Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 05 май 2015, 18:52

spencer_hastings, Маш, было бы чудесно, если бы ты выложила фото =^_^= :oops: ...

Покажу маленьких Барби из Киндер-сюрприза. Шоколад я обожаю :mrgreen: , хотя коллекционирование таких фигурок не стоит на первом месте. Несмотря на это, я очень люблю всякие милые игрушечки :oops: . Пыталась собрать обе серии, но из первой есть лишь браслет, печать и куколка, а из второй - примерно половина :( .
Изображение
Это же касается и серии с феечками Дисней.
Изображение
И просто пара фото :oops: ...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2015, 21:29

Doll_Cat, Алинка, на днях соберу качелю (все равно думаю о ее покраске уже давно) и покажу обязательно)
киндеры - класс! приятное детское воспоминание и самый вкусный шоколад (!).
у меня есть одна девочка художница и два таких же тигренка, как у твоей макковки :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Alica » 07 май 2015, 00:00

Doll_Cat, Алина, для 38 девушек 8 парней - это очень даже неплохо)) у меня парней всего 5, а девушек 45 :lol: А подростков я считаю вместе с совсем с малышней, не заморачиваюсь)) Хотя твой Дьюд и правда такой взрослый парень, что в подростки его и при желании не запишешь)) А оставшихся Челси и Стейси будешь искать для сбора всей серии?)
Кошечки - такие милахи))) такие глазастики умилительные))
Дракуалура - прелестна и аутфит от Спектры ей отлично подходит, а не только розово-черный, как ее постоянно Маттел одевает))
Первое фото с котенком позабавило) котенок так перепугано смотрит, а Лора словно говорит ему: "ты мой хороший, не пугайся" или что-то в этом роде))
Глориевские наборы мебели - шикарны :D у меня первый наборчик living room до сих пор где-то у родителей лежит) Но не помню туда входили телевизор с музыкальным центром или это уже другой набор был :roll: А у тебя настоящее богатство, кучу кукольных комнат можно обустроить)))
Замечательная коллекция киндеров :D мне барби так и не попались ни разу, но две удалось выменять, думала уже через инет покупать, чтобы собрать серию, но потом меня отпустило - две так две, малышни у меня не сильно много, а киндер барби изначально искались, как игрушки для малышни, хватит им и двух)) Зато очень радует смотреть на такое собрание хоть и неполной коллекции)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 07 май 2015, 11:52

Doll_Cat, Алин, вот моя игровая полочка с мебелью:
Скрытый контент: показать
Изображение

Я киндериков тоже собираю))) Стараюсь чтоб коллекции были полностью собраны, а вот Барбеечки в серебряном у меня нет, она редкая))
А что за игрушки в руках у девочек?)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Anastasia 1996 » 07 май 2015, 12:05

Doll_Cat, я тоже всех Барби из двух коллекций так собрать и не успела... :roll:
Вся коллекция только с Принцессами (чем очень горжусь :D ) а Феечек всего только 3 попалось...так хотела Динь-Динь,но мне так и не повезло :(

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 12 май 2015, 18:21

spencer_hastings, здорово :) , тигрята в этой серии невероятно милые.
соберу качелю и покажу обязательно)
Это было бы чудесно :lol: !

Alica, Наташенька, спасибо :) .
А оставшихся Челси и Стейси будешь искать для сбора всей серии?)
Дьюд случайно достался, просто нужен был мальчик с таким молдом (как по мне - очень красивое лицо), я не знала, что он с Джаззи из одной серии, а вот её я искала специально. Девчонки если попадутся - хорошо, нет - и ладно, представительниц этих молдов можно и в других куклах найти :wink: ...
котенок так перепугано смотрит
*смутилась* да, вот так вот я ставлю ракурс :oops: :mrgreen: ... Есть к чему стремиться.


Lindi, вау, Алёна, классная полочка :D ! Мне больше всего понравились лампы :oops: .
А что за игрушки в руках у девочек?)
Это разные серии Natoons.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Anastasia 1996, Настя, принцессы, точно :mrgreen: ! Молодец, что дособирала.

Покажу часть своих принцесс.
Изображение
Чупа-монстряшки :lol:
Изображение
И некукольное - кошки-мышки.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Jan » 12 май 2015, 18:31

Вижу коллекция разрастается и становится более выборочной)). :) :) :) А фоточки все лучше и лучше))) Респект!)

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение rogataya » 22 май 2015, 13:03

Чудесная темка) тоже люблю киндеры) есть даже одна коллекция полная
Изображение здесь только жасмин незапечатлена :D

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 02 июл 2015, 17:11

Jan, Женя, спасибо :lol: . Все фото сделаны на телефон, пока зеркалка лишь в мечтах :roll: . Но стараюсь совершенствоваться с той техникой, которую имею :P . Коллекция пополняется весьма стремительно :D , это правда, но списочек всё ещё весьма большой :mrgreen: .


rogataya, Юлия, добро пожаловать :D !
Изображение Изображение
Забавные девчонки :lol: , интересная серия Изображение.





А я вот немножко поснимала Джаззьку :oops: .
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Нравится мне этот ребёнок :-*. Да и лето располагает с кадрам на природе :) .

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 02 июл 2015, 18:16

Doll_Cat, ура) ты появилась) Джаззи классно смотрится на фоне пляжа :) симпатичная девочка!

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение rogataya » 02 июл 2015, 19:07

Doll_Cat, здорово) Больше фото, больше фото :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 03 июл 2015, 06:51

Doll_Cat, Алина, наконец то ты вернулась! Джазька красавица, неужели с ней всего одно пляжное фото! Ещё, ещё! :D Отлично отдыхаете)))

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение rogataya » 09 июл 2015, 20:11

Изображение
привет приходи к нам в гости :D

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 11 июл 2015, 19:38

spencer_hastings, Маша, спасибо :wink: . Наконец-то отпуск, казалось бы самое время для фотосъёмки, но в Сибири лето не лето, а скорее осень :shock: , хотя перед отпуском погода была шикарная. Вот такие вот сюрпризы в Красноярске...

rogataya, Юль, спасибо за приглашение :D . Я помню и обязательно всё прочитаю.
Изображение

Lindi, Алёночка, есть ещё одно фото, но почти такое же. К сожалению, я не слишком хорошо снимаю. Надеюсь, что это связано лишь с тем, что фотографии сделаны на телефон :lol: . А ещё бывает так, что задумка одна, а на деле выходит совсем по-другому :shock: . Может потому что кукложители меня не хотят слушаться :lol: ? Часто мне кажется, что у них свой мир, на который они только разрешают любоваться :wink: ...
Изображение

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 30 июл 2015, 04:48

Не могу не рассказать о киндерушечных :lol: куколках, которые тоже обитают на полках в моём многочисленном коллекционировании :mrgreen: . Они тоже собраны не до конца, я была бы не против пополнения, если бы попались в продаже или подарили :) :wink: .
На первом фото красуются феечки команды Winx из разных киндер-коллекций. Большинство собрано мной, но некоторые были подарены 8) .
Изображение
Серия поп-пикси почти полная :D . Они были первые, которых я начала собирать самостоятельно, поскольку как раз появились в продаже.
Изображение
Это фигурки из журналов Винкс в наборе со статуэтками, посерединке подарена после ребёнка, а в бальных платьях девочки были куплены мной с рук, но новые, вместе с журналами.
Изображение
Они стояли на полочке вместе с куклами, когда их было не слишком много, и ещё находилось свободное место :wink: . Потом они переселились в коробку, где хранятся всякие бумажные штучки с героями этого мультика.
Скрытый контент: показать
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 30 июл 2015, 09:34

Doll_Cat, ух ты, Алина, какое богатство! :shock: фигурки винкс такие клёвые, особенно нравятся те что с крылышками))
Обилие бумажного счастья под спойлером просто вааау! :o :shock:

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 31 июл 2015, 16:17

Lindi, спасибо, Алёна :D , это бОльшая часть, но не всё :wink: .

В одной из папок попались фотографии, снятые в сентябре 2014 г.
Тихие семейные вечера.
Изображение
Изображение
Изображение
Ребёнок =^_^=
Изображение

Зарисовка - няни :lol: .
Изображение

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение rogataya » 31 июл 2015, 16:25

Милые вечера :D
очень понравилась вот эта фотографияhttps://pp.vk.me/c629219/v629219089/9605/qM9eq3Dcr6I.jpg
девочка в этой пижамке просто прелестна)
Жалко что ты так мало фотографий выкладываешь) у тебя столько кукольных вещичек что хоть каждый день дефиле устраивай :twisted:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 31 июл 2015, 20:28

Алина, коллекция киндеров - просто нечто! посмотрела на твоих, и вспомнила, что и у меня есть одна маленькая пикси)
интерьерные фотки тоже очень понравились. присоединяюсь к просьбе rogataya выкладывать больше фото :mrgreen: у тебя ж там целый кладезь кукловещей и кукложителей) их надо показывать)

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 01 авг 2015, 19:37

rogataya, Юля, spencer_hastings, Маша, девочки, спасибо на добром слове :D !
Да, вещей действительно много, мебели, одежды... Но увы, я не такой уж талантливый фотограф, всё снимаю на телефон, да и идей мало.
Учиться надо :wink: .

Кадры сделаны в 2014 г. :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
В Красноярске есть зоопарк Роев ручей, это снято там :lol:
Изображение

Плюс фото-история в дневнике :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 02 авг 2015, 14:18

Doll_Cat, Алина, кадры на природе очень классные получились!
я тоже все мечтаю о хорошем фотике, но и на мобильный, и на мыльницу, тоже можно снять очень неплохие кадры. так что все равно продолжай снимать)
чем больше тем лучше, из большого количества фоток - одна-две да классных попадется :wink:

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Alica » 06 авг 2015, 14:39

Doll_Cat, Алина, у тебя замечательные постановочные фото, куклы просто оживают :D пусть качество не всегда на высоте, но это совсем не бросается в глаза, потому что засматриваешься на фото и любуешься куколками)) и идеи у тебя хорошие, очень понравилось фото с пикника, все чем-то интересным заняты))) А Джаззи оказывается мега фотогенична, ей прямо любой образ к лицу :D

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 11 авг 2015, 14:11

spencer_hastings, ты права, Маш :D , больше практики нужно :roll: . А ещё - идеи и вдохновение :wink: .

Alica, спасибо, Наташа :D . Я постараюсь что-то ещё создать, более-менее приличное :roll: ...

Кадры декабря 2013 г.
Изображение
Ёлочка, снеговик, коробочки и конфеты - антураж кафедры литературы :lol: , где я проходила обучение в магистратуре. Мебель, куклы, мелкие игрушки - часть моей коллекции.
Изображение
Изображение
Снеговик, если ничего не путаю, создан руками одной из моих любимых преподавательниц.

Май 2014 г.
Изображение
Хорошенькая Скиппер с новым молдом, случайная покупка в Детском мире со скидкой :wink: . Мы с ней ходили в гости к подруге и сделали кадры с котиком и музыкальной шкатулкой (?).
Изображение

Август 2014 г.
Изображение
Аквариум для интерьера на работе. Черепашка - сувенирчик :mrgreen: .

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 21 авг 2015, 18:18

Вампиров я полюбила с конца 90-х, посмотрев от "Заката до рассвета" с класснючими Клуни и Тарантино и обалденной Сальмочкой :mrgreen: . Читала Энн Райс и её вампирские хроники, фильм "Интервью с вампиром" считаю лучшей работой Круза, обожаю "Королеву проклятых" с красавчиком Стюардом =^_^=... И даже "Сумерки" :mrgreen: (не являюсь фанаткой, смотрела лишь из любопытства :lol: ).
Изображение
В общем, тема вампиризма, благодаря СМИ и кинематографу :lol: , стала популярна и почитаема :roll: .
Когда я узнала о куклах из Школы монстров, в первую очередь я захотела, конечно, Её. Дракулауру. Но в магазинах её не было, зато завезли другого клыкастика, поселить которого я была не против, поэтому к нам поехала Хоулин Вульф НРФБ из Детского мира.
Изображение
Потом в Красноярске после ребёнка удалось купить Лорочку из спальной серии, но короткие хвостики, оказалось, не моё.
Изображение
Ученицы Школы монстров немного пофотались (насколько позволяла моя "богатая" фантазия :roll: ), дочь великого графа поехала в новый дом, а я стала ждать ту самую...
Изображение
Почти ни одна вампирша не казалась мне идеальной, а те, что нравились, стоили как 2-3 куклы Барби. Пока, наконец, не попалась Она.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Длинноволосая, в платье с принтом в виде вечного спутника вампира - летучей мыши. О эти роскошные волосы! И идеальное состояние. Я влюбилась!
Позаимствовав кукольную одежду и несколько монстрят у своего друга, я отсняла небольшую фотосессию на тему жадности и богатства :oops: :roll: ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лорка, конечно, прекрасна. Но этот заваленный горизонт на фото портит всё впечатление >_<... Фото сделаны примерно в мае 2015 г.

P.S. Кстати, о заваленном горизонте :roll: . По совету девочек я взяла себя в руки, вытерла сопли :lol: и пошла снимать. Кукол Бэтти одолжил мой друг, зато вещи и одежда - мои. Получилась вот такая зарисовка о дачницах...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 21 авг 2015, 19:55

Алинка, фотосет с Дракулаурой очень интересный вышел! девочка действительно отличается от сплюшки (спальная - милашка, но эта, сразу видно, с характером!).
а тема вампиров - прямо вечная :mrgreen: у меня она "поддерживалась" Баффи и Дневниками вампира :)
а сумеречные мужики в барбиколлекции - у меня обычные люди :mrgreen:


зарисовочка с дачницами тоже очень интересная!
и это классно, когда есть друг у которого можно одолжить кукол :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 25 авг 2015, 20:18

spencer_hastings, спасибо, Маш :) . Твои вамп-мужики прекрасны :D .
Да, он ещё и дарит кукол иногда :mrgreen: .

Подарил вот эту, например :wink: . Серия Palm beach не является моей любимой, (я вообще не очень люблю пляжниц) но по личным причинам очень надо её собрать :oops: . Осталась афро девушка и пареньки :D . Скиппер попалась абсолютно случайно, а все остальные девчонки были приобретены целенаправлено (с рук, кроме подаренной Барби Palm beach НРФБ :D ).
Коробочное фото :oops:
Изображение
Кое-что из бумажных аксессуаров в комплекте.
Изображение

Как я уже писала выше, по совету девочек я пытаюсь фотографировать, стараясь учесть все рекомендации и критику своих работ, которые я получила. Выходит пока не очень, но я довольна, потому что это лучше, чем было :lol: .
Моя любимая девочка :-* в аутфите красавицы Спектры :wink: .
Изображение
Кайла с её роскошными волосами в незамысловатой позе :mrgreen: .
Изображение
Цветочная фея, осматривающая свои владения :wink: .
Изображение
Подвижная Саммер 8) .
Изображение
Одна из любимых диснеевских парочек :oops: . По "сюжету" принц приехал свататься, принцесса встречает его в саду, в сундуке подарки, а за кадром свита :mrgreen: ...
Изображение

Аватара пользователя
Jan
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:36
Откуда: Красноярск

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Jan » 25 авг 2015, 21:01

Привет с соседней клумбы от Сабрины :mrgreen:

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Сабрина" »»

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 27 авг 2015, 08:27

Doll_Cat, какой классный друг :mrgreen:
Фото в цветах очень нравятся, яркие, живые!
Лора у тебя - загляденье, сразу хочется свою достать пофотать :D
Пара Алладин- Жасмин такая милая, хочется побольше кадров с ними)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 27 авг 2015, 10:36

Doll_Cat, ух ты, Алина, какие фоточки!!! В цветах очень здорово!!! У тебя такие красивые куколки живут)))) Обожаю Кайлу с бардовыми волосами, она прелесть)) Раз твои куколки приходят ко мне в гости с приветами, то и мои передают твоим большой привет! :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 30 авг 2015, 13:52

Jan, Женя, какая она у тебя хорошенькая :D !

spencer_hastings, Машенька, спасибо :) , я постараюсь сделать несколько кадров с диснейцами.

Lindi, Алёночка, привет получили, спасибо огромное :-*! Счастье :oops: !
Изображение
Изображение
Кайла невероятная красавица, а у тебя ещё и в родном аутфите :lol: .
Изображение
Очень нравятся её волосы и зелёные глаза :oops: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]