Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Dewrey Wolff » 12 апр 2013, 08:52

Я никаких косяков не приметила :roll: Видимо, потому, что красота Кати и общая атмосфера фото с лихвой покрывают все мелкие недочеты. Я ахнула, увидев твое произведение швейного искусства! Как красиво!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Tehhie » 12 апр 2013, 08:57

Какие классные фотки! Аутфит мне очень нравится. Качество твоего пошива меня уже давно заставляет неровно дышать и содрогаться в приступах восхищения. Такое все ювелирно-точеное! Ты - мой кумир швейного дела!

Скрытый контент: показать
Я тоже кроме глазок других косяков не вижу. Ну тут у любого человека бывает. Я тоже вчера Декса отщелкала и обнаружила, что у него ширинка на бок съехала и на карманах обтачка подвернулась, портя линию кармана, но решила выложить, как результат какой-то моей деятельности :wink:

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Элинор » 12 апр 2013, 10:50

Belle Epoque, меня покорили Васькофотки в капустных листах :) Эталонный ответ на вопрос "Откуда берутся дети?" :mrgreen:

А Кати в стиле стимпанк - это конечно, вынос мозга! Очень здорово, и идет ей такой стиль.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 12 апр 2013, 13:22

Dewrey Wolff, Tehhie, Элинор, пасиба :D
Я никаких косяков не приметила :roll: Видимо, потому, что красота Кати и общая атмосфера фото с лихвой покрывают все мелкие недочеты

Спасибо большое, мы правда очень старались, и вдохновение было :) Очень рада, что получилось предать атмосферу :)
Элинор писал(а):меня покорили Васькофотки в капустных листах :) Эталонный ответ на вопрос "Откуда берутся дети?" :mrgreen:

ага :mrgreen: Я вообще очень не люблю прошлогодние капустопосадки, но для Васьки это было попадание в капусту яблочко :D
Tehhie писал(а):Ты - мой кумир швейного дела!

:oops: :oops: ой, Танечка, спасибо, дружок, мне очень-очень лестно и прятно от таких слов :oops: Постараюсь и дальше соответствовать :)

Скрытый контент: показать
косяк с глазками, ага. один плохо закрепила, и он в процессе сьемки стал "уходить" внутрь. Снимала ночью, сразу не заметила, подумала, что просто не идеально ровно поставила. А утром иду мимо куклополочки, смотрю на Кати, а она уже чуть не одноглазая сидит :shock: вот я балда. Кучу фоток выкинуть пришлось, но самые лучшие эти http://img-fotki.yandex.ru/get/4122/195 ... 032_XL.jpg :mrgreen:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение electra27 » 12 апр 2013, 13:29

это искусство-уметь так красиво фотографировать кукол!
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение ann78v » 12 апр 2013, 14:01

Вот, Наташ, а если бы не сказала, никто бы и не заметил! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Li-lu » 12 апр 2013, 14:17

Великолепные фото, Кати такая красавица, ей этот стиль очень идет!!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Trotilla » 12 апр 2013, 14:30

Наташа, чудесные фотографии, Кати волшебная красавица и без сомнения, этот образ ей идет :) Ну и снова прими восторги нарядом, шикарен!
Скрытый контент: показать
Не переживай, неискушенному взгляду незаметно, это мы привыкли всматриваться и то оттого, что иногда такое случается )))) Я когда последний раз свое солнышко снимала, уже все готово и тут бац - глаз закатился :mrgreen: Пока головы меняла, задела и не заметила.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Jewel » 12 апр 2013, 16:06

Наташ, ну тут уже всё до меня сказали))) А от себя могу добавить очередную остановку дыхания и еле различимые стоны восторга)))
Ты умница и Кати твоя бесподобна :D
Вах!)))

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение nellivadim » 12 апр 2013, 20:27

Наташа, какая же она хорошенькая. Очаровательная. Наряды прелесть. Сочетание такой куколки и твоих работ просто средство для улучшения настроения! Фото сплошные положительные эмоции вызывают.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 14 апр 2013, 23:49

electra27, спасибо большое, такие слова очень окрыляют!
ann78v, ну да, наверное, почти никто бы не заметил :lol:
Li-lu писал(а):Великолепные фото, Кати такая красавица, ей этот стиль очень идет!!

Спасибо большое :D
Trotilla писал(а):Наташа, чудесные фотографии, Кати волшебная красавица и без сомнения, этот образ ей идет :) Ну и снова прими восторги нарядом, шикарен!
Скрытый контент: показать
Не переживай, неискушенному взгляду незаметно, это мы привыкли всматриваться и то оттого, что иногда такое случается )))) Я когда последний раз свое солнышко снимала, уже все готово и тут бац - глаз закатился :mrgreen: Пока головы меняла, задела и не заметила.

да, как говорится, подлецу все к лицу :D :mrgreen: Я очень хочу специально к этому образу купить парик, очень уж он мне понравился.
Jewel писал(а):Наташ, ну тут уже всё до меня сказали))) А от себя могу добавить очередную остановку дыхания и еле различимые стоны восторга)))
Ты умница и Кати твоя бесподобна :D
Вах!)))

Ирочка, спасибо тебе огроменное! Твое "Вах!" дорогого стоит, и очень ценно для меня :)
nellivadim писал(а):Наташа, какая же она хорошенькая. Очаровательная. Наряды прелесть. Сочетание такой куколки и твоих работ просто средство для улучшения настроения! Фото сплошные положительные эмоции вызывают.

Нелли, спасииибо! Это такие замечательные слова :) Спасибо, что нашла их для нас с Кати :) (особенно при том, что сами мы обычно не блещем красноречием) :oops:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение nellivadim » 15 апр 2013, 14:58

Нелли, спасииибо! Это такие замечательные слова :) Спасибо, что нашла их для нас с Кати :) (особенно при том, что сами мы обычно не блещем красноречием) :oops:


Belle Epoque, Наташенька не за что. Честное слово от души восхищаюсь твоей работой!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Juliet19 » 18 апр 2013, 07:12

Belle Epoque- давно уже заглядываюсь на Вашу тему, очень красивые образы Вы создаете, Василиса - очень милый ребенок, при этом с характером (у меня средняя дочка- тоже Василиса- и тоже такая, с характером :D ), Кати- глаз оторвать невозможно от этой красоты. Все очень стильно, с душою сделано! Буду приходить к Вам в гости :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 19 апр 2013, 23:47

Juliet19, спасибо большое! Заходите обязательно, я буду очень-очень рада :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 20 апр 2013, 00:02

Девочки, у меня тут событие такое! Ребенок мой умудрился победить в городской олимпиаде по географии, теперь на региональный этап в Краснодар едем! Это так неожиданно, потому что изначально не планировалось вообще, на региональные этапы детей возили с 8 класса, а мой в 7м. А тут звонит учительница, говорит, приказ пришел, семиклассников тоже собирают :) Мы обалдели все немножко, сначала собирались с мужем вдвоем их отправить поездом, а потом решили на машине всем семейством прокатится, так как мы ведем ну ооочень оседлый образ жизни и вообще крайне редко выезжаем. Уже 2 ночи с мужем маршруты прокладываем, по магазинам, ага :mrgreen: Я в таком трансе легком пребываю, даже собираться еще не начала, девочки, буду себе вышивалку смотреть!! :D :D Ну высмотрела ее давно конечно, теперь дело за малым - в магазинах найти.
Может, повезет, ттт, мячты, мячты, не думала, что вот они так на голову свалятся)))
Скрытый контент: показать
Если в друг купим, куклобюджет рухнет не знаю на сколько лет в перед :mrgreen: :lol: )))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Jewel » 20 апр 2013, 11:49

Наташик, поздравляю тебя! Какой сыночек молодец - мамина гордость!))) Вот умничка)) Как хорошо всё сложилось: поездите, новых впечатлений наберетесь - красота!)))
Наташ, а что за вышивалка? Это какая-то вышивальная машинка? Расскажи, пожалуйста)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Trotilla » 20 апр 2013, 15:36

Наташа, поздравляю! Ребенок просто умничка и герой, не сомневаюсь что все благодаря маме :) Желаю отличной поездки, конечно же победы и все-таки покупки такой желаемой машинки! Ох, как же тоже хочется такую весчь дома заиметь, но жаба в этом случает давит огого ))))))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 20 апр 2013, 15:50

Светик,спасибо тебе! мы как раз в пути, половину дороги проехали, остановились перекусить.
А жаба - это дааа))) ну у нас всегда получается или-или, так что, если купим, о некоторых весчах придется на время забыть)) но мне все равно так хочется, что я готова :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Juliet19 » 21 апр 2013, 19:01

Belle Epoque- я тоже присоединяюсь к поздравлениям, и желаю приятной поездки и не менее приятных приобретений! :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 23 апр 2013, 19:40

Juliet19, спасибо большое :)

Ну вот мы и вернулись, покатались, отдохнули.
Было очень здорово увидеть снова чистые дороги, зелень зеленого цвета и город без камазов.
Немножко природного :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мой герой :) если бы не он, никуда бы не поехали))
(олимпиада проходила в университете)
Изображение
Изображение


И - та-дам! гвоздь программы :D
(чтобы лучше оценить масштабы бедствия, сфотографировала со своей старой машинкой)

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение SmallSelena » 23 апр 2013, 20:19

Belle Epoque, а эта огромная платформа для чего?
Ваша машинка еще и вышивает?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 23 апр 2013, 20:41

SmallSelena, Вика, ага, это швейно-вышивальная :) Вышивальный блок снимается, в швейном виде выглядит примерно так, я сбоку сфотографировала
Изображение
Я, честно говоря, и не думала, что она такая здоровенная :mrgreen: Ну все равно довольна, как вымытый слон :D сегодня отправлю всех спать и буду тренироваться :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Juliet19 » 24 апр 2013, 10:38

Belle Epoque- поздравляю с удачной поездкой и классным приобретением! Сынуля не только умный, но и очень симпатичный! Что вышивать будете?

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Jewel » 24 апр 2013, 16:01

Ой, Наташка, поздравляю с грандиозным приобретением!))) Я хоть в этом не волоку, но вижу - вещь стоящая!)))
Сыночек - лапочка и большой умничка!)) Я тебе писала выше, но ты наверное не заметила :wink:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 24 апр 2013, 17:48

Juliet19, спасибо :) А что вышивать буду... Ну мне проще ответить, что не буду вышивать :mrgreen: :lol: Изначально машина предполагалась в основном для дочки и кукол, в меньшей степени для интерьеру, кстати сейчас у меня в голове куча вышитых кукольных подушечек)))

Тренируюсь сегодня, в основном полотенца в расход идут))) чтобы не совсем уж в мусорку вышивки, а на одежде первые пробы как-то страшновато шить))) Ну пока в основном довольна, а иногда ну просто до ужаса довольна главное наработать автоматизм, чтобы не лезть в книжку по любому поводу. :lol:

Иришка, спасибо большущее :) Сообщение твое видела, думала, что ответила, а нет, сбили с толку меня :oops: бывает так - подумал, что написал, оказалось, только подумал :mrgreen:

Машинка хорошая, модель не новая, но хорошо себя зарекомендовавшая, и вообще я Бразеры люблю нежно. На новые модели кстати ценник доходит до 150 000 - 200 000 и выше. Не только у бразеров, у других фирм тоже. Это бытовые, для домашнего шитья.
Очень много дополнительных принадлежностей, одних лапок с десяток наверно. Я и покупала с таким расчетом, чтобы можно было ставить лапки и на мой старый Бразер, пока одна вышивает, на другой шить можно. Где бы время найти. Вчера полночи строчила декоративные строчки - пару раз задремала, а машинка знай себе шьет :lol:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Jewel » 24 апр 2013, 17:53

Belle Epoque писал(а):...пару раз задремала, а машинка знай себе шьет :lol:

Вах, шайтан!))))) Бесценное приобретение!))) Покажешь потом чего-нибудь?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Trotilla » 26 апр 2013, 07:57

Ой, Наташа, как я тебе завидую! ))))) И "отдыхательной" поездке и конечно же такому прекрасному приобретению!
Обожаю горные дороги, увитые зеленью, посмотрела фотографии и таааак захотелось туда, ох.
Ну а машинка просто чудо! Показывай скорее, что зверь-машина навышивала там :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Tadiya » 26 апр 2013, 08:25

то-то я смотрю знакомый вид..а это ж кубик :mrgreen: говорите круто увидеть город без камазов ? а я б на Сочи посмотрела с большим интересом :mrgreen:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 02 май 2013, 07:51

Jewel, покажу-покажу потом :wink:
Trotilla, я и сама себе уже завидую))) очень удачно получилось именно весной съездить, лес такой волшебный, сырой, душистый. Столько оттенков зеленого, даже цветов много. Летом уже другие впечатления.
Tadiya, не сразу поняла, что есть кубик :mrgreen: Ага, он самый))) Вот чесслово, мне очень понравилось в Краснодаре. А Сочи посмотреть приезжайте :) Вот некоторые специально приезжают на процесс посмотреть. Надо только обувью повышенной проходимости запастись))) Отдохнуть, конечно, проблематично, хотя можно найти уголок, засесть там, и отдыхать, не высовываясь)))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Костюмерная))

Сообщение Belle Epoque » 02 май 2013, 08:05

В швейной темке новенькое: viewtopic.php?p=2396890#p2396890
Здесь немножко "лишних" фоток))) Случайно получилось, что фотосессия вышла за рамки просто демонстрации наряда))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей