Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Odd Doll: Мои куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение mila mama » 20 авг 2012, 14:24

Наташа,шикарные кадры!!!
Изображение классно!!!
а мне нравится что Хэппининг сейчас много,они у всех разная :P

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение electra27 » 20 авг 2012, 15:09

Наташ, она сногсшибательная девочка.
У всех разная, но удивительно прелестная.
Не понимаю придирок к ее глазкам.

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение babyksusha » 20 авг 2012, 15:12

Наташа Здраствуйте!!! :D хочется похвалить фотографии хеппинг она прекрасна! Я очень хочу эту куколку, а пока любуюсь её фоточками! :) Последнее фото особенно понравилось!!! :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 20 авг 2012, 15:22

mila mama, спасибо! Мне тоже нравится, что они все разные. Я заметила, что есть два типа: одна задумчивая, меланхоличная, немного грустная, а вторая - дерзкая и более яркая. Я даже не знаю, какая лучше, мне нравятся обе, было у меня две, грустно-задумчивая уехала, осталась хулиганка, даже не знаю, правильно ли, но решила не заморачиваться по этому поводу, они обе хороши, разные и по-своему красивые.

electra27, спасибо! Мне тоже ее глаза нравятся, многие прошлые варианты мейка мне были не очень по душе, поэтому то у меня совсем не было Поппи долгое время, а новенькие все в копилочке, нравятся.

babyksusha, здравствуйте! Добро пожаловать! Спасибо! Вам желаю найти свою Хэппенинг.))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Tadiya » 20 авг 2012, 15:55

хорошенькая, мне тоже очень понравилась :roll:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение orhi » 20 авг 2012, 16:13

Последняя фотка - класс!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 20 авг 2012, 19:38

Катя, Маша, спасибо! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Diorina » 21 авг 2012, 07:38

Наташа! Хеппенинг - очень красивая! В полном восторге от ее волос! Аутфит отличный все-таки этой девочке достался! :!:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Danette » 21 авг 2012, 08:28

Odd Doll, Сколько новых замечательных фото!
Очень понравились фото Натальи, в таком образе ей, ИМХО, лучше чем в родном :roll:
Поппи прям расцвела в ваших руках - снова нравится мне, как на промках :wink: Но я не хочу эту Поппи. Не хочу, не хочу.... :?

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение netslove » 21 авг 2012, 08:34

Да, Хеппенинг - красавишна! В этом году все Поппики классные.
Замечательные фото Наташ, как и всегда.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 21 авг 2012, 17:27

Спасибо большое! Я в восторге от новых Поппи! :D

Diorina писал(а):Наташа! Хеппенинг - очень красивая! В полном восторге от ее волос! Аутфит отличный все-таки этой девочке достался! :!:


Платье у нее интересное, сзади пошито с вырезами, необычно и красиво.

Danette писал(а):Odd Doll,
Очень понравились фото Натальи, в таком образе ей, ИМХО, лучше чем в родном :roll:


Да, ей оно не очень подходит, но кое-кто у нее его уже прихватизировал, скоро покажется. :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Mariten » 21 авг 2012, 17:39

Наташ, ну как всегда, после твоих фоток себе тоже хочется такую куклу))))

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение stay by me » 22 авг 2012, 14:12

Сногшибательные фотографии, такие непринужденные и эффектные позы :D
Очень красивый аутфит у Хеппенинг все-таки, вроде бы простой - а так украшает куклу!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение anastasenok » 22 авг 2012, 14:43

Присоединюсь - после твоих фото мой список хотелок начинает расти! :D У тебя талант!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 23 авг 2012, 19:05

:oops: :oops: :oops: Спасибо!

Это я вас соблазняю на новые хотелки.)))) Сама тоже всегда насмотрюсь на чьи-нибудь красивые фото и стрельнет в голову отчаянная мысль, что жизни нет без такой куклы. Маньяки мы все тут. :mrgreen:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 25 авг 2012, 14:41

Все началось с Женьки или Я очень хотела Агнес.


Была у меня Женька Pencil Me In, покупала я ее на продажу, но по причине своей редкой страхолюдности она очень долго висела в торговых рядах на нашем форуме. Чтобы как-нибудь уж пристроить дамочку, решила продать ее конструктором: аутфит, голова, тело, кому что больше нравится. Первым купили аутфит. Потом нашелся покупатель на голову. Я была очень рада, но не тут то было, Женька была другого мнения и решила ядовито напакостить напоследок: я стала снимать ей голову и тут она отбросила скальп... :evil: За что была отдана на опыты дочке. :mrgreen: Короче, осталась у меня новенькая тушка, которая мирно лежала до лучших времен.

Осенью прошлого года я ждала конвенцию Интегрити, надеясь наконец поселить у себя первую баронессу. Агнесок у меня не было ни одной, но я к ним присматривалась, нравились они мне все больше и больше, особенно Оптик и Head For Glamour, а также Regal Estate и была реальная возможность по нормальной цене купить себе новую. Но, надеялась я зря, то, что мы увидели на конвенции, мягко говоря, озадачило, а если откровенно, вызвало возглас WTF? и вопросЧто они там курят? Ну, вы помните... :| (потом найду промку)

Прошло некоторое время и появились живые фото Vivid Impact, владельцы старались хоть как-то облагородить даму, не у всех получалось, но чем больше я на нее смотрела, тем больше понимала, что девушка то красотка, если убрать аутфит и ужос на голове. Но, думаю я медленно, чтобы осознать все это мне хватило немного времени, а вот чтобы понять, что она мне позарез нужна и жизни без нее мне нет,ушло несколько месяцев. Этим летом меня торкнуло. :roll: Естественно, в магазине дев уже давно разобрали, да и не нужен мне полный комплект, хватит и одной головы, тем более, у меня же есть тушка! :P Спасибо Женьке, ее гадость принесла в итоге пользу! 8) Начались поиски головы, которая благополучно нашлась и приехала.

Все это затевалось конечно же не с целью оставить баронессу в своем неповторимом рыжеволосом облике. В голове крепко засела мысль сделать ее красавицей неземной, ну или земной, но единственной, неповторимой и прекрасной. Поэтому одновременно выехала ко мне посыль с сараном. Причем, кукол я не перепрошивала до этого ни разу, только видела, как это делала моя дочка. Кстати, момошка у нее вышла замечательная. :)

Приехала баронесса, вернее, лучшая ее часть. Смотрела на нас свысока поначалу, но оттаяла, особенно, когда узнала про замысел по ее преображению в царевну-лебедь. Потом приехали ее волосы и день Д настал. Тут баронесса порядком струхнула, т.к. осознала, что у "мастера" по преображению опыт равняется нулю, глядела на нас испуганно и с опаской. Но, глубоко выдохнув, "мастер" собрал свое мужество в кулачок и девушка поняла, что отступать некуда. Засняла ее перед началом для истории:

Изображение

Распустила ей волосы... нда, это было страшное зрелище... вот фото для сильных духом:

Изображение

На этом этапе, увидев себя, баронесса отбросила сомнения и предубеждения и завопила, чтобы мастер скорее приступал, лишь бы избавил ее от этого на голове.

Мастер приступил! :D

Изображение

Долго сомневалась я про цвет, купила два: оригинальный брюнет и брюнет, один почти черный, второй красивый шоколадный. после долгих раздумий выбрала таки темный.

По ощущениям, ничего особо страшного в перепрошивке ФР нет, головку грела в горячей воде, шила петельным методом, удобно, нет возни с узелками. Утыкала Агнесску почти целым XL-евским пучком сарана, осталось совсем немного, получилась мечта идиота-кукольника - густо прошитая ФРка. :mrgreen: :lol: Результат меня порадовал, девушка преобразилась, из подраной кошки превратилась в истинную баронессу, как ей и полагается.
Последний раз редактировалось Odd Doll 25 авг 2012, 18:03, всего редактировалось 3 раза.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 25 авг 2012, 14:50

Ну вот, собственно и настало время показаться! :D Результат моих экспериментов, одной поломанной иглы и дырявых пальцев. 8) Носить нам пока катастрофически нечего, в чем есть, уж простите. Волосы тоже пока не стригли, хочу их укоротить см на 3, но уж очень хочется показаться.))) Я довольная, как стадо слонов, мой первый опыт перепрошивки! :P

На мой взгляд, спа процедуры пошли Агнес на пользу. А вы как думаете? :wink:

И да, скоммуниздили сережки у бедной Рейны, нууу, как кто-то недавно заметил: Whatever Agnes wants, Agnes gets! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение frizor » 25 авг 2012, 15:00

Наташка, ты молодец, что перепрощила её!!! Получилась очень красивая дама! Может даже с регалкой посоревноваться! Девочка преобразилась нет слов!!!

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение netslove » 25 авг 2012, 15:02

Наташа! Аплодирую стоя!!!! БРАВО!

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение netslove » 25 авг 2012, 15:04

С первой Агнесс тебя! :D
Это эксклюзив :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 25 авг 2012, 15:04

Спасибище!!! :D Мне понравился такой икспириенс, а особенно результат. Даже вот задумываюсь, у меня же еще коричневый пучок остался... :wink:

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение anastasenok » 25 авг 2012, 15:07

Наташик!! Ты молодечик!! Преобразила девочку, она стала обалденной, если не сказать больше, чем обалденной! Я в восторге!!

Аватара пользователя
KittyDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:54
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение KittyDoll » 25 авг 2012, 15:12

Не смогла пройти мимо...Превосходно! Разница - налицо!

Аватара пользователя
Yulik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:23
Откуда: Сыктывкар

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Yulik » 25 авг 2012, 15:19

ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! :shock: :shock:
Просто слов нет!!!!

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Nega_ » 25 авг 2012, 16:43

Наташа, с почином! :D И с первой Агнесс! До того стала роскошна! :shock: Перепрошивка наверное занимает уйму времени. Я тоже хочу впоследствии одну свою куколку перепрошить, но как вспомню приключения с пересадкой тел, так вся охота отпадает. :mrgreen:
Красивая тема! Любуюсь фотографиями. :D

Аватара пользователя
stay by me
Мир кукол зовет...
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:29
Откуда: Москва/Варшава
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение stay by me » 25 авг 2012, 16:56

Ух ты, великолепное преображение!! Такое выразительное классически-капризное личико достойно роскошной гривы волос!
А прическа так будет выглядеть в окончатальном варианте?

Я тоже удивлялась, как же постарались интегрити испортить все что можно с последней агнеской.
Перепрошивка - да - все пальчики потом продырявленные, ручки болят, зато какой сатисфекшн! Доводилось прошивать скайльпы блайз мохером... наелась меха :lol:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение LARISSA » 25 авг 2012, 17:21

Наташа!!!Какая шикарная Агнесс получилась!!!Я в восторге и культурном шоке!!! :shock:
Красавица!!!Ей такой цвет волос невероятно идет!!!
Браво-браво!!!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 25 авг 2012, 17:26

Наташенька, поздравляю с Хэппенинг :D Красотка! А с хвостом, я думаю, что ты определишься! :wink:
А уж как ты обалденно прошила свою бывшую рыжулю! Восторг! Умничка! Я знала, что руки у тебя просто бриллиантовые! :wink:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Odd Doll » 25 авг 2012, 17:28

Как я рада, что она вам нравится, спасибо, просто невероятно приятно! :D Мне очень было жаль ее, так изуродовали ее производители, а ведь она же красавица, нужно было только рассмотреть. Помню, видела на фликре давно фото ее в паричке от монограммки, вот тогда и запала она мне в душу, кстати, была снята рядом с Регалкой, ничуть не уступала той по красоте. Решила восстановить справедливость, превратить царевну-лягушку в Василису Прекрасную. :lol:

Шила долго, помню, начала вместе с олимпиадой, только у меня все урывками получалось, поэтому затянулось.

Хочу оставить прическу как есть, волосы хорошо лежат, даже укладывать не нужно, только хочу немного укоротить, чтобы по попу были, более естественная длина будет.))

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Odd Doll: Мои куклы

Сообщение Shenechka » 25 авг 2012, 17:29

АААААБАЛДЕТЬ!!!!!
Наташа,какая красотища получилась!!!!
Нереальная красотка!!!!
от своей что ли голову тебе подсунуть,чтоб прошила :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]