Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 14 апр 2014, 20:33

Только хотела написать, что ты давно ничего не писала))
Сначало напишу восторги по повуду персонажей!!!
Они классные!!! У тебя даже есть старенький "Би-и-ил"!!! Моя детская мечта, помню как в магазине пускала слюни на него и упрашивала маму, что моей Мичиру нужен муж. Но блин, мама походу его спциально не покупала.
А рецензию напишу, как прочитаю. 26 страниц?! И не столько осиливали!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 14 апр 2014, 20:52

Маша спасибо ! Своего "Ваню" я как-то показывала, но мне сделали предупреждение за "НеМаттельность" :0 , пришлось убрать :( Очень надеюсь , что прочтешь , для меня это действительно проба пера в "таком" масштабе :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 14 апр 2014, 21:50

Столько конечно же не читала на компе, так что распечатаю и прочитаю нормально на бумаге)) :D
Так он Ваня? Блин я думала Бил, как щас помню на ценнике было написано "Бил" :o Хотя рядом помню еще лежали Вероники.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 14 апр 2014, 23:07

Честно - не знаю, Ваня или не Ваня, у меня в памяти не отложилось, но он у меня очень давно :))
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Casey28 » 15 апр 2014, 00:05

Интересные герои... Надо выбрать время для чтива :))
Очень приглянулась пара Бэлла и Лиам)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение An_nA » 15 апр 2014, 10:37

MaryDeMart, история обалденная, с легким готическим флером... романтично. :) Особенно заинтересовали эти временные скачки. А дочка у Эдварда от кого?! :) прописываюсь и топаю читать детективчик - очччень я их люблю. :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 15 апр 2014, 11:48

MaryDeMart, ух ты, Маша, с такими то героями обязательно надо будет прочитать историю! Только бы время найти!
Бен очень напомнил мне Бенедикта Камбербетча)) Чисто внешне)) :wink: Ну а Лара - девушку, которая сзади на фотке :roll: :P
Натали))) У меня тоже есть такая Барби)))
Семья Силкстоун очень нравится, Лилли красавица)))
Белла и её муж Лиам - красивая пара! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 15 апр 2014, 15:54

An_nA, очень рада видеть у себя в гостях :0 Историю Эдварда обязательно продолжу, будет понятно откуда дочка взялась :)
Алена, рада , что фото понравились, но не все такие "пушистые", какими они кажутся :roll:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение An_nA » 15 апр 2014, 15:57

MaryDeMart, обожаю "непушистых"!!!! :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 17 апр 2014, 22:10

Прочитала я пятое колесо. Вроде собралась с мыслями...Текст весьма не плох.
Интересное название, пока не дочитала до конца, так и не поняла, причем тут пятое колесо. А когда Бен начал раскладывать все логично и по полочкам, стало ясно! Интригующий сюжет- имеется злоумышленник, которого нелогично подозревать с самого начала. Сюжет все таки отличается от принятых в детективах последовательностей, так как основное внимание сосредоточено именно на поисках доказательств, чтобы подтвердить вину убийцы. И кажется ты всем сохранила их легенды прошлого и даже свои легеды, из других рассказов, от чего у меня совсем не путались герои. Очень понравилось, что каждый эпизод у тебя разделен, прослеживается некая последовательность построения сюжета.
Теперь о том, что мне не хватило:
в построении текста мне не хватило диалогов. Точнее, как они у тебя написаны. Я воспринимала их сначало как цитаты, потом до меня дошло, что это все таки диалоги.А потом я подумала, что это такая фишка текста. Так же не хватало местами описания интерьеров, предметов, которые держат герои. Я вот пока до конца не прочитала, так и не поняла, что такого достал Бен из сарайчика Сесси. Это конечно же увеличит объем, но также придаст еще большей выразительности тексту.
Некоторая не логичность с новостью об убийстве. Не успели тело убрать, а новость уже в газете. Газеты уже в прошлом. Можно воспользоваться планшетом, некоторые блоггеры несут новости в режиме он-лайн. На мой взгляд, так было бы чуть логичнее. Лихо заснул, когда нашел главный вещьдок. Обычно у человека куча эмоций в этот момент, адреналин в крови, ему надо было как минимум успокоится.
Личность Бена - здесь он вне конкуренции. Все около него и для него.
На первый взгляд кажется, что перед нами недалекого ума неудачник, но сразу же становится понятно, что это впечатление крайне ошибочно!
Бен Карлтон- везунчик, с большой буквой В. Всех, кто ему был нужен он находил слегкостью, словно они знали, чтон должен прийдти. Все прекрасно знали, что он актер, но темне менее все его слушались, подчинялись, доверяли...даже аристократичная чета Силкстоун. Наверное они даже где-то ему подыгрывали. Весь образ Бена, является маской, убийца при виде этакого акреришки, который не видит дальше своего носа, расслабляется и практически не мешает следствию, так как не видит угрозы. Несмотря на отсутствие внешней привлекательности и лоска, способен расположить к себе и разговорить практически любого; от портье в отеле до бывшего сенатора. Он способен даже близких и любящих преступника людей использовать как собственных союзников, находя к каждому из них свой, индивидуальный подход, подбирая такие доводы, что только благодаря ним становится возможным привлечение преступника к ответственности.
Лара, как нистаралась, но влияния она на него никакого не оказвала, скорее наобород, что подчеркивало ее неравнодушие к нему)).
В заключении отмечу: в целом, очень неплохо!!! :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Casey28 » 17 апр 2014, 23:01

Блин, Маруся такую рецензию написала, аж заинтриговала! :lol: Надо читать 8)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 17 апр 2014, 23:12

Casey28 писал(а):Блин, Маруся такую рецензию написала, аж заинтриговала! :lol: Надо читать 8)

Читать!!! Однозначно читать!!! 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 18 апр 2014, 20:13

Маша, спасибо большое , что прочла и написала рецензию ! Очень тебе признательна.
Очень точно ты написала про достоинства и недостатки, когда я это перечитывала сама по 3-му раза видела все тоже самое, и мне очень приятно, то что вижу я, замечает и читатель, значит есть надежда на более-менее внятное донесение мыслей и текста.
Хотела дать кое-какие разъяснения по текту, но подумала, что рановато. может кто-нибудь еще прочтет.
В резюме , хочу сказать, что задачу поставленную перед собой все-таки выполнила.
- не превратила все в дамский детектив а -ля Устинова ( извините, если кому-то этот автор нравится)
- получился все-таки не плагиат и не фанфик по кросс-мирам, а именно отсылки к оригиналам и к реальным фактам жизни персонажий и актереов их игравших в фильмах.
- не запуталась в географии США :)
- и все-таки логично "свела " конец истории , сделав ее закончиным сюжетом.
Но ! В данном случае мой любимый лозунг "Краткость - сестра таланта" не сработал :) Расширить, особенно первые 15 стр конечно нужно было :!:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 18 апр 2014, 21:01

Финал мне больше всего понравился. 8)
А почему ты решила именно так написать диалоги: как цитаты в кавычках?
Устинову никогда не читала.Самый крутой детектив который я прочла - это Манхеттен по-фрейду Л.Босси.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 18 апр 2014, 21:29

Честно, я писала вообще не глядя на клавиатуру, когда я пишу рассказ, то просто стараюсь быстренько описать те образы, которые "вижу". В воображении я вижу все как кино, как двигаются персонажи, как говорят , с какой интонации и те самые интерьеры :) Т.о я писала 4 дня, а потом еще 5 дней мама все это редактировала. На это меня уже не хватило. А уж как она написала прямую речь, так и получилось. Можно конечно переделать этов диалоги, будет жевее и читабельнее, только как тогда ставить акценты речи ?
Надо поискать твой детектив и почитать, пока для меня идеал детективной литературы - это Агата Кристи. Даже Бену - Шерлоку старалась придать некоторые черты Пуаро :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 18 апр 2014, 21:46

Агата Кристи - это классика жанра. А мне Бен напомнил больше лейтенанта Коломбо))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 18 апр 2014, 22:07

sound607 писал(а):Агата Кристи - это классика жанра. А мне Бен напомнил больше лейтенанта Коломбо))

А моей маме - мистера Монка из одноименного сериала :) Шикарно :D :mrgreen:

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение An_nA » 19 апр 2014, 03:17

MaryDeMart, я думаю, что пора тебе на режиссерский поступать.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 19 апр 2014, 11:14

An_nA писал(а):MaryDeMart, я думаю, что пора тебе на режиссерский поступать.

Будете смеятся :) , но изначально так и планировалось , на режиссера :), но в моем случае все пошло не так начиная со школы, в итоге более 10 лет просто потеряно, сейчас вот пытаюсь немного выправить ситуацию, пока не знаю что из этого выйдет ...

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение An_nA » 19 апр 2014, 12:04

MaryDeMart, всему свое время. :)
Скрытый контент: показать
ко мне на "ты", ок?

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Casey28 » 21 апр 2014, 21:39

Ну и я прочла этот запутанный, но интересный детектив)
Итак, не буду вдаваться в критику, потому что с одной стороны, я читала, как редактор (чем и занимаюсь в повседневной жизни), с другой стороны - просто как читатель. Если смотреть с профессиональной точки зрения, минусы все те же, что описала Маруся, повторятся не буду. Так же, мне не хватило более ёмкого описания ситуаций и эпизодов, но это лично моё предпочтение) Тогда бы, конечно, получилось не 26 страниц)) По сути, вся история построена только на диалогах, лично для меня это минус.
Что понравилось: во-первых, понравилось название. У меня вечная проблема с придумыванием оригинального названия. Понравилось, что только в конце понимаешь его смысл. Во-вторых, сама история, задумка, сюжет... Думаю, если писать по нему книгу, получился бы отличный детектив. Так же, перед прочтением, ознакомилась с персонажами подробнее и запомнила их имена, что бы было проще представлять ситуацию) И хочу отметить, что Маша очень правильно подобрала роли. Описываемые персонажи отлично вписались в образы представленных кукол.
В общем и целом, мне понравилось. Обычно, начиная читать, я уже на первой странице понимаю, хочу ли я узнать финал или нет. Если нет, то чтиво закрываю)) В данном случае, я дочитала до конца :wink:
Я думаю, Мария, надо приступать к написанию книги 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 22 апр 2014, 11:16

Маша, спасибо ! спасибо за критику и за похвалу :) Я и не знала, что ты редактор, наверное стооолько приходится всего читать !? Еще и исправлять чужие опусы :)
Книга - это уж слишком громко сказано. хотя мне и приятно , что в этом было что-то достойное прочтения... Из меня такой же писатель, как из Бена - детектив :) После 4 дней стучания по клавишам, буквально валялась под столом :) Единственное на что меня хватило после набора, это два раза пройтись от начала и да конца, чтобы убрать уж совсем явные ляпы, а так, я его даже ни разу до сих пор и не перечитала, после корректировки и публикации сюда :)
Еще хотела добавить, что у меня все действующие лица не персонажи, они так живут в моем городке , воображаемом Лос Анжелесе ( состоящем из 3 шкафчиков ) Как сказал Бен : "Истина под носом". Это как раз про них, у куколок у каджого своя история, их сейчас наверное уже больше 200, жаль что я редко могу себя заставить это написать, пока они только у меня в голове. Так что мне было из чего выбрать :)
Лили и Джон - репродукции, больше всего напоминают старые американские фильмы. Им бы подошел характер либо гангстеров, либо вот (+) сенатор.
Иван - русская кукла с добрым лицом, самая моя первая из мужского населения, его Зара - вообще первая моя куколка, ее папа привел из ОАЭ , она так и называлась "Зара рок звезда". Они у меня давно, правда в детстве она мне не нравилась, наверное из-за большой головы, потом ,когда я купила настоящую барби, и хотела в пару Ивану поставить эту красотку, ничего не получилось. Он либо падал , либо еще что-то.. теперь понятно, что они просто настоящая пара .
Про Эдварда и Терезу , уже немного написала, не все еще , но для рассказа кроме канвы Сумерек и своей взяла еще таблоидную историю Кристен Стюарт.Кстати Белла - единственная кукла , с которой я рассталась абсолютно без сожалеия. У нее и правда были холодные и равнодушные глаза... вот если изучать ее эмоциональный посыл, то точно, только она и могла спокойно убить без всяких угрызений совести. У моей была на лице явно выраженная эмоция презрения.
Натали и Коди. Тоже правда. Барби , конечно не русская кукла, но продавец , который мне ее продал за 1$ был русским :) а у Коди раньше была полная полицейская форма, потом мне усилинно пилили мозги, что кукол слишком много и если я покупаю новую, старую нужно продавать... В таком порыве я решила их продать, даже разместила на Авито, но.... не смогла, вернула обратно , правда полицейскую форму уже к этому времени у мня купили. Но сейчас они выглядят даже лучше, чем раньше :) Так что депортация не вышла :) и хорошо !
Бен. Первый мой силка - мужчина. Он настоящий англичанин ( в сысле с ибея Uk) , уговаривала продавци прислать в Россию пол дня потому, что ну очень он похож на моего любимого актера Бенедикта Камбербетча , кстати его полное имя Бенедикт Камбербетч Карлтон - собственно легенда отсюда и пошла .
Малдер - мой новенький, обожала этот сериал, особенно первые серии.
Лара - точно по национальности итальянка, у нее даже есть какое-то сходство с Софи Лорен, по крайней мере форма лица и фенотип тот же :) Ну и она из джинсовой коллекции моделек :), значит модель.
Есть еще один второстепенный песонаж - Рейсер. Он из сета про гонки, покупала его в пару к Беллле, думала как -нибудь привыкну , но вот он остался , с другой дамой совсем по другому смотриться :)
Вот такая у всего этого предыстория была.
Еще раз : Спасибо всем, кто прочел и отозвался ! Для меня такое внимание очень ценно.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 22 апр 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 22 апр 2014, 11:43

Однако же, в каждом персонаже есть предыстория. Я почему то была уверена, что Белла не спроста стала убийцей. Где-то я читала, что ты к ней холодно относишься.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 22 апр 2014, 11:49

Точно :) Я наверное единственна владелеца Беллы, у которой она не прижилась. Надеюсь новой хозяйке она не покажется такой .

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Casey28 » 22 апр 2014, 15:08

Ты, Маш, как раз тот случай, когда писатель не пишет, а диктует))) В наше время очень многие именно так пишут свои книги) Это к вопросу о том, что на большее тебя не хватило)
До чего же приятно, когда знаешь, что не ты одна такая, кто придумывает куклам истории, место жительства (у меня даже для каждого есть личное дело - знак зодиака, любимый цвет и т.д.). Очень нравится у тебя, что куклы все разные... Ванька, конечно, хорош)) Зара - очень красивая, у неё какое то человеческое лицо, импонирует пара Сэсси и Свен, ну а Лара - это Лара, она у всех испано-итальянка :D Но Рейсер, конечно, мой фаворит (потому что скоро приедет ко мне :) )
Так что, хотим новых историй :D

Скрытый контент: показать
а редактор я узкого профиля, далёкого от убийств и расследования 8) просто уже выработалось, как начинаю что то читать, сразу ищу ошибки :shock:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Inara Serra » 22 апр 2014, 15:35

MaryDeMart подписываюсь на вашу тему. Давно наблюдаю за вашими куклами в общих темах, очень интересные пары и, как оказалось, персонажи тоже.
Что интересно свадебная Белла многим не особенно нравится, но при этом цена на нее очень приличная :)
Детектив получился в стиле Агаты Кристи, как мне кажется (правда давно читала :oops: ) Единственно, что выбивается из общей канвы - это готовность всех следовать указаниям Бена, причем без объективного обоснуя. А так очень атмосферно получилось.
Скрытый контент: показать
И еще жалко свадебную Беллу, что попала на роль убийцы :)

Скрытый контент: показать
Не знаю каким браузером вы пользуетесь, но в Опере есть возможность проверки орфографии, во время написания. Очень удобно. :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 22 апр 2014, 21:02

Маша, Casey28, конечно ты не одна такая и я тоже :) И это замечательно, очень бы хотела прочесть про твоих куколок. Мало того, я и покупала всех своих девчат- ребят исходя из характера , а не внешности. Есть такие куклы, которые считаются очень красивые, но вот я не покупаю, не нравится мне ее характер и все тут :)
Inara Serra, спасибо ! Это уж очень большой комплимент - стиль Агаты Кристи, надеюсь дальше только радовать всех гостей и стараться поднимать планку в написании текстов. Ошибок правда несчесть, у меня почти каждый пост по 14-20 раз отредактирован и никакой браузер с этим не справиться , причину я где-то между 2-3 страницей указала :D А больше моих фоток можно увидеть здесь , на Долл Плэнете стараюсь не флудить :)
Рада, что вы зашли. Всегда буду рада вас здесь видеть !

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Inara Serra » 22 апр 2014, 21:25

где-то между 2-3 страницей указала
MaryDeMart, я читала, просто думала может вы не знаете :oops: Я случайно узнала о такой возможности потому со всеми делюсь, кому это может быть интересно и полезно :)
С удовольствием посмотрю вашу страничку :) Обожаю большие коллекции, особенно когда это не просто куклы, а персонажи :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 22 апр 2014, 21:53

Inara Serra, заходите конечно ! Надеюсь понравиться :) А мой браузер весь в красных подчеркиваниях :) я стараюсь конечно, но еще со школы все мои диктанты и сочинения проверяла подружка, я своих ошибок просто не вижу, даже с усилием их отыскать :) Знаю, что читать безграмотные тексты неприятно, поэтому всегда прошу прощения за возможные трудности с восприятием текста, ну и конечно проверять все-таки стараюсь :)
Куклы у меня действительно все с историей, с характером, поэтому и расстаться ни с кем не могу, это значило бы выбросить часть текста из книги, по сути чью то жизнь.. вот так и получилось 3 шкафа :) Самое страшное остановиться тоже не могу... понимаю , что и так уже много, но все равно покупаю..

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Inara Serra » 22 апр 2014, 22:01

MaryDeMart, взгляд немножко цепляется конечно, но для большинства читателей это не критично, так что зря не переживайте :) Я вот проблем вроде не имею, но из-за быстрого набора тоже бывает переставляю буквы и потому пользуюсь проверкой орфографии в Опере :D
Самое страшное остановиться тоже не могу..
Очень вас понимаю, тут у многих такая проблема. Я поэтому к тем, кто назначен на донорство, стараюсь вообще не привязываться. Нелегко даются такие процедуры :oops: А уж готового персонажа вообще не представляю, как продать :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей