Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 08 мар 2013, 20:07

Little_Dream, Требую фото!!!!
Я только осенью была, тоже года 2 назад. Восхищена этой страной до безумия!!!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2013, 20:10

manDARINka, Обязательно поищу свои японские фотки, но только уже не сегодня. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2013, 20:45

Итак, я отвлеклась ненадолго на темноволосую штеффочку Мелинду, но вернемся пока опять к нашим парочкам. :wink: Фашионистки оказались на удивление упорны. Стоило подарить им кучу одежды, найти подходящих мужчин, как они потребовали... обставить им квартиру. :shock: :mrgreen: Что конечно же резонно - надо же им где-то жить. :D Началось все скромненько - с компьютерного бюро и обеденного стола. :)

Изображение

А дальше понеслось... :lol:

Гостиная-гардеробная
Изображение

Кухня-столовая
Изображение

И не успела я опомниться, как фашионистки с кавалерами быстренько заняли квартирку. :lol:
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Sol_Minor » 08 мар 2013, 21:45

С 8 Марта!
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 08 мар 2013, 23:23

Привет! Поделись впечатлением о шкафе переносном, пожалуйста.
Планируем такой приобрести.
Очень интересно мнение от тех, кто уже имеет... :D
И если можно пофоткай его поближе :roll:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 09 мар 2013, 09:07

Брюнеточка Штефи очень понравилась. А вот мебель просто обалдеть :P А что это за меблюшка? Очень понравилась такая красота, расскажи о ней поподробней пожалуйста. :oops: :oops: :oops:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 09 мар 2013, 13:04

Little_Dream, ух ты, сколько у вас мебелей :D Хорошо твои куколки живут! Очень люблю рассматривать обстановку, хотелось бы еще фото, побольше и поближе :oops: У нас тоже кухня от Штеффи есть, вот только своей нефункциональностью она меня немного разочаровала. Ну неужели нельзя было сделать шкафчики, в которые можно что-то запихнуть :evil: А мелочушка в наборе симпатичная, она у нас в дом переехала. Очень салатовый шкаф понравился и торшер с первого фото. Это откуда? В смысле, отдельно продавалось или в сете с куклой? Обеденный стол и прозрачный столик - это глория? Накрыт он у тебя шикарно! Цветок в горшке классный!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 мар 2013, 17:28

Sol_Minor, Спасибо! И тебя еще раз с праздником. :) Скарижский Дьюс очарователен. Выглядит прямо, как всамделишний парнишка. :D Сочетание цветов в букете радует глаз. :)
selik-leshik, Добро пожаловать в мою темку! :) Насчет переносного шкафа от Маттел - сразу скажу, что он не стоит тех денег, за которые его продают. Это просто тонкая пластиковая черная коробочка с полочками и большими розовыми дверями. На мой взгляд самое ценное в нем - это 10 вешалочек для платьишек. :lol: Но ради этого не стоит таких денег платить. Я купила его только потому, что все детство мечтала о большом шкафе для барбёшек с тоненьким кронштейном, на который можно было бы повесить маленькие вешалочки (наподобие тех, что в шкафчике завода Огонек - видела у тебя такой же в твоей темке). Даже зеленый компьютерный шкаф (тоже у тебя видела), и тот лучше - там много мелких вещичек идет в дополнение. А здесь только три платья, три пары обуви и три сумки - и все в основном розовое, так что не разгуляешься. :lol: Вобщем если только это не твоя мечта детства (как было у меня), то покупать его лучше не надо. :) А насчет крупных фоток шкафа - пока не смогу показать. :( Они есть, но нужно найти, залить на фотохостинг, а там лимит, короче будут, но скорее всего через несколько дней (если получится, то раньше).
Je_Ta_M, Спасибо, сама рада была, когда брюнеточку купила. :) А что конкретно из мебелюшки интересует? Вкратце: зеленое компьютерное бюро с фиолетовым креслом, оранжевый обеденный стол с малиновыми стульями, большой открытый черно-розовый гардероб с вешалками - это Mattel; розовый диван, розовая софа, серый туалетный столик с зеркалом, 1 фиолетовый и 2 прозрачных мини-столика, а также кухонная стенка - это Steffi Love; закрытый бледно-розовый шкаф - это наш отечественный Огонек.
Tatyana132, Спасибо, куколкам тоже нравится. 8) Фотки поближе пока, к сожалению, отменяются. :( Мебель временно убрана в кладовку (нету места в маленькой квартире). Все, что выкладываю - прошлогодние фотки, большинство сделано еще до регистрации на форуме. Плюс лимит на фотохостинге (залью новые, старые станут недоступны). Вобщем, если только из этих общеплановых попробовать нарезать чего-нибудь и залить чуть попозже. :) Насчет кухни - согласна, но зато по сравнению с барбейской (которая тоже с куклой) стоила раза в 2,5 дешевле. :D Салатовый шкаф, изогнутый торшер и прозрачное фиолетовое кресло - это Маттел, продается этот набор без куклы (но стоит дороже, чем Штеффовские наборы с куклами :lol: ). Оранжевый обеденный стол - это тоже Маттел (и накрыл его шикарно тоже Маттел, а не я :lol: ). Прозрачные мини-столики - это Штеффи Лав из набора с розовым диваном (гостиная). И кстати цветок в горшке оттуда же.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 мар 2013, 17:52

manDARINka, Как и обещала вчера - выкладываю свои японские фотки. Только сразу оговорюсь - эти фотки сделаны не мной, а одной моей подругой, вместе с которой мы 5 лет назад посетили Японию в апреле. Мои фотки примерно такие же, только у меня тогда еще была пленочная мыльница, а не цифровой фотоаппарат, поэтому композиционно они похожи, но цвета бледнее и фотографии ... бумажные. :shock: :lol: Лежат в фотоальбоме, как в старые добрые советские времена... :mrgreen: Итак...

Сакура в Токио
Изображение

Асакуса (район в Токио)
Изображение

Изображение

Телецентр в Токио
Изображение

Сувенирный магазинчик в Камакуре (город неподалеку от Токио)
Изображение

Сад в одном из храмов города Камакуры
Изображение

Изображение

Изображение

Сакура в городе Камакура (прямо стихотворение получилось :lol: )
Изображение

"Обед Самурая" :D
Изображение

Синагава Принс Отель (наш отель 8) )
Изображение

Щас еще продолжение будет... :D

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 09 мар 2013, 17:57

Боже мой, как же там красиво..... Дух захватывает!!!
Обожаю японские сады, все эти композиции!!! Влюблена в эту страну)))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 09 мар 2013, 18:08

А вот и продолжение японских фоток :)

Японские школьницы с разноцветными зонтиками рядом с храмом Мэйдзи Дзингу в Токио
Изображение

Выставка икебаны в храме Мэйдзи Дзингу
Изображение

Изображение

Сакура в Наре (древней столице Японии)
Изображение

Футуристичный железнодорожный вокзал в Киото
Изображение

Изображение

Золотой павильон Кинкакудзи в Киото
Изображение

Сад камней Рёандзи в Киото (и снова сакура :) )
Изображение

В Киото можно взять одежду гейши напрокат и посетить бесплатно храмы и музеи (мы с подружкой не брали :mrgreen: )
Изображение

Крыши Киото (и чуть-чуть сакуры :) )
Изображение

Сад мхов Сайходзи в Киото
Изображение

Японские девушки, одетые как гейши, в Киото
Изображение

Храм Киёмидзудэра в Киото
Изображение

Ночные огни в Осаке
Изображение

Уф-ф, всё! Это лучшее, что у меня есть в цифровом виде из той поездки. Надеюсь, всем понравилось. :)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 09 мар 2013, 18:31

Брависсимо!!!
Очень красивые фотки!!!
А зря не брали традиционную одежду, она такая прикольная)) В обуви правда ходить вообще нереально, но одежда прикольная))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Winter Storm » 09 мар 2013, 19:19

Little_Dream, какая полнометражная квартирка у твоих куколок :lol: Мне понравилось!!! А фото из Японии вообще все такие интересные :!: Люблю рассматривать чужие страны! Спасибо!

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Sol_Minor » 09 мар 2013, 20:03

Офигеть!!! :shock: :o я мечтаю поехать в Японию, страну солнца :o после просмотра твоих классных фото еще больше захотелось... :oops: ихняя сакура- это нечто! а язык... :mrgreen: ты знаешь японский? а то я ,хотя и увлекаюсь всем японским, не знаю ни единого иероглифа... :( только их обычные высказывания- типу, "добрый день", "большое спасибо", "приятного аппетита"... :roll:

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 09 мар 2013, 20:34

Какая замечательная квартирка у ваших кукол! Столько уютных мелочей! Мне очень понравился прозрачный столик - такая красота! Уверена, ашим куклам очень уютно в такой квартире.

Фото из японии шикарные, просто слов нет. С удовольствием все рассмотрела.
Япония вообще моя давняя мечта!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 10 мар 2013, 02:01

Очень экскурс по Японии впечатлил. Абалденно красивые места.
Я бы и сама с удовольствием там побывала, НО МОЕ СЕРДЦЕ отдано Корее.
Влюбилась в эту страну, после первого посещения и все-тут!!! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 10 мар 2013, 11:19

Little_Dream, Насчет кухни - согласна, но зато по сравнению с барбейской (которая тоже с куклой) стоила раза в 2,5 дешевле(с)
И все равно Симба чудит: у нас есть набор мебели от Эви, так там шкаф вполне себе функциональный, дверцы открываются, ящик выдвигается. А в непонятной конструкции от Симбовского мини боньки (я у себя писала, там где чемодан превращается в кроватку и ванную :) )в ванную через отверстие можно залить воды и она из крана течь будет, когда на кнопочку нажимаешь. Мне-то этот кран без надобности, а дочка долго с "чемоданом" носилась. Но то такое... Как история с дутым Кевином и беременной Штеффочкой 8) Как ты присала: "Несите ваши денежки..." :wink:
Японские фото - шикарные! Очень красивая страна!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 мар 2013, 15:40

manDARINka, Спасибо на добром слове! :) Да, японские сады - это высший класс. А ты брала одежду гейши напрокат? :shock: А поподробней об ощущениях можно? Тяжело в нее закутываться-заматываться? :lol: А еще - может тоже пару своих японских фоточек покажешь (или здесь, или в своей темке) - очень интересно... :oops: :D
Winter Storm, Да уж, куколки на квартирку пока не жалуются. :lol: Рада, что понравились японские фотки.
Sol_Minor, Спасибо! Ой нет, дорогая, ты мне льстишь. Японский я знаю еще меньше, чем ты. Кроме "аригато", "кудасай" и "домо аригато" ничего не знаю. Но японский язык нам с подружкой и не понадобился - с нами и в Токио, и в Киото были японские гиды, которые отлично говорили по-русски. :D Я вообще заметила, что поколение россиян, следующее за моим поколением, очень неровно дышит к Японии. Интересно понять истоки такой большой любви. Я в детстве конечно тоже смотрела первые японско-американские мультики, появившиеся на нашем телевидении, типа Спидди-гонщик и еще какой-то про роботов, где была героиня с короткой пышной стрижкой Эйприл, а когда выросла, каюсь, смотрела Сейлормун - мама надо мной веселилась, вроде уже работаю, а все мультики смотрю. :mrgreen: Но следующее поколение воспылало настолько сильной любовью к Японии, что нашему поколению и не снилось. :) Подружку мою (а она еще старше меня), в частности, японцы заинтересовали тем, что снаружи они жутко сдержанные, а внутри вулкан эмоций скрыт. :wink: Желаю тебе съездить в Японию, если будет такая возможность, и сделать фотки еще лучше, чем у меня. :D
Simara, Мы вроде на "ты"? :wink: Куколкам очень приятно от твоих слов. Да, прозрачный столик я сразу захотела, когда увидела в продаже. За оценку японских фоток спасибо! Желаю осуществиться твоей мечте. :)
selik-leshik, Спасибо! У нас на работе одна девушка ездила в Корею. Насколько я знаю, ей там тоже очень понравилась.
Tatyana132, Да уж Симба чудит. Кстати, в кухне холодильник все-таки открывается, правда положить в него все равно ничего нельзя - можно только любоваться на нарисованные продукты. :mrgreen: Спасибо за оценку японских фоток! :)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 12 мар 2013, 15:51

Little_Dream, Одежда традиционная - это нечто)) Меня в нее закутывали 2 тетеньки-японки) Не знаю как по всем правилам должно быть, но там ворох тряпок одеть надо)) Какое-то подобие сорочки на голое тело, потом нижнее кимоно, пояс, потом верхнее парадное кимоно и еще 2 пояса (в очередности могу ошибаться уже)). А потом специальные носочки-чулочки и обувь. Обувь деревянная и тяжелючая, а еще же там как бы 2 каблука: один под пяткой а второй посередине ступни... А я, как балерина со стажем, привыкла шаг с носочка делать... В общем всех повеселила своими падениями и в итоге оставила свои босоножки (под длинным кимоно не видно было)
Я была там почти полгода... А приодеться пришлось на фестиваль урожая. Эх, столько воспоминаний)
А вот фоток уже год как нет(( Совершенно неожиданно сгорел винчестер на старом компе (правда сгорел, с дымом и всеми полагающимися последствиями). Фотки должны быть еще у подруги, которая тогда со мной была, но мы с ней уже довольно давно не поддерживаем связь, даже не знаю где эту лягушку-путешественницу искать))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 мар 2013, 16:07

Вобщем, повеселила я вас конкурсом на лучшую парочку (надеюсь, все с результатами ознакомились на предыдущей страничке? :mrgreen: ), развлекла японскими фотками, а теперь вернусь снова к пересчитыванию кукол. Кто боится уснуть - дальше не читать! :lol: Шутка. Конечно читать. Буду профили кукол периодически разбавлять интерьерными фотографиями, ну и конечно же обновками (куда без них). :D

Если вы думали, что на одной рыженькой Сюзьке я остановлюсь, то вы меня плохо знаете. :lol: Следующей по списку стала шарнирная блондиночка Susy Smile (ей кстати я родное имя Сюзи решила оставить). Покупалась она еще и как подружка для моей маттеловской шарнирной Терезы-гимнастки из 90-х гг. Будут вместе спортом заниматься. :)

Сюзи (Susy)
Изображение

Сюзи американка. Сюзи тоже 16 лет и она также профессионально занимается спортом под руководством Терезы Виктории, как и Штеффи-Мадрид (пересаженная на тело сноубордистки). Сюзи и Штеффи - лучшие подружки. Сюзи, как и Штеффи, девушка юная, милая и добрая, только еще более скромная. Из них двоих заводилой обычно является Штефани, увлекая Сьюзан за собой. У Штеффи намного больше лидерских качеств, чем у Сюзи, что конечно же не мешает (а даже скорее и помогает) их дружбе, они очень редко ссорятся. И вообще они обе хорошие девчонки и отличные спортсменки. :)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 12 мар 2013, 16:11

Ох, симпатичная девочка) Очень) Но я бы не сказала что ей аж 16... личико выглядит младше, а вот тело - старше (хотя глядя на тепершних подростков...))
Но девочка прелесть!)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 мар 2013, 16:17

manDARINka, Ой, как жалко, что фотки сгорели. :( А я-то думала полюбоваться... А нам с подружкой один раз только разуваться пришлось (правда не из гейшиных деревянных туфель, а из своей обычной обуви), когда в одном из храмов участвовали в службе, написании мантр и сидели на коленках. :mrgreen: А что ты делала полгода в Японии, если не секрет, и что за праздник урожая? :o Что там обычно бывает на этот праздник? :)

За Сюзи спасибо! Личико младше, тело старше - и вуаля... в итоге получаем 16 лет. :mrgreen: Штеффи-Мадрид нужна подружка, а Терезе Виктории еще одна ученица. :D

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 12 мар 2013, 16:27

Little_Dream, я там жила)) Пригласили хорошие друзья (моя землячка вышла замуж за японца, который долгое время жил у нас).
Праздников там много было, и нас с подругой (как тех еще туристов) водили по всем))
Праздник урожая - это так по моему)) А вообще это был осенний фестиваль в Никко (где-то в октябре) в местном храме. Всякие там шествия, ритуалы и угощения)
На таких специальных носилках из храма выносили ...даже не знаю что. Но носилки были очень красиво украшены. Так вот эти носилки сопровождала небольшая армия солдат и шли они так по улицам города, а потом возвращались в храм на церемонию. Во время этого шествия позади собиралась небольшая колона людей и все вместе так возвращались...

А Сюзи правда милашка)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 мар 2013, 16:35

manDARINka, Здорово! Хотела бы я поучаствовать. А мы в Японии были всего 9 дней (очень дорогая страна, да и отпуск сразу на много дней подряд с трудом выпросишь, дают частями). До Никко мы так и не добрались. Если б у нас было больше дней (и денег :mrgreen: ), то обязательно бы съездили. Я читала, что это один из красивейших природных парков Японии и там даже есть водопады. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 мар 2013, 17:18

Вскоре после Susy Smile у меня появились две Susy Teenager - одна просто подкупила короткой стрижкой (редкость у кукол) на рыже-блондинистых волосах, ну а вторая наоборот длинными черными волосами с гофре (гофре передавало привет моей Barbie Style 1995 :lol: ).

Susy Teenager (Red-Blond Hair)
Изображение

Susy Teenager (Black Hair)
Изображение

Имена девочкам я еще пока не придумала. Обе американки, обеим по 18 лет. Учатся вместе в институте, увлекаются музыкой и в свободное время тусуются с неформальной молодежью. :D Девчонки забавные и креативные. 8)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:00, всего редактировалось 1 раз.

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение manDARINka » 12 мар 2013, 17:34

ой, красивые!! Такое меллирование у них.... Обворожительные)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Sol_Minor » 12 мар 2013, 19:02

Little_Dream, я тоже люблю японскую культуру...может это из-за того, что они так далеко от нас? Вот у них все традиции, все обычаи сохранены- япошки становят 99% населения всей Японии :shock: хочу поехать...есть желание...хотя там и опасно- и вулканы, и землетрясения, и радиация...но интересно :D а если поеду, то столько фоток привезу... :shock: :mrgreen:

Susy Smile такие классные! Мордашки такие милашные, что любо смотреть :oops: :wink: девчонки такие креативные и активные, смотря на описание :roll: музыкой увлекаются?.. а какой именно? :roll: вот все мне надо знать :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 мар 2013, 22:30

manDARINka, Сюзики сказали "спасибо". :)
Sol_Minor, Да, пожалуй, Япония привлекает своей удаленностью и необычностью. Это действительно "другой мир", и не я одна это замечала. Уверена, что фоток у тебя получится немерено, и все красивые. :D
У Сюзиков действительно очень милые мордашки. Мне кажется, они чем-то напоминают анимешных персонажей - лица детские, а тела взрослых женщин, прямо как в аниме. :oops: :wink: Насчет музыки - ну, рыженькая с короткой стрижкой больше "пацанка" и обожает американский панк-рок, а брюнеточка более романтичная натура и тяготеет скорее к японскому джей-року. :mrgreen: А еще шарнирная Сюзи чуть ниже ростом, чем Сюзики на обычных новых телах (без крутящейся талии).

И так сказать, фото в интерьере. Сюзики выгнали барбёшек и заняли их квартирку. :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 12 мар 2013, 22:35

Simara, Мы вроде на "ты"?

На "ты" =) Наверно задумалась, когда комментировала) У меня бывает)))

Вот они втроем - видно, что шарнирная Сюзи чуть ниже, чем Сюзики на обычных новых телах

Все девочки такие замечательные и красивые! А из-за того, что Сюзи на шарнирном теле немного ниже - она кажется такой хрупкой и беззащитной. Хотя, повторюсь, все три девушки просто изумительные)
И в квартирке они так по-домашнему обустроились)

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 12 мар 2013, 22:53

Какие хорошенькие девочки. Сюзики вообще милашечки. А эти такие необычные, может я просто никогда не приглядывалась к таким куколкам, но мне всега казалось что Сюзи всегда блондинки с длинными волосами, а тут оказывается такое разнообразие. :P Девчонки понравились и даже очень. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha