Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Постскриптум

Сообщение Nasty » 13 сен 2019, 01:01

Да да помню твоего демона он был бесподобен, даже выкупить его хотела, но не судьба ибо поняла что у меня он таким не останется.
Мои все белые и пушистые, даже Омар стал порядочным семьенином.

Если тебя хватит на продолжение, я почитаю.
Но я так же очень жду открытия твоего нового проэкта.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Постскриптум

Сообщение miss Monro » 13 сен 2019, 01:05

Nasty, не, хвааааатит, всееее, распродаюсь, оковы кабалы порваны, актеры отправляются в свободное плавание к новым режиссерам. :lol:
Будем строить новую башенку. Старую так долго строили, шо она уже очень высокая и вся кривая, еле-еле стоит. Куски, причем, из разных конструкторов. Если я к ней еще че-нить пристрою, она рухнет. Новую построим, ровненькую, красивую.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Постскриптум

Сообщение Caroline_Pride » 13 сен 2019, 06:52

Оу, сколько интересных штучек ты выдала "на сладкое" :twisted: Действительно, все могло бы быть иначе. Но то, как история в итоге сложилась - оч здорово (черт, вылечивание Евы травками было бы эпично :lol: )
Когда Камилла у меня только-только появилась, она мне виделась оборотнем, способным превращаться в рыжую зеленоглазую кошку.
Ого! А ведь Камилла действительно похожа на кошку :o

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Постскриптум

Сообщение Arvin » 13 сен 2019, 23:35

:clap: :clap: Ура!!!! Всё хорошо, что хорошо кончается!!!! :clap: :clap: Финал истории отличный! У всех всё хорошо! А Гера и Василиса стали родителями!
Ох, ты же ёжики зелёные! Меня сейчас крайне удивил тот факт что ты посмотрела 800 серий сериала "Обручальное кольцо"! Это же мыло мыльное! Я в курсе что шел такой сериал, пару серий даже посмотрела и бросила, ибо показалась что это хрень полная. Почему то я больше залипала по сериалам либо иностранным, либо по тем что были хитами на СТС и ТНТ. "Папины дочки", " Ранетки", "Кадетство", а также "Маргоша", "Не родись красивой", тащилась еще от "Бедной Насти" там все актрисы и актеры были молодыми и красивыми, кроме возрастных, но среди возростных были очень яркие артисты. Короче, залипала, грешна! Но эти сериалы не были столь длинными как преславутое "Обручальное кольцо". 800 серий мой мозг бы спекся это смотреть.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - Постскриптум

Сообщение miss Monro » 13 сен 2019, 23:56

Arvin, а кто сказал, что я смотрела их все? Ты че? :lol: Это физически невозможно. Он шел около трех часов дня, а я не всегда была дома в это время. Я пропускала серии десятками, сотнями. Но штука в том, что это ни на что не влияло. Там за эти сотни серий ниче не менялось. Ну, разве что кто-то умирал/уезжал/выходил замуж/рожал, но никакого влияния на сюжет это не оказывало. Основные тезисы и концепты оставались неизменными, а только они меня и интересовали, в общем-то. Воды там больше, чем у меня в дипломе.

К слову, из названного тобой списка терпеть не могла все, кроме "Не родись красивой". Его смотрела вполглаза и понимала не все. Мелковата я для него еще была в те времена.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк "Зарядье", Красная площадь

Сообщение miss Monro » 25 сен 2019, 01:59

Пока я пакую чемоданы для переезда в новую тему, жизнь не стоит на месте.

Мы с Nasty вчера прогулялись по центру Москвы. Если б не собачий холод и тучи, выглядело бы все в разы красивше, но я довольна и так, в общем-то. :) И, повторяясь, наверное, уже раз в пятый: КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ФОТОГРАФИИ НЕ ПЕРЕДАЮТ ТЕМПЕРАТУРУ.

Начали мы с парка "Зарядье".
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Прошлись по смотровой площадке.
Изображение
Изображение
Изображение
И двинули на площадь, конечно. :)
Изображение
Все еще задротствую на архитектурные детали. Но блин, красиво-то как!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дошли до Охотного ряда, спустились под землю. А там целых три этажа магазинов! :shock: А снаружи хрен заметишь, такой подвальчик неприметный.
И даже с фонтаном.
Изображение
Вышли к Александровскому саду, а тут опять фонтан.
Изображение
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА! Я не могла ее не заметить, ибо это мой профиль. :mrgreen: Эта сказка мне знатно выела мозг за последнее время, поэтому королевских лягухов вижу теперь везде.
Изображение
Оказалось, что дальше идет целая серия всяческих сказочных скульптур.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


На прогулку возила Веру. Чет мало ей внимания уделяю, аж неудобно - она ведь чертовски красивая и фотогеничная.
Я знаю, что одета легковато, но вы представьте, что на фото август, например. :mrgreen:
К слову, я в точно таком же прикиде - длинный вязаный кардиган, футболка, заправленная в джинсы и кроссовки (на фото их не видно) - проходила все лето. Как показала практика, это мой самый любимый и универсальный look. :)
За все, что надето на Вере, огромное спасибо Насте.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сбылась мечта моя - познакомила Веру с одноформатницей Василисой, которая живет у Насти. :D
Изображение
Изображение
Василиса была с кавалером, Ваней.
Изображение
Изображение

Традиционно - растительность. Уж какую нашла. :) Тем не менее, видно, что еще не полной стопой осень наступила.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2019, 06:14

Вера - само очарование. Такая спокойная меланхоличная красота у нее, такие красивые выразительные черты лица - любуюсь) Представляю, как у вас было холодно, хотя, листва местами зеленая, вполне сойдет за конец лета, ага) Круто, что она познакомилась с одноформатниками)) Василиса и Ваня - милая гармоничная пара.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение Nasty » 25 сен 2019, 07:47

Не смотря на погоду прогулка всё же удалась.
Вера в живую очень понравилась, достойная жемчужинка в твоей коллекции.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение miss Monro » 25 сен 2019, 12:24

Caroline_Pride, Nasty, спасибо!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение BRIDI » 25 сен 2019, 14:36

miss Monro писал(а):Источник цитаты Я вам уже давно хотела показать свое раб. место, но, возможно, рассказ от стороннего наблюдателя будет более объективным и независимым

С удовольствием посмотрела! Ты каждый день не на работе, а на выставке! 8) Немного обиделась (за тебя), что эта дама не написала, что в музее встретила соратника по кукольной вере :evil:
Вот и от меня лягуха в виртуальную коллекцию :)
Скрытый контент: показать
Изображение

В Зарядье как раз травы и камней в аккурат для кукол! Для людей этого пока мало. Ветрина там конечно.... всегда!
Зы* Настина пара была одета точно по сезону!
И да, можно поверить, что на фото август! 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение miss Monro » 25 сен 2019, 15:06

BRIDI, благодарю. :)
О да, ветер знатный был! Настиного Ваню все время с камней сдувало. Наверное, летом это все ощущается более благодатно.
BRIDI писал(а):Источник цитаты
И да, можно поверить, что на фото август! 8)

Ну вот! :mrgreen: Год назад с фотосессией Ясмин в Екатерининском парке тоже прокатило ведь!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение BRIDI » 25 сен 2019, 15:11

miss Monro писал(а):Источник цитаты тоже прокатило ведь!

Ну все как в большом кинематографе :wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение Lady Elena » 26 сен 2019, 00:10

Отлииично, приодели Верочку! И как раз по погоде, теперь её можно почаще показывать) И даже приобули (кроссовки же ты не зря упомянула?), я помню, каким для тебя мучением обернулся поиск обуви для неё.
Шовчики на джинсах заглядение, золотые ручки у Nasty.
И высокая талия сейчас в моде, хорошо) Живот не передавливает, когда поешь)) А то я ещё помню времена, когда если лобковые волосы не выглядывают, то ты лох и не в тренде. Ну или стринги как минимум)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение miss Monro » 26 сен 2019, 15:47

Lady Elena, пасиба. :) Кроссы с Леона стянула в последний момент. :mrgreen: Они ей великоваты, но не слетают, в общем-то.
Высокая талия - наше все! И ноги длиннее, и пузяка закрыта. Как коротконогий пузан, скажу, шо это шикарно.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение Arvin » 01 окт 2019, 20:45

Отлично погуляли!))) Вера нерально красивая! Очень нравиться ее фото с Василисой, обе красоточки. Иван был в малинике. Фото с Красной площади очень понравились. А фонтан с героями русских сказок уже существует давно. Впервые я ено увидела еще в 14 лет. А ты раньше не видела что ли?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Сообщение miss Monro » 01 окт 2019, 21:41

Arvin, благодарствую. :)
Arvin писал(а):Источник цитаты А ты раньше не видела что ли?

А по слову "ОКАЗАЛОСЬ" это разве было не ясно? Логика же. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей