Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 22 дек 2019, 02:22

Доктор Кен классный такой, с височками)))
такие прям ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ семейные пары) всё у них как надо) образец семьи)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2019, 06:19

Отечка, привет! До чего же красивым вышел этот фотосет с Барби и Терезой! Ты женихов им идеально подобрала :wink:
У меня,вот, единственный Кен сам себе выбрал в невесты,что называется"самую популярную девушку" Сикрет Харт. И они так круто вместе смотрятся. Тоже надо будет пофоткать.
Ещё я балдею от фото Мухоморика с мухомором :mrgreen: Что-то не помню у тебя этого зверика?!
Но Алисе МА Мухоморика очень идет :wink: Такая сказочная композиция вышла, словно этот грибок из волшебного леса и сейчас вырастет до потолка!
Зина на фоне новогодней красоты обалленннаяяя :clap: Ты настолько правильный костюм подобрала ей для этого фотосета.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 22 дек 2019, 18:07

liss, спасибо! О да, Кен супер красавчик :angel:

Vanilla Daisy, спасибо большое :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты единственный Кен сам себе выбрал в невесты,что называется"самую популярную девушку" Сикрет Харт

Она просто самая шустрая, наверно :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Что-то не помню у тебя этого зверика?!

Потому что он маааамин :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 22 дек 2019, 19:58

Emily, Милейшие парочки, каждая гармонично смотрится друг с другом!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 22 дек 2019, 21:40

Rini, спасибо большое :wink:
__________________________________________________________________________________________________

* Снега на улице до сих пор нет, поэтому Эрио заявила, что начнет, пожалуй, готовиться к лету! :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 22 дек 2019, 22:03

правильно, "Готовь шубу летом, а платье - зимой!" - это про нашу погоду)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 23 дек 2019, 00:15

Emily, Эрио идёт летний образ :angel: да уж с такой погодой нужны резиновые сапоги :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 23 дек 2019, 04:26

Какая лапонька! Мне её озорная шляпка ну очень нравится :D
Меня же саму немного это бесснежие угнетает... Не представляю я Рождество без пушистого сверкающего снежочка.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 24 дек 2019, 22:21

liss, Rini, Vanilla Daisy, спасибо большое, девочки! :angel:
__________________________________________________________________________________________________

* Католическое Рождество - самое время выложить фоточки с Гарри Поттером и его компанией :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 24 дек 2019, 22:34

Emily, Чудесные фотографии, празднично у ребят :angel: мелкие очень милые!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2019, 22:42

Эрио прям правильно делает)) Действительно, уже пора :)
Поттерианцы - красота :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 24 дек 2019, 22:44

Rini, спасибо! Мелкие прямо такие... искренне радующиеся. Детский восторг на лицах :D
Caroline_Pride, спасибо большое :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Galia12 » 25 дек 2019, 08:34

Emily, Оля, вот в точку. И я с ней согласна. Отличное решение. Своевременное:
Снега на улице до сих пор нет, поэтому Эрио заявила, что начнет, пожалуй, готовиться к лету!

А как иначе, если травка до сих пор зеленая. А местами даже обновляется. Не зима вовсе, а самое настоящее лето.
Какие же Поттеры. вес же, хорошенькие. Что старый выпуск, что новый. ты еще их так вкусно подаешь, что сразу хочется всех своих потискать),В итоге ты нас соблазнила своими фото, мы всех и купили), Аккурат перед Новым годом все и приехало! Отличные куклы.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 09:34

Galia12, Спасииибо!
Вау! Всех - это всех современных или и современных, и винтажных? :wink:
____________________________________________________________________________________________________________________

* Новенькие, которые торжественно закрывают этот год :D

* Девушки из серии "Дикие сердца" привлекли меня еще на промо. Новые выпуски игровых кукол, особенно от Маттел, всегда вызывают у меня огромный интерес. А тут такие яркие образы, разные молды и тела с очень приятными пропорциями.
В наших магазинах я их так и не дождалась, поэтому попросила мужа, чтобы он поискал их, когда будет в командировке в Америке. И, да, он их нашел! 8)
Изначально я планировала только двух кукол - двух синеволосок. Что ж поделать - люблю я синий цвет. К тому же образы фотографа и рокера мне приятны и близки. Мужу по видео-связи так и сказала: "Ищи синеволосых!" Он их нашел, а потом взял с полки блондинку и спросил: "А почему не ее? Она же самая шикарная среди них" :roll: В результате вместо двух диких сердец у меня оказалось три диких сердца :angel:
Самое интересное, что именно для блондинки я сразу же придумала имя - Пруденс. А вот синеволоски, которые изначально планировались, получили имена только после приезда. Девочку-фотографа я назвала Максин (Макс). А вот для рокерши имя выбрал муж - Тельма. Сначала он предлагал назвать ее Кортни, но Кортни у меня уже есть, а вот имя Тельма, как мне кажется, идеально подошло! Я бы лучше не придумала бы точно :D
Впечатлений, конечно, много! Я не ожидала, что девочки будут настолько крупненькие :shock: Они по росту как Барби, но голова намного больше и фигура пышная. В руках тяжеленькие, крепкие. Образы яркие, с множеством деталей. Единственный минус - волосы. Они красивые, блестящие, но на ощупь неприятные, очень синтетические :? Но плюсы, конечно, перевешивают этот маленький недостаток :oops:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 25 дек 2019, 12:32

шикарные девочки) аутфиты у них - огонь) муж у тебя молодец - такую красоту привез)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2019, 12:52

Девчонки из "Диких сердец" прикольные и характерные. Здорово, что теперь у тебя есть еще и такие куколки :clap: Имена им здорово подходят, о да) И аутфиты, кажется, достаточно детальные и каждая часть одежды снимается отдельно? :o А вот про волосы удивило :(

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 12:59

liss, спасибо большое :D
Caroline_Pride, большое спасибо :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты каждая часть одежды снимается отдельно?

Ага, нетипично для современного Маттела :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 25 дек 2019, 13:13

Emily, Девчонки классные, одежда у них тоже очень симпатичная,мне они немножко братц напоминают, конечно не рисовкой, а настроением 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 13:22

Rini, спасибо! :D Даааа, кстати! Реально такие ассоциации :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Итоги года!

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 16:30

_______________________________________________________________________________________________________________

...В том году я подводила итоги в той теме, в этом году подвожу итоги в этой теме. Начнем же! :D

* Как вы знаете, прошлый год был для меня неимоверно тяжелым. И, кажется, судьба пожалела меня, потому что за этот год я оправилась, почувствовала себя птицей фениксом, возродившимся из пепла :oops:
В этом году я впервые поехала за границу, о чем мечтала уже очень-очень давно. Посетила целых три страны. И поняла, что не зря так давно об этом мечтала. Из каждой поездки я возвращалась вдохновленной и обновленной :D
Этот год был волшебным. Поэтому, думаю, не зря именно в этом году у меня поселилось столько персонажей из «Гарри Поттера»! Малфой, бальная троица, винтажные Гарри и Гермиона по первому фильму, винтажные Гарри и Гермиона по третьему фильму... Ну вот и как тут выделять куклу года, если все они такие классные? :wink:

* Чего я хочу от 2020? Новых приятных впечатлений, новых интересных путешествий. Спасибо этому году за то, что он был таким прекрасным. Пусть следующий будет не хуже! :angel:

* В этом году я, как и в прошлом, записывала новеньких. Их намного больше, чем в прошлом году... :roll:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. До Нового года я скорее всего еще успею выложить новогодние фотосессии и поздравления. Просто решила подвести итоги, раз уж все куклы этого года уже добрались :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2019, 18:39

Ух ты! Очень здорово, что этот год был радостным и продуктивным для тебя) Столько красивых новых жителей появилось :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение Rini » 25 дек 2019, 18:54

Emily, Оленька, здорово, что год был хорошим и удачным!) жители все поселились классные :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 19:13

Caroline_Pride,
Rini,
Спасиииибушки! :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение FlyLady » 25 дек 2019, 19:24

Олечка, я очень рада, что этот год был для тебя таким хорошим и вдохновляющим! Уверена, что следующий будет не хуже :P
Про свой прошлый год не могу так сказать, но хорошего тоже было много :)
Ох, сколько же кукол у тебя прибавилось!!! Просто здорово! И все они мне так хорошо знакомы, как будто узнаешь старых знакомых))) Все хороши, это однозначно! Есть целые линейки или форматы, которых у меня нет, но я просто обожаю рассматривать их у тебя. И мне это очень интересно!
Спасибо тебе, что постоянно радуешь новыми постами, рассказами о новинках, выставках. Спасибо за хорошее позитивное настроение! Спасибо за любовь к куклам!
С удовольствием подвела итоги вместе с тобой :P

По поводу последних новеньких - очень интересные! Такие девчонки яркие, немного Мокси Тинз напоминают своими аутфитами и смелым взглядом на жизнь)))
И здорово, что их трое - хорошее число!
Из последних еще неожиданно очень понравилась рождественская Барби :P Она настолько праздничная, яркая, позитивная! Просто чудо, и она должна быть под елочкой)))
Все куколки этого года прекрасны! Не могу кого-то выделить, просто классно, что год был таким насыщенным и в кукольном плане, и в реальном :P
Так держать! И встречаем 2020 :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 19:28

FlyLady, Танюша, спасибо огромное! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты немного Мокси Тинз напоминают

Оооо, и их тоже, точно-точно! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Из последних еще неожиданно очень понравилась рождественская Барби

Та, которая с выставки? Ага, она такая элегантная, поэтому я не удивлена, что она тебе понравилась :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение Galia12 » 25 дек 2019, 21:36

Emily, Оля, конечно же, современных), Винтажек хотим, но они редкие и дорогие. так что это в планах!
какие интересные куклы у тебя появилась, вау! Я таких даже не видела. И не скажешь, что Мателл. Рулит, рулит...
В результате вместо двух диких сердец у меня оказалось три диких сердца

Как круто сказала, прямо как в "Служебном романе: "Какой прекрасный тост!":
Чего я хочу от 2020? Новых приятных впечатлений, новых интересных путешествий. Спасибо этому году за то, что он был таким прекрасным. Пусть следующий будет не хуже!

И мы хотим того же. Чтобы было хорошо и спокойно, и не хуже 2019 года.
Поездка твоя удалась,фото видели, отличные. Не ленилась, фоткала. Это здорово. В пути фотографии делать сложно.
Какие же хорошие куклы поселились у тебя. Конечно же, год оказался удачным, еще бы! Молодец!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 22:00

Galia12, большое-большое спасибо! :angel:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Винтажек хотим, но они редкие и дорогие. так что это в планах!

Пусть они у вас обязательно появятся! :wink: Я своих на Babiki покупала. Причем маленькие мне достались недорого совсем - по 2 тысячи за куклу :D Они там периодически мелькают в продаже, нужно просто отслеживать :D Самый редкий винтажный поттерианец - это Рончик. Его выпускали всего один раз и только маленького :roll: Вот его мне пришлось подождать... Но уже скоро получу и его - будет ждать меня под елочкой дома у родителей в начале января 8)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение Asuna » 25 дек 2019, 22:42

Какие красивые покупки за год! Я вот до Диких сердец не дошла, хотя они мне нравятся. всё надеюсь, что довезут до России.
Неожиданно увидеть сиреневую бандайку, тоже очень люблю её, буквально час назад подружке показывала :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение Emily » 25 дек 2019, 23:09

Asuna, спасибо! :wink:
Asuna писал(а):Источник цитаты всё надеюсь, что довезут до России

Это было бы неплохо, да :roll: Потому что я теперь еще мулатку хочу :mrgreen: Запишу в виш-лист на следующий год.
Asuna писал(а):Источник цитаты сиреневую бандайку

Ооо, она чудо чудное! Обожаю анимешных куколок :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days * Итоги года! :)

Сообщение Vanilla Daisy » 26 дек 2019, 08:18

Рождественский фотосэта с Гарриком и Ко бесподобен! По-настоящему волшебный :) Мне так нравятся все куколки по ГП, которые у тебя живут. А ещё на фото притягивают взгляд деревянные фигурки - смотрятся очень стильно.
"Дикие сердцем" девчонки хороши! В подростковом возрасте я бы просто визжала от восторга, увидев таких кукол-неформалок. Образы очень яркие и продуманный, мейк тоже красивый, оригинальный. Мне тоже синеволоски больше всех приглянулась, особенно Тельма :icon_e_wink:
Ну, а теперь к итогам! Олечка, как здорово, что этот год выдался хорошим, что всё то радостное и приятное, что произошло за эти 12 месяцев, перекрывает немного осадок от прошлого года.
Касательно хобби, мне кажется, что это у тебя был просто бомбический гол :D Столько новых классных кукол, столько невероятно красивых фотосетов, столько интересных тем, затронутых в Инста и такое количество подписчиков там!!! Мне так приятно, что в этом году у нас с тобой появились одинаковые куколки и пне так интересно было увидеть как-бы твой взгляд со стороны на них.
А ещё так забавно вышло с барби той стори, которая от меня переехала жить к тебе и ты смогла сделать именно такие фото, которые у меня не получились, но о которых я мечтала!
Вообще, прекрасно, что наше обще3по прежнему длится и мы все друг друга вдохновляет в чем-то. Твой ИГ, так и вовсе в этом году стал спонсором моих хоиелок :lol:
Желаю тебе, чтобы следующий год был ещё счастливее, ярче и вдохновительнее!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей