Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fantasy:Промежуточные ИТОГИ))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 21 май 2011, 22:17

Раз уж речь зашла о детях, то я решила показать несколько фоток моего бесценного сокровища :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 21 сен 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение chornaya_koshka » 21 май 2011, 22:41

Эва как я темку то повернула круто :shock: :lol:

Мальчиша - лапуля! :D (Моему уж 6 лет и второй масенький, второму уже все новое покупала и покупаю, муж работу сменил :mrgreen: Так что и кукол количество теперь растет в геометрической прогрессии :shock: Чего и всем желаю! :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 22 май 2011, 12:19

chornaya_koshka писал(а):Эва как я темку то повернула круто :shock: :lol:

Ну надо ж как то разнообразить. :lol: Вот может скоро наберусь мужества и мини истории выкладывать начну :roll: А что...

chornaya_koshka писал(а):Мальчиша - лапуля! :D (Моему уж 6 лет и второй масенький, второму уже все новое покупала и покупаю, муж работу сменил :mrgreen: Так что и кукол количество теперь растет в геометрической прогрессии :shock: Чего и всем желаю! :D

Спасибо! Надеюсь и моему мужу тоже зарплату повысят :D

Глядя на Эванжелину, Эйвелин решила тоже поразминаться. :D
Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 10 июл 2012, 00:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 22 май 2011, 18:46

После Такео я собирала денюжку на Агнес невесту. В то время я ещё очень сильно мечтала о Евгении Даймонд Сэсайети, но она была для меня очень дорогая да и на ибее давно пропала. :( Короче, когда я накопила деньги на Агнес, она пропала в продажах. :shock: Я была в шоке, лазила по ибею и натолкнулась на Евгению Дак Романс... Она мне понравилась и я решила с горя хоть ее заказать. Так у меня появилась четвертая куколка. Сначала назвала её Юджиния, а потом подумала ,может оставить Евгения? В общем пока у неё два имени. :D Встречайте!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 22 май 2011, 18:51

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 22 сен 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 22 май 2011, 18:57

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 22 сен 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 22 май 2011, 19:04

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 22 сен 2012, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

biby
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:50

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение biby » 23 май 2011, 02:58

Как вам повезло С Женечкой! Она так красива! Моя хотелка, увы недосягаемая. :mrgreen: Сынок у вас замечательный, мне кажется.что он у вас очень живой и веселый, забавный малыш.

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Jul777 » 23 май 2011, 06:28

Фотографии ребенка на фоне природы - самые удачные снимки в этой теме. Красиво!
А еще у вас очень красивые, ухоженные куклы и вы их любите -такое настроение "считывается" от просмотра страниц, Но, простите, тут уж as is, вы не умеете пользоваться фотошопом и не задумываетесь о минимальном условии - о том, что ткань для фона нужно прогладить утюгом. Фотошоп и мятые фоны "убивают"ваши фотографии.
Написала эти слова не с целью вас обидеть,хочется чтобы вы посмотрели со стороны и чуть-чуть изменили отношение к оформлению фотографии :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 23 май 2011, 09:12

biby писал(а):Как вам повезло С Женечкой! Она так красива! Моя хотелка, увы недосягаемая. :mrgreen: Сынок у вас замечательный, мне кажется.что он у вас очень живой и веселый, забавный малыш.

Спасибо! Сынок действительно очень общительный и часто смеётся. :D

Jul777 писал(а):Фотографии ребенка на фоне природы - самые удачные снимки в этой теме. Красиво!
А еще у вас очень красивые, ухоженные куклы и вы их любите -такое настроение "считывается" от просмотра страниц

Спасибо.

Jul777 писал(а): Но, простите, тут уж as is, вы не умеете пользоваться фотошопом и не задумываетесь о минимальном условии - о том, что ткань для фона нужно прогладить утюгом. Фотошоп и мятые фоны "убивают"ваши фотографии.
Написала эти слова не с целью вас обидеть,хочется чтобы вы посмотрели со стороны и чуть-чуть изменили отношение к оформлению фотографии :D

Ваши замечания я учту. Но во первых фотошопа у меня нет, а так небольшой редактор и инструкцию по применению никто не прилагал, так что учусь понемногу как могу. :oops: А по поводу минимальных условий : не у всех и не всегда есть возможности их выполнять, так как съёмки часто проходят в экстренных условиях и иногда получается погладить а чаще всего нет (то ребенка спать положишь, а утюг в детской оставишь, то утюг вообще ломается , а то снимаешь вместе с ребёнком и не до эстетики). Вы уж тоже не обижайтесь но я же не в клуб фотопрофессионалов записалась а кукольников и фото выставила не в темке Учимся фотографировать, или замечания к нашим фотографиям
И очень обидно выслушивать , что твои фото все отстойные( даже если они не очень высокого качества) в своей собственной темке. Я сколько читала темок, хоть я и не профессионал, но не у всех такие уж профессиональные фотографии , что кстати не мешало мне наслаждаться темками :D . Я натура очень эмоциональная и впечатлительная и после таких сообщений не хочется вообще вести свою темку... :( Уж звините.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение chornaya_koshka » 23 май 2011, 10:42

Fantasy, не расстаивайтесь! Ясно, что не все люди в мире (и не все кулоколлекционеры и кукломаны тоже) - профессиональные художники, литераторы и прочее... Понятно, что некоторые личные темы содержат не очень хорошие фотографии (ваши очень даже хорошие, ИМХО) и не очень хорошие в литературном плане истории (что гораздо хуже ИМХО). У подавляющей части много орфографических ошибок, что не может не раздражать меня, например. Но если мне не приятно, я просто не смотрю дальше и все. ( В вашей теме приятно! :D ) И я знаю, что я сама не идеал, я, например, сразу предупреждала, что я полный лох в фотографии, и никогда не училась всяким художественным штукам, и даже иногда в моих постах встречаются опечатки-ошибки (о ужас!)

А форум-то наш не только для профессионалов - это точно! Было-бы даже скучно, если бы оно было так. Пара - тройка тем с профессиональными фотографиями это интересно, на фоне разнообразия жизни, но скучно жутко, до одури, если представить, что кроме них ничего более нет :shock:

Да и потом, мне кажется, что у людей в дурном расположении духа (когда плохое настроение по разным причинам) все видится в худшем, чем есть свете.
Смешно было посмотреть, например, после таких пафосных коментариев, какими фотографиями восхищается автор :roll: :lol: viewtopic.php?f=26&t=25052 Не сказала бы я, что все ткани для фонов там идеально выглажены, да и фото темные, туманные... можно, конечно, сослаться на стилизацию, все-таки художник!, но мне такие фотографии, например, не интересны... Тем не менее, автор не считает необходимым критиковать их...

Я уважаю все мнения и все вкусы, никого не хотела обидеть, простите, если что, просто иногда забавно получается...

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 23 май 2011, 12:42

chornaya_koshka, большое вам спасибо за поддержку!!! Так приятно!!! :oops: Я хоть и взрослая тётенька :D , а в душе всё равно ребёнок и расстраиваюсь по мелочам. :oops: Вот и в этой ситуации чуть не расплакалась. :( Боязно уж и фото свои где-либо выставлять. Но вы меня успокоили, спасибо!

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Jul777 » 23 май 2011, 18:18

я очень мягко написала о том, что увидела у вас в теме. Всего лишь пожелание взрослого человека другому взрослому человеку. И безусловно - ваше право прислушаться и посмотреть на фотографии, включив внутреннего критика или же обидется и "начать бояться" :D За сим прощаюсь и все же надеюсь через время увидеть ваши фотографии достойно отражающими ваших кукол.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение mila mama » 23 май 2011, 20:18

Fantasy не расстраивайтесь!!!я сама расстроилась...Вот млин,критики нашлись!А темка у Вас живая!не закрывайте ее!!!вот уже два голоса(мой и chornaya_koshka),два против одного,мы победили!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 23 май 2011, 21:31

mila mama Спасибо за добрые слова! Если бы не вы и не chornaya_koshka, я бы , наверное точно оставила темку. Просто меня не первый раз здесь на форуме критикуют. :oops: Первый раз на меня "напали" сразу 4 человека. Им тоже не понравились мои фото.Кому-то фон, кому-то позы моих девочек и т.д. И всё это было сказано в такой грубой форме, что я весь вечер проплакала. ( ну такая уж я впечатлительная... :oops: меня и муж за это постоянно ругает, говорит, что я как дитё малое, но ничего не могу с собой поделать). Так вот тогда я решила , что больше не буду на сайте что-то выкладывать...но месяца через 3 передумала и опять вернулась. :lol: Хочется общения с единомышленниками! Хочется отвлечься от жизненных проблем и отдохнуть душой , показать своих девочек и их наряды. И так здорово, что сейчас я не одна и у меня есть теперь поддержка! Извините за философские отступления :oops:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 23 май 2011, 21:34

Да , кстати, ко мне можно и желательно на "ты", а то как то чересчур официально. :D Зовут меня Настя. Впрочем, кому как удобнее... :D
Последний раз редактировалось Fantasy 24 май 2011, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение mila mama » 23 май 2011, 21:39

Fantasy не надо так расстраиваться!будьте сильнее,эти все высказывания не стоят ваших слез...Эти люди что-то сказали,написали,уже и думать забыли,а Вы расстраиваетесь!не надо,есть ведь люди которые Вас поддержат...Так что,не переживайте!а то и Ваши куколки на фотографиях будут грустными,пусть будут веселыми и свою хозяйку заряжают положительными эмоциями. :P

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение mila mama » 23 май 2011, 21:46

давай на ты!

biby
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:50

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение biby » 24 май 2011, 05:49

Настя, что за глупости обижаться на критику или чье то мнение. Неприятно, вдохните и идите дальше. Я например,как взрослый человек, вообще фотографировать не умею, а тем более загружать фото. У меня взрослый сын ,который может меня научить, но как то все никак. :mrgreen: вот и приходиться ходить по темкам и смотреть чужие фотографии. :P А у вас мне нравится и вы ведь не пртендуете на высоко художественное фото, а делаете для себя, для души . Вот и продолжайте дальше, а кому нравятся свои фотографии, то он может на них и смотреть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 24 май 2011, 07:51

О!!! В полку поддержки прибыло! :D :D
biby, спасибо!

ПС: да я уже успокоилась :lol: , спасибо, просто как раз перед этим дома накопилось проблем , плюс на последние деньги купила в магазине игрушек куклу-мужчину (что-то наподобие экшен-мэна) и дала ребенку подержать в руках ...
Сын с ним и разговаривал и смеялся, а когда вернулись домой, выяснилось что он его потерял... :( :( :( И самое обидное, что он в магазине был в единственном экземпляре. Но я уже и по поводу игрушки не расстраиваюсь :D Так , что жизнь продолжается :lol: !

Аватара пользователя
Pos_Ka
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 05:18
Откуда: Владивосток, Приморский край, Россия

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Pos_Ka » 24 май 2011, 08:12

Fantasy, у вас очень красивые девушки!!! :D Куклами их назвать язык не поворачивается! Очень настоящие! :D И не расстраивайтесь, если к вам заглянули критики...Не обращайте на них внимания, те просто завидуют вашим красоткам! :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 24 май 2011, 08:15

Ну и чтобы вас успокоить продолжу темку.
Женечка хотела показать свой клатч

Изображение

Изображение

и серебристый костюмчик

Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 22 сен 2012, 12:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 24 май 2011, 08:17

Pos_Ka писал(а):Fantasy, у вас очень красивые девушки!!! :D Куклами их назвать язык не поворачивается! Очень настоящие! :D И не расстраивайтесь, если к вам заглянули критики...Не обращайте на них внимания, те просто завидуют вашим красоткам! :wink:

Спасибочки! :lol:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 24 май 2011, 08:21

И в новеньком платье, сшитом к приезду Женечки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Fantasy 22 сен 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pos_Ka
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 05:18
Откуда: Владивосток, Приморский край, Россия

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Pos_Ka » 24 май 2011, 08:23

Извините, а какого роста эти ФР? Как барби? :D

Аватара пользователя
Pos_Ka
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 май 2011, 05:18
Откуда: Владивосток, Приморский край, Россия

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Pos_Ka » 24 май 2011, 08:44

Платье великолепное! :D Так аккуратно и качественно сшито!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 24 май 2011, 08:46

Pos_Ka писал(а):Извините, а какого роста эти ФР? Как барби? :D

Ну практически, чуть чуть повыше. А Динамитки, например одного с Барби роста. У меня было там несколько фото , но покажу ещё раз

Изображение
Если нужно могу отдельно снять более подробно. :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Fantasy » 24 май 2011, 08:49

Pos_Ka писал(а):Платье великолепное! :D Так аккуратно и качественно сшито!

Ой спасибо! Очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение mila mama » 24 май 2011, 16:33

Настя,а может тот потерянный мужчина был не очень?вот сынишка и избавился тихонечко от него,так сказать спас ФРочек! :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Raito
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:14

Re: Fantasy: Мир моих мечтаний

Сообщение Raito » 24 май 2011, 16:41

Очаровательный у Вас малыш растет :D
Женя в таких роскошных платьях сногсшибательна :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha