Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mistofelliya: Николь и Кристиан. Chicline, barbie, украшения

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь и Кристиан. Chicline, barbie, украшения

Сообщение Mistofelliya » 29 ноя 2010, 03:25

Никогда не думала, что буду интересоваться куклами, но вот...
Для начала хочу рассказать, как же так получилось, а вообще - делиться фотографиями, желаниями и мыслями по теме.
__________________________
Моя темка для отзывов: здесь.
Последний раз редактировалось Mistofelliya 02 июл 2014, 09:44, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Предыстория

Сообщение Mistofelliya » 29 ноя 2010, 04:23

0. Предыстория.

Десятого июня 2010 года я впервые подержала в руках и пофотографировала BJD, придя в гости к девушке Хельге, у которой обитает парочка Хель (Limhwa Luna) и Патрик (Iplehouse Chase). Тоже захотелось кого-нибудь. За год до этого меня тоже посещало это желание, но тогда, почитав про заказ кукол, их перетяжку, проклейку и т.п. (все такое сложное и пугающее) - отказалась от этой идеи. К тому же я не шью, поэтому особого смысла в покупке не виделось.
Поделилась желанием с Хельгой, и она предложила мне помочь с заказом. Было 19 июня - день начала моего маленького маньячества. За полдня я облазила практически все сайты БЖД в списке Клаба. Мне хотелось обязательно девочку и обязательно 50-70 см ростом (в идеале 50). Очень приглянулась пара кукол Iplehouse, но я все равно чувствовала - это не совсем то... Одним из основных вариантов стала Cinderella punk от Angel Studio.
Но вот я увидела на сайте Fairyland ЕЁ. Увидела и сразу поняла: это ОНА. Chicline Lishe. Я предполагала, что она около 60 см ростом, но никак не могла найти размеры. А когда нашла... оказалось, что она 37 см. Огорчилась. Поговорила с мамой, показала ей возможных претенденток, а когда показала Chicline Lishe, то мама сказала, что однозначно нужно брать именно ее.
В итоге, благодаря Хельге в последние дни июня, кукла была заказана. До бесплатной доставки добрала нижним бельем. Удивительное дело, но 1 июля Chicline Lishe уже ушла в sold out (я не знала об этом пока тянула с заказом). Мне очень повезло! Я была безумно рада. =) И началось мучительно двухмесячное ожидание...
Последний раз редактировалось Mistofelliya 30 ноя 2010, 13:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Barbie (Русалочка)

Сообщение Mistofelliya » 29 ноя 2010, 09:36

1. Русалочка - Снежная Королева

Поход в гости к Хельге сподвиг меня в тот же вечер приодеть и пофотографировать любимую и единственную барби моего детства.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Barbie (Оксана)

Сообщение Mistofelliya » 30 ноя 2010, 13:02

2. Оксана

Часто заходила в "Детский мир" и "Лукоморье", и меня очень удивляло практически полное отсутствие барби. А те, которые мне попадались либо не нравились совершенно, либо были слишком дорогими. А тут (в середине июля) увидела особенную - Barbie Fashionistas Wild. Остановившись на том, что "О, наконец-то, хоть одна интересная барби", я ушла и не купила. Ну, зачем мне? У меня уже есть одна... А через два дня все же вернулась за Wild.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 30 ноя 2010, 14:09

3. Николь

Прошло 50 дней с момента получения оплаты за заказ. Тишина. 51 день. Тишина. 52 дня... И тут я, наконец, прочитала на сайте Fairyland, что не 50 календарных дней они делают куклу, а 50 рабочих. Печаль. Опять каждодневное: А вдруг они пораньше отправят?... И вот однажды я была ну, очень занята и совсем забыла проверить. Таким образом, спустя почти двое суток смотрю, а посылка отправлена. Как раз позавчера!

Приём 19.08.2010 17:07 Корея 136131
Экспорт 19.08.2010 23:28 Корея KRSELB
Импорт 22.08.2010 02:30 104010 Москва EMS
Обработка 22.08.2010 13:50 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 24.08.2010 10:03 190980 Санкт-Петербург EMS Сортировка
Обработка 25.08.2010 04:42 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка
Обработка 25.08.2010 04:47 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Прибыло в место вручения
Так быстро! В 15:36 она была уже дома. А я вот дома оказалась только в 23:00. Время перед этим тянулось совсем предательски медленно.
Наконец-то я добралась до заветной коробочки:

Изображение Изображение Изображение

Не ожидала, что там в придачу будет пара "плюшек" (вообще как-то не обратила внимание на ивент на сайте).
А вот семейство, участвовавшее в распаковке было в легком шоке от голой лысой куклы белого цвета. Особенно "впечатлил" цвет. Я уж подумала, что всё, любить буду ее только я... Но когда я одела на нее паричок, немного приодела, то она понравилась всем! Ну, разве что кроме консервативной бабушки... Собственно, ее в этом плане можно понять.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение AnnaMaria » 30 ноя 2010, 19:34

Николь необыкновенно красива!)))) Мне кажется, в ней одновременно есть что-то ангельское и мистическое. :oops: Одна из самых прекрасных БЖД-кукол, которых мне приходилось видеть. Я в восторге! :oops:
Русалочка – Снежная Королева очень понравилась. Обожаю Барби старого образца))) В них есть что-то очень трогательное и волнующее, мне кажется.
Оксана тоже красавица. Какая у нее улыбка.
И фотографии очень понравились все :D

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение Mistofelliya » 30 ноя 2010, 20:31

AnnaMaria, спасибо!) Комплименты всем передам ;)
Да, в барби СО есть что-то особенное, чего, как мне кажется, не хватает барби НО.
Что касается Русалочки, я ее очень люблю, но мне так жаль, что у нее уже не та шевелюра, что в мое детство. Вроде сейчас новую купить или перепрошить не проблема, но... На первое - рука не поднимется, а второе - жалко, у Русалочки волосы с блестящими, голубыми и розовыми прядями, которые под водой меняют цвет. Кто ж ей такие сделает.

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 30 ноя 2010, 21:39

4. Николь
Долгое время наш гардеробчик был очень скуден. В платье было фотографироваться крайне сложно (ни сесть, ни постоять), поэтому фотографировались в чем было. Святое дело - пофотографироваться с розочкой.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 30 ноя 2010, 22:26

5. Николь

И в этой розовой непонятности тоже просто необходимо было сфотографироваться.
Не все же Оксаночке.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Mistofelliya 01 дек 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение AnnaMaria » 01 дек 2010, 11:15

Какая же Николь красивая! :D :oops: Не перестаю любоваться ею! Фотографии ооочень понравились. А с розой какие сказочные, волшебные и чарующие, и в то же время загадочные и таинственные. Я тоже очень люблю фотографировать кукол с цветами :oops:

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 01 дек 2010, 13:47

6. Николь

Не могла не сфотографировать Николь и с орхидеей. Как же это давно было, цветочек уже отцвел. А на первой фотографии зеркало с драконом, который обычно занимается "поеданием" орхидеек.

Изображение Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение AnnaMaria » 01 дек 2010, 13:52

Я в восторге от Николь! :D Какая же она чудесная девушка. Мне кажется, что очень многогранная :oops: Фотографии с орхидеей (обожаю эти цветы :) ) потрясающие))))

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 01 дек 2010, 14:24

Я тоже обожаю орхидеи. Эта уже вторая, или даже третья (самая первая, к сожалению, погибла). Недавно появилась еще одна цветущая - лиловая. А вот какой была эта, пока не отцвела: тык.
Пожалуй, продолжу рассказик... Хочется охватить всё и всех, да побыстрее добраться до настоящего момента. Давно уже надо было завести темку. А я все тянула и тянула.

7. Николь

Гардеробчика не наблюдалось... Но был сделан заказ одежки и паричков на Dollmore через замечательную девушку Ruta. Ждали с нетерпением. Решили пока сделать шкафчик. Совершенно случайно был куплен материал с надписью... техноНИКОЛЬ. Мы пофотографировались на технониколе, а спустя несколько дней уже в шкафу и на шкафу... Фото на шкафу мое самое-самое любимое:

Изображение
Изображение Изображение

Фотографии, где запечатлен шкаф и процесс его сборки выложу, как только найду их.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение Timotei smile » 01 дек 2010, 14:34

какая тонкая и хрупкая ваша Николь... очень изящная :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение AnnaMaria » 01 дек 2010, 14:38

Невероятная красавица! :D Она такая нежная, прекрасная, какие у нее глазки, а взгляд какой живой! Слов нет...))))) Николь богиня :oops:
Орхидея ооочень красивая)))) Элегантная, нежная, беленькая... Чудо просто! Обожаю цветы. Жаль, что та первая погибла :cry:

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Barbie (Оксана)

Сообщение Mistofelliya » 01 дек 2010, 14:48

Timotei smile, =)
AnnaMaria, только не перехвалите, а то вдруг зазнается ;)

8. Оксана

Не смотря на появление Николь, я старалась не забывать и о других... Оксане был подарен вот такой вот замечательный комплект одежды от Mattel. К сожалению, руки в кофточку не пролезли. И распороть мех на рукавах до сих пор не могу (два месяца прошло уже) - почему-то так жалко... портить.
Оксане досталось и мое новенькое зеркало. Она сначала в него на себя полюбовалась, а потом, видимо, решила попытаться запрыгнуть вовнутрь.

Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение Timotei smile » 01 дек 2010, 15:01

ммм... так вот откуда этот пиджачок золотой, у нас такой же был. рукава там и правда узкие... но при должной сноровке, а главное терпении его можно надеть (я надевала и на дженнек, и на момок). Просто это будет долго и муторно, но надеть можно :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение AnnaMaria » 01 дек 2010, 15:12

Оксаночка прекрасна! как золотая звездочка :oops: )))) Очень красивый наряд, ей идет.

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Barbie (Китти)

Сообщение Mistofelliya » 02 дек 2010, 09:36

AnnaMaria , =)

Timotei smile писал(а):но при должной сноровке, а главное терпении его можно надеть

Я вчера купила новый костюмчик... оказался с узкими рукавами, но они хоть были тянущимися. В итоге, пока одевала, расшатала ручку своей Китти (Кьюти)... Так что в той кофточке мех буду однозначно резать. Руки дороже...
И раз уж я заговорила о Китти, то...

9. Китти

После того, как у меня появилась Оксаночка, я созрела поселить у себя еще двоих - Кьюти и Глэм. Но в магазинах фашионистас неожиданно пропали... Тогда нашлась чудесная девушка Lusty из Твери, которая отправила мне Кьюти. В тот же день, когда были переведены за нее деньги, я зашла в "Мир барби" и... увидела там... Понятно кого. Забавное совпадение))
Зато познакомилась с человеком =)
Когда получила Кьюти, поняла, что ее, видимо, буду любить меньше всех. И так грустно стало. Чуть не лишила ее головы даже... Но в итоге, видимо, пошла компенсация - теперь я почему-то именно с Китти вожусь чаще всего. Странное дело =) И как же ей повезло!
Сделала ей новую прическу, которая, как мне кажется, ей идет больше, чем просто хвостик.
Спустя некоторое время в "Мире барби" купила для Китти замечательное бирюзовое платье. Так же попыталась чего-нибудь пошить. В итоге: идея нравится, фасон платья и цвет нравится, а вот качество пошива... хочу как-нибудь в свободный вечер переделать. Правда, боюсь, что переделывать придется не раз. На фото так же есть серебренная кофточка от другого покупного комплекта, которая отлично подошла к платью.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Barbie

Сообщение Mistofelliya » 02 дек 2010, 12:28

10. Кати и все-все-все

Непосредственно за день до того, как приехала Кьюти, у меня появилась Глэм. Назвала ее Кати. Китти и Кати... Двое из ларца одинаковы с лица. Получились сестры-близняшки.
Про третью фотографию просьба ничего не надумывать. ;) Танцы и ничего более. Просто с кавалерами мужского пола беда.
На Оксаночке штанишки и топ, приобретенные у арбита, а на Русалочке платье, сшитое Викторией Вавуловой.
Кстати, к этому маленькому фотосету я помыла Русалочке голову... стало немного лучше, по крайней мере, она стала не такая растрепанная.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение AnnaMaria » 02 дек 2010, 12:38

Какие хорошенькие куколки! :D Все красавицы! Мне особенно Китти понравилась :oops:
А еще я в восторге от последней фотосессии!))))

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 02 дек 2010, 12:48

AnnaMaria, =)

11. Николь

Изображение

30ого сентября наконец-то получила заказ с Доллмор. Не могла нарадоваться. Вот один из новых образов.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение Timotei smile » 02 дек 2010, 13:10

просто роковая блондинка :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Mistofelliya: Николь и другие

Сообщение AnnaMaria » 02 дек 2010, 13:28

Николь прекрасна! :D Поздравляю ее с обновкой! Ей очень идет)))) Волосы очень красивые :)

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 02 дек 2010, 13:52

Timotei smile, AnnaMaria, =) Обновок после было еще не мало))

12. Николь

Изображение

А это мой самый любимый образ. Николь очень идет черный с белым. Черный парик от Доллмор и платье от AG, приобретенное у арбита, нашли друг друга... Ну, и простенький комплектик украшений хорошо дополнил, как мне кажется.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 02 дек 2010, 14:04

13. Николь

Эта фотография из самых любимых. Как ни странно, все мои "самые-самые" были сделаны без вспышки. На этой фотографии Николь получилась такой живой и непринужденной, как мне кажется. Она без тени смущения прихватизировала чужой подарок и села на нем играть, будто ей это не впервой.

Изображение

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 02 дек 2010, 16:17

14. Николь

А это Николь в чудесном костюмчике от AG, которым с нами поделилась deva-eva. Николь поместилась в него с трудом. Как говорится, главное, чтобы костюмчик хорошо сидел. =)

Изображение

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Barbie

Сообщение Mistofelliya » 02 дек 2010, 16:26

15. Оксана, Китти, Кати и Русалочка

Ага, и котобус. =)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mistofelliya: Николь

Сообщение Honey » 02 дек 2010, 16:29

Изображение
Классная фотка, такая душевная. 8)

Аватара пользователя
Mistofelliya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:07
Контактная информация:

Mistofelliya: Николь

Сообщение Mistofelliya » 02 дек 2010, 16:34

Honey, спасибо)) Я тоже так думаю =) только вот подбираю слова с трудом.

16. Николь

Продолжая про Николь. Эх, нам бы такой интерьерчик дома...

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей