Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение gloria » 17 дек 2022, 14:34

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Вивьее-ен, ты идешь? - крикнул он в открытую дверь девушке, засидевшейся у бара.

- Иду-иду! - накинув парку, Вив вышла вслед за толпой на веранду.
Изображение
viola писал(а):Источник цитаты - Мечтаю слепить Марию-Антуанетту

Вив мельком глянула в смартфон Олежки, но тактично промолчала. Специфичный, однако, вкус у такого симпатичного парня.
- Может, на сложные скульптуры замахиваться не будем? Обойдёмся простым снеговиком... Как думаете, в баре найдётся морковка? - задала вопрос окружающим девушка.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 17 дек 2022, 15:07

Junie писал(а):Источник цитаты Молодёжь решила "сваять" символ наступающего года

Вот это правильно)

ArtAlas, пузико это загорелое - прям завлекаловка)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - У кого будет самый клевый снеговик - загадывает желание!

Вызов принят 8)


gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Как думаете, в баре найдётся морковка? - задала вопрос окружающим девушка.

- В этом баре есть все! - уверил ее Олежка. - А у меня тут еще и шишки есть)

Изображение

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Кстати, Олежка, а почему бы тебе не подогреть ее интерес? Напиши, что собираешься посвятить ей нечто особенное! То то она обрадуется, может даже бросит все свои важные дела и примчится к тебе раньше, чем собиралась.

- Мысль! - обрадовался Олежка, - так и сделаю! - Он начал торопливо набирать на своем смартфоне текст. - Переписываемся недавно - увидел ее и как-то сразу запал. Насчет парней не знаю, но наверняка есть, - он улыбнулся, - с твоей красотой найдешь без проблем)
Тебе какие парни нравятся?


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 17 дек 2022, 15:20

viola писал(а):Источник цитаты Переписываемся недавно - увидел ее и как-то сразу запал.


- В точности как мой брат. Начал переписываться с какой-то девушкой и пропал, никто больше ему не интересен. Правда он с ней познакомился не онлайн, но все равно.

viola писал(а):Источник цитаты с твоей красотой найдешь без проблем)


Тейлор разрумянилась, смакуя комплимент в уме.

viola писал(а):Источник цитаты Тебе какие парни нравятся?

- Так, смотри, - она начала загибать пальцы. - Веселые, умные, добрые, симпатичные... и что бы любил меня до потери памяти, конечно же. А еще, что бы был способен на безумные поступки ради меня, вот! А твоя эта Антуанетта, она какая?

Она небрежно ляпнула снежок прямиком на макушку снежной головы, которую с какой-то чрезмерной любовью вылепливал Олежка.


Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение gloria » 17 дек 2022, 15:30

viola писал(а):Источник цитаты - А у меня тут еще и шишки есть)

- О, шишки - это супер! Их можно как пуговицы будет прицепить.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Правда он с ней познакомился не онлайн, но все равно.

- В наше время знакомства оффлайн довольно редки и, сугубо на мой взгляд, они всегда будут лучше всяких бесконечных "тыканий по кнопкам" и вороха бесполезных смайликов, к которым общество так стремительно привыкло. - подметила Вивьен.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 17 дек 2022, 15:36

gloria писал(а):Источник цитаты - В наше время знакомства оффлайн довольно редки и, сугубо на мой взгляд, они всегда будут лучше всяких бесконечных "тыканий по кнопкам" и вороха бесполезных смайликов, к которым общество так стремительно привыкло. - подметила Вивьен.


- Согласна, но если вокруг нет ни одного подходящего парня, то что делать-то? - спросила Тейлор. - Вдруг моя судьба это какой-нибудь Людовик Тридцать шестой, и живет он где-нибудь в Тулузе, по утрам гуляет по собственному пустующему замку и вопрошает у звезд, где ж ты моя единственная и неповторимая, зарегайся скорее на сомнительном сайте, что бы я смог лицезреть твой ангельский лик, тогда я приеду и увезу тебя на лихой четверке гнедых, запряжённых в золотую карету...

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 17 дек 2022, 15:42

gloria писал(а):Источник цитаты В наше время знакомства оффлайн довольно редки и, сугубо на мой взгляд, они всегда будут лучше всяких бесконечных "тыканий по кнопкам" и вороха бесполезных смайликов, к которым общество так стремительно привыкло. - подметила Вивьен

Вот это точно!

gloria писал(а):Источник цитаты - О, шишки - это супер! Их можно как пуговицы будет прицепить

- Забирай! - радушно предложил Олежка. - Мы с Тейлор все равно уже почти закончили.

Изображение


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Так, смотри, - она начала загибать пальцы. - Веселые, умные, добрые, симпатичные... и что бы любил меня до потери памяти, конечно же. А еще, что бы был способен на безумные поступки ради меня, вот!

- Я! - начал в ответ загибать пальцы Олежка, - Я! Я! И снова я! - он гордо приосанился, позволяя Тейлор разглядеть себя со всех сторон. - Так что когда будешь подыскивать себе парня, держи в голове для ориентира мой образ, - он шутливо приобнял ее, коснувшись щекой ее пушистых волос.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А твоя эта Антуанетта, она какая?

- Пока не знаю, - серьезно сказал Олежка. - Я даже еще с ней и не общался особо. И воочию не видел, за руку не держал... Зайка, а ты не замерзла? – Олежка вдруг обеспокоенно посмотрел на розовеющую пуговку носика Тейлор и поплотнее запахнул на ней жилетку. – Что скажешь насчет горячего какао с зефирками? Могу принести, а ты пока добавишь к нашей божественной снежной скульптуре последние штрихи. Потом сфоткаешь меня с ней, и я отошлю эту фотку Антуанетте. Она написала, что уже горит нетерпением узреть, какой-такой символ женской красоты ей посвящается)


Изображение
Последний раз редактировалось viola 17 дек 2022, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 17 дек 2022, 15:52

viola писал(а):Источник цитаты - Я! - начал в ответ загибать пальцы Олежка, - Я! Я! И снова я! - он гордо приосанился, позволяя Тейлор разглядеть себя со всех сторон. - Так что когда будешь подыскивать себе парня, держи в голове для ориентира мой образ, - он шутливо приобнял ее, коснувшись щекой ее пушистых волос.


- Это ж я могу и забыть, ты скинь на всякий случай мне какую-нибудь свою фоточку в мессенджер. Я как найду кандидата на того самого идеала, открою и сравню. И если будет похож или лучше, то буду точно уверена, что стоит начинать отношения.

viola писал(а):Источник цитаты - Пока не знаю, - серьезно сказал Олежка. - Я даже еще с ней и не общался особо. И воочию не видел, за руку не держал... Зайка, а ты не замерзла? – Олежка вдруг обеспокоенно посмотрел на розовеющую пуговку носика Тейлор и поплотнее запахнул на ней жилетку. – Что скажешь насчет горячего какао с зефирками? Могу принести, а ты пока добавишь к нашей божественной снежной скульптуре последние штрихи. Потом сфоткаешь меня с ней, и я отошлю эту фотку Антуанетте. Она написала, что уже горит нетерпением узреть, какой-такой символ женской красоты ей посвящается)


- Ой, спасибо, я буду очень даже не против, а то пока помогала тебе создавать эту необыкновенную красоту, все руки отморозила. Конечно, я пока тут доделаю, а ты иди и ни о чем не беспокойся, твоя Мария в обморок грохнется от счастья! Уверена, такого ей еще не посвящали! - она покрутила ветку, которую раздобыла в куче инвентаря для изготовления снежных фигур, прикидывая, куда же ее лучше воткнуть их ледяной Антуанетте.


Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение gloria » 17 дек 2022, 16:00

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вдруг моя судьба это какой-нибудь Людовик Тридцать шестой и живет он где-нибудь в Тулузе

Знаешь, мне кажется, нищающий Людовик из Тулузы тебе совсем не подходит. - засмеялась Вив. - Мне кажется, ты встретишь "того самого", когда окажешься в затруднительной ситуации, а он тебя выручит в трудную минуту. У тебя нет нужды ни в знакомстве через непонятный сайт, ни в четвёрке гнедых - твоя судьба найдёт тебя сама.
viola писал(а):Источник цитаты Мы с Тейлор все равно уже почти закончили.

- Какие вы шустрые! Спасибо за предложение, но я, пожалуй, не буду доделывать своего снеговика - в одиночку лепить, как оказалось, не очень-то весело и к тому же, я уже порядком замёрзла. - девушка окинула взглядом свою снежную кучу и ушла в тепло бара, отогреваться.
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 17 дек 2022, 16:06

gloria,

Тейлор проводила Вив взглядом. Такая девушка шикарная, чего она забыла в баре одна? Интересно, есть у нее тот самый, кто способен помочь в затруднительной ситуации? Или может был, да сплыл?

- Какая же страшилища получается, а? - почесала она подбородок, глядя на "Антуанетту". Она смерила взглядом кучку, которую бросила Вив, и выудила из нее недостающие штрихи, которые могли бы это чудовище хоть немного улучшить.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение ArtAlas » 17 дек 2022, 16:41

Джесси и Дин всё ещё стараются вылепить снеговика! 8) Результат обязательно будет. Надеюсь, сегодня. :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 17 дек 2022, 16:44

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты она покрутила ветку, которую раздобыла в куче инвентаря для изготовления снежных фигур, прикидывая, куда же ее лучше воткнуть их ледяной Антуанетте

Но-но-но :lol:

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты я, пожалуй, не буду доделывать своего снеговика - в одиночку лепить, как оказалось, не очень-то весело и к тому же, я уже порядком замёрзла

- А здорово же получалось! - крикнул Олежка вслед Вивьен, окидывая взглядом недоделанного снеговика. -"Видимо, конкурентов на первый приз у нас не будет", - подумал он.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Джесси и Дин всё ещё стараются вылепить снеговика!

"Или будет??" - насторожился Олежка :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 17 дек 2022, 16:57

Раздобыв в баре кружку дымящегося какао, Олежка двигался к Тейлор и беззаботно насвистывал. Жизнь была прекрасна и удивительна, полна очаровательных девушек и приятных сюрпризов.

Изображение


Кажется, один из них ему сейчас предстояло увидеть...
"Антуанетта" была заботливо прикрыта сверху газетами - видимо, Тейлор позаботилась, чтобы их сокровище не засыпало снегом.
- Я встану рядом со скульптурой и сниму газету, а ты сфоткай нас на мой телефон, - проинструктировал Олежка, протягивая девушке кружку с какао и свой смартфон. - Сразу и пошлем Антуанеттке - пусть она остолбенеет от восторга.


Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение gloria » 17 дек 2022, 16:58

Darya Eberle,
Усевшись за стойку и обхватив наманикюреными пальчиками бокал с напитком, Вив вновь задумалась о событиях прошлой недели, которые привели её в этот бар.
Изображение
Тот поцелуй настолько её перебудоражил, что всю неделю она намеренно избегала того, кто принёс столько смятения в её душу; однако, дав незнакомой девушке совет положиться на судьбу и побыть слабой, она сама не собиралась так поступать. "Другая ситуация, другие люди." - оправдывала себя в мыслях Вив. Впрочем, она пришла сюда затем, чтобы как раз не думать обо всём этом. Поэтому, окинув взглядом бар и подмигнув бармену, она улыбнулась себе под нос и попросила сделать музыку погромче.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 17 дек 2022, 17:07

viola писал(а):Источник цитаты - Я встану рядом со скульптурой и сниму газету, а ты сфоткай нас на мой телефон, - проинструктировал Олежка, протягивая девушке кружку с какао и свой смартфон. - Сразу и пошлем Антуанеттке - пусть она остолбенеет от восторга.


Взяв в руки смартфон Тейлор активно закивала.

- Да, давай может видеовызов сделаем, и ты торжественно газетку снимешь, когда я скажу раз два три? - предложила она, предвкушая тот восторг, который сейчас будет ждать Марию Антуанетту.


Изображение

gloria писал(а):Источник цитаты Тот поцелуй настолько её перебудоражил, что всю неделю она намеренно избегала того, кто принёс столько смятения в её душу; однако, дав незнакомой девушке совет положиться на судьбу и побыть слабой, она сама не собиралась так поступать. "Другая ситуация, другие люди." - оправдывала себя в мыслях Вив. Впрочем, она пришла сюда затем, чтобы как раз не думать обо всём этом. Поэтому, окинув взглядом бар и подмигнув бармену, она улыбнулась себе под нос и попросила сделать музыку погромче.


Иногда это очень помогает, дать совет незнакомцу и задуматься, почему же не применяешь его к самому себе :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 17 дек 2022, 17:15

gloria писал(а):Источник цитаты дав незнакомой девушке совет положиться на судьбу и побыть слабой, она сама не собиралась так поступать

О, может, ей и самой поможет свой собственный совет? Иногда подсознание подкидывает дельные мысли...

Darya Eberle,
Раз-два-три :icon_e_biggrin:

- Это еще что за... нафиг?! - сдернув газету, Олежка вытаращил глаза, с ужасом увидев вместо тонких черт лица вылупленные зенки пуговиц и наспех воткнутую в снежный блин огромную морковину. - Разве у нее такой нос?? И где ты взяла эту красную шапку?? :twisted:

Изображение


Но Тейлор, смеясь, безжалостно наставила на него смартфон и приготовилась коснуться пальчиком экрана, чтобы начать запись. Поэтому Олежка приобнял снеговика и изобразил улыбку, цедя сквозь зубы:
- Ну погоди, оса, ты у меня за это поплатишься :mrgreen:


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 17 дек 2022, 17:33

viola писал(а):Источник цитаты - Это еще что за... нафиг?! - сдернув газету, Олежка вытаращил глаза, с ужасом увидев вместо тонких черт лица вылупленные зенки пуговиц и наспех воткнутую в снежный блин огромную морковину. - Разве у нее такой нос?? И где ты взяла эту красную шапку??


- Я просто улучшила нашу фигуру!!! Так гораздо симпатичнее.

viola писал(а):Источник цитаты Но Тейлор, смеясь, безжалостно наставила на него смартфон и приготовилась коснуться пальчиком экрана, чтобы начать запись. Поэтому Олежка приобнял снеговика и изобразил улыбку, цедя сквозь зубы:
- Ну погоди, оса, ты у меня за это поплатишься


Она сделала вид, что нажала, но на самом деле ничего не записывала.

- Все, готово, - сказала она смеясь и побежала внутрь лаунджа. Спрятавшись в одном из залов, она быстренько переслала Антуанетте фото нормальной фигуры, которую она успела снять на свой телефон до переделки.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Дождавшись в ответ "Génial! C'est le meilleur cadeau!" Тейлор высунула нос из-за угла.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 17 дек 2022, 17:57

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты "Génial! C'est le meilleur cadeau!"

:lol: :clap:

Фигура, действительно, шедевральна, Даш!
Тейлор с Олегом постарались на славу :clap:

Darya Eberle,
Олег заметил смеющееся личико Тейлор, высунувшееся из-за угла, и в три прыжка оказавшись возле нее, отобрал смартфон.
- Сейчас кто-то у меня изваляется в снегу, - пообещал он зловещим голосом, с притворным гневом насупив брови.
Смартфон в его руках пиликнул новой порцией восторгов, и вчитавшись в сообщения Антуанетты, Олежка наконец все понял и расхохотался.
- Да ты шалунья, Тейлор! - он нежно щелкнул ее по кончику носа. - И кажется, мы имеем грандиозный успех: mon ami восхищается нашей совместной работой. Это надо отметить, как ты считаешь?
:angel:

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 17 дек 2022, 18:03

viola писал(а):Источник цитаты И кажется, мы имеем грандиозный успех: mon ami восхищается нашей совместной работой. Это надо отметить, как ты считаешь?


- Ладно уж, давай отметим. Раз уж твоя драгоценная mon ami (передразнила она) так довольна. Чур мне точно такой же коктейль, как пила Вив!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 17 дек 2022, 18:19

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Ладно уж, давай отметим. Раз уж твоя драгоценная mon ami (передразнила она) так довольна. Чур мне точно такой же коктейль, как пила Вив!


- Отлично! Я как раз сам хотел его попробовать!
Олежка вместе с Тейлор уселись к барной стойке рядом с Вивьен.
- Наконец-то и нам доведется попробовать этот нектар богов, - Олег улыбнулся Вив, указывая девушке на ее заиндевевший полупустой бокал.
Ловко орудуя шейкером, бармен поставил перед ними три голубых напитка:
- Замерзшим ваятелям снеговиков - за счет заведения! - пробасил он добродушно.

Изображение

Darya Eberle, gloria,

- Давайте выпьем за то, чтобы у всех у нас наладилась личная жизнь! - предложил Олежка, поднимая свой бокал. - А если уже налажена... - он глянул на Вив, чье семейное положение ему было неизвестно, - то пусть она станет еще лучше!
Последний раз редактировалось viola 17 дек 2022, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 17 дек 2022, 18:35

viola писал(а):Источник цитаты - Давайте выпьем за то, чтобы у всех у нас наладилась личная жизнь! - предложил Олежка, поднимая свой бокал. - А если уже налажена... - он глянул на Вив, чье семейное положение ему было неизвестно, - то пусть она станет еще лучше!


- Отличный тост! Давайте за любовь! - Тейлор хлебнула коктейль. - Вкуснотища какая.

В ее кармашке заверещал телефон, она поспешила его достать и закатила глаза.

- Вот всегда так, стоит хоть каплю спиртного попробовать, и звонят либо родители, либо брат. Как чувствуют!

Она неохотно подняла трубку.

- Да, Финн. Где-где? В баре сижу. А куда еще я должна по-твоему была пойти вечером? В библиотеку? - она тяжело вздохнула. - Нет, не пью. Роллы покушала, снеговика слепила, сижу музыку слушаю.

Сморщив носик она продолжила.

- Ну нет уж, если у тебя уже закончилось твое рандеву, это еще не значит, что мне пора домой. Все, пока, еще немного посижу и приеду на такси. И не вздумай сюда притащиться!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Tvorets » 17 дек 2022, 18:52

viola, Darya Eberle,
- Отличный тост! - заявил не понятно откуда взявшийся Серёга, попросив бармена жестом ещё одну порцию. - А я вашей снежной мадам друга слепил, а?
Он показал фотку в обнимку со снеговиком

Изображение
- Эй, пивзавод, а у тебя пресс такой же? :icon_e_biggrin:

ArtAlas,
- Эй, девчонки, вы не увлеклись там? - из дверей лаунджа вылетел раскрасневшийся Серхио. - Я что потом вашим парням говорить буду?! Бегом отогреваться Сантами... :mrgreen:
Ловко подхватив хохочущих пум под подмышки, парень вернулся в теплое помещение.
- Коктейли всем! :twisted:
Последний раз редактировалось Tvorets 17 дек 2022, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Junie » 17 дек 2022, 19:00

Аполлон Бельведерский.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 17 дек 2022, 19:01

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А куда еще я должна по-твоему была пойти вечером? В библиотеку?

:icon_e_biggrin:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Вот всегда так, стоит хоть каплю спиртного попробовать, и звонят либо родители, либо брат. Как чувствуют!

- Охх, крошка, а тебе сколько лет? - подозрительно прищурился Олег, отодвигая от нее коктейль, - может лучше какао?

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты А я вашей снежной мадам друга слепил, а?

- Да это же вылитый ты, Серега! Вон и шапка красная! - захлопал в ладоши Олежка и потянулся бокалом к его бокалу. - Давай за любовь, Санта! :clap:


Изображение
Последний раз редактировалось viola 17 дек 2022, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Tvorets » 17 дек 2022, 19:05

Junie писал(а):Источник цитаты Аполлон Бельведерский.

мерси :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты - Охх, крошка, а тебе сколько лет?

главное - вовремя спохватиться :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты - Да это же вылитый ты, Серега! Вон и шапка красная! - захлопал в ладоши Олежка и потянулся бокалом к его бокалу. - Давай за любовь, Санта!

- Брат-близнец :mrgreen: захохотал Серхио, чокаясь со всей компанией, - давай!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Darya Eberle » 17 дек 2022, 19:13

viola писал(а):Источник цитаты - Охх, крошка, а тебе сколько лет? - подозрительно прищурился Олег, отодвигая от нее коктейль, - может лучше какао?


- Да взрослая я, все нормально, - она потянула бокал обратно. - Допью и можно какао.

Tvorets писал(а):Источник цитаты Брат-близнец захохотал Серхио, чокаясь со всей компанией, - давай!

- А у тебя самого то пресс такой? - спросила Тейлор у Серхио.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение gloria » 17 дек 2022, 19:26

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Олег улыбнулся Вив, указывая девушке на ее заиндевевший полупустой бокал.

- Я уверена, этот коктейль придётся вам по вкусу. - подмигнула Олежке девушка. - Это мой самый любимый.
viola писал(а):Источник цитаты - Давайте выпьем за то, чтобы у всех у нас наладилась личная жизнь! - предложил Олежка, поднимая свой бокал. - А если уже налажена... - он глянул на Вив, чье семейное положение ему было неизвестно, - то пусть она станет еще лучше!

Вив задумчиво усмехнулась, но всё же отпила из бокала в знак поддержки тоста, что озвучил парень.
- Я замужем за работой; как думаете, это значит, что всё наладится или это значит, что станет ещё лучше? - с хитрецой в голосе спросила Вив.

Изображение
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И не вздумай сюда притащиться!

Мне кажется, он не должен знать, куда "тащиться" :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты А я вашей снежной мадам друга слепил, а?

- Какой секазный дружок появился у вашей "барышни". - улыбаясь, сказала Вив Олежке с Тейлор. - Мне кажется, в конкурсе снеговиков победила дружба - уж больно сладкая парочка получилась в итоге! - смеясь, обратилась она к Серхио.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение viola » 17 дек 2022, 19:34

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты - Я замужем за работой; как думаете, это значит, что всё наладится или это значит, что станет ещё лучше?

- Хороший вопрос, - задумался Олежка. - Но ведь ваше сердце свободно?... от работы? - добавил он поспешно, пододвигая ей еще один бокал с коктейлем.

gloria писал(а):Источник цитаты Какой секазный дружок появился у вашей "барышни". - улыбаясь, сказала Вив Олежке с Тейлор. - Мне кажется, в конкурсе снеговиков победила дружба


- Я бы даже сказал - победила любовь! - прикоснувшись свои бокалом к ее бокалу, засмеялся Олежка.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение gloria » 17 дек 2022, 20:01

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Но ведь ваше сердце свободно?... от работы? - добавил он поспешно, пододвигая ей еще один бокал с коктейлем.

Подтянув новый бокал поближе, она игриво посмотрела Олежке в глаза. - Моё сердце полностью занято... работой. - подняв одну бровь и улыбнувшись, сказала Вив. - Я мэр в одном небольшом городке.
Изображение
viola писал(а):Источник цитаты - Я бы даже сказал - победила любовь! - прикоснувшись свои бокалом к ее бокалу, засмеялся Олежка.

- Мне кажется, к следущему уик-энду они наплодят кучу маленьких снеговичков! - хихикнула подвыпитая Вив.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Tvorets » 17 дек 2022, 20:16

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - А у тебя самого то пресс такой? - спросила Тейлор у Серхио.

- К сожалению, 8 кубиками пресса природа одарила его, у меня только 6 :mrgreen: зато я мордой лица лучше вылеплен 8)
gloria писал(а):Источник цитаты - Какой секазный дружок появился у вашей "барышни". - улыбаясь, сказала Вив Олежке с Тейлор. - Мне кажется, в конкурсе снеговиков победила дружба - уж больно сладкая парочка получилась в итоге! - смеясь, обратилась она к Серхио.

viola писал(а):Источник цитаты - Я бы даже сказал - победила любовь! - прикоснувшись свои бокалом к ее бокалу, засмеялся Олежка.

- Полностью поддерживаю! :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - Согревающие пятницы

Сообщение Tvorets » 17 дек 2022, 20:20

На несколько минут отойдя от компании, Серхио присел около увлеченно смотрящий в планшет Ханде.
- Хорватия выиграла 2:1, Марко вышел подышать свежим воздухом, мне весело, вышла новая серия "Холостяка", я смотрю, не мешай, - отрапортовала подруга.
- Тогда я дальше пошел угощаться коктейлями, - сказал Серхио.
- Топай, - разрешила Ханде, наконец-то оторвавшись от экрана планшета.
Она проводила Серегу взглядом и снова уткнулась в экран.

Изображение
gloria писал(а):Источник цитаты - Мне кажется, к следущему уик-энду они наплодят кучу маленьких снеговичков! - хихикнула подвыпитая Вив.

Подошедший в это время Серхио прыснул, представив эту картину :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Pomm, Svetlasha