Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 30 дек 2019, 23:41

ИТОГИ года.

В конце года принято подводить итоги. Подведу и я. 2019 год с самого начала не особо задался. Нет, праздники новогодние прошли прекрасно, вот только 1 января был последний раз когда я отмечала праздник вместе с обоими родителями за одним столом у них дома.... Тогда были я, муж, сын, мой брат, мама и папа... После 18 января отец слег....Страшный диагноз, врачи бессильны... Он угас за месяц, даже меньше. В конце февраля папы не стало... Теперь я вижу его только в сне и на фото что сделаны при его жизни. Этот Новый год будет без моего папы. Поэтому мне долгое время было мягко говоря не до кукол и не до чего... Уж, простите за столь печальный пост, накатило....


Я какое-то время на кукол вообще не смотрела и в руки не брала, но спасибо двум замечательным девушкам с форума Светочке Кеноби и Леночки Djenje за их прекрасный подарок красивого парня, которого я назвала Амиром. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Спасибо большое!!! Фото парня:
Изображение
Был и ещё один подарочный парень от Лены Кисточки. Назвался Арсений.
Изображение
Ну и подарок на День Рождение от мужа который я выбрала сама герои любимого сериала детства "Секретные материалы" агенты Скалли и Малдер.
Изображение
В апреле я получила ещй подарок от Настёны13 голову Лукаса красавчика, Долгое время парень жил без тела, сейчас у него всё прекрасно есть собственная тушка и красивая девушка, а в октябре к нему ещё и кузен приехал.
Эти подарки от друзей и мужа вернули меня в хобби, это и встреча в мае с Nasty и мисс Манро. Пытаясь отвлечься от внутренней тоски и продолжить жить дальше в мае я создала новую тему, но что то как то не пошло, новые истории особо не читаемы. Ну вдохновение временами иссякало до нуля. А ещё я всё время думала а вправе ли я тут в куколки играть, когда в жизни у меня такое? Ответ не найден.... В июне ещё и умер мой дядя (муж маминой сестры) тоже от рака... Маме и моей тёти было очень тяжело, я как могла пыталась их поддержать и сама старалась держаться.... Но не буду вас грузить, продолжу подводить итоги.

В конце мая накопив деньжат я сумела поселить двух невероятных красавец блондинок от Интегрити Аlysa и Eden. Обе обладают роскошными волосами и яркой внешностью.
Изображение
Изображение
На этом пополнение коллекции почти закончилось. Да и в темах возник тухляк. В октябре приехал ко мне вступительный Лукас, за которого я еще зимой заплатила депозит, а затем в рассрочку выкупала парня, хорошо продавец пошла мне на встречу за что ей огромное спасибо.
Фото обоих Лукасов точнее Лукаса и Маркуса поселившихся в этом году:
Изображение

Последняя покупка этого года йожка пышка в Детском мире. Перед праздниками там вывалили кучу кукол по сниженной цене, сами понимаете пройти просто так мимо было невозможно, тем более что нужная сумма как раз была. Ах, да забыла про голову Джинни Узли для которой и была куплена эта пышка с целью пересадить голову Джинни на данное тело! Джинни стала намного старше сменила имя на Мелиссу и теперь она сестра Даны. А головка пышки обрела модельное тело от Натальи Водяновой что давно лежало в закромах. Получились две новые куклы назвались Мелисса и Анабель, про них подробно на прошлой странице.
Пышка процес распаковки:
Изображение
Мелисса:
Изображение
Аннабель:
Изображение
ИТОГО: 10 КУКОЛ ЗА ГОД!

Вот такие итоги. Я всё ещё в хобби но редко, то в реале занята очень, то настроения нет. Может Новый год будет лучше этого уходящего,
а то у нас в стране то наводнение, то пожары, то санкции, то ещё что-то, то кто-то из великих деятелей культуры умер, а в нашей семье случились сразу две потери. Было в этом году и хорошее сын пошёл в садик, мы с мужем начали ремонт и т.д. Но всё же я не была готова потерять близкого мне человека ещё раз...
Последний раз редактировалось Arvin 10 янв 2020, 11:31, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 31 дек 2019, 00:34

МОЙ ВИШЛИСТ.

Не особо надеюсь что получится их всех поселить с деньгами туго, а цены на Интегрити выше крыше, но всё же загадаю, вдруг сбудится.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ещё было бы чудесно собрать куколок Мателл по "Гари Поттеру"! Самого Гари, Рона, Гермиону, Дамболдора, Минерву Макгоногел, Хагрида. Но это пока лишь мечты.
Изображение
И по прежнему нужны детки кое кому из семейных пар малышки формата Келли/Челси рыженькая и мулатка.

Это всё с наступающим всех! Пусть ЖИЗНЬ продолжается не смотря ни на что! Счастья вам всем мои дорогие в Новом году!!!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Сообщение Arvin » 31 дек 2019, 00:38

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 31 дек 2019, 01:01

У тебя тоже улов не плохой.

Тулабелька красотка, сама на неё заглядываюсь но загадывать пока не буду, получится хорошо, не получится сильно расстраиваться не буду.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение irashka » 31 дек 2019, 10:20

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, НЕ ТОЛЬКО КУКОЛЬНЫХ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! :D

Скрытый контент: показать
К сожалению, все сталкиваются с потерями. Но, продолжать жить все равно нужно.
Еще понимать, что это мы тоскуем по ним, и может быть просто не хотим принимать естественные природные процессы. А нужно ли это им? Тут, ответ со всех точек зрения выйдет один: нет.
Все когда- то это испытывали , и комплекс вины " выжившего" то же.
Однажды так вышло, что за 6 лет в нашей семье и родне ушли 6 человек. Да, то же было больно и трудно без них, и даже до сих пор сердце сжимается при воспоминании. :oops:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 05 янв 2020, 12:09

С Новым годом! Отличные итоги 8) шикарный вишлист, пусть все, кто в нём значатся приедут на ПМЖ! :clap:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 05 янв 2020, 20:49

Лиза! Поздравляю тебя с наступившим Новым годом! Желаю тебе, чтобы он принес тебе только хорошие и радостные события! А также исполнения всех кукло-хотелок!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 янв 2020, 10:58

Nasty, irashka,Honey, Fosski, спасибо за поздравления!!!!))))))

Новогодние посиделки.
Эти фотки были сняты ещё год назад, но я их забыла показать. Сын устроил новогоднюю вечеринку куклам я снимала.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Напомню кто есть кто: сидят- Денис, Ханни, девушка с гитарой Карен (в прошлом звали Дайнерис, но имя мы решили сменить не её оно), стоят Злата и Анри.
Изображение
Аран с женой Терезой и дочкой. рядом Мария с сыночком.
Изображение
Альберт, Мидж и их самая младшая дочь Аманда.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 янв 2020, 11:11

Просто фото у ёлочки.))))

КАЙЛ и ИДЕН.
За кофточку на Иден огромное спасибо Насти Nasty))))
Изображение
Изображение
Изображение

Кира и Харлей (зову его так уже год!!! своё имя мне он до сих пор не сказал, молчит зараза!)
Изображение
Платье на Кире подарок от Nasty.))) Свитер от електра27.
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 янв 2020, 11:24

Аннабель и Этьен.

Прекрасный незнакомец нашёл ту что покорила его сердце на балу......
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь они вместе.))))))
Изображение
Изображение

С наступившем!!!! Любви и счастья всем вам в этом году!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 янв 2020, 14:43

Не знаю, как так получилось, что я просмотрела ИТОГИ ? :oops:
С удовольствием всё сейчас порассматривала. ИТОГИ замечательные!
Преобладание мужчин - хороший знак. Лукасы - зачётные! Блондинки невероятные милашки :clap:

Виш листу желаю непременно исполниться!!!
ИТ все крутяшки, и Тула, и Иден, и конечно Лукас трусельный :thumbup:
А Сельму сейчас совсем недорого продают в ВК, за 2600 видела :roll: Мне очень аут её дизайнерский нравится.

Лизонька, спасибо тебе за новогодние поздравления, они очень красивые!

Тебе взаимно, дорогая, доброго и счастливого Нового Года!!!

Arvin писал(а):Источник цитаты Сын устроил новогоднюю вечеринку куклам я снимала.))))

Вот это да :icon_e_surprised: Классная такая, дружная, уютная, позитивная вечеринка :clap:
Стол обильный такой, столько вкусняшек :thumbup:

Парочки у ёлочки чудесные; так приятно смотреть на них и радоваться празднику и их любви :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 10 янв 2020, 19:01

https://sun9-28.userapi.com/c857724/v85 ... DFy9Jw.jpg Нужны как мин лосины или брючки, а так она попу отморозит.

https://sun9-39.userapi.com/c857336/v85 ... zUzq_o.jpg Принц шустрый оказался.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Evlampia » 10 янв 2020, 19:09

Arvin, Трикотажные одежки у всех отличные

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 11 янв 2020, 02:37

Эти фотки были сняты ещё год назад, но я их забыла показать. Сын устроил новогоднюю вечеринку куклам я снимала.))))
Пусть помогает маме в съемках, у него хорошо получается.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 янв 2020, 16:52

Нежная моя девочка..... Не может мне простить разлуку с своим любимым Эштоном. В роли Дианы ей фатально не везло в личной жизни, поэтому я решила дать ей другое имя и новую историю. У истории Дианы и Эштона так и будет счастливый финал. А Диана, отныне Изольда.

ИЗОЛЬДА. Второй шанс.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 14 янв 2020, 17:30

Пусть новое имя принесёт ей счастье.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 15 янв 2020, 12:54

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Не знаю, как так получилось, что я просмотрела ИТОГИ ? :oops:
С удовольствием всё сейчас порассматривала. ИТОГИ замечательные!
Преобладание мужчин - хороший знак. Лукасы - зачётные! Блондинки невероятные милашки :clap:

Спасибо, Юля. Новых кукол у меня было мало в том году, но зато все очень мною любимы.
Виш листу желаю непременно исполниться!!!
ИТ все крутяшки, и Тула, и Иден, и конечно Лукас трусельный :thumbup:
А Сельму сейчас совсем недорого продают в ВК, за 2600 видела :roll: Мне очень аут её дизайнерский нравится.

Ну, Мателл кукол достать проще конечно же и дешевле, а вот Интегрити нынче дорогие. Но будем надеется.
Лизонька, спасибо тебе за новогодние поздравления, они очень красивые!
Тебе взаимно, дорогая, доброго и счастливого Нового Года!!!

Спасибо, Юля за поздравления.))))

Вот это да :icon_e_surprised: Классная такая, дружная, уютная, позитивная вечеринка :clap:
Стол обильный такой, столько вкусняшек :thumbup:

Да, настоящая вечеринка получилась.))))
Парочки у ёлочки чудесные; так приятно смотреть на них и радоваться празднику и их любви :clap:

Спасибо))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 15 янв 2020, 12:59

Nasty писал(а):Источник цитаты https://sun9-28.userapi.com/c857724/v85 ... DFy9Jw.jpg Нужны как мин лосины или брючки, а так она попу отморозит.

https://sun9-39.userapi.com/c857336/v85 ... zUzq_o.jpg Принц шустрый оказался.

Про лосины учту, но попу она не отморозит есть кому согреть. :wink:
Принц давно ждал свою Золошку. Из-за тела мателловского он среди интегрити дам успеха не имел, а среди мателловских пару себе не нашёл, пока не приехала Анна. С Анютой у них прям любовь с первого взгляда. А вообще меня вдохновил советский мультик про "Золушку" что я посмотрела накануне праздников и как то само собой снялось.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 15 янв 2020, 13:07

Evlampia писал(а):Источник цитаты Arvin, Трикотажные одежки у всех отличные

Спасибо. Гардероб моих кукол уже в трех здоровенных пластиковых контейнеров не помещается.

Nasty писал(а):Источник цитаты Пусть помогает маме в съемках, у него хорошо получается.

Давно уже помогает, мой маленький помощник.))))

Nasty писал(а):Источник цитаты Пусть новое имя принесёт ей счастье.

Тоже на это надеюсь. А то я её так обидела разлучив с Эштоном.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение irashka » 15 янв 2020, 14:05

Желаю Изольде счастья с новым именем. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИЗОЛЬДА. ВТОРОЙ ШАНС.

Сообщение Arvin » 15 янв 2020, 14:49

ИЗОЛЬДА. ВТОРОЙ ШАНС.
Первая любовь должна быть несчастливой. Иначе человек не научится ценить все то, что случится с ним после...

История 1. Первая любовь.

Изображение
...Ты знаешь, что пройдут года
И ты полюбишь вновь...
Но не забудешь никогда
ты ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!


Мягко ступая по траве юная 15 летняя Изольда Деин шла через заросли сада. Она шла на чарующий звук скрипки. Эти звуки завораживали и манили девочку.
Изображение
Очень скоро она увидела и того кто играл на скрипке. Это был ОН! Гейл - её тайная любовь вот уже почти два года с тех пор как Изольда стала ходить в новую музыкальную школу, где занималась пением и игре на фортепьяно. 16-тилетний Гейл Мирт занимался там же игре на скрипке, и хоть занимались они в разных группах порой у них были и совместные занятия, правда редко. И каким же счастьем для Изы стало то что родители Гейла полгода назад переехали в дом по соседству. Между их участками был большой сад разделенный достаточно условно низким забором в котором была лазейка, ей и воспользовалась Изольда. За время их соседства и совместного хождения в музыкальную школу они с Гейлом очень подружились, но для Изы красивый высокий парень с голубыми глазами и милой ямочкой на подбородке был больше чем просто друг и сосед... И она надеялась что и она для него станет больше чем просто соседская девчонка с которой иногда можно погулять, поболтать и подурачится.
Изображение
Ей казалось она часами может вот так стоять замерев и слушать как легкие движения рук Гейла рождают музыку. Смотреть на него как он с упоением играет.
Изображение
Казалось в такие моменты весь мир для него перестает существовать.
Изображение
Изображение
Звуки стихли. Гейл опустил смычек и скрипку. Он повернул голову и увидел стоящую девочку.
-Иза, ты что следишь за мной?
-Нет. Я просто гуляла и услышала как ты играешь и подошла послушать,-покраснев и слегка смутившись произнесла Изольда.
Изображение
-Врушка, я слышал как ты кралась за мной по кустам,- с улыбкой произнёс Гейл.
-А вот и не вру. Нужен ты мне больно, - надувшись произнесла Иза.
-Ну раз не нужен тогда чего ходишь за мной?
-Да ну тебя. Мне просто было скучно и я решила зайти в гости. Между прочем мы договаривались сегодня покататься в парке на великах. Забыл?
-Точно. Извини, кареглазка. Сейчас пойдем, скрипку отнести только надо,- сказал Гейл.
-Эх, ты, забывака,-шутливо проворчала Изольда.
Гейл улыбнулся и отложил скрипку в сторону и внезапно приобняв Изольду заглянул той в глаза.
Изображение
-Зато ты у нас всё прекрасно помнишь, мисс Всезнайка,-шутливо произнес Гейл.
Изображение
Он шутя стал щекотать Изольду. Та заливалась смехом. Оба хохоча повалились в траву.
Изображение
-Ну всё всё, Гейл хватит!-взмолилась Изольда.
Гейл тут же прекратил усадив Изу к себе на колени, от чего сердце её забилось быстрее в два раза.
-Иза, у меня к тебе есть другое предложение.
-Какое?
-Пойдем вечером на танцевальный вечер который будет в нашей музыкалке? Я давно хотел сходить да не с кем. Из моих друзей туда никого не затащишь, ну я имею в виду из парней. Да и вообще там с партнершей надо быть, ну то есть с девушкой. Я помню ты говорила что любишь танцевать. Как ты на это смотришь? Пойдёшь? Будешь моей партнёршей?
Изображение
Изольда на мгновение смутилась и задумалась.
Изображение
-Пойдём. Конечно пойдем.
-Здорово. Тогда через час я за тобой зайду. Договорились?
-Договорились, партнёр. Ну раз так я пошла... Готовиться к вечеру.
Изображение
И тут же вскочила на ноги. Гейл даже слегка опешил от такой стремительности. Мгновение и тонкий силует скрылся в зарослях оставив его одного.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Первая любовь. ИЗОЛЬДА. ВТОРОЙ ШАНС.

Сообщение Arvin » 15 янв 2020, 16:12

В тот вечер многое изменилась в их отношениях с Гейлом...
После танцев в музыкальной школе Гейл галантно проводил Изольду до дома, а после ещё и заглянул к ней в гости. К тому времени Изольда уже успела переодеться из нарядного платья в своё обычное. Они долго болтали, шутили,смеялись, а потом..... Потом Гейл вдруг поцеловал Изу. Поцеловал просто в щёчку, сказав слова благодарности за приятно проведённый вечер. Это было неожиданно, волнительно и безумно приятно.... Изольда сильно смутилась и в тот момент она наконец-то решила искреннее признаться в своих чувствах к парню. Сердце её стучало как бешенное готовое выпрыгнуть из груди. Но Иза решила сейчас или никогда. Она набралась смелости сказать ему то что было у неё на душе уже два года.
-Гейл, ты самый милый из всех парней, с которыми я знакома. Мне всегда с тобой жутко интересно. Ты..... Ты больше чем просто друг для меня. И... И с каждым днем это чувство во мне все сильнее. Мне все больше хочется тебя видеть, и я все больше стесняюсь при виде тебя. Я не знаю, возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что я в тебя влюбилась. И я решила, что пора тебе сказать об этом, -произнеся всё это она ужасно смутилась опустив глаза.
Гейл вдруг серьёзно посмотрел на Изольду, а в следующий миг он поцеловал её в губы. От этого поцелуя у Изольды буквально голова пошла кругом. Всё происходящее казалось ей каким-то не реальным сном.
-Иза, мы с тобой уже давно дружим. В последнее время мы очень много времени проводим вместе. Вместе гуляем, вместе смотрим интересные фильмы, говорим обо всем на свете, смеемся, прикалываемся. Мне очень хорошо с тобой всегда. Если честно я уже не представляю своей жизни без тебя, ты стала неотъемлемой частью каждого моего дня, кареглазка. Ты пожалуй самый преданный мой слушатель не считая моей мамы и моего преподавателя по скрипке. Может быть и я влюбился в тебя. Во всяком случае ты мне очень нравишься.
И после этих слов Гейл опять поцеловал Изольду... Поцелуи его становились всё жарче... Руки парня скользили по талии Изольды. Но дальше поцелуев у них так и не зашло.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Уже поздно я пойду, а то предки волноваться станут. До завтра, Иза.
-До завтра, Гейл.
Он торопливо чмокнул девушку в кончик носика и поднявшись ушёл.
Изображение
Едва дверь за парнем закрылась Изольда в волнении прошлась по комнате.
-Ох, не уже ли это всё сейчас со мной происходит!!! Гейл мой любимый и самый лучший парень на всем белом свете, самый хороший, самый умный, самый красивый!!! Я так люблю тебя! Я люблю в тебе все: твои глаза, твои волосы, твою улыбку, твой смех. Я люблю твои шутки, люблю твои размышления. Я всего тебя очень люблю, мой самый родной и самый близкий! Даже не вериться, что ты ответил мне взаимностью! Я наверное сплю!!! Нет, я не сплю!!!! Это всё происходит со мной по настоящему! Просто невераятно!
Изольду буквально переполняли чувства, они рвались из неё наружу как буд-то им было тесно у той в груди и ограничиться пространством внутри они не хотят. Всё это заставляло Изу летать и кружиться по комнате весело напивая какую-то песенку.
Изображение
И даже засыпая уже поздно ночью она думала только о Гееле. Закрыв глаза она видела его лицо, глаза и улыбку. Так и заснула с мыслями о нём...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 янв 2020, 17:16

Очень интригующим оказалось начало, их встреча, когда Гейл играл на скрипке.
Это напомнило мне мой рассказ "Сердце тьмы", где главный герой тоже играл на скрипке и был великим интриганом.
И совсем неожиданным оказался для меня выбор Гейла, но ничего не поделать, ведь у каждого свой вкус.
Очень интересно, как сложатся их дальнейшие отношения.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 15 янв 2020, 17:40

Так Гейл с момошкой или это из старых запасов решила фотки показать?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 янв 2020, 13:53

Yulija Bondarovic писал(а):Очень интригующим оказалось начало, их встреча, когда Гейл играл на скрипке.
Это напомнило мне мой рассказ "Сердце тьмы", где главный герой тоже играл на скрипке и был великим интриганом.
И совсем неожиданным оказался для меня выбор Гейла, но ничего не поделать, ведь у каждого свой вкус.
Очень интересно, как сложатся их дальнейшие отношения.

Фото старые, а история новая)))) Об отношениях и их развитии будет в продолжении.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 янв 2020, 13:55

Nasty писал(а):Источник цитаты Так Гейл с момошкой или это из старых запасов решила фотки показать?

Гейл не с момошкой. Да, фотки старые решила их в историю Изольды вписать.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Изольда. Второй шанс.

Сообщение Arvin » 20 янв 2020, 14:55

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.Продолжение.

Весна и лето пролетели быстро и навсегда отпечатались в памяти Изольды. Их отношения с Гейлом с момента признания в чувствах развивались плавно и неспешно. Они всё так же вместе гуляли, катались на велосипедах, Изольда была вхожа в компанию друзей Гейла, а её собственные подружки откровенно завидовали тому что один из самых симпатичных парней школы встречается с тихоней Изой. Но к всему прочему добавились посиделки в кафе, походы в кино, поцелуи, объятия, держания за ручку. Правда дальше поцелуев у молодых людей не заходило, оба в этом плане были неопытны от слова совсем. Гейл хоть и был нежен с Изойльдой, но к близости её не склонял, считая что им пока это рано, его отношение к девочке было очень трепетным. Ну а Иза даже стеснялась и думать о таком. Так что их отношения носили платонический характер. Но их обоих это вполне устраивало, по крайней мере Изе так казалось. Девушка была счастлива и влюблена.
Изображение
Изображение
Единственное что омрачило их безоблачные отношения, это то что в конце июля Изольду по сложившийся семейной традиции отправили до конца лета к бабушке с дедушкой на море. Иза хотела уговорить родителей взять с собой её друга Гейла, но увы он сам вместе с родителями уехал на две недели на отдых за границу. Почти каждый день влюбленные созванивались. Отпуск родителей Гейла закончился и он вернулся домой, а Изольда продолжала гостить у дедушки с бабушкой и считать дни до возвращения домой. До конца лета оставалось 5 дней когда Изольда наконец-то вернулась и в первый же день по возвращению она побежала на соседний участок к Гейлу. Скинув босоножки она бежала босиком по траве и её переполняло щимящее чуство восторга, что вот вот она увидит своего любимого. Гейла Иза застала лежащим в густой траве. Взгляд парня был задумчив, серьёзен и устремленным в небо по которому неспешно плыли облака.
-Гейл!!! Гейл, как я рада тебя видеть! Как я соскучилась!!! А ты? Гейл, ну ты чего?
-Привет, кареглазка. Я тоже скучал по тебе. А ты чего же бледная такая? Вроде бы с юга с моря, а бледная?- заметил Гейл улыбаясь.
Изображение
Он притянул девочку к себе и чмокнул ту в губы.
Изображение
Какое-то время они нежно целовались. Потом лежали обнявшись и болтали.
Изображение
И вроде всё было прекрасно как и до их разлуки, но Иза чувствовала что Гейл порой мыслями уходит куда то внутрь себя, как буд-то что-то произошло, но он об этом говорить не хочет.
-Гейл, у тебя всё в порядке?
-Да, всё отлично. А почему ты спрашиваешь?
-Ты вроде бы сейчас со мной, а вроде бы не совсем, как буд-то твои и мысли где-то далеко блуждают. У тебя что-то случилось?
-Изочка, у меня всё в порядке,- обняв девочку произнес Гейл. Он сорвал цветок и вложил той в руку. Их губы вновь встретились. Поцелуй Гейла растворил все сомнения Изольды.....
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Изольда. Второй шанс.

Сообщение Arvin » 20 янв 2020, 15:55

Первая любовь. Расставание.

Начался очередной учебный год. Школьная жизнь текла как обычно. Изольда исправно посещала все уроки и занятия в музыкальной школе. По выходным они с Гейлом вместе гуляли или ходили к друг другу в гости.
Изображение
Изображение

Но с середины октября с первыми холодами их отношения влюбленных стали тоже прохладными. Точнее отношение Гейла к Изольде. Он вдруг стал часто пропадать, при чём порой он придумывал какие-то нелепые отмазки. А Изольда ему верила. Верила во всё, что он ей говорил, хоть и чувствовала что-то происходит с её любимым. Но она очень боялась потерять его, и поэтому сильно не доставала расспросами, списывая всё на занятость в учёбе. Ей хотелось верить что этот период охлаждения вскоре сам пройдет и всё будет как прежде. Так прошла осень. Гейл всё реже и реже заходил к Изольде всё время где-то пропадая. У него появились новые друзья с которыми он и проводил время. А спустя ещё месяц парень явился к девушке домой и заявил что им необходимо поговорить. Это случилось за неделю до Рождества. Изольда как раз наряжала ёлку в гостиной вместе с мамой. Гейл нерешительно мялся на пороге. Мать Изольды Диана по своему истолковав нерешительность парня тактично вышла из комнаты, сказав что пойдет поставить чайник. Девочка улыбаясь подошла к Гейлу, взяв того за руку.
-Гейл, привет. Рада тебя видеть. Давненько ты ко мне не заходил.
— Привет. Иза,нам надо поговорить.
-Хорошо. Я тебя слушаю.
- Изольда, ты очень хорошая девушка, добрая, милая, нежная. Ты одна из лучших кого я знаю. Но я так больше не могу, не могу обманывать тебя и бегать как трус. Прости, но нам нужно расстаться.
На какое-то мгновение воцарилась тишина. Изольда замерла уставившись на Гейла.
— Но почему?! — она не понимала причину его решения, у них всё было хорошо, не считая последних месяцев. Она думала, что он ее любит, так же, как и она его.
Изображение
- Иза, прости меня, но я полюбил другую. И это совсем не те чувства что были у нас, точнее у меня к тебе. Мы были очень близки как друзья и нам было хорошо вместе, но я видимо ошибочно посчитал свою симпатию к тебе любовью. Твоё признание тогда летом зацепило меня и мне казалось что я тоже влюблён, к тому же я не хотел потерять тебя как близкого мне человека и сделать тебе больно. Но всё изменилось, когда я встретил свою настоящую любовь. Я уверен что настоящую. Поэтому нам надо расстаться. Прости.... Если сможешь,- говоря всё это парень избегал заглянуть в глаза Изольде.
Изображение
-Уходи,- почти шёпотом произнесла Изольда. В горле застрял ком, а к глазам подступили слёзы готовые вот вот хлынуть. Девочка отвернулась, чтобы Гейл не видел этих слёз.
— Прошу только не плачь, Изольда.
- Уходи,- повторила Изольда отвернувшись.
Изображение
Гейл ушёл, прошептав на прощание "прости". А Изольда смотрела ему вслед и не могла поверить в произошедшее.
Изображение
Когда дверь за парнем закрылась, она дала волю своим чувствам громко разрыдавшись...
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение irashka » 20 янв 2020, 16:27

Жаль Изу, но понятно, что все к тому шло.
Во всяком случае, парень честно признался, хоть и не сразу, а то мог бы еще и по пользоваться и по смеяться, так что , я его уважаю, а из то же однажды встретит свою настоящую любовь .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 20 янв 2020, 16:28

Сам ли он решил расстаться или родители Изы попросили об этом?
Или действительно есть та другая?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей