Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marivika: "PullipZone" translates... ^_^

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Supermouse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 18:08
Откуда: Ближнее Подмосковье

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Supermouse » 03 июн 2010, 13:25

Замечательная история!!! Читаю с огромным интересом, с нетерпением жду продолжения!!!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Фея » 03 июн 2010, 19:21

Очень понравилось все! Ждем-с продолжения:) За голову момоки отдельный респект, повеселили :lol:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Honey » 03 июн 2010, 19:23

Ух! Хорошо что ни одна момока не пострадала, увидела ее голову у колдуньи и заволновалась. :roll:
А мне жалко Грель, огромные зеленые несчастные глаза, очаровательный рыжик, ну не виновата она что Себастьян увидел фотку другой и влюбился. В любви все средства хороши.
Мариш, с нетерпением жду продолжения. :D

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 03 июн 2010, 20:06

Всем привет! И Добро пожаловать!Изображение
EraDanTi-я сама захвачена этой историей в плен и буквально "валяюсь в окопе",хи-хи :lol: Спасибо!
Nian-проду будет! будет проду!Без проду нету броду!Спасибо!
Gatta,Ирк,спасибище!
SupermouseСпасибо большое,приятно видеть в наших рядах такого же фана пуллип и тайчиков как я!
Фея-Спасибо,старались!Еще была идейка вставить в голову стопы обитсу-чтоб получилось такое существо на ножках и сидело на плече ведьмы и посматривало на Греля,изредка почесывая за ухом.Но проклятые стопы не влезли, а с одной стопой оно было б похоже сами понимаете на что...Идея была брезгливо отброшена.
Honey-Спасибчик!Очень приятно тебя видеть здесь!!!А ведь я на твоих историях "выросла",так что ты по праву можешь считать себя моим учителем. :D А предыдущий ответ лучше не читай, там ужасти про момоку :shock:
Главная черта шинигами(жреца смерти) по имени Грель Сатклиф в аниме "Темный дворецкий" была феноменальная влюбчивость во все и во всех.К тому же он страдал нарушением половой самоидентификации (тьфу, блин,язык сломаешь!),был редкостным психом и бессовестным приставалой.
Очень неприличный,но очень симпатичный персонаж.У моего Греля все перечисленные симптомы тоже присутствуют,однако я его люблю и конечно,не допущу чтобы он остался брошенным и несчастным.
Потерпите немного,мои дорогие,без Клерити развитие сюжета невозможно,я с нетерпением жду ее приезда( а это вопрос пары дней)и мы продолжим наш фотороман(громко сказано,не побоюсь этого слова пафосно,но мне нравится).
И еще-в моей темке можете обращаться ко мне на ТЫ,а зовут меня Марина,т.е можно звать по имени. :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Honey » 03 июн 2010, 20:12

Пришла, села, принесла плед и чашку чаю. Жду. :D
Перестань, какой я учитель
Грель мужчина?! :shock: А и как же это с Себастьяном? Или тому после зелья было все равно?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение mihashka » 03 июн 2010, 20:25

А, пока ждем куколку, может немного просветишь нас, по поводу темного дворецкого. Его предыстория так сказать и пр.. А, то мне дети в комикс-клубе уже все уши про него прожужжали, а я не в теме. :D Если нетрудно.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 03 июн 2010, 21:04

Honey,располагайся поудобнее,ждать не долго,не успеет и чай остынуть. :D
mihashka,коротко:
Сиэль Фантомхайв — двенадцатилетний глава семьи Фантомхайв. Его родителей убили; сам же он попал в плен тайной секты, однако практически перед смертью сумел заключить контракт с демоном и спасся. От родителей он унаследовал поместье, компанию «Фантом», производящую игрушки и сладости, а также звание «цепного пса королевы»: отныне в его обязанности входит выполнение всех тайных поручений королевы Виктории. Одновременно мальчик разыскивает людей, убивших его родителей, чтобы отомстить им. Несмотря на свой юный возраст, Сиэль ведет себя почти как взрослый: и в манге, и в аниме его старались показать серьезным, гордым, немного жестоким. Правый глаз мальчика отмечен пентаграммой, символом контракта с Себастьяном; в связи с этим вынужден носить повязку.Себастьян Михаэлис— дворецкий Фантомхайва, а также его телохранитель. Отлично справляется с двумя этими обязанностями. Его нечеловеческая сила объясняется тем, что Себастьян — демон, некогда заключивший с Сиэлем контракт и рассчитывающий в конечном итоге заполучить его душу. На его левой руке также можно заметить символ контракта — пентаграмму в круге. В человеческом облике Себастьян выглядит высоким темноволосым юношей; носит черную одежду, в этой эпохе (викторианская Англия) преимущественно фрак. Любимая фраза: «Я дьявольски хороший дворецкий», которую так же можно расслышать как «Я и демон, и дворецкий». Так же Себастьян любит повторять «Кто, как ни дворецкий семьи Фантомхайв справится с этим?»
Про Греля:
"Жнецы (в манге также упоминаются под названием шинигами) — боги смерти. Забирают жизни людей, отмеченных в списках, используя для этого специальные орудия — «косы смерти». Коса может иметь любой вид, но обязательно должна быть допущена к использованию. Убийство людей, чье имя не упоминается в списках шинигами, или использование несанкционированной косы смерти строго наказываются. Ранив человека своим орудием, жнецы просматривают его воспоминания на появившейся при ударе видеопленке и решают, каким он был при жизни.
Грель Сатклиф-и есть такой жнец.Несмотря на протесты своих коллег, пользуется косой жнеца — бензопилой (когда пилу отобрали, стал использовать ножницы). Неравнодушен к мужскому полу, в частности к Себастьяну.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 03 июн 2010, 21:16

Ах да, вроде как в июле выходит новый сезон.
Вообще от себя могу сказать- мне аниме понравилось.Но детям я б не рекомендовала смотреть.Ну у меня вообще свой взгляд на это, так что не обращайте внимания. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение mihashka » 03 июн 2010, 21:21

Спасибо. Надо посмотреть.
А, дети, которые ходят ко мне в клуб ТАКОЕ! смотрят, что я всегда удивляюсь о чем их родители только думают.
Ребенок в 11 лет легко оперирует терминами: яой и хентай. Мне, как говорится, и не снилось. :evil:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 03 июн 2010, 21:32

ОоОО :shock: к батюшке срочно исповедаться таких детей!!!У меня дочке 3 года-телевизор в доме вообще почти не включаем,дабы не смотрела чушь и не засоряла светлый ум! Взрослый человек-это другое дело.У взрослого сложились свои принципы,установки, их яойной мангой не перебьешь! :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение netslove » 03 июн 2010, 21:58

Марин, оградить ребенка можно в 3 года, а вот в 11 лет... не знаю... Нам всё это ещё предстоит пройти!
А Сиэль будет? :wink: :mrgreen:
Я тоже на диванчике пристроюсь, подожду, так тепло и уютно в твоей темке!!!

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 03 июн 2010, 22:07

О,Иришк,привет!Спасибо,главное что атмосфера располагает...Мдя,я боюсь себе это и представить.До 7 лет-ребенок ангел, его даже причащают без исповеди, он безгрешен.Действительно, что будет в 11? Но все таки родительского авторитета не отменял никто.А потом закладывать стержень нравственности и надо до сознательного возраста.
Сиэля очень очень хочется,я его люблю не меньше Себы.Но отодвигается именно из-за фотостори.Ты только не проговорись , кто едет вместе с Клерити!!!А тот кто недавно выехал(ну ты знаешь)-для Грельки!Сиэль будет мне одним из куклоподарков к ДР( в сентябре). :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение netslove » 03 июн 2010, 22:57

В сентябре :shock:
Как Клер приедет сразу продолжение, сразу!!!!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Фея » 03 июн 2010, 23:41

Спасибо,старались!Еще была идейка вставить в голову стопы обитсу-чтоб получилось такое существо на ножках и сидело на плече ведьмы и посматривало на Греля,изредка почесывая за ухом.Но проклятые стопы не влезли, а с одной стопой оно было б похоже сами понимаете на что...Идея была брезгливо отброшена. прелестно-прелестно :lol: Как это близко и знакомо, добрые люди :lol:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 04 июн 2010, 21:45

Изображение
Моя прелесть ранним утром... :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение netslove » 04 июн 2010, 21:59

Блиииин... супер!!! Как он мне нравится!!! это дразнилка на продолжение? :D
Марин, а откуда джинсики? неужто сама? :wink:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Reyna » 04 июн 2010, 22:34

Потрясающая история, очень понравилось! Персонажи такие интересные, характерные! Себастьян просто душка! Прописываюсь у вас и жду продолжения! :D

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 04 июн 2010, 23:53

Ириш, сама, сама конечно же! :wink:
Reyna Добро пожаловать,ставлю штамп о прописке. :D
Ну чтож, дорогие мои, не буду томить вас больше,время два часа ночи,но иду на героический подвиг-продолжение.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 05 июн 2010, 00:10

Глава 5.
после "той" ночи Себастьен старался избегать Греля,и как Грель ни провоцировал его,Себа был вежлив, невозмутим и холоден как лед...как будто ничего между ними и не произошло.До приезда Клер оставались считанные дни...

...Во двор въехал дилижанс и через несколько минут вошла Клерити со спутником.


Изображение
-Миледи!!!Клерити!!!Ты приехала!!! (Сердце Себастьена готово было выскочить из груди от радости).

Изображение
Но в одночасье все краски мира померкли для Себастьена,когда он увидел брезгливый и жесткий взгляд миледи.Своей миледи.
-Я заехала к тебе только за тем, чтобы вернуть конверт с фотографиями.Его мне вручил по приезду курьер.То, что я увидела на этих фото, ужасно и отвратительно!!! Ты и красноволосый шинигами... вы...там...(Клер старалась не встречаться с Себастьеном взглядом)Николас,передай ему конверт.

Изображение
-Себастьянчик, я ждала -ждала тебя в спальне, и решила придти сама.Я принесла шампанское!!!Ой у нас гости!А почему ты не приглашаешь их ?Какая нарядная леди с блондинчиком под ручку!!!

Изображение
-Всевышний!Это гнездо разврата!Полуголая девка с ведром и шампанским,демон-дворецкий,прочь отсюда,Клер-нам здесь не место!!!

Изображение
Себастьен тихо опустился на колени и закрыл глаза,все равно он уже ничего не видел.Уходя,Клер с ненавистью посмотрела на Грель,которая оставила шампанское и обняла Себастьена.

Изображение
-Себастьянчик, ну все, открывай глазки, злая тетя ушла!!!Давай уже скорее развлекаться!!!Шампанское сейчас нагреется!!!
Изображение
Демон открыл глаза и посмотрел на Грель- взгляд не предвещал ничего хорошего.
-Это твоих рук дело,шинигами?
-А...ммм...ну...мы так хорошо получились на этих фото, что я решил отправить парочку Клер на память, я ж не знал, что она не любит эротику!
-БЕГИ ОТСЮДА,ПОКА У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ НОГИ!!!!

Изображение
-Себастьянчик сошел с ума, я боюсь его,похоже и правда пора сматываться!

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 05 июн 2010, 00:17

Вечер, спальня Клер.

Изображение
-Милый,любимый,родной мой Себастьен!!!Какая пытка находиться рядом с тобой,видеть тебя, слышать и не иметь возможности дотронуться до тебя.Ну почему,зачем ты предал меня???И почему эти мерзкие фото попали в руки моему брату???

Изображение
-Ой, что за шум за окном?Как будто птица пролетела!Надо закрыть окно,поднимается ветер!

Изображение
-Интересно,если я тихонько подойду к ней сзади и обниму, она сильно испугается?

Изображение
-Тихо,тихо, не кричи!Это я.

Изображение
-И не надо хлестать меня по щекам!Твои нежные ручки предназначены не для этого!(ОоО!)
Ты никогда не простишь предательства,и я решил отправиться обратно в Ад,на этой земле мне нет места без любимой!Но напоследок я хотел взглянуть на тебя и увидеть твою улыбку,Клер!

Изображение
-Тогда забери меня с собой,мне без тебя здесь тоже не место!!!
to be continued...

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Reyna » 05 июн 2010, 00:29

Ах, ну на самом интересном месте! :( Клер такая нежная и милая, надеюсь, что они с Себастьяном все же будут вместе, несмотря на все козни шинигами.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 05 июн 2010, 00:35

Reyna сама на это надеюсь, но в следующей главе Клер ждет очень-очень большая неприятность.Очень.

Разбавлю чуток фотками не по теме истории....Как то так свет удачно упал, мне понравилось.
Изображение
Изображение
(Себа осерчал и сразу потемнело вокруг...)
-Ты, блондинчик и не подкатывай к моим девочкам,ни к тем что здесь, ни к тем что приедут!!!Понял???

Изображение
Хэппи-энд :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Reyna » 05 июн 2010, 00:44

Очень красивые фотографии! Никогда раньше не рассматривала большеголовых кукол, как романтических персонажей, но у Вас они такие интересные, что глаз не отвести. Себастьян вообще покорил! :oops:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Odann » 05 июн 2010, 04:14

Ой, мне тоже так понравилось! :P Марина, не против на ты? :wink: Сижу в засаде, жде продолжения и болею за Клер всеми лапами ))

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение netslove » 05 июн 2010, 07:27

Ооо... я смотрю вся наша "банда" уже тут в сборе :D Ну вот видишь, Марин, а ты говорила, никто кроме меня читать не будет :lol:
Да у меня уж слов не хватает, захлёбываюсь от восторга :lol:
Reyna писал(а):Очень красивые фотографии! Никогда раньше не рассматривала большеголовых кукол, как романтических персонажей, но у Вас они такие интересные, что глаз не отвести. Себастьян вообще покорил! :oops:

Я тоже не рассматривала, пока они к Маринке не попали :lol: Себ очень сексуально выглядит.
За джинсики отдельно - респект!!! И за крылья Себы кстати тоже :D Рукодельница!!! Что не сделаешь для любимого мужчины!
Тай Мессионер очень в тему, Клер - красавица!!! Поздравляю!!!
А Клер оказывается тоже влюблена, здорово :D Они хорошо смотрятся вместе :D

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 05 июн 2010, 09:25

Reyna,да вот и я не подозревала о своей любви к головастикам.Но когда приехала блайз, а потом Себочка-в моих руках они буквально задышали.Такие живые они оказывается!
Собственно любая кукла может стать одухотворенной, если ее любить и вкладывать в нее позитивные эмоции.Железобетонная Имха.
Odann конечно можно!Добро пожаловать! :D
netslove,спасибо!Действительно, все для него!Еще б хотелось чтобы приехал поскорее Каин,пока стори не закончилась.
Про инквизитора(Николас, мисионер) действительно можно сказать в тему.Но с Себой они друг друга на дух не переносят.Себа забрал себе обеих девочек,а Коленька в стороне,поближе ко мне держится.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Marivika » 05 июн 2010, 09:42

Картинки из жизни:
Себчик жуткий собственник и когда приехала Клер,с воплями "Моёёё!!!Никому не дам показывать!!!"загородил коробку.
Изображение

Только когда я ему пригрозила отобранием новых шмоток и одеванием обратно во фрак,он отошел от коробки и сказал:"Ну ладно, я рядышком посижу с бокалом вина,только никаких нюд!А что у нее под шляпкой?"
Изображение

Изображение
-ООО!!!Она еще красивее чем на фото!
-Ой,тетенька а у вас юбка просвечивает!(это Грелька подколола)

Изображение
-Себастьянчик,она же леди, это не Грель, нельзя с ней так себя вести!

Изображение
Ах ты...невоспитанный... демон!!!(сейчас кто-то схлопочет затрещину!)

Изображение
Ой, какие коготки у моей кошечки!!!

Изображение
:D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение netslove » 05 июн 2010, 11:28

Очуметь можно :shock: Какой Себ сексуальный парень!!! :shock: Я валяюсь....
Ник тоже супер... Блин, блинский, чувствую скоро заблею ими :shock:
Фотки супер. Не устану повторять, что ТЫ - МАСТЕР ПОСТАНОВКИ!!!
PS. Клер - очень красивая пуллип, но ожидала даже!

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение Gatta » 05 июн 2010, 19:37

Да, действительно красивые куклы, Себ просто неотразим, но мне кажется ему Грель больше подходит, классная пара :wink:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Между счастьем и тайнами.Кукольные истории.

Сообщение netslove » 05 июн 2010, 19:57

Марин, а можно пару фоток мессионера? Хочу глазки рассмотреть :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia