Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история;Новеньк

Сообщение littlestar » 25 фев 2015, 01:24

Olleta писал(а):littlestar, сначала хочу сказать по истории Лилии: два любящих сердца обязательно должны когда-нибудь снова встретиться! так что ты там не расслабляйся - помоги им))
новая история уже интригует! бедный парняга - так и будет с рогами ходить?) или это у него временное наказание? но в любом случае Лазурь молодец - так ему и надо))
и с новенькими поздравляю! каждая с характером! и все красотки))


Я тоже думаю, что если так жизнь повернулась, то они все равно найдут друг друга))
Ага. С ними расслабишься, как же :lol:
Про парня история умалчивает :lol: он нам больше не встретится на пути)) Наверное)) Лазурь сгоряча еще и не то творит :lol: Хулиганка))
Спасибо огромное!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история;Новеньк

Сообщение NastyaMalina » 25 фев 2015, 04:04

Анют поздравляю с новенькими! )) они замечательные! ))
Аида - шикарная! ) Царственная особа с перламутровой кожей))) Я вообще нефер обожаю)) так что я тебя с ней особенно сильно поздравляю! ) настоящее сокровище! ) :)
Вайолет такая уверенная в себе)) А Пинки лапуля))
У РОбин такой взгляд любопытный) как у лисички) А аврора и правда на воительницу похожа - яркая и смелая)) Интересно будет на нее в образе посмотреть)
Дафна - красотка! ( для меня самые красивые Венеры - это базовая и ГНО!) помню как ГНО впервые на фотках увидела и моментально влюбилась)) Какая у тебя она бойкая оказывается - настоящая заводила! ) Чувствую она еще наплетет интриг и натворит дел)) Такие персонажи всегда делают игру интереснее)

новую историю начала читать и не успела, сейчас уже не получится... завтра почитаю :oops: )) очень рада что ты начала писать ) :D

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новая история;Новеньк

Сообщение littlestar » 25 фев 2015, 23:34

NastyaMalina писал(а):Анют поздравляю с новенькими! )) они замечательные! ))
Аида - шикарная! ) Царственная особа с перламутровой кожей))) Я вообще нефер обожаю)) так что я тебя с ней особенно сильно поздравляю! ) настоящее сокровище! ) :)
Вайолет такая уверенная в себе)) А Пинки лапуля))
У РОбин такой взгляд любопытный) как у лисички) А аврора и правда на воительницу похожа - яркая и смелая)) Интересно будет на нее в образе посмотреть)
Дафна - красотка! ( для меня самые красивые Венеры - это базовая и ГНО!) помню как ГНО впервые на фотках увидела и моментально влюбилась)) Какая у тебя она бойкая оказывается - настоящая заводила! ) Чувствую она еще наплетет интриг и натворит дел)) Такие персонажи всегда делают игру интереснее)

новую историю начала читать и не успела, сейчас уже не получится... завтра почитаю :oops: )) очень рада что ты начала писать ) :D


Настюш, спасибо тысячекратное) :D и большущее))
Аврора появится в образе когда найду черную кожу. Вот рыжая есть, коричневая...но не черная :? засада...
Для меня самые красивые - Коффинбиновская и ГНО)) В общем-то хочу, чтобы обе жили у меня. Они невероятно разные!) А Дафни еще та интриганка, я даже и не знаю, что от нее ожидать :roll:
Читай-читай :oops: я только За))) Скажешь свое мнение)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?)

Сообщение littlestar » 26 фев 2015, 01:42

"Мечты сбываются"
С такой мыслью я сегодня открыла долгожданную посылку с долгожданной красавицей.
Ах...Как же она хороша, как красива! :roll: Я почти не дышала, осматривая ее) :oops:
Даже моя мама (которая не очень-то любит монстров) сказала, что эта леди красива)
А еще она покладиста) Меня сразу же спросили, усмехаясь, может ли красавица-кошка стоять сама и я ее поставила.
И она встала сама почти сразу, как бы доказывая, что может все, только иногда стесняется)
В общем прелестная, нежная и уже так сильно любимая, что ревнует половина куклосемьи...Лаванда Мяу! :P
*Косу мы пока оставили*
Изображение Изображение Изображение
Сразу же прибежали две подружки и заявили, что они Мяу в обиду не дадут и теперь у них, цитирую: "Настоящая девчачья компашка". Воодушевления просто море))
Изображение Изображение Изображение
Они ее так мило сцапали в свои ручки) И схватили ее маленькие ладошки)
Изображение
Конечно же кошечки позировали мне еще и вдвоем) :roll:
Изображение Изображение
Ножки и хвостики :oops: Не смогла не показать этот кадр:
Изображение Изображение
А потом я достала из сумки новый автомат и попросила девчонок попозировать с ним.
Лазурь (это явно не ее оружие, она предпочитает работать "голыми руками"):
Изображение Изображение
Лаванда (смущалась, стеснялась и держала его так, чтобы красивее выглядело, тоже не ее оружие :lol:):
Изображение Изображение
Ножки :roll: красивые)))
Изображение
Рэд (Она действительно удивила... И я решила, что автомат ее...раскрепощает :shock:, думаю, что вот это ЕЁ оружие точно 8)):
Изображение Изображение Изображение Изображение
РУКИ ВВЕРХ!
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Rini » 26 фев 2015, 08:01

littlestar, Поздравляю)Лаванда очень красивая,взгляд у неё очень нежный)Как быстро она нашла подруг)Рэд классно смотрится с оружием)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение FruEnsen » 26 фев 2015, 08:09

Ох, шикарная Мяу!!!
*Косу мы пока оставили*

Что значит "пока"? Ты её отрежешь? Такую красоту???

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Fibella » 26 фев 2015, 08:54

Анют, поздравляю с Лавандой! Очень красивая и косища просто ух!!! С автоматом Лазурь и Лаванда ну такие девчонки :) , а Рэд круто смотрится! Еще и из-за лапок, держит его небрежно так, но твердо) Платье на Рэд обалденное!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2015, 09:12

Лавадна очень и очень хороша!
Прелестно, что у нее появились такие подружки боевые - одна с магией, вторая с оружием)
Рэд неплохо смотрится с автоматом 8)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Liviena » 26 фев 2015, 09:14

FruEnsen, я думаю, Аня имела в виду, что распускать пока не будет))))
littlestar, Анюта, поздравляю с приобретением))) Давно смотрю на Кэтрин, но пока, видимо, не было ТОГО САМОГО выпуска, который я была бы согласна поселить дома) Очень красивая девочка. Такие длинные волосы - обалденно. Тут брала? Или в ВК?

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение FruEnsen » 26 фев 2015, 09:37

Liviena,
я думаю, Аня имела в виду, что распускать пока не будет))))

ой, и правда)))) А я что-то о таком варианте и не подумала) Утро лёгким не бывает :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Marish » 26 фев 2015, 09:54

Лаванда)
Ох, как ее встретили - и платье, и ружо дали :lol: И подружки тут как тут.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение littlestar » 26 фев 2015, 13:54

Rini писал(а):littlestar, Поздравляю)Лаванда очень красивая,взгляд у неё очень нежный)Как быстро она нашла подруг)Рэд классно смотрится с оружием)

Спасибо, Настюш)) Подруги сами ее нашли, вот как бывает в жизни :lol: Рэд теперь автомат никому не отдает. Кажется нам пора бояться...

FruEnsen писал(а):Ох, шикарная Мяу!!!
Что значит "пока"? Ты её отрежешь? Такую красоту???

Спасибо, Юль))) Нет нет нет)) Я не хочу распускать ее шикарные волосы)) Мне понравилось,как она выглядит с косой) Я ее правда переплела заново и закрепила резиночкой))
Утро лёгким не бывает :lol:

Как же ты праваааа... :lol:

Liviena писал(а):FruEnsen, я думаю, Аня имела в виду, что распускать пока не будет))))
littlestar, Анюта, поздравляю с приобретением))) Давно смотрю на Кэтрин, но пока, видимо, не было ТОГО САМОГО выпуска, который я была бы согласна поселить дома) Очень красивая девочка. Такие длинные волосы - обалденно. Тут брала? Или в ВК?

Точно-точно!)) Правильно ты про косу поняла))
Спасибо)) А мне все выпуски ДеМяу нравятся, поселила бы всех...может так и сделаю в будущем)))
Красивая - не то слово! Я просто не знаю, как выразить свои эмоции)) Волосы - то, что окончательно подкупило меня именно в этой конкретной девушке)) Меня в Скарместровской всегда смущала только длина волос. А тут...идеально же! :shock: Лаванда приехала от Marish)) Она у нее жила до недавнего времени))

Fibella писал(а):Анют, поздравляю с Лавандой! Очень красивая и косища просто ух!!! С автоматом Лазурь и Лаванда ну такие девчонки, а Рэд круто смотрится! Еще и из-за лапок, держит его небрежно так, но твердо) Платье на Рэд обалденное!!!

Надюш, благодарю))) Снова повторюсь, что она потрясающая и обворожительная :roll: Просто вот...в руках держишь и она такая лапочка, маленькая, светлая и хрупкая)) Лазурь и Лаванде точно с автоматом не ходить :lol: это вот 100% Одна будет брать обаянием, а вторая магией :lol: и обаянием тоже))) А вот Рэд и правда удивила) Наверное есть все же в ней "искра" бойкости Торалей)) :lol: природа берет свое) А лапки я ей хочу еще другие найти) В перчатках)) А то жестовые не всегда к месту))) Хотя в автомат она вцепилась очень смачно) Спасибо за комплимент платью, мне приятно, что ты оценила творение моих рук. :oops:

Caroline_Pride писал(а):Лавадна очень и очень хороша!
Прелестно, что у нее появились такие подружки боевые - одна с магией, вторая с оружием)
Рэд неплохо смотрится с автоматом

Спасибо, Света)) Подружки оооочень боевые) Я сама не ожидала))) Рэд его теперь никому не отдаст. Вчера перед сном я наблюдала картину:
Упала Лазурь, упала Лаванда и упала Лия. Все держатся кто за лоб, кто за живот...и счастливая Рэд из автомата целится :lol: девчонки видимо в войнушку играли, пока я фото публиковала. Пришлось автомат забрать и на полку всех посадить, а то разбуянились :mrgreen:

Marish писал(а):Лаванда)
Ох, как ее встретили - и платье, и ружо дали. И подружки тут как тут.

А как же без платья :lol: хотя я ей хочу кое-что другое потом сообразить, но это платье ей тоже пошло)) А за счет хвостика даже держится и не сползает)))
"Ружо" :mrgreen: она не оценила :mrgreen: ей бы что-то изящнее и легче) если уж оружие выбирать) А так, я ей не планировала оружие выдавать) А подруги...как без них) Главное, что в неплохую компанию попала) Не к моим темным)) :roll:
Мариш, я не перестану тебе быть благодарной за нее) Я очарована))

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение VanKot » 26 фев 2015, 15:14

На самом деле я тебя уже давно читаю :mrgreen: С самого начала. И получаю массу позитива :D
Лаванда - в списке моих мечталок. Эх, раз мне пока не светит ее у себя поселить, то хотя бы у тебя на нее полюбуюсь. И лишний раз убедюсь, что она очаровательна, моя прелессссть! :lol:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение owlet » 26 фев 2015, 15:25

Какая чудесная Лаванда, поздравляю, Аня! Тоже засматриваюсь на Кэтрин, но пока как-то всё не до неё. А у тебя это что за выпуск? Мне сначала показалось, что она перепрошита - волосы длинные и совсем не видно "традиционной" сальности. Из оружия (раз уж зашёл разговор), думаю, ей больше всего подойдёт катана :)
Лазурь и Рэд - крутой такой тандем: магия и грубая сила). Вот и готова команда героинь для очередного голливудского блокбастера :lol:
Мне кажется, получился бы очень крутой кадр, если бы Рэд поставить как на последнем фото, а ракурс взять так, чтобы в прицел был виден её глаз, будто она целится прямо в объектив)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение littlestar » 26 фев 2015, 15:48

VanKot писал(а):На самом деле я тебя уже давно читаю :mrgreen: С самого начала. И получаю массу позитива :D
Лаванда - в списке моих мечталок. Эх, раз мне пока не светит ее у себя поселить, то хотя бы у тебя на нее полюбуюсь. И лишний раз убедюсь, что она очаровательна, моя прелессссть! :lol:


Шпионим значит :o Я хочу поставить тут капканы на всех шпионов.
Так и хочется встать посередине сообщения и крикнуть:
ВЫХОДИ ЧЕСТНОЙ НАРОД НА СВЕТ БОЖИЙ! :lol: :lol:
Лаванда только моя прелесссть :P А ты свою заведи обязательно)) Белые кошки покоряют сразу, как в руки берешь)))

owlet писал(а):Какая чудесная Лаванда, поздравляю, Аня! Тоже засматриваюсь на Кэтрин, но пока как-то всё не до неё. А у тебя это что за выпуск? Мне сначала показалось, что она перепрошита - волосы длинные и совсем не видно "традиционной" сальности. Из оружия (раз уж зашёл разговор), думаю, ей больше всего подойдёт катана :)
Лазурь и Рэд - крутой такой тандем: магия и грубая сила). Вот и готова команда героинь для очередного голливудского блокбастера :lol:
Мне кажется, получился бы очень крутой кадр, если бы Рэд поставить как на последнем фото, а ракурс взять так, чтобы в прицел был виден её глаз, будто она целится прямо в объектив)


Спасибо, Насть :oops: Это Скарместровская Катрин) Она перепрошита, но я даже и не слышала, что у кошек волосы жирные :shock: ни разу вот...
Вот я тоже думала про Катану!!! Честное слово! Но я потом решила, что лучше она у меня будет брать обаянием) И отнюдь не по причине того, что мне катану не найти) Просто мне хочется видеть ее нежной леди))
О да. Тандемы у меня получаются отличными) А их тандем хорош потому, что взяты образы обеих девочек из реальности) Голливудский блокбастер это сильно :lol: спасибо)) Мы пока так...в истории попубликуемся)))
Кстати вот я пыталась так сделать. Но у автомата конструкция не позволяет так сделать, там "глазок" непрозрачный и мешает смотреть в прицел так, чтобы это было видно если прямо в объектив направить (я мастер объяснять, не так ли? :mrgreen:)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Julietta » 26 фев 2015, 16:39

littlestar, Аня, поздравляю с Лавандой, она настоящая леди! Вся троица - вылитые Ангелы Чарли
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Caroline_Pride » 26 фев 2015, 20:20

littlestar,
Пришлось автомат забрать и на полку всех посадить, а то разбуянились

Ну вот, только подарили классную игрушку, и тут же отобрали! Как так можно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Lisica18 » 26 фев 2015, 22:09

littlestar, Ну вот, сижу себе тихонечко читаю, очень нравится рассказ о Лиллит, фото очень красивые, а тут прям капканы на шпионов :D
Ну я , чтобы не попадаться в капканы, и чтоб потом сильно не били, решила написать. :oops:
Мне очень нравится темка, её кукложители и приятно познакомиться с хозяйкой!
Скрытый контент: показать
Я Таня, ко мне на ты! Просто не разобралась, как создать свою темку, вот и стараюсь сильно не высовываться, а то и пригласить на чаёк некуда :(

Кстати, у моей скарместровской Катрин волосы были просто жирнющие, операцию присыпка пришлось повторять 4!!! раза.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Kate_Hellsing » 26 фев 2015, 23:16

littlestar, видела фотки на фликре, но и тут скажу, Рэд автомат безумно подходит =)))) значит оружие у нее все-таки отобрала?))) Лаванда меня очаровала. На некоторых фотографиях от нее будто сияние исходит! Как же ей с длинными волосами хорошо, утонченная барышня! У моей кошки волосы были жирнючие, как не знаю что, хоть ирокез ставь =)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение littlestar » 27 фев 2015, 01:24

Julietta писал(а):littlestar, Аня, поздравляю с Лавандой, она настоящая леди! Вся троица - вылитые Ангелы Чарли

Спасибо, Юль)) Кстати да, что-то такое есть)) Похожи) Но только с виду) Характеры иные))

Caroline_Pride писал(а):littlestar,
Ну вот, только подарили классную игрушку, и тут же отобрали! Как так можно! :mrgreen:


Они вполне разделяют твое негодование :mrgreen: я им снова на вечер автомат выдала. Скоро падать начнут)))

Lisica18 писал(а):littlestar, Ну вот, сижу себе тихонечко читаю, очень нравится рассказ о Лиллит, фото очень красивые, а тут прям капканы на шпионов :D
Ну я , чтобы не попадаться в капканы, и чтоб потом сильно не били, решила написать.
Мне очень нравится темка, её кукложители и приятно познакомиться с хозяйкой!
Скрытый контент: показать
Я Таня, ко мне на ты! Просто не разобралась, как создать свою темку, вот и стараюсь сильно не высовываться, а то и пригласить на чаёк некуда :(

Кстати, у моей скарместровской Катрин волосы были просто жирнющие, операцию присыпка пришлось повторять 4!!! раза.


Вот ставить еще капканы не начала, а люди уже выходят из тени. Эффективная угроза :twisted: :mrgreen:
Мне очень приятно, что тебе все нравится)) И познакомиться тоже очень и очень приятно, Таня))) :wink:
А пока можешь у нас отсиживаться, раз негде чаек попить) Мы не выгоним!)
:shock: 4?? С ума сойти! Я правда в шоке. Я впервые такое слышу, на самом деле...

Kate_Hellsing писал(а):littlestar, видела фотки на фликре, но и тут скажу, Рэд автомат безумно подходит =)))) значит оружие у нее все-таки отобрала?))) Лаванда меня очаровала. На некоторых фотографиях от нее будто сияние исходит! Как же ей с длинными волосами хорошо, утонченная барышня! У моей кошки волосы были жирнючие, как не знаю что, хоть ирокез ставь =)))


Спасибо, Кать))) Оружие я выдаю под строгое честное слово, что не будет разборок с кровью и жертвами :mrgreen:
Лаванда похоже рождена очаровывать)) Причем всех-всех) Обаяние видимо у нее такое))
:shock: И у твоей?? Я в двойном шоке! Почему я была в неведении, что Кошки Белые чисты и невинны от клея О_О

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Verdandy » 27 фев 2015, 13:31

Тора с дробовиком - это что-то новенькое :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Спрашиваю, Барби)

Сообщение owlet » 27 фев 2015, 21:27

littlestar писал(а):А вообще очень они мне понравились и теперь даже хочу найти еще вот такую:
[ Изображение ]

Ань, на всякий случай и для информации: совершенно случайно я на неё только что наткнулась вот тут: https://vk.com/albums-39618765?z=photo- ... s-39618765

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Alice1 » 27 фев 2015, 23:21

littlestar, поздравляю с долгожданной кошечкой! Она восхитительна. Как любительница веркошек, могу это сказать. Нежная, элегантная, женственная. Вот почему у меня оторвы, а твоя женственная? Может, из-за ее прически и лапок без перчаток :?
Волосы шикарные, и цвет как родной. Гладкая прическа придает выразительности мордочке.
ЗдОрово, что она сразу попала в душевную компанию.
Рэд с автоматом неожиданно открылась с новой стороны. Что это за ствол такой прикольный?

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение satori » 28 фев 2015, 22:52

Аня, туки-туки, мой Кексик! 8)
Вот я и добралась до тебя 8)
Поехали!)) Лил большая молодчина, что напинала в ухо Августу! А то чего он нюни развесил и вообще не как принц себя вел! Очень радостно было увидеть как Джун и Гас помирились, а уж колечко на пальчике тронуло и умилило)) В общем я рада за ребят))
Кит удивил сильно :shock: Не ожидала, что он умеет на контрабасе играть :shock: Еще понравились фото Глории на каруселях) Очень люблю подобные кадры, завораживают они)
Барбейки красивые тебе достались, молодчина что спасла их))
Ах, история Лилии... В прямом смысле до слез :cry: Бабушку жаль, последняя отдушина Лил исчезла(( И саму Лилию безумно жаль, я очень надеюсь, что Геттер найдет ее и все у них будет- и счастье, и любовь, и все-все, чего они лишены были все эти годы)
Рэд и Лазурь юные тусовщицы!)) Уделали негодяя и веселятся дальше)) Молодцы девочки в общем))
Новенькие интересные ребята) Больше всех покорила Аида-красотка, гордая и недоступная! Робин-это прям с меня написанный персонаж :mrgreen: Такая же как я аварийная и с компасом приключений в ж**е :mrgreen: А вот Дафни удивила меня, такая с виду пусечка, а на деле вон оно че! Коварство и холодный рассчет! :shock:
Лаванда, ох, какая Лаванда! Просто мяу!)) Очень красивая кошечка, длиннющая коса ей шарма добавляет) Торжественно тебя с ней поздравляю! И передаю тебе укус за нос, за то, что не рассказала про нее сразу :evil:
Агрегат у Рэд знатный :mrgreen: Боевая кошь в режиме берсерка прямо таки))
Словом, мне всё понравилось, давай еще!))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Marissabell » 01 мар 2015, 13:49

Правильно подмечено было! Ангелы Чарли! Клево девочки смотрятся вместе!
Поздравляю с новой кисой! Я все никак не решусь кошку поселить, Все засматриваюсь на Тору, но не понимаю пока нужна или нет...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение NastyaMalina » 03 мар 2015, 19:39

Какие же хулиганки оказывается Лазурь и Рэд...я конечно понимаю, изменять некрасиво...но чтобы за это рога парню настоящие сделать..это по моему уж слишком. Мне его жалко. :( Как же он теперь так и будет всю жизнь чтоли?
очень заинтриговала - чья же там была тень? )) :o
Анют интересное начало! )) жду продолжения)) :)

Лаванда мяу просто потрясающая! Как её сразу девочки окружили заботой - сразу видно влилась в коллектив))
Волосы у нее нереально красивые и длиннющие)) :)
Рэд удивительно идет оружие) такая уверенная в себе и сильная девушка)) Прям её образ)) 8)
А еще я не перестаю восхищаться, как у тебя лазурь ожила и заиграла яркими красками) такая личность! )) Здорово что вы нашли друг друга и ты привела её в такой шикарный вид)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение Innusik » 03 мар 2015, 20:50

Анюта, поздравляю с новенькими, все как на подбор хороши! Ружье отпад, Рэд очень идет! :D

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение charlierioko » 04 мар 2015, 10:34

littlestar, Лаванда шикааааарна, настоящая кошачья Рапунцель) А цветные прядки у нее короткие?
И сразу чувствуется в ней некая аристократичность) не то что у меня оборванка :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Мяу?

Сообщение littlestar » 06 мар 2015, 09:50

Verdandy, А то! :mrgreen: что-то новенькое - это хорошо же?! :mrgreen:

owlet, большое спасибо)) правда я пока не буду все-таки покупать) пока денежный эквивалент в кошельке не позволяет)

Alice1, Юль, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что дождалась ее со мной)) От меня ты наслушалась, как я хотела кошку!...
Вот не поверишь, я ждала оторву, а приехала кошка - копия Герцогини из Котов-аристократов))) Но я ее обожаю даже сильнее)))
Зато я втайне надеялась на лапки в перчатках, если честно) У Мариши в теме она в перчатках была)) А я обожаю лапочки в перчатках)
О да, с компанией ей повезло))
А ствол...Я его купила в канцелярском магазине за необычайную цену в 8 рублей :mrgreen: цена и его достаточно высокая детальность нас вполне устроили, и все довольны)))

satori, Спасибо, спасибо, спасибо, Лариус-змеус! :mrgreen:
Колечко все еще обсуждается в моем не слишком большом коллективе)) Оно и магия Лил - постоянный предмет споров и перессуд))
Глория у карусели - разговор отдельный и приятный)) Она - мое мармеладное чудо))
Лилия и Геттер, ну, не зря же я сказала, что любой конец - это начало) Так что будем ждать, найдет ли она его))
Рэд и Лазурь тусовщицы-шкодницы, попортили парню голову :mrgreen:
Аида передает спасибо)) Робин я честное слово спрашивала, она о тебе не слышала. Хотя у меня тоже есть компас приключений, так что у нее это не с потолка взялось :mrgreen: А Дафни, *кто бы знал, как я тащусь от этой расчетливой дамочки!* и пусечкой ее назвать можно только тогда, когда у нее приступ, и просыпается добрая Дафни :mrgreen: но об этом потом, когда у меня КоффинБиноваская Венерочка появится))
Охх, спасибо за комплименты Лаванде) Мы еще с Настей об имени спорили :lol: И я решила, что она у меня будет с косой)) Она с ней становится еще интереснее, чем с хвостом)) А насчет не рассказала, так я ее забронировала и никак не выходило оплатить, а как оплатила - так волновалась, что и говорить никому почти не стала по началу, а потом уже решила просто показать, когда приедет)
Берсерк-певица :lol: капец!! Зато теперь может за себя постоять) Может мы все же воспитаем в ней смелость?))

Marissabell, Спасибо, Марин)) А Торы они... они... всегда нужны! и в неопределенных количествах! Раз в руках подержишь и отпускать не захочешь))

NastyaMalina, Настюш, они еще те хулиганки! Точнее хулиганка - Лазурь, а Рэд у меня просто "растет" и попадает под влияние подруги)) :lol:
Итак, раз тут спрашивали еще про рога, то я спросила у Лазури:
- Нет, у него рога сошли на следующее утро, что я изверг что ли?! А так и урок получил и остался незабываемый опыт от общения с девушками, да и красота его не попорчена, хотя рога определенно добавили ему шарма. Хмм... Может вернуть ему их?)
Лаванда передает спасибо огромного размера)) Я в нереальном восторге от ее волос, а еще поняла, что зря волновалась, что буду любить ее больше Рэд) Они такие разные, прекрасные и очаровательные, что невозможно выбрать одну и я люблю обеих кошек одинаково горячо :oops:
Рэд удивительно идет оружие) такая уверенная в себе и сильная девушка)) Прям её образ))

Точно-точно!! Днем и вечером с микрофоном, а ночью с автоматом на охране здоровья жителей! :lol:
Насть, я все еще не верю, что нашла и оживила мою Лазурь, что она моя и никуда не денется)) Никак не насмотрюсь на нее, какая же она у меня замечательная, хоть и характер непростой оказался) и я все еще не могу понять темная она или светлая... вроде вон рога да стены наколдовывает, однако вроде как и не для зла... не пойму...

Innusik, Спасибо большое))

charlierioko, Лаванда - Рапунцель? Хмм, кстати, да! Есть такое!!) А при моей огромной любви к Рапунцель - немудрена моя любовь с первого взгляда именно в Лаванду))
Цветные прядки длинные, их даже в косе видно) у нее кроме челки - все волосы одной длины примерно)
Ой, и ты жаловаться, я твою Марту буду всегда по особому любить) Она прелесть))
Не зря я Лаванду с Герцогиней из Котов-аристократов сравнила)) Почти копия же)))
Последний раз редактировалось littlestar 07 мар 2015, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Новости-новости.

Сообщение littlestar » 06 мар 2015, 10:10

Прошу прощения за то, что пропала...
Трафик на модеме кончился и настроение хорошее тоже.
Пока у многих не писала в темах, но я приду обязательно!) Просто у меня фото не грузятся, а как интернет восстановится, я схожу ко всем в гости, обязательно :oops:

А пока новости:
Допрошила Принцессу. Я жаловалась, на ее редкую прошивку, а благодаря Юленьке FruEnsen и трессам которые она подарила, у рыбки появилась прекрасная густая грива)) Но я тоже сильно густо прошивать не стала, все-таки у меня рыбка, а не лев :lol:
(Кстати, заметьте, что у Принцессы новый стиль. Она теперь у меня в банде с девочками, которые хотят забрать магию. А все я...подсадила к ним, а то она все одна сидела... В результате пошел процесс подростковый и теперь она бунтарь...)
ИзображениеP1040525 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040522 by annalittlestar, on Flickr

Еще допрошила Джун и надела на нее новую одежду, которую для нее сшила тетя Настя к НГ, помните я показывала арт? Так вот, образ Джун мы все-таки воссоздали)) Похожий))
ИзображениеP1040528 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040532 by annalittlestar, on Flickr

Как и обещала, показываю Вай, которой я перерисовала глазки. Правда я пока не стерла узор на лбу, но только потому, что мне все же хочется видеть там какой-то узор, но нарисовать похожий у меня не получится) Потому что я осьминог с руками из...опы :mrgreen:
ИзображениеP1040514 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040516 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040517 by annalittlestar, on Flickr

А еще я психанула решила изменить Калипсо ее волосы. И убрала ее челку) А еще перерисовала глаза в синий цвет, нарисовала губы...короче полный тюнинг произвела)) Правда она у меня сидит с пучком сбоку, что ей идет невероятно) А засняла с распущенными для сравнения цветов)) Снова я ею восхищена) Какая же она у меня потрясающая!)
ИзображениеP1040510 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040512 by annalittlestar, on Flickr

А еще покажу моего Дилана, по прозвищу Стайлз (назван в честь актера и любимого персонажа одного из сериалов-фаворитов) я его люблю ооочень)
И вот сшила ему шапочку, майку и рубашку (у нее даже есть функциональный карман!)
Теперь у меня в пошивушках-делах похожая рубашечка для Беллы) Ну, она в курсе этого))
Парень обалденный) Кстати, ни у кого нет соразмерной биты? Стайлзу она ооочень нужна))
ИзображениеP1040536 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040534 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040540 by annalittlestar, on Flickr
ИзображениеP1040538 by annalittlestar, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]