Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Многофото.

Сообщение littlestar » 12 мар 2015, 01:14

NastyaMalina писал(а):готовится новая глава! Ура!)) :D

Майя и Алиса такие красавицы)) Яркие девушки))
- и правильно делает)) очень удобная позиция - зато есть время подумать хорошенько) повыбирать))) Дилан у тебя явно не промах))) 8)
Отличная табличка и отличный мотиватор! ))
Муна очень красивая) и фотогеничная) Сразу захотелось свою джейн взять поиграть и пофоткать))


Дилан просто обжегся на молоке и дует на воду)
Ага, это мне с ножиком пришла табличка такая, как оказалось. Была удивлена, когда Калипсо свалилась внезапно, сбив конверт и оттуда бумажка выпала)) Так что подбадривала она меня сама)
Ох, обязательно ею поиграй. Джейн такие...их надо брать, трогать и тогда они в ответ оживают) Разглядываешь их точечки под глазами, красные прядки... Восхащаешься ею и они в ответ будут сиять для тебя)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Многофото.

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2015, 01:20

Джошка тебе шлет привет и низко кланяется)) Ему очень приятно, что Королева соседнего королевства сочла его привлекательным) для него это ОЧЕНЬ большая честь! ) :)
Анют как же ей классно с голубыми губами! и эти волосы ей очень подходят!...она у тебя такая загадочная) и немного губки надула - толи привередничает толи грустит? какой у нее характер?
Скрытый контент: показать
( а моя Лидия вот такая верднющая - ИзображениеMonsterHigh by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr )

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Многофото.

Сообщение littlestar » 12 мар 2015, 01:26

NastyaMalina, она скорее испуганная и ничего не понимает) Это вот и есть отчасти ее характер)
Я ее родной парик крутила-вертела в руках. Не нравился он мне) поэтому вот такой носит) Вообще мне вечно кажется, что парики все на не сидят как-то неправильно :lol: уж не знаю, почему) Но синий более-менее понравился))
А губы я изначально решила переделать) Перебрала много вариантов и оттенков) Пока остановилась на таком)
Хотя был и такой:
Скрытый контент: показать
ИзображениеP1040753 by annalittlestar, on Flickr


Ах, твоя Лидия прекрасна!! Вот снова замечу, что твои руки просто умеют творить магию :shock: Какие глаза, какая она вся красивая)) Мы с Эми дружно вздохнули над такой красотой)) И очень хорошо видно, что она у тебя штучка еще та по характеру) Наверное добавляет шороху в твоем королевстве?))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Многофото.

Сообщение Fibella » 12 мар 2015, 01:28

Аня, какие красивые фото! Для меня однозначно Муна звезда! Фотогеничная, сексуальная, взрослая. Я тащусь от нее) Смотрю, Стайлз пользуется популярностью :) Всегда под дурачка косить не прокатит. Думаю, Муна его возьмет в оборот :wink:
Вот ни за что бы на Эми не пдумала! Я до последнего думала на Лору или Френки. Ну и копна волос у нее, прямо на маттел непохоже :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Многофото.

Сообщение littlestar » 12 мар 2015, 01:33

Fibella, благодарю тебя)) А Муна что-то ворчит, тоже благодарит, я думаю :lol: Она же стеснительная, если ей комплименты говорят))
Стайлз...Посмотрим :mrgreen: но думаю, что если подключится еще кто-то то ему придется шагнуть в какую-то сторону :mrgreen: но думаю никто не захочет уводить парня у Муны :mrgreen: поэтому посмотрим))
Вот я интриганка :mrgreen: а паричок от Лив, поэтому и копна волос) У них парики очень шикарные, мягчайшие!))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 12 мар 2015, 04:07

viewtopic.php?f=14&t=49579&start=750 - История Лазурь, Рэд и другие. Начало.

Глава 2.

Придя домой девочки небрежно бросили обувь у двери. И, переговариваясь, прошли в комнату.
ИзображениеP1040786 by annalittlestar, on Flickr
Однако внезапный звонок в дверь заставил их вернуться обратно в коридор. Выглянув в глазок Лазурь, смеясь, спросила:
- Кто это там?
Веселый мужской голос ответил ей:
- Сова, открывай, медведь пришел!
Рэд, улыбаясь, прислонилась к косяку, наблюдая за тем, как подруга открывает дверь и впускает гостя.
ИзображениеP1040792 by annalittlestar, on Flickr
Лазурь же тем временем вспорхнула в распахнутые ей объятья и, притворно вздохнув, принялась жаловаться:
- Стайлз, я так тебе рада. Представь, он-таки мне изменял. А еще у меня устали ножки…- она вскинула на него глаза и наивно похлопала ими, глядя на парня. – Надо на ручках унести, маленькую, несчастную Лазуричку.
ИзображениеP1040803 by annalittlestar, on Flickr
Парень захохотал и, подхватив ведьму на руки, понес в комнату. Рэд, молча покачав головой, последовала за ними.
Встав в дверях, рыжеволосая девушка наблюдала за тем, как Стайлз бережно опустил хихикающую подругу на кровать и, укрыв ее одеялом, вышел из комнаты.
ИзображениеP1040809 by annalittlestar, on Flickr
Рэд проводила парня на кухню и, включив чайник, села напротив:
- Ты же знаешь, что она не всерьез так на тебя вешалась? – спросила она.
- Я же не дурак. – Парень закрыл глаза и положил большой палец себе на подбородок. – Она просто играет со мной, как и с другими.
ИзображениеP1040820 by annalittlestar, on Flickr
Рэд поставила перед ним кружку с дымящимся кофе и села на прежнее место:
- Ну, с тобой она не играет. Она шутит и…
ИзображениеP1040842 by annalittlestar, on Flickr
- Да ладно, я же сказал - все в порядке, Рэд, – перебил парень.
- Дай договорить! – Рэд сдвинула брови и бросила взгляд на дверь в комнату Лазури.
ИзображениеP1040787 by annalittlestar, on Flickr
- Ну, что? Скажи уже. Ведь не первый день знакомы. Я же не виноват, что не могу быть просто другом для нее! – он махнул рукой, уронив чашку.
ИзображениеP1040843 by annalittlestar, on Flickr
Девушка вскочила и, схватив салфетку, принялась вытирать одежду парня:
- Ты не знаешь, какая она. Она не пускает парней в свою жизнь настолько, чтобы они узнали о том, кто она… - проговаривала она, вытирая штанину парня.
ИзображениеP1040846 by annalittlestar, on Flickr
- Ой, брось, я даже знаю больше других. Да, знаю, что она ведьма, что ее магия стихийна и иногда выходит из-под контроля. – Он задумчиво смотрел на руки девушки, которые проворно вытирали следы кофе с его одежды.
- Да не в этом дело…а ну-ка, встань нормально! – скомандовала Рэд.
Стайлз встал ровнее, а она присела, вытирая с низа его штанин остатки молочной пены от кофе.
ИзображениеP1040847 by annalittlestar, on Flickr
- Интересненькими делами ты занимаешься. А я-то думала, что именно я та, которая тебе нравится из этой квартиры, – раздался голос позади парня.
Девушка мгновенно вскочила и, покраснев, выпалила:
- Это… Это не то. Он кофе пролил на себя! – смущенно махнула рукой в сторону стола Рэд.
Лазурь сложила руки на груди и повернулась к парню, вопрошающе глядя на него:
- А ты? Что скажешь ты?
ИзображениеP1040797 by annalittlestar, on Flickr
Стайлз вспыхнул и тоже сложил руки на груди:
- А я, собственно, не обязан отчитываться перед тобой. Мы соседи. Друзья. Но мы не пара. Чьи это слова, не подскажешь? – Он чуть наклонился к ведьме и испытывающее уставился ей в глаза.
ИзображениеP1040811 by annalittlestar, on Flickr
Лазурь не ожидала такой быстрой смены темы разговора и сделала шаг назад:
- Мои. Мои слова. Но я… - Она запнулась и посмотрела в сторону.
ИзображениеP1040796 by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 12 мар 2015, 04:08

- …Но ты ждала, что я так и останусь верным псом рядом, несмотря на парней, которых ты меняешь постоянно? – парень повысил голос и схватил Лазурь за плечи. – Да если бы я хотел, я бы давно нашел себе кого-то другого, а не был бы твоим запасным вариантом!
ИзображениеP1040815 by annalittlestar, on Flickr
Ведьма попыталась стряхнуть со своих плеч его руки и, поняв, что это не удастся, просто подняла лицо. И, смотря прямо ему в глаза тихо сказала:
- Так иди и найди. Если тебе хочется отношений, то ты не должен ждать этого от меня, Дилан. Со мной у тебя не будет отношений. Никогда.
ИзображениеP1040819 by annalittlestar, on Flickr
Услышав это, лицо парня застыло как маска, и он отпустил плечи Лазури. Резко развернувшись, он вышел из квартиры, не закрыв за собой входную дверь.
Рэд наблюдала всю эту сцену, широко раскрыв глаза и стоя в оцепенении в стороне.
ИзображениеP1040788 by annalittlestar, on Flickr
Спустя несколько минут тишины, которую разрушали лишь тихие звуки капель кофе, ударяющиеся о кафель пола, послышался всхлип. Потом он перерос в тихий плач.
Рэд молча подошла и потянула на себя подругу, закрывшую лицо руками. Лазурь же в свою очередь вцепилась в руки подруги и, громко шмыгая носом, начала причитать что-то невнятно ей в плечо.
ИзображениеP1040848 by annalittlestar, on Flickr
Вдруг они услышали стук в дверь. Девочки резко посмотрели в сторону звука.
- Кто там? – спросила Рэд громко.
Никто не ответил. А они внезапно вспомнили, что сосед ушел, не закрывая за собой двери.
Похолодев, Лазурь дотянулась рукой до чашки из-под кофе и занесла ее для удара:
- Стайлз, если это ты, то убирайся прямо сейчас. Понял?
ИзображениеP1040853 by annalittlestar, on Flickr
Послышался смешок, и подруги удивленно уставившись в сторону звука, увидели, появившуюся из темноты коридора, гостью:
- Ну, здравствуйте, дамы, – ухмыльнулась девушка.
ИзображениеP1040858 by annalittlestar, on Flickr

***
- Ахх, как молода ведьма, как красива. И ведь даже еще вполне невинна …Хмм… Она идеально подойдет для моего дела. Главное, чтобы она никого не смогла подпустить слишком близко к своему телу до того, как я всё осуществлю. А после… Уже будет неважно. И я снова продлю Нашу эру. Еще полсотни лет солнца. Всего одна молодая ведьма – малая цена за это.
И, потирая свои руки, человек принялся снова точить нож, напевая странную песенку.
ИзображениеP1040861 by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Eris » 12 мар 2015, 07:20

О! Так это льдинка была, а я про САМов и не подумал )) Хорошенькая, парик ей очень идёт))
Фотографии к истории получились динамичными такими, хорошие иллюстрации, у Лазурь прямо живое выражение лица. Нож настораживает, жутковатый такой нож. Надеюсь, всё обойдётся Х)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Rini » 12 мар 2015, 08:52

littlestar, Алиса так и крутится возле Дилана)такой красивый дракончик)Липпи молодчинка,что подбадривает тебя)Муна шикарна,красивая очень)ей очень идёт,когда есть что-то меховое))так это Льдинка была)поздравляю с ней)Продолжение истории-ура))Интересно и даже в конце страшновато за девчонок стало.А,вот почему Дилан не отвечает взаимностью,у него уже сердце другой занято)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Marissabell » 12 мар 2015, 09:13

А Лазурь оказывается собственница, да еще и эгоистка... Парень? Какие отношения? Нет! А сама его контролирует... Мне не нужен, но и другим не отдам...
Вон уже и ножи точат. Ой влипнешь ты Лазурь в историю...

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение charlierioko » 12 мар 2015, 10:26

Ого, успела уже фото :shock: эх, а чего не в румбоксе? :roll:
Стайлз вообще просто зайка, милый вспыльчивый зайка :mrgreen: и похоже влюбленность к нему перешла с экрана сериала) Лазурь обалденна! Вот у моей Френки тоже первоначально хвост был, на память сравнила - совсем не похожи. Видимо молд другим стал....
Ручка-то когтистая 8) И смуглая... Лиса?

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Liviena » 12 мар 2015, 12:39

Лазурь - настоящая женщина. Как говорится, девушки ревнуют своего парня, чужого парня, бывшего парня и вон того симпатичного мальчика))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Fibella » 12 мар 2015, 14:18

Очень тревожно стало после продолжения за Лазурь. Влипнет в историю, еще Стайлзу и спасать ее придется, ему точно биту надо!!!
С Рэд я не поняла немного, ей Стайлз нравится или она по-дружески ему решила мозги прочистить? Просто в эти "дружески" без подоплек не очень верится :roll:
И кто это к девушкам в гости пожаловал... Одни загадки. Я потираю ручки в ожидании продолжения!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Kate_Hellsing » 12 мар 2015, 14:49

littlestar, а Лазурь, как я посмотрю, жуткая эгоистка =) Стайлза даже жаль немного, но думаю, он парень с головой на плечах и не станет бегать за ведьмой, как комнатная собачка. Нож обалденный! И судя по руке, кажется догадываюсь, чей он =) так вот чья тень была в предыдущей главе! До сих пор восхищаюсь рубашкой Стайлза, красивая получилась! Да и сам образ жутко импонирует. Эми милая получилась и ни на кого не похожая! Нравится, как на ней этот парик смотрится

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 12 мар 2015, 16:39

Eris, Спасибо) Фотографии у меня конечно середнячок, но фотоаппарат не способен на большее :mrgreen:
Эми благодарит тебя за комплимента)) А нож...нож почти один из главных героев в этой истории :wink:

Rini, Благодарю тебя, Настюш за всё)) А насчет Дилана...события истории были уже давненько) Так что с Лазурью у него давно game over)

Marissabell, Лазурь собственница и эгоистка. Да. Есть такое. Ревнивица еще)) Короче полный набор))
"сам не гам и другим не дам" (с)
Как ни странно, а Лазурь уже влипла. По самое "не балуйся"

charlierioko, Успеть то успела...На тапок-то чего долго снимать?)
Потому что румбокс в другой комнате стоит, а вдохновение соизволило меня посетить только ночью))
Стайлза я обожаю и в сериале и в том, в кого я его воплотила) Хотя у сериального характер несколько иной, но тоже влюбился безответно)) И тоже в девушку на Л :shock:
Хотя у Лазури свои причины не подпускать к себе никого) Пусть и эгоистичные)
Волосы в хвост я убрала, потому что они просто донельзя пушистые и потом фото сидишь редактируешь часами, чтобы убрать каждый торчащий волос) А молд...у моей же шрама нет на лице) забыла?)
Неа, не Лиса))

Liviena писал(а):Лазурь - настоящая женщина. Как говорится, девушки ревнуют своего парня, чужого парня, бывшего парня и вон того симпатичного мальчика))))

В точку прямо, Наташ! :mrgreen: именно так. Ты меня люби, а я пока подумаю :mrgreen:
з.ы. почитай то, что до этой страницы было, я там тебе кое-что предложила))


Fibella, Я ж говорю. Лазурь уже влипла. А насчет спасать...увидим, кто ее спасет и от чего)
Рэд очень любит подругу и опекает ее. А Стайлзу она дружески советует, потому что иначе ему будет совсем плохо. Хотя так и вышло...Но Рэд на него видов не имеет))
Пришла Дафни. Только зачем?) Мы же знаем какая она. Но вдруг раньше она была несколько иной? :wink:

Kate_Hellsing, Лазурь эгоистка) Факт)) Зато не Мэри Сью получилась))))
Стайлз смирится в конце концов, я думаю, особенно когда поймет что к чему) Хотя, мне кажется, обидит она его еще не раз)
Насчет ножа) Сразу говорю, это не Лисии ладошка)) Лисия во время этой истории была где-то в Европе и в ус не дула, наслаждалась приключениями))
Кстати интересно, как думаешь чья тень была? Дафны или Персоны с ножом?))
Спасибо, спасибо спасииибо, Катя :oops: :oops:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Innusik » 12 мар 2015, 21:41

Аня, не успеваю следить за твоими новостями! Вот ты продуктивная! Фото ребят очень хорошие! Они все там такие милющие и красотули! История тоже очень интересная! А что, у ребят гэйм овер навсегда или все таки может что-то снова получится? А, что у них за история была? Я что-то пропустила? А рука с ножом на Клодовскую похоже, но ты вроде его в другой дом отправила :? Видимо у него ничего не вышло? :wink:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 02:34

Innusik, я не продуктивная, я просто их коплю, а потом вываливаю большими пластами))
Спасибо, Иннусь)) у ребят game over просто по факту)) А история вот она, перед твоими глазами))
Неа, не Клод)) Пока рано гадать, чья там была рука)) К тому же Клода у меня больше в доме точно не будет) не мой это кукел) совсем не мой) благо я это вовремя поняла))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Liviena » 13 мар 2015, 12:04

littlestar, :roll: прости, что пропустила твое предложение - ужасные выходные - не до форума особо было. Я же ж только за!) Сама не знала, как предложить, чтоб не особо нагло выглядело :mrgreen: Итак, у меня месяц на подготовку :wink: У тебя ж в ВК правда?

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Julietta » 13 мар 2015, 12:13

littlestar, Анют, ну я прям расстроилась, что такая красивая пара Лазурь и Стайлз - вовсе даже и не пара и не будут ею :? . Куда она смотрит своими разноцветными глазами, такого мужчину упускает! Сюжетец, однако, разворачивается детективненький, очень интересно! Много накопила продолжений-то? А то уже дальше хочется читать :roll: .

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 14:03

Liviena, ужасные выходные? надеюсь не заболел там у тебя никто?) :?:
:mrgreen: ты это...не стесняйся предлагать я ж только рада)) и да, в ВК у меня правильная дата стоит))

Julietta, Лазурь и Стайлз в настоящее время не вместе) Могу сказать только это и больше ничего) Остальное увидите)
А про то, почему упускает вы скоро узнаете все) Я уже еще главу написала) жду редактуры и надо фото сделать) думаю сегодня-завтра выложу) И откроются ответы на многие вопросы)) :wink:

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Liviena » 13 мар 2015, 14:52

littlestar,
Скрытый контент: показать
это, наверное, было бы скорей хорошей новостью. У бабули сердце не выдержало борьбы с раком. Всем уже давно было все понятно, но все равно тяжело.

А по поводу подарочков. Какие-то еще пожелания есть, кроме биты?)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 14:55

Liviena,
Скрытый контент: показать
Наташ, я очень соболезную вам. Пусть тогда хотя все остальные будут здоровы у тебя! Особенно маленькие.


Ойй. Это ты сама подумай) Подарки же должны быть неожиданными))
А ты сама что желаешь?)) Что тебе нарукотворить?)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Liviena » 13 мар 2015, 16:33

littlestar,
Скрытый контент: показать
спасибо

я уже давно подумываю об обмене подарками, поэтому у меня выписаны имена и увлечения всех, кто был отмечен в теме))) Так что пара мыслей на эту тему имеется)
про пожелания я подумаю - время пока есть)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 16:55

Liviena, серьезно ты подошла к делу))
Думай-думай) Ты всегда меня найти сможешь тут или вк) :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2015, 16:56

ох какие тут страсти кипят! Лазурь сама не даёт себе быть счастливой...как жаль.. :(
Ведь она нравится Дилану а он нравится ей, причем очень нравится, раз она расплакалась даже...
Хотя...быть запасным вариантом тоже не дело, особенно елси она ему сильно нравтся...но думаю у них всё только начинается)) 8)
Интересно кто же эта незнакомка и зачем она пожаловала? )) :o
Рука с ножом пугает :shock: ....над Лазурь нависла большая опасность..Это и есть тот самый - кто прятался в тени у клуба?
Анют очень интересно и хочется продолжения! :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 17:05

NastyaMalina, насчет причины, почему она его отталкивает я в следующей главе написала уже) прочитаете :roll:
думаю у них всё только начинается

посмотрим-посмотрим...возможно в ее жизнь придет что-то или кто-то более важное, а возможно всё и будет...на то время)
Интересно кто же эта незнакомка и зачем она пожаловала

Ну, Дафну же уже у меня в теме видели) И примерно можно понять, что может желать эта "темная лошадка"))
над Лазурь нависла большая опасность

Даже прямо так сразу и описать сложно, что там вообще происходило у них...так что все по порядку)
Это и есть тот самый - кто прятался в тени у клуба?

Кто прятался в тени - предстоит угадать) Так что у вас еще впереди это))
Спасибо, Настюш :oops: Большое)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Eris » 15 мар 2015, 15:08

littlestar, да хорошие фотографии! )) У меня тоже фотоаппарат средний, на улице фото у меня лучше, чем в доме выходят, а у тебя и домашние хороши))
Нож заинтриговал, буду ждать продолжения истории.

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Liviena » 15 мар 2015, 18:54

:evil: я ругаться пришла.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение littlestar » 15 мар 2015, 19:00

Liviena, не ругайся, Наташ. У меня в реале такой ппц, что немного не до того. :( Прости.

Eris, спасибо, мне приятно) А чей нож, вы потом узнаете))
Видимо танцы с бубном помогли, что фотографии стали лучше)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история. Глава

Сообщение Liviena » 15 мар 2015, 20:00

littlestar, мне прям аж стыдно стало :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]