Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady I: жители дома №16 и их истории...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Lady I: жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 04 янв 2011, 14:22

Добро пожаловать!!!
Чуть более года назад у меня поселились первые кукложители - тоннеры. А с лета разбежались по разным темкам форума и не хотят оттуда уходить никак. В каждой теме свое очарование. А в теме ГП особенно. Там такая прекрасная компания собралась. И конечно моим хотелось бы находиться в их компании, а не отдельно.. Но увы, флуд на форуме возможен только в определенных дозах.:) Посему, моя компания с прошедшими и будущими событиями разместилась таки здесь... :roll:
Изображение

пс: На сегодня у меня больше 100 тоннерожителей). :D

Harry Potter at Hogwarts
Hermione Granger at Hogwarts
Ron Weasley at Hogwarts
Draco Malfoy at Hogwarts
Professor Snape
Lucius Malfoy Death Eater
Aragorn\Strider, Ranger of The North
Galadriel, Lady Of Light
Cami Basic (Blonde)
Prince Charming (ooak)
Captain Jack Sparrow
Elizabeth Swann Court Gown
Fashion Jane turquoise (Blonde)
Basic Mrs. Butler
Jack Harkness
Coronation Susan
Edward Cullen
"Turn Me" Bella Swan
Angelina Orchestral Opening
Basic Friday Foster
Stella Poison Ivy
Sydney Wintergreen
Jac Opulent Affair
Emilie Rehearsal Basic (Brunette)
Jeremy Voss
Cavalier Basic Basil St. John
Mystery Man
Miss Gulch (ooak)
Jonquil Basic
Holly (left)
Berry (right)
Santa's Sweet Shoppe Kane (right)
In The Hood
Wild Thing
Dobby
Alice in Wonderland
Prep School Marley Wentworth
Gerda (left)
Ashleigh Holiday Mint
Samantha Bewitched
Tyler Private Affair
Damon Salvatore
Stefan Salvatore
Тyler Broadway Lights
Central Park Stroll -Sydney Chase
Cavalier
Maxwell Smart
James Collins
Superman
Ultra Basic Shauna (Platinum)
Esme Ready-To-Wear Runway Violette
Matt O'Neill
Basic Ozmopolitan
Viktor Dreary
Down for Anything
12 Draco Malfoy
12 Ron Weasley
12 Harry Potter
+Бетси
+Бетси Скарлетт
+Бетси Колдунья
Fashion Jane (Raven)
Peter Parker
Marley Blonde Basic
Princess in Disguise
Alice Voyage of Wonder
Tarrant Futterwacken
Lyra at Oxford
8" Ann Estelle
Basic Yoshio
Brother Dreary
ООАК Will Turner
Look of the Season Tyler Wentworth
Nu Mood Sydney - Fashion
Glinda En Pointe
Basic Sleuth Nancy Drew
ООАК Basic Yoshio
ООАК Tarrant Futterwacken
Captain Norrington
Ultra Basic Susette (Raven)

Волшебные семьи:
Изображение
Короли и пираты:
Изображение
Люди и волшебники:
Изображение

И многие другие...

Так же живут экшен мены:
Изображение

ФР 12:
Изображение

ФР 16:
Изображение
И иные представители кукломира).
Последний раз редактировалось Lady I 12 июн 2014, 20:22, всего редактировалось 46 раз.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 04 янв 2011, 16:18

У меня много кукложителей и каждая/каждый любима/ любим по-своему.
Ранее из темок:
Тут я новичок. :oops: Замечательный форум, столько красоты и позитива! :D Насмотревшись на фото таких разных и прекрасных кукол захотелось продолжить и завести Драко и Люциуса...:)) Думалось поначалу преобрести только по одному любимому персонажу из ГП, ПКМ, УВ и Сумерек. Но уже не получится. :D Куклы нравились давно, ведь они такие красивые и разные, как люди. Но мое увлечение тоннерами началось с Северуса и Джека. И практически одновременно с ними появились миссис Батлер, Джейн и Саманта. Так что первыми тоннерами можно считать их всех. Скоро должна прибыть Белла. Но это уже другая история/тема...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поттер, Ненси Дрю, братья Харди, Нарния, Компасс,Пираты
Lady I » Чт июн 17, 2010
Вальс Джека и Джейн. Им так хорошо...
Изображение
А Северус пока не определился Саманта или Ангелина)
Изображение
:) Истории в деталях продолжаются, страсти накаляются..:))
Сегодня (уже вчера), прибыла ко мне( вернее к Северусу) лесная нимфа-Стелла-Лили, но с первого взгляда покорила сердце Джека Воробья и он оставил Джейн
Изображение
Стелла попыталась обьяснить Джейн что ее интересует Северус, а не Джек, но Джейн не слушала...
Изображение
Северус же выпил любовное зелье Саманты и ....
Изображение
Им было не до кого:)
Изображение
Узнав, что Северус с Самантой, Стелла собралась было плакать,
Изображение
Но Джек не позволил...)
Изображение
пс: Скарлетт же рассказывает Ангелине и Джейн разные способы как завоевывать и чем удержать мужчин... )
Изображение

Любовный напиток - это конечно здорово, но, вот, устоит ли Северус, увидев все таки Стеллу... Но кого выберет теперь Стелла тоже еще вопрос. Скоро же еще и Люциус должен прибыть..)
Знаменитый зельевар никак не придет в себя от зелья Саманты... Не может понять как он смог дать промашку в таком деле и как теперь смотреть в глаза ей и другим и, что делать дальше...
Изображение
Решив собраться с мыслями и прогуляться, он, по дороге наткнувшись на Гарри, не раздумывая выпалил уменьшительное заклятие, чтоб не попадался не вовремя на пути...
Изображение
Да так и оставил...
Изображение
Выйдя подышать свежим воздухом
Изображение
Встретил Джейн, которая гуляла в одиночестве, пытаясь забыть поступок Джека и не прощать его.
Изображение
Хотя он ей и снится
Изображение
Увидев Северуса Снейпа, Джейн не удержалась и попросила о любовном зелье. Но Северус, проводив Джейн к дому сумел убедить ее, что зелье счастье не приносит...
Изображение
Тем временем Джек предложил Стелле отправится вместе с ним на поиски Черной Жемчужены.
Изображение
Стелла обещала подумать... Джек славный, но она хочет видеть рядом другого...
Изображение
Ее желание исполнилось, они встретились наконец...
Изображение
Дуэли нынче стали редки.. "Как будто нет на свете не отваги, не любви". Но за прекрасных дам стоит не только пить, но и бороться... :D
Изображение

Мужчинам всегда в войну поиграть охота)) Любовь легко не дается, да рыжеволосые должны иметь право на выбор)) Шпага против магии конечно ничто, но зато в глазах Стеллы Джек теперь герой. Не всегда любят победителей)) Северус убивать же не станет.
Сева с горя пошел спать...
Изображение
Изображение

Побыв чуточку его ангелом-хранителем передала план действий:;)
Изображение
S+S=
Северус в последние дни много времени проводил в своей квартире, в библиотеке..
Изображение
Чтобы востановить душевное равновесие и задетое самолюбие, чаще стал обращаться к "зеленому змею".. вразговорах со своим вторым "я" находя покой и отраду. Но душевное равновесие не приходило..
Изображение

Тем временем Скарлетт жила в ожидании чего-то особенного,
Изображение
пока решила устроить маленькую вечеринку и пригласила гостей. Девушки откликнулись сразу.
Изображение
Джек пришел в паре со Стеллой.
Изображение
А Снейп опаздал. Он не успел вовремя приготовить подарок и пришел последним...
Изображение
Вручая вазу пальцы Северуса коснулись пальчиков Скарлетт и даже сквозь перчатки Снейп ощутил тепло и трепет этих прекрасных ручек.. Земля ушла из под ног и он вдруг понял...Ведь он влюбился в Скарлетт с первого взгляда, только тогда не осознал этого:
Изображение
Но от судьбы не уйти...Скарлетт, привыкшая производить на мужчин неизгладимое впечатление, неожиданно тоже смутилась и робко подала Северусу руку.
Изображение
Они возглавили процессию...
Весь вечер Скррлетт танцевала только с Северусом.
Изображение
И, словно подростки, целовались в укромном уголке и просто светились от счастья.
Изображение
Ангелина, наблюдавшая за Скарлетт и Северусом представляла свою встречу с Малфоем..
Изображение
А Скарлетт и Северус, проводив гостей, остались вместе...
Изображение
S+S=L i S :roll:
Благодаря PaOlе и Nastyshkе поселился 1-й гриффиндорец)) До чего же он славный!
Изображение
Изображение
пс: Примерила, ему подходит палочка Снейпа, Северусу все равно сейчас не до магии)))...
А Северус принял Гарри в свою семью)))
Итак, помолвка состоялась.
Изображение
Гуляли до темна...)
Изображение
Как хорошо летом под парусом или в шатре на берегу в сильных руках любимого мужчины))
Изображение
"Дорогой, у нас ведь будет шикарная свадьба, правда?! Много гостей, красивое платье..."
Изображение
"А еще нам нужна новая квартира, в твоей, в косом переулке, согласись, тесно вдвоем, втроем..."
Изображение
"Ведь ты сделаешь все для нашего счастья.., правда любимый!"
Изображение
"Все будет так, как хочешь ты!"...
Изображение

Джек со Стеллой тоже отправились в плавание
Изображение

Изображение
Раз, два, три, прыгаем!)
Изображение
Поттер, Ненси Дрю, братья Харди, Нарния, Компасс,Пираты
Lady I » Чт июл 15, 2010 12:31 am
Снейпы на отдыхе)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

«Ты умный человек, Северус и наверно догадываешься, что сейчас с тобой произойдет..»
- «Убей!»
Изображение

«Взгляни… на… меня »
Зеленые глаза встретились с черными…
Изображение

И Северус Снейп проснулся в холодном поту. Не-е-е-т… Он пережил смерть, сполна расплатился с прошлым за все и начал жизнь с чистого листа… Тени прошлого больше не беспокоили его..
Скарлетт: «Что с тобой милый?!»
Изображение

«Все хорошо, успокойся любимый! Я с тобой!»
- «Просто страшный сон..»
Изображение

Утром все действительно было хорошо. Тени отступили, боль ушла. Рядом со Скарлетт жизнь и счастье улыбались Северусу. )
Скарлетт попросила Северуса рассказать, что его так напугало ночью. Его крик до сих пор стоял у нее в ушах и, она была встревожена..
-«Когда-нибудь я расскажу тебе все, а сейчас пусть ничто не омрачает нашего счастья! Никакие воспоминания..».
Изображение

Он допил чай, поцеловал Скарлетт и отправился на работу.
По дороге Северус заглянул в министерство магии, справиться, не прибыл ли еще Люциус Малфой. И неожиданно столкнулся с Самантой.
Саманта в последнее время видела Снейпа только в обществе и почти смирилась с его потерей для себя. Но столкнувшись вот так нос к носу, не выдержала.. И стала умолять его вернутся к ней или хотя бы не торопиться жениться на Скарлетт.
-«Вспомни, как нам было хорошо вместе..»
Северус только развел руками.
-«Вы мисс, совершили ошибку, которую советую забыть, как можно быстрее. Я люблю другую! Извините, мне нужно идти.»
Изображение

Саманта не на шутку разозлилась! Значит Северус Снейп ее совсем никогда не любил.. Так пусть страдает тогда так же, как она сейчас.
Саманта приготовила порошок «забвения» по старинному рецепту своей семьи. Она решила опоить им Скарлетт. Та забудет Сева, бросит и никогда уже не сможет полюбить его вновь. Таково действие этого зелья, проверенного временем… И противоядия пока никто не изобрел… "Северус еще вспомнит Саманту и пожалеет, что променял ее на ветреную Скарлетт..." - думала Саманта.
Изображение

Саманта заглянула в гости к Скарлетт. Та приняла ее с радушием, ничем не показывая, что она знает о былых отношениях с Северусом. В конце концов Сев предпочел ее.) Они мило поболтали. Только пес все время мешался, прыгал вокруг хозяйки и рычал на Саманту.
Изображение

Улучшв момент, когда Скарлетт отошла, уводя из комнаты собаку, Саманта подсыпала в чашку Скарлетт свой порошок…
Изображение
…Северус, унося ноги от Саманты, заскочил за первую подвернувшуюся дверь. Там же проходила разработка проекта «Выпускника Слизерина или свет в черной магии».
Изображение
Среди героев проекта заметил свое лицо, брезгливо поморщившись, хотел тут же выйти, но заметил Люциуса…
Изображение
Люц тоже заметил директора Хогвартса.
Не успели они толком поприветствовать друг друга, как их окружили другие волшебники и организаторы мероприятия, твердя об интервью, съемках..
Изображение
Через минуту терпение у обоих закончилось и она решили покинуть это помещение.
Изображение
Обещали интервью в другой раз.) Северус пригласил Люциуса с супругой вечером к себе. Малфой, еще не знакомый со Скарлетт, выразил желание познакомится скорее, а не ждать вечера и не отвлекать их от приятных вечерних занятий.. И тогда Снейп отправил подвернувшегося вовремя на пути Гарри предупредить Скарлетт о визите лорда Малфоя с супругой. Изображение
Не подозревая еще, что происходит в этот момент у него дома..
Люциус заехал за Нарциссой, они вместе собирались с визитом у Снейпу, а тут как раз приехал Драко...
Изображение
Люциус встретил сына сдержано, а Нарцисса была на седьмом небе от счастья)
Вся семья в сборе
Изображение
Люциус начал тут же расспрашивать Драко, почему тот задержался в пути.. Но тут Северус тоже поприветствовал крестника и
Изображение
Попросил отложить визит к нему, чтобы наконец воссоединившаяся семья как следует отпразновала это событие!
Изображение
Драко не стал терять времени...
Изображение
А Гарри.. Раз дела важнее.. А девушки хотят внимания и ждать не любят.. Время лечит и Гарри с Драко еще станут друзьями.
…Саманта подсыпала в чашку Скарлетт свой порошок. ЕЕ сердце сильно билось, не была она уверена, что поступает правильно. Но гнев, любовь, задетое самолюбие мешают здравым мыслям. С нетерпением ожидая развязки Саманта старалась придать лицу по возможности самый невинный вид. Но у нее это плохо получалось.
Изображение
Как раз к этому времени пришел Гарри передать Скарлетт о визите лорда и леди Малфоев. Скарлетт попросила Гарри занять Саманту, пока она не подготовится к приходу новых гостей. Гарри, которому не терпелось по скорее отделаться от этикетов и улизнуть(он давно мечтал пригласить Диану на свидание), вошел в комнату, мысленно заклиная Снейпа и Малфоев поторопиться.
Саманта слегка опешила от внезапного появления Гарри вместо Скарлетт.
Изображение

-Здравствуйте мисс Саманта!
-Здравствуйте Гарри! Рада вас видеть! Как успехи? А..где мисс Скарлетт?
-Хорошо, спасибо. Скарлетт сейчас выйдет…
Гарри почти машинально сел, взял чашку Скарлетт и ..
Изображение
-Что здесь происходит!? – Раздалось у двери и в комнату вошел Снейп
Изображение
-Я пришла к Скарлетт! Разве это мне запрещено?
Снейп не ответил, только повел носом, ему показалось, что в комнате витает какой-то необычный аромат..
Изображение
Гарри застыл с чашкой, так и не сделав глотка. Он поспешил воспользоваться появлением Снейпа..
-Я больше не нужен, можно мне уйти. Я обещал Джереми зайти…
-Да Гарри, иди. Малфои сегодня не придут. Драко приехал..
Изображение
«Тоже мне радость»- подумал Гарри. А мысли его уже были далеко.. Он поспешил к Джереми за советом прежде, чем решиться окончательно пригласить Диану на свидание.
Изображение
Северус Снейп сел на место Гарри, и злополучная чашка оказалась прямо перед ним.
Изображение
«Пусть выпьет Северус, так даже лучше» - подумала Саманта. Но Северус не торопился. Легкий горьковатый аромат явно исходил из чашки напротив него..
Изображение
Саманта заметила это:
-Северус, прости, что все так вышло. Я пришла сюда что бы попытаться стать друзьями со Скарлетт и с тобой.. С Вами.
- Что ж… Давай выпьем за будущую дружбу! И быстро схватил чашку Саманты, а ей подвинул «свою»…
Изображение

- Ваши истинные мысли всегда были тайной для меня, а между друзьями тайн быть не должно.
Изображение
Саманте ничего не оставалось, как сделать глоток.. Комната поплыла перед глазами и сознание покинуло девушку.
Изображение
- Так я и знал! Снейп склонился над Самантой,а что бы определить что с ней быстрее, встал на колени. А тут вошла Скарлетт.
Изображение
Зрелище, мягко говоря, ее не обрадовало, но она сумела взять себя в руки…
Изображение
Гарри шел от Джереми и думал о чем-то своем, когда наткнулся на целующуюся парочку
Изображение
- Извините... - машинально проговорил он и поднял глаза. Каково же было его удивление когда он увидел Дианну с... МАЛФОЕМ!
- Привет, Поттер! Как жизнь? Хочу представить тебе свою девушку - Дианну...
Изображение
- Драко, я... - начала было Дианна, но Гарри шагнул вперед руку и пожал девушке руку - Приятно познакомиться! Повезло же тебе, Малфой - подмигнул он и бодро зашагал по улице....
Изображение
Как ни странно дискомфорта он не чувствовал - они были ОЧЕНЬ красивой парой. А мысли Гарри в последнее время занимала девушка с печальными глазами, немного неуклюжая, но бесконечно милая...
Изображение
"Жизнь в очередной раз сделала мне подарок - не заставив выяснять отношения и подбирать слова" думал Герой магического мира, подавая руку той, чьи глаза он, как Герой, просто обязан сделать счастливыми...
Изображение
Изображение
Основа кланов Снейпов и Малфоев заложена)) Ну, а расширение и развитие зависит уж от них:) :mrgreen:
Изображение
Изображение
Воскресенье Северуса и Скарлетт так хорошо начиналось..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но идиллию неожиданно прервали, прислав сову со срочным вызовом в министерство.
Скарлетт помогла Северусу собраться, завязала платок на шею..
Изображение
Ведь не смотря на жаркую погоду, еще не известно в какие подземелья придется милому лезть. Подумала, что с шарфиком он будет более защищен от простуды..
Изображение
Намекнула, что ей будет очень скучно и если дело не срочное, пусть не задерживается ни на секунду!

Люциуса тоже вызвали туда же. Чему он был раздосадован не меньше, чем Снейп.
Изображение
И обещал Нарциссе просто так такое нахальство не оставить.. Что бы не повторялось в будущем)
Изображение
пс: Огромное спасибо Анастасии за все наряды Сева,Скарлетт, Люца.
Новый патронус Снейпа :D
Изображение

А Драко, Диана, Гарри и Белла
Изображение
не плохо провели время на выставке,
Изображение
разбившишь на пары, пообсуждали творчество..))
Изображение
"Диана, в нашем поместье много старинных картин, не хотите взглянуть... Погуляем по парку.. Все цветы упадут к вашим ногам, исполнив гимн красоте..
Изображение
Изображение
Изображение
А там что за комната, посмотрим?
О, так тут вещи великанов)) Фортепиано!
Птичка польку танцевала на лужайке в ранний час:
Изображение
Хвост на лево, хвост на право. Это полька..
Изображение
Изображение
"Что вы играете!?" Хотя, что еще можно ожидать от Поттера..
Звучит "Вальс цветов"
Изображение
"Ну конечно, классика! Что еще ждать от Драко! Простого веселья ему не понять)
Изображение
Хорошо вдвоем, с любовью взявшись за руки, бродить по октесностям.. Не страшны никакие высоты и пропасти..
Изображение
А что Люциус загрустил вдруг.. У него нет патронуса.. Но может есть?
Изображение
Он попробовал и получился) И вовсе не кобра)
Изображение
Пока маленький. но он выростет.. Потому, что Люциус Малфой совсем не такой однобокий: холодный, равнодушный, жестокий, каким изобразила его Роулинг. Она просто слишком мало уделила ему внимания и не разглядела как следует)))
До чего хлопотное дело свадьба. Насколько проще расписаться по тихому и укатить в путешествие) Но родные и друзья не поймут.. Вот и приходится бедному Севе буквально уговаривать совчика слетать еще в ... раз с очередным приглашением)
Изображение
А Скарлетт пока занята примеркой...
Изображение
Скарлетт и Северус наконец узаконили свои отношения:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И это навсегда:)
...
Последний раз редактировалось Lady I 12 июн 2014, 20:27, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 04 янв 2011, 17:18

Сева утвердили на Фролло практически без проб)))
кастинг))
Изображение
"Ты гибель моя
И нету мне спасенья, нету мне прощенья.."

Драко репетировал Феба,
Изображение
а оказался Гренгуаром)
Изображение
"..Я Гренгуар, певец Парижа
Как Гомер. ничуть не ниже.."

Тиона - Эсмеральда
Изображение
"Дочь цыган
Я не зная отчизны своей.."
Изображение
Аве Мария..
Изображение

Флер, Феб, Эсмеральда
Изображение

А вот с Квазимодо пока проблемы)))
Изображение
Скарлетт в роли Мерседес из мюзикла Монте-Кристо)
Изображение
"Кто ты, голос твой знакомый, но кто ты?
В прошлом затаенный, но кто ты?
Я не знаю, я боюсь найти ответ.
Режет, как ножом, предчувствие режет,
Сердце мое лезвием режет
Между тьмой и светом, между да и нет..."
Изображение
Изображение
"...И не забудь, и знай, и помни,
Что во сне и наяву
Я всегда к тебе иду...
Я всегда иду к тебе!"
Изображение
мюзикл МК

Отправив Гарри с Беллой с друзьями в клуб Скарлетт и Сев остались одни)
Изображение
А остаток вечера собираются провести у Малфоев..)
Изображение
На Скарлетт новое платье
Изображение
Изображение
А шляпки Скарлетт идут даже мужские)
Изображение
Изображение
миссис Скарлетт Снейп с дочкой.)
Благодаря dedushkina у меня поселилась Элизабет Суон.:) Давно ее хотела, но фото Риты поспособствовали ускорению хотелки))
Изображение
Изображение
Изображение
Быстрее всех подружилась со Стеллой
Изображение
Изображение
Изображение
Уила не охота ей..)
Лиз на прогулке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скарлетт и Нарцисса
Изображение
Изображение
собрала друзей на чаепитие, провела маленький аукцион...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение...
Счастье на букву С
Изображение
Изображение
Изображение
Можно если не спится расслабится и помечтать... о снеге)
Изображение
Изображение
Но долго мечтать Снейп не дал...
Изображение

Вчера хэллоуин был. Мальчишки немножко побаловались с огнем)
Изображение
Ну а Стелла почувствовала себя булгаковской Маргаритой
"Невидима и свободна"
Изображение
Пока к ней не прибыл Арагорн(Букет невесты на свадьбе Снейпа ей достался), можно и пошалить)) Тем более от Джека натерпелась))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
пока ребята учатся новое зелье варить)
Изображение
Феликс Фелицис вроде уже умеют, теперь пытают зелье "ятсачс" :mrgreen:
А пока в личной жизни Снейпа со Скарлетт:
На свадьбе Сев и с закрытыми глазами нашел свою супругу. И ее ножку не с чьей не спутал))
Изображение
Изображение
И оказался заботливым мужем
Изображение
И отцом
Изображение
Дочь Северуса и Скарлетт - Эйви. :)
Изображение
Изображение
семейный портрет)
тут Люциус зашел к Снейпам и пригласил Скарлетт и Северуса к себе на чайную церемонию на четверых.
Эйви и крестный.
Изображение
Гарри оставили приглядеть за малышкой Эвелин и Снейп дал задание сварить два вида зелий, к завтрашнему дню они понадобятся, а он сам не успевает...
Гарри он доверяет отныне полностью..))
Изображение
Гарри позвонил Белке, что бы зашла и взялся за дело. А Эйви стала ему помогать) Правда Гарри приходилось постоянно отвлекаться, что бы Эвелин не поранилась или не попробовала какую-нибудь гадость..От того с зельем творилось явно что-то не то. Пены было явно больше положенного...
Изображение
И тут пришло письмо от Гермионы. Она написала, что едет к нему. Насовсем. Рон приедет позже. А у нее оказалась дальняя родственница ведьма Саманта. И она едет к ней. И конечно хочет поскорее увидеть Гарри.
Изображение
Белла, Драко с Дианой вошли одновременно. Драко, оглядев обстановку, предложил отдохнуть и по примеру родителей устроить вечеринку, только пижамную. "Будет весело, а зелье доделаешь утром на свежую голову")
Попытался Гарри слабо сопротивляться, что и так у него не выходит это дурацкое зелье, а после вечеринки и подавно.. Но сам уже мысленно был далеко от зелеваренья. Показал письмо от Гермионы, что бы друзья разделили с ним радость от скорой встречи с лучшей подругой детства и юности.
Изображение
Девушки разделили, а Драко промолчал.
Белла с Дианой отправились готовить коктейли и переодеваться, а Гарри с Драко предстояло уложить Эйви спать. Справится с двумя молодыми волшебниками девочка не могла, но любыми способами собиралась попасть на вечеринку) Хитрости малышке не занимать)
Изображение
У меня сегодня весь день в голове вертится маракулинская ария "Отец и дочь. Наверно Северус наколдовал, что бы пофоткала его с дочуркой))
Отец и дочь.
Цветок любви!
Настал тот миг,
Благослови!
Изображение
Пока она
Еще дитя,
И ей нужна
Любовь твоя.
Изображение
Отец и дочь:
Мы Да и Нет.
Отец и дочь:
Вопрос – ответ.
Изображение
Как уберечь,
Спасти, помочь
Мой дух и плоть -
Родную дочь.
Изображение
И день грядет, с моих колен
Она вспорхнет, попавши в плен
Коварных чар, чужих мужчин,
Где каждый вор и сукин сын.
Ночной кошмар, мой страшный сон!..
Так, может быть, я все ж неправ,
Пора смирить свой гордый нрав..
Владеет мной одна лишь страсть:
Мой рай земной не дать украсть,
Дочь - ангел мой; не дать украсть.
Изображение
Отец и дочь,
Любовь моя,
Дочь, ангел мой,
Ты часть меня!
Владеет мной
Одна лишь страсть:
Мой рай земной
Не дать украсть!
Отец и дочь.
Забегая немного вперед пижамной вечеринки ребят.. Гермиона должна появится была в конце) Но съемка никак не хочет складываться, ребята с самого приезда Герми от нее не отлипают)И не Диана, не Белла ничего поделать не могут.. Бывает же такое...
Изображение
Изображение
Герми такая лапочка! Ребят вполне понимаю)) Надеюсь определяться со временем... Или выберет Гермиона). Хотя кажется она уже сделала свой выбор вопреки моим ожиданиям. :mrgreen:
Изображение
Пижамная вечеринка.
Гарри и Драко, уложив(?) спасть Эйви отправились облачаться в подходящие пижамной вечеринки вещи и опустошать спиртные запасы Снейпа.
Изображение
А девушки тем временем озадачились приготовлением коктейля. Им хотелось сделать что-то особенное, не обычное. Взяли рецепт из учебника..Но у них не очень получалось.
Изображение
Эвелин спать не стала. Вылезла из кроватки, надела любимое платье( пусть старшие в пижамах веселятся, а она будет блистать в платье:)). И отправилась в гостиную. Подсмотрев за мучениями девушек, придумала как поступить. Взяла в отцовском кабинете нарядный флакон( уж явно не яд, раз цветочки нарисованы) и заявилась к Белле с Дианой. Предложила в обмен на разрешение присутствовать на вечеринке помощь с изготовлением чудесного напитка.
Изображение
Девушки, не долго раздумывая, согласились. Эйви хоть и маленькая, но волшебница.
Изображение
Зелье(напиток) было сварено. И Эйви, Белла и Диана отправились к ребятам удивлять своим мастерством:)
Изображение
Эйви разрешили остаться, разлили напиток и приготовились веселиться. Малышка благоразумно от напитка отказалась)
Сваренное зелье оказало странное воздействие. Начались видения на яву. Причем помыслы и тайные мысли ребята видели друг у друга.
Видения Гарри:
ИзображениеИзображение
Видения Драко:
ИзображениеИзображение
Видения Беллы:
ИзображениеИзображение
Видения Дианы:
ИзображениеИзображение
Драко: "Что это сейчас было??!!"
Изображение
Диана: "Какой кошмар! Наркотик. Никогда даже не думала о таком.."
Изображение
Гарри с Беллой молча смотрели друг на друга. Гарри было не ловко. Белле необходимо объяснить: Гермиона его друг. А то, что он не увидел в грезах Беллу ничего не значит. Гермиону он знает с детства.
Но молчал. А Белла ждала от него объяснения.
Изображение
Раздался звонок в дверь. "Как не странно звучит, но на сей раз Снейп очень вовремя" - подумал Гарри и помчался открывать.
На пороге стояла Гермиона.
Изображение

Пижамки на ребятах от Насти. Костюм на Гарри для квиддича от Риты.
пс: Пардон, что так много) Получилось просто своеобразное подведение итогов. Две пары в общем... :( По духу Гарри, Драко и Герми как единое целое. :D Не планировала разбивать пары, тем более обе. Но они сами решили... Герми не виновата, это судьба. Для Герми вообще то планировался Рон. Но теперь не знаю...
Гермиона обоим ребятам очень рада и Рона пока не требует)).
Но мне кажется к Гарри она немножко больше благоволит))
Изображение
Настюш, к новому году обязательно все урегулируется и в НГ все вступят с новыми надеждами и радостями). Без слез. Девушки одни долго не останутся) А Гарри, Гермионе и Драко пока втроем хорошо)) А там будет видно)).
Изображение
Немного похулиганили. Фанфики вспомнили:)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Лиз такая:
Изображение
или такая:
Изображение
"Возвращение с работы"
Снейп сегодня путешествовал со мной на работу.. Нужен был там по делу. Одобрили. Будет участвовать в мероприятии "Страшные сказки на ночь")
А с телефонного фото получилось почти "тень Снейпа, бесшумно скользящая по снегу, по дороге к дому")
Изображение
Изображение
В предверии Нового года ребята получили подарки от Анастасии! Довольны!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Благодаря Анастасии теперь у эльфа Добби есть подружка Нинэль)
Изображение
Изображение
в семье Снейпа теперь двое детей:) У Северуса и Скарлетт появился сын Тобиас.)
Изображение
Изображение
Изображение
Скарлетт к своему деловому платью получила от Анастасии дополнение)
В обновке)
Изображение
Изображение

Теона)
Изображение
Первых кого повстречала Теона были Джереми с Джейн.
Изображение
Познакомились) Теона чувствовала себя немного сковано.. Но это быстро прошло
Изображение
Девушка довольно общительная по натуре, она быстро нашла общий язык со всеми жителями. Стелла даже подарила Теоне свое платье.
Изображение
И представила своему жениху. Кто бы знал чем все это обернется...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот, что получилось...
Изображение
Джек и Теона просто созданы друг для друга и уверена, что от нее он никуда не денется). А Стелла обязательно еще найдет свое сокровище. Джек просто оказался не ее.. С появлением Теоны это стало окончательно очевидно.
Теона даже заставила Джека переодеться :D . Никогда бы не подумала, что Джек когда либо расстанется со своим костюмом. Но любовь творит невозможное...)))
Сирена:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А Тиона с Джеком решили поиграть...
Пират и цыганка в порту
Изображение
Азарт и нежность, гнев и боль в один костер...
Не смей предлагать мне денег
Изображение
Я танцую только для того, кто мне нравится)
Изображение
Изображение
Малфои
Изображение
У Нарциссы обновка)
Изображение
Изображение
Увидев обновку жены Люц позабыл обо всем и они не замечали наблюдавшего за ними фотика))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lady I 06 янв 2011, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 04 янв 2011, 17:54

Изображение
Изображение
Там на лысой горе чертов камень лежт.
Из под камня того ведьма-речка бежит...
Ну не повезло с колдуном, не страшно.
В следующий раз надо выбирать простого смертного :).
Изображение
САМАНТА ВНОВЬ ВЕРНУЛАСЬ НА ПУТЬ ДОБРОГО ВОЛШЕБСТВА))
Саманта решила пройтись... Все наладилось. Со Снейпом теперь они друзья. Скарлетт ее простила. Приняла и семья Малфоев... Но легкая грусть в душе осталась. Все нашли свою пару, а ей пока не повезло.. Прогулка поможет развеять грусть, подумала она.
Изображение
И вот, на пути ей повстречался незнакомец.
Изображение
Сердце забилось сильнее.. Странно, подумала Саманта, думала, что всех знаю здесь, но его вижу впервые.. Незнакомец, увидев девушку в первую секунду растерялся от неожиданности, но быстро взяв себя в руки, представился: Мистер Брендон к вашим услугам мисс..?
Изображение
И вот они идут рядом, Брендон рассказывает о себе: Что прибыл из Ирландии, он принц, но отказался претендовать на трон, решил путешествовать. Остановился неподалеку, ему понравились места и он намерен остаться и поселится здесь.
Изображение
"А, увидев Вас мадмуазель, понял что уже никуда отсюда не уеду!"...
Изображение
Саманта предложила представить Брендона всем жителям.. И в первую очередь своему кругу из волшебников.
Изображение
Изображение
Брендона приняли благосклонно, чему Саманта была очень рада. Хотя и знала его еще совсем ничего))
Изображение
Изображение

Две чистокровные волшебницы
Изображение
Жених и невеста (в платье от Лукерьи)
Изображение
К Саманте приехала родственница) Гермиона.
Изображение
Изображение
Изображение

В плаще(мантии) Снейпа и треуголке Джека Джереми стал похож на Джакомо Казанову) Только не решил в какое окно залезть этой ночью, Джейн или Дианы))
Изображение
Залез к Джейн и понял, что это его судьба!
Люблю Джейн. Все же она первая девушка, которую выбрала не как персонажа, а просто за ее красоту. :)
Джейн с детства любит плавание и теннис. Вот и сегодня она отправилась на природу заниматься любимыми видами спорта...
Изображение
Джинсовая симфония от Raisa
Изображение
Изображение
Изображение
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Пора свадеб)
Джереми и Джейн
Изображение
Брендон и Саманта
Изображение
стали мужем и женой)
В новом наряде.
Изображение
С мужем.
Джейн с мужем и дочкой полностью счастлива.)
Изображение
Джейн с Виолеттой
Изображение
Очень милая девочка))
Изображение
Немножко застенчива, скромна и бесконечно добрая)
Изображение
С папой Джереми
Изображение
С мамой Джейн
Изображение
Счастливая семья

прекрасная Стелла
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Стелла с Джеком путешествовали ...
Изображение
Изображение
Изображение
А еще девушки понемногу готовятся к свадьбе СС. Примеряют новые наряды...
Изображение
Стелла в новом платье смотрит в будущее с надеждой...
Изображение
Стелла устала ждать своего Арагорна, ей хочется с ним встретить НГ, а он задерживается в пути. И она отправилась к нему на встречу)
Изображение

Диана сегодня погуляла по лесу, помечтала.. Нравится ей один мальчик, и кажется она ему тоже... Только вот, не решительный он...
А в лесу хорошо)
Изображение
Изображение
Пока Гарри занят, Дианой занялся другой) Драко.
Отличные манеры, восхищение красотой, стихи... Тихий вечер..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девушки любят красивое обхождение..
Изображение
Диана покорила Драко с первой встречи)) Теперь же остается только закрепить успех)
Изображение
В сарафане от Анастасии это ей вполне удается..
Изображение
С Драко на выставке..
Изображение
Изображение
Ребята в обновках. Осень.
Изображение
Изображение
И с друзьями))
Изображение
Наступают холода. Мужчины понемногу утепляются!:) И благодарят Анастасию!
Изображение
Диана на пижамной вечеринке)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После нее все круто поменялось...
Диане взгрустнулось. Праздники. У Малфоев новогодний бал-маскарад. Надо идти... Но не хочется. Почему? Что такого произошло? Всему виной это зелье... Нет, она пойдет на бал, будет веселиться и она станет леди Малфой не смотря не на что. Решено.
Изображение
-"Простите милая девушка, не подскажете как пройти..." Диана обернулась и Александр застыл, пораженной красотой...
-"Позвольте представится, Александр. Я прибыл сюда недавно и еще плохо ориентируюсь.." Диана немного мутилась и робко подала незнакомцу руку: "Диана".
Изображение
-"Диана, вы... Я.." Слова не хотели произноситься. Бывалый воин в одночасье был растерян и смущен.. Безвозвратно утонув в зеленых глазах красавицы.
-"Какие у него синие глаза и так блестят"- подумала Диана. И Неожиданно для себя сказала: " Хотите пойти со мной на новогодний бал?"
Изображение
-"С удовольствием!! Это честь для меня!"
Изображение
И сразу стало радостно, тепло, весело на душе! Бал засверкал иными красками и стал притягателен..:)
Изображение
_"Только.." Алекс замялся. -"Я совсем не умею танцевать.."
-"Ничего"-успокоила Диана. "Это не трудно, я научу Вас/ тебя..":)
Изображение
Как же здорово! Легко и празднично на душе!
Нет, не станет Диана леди Малфой. Положение в обществе ничто по сравнению с блеском этих зовущих глаз.. Именно это зовется счастьем.
Изображение
Алекс знакомится с Джереми и Брендоном.
Изображение
Последний раз редактировалось Lady I 06 янв 2011, 21:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 04 янв 2011, 23:50

И еще Сумерки..
Белла
Белла приехала наконец, но грустная и тихо сказала, что хотела бы Эдварда видеть...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
уже не грустит...)
Изображение
Изображение
Белла довольна жизнью...) У неё есть новое платье)
Изображение
Любимый парень. Да не простой, а известный волшебник)
Изображение
Подруга...
Изображение
Белла с Гарри в обновках, а "Джейк" им прохода не дает :mrgreen:
Изображение
Моя Белка благодарит Анастасию за наряды(Гарри присоединяется))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И друзья..
Изображение
Изображение
Белла захотела на бал. Только Гарри вечно некогда. Поскольку Белла вхожа в семьи Снейпов и Малфоев, одолжила платье Нарциссы и отправилась одна..)
Изображение

После пижамной вечеринки Белла поняла, что с Гарри у нее не получится.. Ей нужен....
(пока единственная из Сумерек:))нос не вешает, не смотря на обстоятельства. К новому году, преобразившись в принцессу, загадает своего принца и обязательно получит его в следующем году.:) (Как от Эдварда не бегай, все дорожки ведут к нему.:)
Изображение

Это еще не конец. :mrgreen: Еще история Стеллы и Арагорна впереди.. Пока Эд не приехал..
Элизабет пока не встретила свою половинку... И еще прибудут Фрида и Сьюзи.. У каждой наверно сложится своя история..
Кукломания продолжается :mrgreen: .

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 05 янв 2011, 19:13

Арагорн и Стелла...
Как она его ждала. Даже встречать отправилась. И он прибыл.)
Изображение
Изображение
Стелла счастлива. Арагорн произвел на нее сильное впечатление. И она понравилась ему.
Изображение
Изображение
Но вмешался его величество случай.. Мимо проходила Элизабет...Арагорн учтиво поприветствовал девушку тоже...
Изображение
И она ему понравилась...И оказалась свободной...
Изображение
Предстоит не легкий выбор. Две девушки, причем подруги и один мужчина...
Изображение
Ничего, Стелла придумает что-нибудь и поборется за свою любовь..)
Изображение
Последний раз редактировалось Lady I 07 янв 2011, 16:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 06 янв 2011, 14:34

Изображение

Мужчины
Изображение
Женщины
Изображение
Пока все в сборе таким составом)

И свадьба Тионы и Джека)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lady I 10 фев 2011, 17:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 11 янв 2011, 22:58

Стелла наконец счастлива!
Изображение
Звезда зажглась.
Изображение
Стелла победила.
Изображение
Любовь вспыхнула в сердце Арагорна и он назвал Стеллу своей женой.
Изображение
Изображение
Изображение
Стала королевой)
Изображение
Его величество Арагорн, Её величество Стелла и маленькая принцесса Люсия - из дочь.
Изображение
Последний раз редактировалось Lady I 13 янв 2011, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение ritulya » 11 янв 2011, 23:14

Ириша,поздравляю тебя с открытием собственной темки. :D В твоей куклокомпании постоянно что-то происходит,так-что уже давно пора иметь темку с историями. :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Nastyshka » 11 янв 2011, 23:14

Иришка, солнышко!!! Искренне поздравляю тебя с ОТКРЫТИЕ собственной темки!!! Молодец!!!! Подписалась!!! Прописалась!!! Буду тебе неприменно писать! :wink:

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 12 янв 2011, 10:18

Рита, Настя, спасибо!
Заходите!
Пока просто собрала компанию в одну кучу из разных тем) Своя тема предполагает наличие творчества конечно... Но в том, что я пыталась шить, куколки точно не покажутся)

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 13 янв 2011, 23:45

В семье Малфоев произошло радостное событие, у Люциуса с Нарциссой появился второй сын.)
Изображение
Изображение
А у Драко брат.
Изображение
Малыша назвали в честь деда, отца Люциуса
Абраксас
Изображение
В честь дня рождения мальчика решили дать не большой бал-маскарад для близких друзей..
Изображение
Накануне дня рождения, поскольку бал назначен на вечер, Абракса попытались уговорить отправится в постельку. Пообещав, что завтра его будут ждать чудеса и сюрпризы...
Изображение
Но ведь придут Снейпы с детьми и Арагорн с дочкой, значит и он, Абраксас останется до глубокой ночи на балу и встретит свой день с друзьями, а не во сне)
Люциус с Нарциссой отправились встречать гостей
Изображение
Прием начался..
Изображение
Последний раз редактировалось Lady I 14 янв 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 14 янв 2011, 00:25

Приглашения взрослым посылали Люциус с Нарциссой. Конечно лорд Малфой пригласил в первую очередь всю семью Снейпов. Но у Драко было право послать персональные приглашения друзьям, сверстникам... Как и у Абракса:)
Драко пригласил Гермиону сразу же.
Изображение
И даже приготовил для нее подарок...) И прислал платье к вечеру!
А Гарри он видеть рядом с Гермионой не желал. Гермиона очень нежно смотрит на Гарри.. И постоянно на него отвлекается, даже когда разговаривает с ним, с Драконом! А ему приятно с ней разговаривать, гулять... И по другому, нежели с Дианой. Гермиону он немного побаивался почему-то. И при этом страстно желал получить. Но полностью завладеть вниманием девушки Драко сможет только наедине.. Потому другое приглашение отправил вместо Гарри давней знакомой из Слизерина - Съюзен.
Гермиона была счастлива. Драко такой заботливый! костюмированный бал - это так здорово! Гарри наверно ахнет, увидя наряд Гермионы!
Изображение
Понемногу стали съезжаться гости. Гарри как всегда весь в делах помнил, что утром Снейп говорил о вечере у Малфоев, но собирался поздравить братишку Драко завтра. Вечер же провести вместе с Гермионой.
А Гермиона тем временем приехала на вечер.
Драко первым встретил девушку и уже не отходил на нее не на шаг)
Изображение
"Ты очаровывай женщину лестью
И рассмеши ее чем не на есть.."
Вспомнили танцы старины Мазурку, Гавот...
Изображение
"...Если любовь твоя век неизменна.
Женщина, женщина к ней холодна.
Если мазурку ты пляшешь отменно
Женщина будет в тебя влюблена"
Изображение
И конечно же вальс)
Изображение
Гермиона кружилась в танце, забыв обо всем на свете. А у ее ног был самый настоящий принц.
На минуту погас свет и в этот момент Драко преклонил колено перед прекрасной дамой
Изображение
Как же здорово...
Изображение
Снова медленный танец, после которого Драко обещал Гермионе сюрприз.
И тут появился Гарри.
Танцующие не сразу его заметили. Как и еще одну девушку в слизеринской мантии, не сводившей с Драко восхищенных глаз и неотрывно наблюдая за парой танцующих - Сьюзен.
Изображение
Гарри, придя к Гермионе и не застав ее, вспомнил о Малфоях и бале. Наверняка она там. Пока шел, в чем был, не переодеваясь сразу отправился, его одолели не хорошие предчувствия. Он ведь виделся днем с Драко и тот не словом не напомнил Гарри, что вечером его ждет. Выходит он не приглашен! А еще друг называется... А Гермиона... Ее пригласили. Драко она нравится, как он раньше не понял. Но ведь и мне тоже... Она мой друг больше! Нет, стоп. Не только друг... Она написала только ему и приехала к нему... Белла вот сразу поняла... А он за многолетней дружбой не разглядел нечто большее... И вот она теперь на балу с Драко в его доме... Ускорил шаг, перешел на бег. Когда влетел в зал, первое что увидел, вернее кого - ранцующих Драко и Гермиону. Оба такие счастливые!!
Надо было дождаться окончания танца. Но он как назло все не кончался и не кончался. Тогда проведя глазами по сторонам Гарри наткнулся на еще такиеже несчастные глаза. Девушка из Слизерина тоже наблюдала за танцем Герми и Драко.
И Гарри решил ее пригласить. Съюзен словно почувствовала это, двинулась ему на встречу.
Изображение
Танец закончился. Гермиона заметив Гарри, кинулась к нему. "Нет- подумал Гарри,- Гермиона еще не девушка Драко. Не все потеряно..."
А Драко, дико раздосадованный появлением Гарри в такой не подходящий момент, поздоровался со Сьюзен.
Изображение

Итак, в большой куклосемье появилась еще одна жительница Сьюзен.
Изображение


продолжение следует...

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение ritulya » 15 янв 2011, 00:12

Ириш,ну вот,и твоя Гермиона стала яблоком раздора между друзьями. :lol: Судьба у неё,видать,такая. :lol:
Ну,поглядим,кому больше повезёт. :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Nastyshka » 15 янв 2011, 00:24

Иринка, вот ты закрутила!!! :o Ну теперь буду с нетерпением следить с кем же умница Грейнджер останется! :wink:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение dollydolly » 15 янв 2011, 10:36

Иришка, наконец-то можно лицезреть твоих красавцев в полном сборе! Поздравляю с открытием темки! Нешуточные страсти здесь у вас кипят, однако! :shock:

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 15 янв 2011, 13:31

ritulya
Nastyshka
dollydolly

Спасибо что заглянули! Очень приятно!
Рита, ага, Гермиона до того обаятельна, что в нее нельзя не влюбится)
Настюш, только, вот, она пока выбирать никак не хочет) Ей и так хорошо...
Без стастей никак не возможно :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 16 янв 2011, 14:55

Хочу представить новую подругу Драко, Гарри и Гермионы - Сьюзен. И ее маленькую историю: "Поступление")
Сьюзен всегда любила петь. С раннего детства окружающие восхищались ее голосом и прочили карьеру оперной певицы. И вот, после окончания Хогвартса:) Сьюзен пришла на первый тур в консерваторию.
Девушка она застенчивая, скромная. С огромным трепетом она открыла заветную дверь..
Изображение
И оказалась в холле, в зимнем саду.
Изображение
Изображение
Изображение
Бледная от волнения, собирая силы и волю Сью поднялась на 3 этаж. Перед глазами было темно..
Изображение
Прослушивание было назначено в неурочный час и в здании почти никого не было.
Изображение
Отдышавшись, немного придя в себя, постояв перед дверью кабинета,
Изображение
Сьюзен вошла.
Вперед! Сейчас или ...
Изображение
Ей предложили исполнить что-нить на выбор из того, что она хочет.
И страх вмиг отступил. Пугает только неизвестность. А тут она оказалась в своей стихии.
Изображение
Голос звучал легко и непринужденно...
По окончании арии Сьюзен спокойно ждала вердикта экзаменатора
Изображение
Её попросили исполнить другое произведение..
Изображение
Затем еще вариации на темы...
Зимняя сказка
Изображение
Романтика романса
Изображение
И обьявили, что она прошла 3 тура за один раз и зачисленна на вокальное отделение.
Она победила! :)
Изображение
Сьюзи ликовала!
Изображение
Улыбалась и была безмерно счастлива!
Изображение
"Вот бы так победить Дракона и растопить лед в его сердце" - думала Сьюзен
Изображение
Выходя из консерватории на встречу с Драко, Гермионой и Гарри.
Изображение
Последний раз редактировалось Lady I 18 янв 2011, 18:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение ritulya » 16 янв 2011, 15:01

Мои поздравления Сьюзен! Чудесно,что одна её мечта осуществилась. :D Надеюсь,что и в сердечных делах ей повезёт. :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Nastyshka » 16 янв 2011, 17:14

Иришка, ну вот у тебя теперь и Сьюзен обрела свою историю, осуществила мечту... Тепер с нетерпением жду что же дальше то будет :wink:
Я так надеюсь, что Герми выберет Драко!!! А Гарри мог бы и со Сью быть - две межфакультетские пары получились бы!!! Супер!!! :D :wink: :oops:

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 16 янв 2011, 23:25

Ритуль, Настюш, спасибо!!
Передам Герми :wink:

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 18 янв 2011, 18:34

Виолетта в роли...
Изображение
маленькой цыганочки:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 19 янв 2011, 11:43

Фрида.
Изображение
Истории впереди. пока просто фото.
Изображение
Две южанки)
Изображение
Фрида и Изис
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Nastyshka » 19 янв 2011, 12:01

Иришка, с пополнением коллекции)) Фрида ОЧЕНЬ красивая! :wink:

Иришка, у меня в темке завтра намечается туса для малышни!!! Мапс приглашает твоих непосед к нам на тортики и всякие другие вкусности! :wink:
Последний раз редактировалось Nastyshka 19 янв 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Susy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 08:02
Откуда: Алтайский край

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Susy » 19 янв 2011, 12:08

У вас тааакое огромное и красивое кукло-семейство :shock: :D

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 19 янв 2011, 14:43

Настюш, Susy, спасибо большое!
Nastyshka писал(а):Иришка, у меня в темке завтра намечается туса для малышни!!! Мапс приглашает твоих непосед к нам на тортики и всякие другие вкусности!

Настюш, спасибо за приглашение! Придем обязательно!!!

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 20 янв 2011, 15:21

Мои малышки, пока родители не видят решили примерить шляпу и за ранее распределиться по факультетам на будущее:) Эвелин как самая старшая - первая, хотя в ответе не сомневалась:) Слизерин. :D Но шляпа ничего не сказала. Слишком рано. :roll: Даже если и очевидно.. Все еще может изменится к 11 годам. Наверняка Снейп скорее закроет школу, нежели позволит дочери учиться например на Гриффиндоре... :mrgreen: А может и нет.
Изображение
Шляпа заявила, что распределять за ранее не будет. И малыши оставили это занятие, отправились на огонек к Анастасии и Мапсу.
Единственного, кого я могу распределить уже сейчас, это Абраксаса, подумала шляпа. Но промолчала) Все бывает на белом свете...
Будущие волшебники)
Изображение
Впрочем Люси тоже из их числа)
Пока Тобииас с Лиси отстали, что-то там секретничая, Абраксас оказался галантным кавалером и прокатил Эйви на лошадке из фамильной конюшни)
Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Nastyshka » 20 янв 2011, 15:31

Иришка, у тебя совершенно очаровательные малыши!!! :wink: Шкоды неймоверные!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Lady I » 20 янв 2011, 15:57

Настюш, пасиб!! они правда прелесть. хоть и озорничают! :D

В общем в моем королевстве все вроде довольны и счастливы. Или ждут и надеются):D
Вот только Гермиона так и не определила, кто ей больше мил Драко или Гарри. Видимо оба :mrgreen: . Может когда Ник приедет, поможет ускорить выбор :wink:
Или Сьюзен что-нить предпримет в направлении Драко))

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Lady I, жители дома №16 и их истории...

Сообщение Nastyshka » 20 янв 2011, 16:08

:wink: Думаю, Ник (а ты кстати решила оставить ей имя Николь? :wink: ) сама быыстро определит кто ей нравится :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]