Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Jewel » 17 фев 2013, 20:46

Belle Epoque писал(а):Ты знаешь, а шить на БЖД и Тоннеров это тоже две большие разницы.

Оооо, для меня - это высшая математика вообще!)))) Я только могу представить какое это удовольствие шить на БЖД, и какое стоическое упорство шить на Тоннеров.

Наташ, блаш на Лише держится отлично. Но, разумеется, в суставах он облез сразу , но это норма. А на открытых местах всё в первозданном виде. На всяки случай: блаш наноситься на клир и клиром обязательно закрепляется. В таком случае, если куклу не сильно юзать, то ничего не обшарпается. У меня все куклы заблашены - красота! :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 18 фев 2013, 14:44

Jewel писал(а):Оооо, для меня - это высшая математика вообще!)))) Я только могу представить какое это удовольствие шить на БЖД, и какое стоическое упорство шить на Тоннеров.

Да я как бы убеждала себя, что шить - на Тоннеров - это тоже удовольствие :mrgreen: :lol: Но это и очень большая печаль - наблюдать, как сыпется пластик. А ты ничего не можешь сделать - разве что вообще куклу не трогать. А новые так вообще сыпятся, даже если их не трогать :cry:
Jewel писал(а):Наташ, блаш на Лише держится отлично. Но, разумеется, в суставах он облез сразу , но это норма. А на открытых местах всё в первозданном виде. На всяки случай: блаш наноситься на клир и клиром обязательно закрепляется. В таком случае, если куклу не сильно юзать, то ничего не обшарпается. У меня все куклы заблашены - красота! :D

Это не может не радовать :D А суставы - может их и не блашить тогда совсем? просто заклирить... Или вид не очень будет? :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 18 фев 2013, 14:53

Немного фот Василисы в процессе))

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Jewel » 18 фев 2013, 17:27

Ой, какие фотки замечательные!)) Малютка в прямом и переносном смысле выросла в цене ( в хорошем смысле) :) Наташкин, ты просто умничка) Такие бровки аккуратненькие - прелесть!)

Теперь про блаш. Ты всё правильно сказала: в суставах можно и не блашить - это не принципиально. Я заметила у фирменных кукол (которые заблашены на фабрике) такую особенность: у них блаш, судя по всему, наносят на несогнутые конечности. Когда куколка сидит на коленях, то видно, что коленки внутри светлые. Еще я такую хитрость изобрела: места, где блаш слазит (те же коленки) можно меламиновой губкой потереть и границы облезлости вообще не становится видно. Вид очень аккуратный получается.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 20 фев 2013, 15:38

Ага, бровки... И реснички-палочки))) Ну в жизни оно как-то живее)) Ириш, спасибо! :)
Губка это интересно, обязательно попробую :D Когда облезет :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 20 фев 2013, 15:40

Заклирила Кати сегодня. по частям. Устаааааалаааааа. Сколько деталек, ужас. Вообще собиралась и рисовать сегодня, но не могу, сил нет.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Tehhie » 20 фев 2013, 16:18

Для таких мелких размеров, Наташ, у тебя все отлично получилось! Васа ожила!

Отдыхай сегодня, а завтра снова рисуй! Будем ждать твоего творчества :) А пошить? :roll:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Trotilla » 20 фев 2013, 17:52

Ого, вот это подвиг так подвиг! Ой, а фотографии в разобранном виде будут? )))) Очень интересно посмотреть.
Мне страшно свою разбирать, хотя и инструкция по сборке есть :mrgreen: Думала так клирить, но раз уж собралась перетягивать, тоже самое предстоит...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 20 фев 2013, 18:23

Танюш, спасибо :) Да, отдыхаю по полной программе - ужин для семейства и последствия большой стирки - т. е большая глажка :twisted: Пошить... ыыыыы! Пошиииыыыть!...

Светик, обязательно :mrgreen: Как же без них)) Кста, на клабе есть перетяжка минифи с фотками, ты видела?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Tehhie » 20 фев 2013, 18:27

Belle Epoque писал(а):Танюш, спасибо :) Да, отдыхаю по полной программе - ужин для семейства и последствия большой стирки - т. е большая глажка :twisted:

Аналогично, шеф! :mrgreen:
А после дотащенного листа фанеры я вообще - овощ выше пояса, ни рук ни спины, чувствую и управляю ими с трудом.

Belle Epoque писал(а):Пошить... ыыыыы! Пошиииыыыть!...

ыгы, ыгы :mrgreen: ыыыыы

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Trotilla » 21 фев 2013, 15:51

Belle Epoque писал(а):Светик, обязательно :mrgreen: Как же без них)) Кста, на клабе есть перетяжка минифи с фотками, ты видела?
Ой, буду ждать! :) Я как давно натыкалась и потеряла ссылку, напомни пожалуйста ))))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 21 фев 2013, 17:45

Tehhie писал(а):А после дотащенного листа фанеры я вообще - овощ выше пояса, ни рук ни спины, чувствую и управляю ими с трудом.
Да, это ты монстр :shock: сочувствую... А ты его целиком тащила, или у вас пилят на куски?

Светик, воть)))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Trotilla » 22 фев 2013, 14:52

Belle Epoque, Наташа, спасибо тебе огромное за ссылку! То что надо - расчлененка :mrgreen: Добавила в закладки, чтобы больше не терять.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Василиса с. 35

Сообщение Belle Epoque » 04 мар 2013, 23:23

Света, да не за что) себе тоже сохранила)))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое... с.36

Сообщение Belle Epoque » 05 мар 2013, 00:51

Что-то я, редиска такая, совсем обленилась - никуда не хожу, ничего не пишу... Нет, всех все равно люблю, и лениво почитываю темки, даже иногда написать собираюсь, и тут возникают две проблемы - собраться с мыслями, более содержательными, чем просто "прелесть", и у меня просто пальцы заплетаются, когда начинаю писать, задолбаешься потом ошибки править и вспоминать, что же все-таки хотела сказать. Так что предпочитаю отсиживаться в кустах :oops:
Это "отупение" у меня сезонное, надеюсь оно пройдет вместе с остатками зимы))) А пока мне просто лень... Хотя из пошивочного есть чего немножко показать ( а в скором будущем будет даже не совсем немножко))) но мне просто лень фотографировать.
Вот еле-еле дотащила до Яндекса обещанную расчлененку, лежит там уже почти неделю, а сюда все никак, потому что лень комментировать :oops: Простите все, кому много наобещала :oops:

В общем, проклеила и заново перетянула Кати... Что я могу сказать? Если раньше в куклах бжд резинки и клир навевали на меня ужас, то теперь... Оказалось, это так увлекательно :mrgreen: Ну, клир это та еще радость, но летом легче будет. А разборка и претяжка - весьма увлекательное занятие)))

Для начала фото - после проклейки, еще без клира и с длинной резинкой. Но даже не смотря на длинную резинку после проклеивания Кати стала намного послушнее и практически могла стоять самостоятельно)))
Изображение

Собственно расчлененка тут
Получилось несколько сумбурно, так что если что-то непонятно - спрашивайте)
Скрытый контент: показать
Спа процедуры)))

Изображение
Изображение

Гирлянда)) повесила повыше - чтобы высохла быстрее и деть не достала. Хотя ей не особо и надо, так, на всякий случай.
Изображение

Крючочки из проволоки накрутила для просушки после покрытия клиром.
Изображение

Собстенно процесс пшиканья заснять было проблематично.
Просушка. Начиталась всяко-разного, кто как сушит части кукол. На веревочку, за прищепочки...
Тянуть веревку мне было проблематично, и я приспособила для этого гладильную доску)))
Сразу становится понятно, для чего крючочки)) С их помощью детальки навешиваются на доску по периметру и совершенно не мешают друг другу. Чехол для доски у меня сшит из толстой и довольно рыхлой бязи, так что крючки держатся очень прочно. Ни один не дезертировал))
Изображение


Собственно перетяжка.
Немного предыстории. Когда я перетягивала Кати в первый раз, мне казалось, что резинка слишком тугая, потому что я не многла оттянуть стопы чтобы поменять их, а когда все-таки смогла, то не удержала резинку и она благополучно убежала внутрь тушки. Посему была заказана новая резинка, а в ожидании ее я решила поэкспериментировать)))
Ни один узел я не резала, все были развязаны.
Я решила удлинить резинку, добавив кусочек "того, что было". Это была даже не круглая резинка, а обычная, деликатно выражаясь, бельевая))) Правда очень плотная, тугая и качественная. В общем, я привязала кусочек к родной резинке. А чтобы различная плотность двух резинок не дала перекос в натяжке куклы, я распределила новый кусочек в обе петли.
Изображение
Это было сделано еще до съемок в новом платье))) натяжка стала намного слабее, Кати было настолько трудно поставить, я так намучалась, пока фотала ее :mrgreen:
И не могла ж понять - и туго - складывается, и слабо - складывается :lol: Вроде и тонну инфы прочитала про натяжку, а все равно своими руками почувствовать надо))) Разумеется, если нет никого более опытного, кто поставил бы диагноз в живую))

В общем, потом я проклеила Кати с этой длинной резинкой, а когда приехал клир и надо было разбирать Кати снова, решила этот кусок убрать и посмотреть, что будет)))

Это уже без куска)) родная резинка стала даже чуть короче, так как хвостики, торчащие из узла у меня получились длиннее, чем были)))
Короткая резинка из рук. В первый раз я не разбирала верхнюю часть, только ноги.
Привязанные ниточки - это ирис, за них тянуть удобнее. Правда лучше брать в несколько сложений, может рваться.
Изображение

Поехали. Веревочки из ириса протягивала через куклочасти крючочком из проволоки.
Изображение

Самое веселое - накинуть резинку на крючочек второго запястья.
Одной рукой держим куклу, второй рукой вытягиваем резинку, третьей рукой цепляем крючок.
Жаль, не было четвертой руки сфотать момент...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото видно, как блестит правое предплечье и бедро... Уж не знаю, как это вышло, старалась же равномерно со всех сторон покрыть. И еще большой косяк - пыль :? Несколько пылинок оказались довольно темными и заметными, хоть родинки рисуй :?
Но ни смотря ни на что, цель достигнута! Кати стала такой послушной, просто сказка! Клей, клир и укороченная обратно резинка сделали свое дело :D
Она двигается ровно так как нужно, сгибается на сколько нужно и фиксируется в любом положении. И не смотря на "родинки" :evil: я довольна, как апельсин)))
Теперь ее снова не хочется выпускать из рук)))
Изображение

А про блаш... Фото делать не стала, потому что пока мне хочется просто помыть все, кроме каблучных ног и вторых ручек :oops:
Но слава богу, под одеждой ничего не видно, так что стоим пока так, в срочном порядке ничего делать не буду - лень..
Хорошо, что взяла два баллончика клира сразу))

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Tehhie » 05 мар 2013, 04:00

Читаю, наматываю на ус 8) Я уж тоже клиром запаслась и новыми резинками :roll: а ко мне все не едут и не едут :cry:

Какая ж она у тебя ладненькая и красивая! Так бы и затискала! На улыбающуюся Эмбер похожа... мож мне тоже... того-этого... надо? :shock:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Jewel » 05 мар 2013, 11:44

Наташ, какая ты умница) И фотки очень информативные. А дальше я не знаю чего написать, потому, как у меня такая же "болезнь", как и у тебя :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Trotilla » 05 мар 2013, 14:19

Наташа, спасибище тебе огромное! Прямо вот очень актуально! )))) Все собираюсь "большой день" устроить всем своим девочкам.
У меня вот такой вопрос: ты клиром покрывала на этих крючочках? И сколько клира ушло на Кати? А то я беспокоюсь, хватит ли на всех...
Ой, желаю тебе поскорее из этой весенней депрессии выйти! Сами болеем, знаем )))

Кати такая красавица! Пожааааалуйста, показывай ее почаще :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Belle Epoque » 05 мар 2013, 16:11

Tehhie писал(а):Читаю, наматываю на ус 8) Я уж тоже клиром запаслась и новыми резинками :roll: а ко мне все не едут и не едут :cry:

Какая ж она у тебя ладненькая и красивая! Так бы и затискала! На улыбающуюся Эмбер похожа... мож мне тоже... того-этого... надо? :shock:

Танюш, все равно приедут, бОльшая часть ожидания все равно позади)) Зато сколько радости будет :)
Я че-то пропустила :oops: , ты кроме Декстера еще кого-то ждешь?

Jewel писал(а):Наташ, какая ты умница) И фотки очень информативные. А дальше я не знаю чего написать, потому, как у меня такая же "болезнь", как и у тебя :mrgreen:

Ириш, спасибо :D хватит и того, что вообще заглянула :mrgreen: :lol: Болезнь да, к счастью это временное явление :lol:

Trotilla писал(а):Наташа, спасибище тебе огромное! Прямо вот очень актуально! )))) Все собираюсь "большой день" устроить всем своим девочкам.
У меня вот такой вопрос: ты клиром покрывала на этих крючочках? И сколько клира ушло на Кати? А то я беспокоюсь, хватит ли на всех...
Ой, желаю тебе поскорее из этой весенней депрессии выйти! Сами болеем, знаем )))

Кати такая красавица! Пожааааалуйста, показывай ее почаще :)


Смотри, я сначала продела во все детальки веревочки, а за них зацепила крючочки. Кисти с магнитами без веревочек, крючочки у меня стальные и хорошо примагничиваются))) Держала за них, поворачивала, пшикала, поворачивала, пшикала, потом вешала. Ух, это было нечто, стоишь в облаке клира, хоть и в респираторе, а кажется что вдыхаешь его глазами. Если есть хорошая мощная вытяжка, стоит ею воспользоваться. У меня вытяжка больше просто люстра над плитой, так что я клирила просто "в другой комнате". А потом окно открываю и за пару часов вообще как ничего и не было.
Расход получился такой. Васька в два слоя и Кати в один и по ощущениям у меня еще как минимум полбаллона осталось. Второй раз не покрывала, так как хочется блаш стереть с минимальными потерями для нижнего слоя. А лучше без потерь. Интересно, это возможно? :roll: И поможет ли в этом замечательный девайс "клячка", все забываю спросить в художественном магазине, бывает ли у нас такое, так как с остальными полезностями че-то его не купила :|

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Belle Epoque » 05 мар 2013, 17:38

Tehhie писал(а): мож мне тоже... того-этого... надо? :shock:

:mrgreen: Ну не знаю, после СД надо ли? :roll: Хотя... Я вот тоже зарекалась, что мне СД ну не надо, ну совсем не надо. А теперь не знаю :mrgreen: Ну само собой не прямщасдайтедве, но в перспективе такие мысли допускаю :lol: Но это ж сколько клира на них уходит :shock:
А вообще Кати - настоящее чудо, так бы и затискала)))

А еще, девочки, забыла ниписать - случился переворот в моем сознании)))
Вот уж кого совсем мне не надо было так это литлфи, совсем никуда не вписывается, а теперь балдею от Rachel ))))
Изображение

А еще вот реалика мне понадобилось - Сосо хотююююю :lol:
Изображение
Ну если с этим товарищем все понятно на фоне сезонной депрессии, то зачем мне литлфишка я не знаю))) Еще мне совсем не нравятся литлфишные кисти, это безобразие, при таком размере - такие руки :|
А насчет реалика серьезно подумываю наскоблить денег и заказать в кооперации, еще и на доставке сэкономить. Вот.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Trotilla » 05 мар 2013, 20:00

Ой, спасибо большое за пояснения! Усе поняла. Вот уж могу понять отчего ЛитлФи хочется )))) Сама ох как хочу! А вот давеча живьем увидела и в лапках подержала - совсем пропала, они совершенно очаровательные. И даже их руки :)

nazannik
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:58

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение nazannik » 14 мар 2013, 19:38

Наташа, а кто эта великолепная кукла, которой вы делали перетяжку?? необыкновенная!!!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Gwendolen » 15 мар 2013, 03:45

Наташа, молодец, что решилась на перетяжку и проклейку Кати. Я бы не решилась! :mrgreen: А про сезонное отупение - как я тебя понимаю. Вот у нас, вроде, нет зимы вообще, так что у меня, видимо, отупение уже от непрекращающейся жары. Есть что пофотать, а ЛЕНЬ. Писать тоже ничего не хочется. Про СД я тоже раньше зарекалась, что ни за что и никогда! А вот поди ж ты, у меня их уже 8 (5 дома и трех жду)! И нравятся безумно. Как я раньше без них жила? У Литтфишек руки не такие страшные есть. У меня же есть одна - Лея - так я ей сразу заказала вторые кисти, и поменяла их. Мне они нравятся гораздо больше, чем эта растопырка. ;)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Gwendolen » 15 мар 2013, 03:47

\!/ дубль

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Tehhie » 15 мар 2013, 08:24

Наташа, у нас с тобой весеннее сумашествие тоже одиинаковое, я недельки две назад тоже по Сосо страдала, все порывалась заказать :lol:

Belle Epoque писал(а):Танюш, все равно приедут, бОльшая часть ожидания все равно позади)) Зато сколько радости будет
Я че-то пропустила , ты кроме Декстера еще кого-то ждешь?

Дааа, радости будет - выше крыше, я уже подпрыгаю от нетерпения и расползающейся улыбки на лице, не мешают, даже навалившися весенние простуды.
Дааа :mrgreen: уже жду! Жду Одри :mrgreen: Я на форуме об этом еще не писала (сейчас в основном на дайриках сижу, тут только фотки выкладываю), а вообще я ее уже заказала. Спасибо мужу, он меня поддержал и одобрил мой выбор :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Belle Epoque » 24 мар 2013, 01:27

Trotilla писал(а):Ой, спасибо большое за пояснения! Усе поняла. Вот уж могу понять отчего ЛитлФи хочется )))) Сама ох как хочу! А вот давеча живьем увидела и в лапках подержала - совсем пропала, они совершенно очаровательные. И даже их руки :)

Светик, ох, я даже немножко завидую)) это так здорово, когда можешь посмотреть и потискать в живую.

Tehhie писал(а):я недельки две назад тоже по Сосо страдала, все порывалась заказать

Ну это ты меня порадовала :lol: Да я бы если честно заказала, до сих пор хочу))) Но у меня сейчас разворот сознания (финансовой его части))) в сторону реала, так что быстро не получится.. Нет, все куклохотелки в силе, только отложены во времени. И потом очень сильно помогает (или мешает?) то, что я не знаю, кого хочу сильнее, то есть в первую очередь :lol:
Хых, даирики... Так и не смогла заставить себя там обжиться.

Оля, спасибо :) Да, сменные кисти это выход :roll:

nazannik писал(а):Наташа, а кто эта великолепная кукла, которой вы делали перетяжку?? необыкновенная!!!

Это минифи Лише от Фейриленда. Она правда великолепна :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Belle Epoque » 24 мар 2013, 19:07

Немножко не по теме, но очень хочу написать. У нас тут дождик был...

Вот это моя фотка, сделана 13 февраля. Это я делала вылазку к морю для того, что бы выяснить, остались ли еще места, где можно кукол красиво пофотографировать. Ну и снимала все подряд. Для истории так сказать.
Изображение

Для справки.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4131/195 ... a3_XL.jpeg

А вот это фото сегодня в сети увидела. Точно то же место.
Изображение

еще
http://www.privetsochi.ru/uploads/image ... 8bcb3b.jpg
Бессс коментариев.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Trotilla » 24 мар 2013, 21:23

Охохо! Ничего себе дождик, у вас же там шторм огого какой был :shock: Нда, ну вот как у нас "строят"...

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение nellivadim » 24 мар 2013, 21:34

Belle Epoque, Наташа, какая разруха! Наверное строили с расчетом на то, что всегда будет штиль и приливы закончатся :cry:.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: на краю земли. Техническое с.36

Сообщение Jewel » 25 мар 2013, 11:14

А может, это фотки "до"? Ну, в смысле когда еще не построили?
Если все же нет, то тогда просто мрак((( Грустно(((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей