Вайноны в готичном в лесу очень впечатлили! Она в своей стихии оказалась! А какой счастливый и нежный взгляд на закате солнышка!

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Melisanda » 10 июл 2011, 17:31

Настюш, спасибо :) Люблю вечернее солнышко, его мягкий свет позволяет сделать довольно яркие кадры без "пересвечивания", не все, конечно, но большинство из них :) А платьечко черное (если ты его имеешь в виду) родное ;)
Ирина, спасибо что заглянули :D Благодарю за комплименты моим девочкам и парочке, приятно безумно! А Эдом с Бэллкой планирую в ближайшее время еще поспамить :roll:

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Violet Juku » 10 июл 2011, 18:53

Катюш, ну до чего ж она хороша!!! Меня покорили ее глазки и шикарные волосы! Фото просто умопомрачительные, прямо как в "Сумерках" пейзажи!!!! :D Аааа, как красивооо!!!!!!!!! :D
А сказка сразила наповал - Меган и Деймон такие неееежные :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Shauni » 10 июл 2011, 21:55

Катюш, как же хороша Вайнона!
Ты ее случайно не из-за мисс Райдер так назвала? :roll: Я имя прочла и сразу об актрисе подумала. Куколка, мне кажется, немного на нее похожа.
Фото обалденные, сочные такие!!! Я еще в теме у Danette от Бродяги пищала, а если еще и ты меня фотками пособлазняешь, то можно не объяснять, чем все это закончится! :mrgreen:
P.S. Сказку прочитала, фотки открылись. Какая прелесть! Ухохоталась! :lol:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Andrevna » 11 июл 2011, 07:00

Куколка очень хороша! Такая вся красивая, готичная, загадочная. :)
А вот лес смотрится готичным только в чёрно-белом варианте. Как будто бы сидела девочка в чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, в черном-чёрном доме... а потом открыла потайную дверь и выбралась в радостный мир.

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Melisanda » 11 июл 2011, 12:23

Танюша, рада тебя видеть в гостях (можно на "ты"?) Очень рада что тебе понравилась девочка, и спасибо за похвалы фотам, приятно просто очень :oops: До Сумерков нам, конечно, как до Луны, но мы стараемся :roll: А Дэй у меня действительно неприлично добрый, хотя злодея из него делать тоже не планировалось ;) Спасибки :)
Анют, спасибо! Рада что фоты загрузились, фотохостинг отвис, славатебегосподи :)
У Даночки Мари - полная противоположность моей деве, открытая и светлая ;) Что еще раз подтверждает, что каждая кукла индивидуальна :) А насчет пособлазнять фотками - это завсегда пожалуйста ;) Может, решишься на это чудо 8)
А имя у Вайноны скорее от отсутствия фантазии хозяйки :mrgreen: Беседовали мы с ней, и подумалось, что если Вайф (Waif), то быть ей Вайноной :roll: А потом стала разглядывать Райдер, поняла что сходство и впрямь есть. Например с Миной/Элизабет из Дракулы.
ИзображениеИзображение
Andrevna, спасибо! Про радостный мир - очень интересная ассоциация :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Melisanda: мои Тоннерожители :) Вайнона

Сообщение Oli4ka+ » 11 июл 2011, 14:04

Каать, что же ты такую красавицу скрывала??)) Очень мне Бродяжки нравятся за их необычность, особый настрой, нестандартную красоту.. Твоя Вайнона в лесу хороша! И фотографии -- загляденье, такие красочные, как из сказки! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]