Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Джина и Рейчел

Сообщение MarisaS » 27 фев 2018, 05:47

Juicy Cherry, Леночка, благодарю!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Очень мне понравилась идея наколоть наряды на булавочки!

Есть и минусы. Кукле нельзя менять позы, стоит чуть сбоку сфотографировать и вся булавочная история показывается во всей красе))) Особенно если это платье с рукавами))) Но я-то планировала делать только по одному портретному фото для каталога, так что...
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Образ Джины вышел просто вау! очень идет стиль 20-30х годов

Спасибо от меня и от Джины) Очень приятно!
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты А то что она дама одинокая, так все еще впереди ей нужен такой же властный и уверенный в себе мужчина)

Вот точно! Именно такой и нужен! Правда я пока такого не нашла(
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Рейчел прекрасная девушка, интересно будет подробнее узнать ее историю. Наряд ее бесподобен, не знаю даже к какому его времени отнести

Очень надеюсь рассказать историю Рейчел. Но в планах другая). Я погрузилась в нее с головой! Уже точно будет две части и ответвления про отдельных ее персонажей в две отдельные истории :crazy: А наряд и я не знаю к какому времени отнести :D Пусть будет просто ретро)

MissYlibka, Юлечка, спасибо большое!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наряд в стиле Чикаго такой неожиданный и прям 100% её!!!

Я тоже не ожидала что ей в нем на столько хорошо будет. Даже захотелось сшить полноценное платье в этом стиле для Джины, пока она еще с короткой прической.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Рейчел тоже классная! Вот нравится мне этот молд и хочется его представительницу, но СВОЮ я пока не могу найти

Я вот тоже не встречала таких коллекционок на этом молде, чтобы сердце биться чаще стало... Надеюсь Маттел еще порадует нас в будущем)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Джина и Рейчел

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 фев 2018, 15:02

MarisaS писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь - Дениз.

Не прошло и месяца, и я на месте, привет Машенька :wave:
Я очарована твоей бывшей Шакирой и её преображением. Образ, подобранный тобой для неё, просто сногсшибательный и очень-очень современный :thumbup: :thumbup: :thumbup:
С любопытством ознакомилась с историей девушки, буду с удовольствием следить за событиями её жизни.

И, вообще, хочу отметить, что ты умеешь с эффектом показать своих кукол. Понимая, что у каждого кукольника, свой почерк, скажу, что этот, по наблюдениям, является более успешным,чем, например, тот, которым пользуюсь я; я обзываю его "рекламно-обзорным агенством", где делаются типовые Обзоры и показываются гардеробы кукол, как аутов, так и своих вязаных вещей.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Barbie Star Trek Uhura Doll.

Твоя Джина неотразима в образе дамы 20-х годов, вот прямо, её стопроцентно!
Не могу не отметить, как изысканно одеты твои девочки, Джина и Рейчел :clap:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Barbie Made To Move

Очень заинтриговала история, завязывается интереснейший сюжет.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Джина и Рейчел

Сообщение Natako2 » 01 мар 2018, 00:22

Маша, а Ухура, оказывается, чертовски хороша! Как же ей классно в этом образе! Загляденье!
Интересно, какой она станет после прошивки!?...
Рейчел такая лапушка.
Тканево-булавочные наряды_ восторг :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Джина и Рейчел

Сообщение finn2000 » 01 мар 2018, 07:54

Ждем представления следующих красавиц)))

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Джина и Рейчел

Сообщение FairLady » 01 мар 2018, 11:00

Маша, читаю "из кустов")) и не перестаю восхищаться твоей фантазией и твоими куколками! фотосет в баре - это просто шедевр), я несколько раз пересматривала, и на фликре тоже) и дама из 30 годов сражает наповал!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Джина и Рейчел

Сообщение Natusenish » 01 мар 2018, 14:48

MarisaS писал(а):Источник цитаты И еще о йоге Неко

Неко моя любимица среди йог! Очень мне нравится её азиатское личико и сочетание чёрных волос с практически белым телом! Сплошные контрасты!
Скрытый контент: показать
правда у меня она приехала безнадёжно кривой, поэтому пришлось гибридить.

Так же, на мой взгляд, совсем не простушке йога-каратистка! Современное воплощение классической Барби, которой подходит много образов, а закрытый ротик её только красит)
Тереза из клипа очень даже хороша! :thumbup: Смотрела только на неё))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Джина и Рейчел

Сообщение MarisaS » 01 мар 2018, 17:12

Yulija Bondarovic, Юлечка, как же я тебе рада! С возвращением!
Спасибо большое за столько добрых слов!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я очарована твоей бывшей Шакирой и её преображением

Ох, спасибо! Если честно, я сама ей очарована... :oops: Просто до недавнего времени все мои куклы просто сидели на полке, и только сейчас я начала играть ими, фотографировать... Поэтому сама открываю каждую из них для себя по-новому, и не перестаю удивляться и очаровываться...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Образ, подобранный тобой для неё, просто сногсшибательный и очень-очень современный

Очень приятно это слышать от такой ценительницы хороших аутфитов, как ты :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И, вообще, хочу отметить, что ты умеешь с эффектом показать своих кукол. Понимая, что у каждого кукольника, свой почерк, скажу, что этот, по наблюдениям, является более успешным,чем, например, тот, которым пользуюсь я; я обзываю его "рекламно-обзорным агенством", где делаются типовые Обзоры и показываются гардеробы кукол, как аутов, так и своих вязаных вещей.

Я просто не могу показать их иначе. И очень сдерживаю себя, болтушку, чтобы не написать о каждой из них много много текста, стараюсь быть максимально краткой, правда плохо выходит :lol: А образы для каждой в голове роятся и покоя не дают, пока не реализую задумку...
А твое "рекламно-обзорное агентство" очень люблю! Нужно суметь ТАК показать куколку, чтобы сразу захотелось бежать и покупать ее, и твоими вязаными вещами всегда долго любуюсь! Маттел должен зарплату тебе платить! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твоя Джина неотразима в образе дамы 20-х годов, вот прямо, её стопроцентно!
Не могу не отметить, как изысканно одеты твои девочки, Джина и Рейчел

От Джины отдельное спасибо! Она у меня после этого поста прямо звезда стала! Столько приятностей в ее адрес)))
А одежды на них-то и нет :oops: Просто лоскутики на булавочках))) Но уже шью, исправляюсь... :D

Natako2, Наташенька, спасибо тебе! И от меня и от Ухуры! Ой, чувствую, зазвездится дева... :lol:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Интересно, какой она станет после прошивки!?..

Мне тоже :D . Все не могу до конца с формой и длиной определиться...
Natako2 писал(а):Источник цитаты Рейчел такая лапушка.
Тканево-булавочные наряды_ восторг

Рейчел и правда очень нежная куколка, но и другой может быть))) Хочется показать ее более дерзкой. А за наряды отдельное спасибо! Хочется уже шитое показывать, но пока так)))

finn2000, Лена, хотела завтра, но терпения у меня нет. Сегодня выложу))) :D

FairLady, Наденька, спасибо за похвалу! Очень приятно)))
Нам бы всем времени побольше, уверена мы бы столько тут на форуме нафантазировали!
FairLady писал(а):Источник цитаты фотосет в баре - это просто шедевр

Спасибо! :oops: Я не ожидала что он получится таким удачным. Вроде декорации на скорую руку, фотографировала второпях с жутким светом...
FairLady писал(а):Источник цитаты дама из 30 годов сражает наповал

Ох уж эта дама! Была спонтанной покупкой, а теперь боюсь отдельную полку потребует :lol: И мужика :shock:

Natusenish, Наташенька, соглашусь!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Неко моя любимица среди йог! Очень мне нравится её азиатское личико и сочетание чёрных волос с практически белым телом! Сплошные контрасты!

Действительно, за счет этого всего очень яркая девочка! Постараюсь показать в следующем посте свою Кейко.
Natusenish писал(а):Источник цитаты Так же, на мой взгляд, совсем не простушке йога-каратистка!

Вот давно говорю об этом! Очень жаль что ее в теме МТМ так мало показывают, и с родной прической... Она шикарная! У меня она дива просто!
Natusenish писал(а):Источник цитаты Тереза из клипа очень даже хороша!

Да, девочки хорошо поработали. Очень приятно было увидеть Терезу в таком интересном проекте)))
Последний раз редактировалось MarisaS 02 мар 2018, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 01 мар 2018, 18:41

Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

В продолжении моего глобального фотопроекта хочу показать еще двух своих самых любимых девочек, которые не просто героини одной истории, но и лучшие подруги.
Первая и главная моя любимица это Northwest Coast Native American Barbie, которую я назвала Кими, что в переводе с индейского означает "Тайна"
Я влюбилась в эту этническую красавицу с первого взгляда, просматривая тему этого молда, долго ждала пока она появится в продаже на Ебей по приемлемой цене, и когда наконец взяла ее в руки, моему счастью не было предела! Для меня она самая красивая кукла у Маттел, которая только есть! И если бы мне вдруг пришлось оставить себе только одну куклу из всей коллекции, это была бы она.
Кими живет со своим отцом-бизнесменом в Нью-Йорке. Свою мать она не помнит, но помнит то, что рассказывал о ней ее отец, когда в детстве она приходила в его кабинет и забиралась к нему на колени, чтобы послушать "рассказы о маме". Когда он говорил, его глаза светились любовью и тоской по безвременно ушедшей жене, а Кими, затаив дыхание, слушала в который раз о том, как отец будучи молодым геологом встретил в индейской резервации прекрасную девушку с удивительными глазами цвета молочного шоколада...
Кими молодая художница, студентка школы искусств Колумбийского университета.
Она спокойная, нежная, слегка наивная девушка, которая верит в любовь с первого взгляда и надеется встретить ее, ту самую, единственную и на всю жизнь... Но это все скоро останется в прошлом. События истории вдребезги разобьют ее романтические представления о первой любви, заставят повзрослеть, стать сильной и стойкой, и до последнего бороться за свое счастье...
И снова мои булавочно-лоскутные эксперименты :oops:


ИзображениеNorthwest Coast Native American Barbie - Kimi Кими by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеNorthwest Coast Native American Barbie - Kimi Кими by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеNorthwest Coast Native American Barbie - Kimi Кими by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеNorthwest Coast Native American Barbie - Kimi Кими by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеNorthwest Coast Native American Barbie - Kimi Кими by Maria Soboleva, on Flickr

Вторая моя любовь - это Кендра, дочь африканского посла, которая с подросткового возраста живет в Нью-Йорке. Не знаю кого я люблю больше: потрясающе красивую куклу или того персонажа, которого увидела в ней.
Яркая, умная, эмоциональная, артистичная, прямолинейная... К ее характеру можно применить очень много эпитетов. Это девушка-скандал, привыкшая брать от жизни по максимуму. Что ни слово, то колко подмеченный факт или очередное дерзкое изречение... Она полный антипод Кими, и порой становится удивительно, что же может связывать двух этих девушек...
Тем не менее учатся они вместе, и вместе проводят все свое свободное время...


ИзображениеThe Barbie Look Barbie Doll (Night Out) - Kendra Кендра by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Barbie Doll (Night Out) - Kendra Кендра by Maria Soboleva, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Barbie Doll (Night Out) - Kendra Кендра by Maria Soboleva, on Flickr

В качестве тизера покажу кусочек диалога двух подруг из самого начала будущей истории, когда еще ничего не предвещало....

***
-"Шикарная!" - присвистнула Кендра глядя на Кими, стоящую перед зеркалом и нервно расправляющую невидимые складки на воздушном платье.
Она взмахнула рукой в воздухе, изображая фею-крестную с волшебной палочкой, и подражая персонажу торжественно произнесла:
- "Отправляйся на бал, милая, и ни в чем себе не отказывай!" И уже своим голосом добавила - "И мистеру Араи тоже!"
Встретив осуждающий взгляд Кими, девушка подмигнула подруге и плюхнулась на большую аккуратно заправленную кровать, сминая покрывало.
-"Кендра, это всего лишь ужин! Тогда я растерялась и не смогла ему отказать, но сегодня я дам понять что эта встреча первая и последняя. И что меня он не интересует!"
-"Какое расточительство!"-шутя поддразнила Кендра, накручивая на палец локон непослушных волос, -"В наше время при таком количестве метросексуалов, зацикленных на себе, и мальчиков, сменивших ориентацию, разбрасываться такими брутальными зрелыми мужчинами... Куда катится мир..."
-"Может пойдешь вместо меня?!"- устало спросила Кими, глядя на подругу в большое зеркало.
-"Я бы с удовольствием, ты же знаешь,"-ответила девушка, мечтательно закатывая глаза, -"Но боюсь наш Мистер Араи хочет на ужин только тебя!"- засмеялась Кендра, уворачиваясь от летящей в нее подушки.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение finn2000 » 01 мар 2018, 19:21

Красавицы, и африканочка, и индианочка, просто взгляд не оторвать.
А что они вместе - понятное дело, кто ж кроме покладистой Кими выдержит колючку Кендру? 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Fibella » 01 мар 2018, 19:31

Ооо, красавицы!!! Кими - и моя любимица, очень красивая девочка! Обе роскошны, как молочный шоколад, очень "вкусные". А какой заманчивый тизер!
Скрытый контент: показать
Хе-х, интересно, как выглядит загадочный мистер Араи? :roll: :wink:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение NadinaS » 01 мар 2018, 19:33

Маш, я в очередной раз залипла перед экраном!
Столько невероятной красоты! Обе девочки красивы до невозможности! И как тебе так удалось "сфотографировать" их характер? Очень "говорящие" фото, живые и характерные.
Кими, на мой взгляд, очень очень подходит ее имя - она спокойная, грациозная, трепетно и свято охраняющая свою тайну - веру в настоящую и чистую любовь!
В тоже время в ней чувствуется настоящий стержень, как говориться, порода и только благодаря этому она сможет справиться с теми трудностями, что ей уготовила хозяйка судьба :mrgreen:
Образ, который ты в очередной раз создала при помощи булавок вызывает во мне немой восторг - потому как я абсолютно не могу подобрать слова, чтобы выразить свое восхищение - эта золотистая ткань в сочетании со смуглой кожей и черными как смоль волосами смотрятся невероятно шикарно! и какая королевская поза у Кими - в ней столько достоинства! одно слово - БОГИНЯ!!!!
А Кендра, хоть и не менее изящна и грациозна, но в ней есть такая чертовщинка! Она - воспитанная хулиганка! Эти кудри тоже часть ее характера - прямая, упрямая, дерзкая! Классная! Очень люблю ее и как куколку и как персонаж )))))
кстати о персонажах - Маш, тебе вот нас, твоих читателей совсем ни сколечки не жаль чтоль? мы же тут щас все до коростов расчешемся, пока дождемся эту историю :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
я хочу читать все диалоги, в которых участвует Кендра! - "Какое расточительство!!!" - супер фраза :clap: :clap: :clap: пойду запишу, чтобы пользоваться :lol:
ой, чуть не забыла - бижутерия на Кендре - высший пилотаж!!!! очень вразмерно и стильно смотрятся эти штучки (а что за это штучки, кстати? :mrgreen: )

вот очень хороший вопрос
Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты как выглядит загадочный мистер Араи?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение eremka » 01 мар 2018, 19:40

Маш, я поняла, что на Маттел мне больше нравится любоваться у других. Твои - отборные представители, показываешь ты их достойно. Я с радостью и удовольствием посмотрела. Прикольно, как у Кими дельты под платьем прорисовываются - обожаю в меру накачанных девушек :roll: А Кендра и меха созданы друг для друга

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Wayra13 » 01 мар 2018, 19:52

Красавицы! Имя действительно в полной мере соответствет Кими! Загадка!
Кендра прекрасна!
Жду продолжения истории!!!! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Sapfira Laory » 01 мар 2018, 22:27

MarisaS, Машенька, какие классные фото :clap: :clap: ! Надо же у нас с тобой североамериканок одинаково зовут)), хотя достаточно редкое имя)), видимо несет такую энергетику эта куколка! Как же ей подошел этот образ, струящиеся складки, подчеркивающие фигурку, здорово!
А у Кендры даже на фото сразу видно ее темперамент и задорный характер! Потрясающая и интригуещая зарисовка из истории, с нетерпением жду начало рассказа!!

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Anatolievna » 01 мар 2018, 22:47

Маша, как ты их красиво показываешь......Твои "булавочно-лоскутные экперименты" просто шикарные)))...Мне оочень нравится....Очень понравился неожиданный образ Джины! Кими и Кендра классные! Тизер интригующий.... :wink: Я хотеть историю)))

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Mayata » 02 мар 2018, 02:40

Машенька, спасибо тебе за добрые слова и теплый прием!) :angel:
Скрытый контент: показать
поправляюсь потихоньку

Каюсь, читаю темку из-под одеялки и глазею на твоих красавиц, а описать свои имоции никак руки не дойдут(( Изображение Потрясающие девочки, какие же шикарные образы ты создаешь для каждой из них. Дениз-брюнетка просто нереальная красотка, я долго залипала на фотках с ней (моя Шакира, к слову, еще живет с блондинистой головой, но после фото реально задумалась над сменой образа :mrgreen: ), аутфит ее очень атмосферный. Чтобы подобраться к рокеру, надо быть хотя бы похожим на рокера)))), и ей это удается легко и непринужденно (в смысле быть похожей). Про декорации паба я, наверно, последний человек, кто еще не сказал своих восхищенных слов тебе :clap: Здорово, ты просто молочина! Так все продумано до мелочей, антураж бара прям вот 100% :clap:
Фотопроекты с другими девами обалденные, образы подобраны такие характерные, очень реальные. Как говорится, просто завернуть куклу в лоскуток может каждый, но сделать, чтобы это выглядело стильно и красиво - это должен быть талант! А чтобы мы увидели не "кукол в лоскутке", а шикарных, неповторимых девушек в дорогих нарядах надо еще иметь особое видиние фотографа - это тоже талант. Так вот, ты - талантище!!! :clap: Работы у тебя и у Жени arielgirl реально приятно разглядывать, залипаю на них подолгу :oops:
Чуть не забыла...я знала))) я предчувствовала)) истории у тебя получаются увлекательные, красочные, интересные! Кусочки историй "для затравки" я слопала на одном дыхании и требую добавки Изображение
Скрытый контент: показать
спрячу этот м̶н̶о̶г̶а̶б̶у̶к̶а̶в̶ текст под кат :oops:
Ты написала, что заметила много общего у нас) ну хотя бы из того, что я успела рассказыать о себе...пока я читала о твоих девочках у меня несколько раз вырвалось "ой, как я, ой как и у меня" :mrgreen: даже молды кукол нравятся одни и те же. Первая Барби йога у меня была Лея кудрявая блондинка, к слову, она же и самая первая моя кукла во взрослой жизни, а дальше - "и пошло оно, и поехало" :twisted: дивергенты и голодные ребятки, головы и тушки...и много-много смуглых и темнокожих красавиц, луковки и фэшинисточки...и т.д. и т.пИзображение
Сейчас вот увидела твою деву красотку Кендру (которая, как ты уже догадываешься, у меня тоже есть), точнее ее серьги...и тут меня прорвало :lol: муж долго смеялся над моими возгласами "аааа, как такое возможно?!)))" Дело в том, что именно в голубом цвете (из 4х возможных цветов, ну ты поняла думаю) у меня собраны так же)) пока не могу сидеть за машинкой из-за спины я увлеклась изготовлением бижутерии, в основном это серьги. Наклепала кучку уже приличную, хочется показаться, почему-то особенно теперь) Чтобы не быть голословной) начну потихоньку выкладывать фото на фликере, здесь еще стеняюсь как-то, в мечтах пока собственная тема :oops: если что, называюсь я там mayata2007, одна из твоих фолловеров... будет интересно -
заглядывай, хочу на этих выходных сделать первый рывок)))
Такое вот длинное н̶е̶с̶у̶р̶а̶з̶н̶о̶е̶ лирическое отступление :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение owlet » 02 мар 2018, 13:06

Очень красивые девушки, такие разные и такие харАктерные!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 мар 2018, 13:37

MarisaS писал(а):Источник цитаты Я просто не могу показать их иначе. И очень сдерживаю себя, чтобы не написать о каждой из них много много текста, стараюсь быть максимально краткой, правда плохо выходит А образы для каждой в голове роятся и покоя не дают, пока не реализую задумку...

О, это же прекрасно, Машенька, ведь это ничто иное, как ТАЛАНТ.
Вот и сегодняшний твой пост этому подтверждение. Есть на что полюбоваться и есть, что почитать :clap:

Подружки невероятно притягательные, очень обаятельные, "вкуснющие шоколадочки" :thumbup:
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Нужно суметь ТАК показать куколку, чтобы сразу захотелось бежать и покупать ее, Маттел должен зарплату тебе платить!

Ну, Машуль, ты меня так улыбнула, что я аж хохотала; кстати, давно этого не делала, так что спасибо :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Milagross » 02 мар 2018, 15:34

Маша, привет!
Пришла к Вам в гости из темы Мбили.
Как же красиво Вы подаёте своих кукол!
Скрытый контент: показать
Я Нина. Можно на "ты". Если не против, буду забегать в гости.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение LARISSA » 02 мар 2018, 19:13

Маша, ну до чего же красивая Кими!Как я нежно люблю эту куколку!
Я тоже считаю её лучшей у Маттел :oops:
Увидев твою Кендру в обрамлении кудряшек, я подумала и своей что-ли распустить хвост? ))
Очень ей идет!Зажигательная девушка!
Диалог интригующий ) когда будет продолжение? :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 03 мар 2018, 14:45

finn2000, Леночка, спасибо большое!
finn2000 писал(а):Источник цитаты А что они вместе - понятное дело, кто ж кроме покладистой Кими выдержит колючку Кендру?

Вот уж точно! Не все любят прямолинейных людей, острых на язык. А Кими любит Кендру в первую очередь именно за честность).

Fibella, Наденька, спасибо! Как приятно что ты разделяешь мои симпатии)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Обе роскошны, как молочный шоколад, очень "вкусные"

Ой, как аппетитно звучит! :D От девочек отдельная благодарность)))
Fibella писал(а):Источник цитаты А какой заманчивый тизер!

Тизер не планировался, но просто очень захотелось показать характеры этих персонажей, а в диалоге они, как мне кажется, немного раскрылись).
Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты Хе-х, интересно, как выглядит загадочный мистер Араи?

Да глядя на мой каталог не сложно догадаться, уж очень все очевидно, особенно зная его фамилию... :D Спалилась я что-то, когда ее написала в тексте, интриги не получилось :lol: Так что покажу красавца через пост. Правда он там в истории не один такой, есть и помоложе, и покрасивее :mrgreen:


NadinaS, Наденька, как же я люблю читать твои "простынки", как ты их сама называешь :D
И все-то ты ты подметишь, и все похвалишь, и столько добрых слов напишешь ...спасибо тебе!!!
NadinaS писал(а):Источник цитаты И как тебе так удалось "сфотографировать" их характер? Очень "говорящие" фото, живые и характерные

Ой, я очень рада, если мне это действительно удалось :oops:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Кими, на мой взгляд, очень очень подходит ее имя - она спокойная, грациозная, трепетно и свято охраняющая свою тайну - веру в настоящую и чистую любовь!
В тоже время в ней чувствуется настоящий стержень, как говориться, порода и только благодаря этому она сможет справиться с теми трудностями, что ей уготовила хозяйка судьба

Как правильно ты описала Кими и ее характер! Она именно такая! И да, со всем она справится, уж очень я люблю хэппи энды)))
NadinaS писал(а):Источник цитаты золотистая ткань в сочетании со смуглой кожей и черными как смоль волосами смотрятся невероятно шикарно!

Вот действительно, когда я когда приложила этот лоскутик к ней, поняла что это 100% ее ткань и ее цвет))). Вот было бы это еще и настоящее платье...
NadinaS писал(а):Источник цитаты Она - воспитанная хулиганка!

Какое классное словосочетание))) Идеально для Кендры)
NadinaS писал(а):Источник цитаты мы же тут щас все до коростов расчешемся, пока дождемся эту историю

Простииии... :lol: Я бы хоть сейчас начала выкладывать, но я так хочу чтобы красиво все было, уж очень люблю эту историю... Да и парни у меня еще голые и нет декораций. :oops: Надеюсь в начале лета начну потихоньку показывать.
NadinaS писал(а):Источник цитаты я хочу читать все диалоги, в которых участвует Кендра!

Оооо, обожаю писать за ее персонажа! Всегда настроение сама себе этим поднимаю и хихикаю как дурочка... :lol:
NadinaS писал(а):Источник цитаты а что за это штучки, кстати?

Даже не знаю. Какие-то штучки для рукоделия. Были четырех цветов в одном экземпляре, и я сразу все забрала. Очень вразмерные)
NadinaS писал(а):Источник цитаты вот очень хороший вопрос

Я на него чуть выше Наде ответила) Плохая с меня шифровщица :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 03 мар 2018, 14:50

eremka, Танечка, спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты Маш, я поняла, что на Маттел мне больше нравится любоваться у других

:shock: Чей то? А я вот с удовольствием любовалась бы на Маттел у тебя! :wink:
eremka писал(а):Источник цитаты Прикольно, как у Кими дельты под платьем прорисовываются - обожаю в меру накачанных девушек

Ты в своем репертуаре! :lol: Ткань тонюсенькая, да и я видать перетянула, когда закалывала. Заметила уже когда постила... Пусть она у меня будет еще и спортсменка :lol:
eremka писал(а):Источник цитаты А Кендра и меха созданы друг для друга

О, спасибо от Кендры)

Wayra13, Танечка, спасибо большое от меня и моих девочек!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Жду продолжения истории!!!!

Я обязательно покажу ее с самого начала с самой первой главы. Нужно время на подготовку, да и копуша я страшная!)))

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо за добрые слова!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Надо же у нас с тобой североамериканок одинаково зовут)), хотя достаточно редкое имя)), видимо несет такую энергетику эта куколка!

Да! Я ни у кого на форуме этого имени не встречала раньше. Только у тебя первой недавно увидела и тоже удивилась))) А выбирала вообще из 13-ти отобранных. Не думала что столько красивых индейских имен есть).Но почему-то именно это подошло ей больше всех.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А у Кендры даже на фото сразу видно ее темперамент и задорный характер!

Я думаю его никакая гламурная одежда не скроет :D Уж очень она харизматичная)))
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Потрясающая и интригуещая зарисовка из истории, с нетерпением жду начало рассказа!!

Ой, это самое приятное! Очень волновалась понравится ли текст, так как писать не так давно начала. :oops: Постараюсь не затягивать с началом)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 03 мар 2018, 14:52

Anatolievna, Наташенька, спасибо большое!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Твои "булавочно-лоскутные экперименты" просто шикарные

Уже очень хочется показывать своих девочек, да и мальчиков, в настоящей сшитой одежде. Работаю над этим)) Правда мальчики в приоритете, их в лоскутик не завернешь... :lol:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Очень понравился неожиданный образ Джины! Кими и Кендра классные!

От девочек отдельное спасибо!
Anatolievna писал(а):Источник цитаты Тизер интригующий.... Я хотеть историю)))

Все будет! Пообещала вот уже всем, тем самым дав себе мощный пенок. Теперь не отвертеться :D

Mayata, Людочка, рада что ты дала о себе знать))) И спасибо за такой развернутый и теплый комментарий!
Захвалила ты меня, читаю с улыбкой чеширского кота, ооочень приятно!
Mayata писал(а):Источник цитаты Потрясающие девочки, какие же шикарные образы ты создаешь для каждой из них

От девочек спасибо! Образов еще очень много в голове. Хочется хоть часть из них реализовать, но им на смену придут другие... Куколки - нескончаемый источник вдохновения для меня.
Mayata писал(а):Источник цитаты Дениз-брюнетка просто нереальная красотка, я долго залипала на фотках с ней (моя Шакира, к слову, еще живет с блондинистой головой, но после фото реально задумалась над сменой образа ), аутфит ее очень атмосферный. Чтобы подобраться к рокеру, надо быть хотя бы похожим на рокера)))), и ей это удается легко и непринужденно (в смысле быть похожей).

Шакиру-блондинку мне все равно хочется. Правда не с родными волосами... Не знаю только когда руки до сестренки Дениз дойдут... Лежит грустная головушка Шакиры младшей, смотрит на свое новое шарнирное його-тело и жемчужный нейлон, и я прямо слышу как просит: "Прошей меня, Машенька! Только челочку мне сделай, я же младшая сестренка... И тени с помадой мне сотри! Я точно всем понравлюсь!"
А аутфит хотела сшить подходящий к случаю. Как никак для обычных людей, не посвященных, Виски выходит замуж за байкера, а не за Короля Дикой охоты, так что Дениз хотела соответствовать и не очень выделяться)))
Mayata писал(а):Источник цитаты Про декорации паба я, наверно, последний человек, кто еще не сказал своих восхищенных слов тебе Здорово, ты просто молочина! Так все продумано до мелочей, антураж бара прям вот 100%

Спасибо! Это был безумно интересный опыт. Теперь хочется делать только настоящие декорации. Очень понравился и сам процесс, и то как живые декорации смотрятся на фото) Теперь буду запасаться мелочами для создания интерьеров.
Mayata писал(а):Источник цитаты А чтобы мы увидели не "кукол в лоскутке", а шикарных, неповторимых девушек в дорогих нарядах надо еще иметь особое видиние фотографа

Очень надеюсь что это видение хоть частично у меня есть. :oops: Очень хочется показывать задуманные фотосессии именно так, как я их вижу у себя в голове, только навыков совсем не хватает для реализации многих идей :( С фотоаппаратом я даже не на "ВЫ" а на "О Великое Чудо Техники! Не соблаговолите ли вы сегодня сделать N-ное количество кадров, да так, чтобы из 50-60-ти хоть несколько получилось достойными публикации? В благодарность я буду вечно поклоняться Вашему "Творческому режиму" в настройках и целовать крышечку Вашего объектива!" (и поклон не забыть!) Да и ни одна программа редактирования фото мной абсолютно не освоена, а Фотошоп вообще страшный зверь из леса...
Mayata писал(а):Источник цитаты Чуть не забыла...я знала))) я предчувствовала)) истории у тебя получаются увлекательные, красочные, интересные! Кусочки историй "для затравки" я слопала на одном дыхании и требую добавки

Ой, как я рада что кусочки историй понравились! Я очень переживаю получается ли заинтересовать текстом, легко ли читается... Будет не "добавка", а вся кастрюлька, надеюсь в начале лета))) :D
Скрытый контент: показать
Mayata писал(а):Источник цитаты пока я читала о твоих девочках у меня несколько раз вырвалось "ой, как я, ой как и у меня"

Вот и я так же думала когда читала твои комментарии))) Очень здорово, когда встречаешь людей с которыми столько много общего!
Mayata писал(а):Источник цитаты начну потихоньку выкладывать фото на фликере

Обязательно загляну)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 03 мар 2018, 15:00

owlet, Нестенька, спасибо!
owlet писал(а):Источник цитаты такие разные и такие харАктерные

Они полные противоположности. Наверно потому и дружат, что во всем дополняют друг друга. Кими немного сдерживает мятежный нрав подруги, а Кендра в свою очередь не дает ей "тухнуть дома перед мольбертом", вытягивая на разные мероприятия и тусовки.

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо за теплые слова!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Подружки невероятно притягательные, очень обаятельные, "вкуснющие шоколадочки"

Спасибо! Мои девочки с гордостью посматривают на еще недавнюю "звезду" Джину, как будто хотят сказать ей: "Ну что? Слышала? И нас хвалят не меньше!"

Скрытый контент: показать
Всегда пожалуйста! :D Как взгрустнется, маякни! Напишем совместное письмо в Маттел, с требованием выплатить ЗП за все то время, что ты на них неофициально работала...


Milagross, Нина, Добро пожаловать! Я очень очень рада гостям!
Milagross писал(а):Источник цитаты Как же красиво Вы подаёте своих кукол

Огромное спасибо! Просто они все необыкновенные, и в каждой есть свое особое очарование.
Скрытый контент: показать
И ко мне тоже на "ты"


LARISSA, Ларисочка, спасибо большое!
LARISSA писал(а):Источник цитаты ну до чего же красивая Кими!Как я нежно люблю эту куколку!
Я тоже считаю её лучшей у Маттел

Очень рада что эта куколка вызывает в тебе те же чувства. Я теперь знаю что вынесла бы из дома вместе с документами в случае какого-нибудь природного катаклизма...
LARISSA писал(а):Источник цитаты Увидев твою Кендру в обрамлении кудряшек, я подумала и своей что-ли распустить хвост? ))
Очень ей идет!Зажигательная девушка!

От Кендры спасибо! Я тоже какое-то время любовалась на Кендру с прической, но когда поняла какая она как персонаж, быстренько разрезала резинку, даже рука не дрогнула! :D
LARISSA писал(а):Источник цитаты Диалог интригующий ) когда будет продолжение?

Очень хочу показать всю историю с самой первой главы. Настроилась на начало лета. Надеюсь удастся все успеть сделать (костюмы, декорации...)

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение NadinaS » 03 мар 2018, 15:54

MarisaS писал(а):Источник цитаты прямо слышу как просит: "Прошей меня, Машенька! Только челочку мне сделай, я же младшая сестренка... И тени с помадой мне сотри! Я точно всем понравлюсь!"

Маш, хохочу тут на весь дом (детей напугала) :mrgreen:
больше чем уверена, что младшенькая Шакирочка всем понравится!
как же это здорово, когда куклы "разговаривают"!!!! сильно подозреваю, что тут еще очень многое зависит от качества слуха хозяйки :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
мои вот молчат... и только хмуро на меня поглядывают... болтаясь как эскимо на палочке :mrgreen: с тремя волосинками в шесть рядов
Скрытый контент: показать
ты знаешь, про кого я :wink:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Natusenish » 03 мар 2018, 20:07

MarisaS,Ой Маша, как здорово, что у тебя живёт богиня Northwest Coast Native American Barbie, да ещё с таким красивым именем, которое ей очень подходит! На неё можно долго любоваться!
Хорошо, что Кими и Кендра подруги! Обе очень удачные куколки Маттел!
Твои булавочные эксперименты крайне удачны! Можно сделать их твоим фирменным стилем :wink:
Тизер заинтриговал и мне как и многим хочется посмотреть на мистера Араи) А вообще тебе можно книги писать, а вместо иллюстраций к ним фотографии своих куколок, почти как в том клипе с Джойс!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение JDahlia » 04 мар 2018, 02:21

Маша, привет! Прописываюсь у тебя с ответным визитом!
Какая здесь концентрация красоты на нескольких страницах! :clap: :clap: :clap:
Мне безумно понравилась Дениза, до чего яркая и с характером!
Джина в образе дамы из 20-х ослепительна, этой Ухуре прям любая эпоха к лицу! Настоящая джаз-дива :clap:
Очень интересно будет полюбоваться на нее после прошивки))
Рейчел мне представилась викторианской леди с этой прической, очень хорошенькая!
Кими и Кендра - такие классные, настоящие подружки! Такие разные, но при этом отлично друг друга дополняют :D Обе красавицы, и с ними явно не соскучишься))
Булавочные наряды - огонь, даже и не скажешь, что булавочные! :D
Буду с нетерпением ждать новой порции красоты!

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение Juicy Cherry » 04 мар 2018, 15:46

Увидела твою Кими и потеряла покой! :roll: какая же она нереально красивая! :D пересмотрела всю тему Gooddess и порылась на flickre, нет куклы прекраснее :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Давно приметила ее, но пока не складывается ее приобрести. На ebay цены с доставкой :crazy: я была бы рада найти хотя бы головушку! По фото тело по тону хорошо подходит к голове, в жизни также или есть разнотон?

Понравился образ который ты для нее создала, мне кажется ей идет любой стиль и цвет. Универсальная красавица с характером! :D
Кендра шикарная девушка, сразу видно богатенькая избалованная принцесса, в хорошем смысле :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение MarisaS » 05 мар 2018, 09:44

NadinaS, Наденька, спасибо! Очень постараюсь чтобы понравилась)))
NadinaS писал(а):Источник цитаты как же это здорово, когда куклы "разговаривают"!!!! сильно подозреваю, что тут еще очень многое зависит от качества слуха хозяйки

Тут наверно многое зависит от самой хозяйки))) Мои, как и я сама, ужасно болтливы :lol: Здесь поможет только кляп...
Скрытый контент: показать
А Аарон у тебя с ангельским терпением! Удивительно, как это его непрошитая головушка, которая уже столько времени без тела на карандаше скучает, да на твоих дев обреченно поглядывает, еще не укатилась как колобок на поиски лучшей жизни... :lol:


Natusenish, Наташенька, спасибо тебе от меня и от девочек за добрые слова!
Natusenish писал(а):Источник цитаты как здорово, что у тебя живёт богиня Northwest Coast Native American Barbie, да ещё с таким красивым именем, которое ей очень подходит! На неё можно долго любоваться!

На нее невозможно не любоваться, поэтому она у меня "настольная" куколка. Остальные тоже плавно перекочевывают из шкафа на стол, но когда я вижу что количество захватчиков моего стола стало слишком большим, я их отправляю обратно в шкаф. Всех, кроме нее...
Natusenish писал(а):Источник цитаты Твои булавочные эксперименты крайне удачны! Можно сделать их твоим фирменным стилем

Большое спасибо! Боюсь эти эксперименты еще долго будут моим фирменным стилем, так как я перефотографировала почти всех своих кукол в этих булавочно-лоскутных нарядах :lol: Швея называется...
Natusenish писал(а):Источник цитаты Тизер заинтриговал и мне как и многим хочется посмотреть на мистера Араи)

Все никак руки не доходят завершить образ Мистера Араи :oops: А показать уж очень хочется! Правда он не единственный значимый мужчина в истории и в жизни Кими))). Здоровую конкуренцию никто еще не отменял :mrgreen:
Natusenish писал(а):Источник цитаты А вообще тебе можно книги писать, а вместо иллюстраций к ним фотографии своих куколок, почти как в том клипе с Джойс

Оооо, я бы очень хотела когда-нибудь написать книгу, но мой словарный запас слишком ограничен для этого. :oops: Может быть, когда дети вырастут а я накоплю определенный багаж знаний и опыт... Мечтать, как говорится, не вредно :D Пока буду тренироваться на написании историй))).

JDahlia, Даша, Добро пожаловать!!! Очень рада что ты пришла в гости!
Огромное спасибо за такие приятные слова!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Джина в образе дамы из 20-х ослепительна, этой Ухуре прям любая эпоха к лицу! Настоящая джаз-дива
Очень интересно будет полюбоваться на нее после прошивки))

От Джины отдельное спасибо! Она неожиданно раскрылась для меня в этом образе, захватила мои мысли, и я уже тут и историю о ней насочиняла, и несколько фотосессий уже не терпится сделать с ней... Я всегда мечтала поселить у себя Мбили Джаз-диву, но ее цена оставляет ее куклой-мечтой. Но Джине удалось заставить меня больше не думать об Мбили, и играться с собой))) Удивительная куколка!
А с перепрошивкой я просто в растерянности. Видя, как ей идет короткая стрижка, начинаю уже подумывать о паричках... Давно хотела попробовать научиться их делать...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Кими и Кендра - такие классные, настоящие подружки! Такие разные, но при этом отлично друг друга дополняют Обе красавицы, и с ними явно не соскучишься))

Вот уж точно, не соскучишься, особенно с Кендрой! :D Порой занимаешься какой-нибудь монотонной работой, где не нужно думать, и начинаешь слышать ее голос, колкие словечки и фразы... И вроде я уже и не делом занята, а быстро записываю все что она говорит. А потом становится удивительно: ведь в обычной жизни я так не выражаюсь, а некоторые слова мне вообще малознакомы. Быть может куклы и вправду умеют разговаривать...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Булавочные наряды - огонь, даже и не скажешь, что булавочные!

За похвалу нарядам отдельное спасибо! Сначала мне было неудобно выкладывать фото с такими вот недонарядами, но сейчас вроде смущение ушло. Успею еще шитые показать)))

Juicy Cherry, Леночка, Спасибо тебе за похвалу, особенно в адрес любимицы! Очень приятно!
Как же я по ней с ума сходила! Спать не могла пока не купила. Только тогда моя душа успокоилась)))
Скрытый контент: показать
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Давно приметила ее, но пока не складывается ее приобрести. На ebay цены с доставкой я была бы рада найти хотя бы головушку! По фото тело по тону хорошо подходит к голове, в жизни также или есть разнотон?

Лена, я вот недавно видела ее на Ебей с доставкой в родной одежде, но без коробки за 2000 примерно. Локти кусаю что не купила. Свою в прошлом году нюд за 3000 брала, после того как проиграла аукцион, в котором она НРФБ за 2300 ушла другому покупателю... Так что бывают они по не космической цене, надо отслеживать. Надеюсь твоя куколка тебя найдет! А по поводу пересадки, то Тереза 2 волны самый идеальный донор для нее. Голова чуууть темнее тела, но этого разнотона практически не видно ни в живую, ни на фото. Кто-то пишет что Тереза 2 волны подходит ей на 100%, так что возможно сами Терезы бывают чуть разных оттенков,в зависимости от "замеса", часто такое встречается.


Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты онравился образ который ты для нее создала, мне кажется ей идет любой стиль и цвет. Универсальная красавица с характером!

Поддерживаю на 100%. Очень многогранная! Любая этника, современные образы - все ей идет! И цвета все к лицу)))
Juicy Cherry писал(а):Источник цитаты Кендра шикарная девушка, сразу видно богатенькая избалованная принцесса, в хорошем смысле

Да, есть такое, родители ее избаловали))) И она уже давно живет одна в своей квартире, уж очень самостоятельная девочка, не терпящая контроля над собой.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Глобальный фотопроект. Кими и Кендра

Сообщение eremka » 05 мар 2018, 10:15

MarisaS писал(а):Ты в своем репертуаре! :lol: Ткань тонюсенькая, да и я видать перетянула, когда закалывала. Заметила уже когда постила... Пусть она у меня будет еще и спортсменка :lol:
Я клянусь, без задней мысли, мне правда понравилось :roll: Не всем же быть феями полупрозрачными :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir