Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 31 окт 2014, 23:29

Shauni, фото все замечательные! Похоже Джемма совсем не против такого кавалера. Джессика отличная модель, красавица, свитер ей очень идёт! Паутинки, привиденьки и котоинспекция супер просто! Отличный фотосет!

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение shigera » 01 ноя 2014, 00:01

Ох, Аня! Какой красивый фотосет с тыковками, вообще упасть! Черноволосая девушка очень стильная и позирует, как супермодель, а как ей идёт пушистый свитерок :wink:
Твоя Precarious сногшибательна, с новым макияжем гораздо лучше! 8) Она вообще очень притягательная, какая-то космическая красота ))

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 01 ноя 2014, 13:33

Sunydancer, Galia12, nastja8508, Тытяна, KaiLa, shigera, девчата, огромное вам спасибо за такие комментарии! Не передать словами, как приятно. Сижу тут, с улыбкой от уха до уха и балдею! :D

Sunydancer
Не за что, Инночка! Рада, что помогла определиться!

Galia12
Джемма просто изумительная! Я даже не знаю, как так долго мимо нее проходила. Не замечала в упор! :shock:
А с парой я и сама в полном ступоре. Мой япончик вроде как уже был пристроен в пару Антуанетте, а тут приехала Джемма, и все... Видимо, японцы тоже неровно дышат к платиновым блондинкам. :D
Джеська и правда лапонька. Она у нас девочка-зажигалочка. Задорная, веселая, прелесть просто. :P
С цветами мы решили не ударяться в этот раз в оранжево-черную гамму, как обычно, а немного "осветлить" Хэллоуин. :)

nastja8508
Спасибо! Редкость радостно мурлычет. :D

Тытяна
Спасибо, Танюшка! Не люблю мрачнятину, поэтому Хэллоуин всегда праздную на свой собственный лад. :lol:
Инспектор машет лапкой, и обещает проводить подобные инспекции почаще. :P

KaiLa
Джемма совсем не против. :) Требует сейчас у меня наряд в японском стиле. Чтобы "вписаться" полностью. :lol:
Спасибо от меня и от Джесс за комлементы. :)

shigera
Спасибо, Танечка! Джесс, кстати, все-таки выбрала голубое платье. Она в нем похожа на греческую богиню. :roll:
И по поводу Джеммы тоже соглашусь. Во всех куколках Прекариос есть что-то неземное. Они очень экстравагантны, и действительно напоминают нереально красивых инопланетянок. :P

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Русалочка » 01 ноя 2014, 15:35

Аня, не была у тебя ужас сколько! :oops:
Во искупление буду усиленно комментировать все, что пропустила. :mrgreen:
(В данном случае мне на руку, что твоя тема пополняется весьма умеренными темпами)
Но зато - очень качественно! :D

Начну аж с июля.
Про деток твоих я уже писала, когда голосовала на конкурсе.
Поздравляю с заслуженной победой!
И еще раз повторюсь - они у тебя очень живые и замечательные!
Скрытый контент: показать
https://farm3.staticflickr.com/2918/14399075300_2e56779db8_z.jpg

Где ты для них добыла такие мороженки?
Очень понравилась одежка на мальчике.
(У меня вообще жуткая забота - одежка для мальчиков. Покупаю им кенновские наборы одежды,
но там везде джинсы необыкновенно узкие, в общем смотрится совсем "не по-мальчишески")

Алисина кофточка с совами смотрится очень стильно.
Она кажется простой, но если помнить о ее размере, то в очередной раз поражаешься аккуратности
и тщательности исполнения. Как всегда - браво!

Эмили и Джейк выглядят великолепно!
У Эмили такая милая голубая кофточка, и так здорово подобраны босоножки!
Джейк очень славный, но он слишком юным вышел у Тоннера.
Совсем мальчишка еще, хотя и гипермускулистый!
У Эмили невероятной голубой глубины глаза - очень пронзительные!
Очень трогательная пара.

Август
Прелестная Мика, замечательный "призовой" сарафанчик, офигенный Дэй в очень эффектном свитере!
Настоящий ПрЫнц, как и мечтал! (и можно даже без коняги)
Как приятно смотреть из нашей ноябрьской серости на эту сочную зелень и летнее солнышко...

Джессика у тебя чудесная! С волосами цвета воронова крыла, с глазами необычно яркого оттенка.
Красавица!
А Стэфан у тебя просто самый живой из тех, что я видела! Шикарный!

Замечательные у тебя вышли пары! Очень рада за братьев Сальваторе и их девушек!

Сентябрь.
Анника чудесна в своем новом морском платьице.
Как здорово, что ты можешь показать ее на настоящем пляже настоящего моря.
С настоящим крабом и ракушками! Здоровско!

Парусники под спойлером обалденные просто!
Как здорово, что тебе удалось побывать и даже сфоткаться на одном из них!


Дэй реально крут, и в свитере с "узелком вечности" особенно.
Здорово, что ты его еще раз показала! Красавец!

Платье "Принцессы дождя" - чудесно. Тоннер умеет порадовать аутфитами.
Главное - разглядеть их на его не слишком показательных промо-фото. :mrgreen:

Джованна - настоящая красавица!
Очень красивый цвет волос, и их сочетание с цветом глаз и помады.
Несомненно - кукла из "золотого века" Тоннера.
Платье от Runway Rave Jac - очень необычно по оттенкам и фактуре.
И не каждому удается показать его красиво. Тебе удалось!
Чудесные фотографии для календаря!

Твой Лоренцо также один из самых классных Джеймсов Коллинзов, что я видела.
Ему определенно нужно приподнимать волосы, как это сделала ты.
Исходная суперзализанность однозначно его портит.
Очень классный парень! И свитер с металлическим отливом ему невероятно идет!

Октябрь.
Джемма, без всяких сомнений, очень эффектная девушка!
Правда, она воплощает в себе всё "не мое", поэтому мне трудно ее комментировать.
Но она гармонична в своем образе, и аутфит роскошный, не могу этого не признать.

Акинори в новом свитере и паричке - суперский мужик!
Я думаю, что Тоннер сделал его лысеньким по одной простой причине -
чтобы сэкономить на времени и труде своих китайцев.
А еще для того, чтобы предоставить владельцам самостоятельно выбирать для своего Нео
цвет волос и прическу. Какой простор для экспериментов!
Классный свитер и отличное осенне-праздничное настроение!

Хэллоуинский фотосет пронзил меня в самое сердце! :shock:
Джессика невероятно хорошенькая в этом пушистом "паутинистом" свитерочке!
Ну прелесть-прелесть!
И ей очень идет быть девушкой Хэллоуина. У нее очень подходящие волосы и глаза!
Отличный выбор!
Прелестнейший пуФшистый паучок!
И пироженки-"привиденьки" классные!

И кошачью инспекцию можно было не прятать под спойлер. Она очень-очень в тему!
И цветом, и пушистостью, и вообще всем!
Огромное спасибо за этот дивный праздник!
УРА! Изображение

В заключении скажу - ты так фотографируешь и показываешь своих кукол,
что невольно ловишь себя на мысли, что хочешь себе таких же!
И судя по отзывам в теме я не одинока в своем мнении. :mrgreen:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Milagross » 06 ноя 2014, 18:38

Shauni, Анют, я тоже обожаю (и страстно желаю) Neo Tokyo. Так что и от меня спасибо, что показала своего Акинори. Свитер ему очень идет. Работа (как всегда у тебя) замечательная. Красный - явно его цвет. Не ожидала.
Акинори и Джемма - интересная пара, созданная на сочетании схожести и контрастов в скинтоне, цвете волос и глаз, одежде. Эта парочка меня буквально заворожила. Сначала я её вообще не поняла. Но потом несколько раз заходила посмотреть. И с каждым разом эта парочка мне все больше нравится.
Девочка-"паутинка" - просто чудо как хороша. Очень люблю кукол с молдом ДиАнны Дентон. А какие у нее глазки! Свитерок такой нежны воздушны и в тоже время теплый и уютный. Джессике очень идет. Вообще люблю такие комплекты: сапоги + леггинсы + свитер-туника (сама так хожу почти каждый день 8) ).
Отдельное спасибо за фото инспектора.
Последний раз редактировалось Milagross 06 ноя 2014, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 06 ноя 2014, 19:01

Аня, я уже несколько дней читаю твою темку (пользуюсь предложением сразу обращаться на "ты" :D ). я -Катерина, ко мне тоже на "ты" :)

всегда любовалась твоими фото в общих темах, пришла посмотреть на всю красоту вместе. до конца пока не прочла, но пока впечатления свежи, прокомментрирую :) этакий привет из прошлого будет :D
что меня очень-очень впечатлило, пока я листала странички - это твои фото и твои работы - вязаные вещи для кукол восхитительные! особенно мелкие узоры - я аплодирую стоя! :shock:
потрясающая коллекция Сид! я, как их большой поклонник, с большим удовольствием рассматривала девушек. нравятся все без исключения и все они в моем списке хотелок. особо выделю Мишель - у этой Сид такой образ, который и вправду не хочется менять. она настолько удачная - и макияж, и прическа, и аутфит - это что-то фантастическое. я как-то уже смирилась, что никогда ее не поселю - не видела ее в продаже за три года, что я в хобби, ни разу (хотя возможно я плохо смотрела). а тут налюбовалась у тебя и сердце дрогнуло - ну ведь бриллиант! и как хочется-то :P

с интересом посмотрела на ребят из "Гарри Поттера" (у меня хоть нет ни одного и вряд ли будут, но на фото других смотрю с удовольствием. особенно мне нравится Гермиона, такая у нее улыбка и море обаяния :D )

Мортен и Кая - тут я просто свалилась под стол! во-первых размер - представила и впечатлилась. во-вторых, реалистичность лиц и тел, и одежды :roll: в общем, любуюсь обоими! маленький шкод Сенька тоже умилил :P а уж его вязаные костюмчики - это как надо умудриться, чтоб сделать такую ювелирную работу!

Дэймон - это вообще крышеснос! давно за ним гоняюсь (мне резко стал нужен, когда стал редким), поэтому присоединяюсь к тем, кто к тебе без валидола не ходит :mrgreen:
истории тоже прочитала с удовольствием, особенно понравилось про поиски Фредерики и про превращение паука в жениха для Лизы :D

если не против, пропишусь и стану постоянным читателем! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение mihashka » 06 ноя 2014, 19:20

В этот Хеллоуин у тебя явно было романтичное настроение. 8)
Свитерок-паутинка - это полный улёт. Такой белый, пушистый, воздушный. И очень идёт своей хозяйке.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 ноя 2014, 13:41

Русалочка, привет, Настя!
Да, в последнее время я что-то редко темку пополняю. Вроде и желание фотогафировать не пропало, да и со временем свободным не так, чтобы напряг...
Не знаю. Может, как Голлум, хочу втихаря любоваться на "свои прелести", и никому их не показывать. :mrgreen: :lol:
Постараюсь не пропадать уж совсем надолго. :roll:

Большое спасибо за поздравления.
Тоннер-детки в этом году стали для меня чем-то вроде "открытой Америки". На форуме смотрела на них с удовольствием, но у себя поселить - желания не возникало.
Все началось, когда я на ибее Марлеечку увидела по очень съедобной цене. А у меня как раз заказчик спрашивал о вязании на детишек...
Думаю - значит, судьба. Купила. И так влюбилась, что поселила у себя еще троих. :lol:

Мороженки - моя гордость. Делала их сама. Нашла в интернете фото вафелек, распечатала, свернула рожком, наполнила ватой, и сверху бусины приклеила.
А для съемок еще и сметаны на них налепила, надо ж было мальчонку перемазать. 8)
Одежки - тоже от Кена. Эти брюки от какого-то коллекционного. Сели хорошо, хотя и правда слегка узковато.
Думаю, надо учиться штаны шить. Верх я им свяжу, или ту же маечку сшить не проблема... А вот со штанами - засада.

Спасибо на добром слове в адрес моих вязалочек. Этим летом меня пробило на вязание тонюсеньким хлопком, хотя по большей части я не любитель такого уж совсем миниатюрного вязания. Это дело требует большой концентрации внимания, и нет такого приятного чуства "отдыха со спицами", как при вязании моей любимой шерстью.

Эмили и Джейк одна из моих самых любимых пар. Как понравились друг другу с первого взгляда, так и не отходят друг от друга ни на шаг с тех пор.

Братья Сальваторе, кажется, влюбились по уши и окончательно успокоились. :lol:
Дэймон и правда чувствует себя принцем - рядом с такой милой и хрупкой девушкой это нетрудно.
В паре Стэф-Джесс ситуация немного другая. Джессика - яркий огонек, очень энергичная, позитивная, всегда в хорошем настроении и не может долго сидеть на одном месте. Стэфан - более спокойный, рассудительный. Смотрит на нее затумаенным взглядом, и не верит, что ему досталось такое счастье. :lol:
Стэф, кстати, в новом парике. Старый лежал кривовато, и мне кажется, немного парня старил. Так что мы решились на некоторую смену образа, хоть и не кардинальную.
Я рада, что наконец-то перестала отнекиваться от тела Антуанетты и купила тех девушек, которые мне очень давно нравились.
Призовой сарафанчик садиться на это тело просто изумительно. И подходит практически всем моим новеньким красоткам.
Недавно, кстати, приехала еще одна давно нравившаяся красотулька. Надо срочно брать ноги в руки и выводить красавицу в свет. :)

Анника до сих пор не вылазит из морского платьица, хоть лето и кончилось. Оно нам обеим очень-очень нравится!
Жаль, что не получилось куколку сфотографировать на фоне парусников.

Джованна и Энцо у меня не сразу стали парой. Казались мне слишком разными изначально. Но после того, как я парню сменила прическу и переодела в нечто более современное... А тут еще Наташа-Михашка в своей темке упомянула, что Коллинз похож на итальянца... В общем, куклы потянулись друг к другу, а мне только и осталось, что поставить их рядышком на полочку и восхищенно любоваться. Вот такая получилась страстная и темпераментная итальянская пара.

С Джеммой было так. Сначала я разглядела ее аутфит, а потом - саму куколку. В последнее время у меня слабость к блондинкам, особенно к платиновым. При всей моей любви к более старым и аккуратным мейкам кукол Тоннера, Джемма мне очень понравилась. Да и как я уже писала, мейк на найденных в интернете фото выглядел вполне себе неплохо.
Вот только по приезду пришлось ее немного "модифицировать". Но результатом я очень довольна!
Не скажу, чтобы мы с ней на все 100 сходились характерами. Дева холодная, и такого чувства, как, например, с Камишиками, или с Фрэнки - "моя лапуся", у меня к ней нет. Это тот случай, когда нам нужно было привыкнуть друг к другу. К счастью, привыкли, и наладили взаимопонимание. :D Хотя ее и не потискаешь, как многих моих "мимимишек".

Та же ситуация была и с Акинори. Парень сложный. Но прижился и оттаял. Практически сразу же после покупки парика. :lol:
Теперь, после эксперимента с красным цветом, непременно попробую связать для него еще что-нибудь яркое.

А еще я очень рада, что тебе понравился наш не совсем хэллоуинистый Хэллоуин. :P
И тебе огромное спасибо за такой подробный комментарий и за все теплые слова, сказанные в наш адрес.
А по поводу того, что мои фото порождают новые куклохотелки - никогда не устану расползаться от радости после таких комментариев.
Потому что, это - лучший комплемент фотографу-самоучке. 8)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 ноя 2014, 13:56

Milagross, не за что, Нинуль. Рада, что и тебе фото пригодились.
Я тут, кстати, ему еще оранжевый свитер с черными полосками примерила, тот, в котором Руфуса на прошлый Хэллоуин показывала, тоже подходит изумительно.
Так что, думаю, с этим красавцем мы явно можем не бояться ярких цветов. 8)
Что касается пары, ага, не совсем ожидаемо. От меня тоже. :lol: Стоял себе Акинори в паре с моей рыженькой Антуанеттой, и ничто не предвещало, как говорится...
Я люблю гармоничные и в чем-то даже похожие пары. А здесь, наверное, получилось так, потому что и он, и она очень необычные сами по себе. Поставила их рядышком - смотрятся лучше, чем с Антуанеттой.
Решила оставить пока все как есть, и посмотреть, чем все это закончится.
Я еще хочу Джемме аутфит в японском стиле купить - и потом пару пофотографировать во всей красе. :) Надеюсь, что у них все сложится.
Milagross писал(а): Очень люблю кукол с молдом ДиАнны Дентон.

И я люблю! Есть в них что-то такое, очень милое и приятное.
Milagross писал(а):Вообще люблю такие комплекты: сапоги + леггинсы + свитер-туника (сама так хожу почти каждый день ).

И я тоже. :lol:
Milagross писал(а):Отдельное спасибо за фото инспектора.

Не за что. :P Сейчас еще парочку добавлю. :P

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 ноя 2014, 14:21

Demetria, привет, Катюша, добро пожаловать!
Традиционно скажу огромное спасибо за все твои добрые слова в адрес моих кукол, фото и вязалочек! Мне очень-очень приятно!
Сид, о да, это моя слабость. :P
Люблю их гордую красоту - они все такие разные и невероятно шикарные барышни!
Мишель была моей самой-самой первой.
Мне всегда очень нравилась Зимняя Сид, и я думала, что именно она у меня и поселится. Ага, наивная была, думала, одной мне хватит. :mrgreen:
Периодически заглядывала на ибей, как-то увидела Мишель, и зависла... Думаю, красота-то какая! Но если я ее куплю, значит, не видать мне Зимней, потому что Сид у меня будет только одна. :lol:
А потом решила, что Зимней все равно нигде не найти, сделала продавцу довольно наглое предложение, примерно на треть занизила цену - и купила.
И с тех пор она моя самая-самая! Королева. Как бы не сложились обстоятельства, каких бы кукол не пришлось подать, эта - будет со мной всегда.
От всей души желаю, чтобы и твоя мечта сбылась. И если где увижу, то напишу тебе.
Ну а коллекция Сид с тех пор, ага, разрослась потихонечку. Сейчас на Reverie очень облизываюсь. Посмотрим, чем все это закончится. :roll:

Demetria писал(а):с интересом посмотрела на ребят из "Гарри Поттера"

Эту компашку люблюнимагу! Именно с них когда-то и началось мое знакомство с куколками Тоннера. Они у меня живут на отдельной полке, в окружении сопутствующего антуража. :)

Demetria писал(а):Мортен и Кая - тут я просто свалилась под стол! во-первых размер - представила и впечатлилась. Во-вторых, реалистичность лиц и тел, и одежды в общем, любуюсь обоими!

Не надо под стол, а размерчик там действительно что надо. Слоники мои. :lol: Показываю их в последнее время действительно нечасто, хотя люблю по-прежнему. Именно размер, конечно, слегка напрягает. Живут они по большей части в коробке, потому что не придумаю, куда их посадить. За стекло однозначно не влезут, а снаружи пыляться. Иногда достаю, любуюсь и переодеваю. 8)
С тех пор уже много времени прошло, а я на собственном опыте убедилась, что Тоннеры - это самое мое. Родное и любимое. Хотя и есть в коллекции куклы совсем другого плана. Эти пусть будут, но других нам не надо. :lol:

Demetria писал(а):Дэймон - это вообще крышеснос! давно за ним гоняюсь (мне резко стал нужен, когда стал редким), поэтому присоединяюсь к тем, кто к тебе без валидола не ходит

А я была уверена, что видела у тебя первого Дэя в общих темках. :shock: Значит, не туда глядела...
Я своего цапнула как только вышел. Была уверена, что такого красавца разметут на "ура". Хоть в этот раз локти не кусаю... :mrgreen:
Зато кусаю по поводу блондина-Джереми. :lol:

Demetria писал(а):истории тоже прочитала с удовольствием, особенно понравилось про поиски Фредерики и про превращение паука в жениха для Лизы

Эх, было время... Я еще истории писала... Обленилась вконец. И что главное - идеи-то имеются, но вот чтоб сесть и записать... Никакие пендели не помогают. :mrgreen:
А Лизавета от нас уехала в прошлом году. Петюня сейча в паре с Клер (Эмили Флер-Де-Лис). Кажется, тоже наконец-то определились. :lol:

Demetria писал(а):если не против, пропишусь и стану постоянным читателем!

Всецело "за", обеими руками и ногами. :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 ноя 2014, 14:24

mihashka писал(а):В этот Хеллоуин у тебя явно было романтичное настроение.

Ага, было такое дело. :P
А Джеську никак не перестану тискать с тех пор, как она ко мне приехала. И Мику тоже. :lol:
mihashka писал(а):Свитерок-паутинка - это полный улёт. Такой белый, пушистый, воздушный. И очень идёт своей хозяйке.

Спасибки! :D

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение sofika » 07 ноя 2014, 14:35

Можно сказать вечность пропустила,тут столько красивого нового! Боже мой какая паутинка невероятно нежная! И девочка такая красавица!
Поздравляю с платиновой блондинкой, она чудо красавица! И ваш Лоренцо шикарный мужчина! А уж Джонни да злотовласая похитила мое сердце! Наряды как всегда замечательные!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 ноя 2014, 14:37

Ну и чтобы не с пустыми руками. :P
Изображение
Изображение

Эта плюшевая морда обожает воду. :shock: И очень любит бегать в саду, когда идет мелкий дождик.
Поэтому процедура укутывания в полотенце после таких прогулок у нас уже стала традиционной. Вытираться мы тоже очень любим. :P
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Shauni 07 ноя 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 07 ноя 2014, 14:39

sofika, спасибо огромное! Приятно, что заглядываете! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 07 ноя 2014, 14:47

Ааааааа, кошастые пошли!!!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Milagross » 07 ноя 2014, 16:09

Shauni, Анечка у меня нет слов, кроме "ах, какой красивенький!" и "ой, какой хорошенький!"
Так и захотелось погладить и потискать такую плюшечку.
Люблю я кошек.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение hornet » 07 ноя 2014, 16:25

Shauni, какая прелесть плюшевая!!!
Начала читать твою тему, думала что у тебя только тоннеры, а тут набрела на улыбающуюся мордашку фейрика, ну и ипл-пара просто феерическая, а какими стильными одежками ты их балуешь!

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Polinushka » 07 ноя 2014, 17:11

Ооо, какая чудесная морда в полотенце!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Galia12 » 07 ноя 2014, 18:17

Shauni, Аня, захожу в твою темку и любуюсь фотографиями Большого Мастера. Что бы ни фотографировала, с любого ракурса, фотографии получаются шикарные! Котяра тут такой богатый и важный, любимый и избалованный! Прелесть, а не кот!
Выставляй побольше фотографий, любых, буду приходить сюда и наслаждаться твоими фотошедеврами!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 07 ноя 2014, 19:07

Shauni писал(а):Мне всегда очень нравилась Зимняя Сид, и я думала, что именно она у меня и поселится. Ага, наивная была, думала, одной мне хватит.

я тоже была такая же наивная, когда долго и в терзаниях выбирала первую Сид - нужно же было выбрать одну. ага :mrgreen: уже седьмая куплена :D

Shauni писал(а):От всей души желаю, чтобы и твоя мечта сбылась. И если где увижу, то напишу тебе.

спасибо большое! буду очень благодарна! :D очень интересная история покупки Мишель. еще одно подтверждение, что наши куклы нас находят.

Shauni писал(а):Сейчас на Reverie очень облизываюсь

я тебя понимаю :) я мало облизывалась и купила совершенно спонтанно и не пожалела - потрясающая Сид! у нее такие кудри и глаза, просто прелесть! правда у меня мало ее хороших фотографий, я тот еще фотограф :mrgreen: все в процессе обучения.
пока смотрела на твои фото, еще раз отметила себе, что ужасно хочется дом, а не квартиру. и чтоб непременно было зелено и цветочки :D

Shauni писал(а):А я была уверена, что видела у тебя первого Дэя в общих темках. :shock: Значит, не туда глядела...

у меня есть второй Дэймон. первого я хотела взять, но у меня был выбор либо его, либо Ками. победила Ками :) а потом я смотрела на его фото и он мне виделся каким-то щегленком юным :roll: и я передумала. а вот теперь кусаю локти. и сколько раз он всплывал в продаже, вечно то по огромной цене, то у меня не было денег. жду своего :)
ну хотя бы второго Дэя сразу ухватила. а Джереми вообще в свое время прошли совершенно мимо меня. тоже теперь жалею.


Shauni писал(а):Эх, было время... Я еще истории писала... Обленилась вконец. И что главное - идеи-то имеются, но вот чтоб сесть и записать... Никакие пендели не помогают

мне нужны такие пендели, чтобы шить :mrgreen: а истории наоборот мне легче даются (на меня даже муж косо смотрит, когда на меня снисходит вдохновение и я строчу про выкрутасы своих товарищей. я не признаюсь, что пишу, он итак на меня косится с подозрением, когда я с куклами разговариваю :mrgreen: )
Лизавета уехала значит... я еще до этого не дошла. пока примерно на 75 страничке, скоро догоню :)

кот - такое плюшевое чудо! так и хочется схватить и потискать))) они же британцы у тебя? моя слабость кроме таких еще окраса вискас этой породы, мраморные. а еще мечта завести мейн куна, чтоб был огромный и пухлявый! (пока меня мой кот не слышит, признаюсь :mrgreen: с удовольствием завела бы еще парочку)
Скрытый контент: показать
у меня вот такой Тигр живет :D хитрая бело-серая пухля
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... start=1560

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение nastja8508 » 08 ноя 2014, 23:25

Shauni, спать на спине - это их фирменная поза! :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Pollyanna » 09 ноя 2014, 00:02

Последние фотосеты - сплошной восторг!

Обновленная Джемма хороша невероятно! Морозная красавица с горячим взглядом.
Молд Сюзетты вообще один из моих самых любимых. Макияж "без излишеств" ее преобразил к лучшему, без сомнений. Тем более, что сделано все так аккуратно.

Кот - чудо!

Хэллоуинки-паутинки удались! Как свитерок, так и фотооформление. И откуда столько идей находится?

А кот - чудо!

Нори в новом свитере осмелел совсем. Жених! :D

И кот - ЧУДО!!!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Тытяна » 09 ноя 2014, 18:34

Любитель воды-это просто чудо пушисто-плюшевое! А его сестрёнка тоже любит воду?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Evrika Grecheskaja » 09 ноя 2014, 21:17

https://farm6.staticflickr.com/5597/153 ... c816_z.jpg - ух какая серебрянная красавица :!: :D

Кошамба - красавец :D Здоровья ему :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Danette » 09 ноя 2014, 23:52

Анюта, привет!
Сто лет не была на форуме, столько красивостей пропустила :shock:
Но твоя темка просто потрясает обилием замечательных фото!

Совершенно восхитительные, атмосферные отпускные фото с Антуанеттой-Львенком :D Она просто идеально вписывается в летне-курортные панорамы. Сразу запахло морским бризом, солнцем, тонким ароматом экзотичеких цветов... Эх ))) хочется в теплые края ;)

Обомлела от парочки Дэймон/Мика. Очень классно они смотрятся вместе! А какой свитер у него! Браво гениальному таланту мастера :D (впрочем, к остальным твоим рукоделиям это тоже относится, все очень понравилось)

Ну и конечно, поздравляю от всей души с малышкой Салли! Чудо-ребенок, чудесная тискательная девочка ))) Фотки с ней все утащила себе, буду любоваться :)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 11 ноя 2014, 13:08

Anmire, Milagross, я ни мимо котов, ни мимо собачек спокойно пройти не могу - всегда надо погладить и потискать. :lol:

hornet, спасибо! Ага, я пробовала себя в коллекционировании очень разноформатных кукол, но пришла к выводу, что Тоннеры - это мое самое-самое! :)

Polinushka, морда шлет муррчательный, плюшевый привет!

Galia12, ой, ты меня засмущала совсем! :oops: СПАСИБО за ТАКИЕ слова, безумно приятно!
А котяра только на фото такой вальяжный получается. На деле - мелкий бандит, сплошной детский сад. И голосок такой тоненький-тоненький... Кэсси и то побасовитее мяукает. :mrgreen:

Demetria, Катюш, буду держать кулачки, чтобы ты нашла своего Дэя. Но только имей в виду, как приедет - потребует себе все самое лучшее. :mrgreen: Они такие, эти голубоглазые, брюнетистые молды.
Надо будет обязательно к тебе в гости заглянуть, полюбоваться на Ревери. И не только. Люблю хорошие куклоистории. :D
Улыбнулась, как представила тебя, строчащей истории и твоего мужа, косо на все это дело смотрящего. :lol: Мой до сих пор к куклам равнодушен. Но иногда, когда я по полу ползаю и снимаю, а он на диване валяется и телик смотрит, то даже иногда от телика отрывается и советы дает, как лучше кукол поставить. Привык. :)
Но косо смотрит, когда я раз за разом кукольные фотки обрабатываю, а вот до отпускных руки доходят только через пару месяцев после того самого отпуска. Если вообще доходят. :mrgreen:
Что касается дома, то в наш мы перебрались не так давно, года 4 назад. Хорошо, конечно, но внезапно осознаешь, что приходится следить за очень многими другими вещами. Сад, конечно, отнимает много времени, хотя он у нас и небольшой, и довольно просто устроен, чтоб уж совсем не загнуться на полевых работах.
Коты британцы, ага. В свое время хотели одного, но муж убедил взять двоих. Замечательные плюшкисы - не царапаются, не кусаются. Только шерсть у них очень летучая, и ее много. Так что пару раз в неделю очень тщательно пылесосить нужно.
Твой Тигр - красавец!!!

nastja8508, наши так в основном просто дремлют. А спят на бочке, или свернувшись клубочком.

Pollyanna, Лен, спасибо большое! Откуда идеи находятся, это большой вопрос. :lol: Особенно Хэллоуинские. Каждый раз хочется показать что-то новое, да и связать тоже. В этот раз я даже пыталась крючком вязать. И хотя паутинки получались довольно неплохо, я так и не придумала, как все это дело вместе сшить, чтоб было красиво. :mrgreen: Все-таки, я ни разу не вязальщик крючком...
От котов персональный мурр!

Тытяна, Кэсси к воде относится спокойно. Любит пить, когда воду из крана тонкой струйкой пускаешь, и на улице тоже может побегать, когда там идет мелкий дождик. Но без фанатизма.

Evrika Grecheskaja, спасибо Анжел. Передам!

Danette, привет Дануль! Я очень соскучилась.
Спасибо тебе большое!
Я когда на ибее в аукционе участвовала, решила, что если Львенку выиграю, то обязательно возьму ее с собой в отпуск. :P
Дэймон и Мика не отходят друг от друга. Как я могла так долго бегать от Ками, как? :lol: Сэкономила бы массу денег и нервов, затраченных на подбор пары для этого товарища бабника.
Хотя, с другой стороны, нам нужна была особая Ками. И она нашлась.
Я вот иногда Тоннеру ну просто поражаюсь. Эта Ками базовая, одежды по минимуму, даже подставки в комплекте не было. А личико нарисовано так хорошо! Нигде ничего подправлять не нужно.
В то время как на какую-нибудь дорогущую конвенционку без слез не взглянешь...
Но с другой стороны, коллекционерам радость - можно красивую куколку купить дешево. :)
Салли - прелесть. И хотя по сценарию она грустная, но вообще невероятный позитивчик, правда?
К нам сейчас как раз дружбан для нее едет. WI выпустили мальчика в этой линейке.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 11 ноя 2014, 13:10

Вяжу сейчас несколько свитерков для одного хорошего человека.
Решила выложить это фото в темку. Очень оно мне понравилось. :P
Макс позирует, как заправский Идол Армани. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 13:16

Shauni, мои Идолы его уже к себе зовут :mrgreen:

Свитер бесподобный! Могу сколько угодно раз это сказать :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2014, 13:37

Анюта, действительно фотография из журнала получилась, свитер роскошный!
Какие же у тебя кошки, прямо конфетки, такие лапочки!
Скрытый контент: показать
Я вот хотела спросить, видела на фотографиях, что британцы часто становятся очень толстыми и ленивыми, а у тебя они выглядят спортивными и энергичными, в чем секрет? Я тоже хочу британца, но чтобы не стал потом как большая подушка :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 11 ноя 2014, 18:19

Shauni, свитер замечательный!
Котейка красавиц плюшевый!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей