Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lapochka: Истории

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение lapochka » 11 авг 2014, 20:05

Tattonka, да, сложнее некуда((

Selik-leshik, :) :) :) от чего хоть? :)

Ptichenka, да уж, обед удался "на славу".
Молли она вот такая нехорошая девушка :)
А Фэррела ранили на дуэли, и его рука обездвижена с тех пор.
Ну об этом уже есть прода))

An_nA, ну вот так вот у них получилось. Не допоняли друг друга.
Кто эту Молли знает. Хотя в конце она все же загрустила от чего-то. Наверно не от легкой жизни.

Neznakomka, я тебе всегда рада :) так что заходи, когда можешь :)
Скрытый контент: показать
читать ни в коем случае не заставляю. Понимаю, что не все любят истории. Так что все норм :)


Dalekaja, спасибо :)
да, нравилась, но она его сильно обидела видимо :(

Olikdj, любит - это наверно громко сказано, хотя кто знает...
Но он дурак - однозначно ))

Andromede, все они глупые, вроде все проблемы так легко решаемы, а они ходят вокруг да около :)
(ну скажу по секрету, я не четко книге следую. Добавила отсебятину в линии Фэррел/Молли, в книге их вообще нет)

sofydeg, спасибо :)
Анастейша и Кристиан появятся в истории в другом амплуа, так что обязательно еще их увидим))
Как я говорила, в книге линии Фэррел/Молли нет, так что чем у них там все закончится, не знаю даже я сама ;)
(я только начала писать про них, но что-то воображение так бушует и каждый день рисует новое развитие сюжета. Так что, кто знает, куда меня оно приведет завтра)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение Tattonka » 11 авг 2014, 22:41

Вот это поворот судьбы. Представляю, как тяжело было Фаррелу, такой удар.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение Olikdj » 12 авг 2014, 00:15

Ну капец! Понятно... Так и знала, что ничем хорошим знакомство Фэрелла с Тимом не закончится... Помог, блин, глаза типа на девчонку открыть... Вот жеж подлец...
Но! Зато Фэрелл всё узнал. Кем она там работает... А то так бы и оставался в неведении...
Да и не бывает худо без добра! Уверена, что нибудь еще у этой парочки будет! неужели не простит? :evil:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение An_nA » 12 авг 2014, 04:38

lapochka, м-да... Фарррела немного жаль даже. Как бы его такие посиделки не превратились в алкоголизм. :|

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение lapochka » 12 авг 2014, 17:17

Tattonka, да, Фэррел просто был в шоке, он-то думал, что нашел девушку со строгими моральными устоями. А тут увидел все наглядно.
Хоть он и недотепа, а жалко его...

Olikdj, Тим вообще парень без башки. И ему до всего и до всех пофиг. Живет сегодняшним днем. Забавляется как хочет, а что ему за это будет - не волнует. Привык считать, что его все боятся.
Фэррел воспитывался любящей мамой в хорошем обществе. Ему сама мысль противна, что женщины вынуждены таким образом зарабатывать, а кто-то этим еще и пользуется. Сам он был хорошим мальчиком с надеждами и планами на будущее. Но после всех этих событий что-то в нем переломилось. Ему открылась другая сторона жизни, которую он никак не может принять или изменить. Вот и опускается медленно на дно.
Я тоже думаю, что плюс в этой истории с ним есть. Мужчина должен быть сильным, а не быть маменькиным сынком и летать в облаках. Он должен как-то собраться и выбраться из этого замкнутого круга. Если сможет - станет настоящим мужчиной, если нет - значит так и будет дальше волочить свое жалкое существование.

An_nA, мне тоже Фэррела жалко. Да, он уже по-тихоньку превращается в алкоголика. Но будем надеяться на лучшее ;)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение An_nA » 13 авг 2014, 07:47

lapochka, единственное, что может спасти, я думаю, это любовь настоящая и чистая... :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение Olikdj » 13 авг 2014, 10:49

An_nA, согласна!!! :D :D :D

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение lapochka » 13 авг 2014, 19:12

An_nA, Olikdj, девочки, в общем я с вами тоже согласна :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение Dalekaja » 14 авг 2014, 07:47

Гуленька!! Прочитала серию,вот теперь точно понимаю,какова обида на Молли у Фэрелла, и вправду,такое трудно забыть,но его явно тянет к ней,и это сильнее его!... :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение Andromede » 14 авг 2014, 20:09

Эх, жестоко Фаррела вырвали из жизни маменькиного сыночка. И сразу столкнули с суровой действительностью.
Жаль его, конечно. Надеюсь, он все же возьмет себя в руки и с Молли у них что-то да выйдет.
:roll:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение sofydeg » 17 авг 2014, 16:08

Все же жалко Фэррела. И если я раньше очень осуждала его за любовь к выпивке, то сейчас я отчасти понимаю, из-за чего у него появилась такая привычка...

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 14. Тревожный вечер

Сообщение lapochka » 18 авг 2014, 19:39

Dalekaja, да уж, любовь зла...
Andromede, я сама надеюсь, что он будет достойным человеком :)
sofydeg, ну что сказать, навалилось как-то сразу на него все. Надеюсь, выкарабкается :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Репетиция-анонс (фото)

Сообщение lapochka » 20 авг 2014, 20:11

Я тут подглядела репетицию будущей серии и почувствовала себя паппарации 8) Так что фоток хорошего качества не ждите.
И спешу сообщить новость, что ТАКИМ Кристофера вы видите скорей всего в последний раз. Да, я решила его заменить. А кем - наверно не сложно будет догадаться :wink:
А "благодарю" я двух девушек из Казани. Да, Таня и Рита, именно ВАС! Большооооооооооооое вам спасибо, что вечно искушаете меня своими клевыми фотками :mrgreen: Ну прям низкий вам поклон за это :lol: После ваших фотосессий я и побежала галопом в темку продаж за этим мальчиком. И ведь нашелся один по очень заманчивой цене, был тут же куплен и в тот же день отправлен мне. Он уже в Казани покинул сортировку, на днях надеюсь получить. Мне почему-то кажется, что я в нем не разочаруюсь :D
Но мысль заменить Кристофера мне пришла вот почему. У моего Эммета появилось какое-то зеленое пятнышко на носу. Где "подхватил" - не знаю :roll: И не стирается ничем, вроде все перепробовала. А ведь всего лишь полежал в динамитовской коробке денек. Абсолютно чистая черная коробка. И если уж совсем быть честной, меня просто достало каждый раз перед съемкой наводить ему марафет (иначе без тоналки - он бледнее Эриенн), а потом волноваться, как бы эта тоналка одежду не испачкала. Эх.. нравился он мне конечно, даже жаль немного. Надеюсь с новым актером все срастется...
А пока вот - смотрите:

ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось lapochka 25 янв 2015, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: lapochka: Репетиция-анонс с.15

Сообщение Olikdj » 21 авг 2014, 22:17

Давай проду!!!!! И нового Кристофера!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

lapochka: Истории прошлого века. 15.Очередные смотрины.Поезд

Сообщение lapochka » 25 авг 2014, 18:23

(представляю серию с новым Кристофером) :D

15. Очередные смотрины
Часть 1. Поездка


Эриенн проснулась утром в постели с тяжким чувством. Сегодня предстояло ехать с отцом на очередные смотрины к очередному «жениху». Как же ей этого не хотелось. Она знала, что отец от своего не отступит, особенно после того, как застал ее в гостинице за одним столом с Кристофером. Так что незачем откладывать неизбежное.
Она нехотя встала с постели. Хотя поездка не вызывала энтузиазма, Эриенн привела себя в порядок и надела лучшее платье, что у нее есть. Поездка предстояла в Портовый Городок - добираться туда недолго. Из-за скудных средств семьи, которая не могла себе позволить содержание кареты, ехать придется в общем экипаже.

Эвери оставил дочь перед входом в гостиницу ожидать карету, а сам вошел внутрь выпить кружку другую. Холодный ветерок трепал черные кудри Эриенн. Стройная, изящная, она радовала глаз всякого проходящего мимо мужчины. Многие из них оборачивались, чтобы еще раз взглянуть на красавицу.
Изображение
Выходя из гостиницы, Кристофер на мгновение замер у входа, любуясь прекрасным видением. Он подошел ближе и остановился рядом с Эриенн. Она, не оборачиваясь, думала о чем-то своем.
— Прекрасный день для прогулки, — будто невзначай заметил он. — Хотя, подозреваю, нас может застать врасплох дождь.
Эриенн вздрогнула от неожиданности.
— Вышли подглядывать за женщинами, мистер Ситон? – быстро нашлась она.
— Нет, на сегодняшнее утро это для меня второстепенная задача, — мягко уточнил он. — Хотя я был бы круглым дураком, если бы пропустил такую прекрасную картину.

Изображение
От нее не укрылся многозначительный блеск его глаз, и она сухо спросила:
— Тогда в чем же ваша главная задача?
— Дождаться кареты, чтобы отправиться в порт.

Изображение
- В порт?! – удивилась Эриенн такому совпадению, но ей нечего было возразить. Обернувшись, она увидела жеребца, привязанного к столбу. — Вас ждет лошадь. Почему бы вам не поехать на ней?
— В дальние поездки я предпочитаю ездить в карете с удобствами, — усмехнулся он.

Изображение
Эриенн вдруг поняла, насколько «случайным» было это совпадение.
— Я не сомневаюсь: вы подслушали, как отец говорил, что мы едем в Портовый Городок, и решили докучать нам всю дорогу.
— Моя дорогая мисс Флеминг, уверяю вас, в порту меня ждет дело огромной важности. — Кристофер не стал объяснять, что теперь любое дело, касающееся ее, стало дня него делом огромной важности. — Но вы можете поступить очень просто. Если вам так неприятно мое общество, оставайтесь дома. Я не принуждаю вас куда либо ехать.
— У нас тоже дела, — замявшись, сказала она.

Изображение
— Новый кандидат? — с наглой улыбкой поинтересовался Кристофер.
— Вы … О! — Она так покраснела, что ответа не потребовалось. — Почему вы не хотите оставить нас в покое?
— У меня денежное вложение в вашу семью. Я хочу получить ту сумму, что мне причитается, или другую компенсацию.

Изображение
— О да, наш долг, — насмешливо сказала Эриенн. — Деньги, которые вы обманом вытянули из моего отца.
— Мне нет нужды кого то обманывать, моя дорогая.

Изображение
Эриенн возмущенно топнула ногой:
— Я не «ваша дорогая», мистер Ситон!
Он рассмеялся:
— Вы самое дорогое создание из всех, что я видел за последнее время.

Изображение
Его взгляд небрежно скользнул по округлой груди, изящной талии и до кончиков туфель, выглядывающих из под платья. Эриенн пожалела, что не надела толстую шерстяную накидку. Когда он снова посмотрел ей в лицо, щеки Эриенн пылали от негодования.
— Да, — с улыбкой протянул он. — Вы действительно самое дорогое создание на свете.

Изображение
— Вы всегда так смотрите на женщин? — сухо спросила она.
Изображение
— Только на тех, которых страстно желаю, - последние слова Кристофер произнес с жарким шепотом.
Изображение
Эриенн резко отвернулась и решила больше не обращать на наглеца внимания. Но под его взглядом она ощущала себя раздетой. Она быстро накинула на себя плащ. И так старалась не замечать своего преследователя, что вздрогнула, когда его дыхание защекотало ей ухо.
— Вы источаете аромат жасмина в летнюю ночь, — прошептал он.
От его жаркого дыхания у нее появились мурашки. Она попыталась взять себя в руки и поспешно набросила на голову капюшон.

Изображение
Эриенн молчала до тех пор, пока не подъехал экипаж. Она потянулась к чемодану, но Кристофер опередил ее. Стараясь не замечать его, Эриенн собралась зайти внутрь кареты и тут же почувствовала крепкую руку, поддерживающую ее. Пока она усаживалась, Кристофер положил ее чемодан в отделение для багажа. Затем вернулся, привязал жеребца позади кареты, залез внутрь и сел прямо напротив Эриенн.
Тут подошли остальные пассажиры. В отличном расположении духа, вслед за всеми из гостиницы вышел и Эвери, но при виде неожиданного попутчика лицо его изменило цвет. Садясь рядом с дочерью, Эвери бросил на нее уничтожающий взгляд.
Изображение
Колеса заскрипели по гальке. За окошком открывался красивый вид, но Эриенн было не до окрестностей. Она постоянно ловила на себе взгляд Кристофера, краешком глаза видела его улыбку. Его не смущало присутствие мэра и то, что старик все больше мрачнеет, видя внимание, которое он оказывает его дочери.
Изображение
Остальным пассажирам Кристофер пришелся по душе. Он дружелюбно болтал и шутил, рассказывая разные случаи из собственной жизни. Ярость Флеминга росла с каждой милей.
Изображение
Эриенн вынуждена была признать, что в этом американце есть какое то очарование и что он умеет держать себя в любой компании непринужденно. Она наконец расслабилась и стала наслаждаться поездкой под стук колес и болтовню мистера Ситона.
Изображение
Она боялась, что путешествие окажется напряженным, а вместо этого получилась приятная прогулка. Эриенн даже немного расстроилась, когда они прибыли к месту назначения.
Изображение
Флеминг заторопил дочь:
— Не копайся, девочка. Экипаж мистера Гудфилда ждет нас.
Он мрачно смотрел, как Кристофер отвязывает от кареты жеребца. Как только Эриенн ступила на землю, мэр схватил ее за руку и потащил к ожидавшему ландо.

Изображение
Кристофер спросил у кучера, кому принадлежит это ландо.
— Это экипаж мистера Гудфилда. Самого старого и богатого торговца в округе, — ответил тот. — Если вам к нему, то езжайте по этой дороге. У него самый большой дом, который вы когда либо видели.
Кристофер сунул кучеру монету. Парень расплылся в улыбке и, бормоча благодарности, поспешил уйти.

Изображение
Подойдя к ландо, Эриенн украдкой взглянула на Кристофера. Его глаза по прежнему следили за ней.
Кристофер слегка улыбнулся и наклонил голову. Это не ускользнуло от глаз Эвери. Схватив Эриенн за руку, он втолкнул ее в ландо.

Изображение
— Не заглядывайся куда не надо, — сурово предупредил он Кристофера. — У меня здесь много друзей, и стоит мне сказать слово, они тебя так отделают, что на тебя больше не взглянет ни одна женщина.
Изображение
Кристофер лишь ухмыльнулся:
— Вы плохо усваиваете уроки, мэр. За вас уже заступился ваш сын, а теперь думаете испугать меня друзьями? Наверное, вы забыли, что у меня в порту корабль с командой, поднаторевшей в схватках пиратами. Вы не боитесь встречи с ними?
Изображение
— Оставьте мою девочку в покое! — процедил сквозь зубы Флеминг.
— Чтобы вы выдали ее замуж за старика с толстым кошельком? — Кристофер насмешливо посмотрел на него. — У меня тоже есть кошелек. Сколько вы возьмете за нее?

Изображение
— Я уже сказал вам! — рявкнул Эвери. — Она не для вас, сколько бы денег вы ни предлагали!
— Тогда вам лучше заплатить долг, мэр, потому что я не успокоюсь, пока не получу его.
Кристофер ловко забравшись на жеребца, пустил его в легкий галоп и ускакал.

Изображение


Продолжение следует…
(...сегодня же
:mrgreen: )
Последний раз редактировалось lapochka 06 окт 2017, 21:18, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

lapochka: Истории прошлого века 15.Очередные смотрины.Знаком

Сообщение lapochka » 25 авг 2014, 18:31

15. Очередные смотрины
Часть 2. Знакомство



Эриенн и Эвери подъехали на карете к роскошному большому особняку. Первый же взгляд на Смедли Гудфилда поверг Эриенн в отчаяние. «Жених» походил на высохшего эльфа. Сгорбленная спина и безвольно поникшие плечи являли печальное зрелище.
Вскоре после их приезда отца бесцеремонно послали осматривать сад. Ее же Смедли жестом пригласил сесть рядом, на диван. Эриенн, будто не заметила его приглашений, устроилась на кушетке подальше. Но Смедли уселся рядом.

Изображение
И тут же его руки начали лапать ее. В своем усердии он разорвал лиф ее платья. Эриенн в ярости оттолкнула его костлявые руки и вскочила. Придерживая разорванную ткань, она поспешно выбежала в холл.
Изображение
Там она обнаружила отца, который нервно ходил из угла в угол. Увидев взвинченную дочь, он попытался вернуть ее в гостиную.
— Мне надоело твое чертово упрямство! Я сам буду решать, когда нам уходить! — рявкнул он. — И это случится только после того, как будет решен вопрос с женитьбой.

Изображение
— Этот вопрос уже решен, — отчетливо произнесла Эриенн и глубоко вздохнула, пытаясь унять гнев. — Ты сможешь оставить меня здесь, только связав по рукам и ногам, но и тогда тебе придется заткнуть мне рот, потому что я буду так кричать, что гадкий старикашка выкинет вон нас обоих. С меня довольно того, что он уже сделал. — Она распахнула руки и показала разорванное платье. — Посмотри, что он натворил! Это было мое лучшее платье!
Изображение
— Он купит тебе десять таких! — с отчаянием воскликнул Эвери. Он не мог позволить ей уйти: на карту была поставлена его свобода. Какое значение имеет разорванное платье, если взамен он получит доступ к кошельку Гудфилда. — Если ты уйдешь, то уйдешь пешком! Мы приехали сюда в экипаже мистера Гудфилда, другого способа вернуться в город у нас нет.
Изображение
Эриенн гордо вскинула голову и решительно направилась к дверям.
— Что ты собираешься делать? — вскричал Эвери.
— Я же сказала, что ухожу!

Изображение
Флеминг оказался в трудном положении. Но он не верил, что Эриенн одна отправится домой. Он насмешливо фыркнул:
— Можешь возвращаться в гостиницу. Я остаюсь у мистера Гудфилда…

Изображение
Дверь захлопнулась перед его носом, остановив его на полуслове. Он ринулся было вслед за дочерью, но из гостиной послышалось нетерпеливое постукивание тростью. В отчаянии Эвери поспешил к мистеру Гудфилду, пытаясь на ходу сочинить правдоподобные объяснения внезапному уходу Эриенн, которые бы утешили оскорбленное самолюбие старого торговца. Никогда еще мэру не приходилось так изворачиваться.
Изображение

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось lapochka 06 окт 2017, 21:18, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Истории прошлого века. 16.С меня хватит

Сообщение lapochka » 25 авг 2014, 19:30

С меня хватит!

Эриенн быстро шла по дороге. Прочь от особняка! Хватит! Она достаточно натерпелась унижений во время бесконечных смотрин. Ее собственный отец хочет расплатиться ею с кредиторами. Заставлять ее ублажать мерзкого старика… Это уже слишком! От отвращения ее всю передернуло.
Нет, она не вернется в гостиницу к отцу. А сразу направится домой в свой городок. Путь не близок, но Эриенн надеялась вернуться домой к полуночи. День холодал, а Эриенн упрямо продолжала путь. «Замужество!» — сердито подумала она. Как она ненавидела это слово!
Эриенн наклонилась, чтобы вытряхнуть из туфли очередной камень, и случайно бросила взгляд на вершину холма. И вздрогнула от неожиданности.

Изображение
Вдалеке вырисовывался силуэт всадника. Ветер развевал его плащ, он казался злым демоном. Эриенн испытала внезапный, пробирающий до костей страх. Она слышала истории об убийствах и грабежах на дорогах, о разбойниках, отбирающих у своих жертв драгоценности, невинность и саму жизнь. Наверняка это один из них! Она пошла быстрее, а всадник погнал коня за ней. Расстояние между ними быстро сокращалось. И сейчас она смогла разглядеть обоих.
У нее перехватило дыхание, она узнала и великолепного жеребца, и сидевшего на нем не менее великолепного всадника. Кристофер Ситон! Опять он!
Эриенн обрадовалась, что это не разбойник. Но вспомнив лапанье мерзкого старикана в особняке, ее снова обуяло отвращение. Эриенн резко сошла с тропы и бросилась бежать.

Изображение
Но Кристофер спрыгнул с лошади и в два прыжка настиг ее и схватил.
— Оставьте меня, вы, напыщенный осел! Поставьте меня на землю! — Эриенн брыкалась и колотила кулаками по его широкой груди, пытаясь освободиться.
— Успокойтесь, глупая девчонка, и послушайте меня! — прозвучал у нее над ухом его голос. — Вы знаете, что может случиться на этой дороге? Вы станете лакомым кусочком для воров и разбойников, которые рыщут по всей округе. Вы станете их игрушкой на ночь или две… если, конечно, выдержите так долго. Об этом вы не подумали?

Изображение
Отказываясь признавать его правоту, Эриенн повторила:
— Я требую, чтобы вы отпустили меня, сэр.
— Только если вы согласитесь выслушать меня.

Изображение
Эриенн бросила на него гневный взгляд:
— Как вы узнали, где я?
В его глазах появилась усмешка:
— Ваш отец и этот сморчок вернулись в гостиницу и стали вас искать. Мэр поднял ужасный шум. А когда я увидел мистера Смэдли, то понял причину вашего отсутствия.

Изображение
— Вы слишком самонадеянны, мистер Ситон, если полагаете, что я рада вашей защите или вашей компании.
— Зачем так официально, Эриенн? — произнес он со своей дьявольской обаятельной улыбкой. — Можете звать меня просто Кристофер. Или «мой дорогой». Или «мой хороший». Или даже «любовь моя» — как вам больше нравится.
Глаза Эриенн вспыхнули:
— Я хочу, чтобы вы немедленно опустили меня.
— Как пожелаете, миледи. — Кристофер чуть разжал руки, и Эриенн медленно заскользила вдоль его тела, пока ее ноги не коснулись земли. Ощущение его близости пронзило ее, словно молния.
— Отпустите меня! — снова потребовала она, стараясь скрыть смущение. — Я вполне способна сама стоять на ногах.

Изображение
Кристофер выпустил ее:
— Стойте здесь, пока я схожу за лошадью.
— Я не ребенок, которому вы можете указывать, что ему делать, — запротестовала она. — Я взрослая женщина!

Изображение
Он приподнял бровь и внимательно оглядел ее с головы до ног. Его взгляд обжигал ее.
— Наконец то я слышу от вас правду.
Эриенн густо покраснела и плотнее запахнулась в плащ:
— Вам кто нибудь говорил, как вы отвратительны?
Он усмехнулся:
— Да, моя дорогая. Все члены вашей семьи.
— Тогда почему вы не оставите нас в покое? — вспылила она.

Изображение
Кристофер, ведя жеребца, ответил:
— Судя по тому, как идет дело, я начинаю думать, что мэр никогда не выдаст вас замуж. А также никогда не отдаст мне долг.
— Вы действительно думаете, что у вас на меня какие-то права? — язвительно поинтересовалась она. — Может быть, у вас есть право надоедать мне своим присутствием?
Он равнодушно пожал плечами:
— Не больше, чем у всех остальных ваших поклонников. А если принять во внимание две тысячи фунтов долга, может и больше. Интересно, кто из ваших женихов согласился бы расстаться с такой суммой? Может, стоит провести аукцион? Это сэкономит время и силы вашему отцу.

Изображение
Эриенн уже открыла рот, чтобы возмутиться, но Кристофер внезапно поднял ее и усадил на коня.
— Это возмутительно, мистер Ситон! — запротестовала она. — Отпустите меня!
Кристофер и бровью не повел на ее протесты, и спокойно ответил:
— Если вы еще не поняли, моя сладкая, то объясняю: мы вот-вот насквозь промокнем. Поскольку я не могу оставить вас здесь, вам придется поехать со мной.
Словно в подтверждение его слов хлынул дождь.

Изображение
— Я не собираюсь никуда с вами ехать! — воскликнула Эриенн сквозь пелену дождя.
— А я не собираюсь сидеть здесь под дождем и спорить. — Он пришпорил жеребца, лошадь понеслась. Эриенн откинуло назад, и она спиной почувствовала сильную грудь Кристофера. Он тут же обвил рукой ее талию, чтобы удержать ее в седле. Эриенн ничего не оставалось, как замолчать.

Изображение
Ледяная стена дождя мгновенно промочила всю одежду. Неумолимый ветер хлестал их со всех сторон. Сквозь завесу дождя показались смутные очертания какой то постройки. Кристофер погнал жеребца в том направлении. Здание оказалось старой конюшней. Кристофер спрыгнул с лошади и протянул руки, чтобы помочь Эриенн. Холод пронизывал до костей.
Изображение
Кристофер внес Эриенн внутрь.
— Не так уютно, как в гостинице, но по крайней мере можно укрыться от дождя. — Он посмотрел на дрожащую от холода Эриенн в своих руках и усмехнулся. — Вы похожи на испуганного кролика.
Эриенн попыталась надменно задрать подбородок:
— Вы д-думаете, что К-клаудиа сейчас выглядела б-бы лучше?

Изображение
Кристофер засмеялся, представив заносчивую дочь лорда в таких условиях.
— Не стоит ревновать к ней, — серьезно ответил он. — Я ведь поехал сюда из за вас…
Эриенн растерялась от такого признания и в смущении опустила голову.

Изображение
Кристофер улыбнувшись, поставил Эриенн на пол и пошел, чтобы привести жеребца под крышу. Вернувшись, он вытащил из свертка свой сухой плащ и накрыл им Эриенн. А затем попытался развести огонь.
Эриенн видела, что Кристофер собирает сломанные доски, но не верила, что огонь когда нибудь разгорится. Вид у нее был несчастный. Руки онемели и не слушались.

Изображение
К тому времени, когда засветились первые язычки огня, Эриенн так замерзла, что не могла двинуться с места. Кристофер подошел и нагнулся над ней:
— Пойдемте к огню, — тихо сказал он. – Нужно избавить вас от мокрой одежды, чтобы высохнуть и хоть немного согреться.
Эриенн промолчала, посиневшие от холода губы отказывались шевелиться. Кристофер, обняв, повел ее к костру.

Изображение
Затем он принялся развязывать завязки ее плаща, но Эриенн в ужасе замотала головой и стала отталкивать его руки.
— Н нет! Оставьте м-меня! – Если она снимет плащ, то он увидит ее разорванное платье.
— Если вы не разденетесь, мне придется помочь вам.
Не обращая внимания на протесты, Кристофер стянул плащ с ее плеч, и тот мокрой грудой упал на пол.

Изображение
Разорванное платье, грудь, едва прикрытая тонкой мокрой сорочкой… На лице Кристофера появилось изумление. Старательно избегая его взгляда, Эриенн поспешно стянула разорванные края лифа.
— Могу понять, отчего Смедли так разволновался, — процедил сквозь зубы Кристофер. — Но он хоть не причинил вам вреда?
— В вы уверены, что вас это к касается? — выговорила Эриенн.
— Может быть, — ответил он. — Все будет зависеть от того, сможет ли ваш отец заплатить долг. И у меня уже вошло в привычку, приходить к вам на помощь. И я не стану останавливаться на полдороге.

Изображение
К ужасу Эриенн, без дальнейших объяснений он развернул ее и принялся расстегивать ей платье. Трясясь от негодования, Эриенн одновременно пыталась удержать края лифа на груди и вырваться из его рук.
Кристофер стал действовать решительнее и грубее. Платье, корсет и нижние юбки вскоре лежали у ее ног, и лишь тогда он отпустил Эриенн.

Изображение Изображение
— Что вы наделали! — задыхалась Эриенн, прикрываясь руками. Мокрая сорочка обрисовывала каждый изгиб ее тела.
Кристофер подошел к Эриенн и набросил на нее свой плащ.
— Если бы вы смогли посмотреть чуть дальше своего хорошенького носика, то поняли бы, что я действую ради вашей же пользы. — Он взял ее на руки. — Для темпераментной девушки вы слишком бледны и холодны. — Он заглянул ей в глаза. — И как я уже говорил, я обязан беречь свои капиталы.
— Животное! Мерзавец! — огрызалась Эриенн.
— Каждое ваше слово приводят меня в восторг, моя сладкая, - рассмеялся он.

Изображение
Он усадил ее возле костра и стал снимать с нее промокшие туфли. Эриенн чуть не вскрикнула, когда его рука скользнула ей под сорочку выше колен. Кристофер стянул с нее чулки и положил их на камень возле огня.
— Я бы с удовольствием снял с вас и остальное, — произнес он усмехаясь. — Скажите спасибо, что я позволил вам сохранить остатки скромности.

Изображение
— Не думайте, что вы лучше, чем мистер Гудфилд! — негодовала Эриенн. — Вы так себя ведете со мной, потому что мы здесь одни. Поверьте, сэр, мой отец об этом узнает!
— Как вам будет угодно, Эриенн, но все, что я сейчас делаю, я делаю для вашего же блага.
— Полагаю, когда вы ранили моего брата, это тоже было для его блага.
Кристофер едва улыбнулся:
— Фэррел знает, как все на самом деле произошло. Пусть он расскажет правду. Мне не в чем оправдываться ни перед вами, ни перед вашей семьей.
— Ну конечно, вы невинны, как младенец. — Она насмешливо посмотрела на него. — Вот только я, мистер Ситон, никак не могу в это поверить.

Изображение
— Я никогда не говорил, что я невинен, моя сладкая, — лениво протянул он, — но я не отъявленный злодей.
— Ну, это как сказать, — язвительно заметила Эриенн.

Изображение
— Я искренний и честный человек. — улыбка на лице Кристофера стала только шире. — Хотя бывают случаи, когда разумнее держать правду про себя.
— Вы хотите сказать, что вы лжете, если этого требуют ваши интересы?
— Нет, я хотел сказать совсем другое.
— Тогда объясните, что именно.

Изображение
— С какой стати? — в тон ей ответил Кристофер. — Вы ведь все равно мне не поверите.
— Вы правы. Я не верю ни единому вашему слову.
— Тогда лучше постарайтесь заснуть, если удастся. Нам предстоит остаться здесь на ночь, и я не вижу смысла докучать вам новой «ложью».

Изображение
— Я здесь на ночь не останусь! Во всяком случае, с вами! — Она гневно тряхнула головой.
— Хотите снова оказаться под дождем?
Эриенн отвернулась, отказываясь отвечать.

Изображение
— Раз вы молчите, значит, остаетесь. Отлично! – он удовлетворенно улыбнулся. - Если дождь скоро перестанет, я доставлю вас домой до рассвета. Поскольку ваш отец все еще в Портовом Городке, а брат, вероятно, спит после очередной попойки, никто не узнает, что вы провели ночь здесь, со мной.
Изображение
— Как вы смеете так говорить о Фэрреле! — Ее глаза засверкали от возмущения.
— Не стоит так обижаться, моя сладкая. — сказал он. — Я не виню вас в выходках брата.
— О, вы совершенно лишены совести! Он бы сейчас был совсем другим, если бы вы не прострелили ему руку!

Изображение
— Правда? — Кристофер с сомнением посмотрел на нее. — Судя по тому, что о нем говорят, он и раньше не отличался большим умом.
Изображение
Он принялся раскладывать одежду возле огня. Все возражения застряли у Эриенн в горле, когда она увидела свое белье в руках Кристофера. Эриенн в смущении отвернулась. Прошло немало времени, прежде чем она успокоилась. Усталая, она стала глядеть на мечущиеся язычки пламени, пока веки ее не отяжелели и она не уснула.
Изображение


Продолжение следует...
(еще одна серия - сегодня)
:mrgreen:
Последний раз редактировалось lapochka 06 окт 2017, 21:19, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Истории прошлого века. 17.пробуждение

Сообщение lapochka » 25 авг 2014, 20:05

Пробуждение

Эриенн проснулась от ощущения, что на нее смотрят, и, открыв глаза, испугалась. Где она? Она была накрыта чем-то колючим, а тело облегало что то мокрое.
Она внезапно подняла голову и встретила взгляд синих глаз. Эриенн тут же вскочила.

Изображение
Изображение
Кристофер находился совсем близко. Он сидел, прислонившись спиной к столбу, и смотрел на нее. Глаза его так блестели, что Эриенн поняла: о скромности больше говорить не приходится. Она мельком оглядела себя, и увидела, что лямка сорочки сползла, открывая ее грудь. Эриенн тут же прикрылась.
— И давно вы так сидите? — гневно спросила она.

Изображение
Изображение
Кристофер еле заметно улыбнулся:
— Достаточно.
У нее не было настроения играть в слова:
— Достаточно для чего?
Он скользнул по ней горящим взглядом:
— Достаточно для того, чтобы понять: вы стоите больше любого долга.

Изображение Изображение
Эриенн от удивления открыла рот:
— Мистер Ситон, вам едва ли стоит думать обо мне как о компенсации за неоплаченный долг. А если вы все же так думаете, то, значит, лишились рассудка.
— Если у вашего отца он остался, то ему стоит задуматься, не обменять ли вас на эти гроши.
— Я бы не называла две тысячи фунтов грошами, — хмыкнула Эриенн. — И если бы не вы, мне вообще бы не пришлось выходить замуж. По крайней мере, из за денег.

Изображение
Кристофер равнодушно пожал плечами:
— Отцу больше не нужно искать вам богатых мужей. Две тысячи фунтов — это, на мой взгляд, вполне приличная цена.
Она горько рассмеялась:
— Вы хотите сказать, что покупаете меня, как продажную женщину?
— Думайте как хотите, моя сладкая. Я не привык принуждать женщин.

Изображение
— Не сомневаюсь, что у вас их было много.
— Джентльмен не любит распространяться на эту тему, — заметил Кристофер с мягкой улыбкой.
Эриенн покачала головой:
— Вы слишком высокого о себе мнения.
— Тому есть причина. Природа меня не обидела, к тому же у меня есть мозги. — Он широко улыбнулся. — И я ими часто пользуюсь.
— Вы хотите сказать, что нарочно ведете себя так грубо? — спросила она.
— Да, Эриенн, но больше вы меня таким не увидите. Обещаю, - сказал он с теплотой в голосе.
— Мистер Ситон, я бы предпочла, чтобы вы называли меня мисс Флеминг, — произнесла она, пытаясь скрыть свое смущение.

Изображение
Он тихо рассмеялся:
— Мне кажется, что после проведенной вместе ночи мы можем отбросить формальности, по крайней мере, когда мы одни. А теперь, любовь моя, я бы хотел, чтобы вы подумали о том, как хорошо стать моей.
От этих слов у Эриенн запылали щеки, а Кристофер продолжал с непринужденным видом:

Изображение
- Я не такой старый, как мои предшественники. Я силен и лишен дурных привычек. Никогда не обижал женщин. — Эриенн нахмурилась, но Кристофер продолжил: — И у меня достаточно денег, чтобы вы смогли жить так, как того заслуживаете.
Изображение
— У меня такое чувство, что вы делаете мне предложение, мистер Ситон, — съязвила Эриенн.
— Всего лишь пытаюсь убедить в своих достоинствах, любовь моя.
— Не стоит стараться. Напрасная трата времени. Я всегда буду ненавидеть вас.

Изображение
— Неужели, моя дорогая? — Его бровь вопросительно изогнулась. — Может быть, я вызываю большую ненависть, чем Смедли Гудфилд?
Она отвернулась, не зная, что ответить.
— Думаю, нет, — ответил он за нее. — Вы ведь предпочтете, чтобы вашу постель согревал настоящий мужчина, а не один из этих стариков, которых приводит отец. Их время прошло, и, как бы они ни старались, сомнительно, что им удастся что нибудь большее, чем пускать слюни.

Изображение
От этих слов щеки Эриенн ярко вспыхнули:
— Вы снова оскорбляете меня! Можно подумать, что вы лучший мужчина в мире. Я скорее выйду замуж за людоеда, чем стану жить с вами под одной крышей!

Изображение
Он ответил так тихо, что у Эриенн задрожали колени:
— Показать, к чему могут привести подобные слова?

Изображение
Эриенн вскочила и решила не показывать, что испугалась его угроз:
— Вы слишком самонадеянны, сэр, если ожидаете, что я упаду к вашим ногам!

Изображение
Кристофер мгновенно встал, и у Эриенн перехватило дыхание. Она поняла, как глупо поступила, раздразнив его. Она вдруг осознала, что они здесь одни, и он может сделать с ней все, что захочет.
Изображение
Кристофер с дьявольской ухмылкой стал надвигаться на нее, и Эриенн попятилась. Сделав еще шаг, Кристофер наступил на край плаща. Эриенн попыталась высвободить накидку, но все тщетно. Пришлось выпустить плащ из рук, и он упал к ее ногам.
Изображение
Она продолжала отступать, но почувствовала сырую стену за спиной и с ужасом посмотрела на Кристофера.
Кристофер остановился перед ней, и его широкая грудь перегородила всю ее.

Изображение
Она попыталась оттолкнуть его, но его пальцы сомкнулись вокруг ее запястий. Эриенн попыталась вырваться, но Кристофер обнял ее за талию и притянул к себе.
Изображение
В следующее мгновение его губы прижались к ее губам, и огненный поцелуй прожег ее до мозга костей. Его рот жадно впился в ее губы, вынуждая их своим жаром раскрыться ему навстречу. Его язык скользнул вглубь, чтобы испробовать сладость ее рта. Эриенн попыталась отвернуть лицо в сторону, боясь поддаться его яростной страсти.
Изображение
Кристофер схватил ее за бедро, прижимая ее так крепко, что она не могла не почувствовать свидетельства его мужской необузданной страсти.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Его губы скользнули по ее шее, и Эриенн обдало нестерпимым жаром. Она не могла ни вздохнуть, ни пошевелиться. В бессильном протесте она напряглась, мечтая, чтобы он прекратил эту пытку, пока она не потеряла сознание.
Изображение
Затем его губы достигли ее груди, и у Эриенн перехватило дыхание. Жар его губ опалил ее. Если он не прекратит, она просто потеряет сознание!
— Кристофер… пожалуйста…

Изображение
С тихим вздохом он отпустил ее.
— Ну как, Эриенн Флеминг, вы по прежнему хотите вернуться к своим престарелым поклонникам?
У Эриенн кружилась голова, и она, ловя ртом воздух, беспомощно прислонилась к стене. Полная уверенности, что весь мир сошел с ума, Эриенн как зачарованная следила за каждым его движением.

Изображение
Он направился к жеребцу, который вдруг зафыркал и нервно забил копытом. Кристофер вышел в черноту ночи и стал прислушиваться. Внезапно он уловил вдалеке тихий, едва различимый звук. Он вбежал в конюшню и начал быстро собирать разложенные вокруг огня вещи.
— Одевайтесь. Нам нужно уходить. Сюда едут всадники, их много. Сомневаюсь, что порядочные люди путешествуют в такой час.

Изображение
Эриенн без звука подчинилась и стала поспешно натягивать нижние юбки и корсет. Дрожащими пальцами она пыталась застегнуть платье, но ничего не выходило. И Кристофер, пришел ей на помощь.
— Вы уверены, что там кто то есть? – спросила она.
— Если сомневаетесь, можете остаться здесь! - Кристофер уже накинул ей на плечи плащ и потащил к лошади.

Изображение
Кристофер плеснул в костер воды из ведра, а затем забросал землей. Взяв поводья, он бросил вещи на седло. Затем он вывел лошадь из конюшни и повел вглубь леса. Эриенн, держась, шла рядом. Остановившись в тени деревьев, они замерли. Внезапно раздались чьи то голоса, и вскоре на дороге показались двое всадников. Но в темноте разобрать их очертания было невозможно.
— Говорю тебе, пахнет дымом, — сказал один.
— Остынь, Тим! — был ответ. — Здесь нет никого. Чего ты вечно осторожничаешь?
— Заткнись, идиот! Я жив только потому, что всегда начеку. Ладно, вернемся к остальным – впереди долгий путь.
Всадники повернули обратно.

Изображение
Эриенн облегченно вздохнула. Она была бесконечно рада, что не осталась в конюшне. Ей вдруг пришла мысль, что если бы она не встретила Кристофера, то оказалась бы в руках бандитов, и еще неизвестно, осталась ли жива.
Изображение
Кристофер усадил Эриенн на лошадь и, запрыгнув позади нее, они вышли на пустынную дорогу. Поднимался утренний туман. Поездка была долгой. Эриенн, сама не замечая, приваливалась спиной к груди Кристофера. Затем, осознав его близость, резко выпрямилась.
— Расслабьтесь, Эриенн, — сказал наконец Кристофер. — Скоро вы избавитесь от меня.

Изображение
С первыми лучами солнца они подъехали к городу. Кристофер подвел жеребца к заднему крыльцу дома. Он помог Эриенн спрыгнуть на землю. Она быстро пошла к дверям.
— Вы не собираетесь пригласить меня в дом?
Эриенн резко обернулась и поймала его насмешливый взгляд:
— Конечно, нет!

Изображение
Кристофер с притворным разочарованием вздохнул:
— Вот она, благодарность ветреной девчонки.
— Ветреной? — взорвалась она. — Как вы смеете называть меня ветреной? Вы, самодовольный болван! Вы… вы…
Кристофер ударил жеребца в бока, и тот в грациозном прыжке перемахнул через забор. Эриенн в гневе топнула ногой. И поторопилась войти в дом, пока ее никто не увидел.

Изображение

На сегодня конец
Но продолжение следует...
:wink:
Последний раз редактировалось lapochka 17 фев 2018, 05:50, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение lapochka » 25 авг 2014, 20:08

Специально выложила эти серии за один раз, чтобы посмотреть на новенького Кристофера в разных сценах.
И хотелось бы узнать, как он вам :D
Я конечно от него безума, но хотелось бы объективного мнения со стороны.
Так что любая критика приветствуется :D

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение Ri-tochka » 25 авг 2014, 21:02

lapochka, ой, мне он очень понравился, особенно в том эпизоде, где он решил, так сказать, доказать Эриенн свои неоспоримые преимущества :wink: Там он просто чертовски хорош!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение Fibella » 25 авг 2014, 22:01

Гуля, Кристофер обольстительно хорош! Он великолепен, особено в последней серии и в эпизоде, когда наступил Эриенн на плащ :) Читала и веселилась, по закону жанра они одни в закрытом пространстве и бедняжке Эриенн даже бежать некуда :mrgreen: Хотя я бы от такого не побежала!)
Спасибо за классную проду!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение Olikdj » 26 авг 2014, 00:04

Гуляяя, кайффф)))) Стока серий за раз))))) Я прям кайфанула)))) Всё же история твоя ооочень захватывает)))) Муррр))) Супер))) :D :D :D
Очень нравится новый Кристофер! Прям вот как будто он и был все предыдущие серии!!! Честно честно! Очень гармонично вписался в сериал))) :D
Ах какие горячие сцены! Молодец! Показал, что он может ей дать, а то от этих старикашек у бедной Эриен все либидо упало :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я хочу еще прод! Я знаю, я бесстыжая))) Ты тока новые выложила, а я снова прошу))) Ну, буду ждать с нетерпением)))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение Ptichenka » 26 авг 2014, 07:59

Оуууеееее) новый Кристофер бесподобен! (не в обиду будет сказано предыдущему)). Несчастная Эриен, ну как же можно делать бедную девушку разменной монетой! Жестокий мир(
Хочу проду :oops:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение An_nA » 26 авг 2014, 17:16

lapochka, хорош. безусловно и безоговорочно. Прекрасен. А взор-то каков... Влюблена. :)
Серии очень... вдохновляют на кое-что. :oops:
Скрытый контент: показать
муж в восторге, ага-ага. :)))
чувственные сцены прекерасны. ааааа!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение Tattonka » 26 авг 2014, 18:20

Прочитала на одном дыхании!
http://i065.radikal.ru/1408/a6/8a756f87df7e.jpg - на это фото Кристофер просто бесподобен!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение Andromede » 26 авг 2014, 19:59

Гуля, новый Кристофер - это нечто) Шикарный очень, соблазнительный красавчик!!!
Проды класс! особенно тусовка в сарае - шик. Он там в расстегнутой рубашечке....ммм...соблазнитель!
Уже дальше охота))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение lapochka » 26 авг 2014, 21:28

Ri-tochka, рада, что понравился Кристофер (хотя он не может не нравиться) :)
Я этому эпизоду в конюшне уделяла особое внимание, поэтому рада читать, что мои старания не остались без внимания :)

Fibella, тебе спасибо за такой отзыв о Кристофере :) да, законы жанра никто не отменял, и не так уж это и плохо - им следовать ;)
Зато получаются такие вот сцены ;) Сама люблю их снимать и каждый раз стараюсь все сделать тщательно :) Впредь, буду так же стараться :)

Olikdj, да, серий многовато получилось, так уж совпало, что они еще и длинными оказались.
Но уж очень хотелось Кристофера распробовать во всевозможных сценах.
Несмотря на то, что кукол этот сложный и порой не знаешь с какой стороны к нему подойти, все же кадры выходят с ним очуменные.
Я вообще сама в него влюбляюсь уже :)
История интересная, я тоже так считаю. Автору хвала за это. Только вот что бы она сказала, увидев, как я тут все перевернула верх дном :D
Мне самой не терпится поскорей вам всем рассказать эту историю. Тем более "на потом" у меня тоже есть кое-какие задумки ;)

selik-leshik, :lol:

Ptichenka, будет-будет прода :) Эриенн жаль - не то слово, приходится ей расплачиваться за ошибки отца.
Спасибо от Кристофера - ему, как самовлюбленному ловеласу, приятны такие комплименты :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: 4 серии с новым Кристофером

Сообщение lapochka » 26 авг 2014, 21:44

An_nA, понимаю тебя, сама от него голову теряю порой :oops:
Скрытый контент: показать
приятно знать, что довольны не только читатели :wink:


Tattonka, спасибо :) Кристоферу приятны все комплименты :wink: я думаю, что все же длинноваты серии получились, поработаем еще над этим.

Andromede, спасибо :) со сценами в сарае старались до посинения :mrgreen:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: lapochka: еще немного Кристофера (фото)

Сообщение sofydeg » 28 авг 2014, 18:11

Очень понравился новый Кристофер, но все же пока привыкаю к нему в новом облике. Очень приелся мне Кристофер-Эдвард Каллен =)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

lapochka: Истории прошлого века. 18.Это была шутка

Сообщение lapochka » 07 сен 2014, 20:48

Это была шутка

Боясь гнева отца, Эриенн весь день не находила себе места.
Изображение
В полдень Эвери ворвался в дом и с шумом захлопнул за собой дверь. Увидев Эриенн, он сердито швырнул пальто на пол.
— Так! Ты уже дома! А я всю дорогу думал, что на тебя напали разбойники!
Эриенн не отважилась признаться, насколько его слова близки к истине.
— Боже мой, глупая девчонка! Не понимаю, что на тебя нашло. Убежала с криком, что Смедли Гудфилд тебя трогал. Подумаешь, беда! Ты отлично знаешь, что, как только вы поженитесь, у него будут на это все права.

Изображение
У нее от отвращения свело живот:
— Именно поэтому я и убежала. Меня тошнит от одной этой мысли.
[b]— А а а! — Эвери зло прищурился. — Конечно, у тебя есть другой ухажер. Когда этот мерзавец Ситон тебя лапал в моем же доме на этой лестнице, ты даже не пикнула. А когда это позволил себе порядочный человек, собирающийся на тебе жениться, ты вдруг подняла визг. Учти, девочка, он всего лишь не прочь переспать с тобой и получить удовольствие. Но если обрюхатит - можешь не сомневаться, что останешься вовсе без мужа.

Изображение
От грубости отца у Эриенн запылали щеки. Она отвернулась и тихо сказала:
— Тебе не о чем беспокоиться, папа. Кристофер Ситон — последний человек, которого я бы выбрала в мужья.
— Последний?! А может, первый? — фыркнул Эвери и продолжил причитать. — Мне пришлось буквально уговаривать мистера Гудфилда согласиться на встречу, и, клянусь, у него загорелись глаза, когда он тебя увидел. Я был уверен, что наконец-то дело сладится. А ты! Ты со своими дурацкими капризами опять все испортила!

Изображение
Эриенн пыталась скрыть досаду:
— Конечно, отец! Какая трогательная забота, и как высоко ты меня ценишь, по крайней мере, в фунтах стерлингов.
Он мгновение сверлил ее глазами:
— А что, по твоему, я должен сделать, чтобы соблюсти твои интересы, девчонка? Провести остаток дней в долговой тюрьме? — Он презрительно хмыкнул. — Да, я тратил кое что на маленькие забавы и игру в карты, но во столько же мне обходились и вы с братом. Так что будет только справедливо, если ты вернешь мне часть денег, выйдя замуж за человека с золотишком в кошельке. Я хочу от тебя не так уж много. Но ради своей чертовой гордости ты готова отправить меня в тюрьму!

Изображение
Эриенн попыталась скрыть внезапно навернувшиеся слезы:
— Ты хочешь подороже продать меня этим животным. Тебе нет до меня дела.
— Животным, говоришь? Где это видано: дочь отказывается подчиниться отцу?! Думаешь, есть какой то другой выход? — Он стукнул себя кулаком в грудь. — Когда я думаю о холодной, мокрой камере, которая станет моим последним пристанищем, я чувствую такой страх, что, кажется, сердце останавливается. Но я не сдамся. Я найду тебе мужа!

Изображение
— Отец, ты же знаешь: я не допущу, чтобы тебя посадили в тюрьму, — твердо сказала Эриенн. — В крайнем случае, я сама продам себя одному из этих похотливых котов за две тысячи фунтов. Или жена должна стоить дороже?
— Две тысячи! — Эвери откинул голову и расхохотался. — Умножь на два, девочка. Две тысячи я должен этому горластому петуху, Кристоферу Ситону, и еще столько же торговцам.
— Четыре? Четыре тысячи? — Эриенн бросила на отца испуганный взгляд. — Ты хочешь сказать, что поставил две тысячи на кон против Кристофера Ситона, когда уже столько же был должен?

Изображение
Флеминг опустил глаза и принялся сосредоточенно разглядывать короткие кривые пальцы.
— Мне казалось, что риск того стоит. Я бы расплатился с предыдущими долгами, если бы у этого мерзавца оказался не такой острый глаз.
Внезапный холодок пробежал по спине Эриенн:
— Ты… играл нечестно? Ты жульничал!
— Речь шла о слишком больших деньгах, чтобы рисковать. Я должен был иметь гарантии.

Изображение
От изумления она не могла выговорить ни слова. Значит, Кристофер Ситон не лгал! Ее отец шулер! А Фэррел? Он защищал честь отца, которой не было и в помине? У нее заныло сердце, и она отвернулась, не в силах смотреть на отца. Фэррел расплатился за его обман, став инвалидом. А теперь ЕЕ очередь жертвовать собой.
— Почему бы тебе просто не выставить меня на аукцион и не покончить с этим делом? — тихо спросила она с нескрываемым презрением. — Продай меня в рабство лет на десять. Что ж, мне будет чуть больше тридцати, когда долг будет погашен.
Эриенн остановилась, ожидая поспешных извинений, но стояла тишина, и она в ужасе посмотрела на отца.

Изображение
Он внимательно разглядывал ее со странным блеском в глазах.
— Выставить на аукцион, говоришь? — задумчиво сказал он, потирая руки. — Отличная мысль пришла тебе в голову!
— Отец! — Эриенн вспомнила это насмешливое замечание Кристофера и пожалела, что вообще открыла рот. — Отец, неужели ты серьезно?

Изображение
Но Эвери, казалось, не слышал:
— Это произведет достаточно шуму. Съедутся богатые покупатели… умной, хорошенькой жены.
— Жены? — шепотом повторила Эриенн.
— Жена, которая умеет считать и писать, может стоить порядочную сумму, пожалуй, даже больше двух тысяч фунтов. А после торгов она уже не сможет возразить, когда муж полезет ей под юбку.

Изображение
Эриенн закрыла глаза, пытаясь унять дрожь. Что она наделала? А Эвери продолжал:
— Конечно, этот проклятый Ситон не должен участвовать в торгах. А то больно он разохотился. Я видел, как он не сводил с тебя глаз в карете. Но мы найдем способ.
— Отец, прошу тебя, не делай этого! — взмолилась Эриенн.

Изображение
Но Флеминг вдруг захихикал, не обращая на дочь никакого внимания.
— Я разошлю объявления. Напишет их Фэррел. Он грамотный. — Эвери поднял палец. — Только Кристоферу Ситону запрещается принимать участие в торгах, — процитировал он будущие строчки. Его глаза светились, он так упивался этой идеей, что не заметил, как Эриенн в слезах выбежала из комнаты.

Изображение

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось lapochka 06 окт 2017, 21:21, всего редактировалось 8 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей