Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 14 сен 2014, 23:52

Раздела и зафотала. Моя прелесть :) Различаются только ногами. В середине - стандартная ЕАХ-девочка, Брайар. Справа - длинноногая Сериз, голени длиннее стандартных, она вроде бы такая одна. Слева - Маделин, голени и бедра короче стандартных, вроде уже выпустили еще одну на таком теле, Лиззи Хартс? И вроде бы Чеширская кошка такая же ожидается.

Изображение

В дайри я писала, а тут нет. Это вторая Брайар. На днях тут полнолуние, говорят, было, и меня как раз в магазин занесло, хотела себе купить кого-нибудь, порадовать. Прошерстила кучу монстров, никто не понравился. А эту Брайар я сначала приняла за ту, что когда-то увидела, запала и раздумывала, не купить ли. Но это не она. Та была косовата и глаза у нее были еще огромнее. Тем не менее эту я тоже унесла домой, где распаковала и обнаружила кучу брака на лице. Две царапины на носу, блестящая переносица (явно следы попыток полировки царапин - но из коробки ее не вынимали... Хотя коробка не была заклеена, открыть можно было. Загадка природы, в общем, откуда она такая и что с ней было. Но она меня метко нашла!), черные пятна на скулах (через коробку не заметно было) и над верхней губой. Не до конца, но до приемлемого состояния я её оттерла-отчистила, нос ластиком потерла.

Новенькая везде справа. Ну как можно не взять с собой куклу, которая так смотрит? Взгляд у нее более умильный, чем у первой. Первая смотрит задумчиво. И у первой, которую я за компанию со второй тоже решила умыть, обнаружилась странная структура резины. Блестящие точки на лице я принимала за лак с волос или что-то такое. А оно не смылось, это прозрачные вкрапления в резине. Удивительное рядом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 15 сен 2014, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение OylOul » 14 сен 2014, 23:58

turtle_cherry, отличное сравнительное фото, спасибо огромное! Получается, что высокое теор отличается от стандартного только длиной голеней, а маленькое -- длиной и бёдет и голеней. Очень интересно! Непропорциональные тела, в общем-то. Ноги слишком длинные, руки слишком короткие...
Прозрачные вкрапления в резине? Действительно удивительно! И только у одной?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2014, 00:04

OylOul, ну да, именно так. Это известный факт и фотки сравнительные есть, но их обычно или ставят, или выравнивают по низу, и сразу не понятно, что тела и руки абсолютно идентичны. Я выровняла по бедрам.

Ага, странная резина головы только у первой Брайар. Ни у кого больше подобного не встречала. Странное что-то.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение OylOul » 15 сен 2014, 00:07

turtle_cherry, а производитель у них один и тот же или разный?
Сравнительное фото твоё тем и ценно, что они выровнены по попам, и сразу всё видно и понятно!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2014, 00:12

Обе из Индонезии.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение OylOul » 15 сен 2014, 00:14

turtle_cherry, загадки во тьме... Вот интересно, что бы это значило.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2014, 00:21

Мне вот тут в дайри интересную загадку показали! Две новых Эшлинн Легаси Дэй - при этом одна на обычном теле, а вторая на теле как у Сериз! Что бы это значило, похоже, толком никто не знает. И это вроде не пересадка, т.к. у Сериз ручки когтистые, а у Эшлинн вроде обычные у обеих (а так как раз у них скинтон одинаковый).

http://turtle-cherry.diary.ru/p199894048.htm

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение OylOul » 15 сен 2014, 00:26

turtle_cherry, а может таки пересадка? У них же ручки съёмные, как у монстров, так ведь? Можно и ручки переставить. Если у них скинтон совпадает... Почему бы и нет. Ну или на фабрике перепутали детали на конвейре, был же Слоу Мо с когтистыми руками, так что всё возможно.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2014, 00:29

Ага, вот здесь привели фото вместе с текстом viewtopic.php?p=3186356#p3186356
Фиг знает, конечно. Может и врут. Но вроде говорят, она такая не единственная Эшлинн на высоком теле. Видимо, косяк производства :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение OylOul » 15 сен 2014, 00:38

turtle_cherry, гм, ну если так -- раритетом будет. А мне кажется, что высокое тело у Эш немного другого цвета, чем стандартное, а ты не замечаешь, нет?
Как раз ближе по цвету к телу Сериз, практически такое же. А с руками на этом фото не очень понятно... Видно плохо.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2014, 00:45

С цветом - бог его знает, разницу вижу, да, но у меня на собственных фото часто одинаковые куклы разного цвета - издержки неравномерного освещения. Даже при дневном свете такое бывает, одна дальше от окна стоит. А уж тем более тут - фото в ночи со вспышкой.

У Сериз изогнутые пальчики, мизинчик изогнутый. Если присмотреться, видно, у Сериз свои ручки, у обеих Эшлинн свои.

Хм, поглядела на своих - под лампой у меня Эшлинн чуть потемнее Сериз... Но это надо днем глядеть.

Какие они узкие глаза новой Эшлинн нарисовали... Все же первая краше (хотя у нее иногда такооой расколбас с глазами встречается - спокойно смотреть невозможно) https://www.flickr.com/photos/reidelsol/14360317997/

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение OylOul » 15 сен 2014, 01:04

turtle_cherry, ну не знаю... узкие глазки -- это тоже прикольно, общее впечатление-то ничуть не хуже.
С цветом -- да, согласна, на фото очень сложно оценивать.
Наверное, таки чудеса производства.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2014, 01:19

на вкус и цвет... :)
на мой вкус - первая эшлинн хорошенькая, зайка-лапочка, вторая - страшненькая и не гармоничная...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение OylOul » 15 сен 2014, 01:31

turtle_cherry, ну это само собой. (ᵒ‿⁻) Более узкие глаза, как правило, сразу убавляют няшность и делают лицо как бы более взрослым. Мне кажется, и в этом случае как раз такой эффект.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение Ahsoka » 15 сен 2014, 07:57

turtle_cherry, когтистые лапки не так уж и сложно поменять) ну или это, как я уже писала в соответствующей теме, брак) ну а вообще кажется что пересадка) ну не может так завод лохануться) это же не лапки Слоу Мо....а целое тельце)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2014, 21:40

Продолжаем разговор... Надо, что ли, озадачиться хорошими лампами и фоном. Регулярно надо кого-то зафотать, а время уже ночь. А днем не до фото.

Помните этого несчастного странного парня, я сначала не знала, что с ним делать, потом собиралась продать, да не сложилось. В общем, достала я его, поглядела... Оторвала резину с головы, опасаясь увидеть там сквозную дыру под ней. Традиционно забыла сделать фото "до" :? А то ж я вечно нарасскажу ужасов, покажу фото "после", а вы мне отвечаете - да где ужасы-то, все нормально! :mrgreen: Ну вот так и сейчас :lol: Показываю промежуточную стадию. Спереди, да если голову поднять - вполне себе такой приличный Мейс Винду :lol: Одежду его я постирала и она, похоже, села.

Изображение Изображение

Затылок выглядит так себе. Сняв резину, я обнаружила, во-первых, черные разводы во всей голове - они были видны и с резиной, выходили за ее границы - ну, их-то я легко оттерла чистым ацетоном. А во-вторых, увидела поцарапанный и порезанный затылок... Я думаю, что голову пытались сделать гладкой, избавившись от этой вот выдавленной окружности на затылке - но не удалось, т.к. она выдавлена глубоко. Кое-где резина головы осталась достаточно тонкой, срезали куски, похоже, канцелярским ножом, что ли, а голова и так не толстая была. Слава богу, что до дыры не стали резать, бросили на полдороге, исполосовав с разных сторон. Голову я пошкурила-пошлифовала, постаравшись убрать бугры от краев срезанных кусков. Со стороны лба, видите, остались глубокие порезы - там что-то странное делали, счищали, что ли, что-то? Заусенцы торчали, куски резины. Срезала-сошкурила. Дальше шкурить боязно, голова неравномерной толщины, но кое-где уже тонкая резина совсем.

Также у него на голове выдавлено много всяких символов, на правом виске непонятная вмятина-зазубрина, две дырки от лески, пришпиливавшей когда-то голову к коробке, и неприятный сквозной порез ниже левого уха (на фото видно)... Не знаю, что это такое делали.

Голову я ему снимала, якорь в нескольких местах белый - явно голову неаккуратно сдирали до меня. И на этой голове определенно раньше был флок, были его следы и четкие черные контуры. Я думаю, дело было так - купили одного парня на ООАК, видимо, хотели сделать лысым - не вышло. Смыли флок (почему-то черноту не смогли до конца оттереть), попытались сделать гладкой лысину - весьма неумело - ничего не вышло. Заказали второго парня. Не вынимая из коробки, оторвали у него новенькую голову и взяли себе, а взамен надели поюзанную, с прикрытой первым попавшимся париком лысиной, и отправили назад, получив обратно от Амазона деньги (у Амазона возвраты беспроблемны, обычно прямо в коробке лежат лейблы, которые надо наклеить на коробку для возврата продавцу). Амазон, видимо, ничего не заметил, парня кинул в общую кучу, а потом отправил следующему, особо везучему покупателю :)

Ну наверное, как-то так было. Навряд ли они получили куклу, оторвали прямо в коробке голову, попрактиковались, надели голову обратно и отправили куклу назад?

В общем, думаю, чем дальше полировать резину затылка (автомобильная полироль что-то не особенно помогает). Или где взять парик а-ля Бони-М. Но вообще лысенький он ничего так, симпатичный! Корявенький затылок только немного картину портит.

И что делать с порезом под ухом? Клеить? Заплавлять?

Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение Jluga » 15 сен 2014, 22:10

я бы сделала тату! на весь череп, и на шею-плечо спустила бы :roll:
мордашка очень красивая!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2014, 22:19

интересная идея! :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение QueenAfina » 15 сен 2014, 22:31

turtle_cherry, Везет же тебе на дефекты.... Даже и слов других нет...
Если ты решила парня починить, то можно попробовать паричок, наверное, т.к. лысина не ровная и голова с порезами. Хотя, не понятно, что выйдет.
Можно заплавить порез, еще подшлифовать и оставить как есть - лысым.

Сравнение ЕАХ девушек - классное! Сразу все видно и понятно стало.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клодин (старенькие) 314 Блондин и брюнетка

Сообщение turtle_cherry » 16 сен 2014, 04:50

Прикупила себе еще одну волчицу. Когда я наткнулась в одном ДМ на цеееелую полку с этими Клодин, выбирай-не хочу - ровных полно - я покрутила носом и решила, что мне не надо. У нее, видите ли, тени под волосы не подходят :)

А когда на днях я оказалась в другом ДМ с мужем и ребенком (!), и на выбор куклы у меня было полминуты примерно - и на полке этих Клодин стояло всего несколько и все косые - так мне приспичило! Выбрала самую ровную из косых :lol:

Мутные телефонофотки после покупки. Волосы у нее были жирнющие...

Изображение Изображение

Ночные фотки отмытой и причесанной прекрасной волчицы :)

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение Ilonna8 » 16 сен 2014, 11:23

Лена, поздравляю с новенькими! Клодин мне эта очень нравится - яркая, красивая и аутфит классный.
Брайар новенькая хороша: взгляд такой необычный, трогательный) 8)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение Валерия » 16 сен 2014, 11:53

А мне тени очень нравятся! Переодень ее как-нибудь в зеленое.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение OylOul » 16 сен 2014, 12:23

turtle_cherry, а ничего, очень симпатичный парнишка. С тяжёлой судьбой, правда... Здорово его уделали. Кстати, пластизоль голов отлично циакрином клеится, который секундный клей. Придётся тебе учиться парики делать или бошки прошивать. И правда, ты не думала прошить его?

Какая Кло обалденная, вот уж на что я к ним ровно дышу, но эта -- просто таки великолепна. И сама красотка, а какая дивная серьга в ухе. А обувь какая! Прекрасный экземпляр в твою коллекцию!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение sound607 » 16 сен 2014, 15:20

turtle_cherry, да система ламп и фоны - это круто! Но я в последнее время фоткаю со вспышкой в открытое окно. Получается глубокий черный фон с размытыми желтыми точками, а куклы при этом не сильно засвечиваются. :)
Про штаны...Не знаю, может они и сели. Я когда постирала "костюм" своего свадебного Эдварда, получила точно такой же результат как у тебя. :mrgreen:
Жалко мне этого чирлидера, судьба у него точно тяжелая. Без "парика" мне он больше нравится.
Поздравляю с Кло!!! Я тоже себе на днях купила первую монстряху. Схватила от жадности, за низкую цену в Ашане по распродаже. Все себе до этого твердила "мне не надо", а тут раз и... Может оно и у тебя так же?! :mrgreen: Вот и Кло неожиданно поселилась.
Милахи твои драконы!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2014, 19:13

Лена какая у тебя Клодинка красивая поселилась! Я как то раньше на нее внимания не обращала - а у нее оказывается такие волосы роскошные и узкие глазки! И очень туфли понравились! :o
Молодому человеку определенно идет быть лысым) 8) Совершенно его не портит! А то что сзади, это и не заметно почти. Ты ему можно сказать жизнь спасла и второй шанс подарила! )
У меня сегодня такой же поселился - мой первый "приличный" маттеловский мужчина ( до него только Кен фашионистаст был) - но этот парень совсем по другому смотрится) живой) красивый))
А почему одежда села? ты в горячей воде стирала или в холодной? ( это я на будущее интересуюсь для себя, чтобы знать)
Брайер обе красавицы! )) :D И меня Брайер тоже такие не миновала)) ЕАХ медленно но верно наступают... :lol: очень интересно на их новых парней будет посмотреть) Уже хочу лягушку и робингуда) :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение turtle_cherry » 16 сен 2014, 20:01

Спасибо, девочки! :) Новенькие это вообще всегда позитивно :mrgreen:

NastyaMalina, ага... Я тоже хочу всех новых ЕАХ-парней :mrgreen: (Монстры все же в основном отпустили... И парней уже не всех покупаю, и вообще крайне редко).

Стирала в прохладной воде, конечно. В принципе, костюм вроде хлопковый, может и от холодной воды сесть...

Что-то я не видела у тебя Брайер... Или ты не показывала? Или я отстала совсем.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение Contessa » 16 сен 2014, 20:09

У новенькой Брайер такой проникновенный взгляд, что ее невозможно было не купить!

А почему у некоторых кукол ЕАХ ноги нестандартные? Это как-то объясняется?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение turtle_cherry » 16 сен 2014, 20:26

Contessa писал(а):А почему у некоторых кукол ЕАХ ноги нестандартные? Это как-то объясняется?


Ну просто у ЕАХ упрощенный вариант различий между персонажами :) У монстров много молдов и несколько типов тел - обычное, детское, взрослое, плюс еще всякие скелеты и т.д. - серьезный подход. У ЕАХ молдов мало, а тела различаются за счет длины ног :)

Маделин, дочь шляпника, в мультике маленького роста. Сериз - дочь волка-оборотня и очень быстро бегает, видимо, это символизируют ее длинные ноги.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение Contessa » 16 сен 2014, 20:34

Лена, спасибо за разъяснения!
Ну да, наверно, это логично, чтобы у дочери волка ноги были длинные, а у дочери Шляпника - коротенькие :roll: .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно, новье и не очень 316

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2014, 20:36

меня тоже монстры кажется "отпустили" из новеньких только Бонита поселилась, а русалка и кентавриха мимо меня прошли. И Слоу Мо и Нейтан... Я то по началу было обрадовалась - вот оно, долгожданное излечение! :o
Но оказалось, что я просто на другую траву пересела.. :oops: радует одно - что ЕАХ пока не много персонажей.
А Брайер у меня случайно поселилась, прихватила ей за компанию вместе с Торой тут на форуме) Нюд.
Нарядила, волосы отмыла, завила - и она расцвела)) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3187100#p3187100
( теперь мне яблочко не дает покоя.... :roll: )

про костюм Кена поняла. Спасибо за предупреждение. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia