Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Приключения капитана Рекса 249-250. New 25

Сообщение turtle_cherry » 16 дек 2013, 22:16

Evrika Grecheskaja писал(а):http://img-fotki.yandex.ru/get/9503/47362345.6b/0_ad987_6d8c88ea_XL.jpg - я умилилась, прослезилась и сохранила картинку :D .

:lol: :lol: :lol: ой, сама тащусь :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9754/47362345.6b/0_ad991_6191a3ac_XL.jpg - кажется разгневанной :shock: , куда ты дела капитана Рекса?

когда наконец ко мне все солдаты доедут... всем хватит! :mrgreen:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Приключения капитана Рекса 249-250. New 25

Сообщение PaOla » 16 дек 2013, 22:40

У меня такой джинсо-басик кен живет на теле кена-короля ) King DOMINICK
единственно, что у него голова не до конца на шею надета... потому что у принца был у головы кусок шеи, а у этого нет... но зато скин подходит, руки, ноги гнутся ( кроме кистей и щиколоток ) и по росту для ФР девушки подходит )

они пару лет назад в Мире Барби по 300 или по 400р продавались, может до сих пор еще есть

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Приключения капитана Рекса 249-250. New 25

Сообщение turtle_cherry » 16 дек 2013, 23:39

Ничего себе аттракцион неслыханной щедрости, 300р :)) У него тушка фашионистаса, видимо? С трусами?
Спасибо!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Приключения капитана Рекса 249-250. New 25

Сообщение Andrevna » 16 дек 2013, 23:42

Вот это да! какой классный!!! за такие то деньги. "Мне нужна твоя одежда "

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные ИТОГИ 2013 года

Сообщение turtle_cherry » 17 дек 2013, 18:00

Итак.

(Когда черепахе делать нечего, она в очередной раз итоги года подводит).

В традиционный формат из скольки-то там пунктов я традиционно не вписываюсь (ну может, потом впишусь для порядку), итоги я подвожу по-своему, с блэкджеком и шлюхами картинками и неоднократно!

В июне я подводила итоги полугодия viewtopic.php?p=2475327#p2475327

В ноябре итоги второго полугодия viewtopic.php?p=2740197#p2740197

Основной итог года - куклы не помещаются уже вообще никуда! :mrgreen:

До такой степени, что некоторые лежат в коробках. Шкафом в этом году я не обзавелась. Цель переносится на следующий год.

Итак!

Моя коллекция имела три направления - Тоннеры, Монстры и Мадам Александер.

Тоннеры

В начале года я обзавелась всеми Голодными, собрала полную коллекцию Теодор и Финов, накупила еще всякой-разной красоты, близнецовую болезнь потешила.

Затем завязала. Затем мироздание надо мной прикололось, в результате чего я реализовала несколько давнишних мечт - обзавелась Джереми, Дюшес-тортиком и рыжей сеструхой Дреари.

Затем завязала окончательно. Разобрала обширный склад запчастей, занималась всякой-разной починкой и гибридизацией с переменным успехом.

Из некоммерческих (незатратных) проектов и косплеев 8)

- Перевела историю Энди Миллза в трех частях viewtopic.php?p=2385068#p2385068
- Перевела краткий канон Тайлер Вентворт viewtopic.php?p=2421806#p2421806
- Кратко перевела портфолио агентства Чейз viewtopic.php?p=2472713#p2472713

- украсила париком Нео Токио viewtopic.php?p=2233787#p2233787
viewtopic.php?p=2234939#p2234939

- нарядила Энди в Нео, а Сидней в женщину в красном viewtopic.php?p=2620092#p2620092

- нашила нарядов в цветочек Теодорам viewtopic.php?p=2220686#p2220686

- на Берегу Слоновой кости случилась 5я часть истории http://turtlecherry.ucoz.ru/forum/4-55-1, а также появился новый персонаж - молодая Маргарита Сергеевна, а также две ее мелких дочки-Еви. Они с Модестом счастливы. viewtopic.php?p=2501283#p2501283

- шитье у меня заглохло совсем. В частности, это было связано с моим выходом из строя из-за больной руки.

Ну вот, вроде всё по Тоннерам.

Для иллюстрации итогов года по разделу Тоннер - те самые внезапно исполненные в этом году старинные тоннеро-хотелки

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 17 дек 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Вторая часть Итогов года

Сообщение turtle_cherry » 17 дек 2013, 18:06

Второе большое направление коллекции, Монстры.

В начале года я не смогла пройти мимо внезапно материализовавшихся на полках некоторых магазинов Москвы монстров и хапнула себе в коллекцию нескольких ровненьких. А также кое-кого заказала оттуда. В частности, директрису с лошадью, троих из новой линейки Ever After High, ну и новых Клео. Куда деваться. Новые персонажи меня не прут, собирать всех парней я тоже завязала, но я люблю Клео и ничего не могу с собой поделать! Коллекционировать Клео я не прекращу :) А также намереваюсь прикупить двух мальчиков-принцев из Ever After High, когда Маттел их выпустит.

Для иллюстрации

Изображение

Изображение

Третье направление, Мадам Александер, и изначально небольшое, в самом начале немного пополнилось и заглохло совсем. Больше покупать Мадам Алекс я не планировала.

Однако в конце года я внезапно воспылала любовью к новым интегрити-тушкам Мадам Алекс, в результате чего прикупила деву из того же семейства интегрити, авторства того же Джейсона Ву, Тулабелль. Навряд ли я буду пополнять эту часть коллекции, хотя, всё возможно, может, и еще кто понравится.

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Третья часть Итогов Года - новое

Сообщение turtle_cherry » 17 дек 2013, 18:15

Ну и наконец - под девизом "Свято место пусто не бывает" - новые направления в этом году!

(Совершенно внезапно в этом году я обзавелась девой нестандартного для меня формата, Звездочкой. Мда. Сама не знаю, зачем я это сделала).

Изображение

Открытие года - Маттел!

Не сказать, чтобы новый для меня производитель - всё-таки монстры - но однако же на барбиформат я раньше внимания не обращала и была уверена, что до него не докачусь :mrgreen:

Голодные сразили наповал. Пита, Катнисс, еще одна Катнисс, Финник где-то заплутал на просторах американщины. А также красавец мужчина и еще один красавец мужчина тоже где-то в пути.

Изображение Изображение

А также взрыв и безумие года - Звёздные войны в целом и Хасбро в частности!

Сначала меня отчаянно плющило (и продолжает плющить) по махоньким фигуркам размером 2см

Изображение

Затем догнало фигурками 3.5 дюйма, которые ко мне едут с разных сторон, я сильно волнуюсь из-за новогоднего коллапса (и приспичило же мне не вовремя), предстоящих изменений в таможенных лимитах, ну и традиционно из-за проблем с моими двумя почтами, ибо половина едет в пакетах без трека... Однако верю, надеюсь и жду! Возможно, кто-то еще и успеет приехать до Нового Года!

А пока за всех отдувается отважный романтик капитан Рекс, звезда темы и всеобщий любимец :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все картинки про него тут http://turtlecherry.ucoz.ru/forum/4-60-1

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение Amelia Dragoness » 17 дек 2013, 19:19

Итоги поражают размахом! Но капитан Рекс - однозначно звезда) :D :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение turtle_cherry » 17 дек 2013, 19:42

Amelia Dragoness, спасибо :) Да я как обычно... Завязываю и завязываю! :mrgreen:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение Andrevna » 17 дек 2013, 22:01

окончательные, говоришшшшь :wink: К тебе ж ещё что-то едет :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение turtle_cherry » 17 дек 2013, 22:41

Едет, ага :) А там ничего внезапного, всё учтено в итогах 8)

В Фишизфаст едут два маттеловских парня (финник и еще один) и толпа фигурок 3.5 дюйма. Пока едут. Как соберутся все, пульну к себе, ближе к НГ или даже после.

Еще ко мне напрямую едет несколько мелких пакетиков с фигурками. Два пакетика уже импортнулось, у них есть шанс добраться до НГ :) Остальные без трека, ничего про них не знаю и волнуюсь.

Ну и в числе моих без вести пропавших октябрьских посылок есть мелкий пакет с 2см фигурками, пучок за пятачок из китая без трека...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение Jenna » 17 дек 2013, 22:56

Впечатляет, как, впрочем, и всегда. Опубликуй еще незакрытые гештальты, коли желание есть :). Остались ведь еще?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение turtle_cherry » 17 дек 2013, 23:15

Ой не говори :?

А вот я туточки гештальты подсчитывала viewtopic.php?p=2779585#p2779585

Как-то гештальты отпали в основном. Вот может если только Глинда-Элловайн. Рыжая-кудрявая. Может, и взяла бы, если бы пролетела мимо, да недорого, да пока в ФФ посыль собирается...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение mihashka » 18 дек 2013, 07:30

Шикарные итоги. Даже боюсь спрашивать - а ты не пробовала их всех посчитать? Или это невозможно? :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение Jenna » 18 дек 2013, 08:13

Ну, мы с тобой и без гештальтов можем закупиться, фигле там... :? :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение turtle_cherry » 18 дек 2013, 13:10

mihashka писал(а):Шикарные итоги. Даже боюсь спрашивать - а ты не пробовала их всех посчитать? Или это невозможно? :mrgreen:


да почему? у меня на первой странице списки висят, монстров, кажется, последних забыла внести (ну и с гибридами и остатками голов и тел я морочилась, считать их или нет), а так там картина примерно понятна. Тоннеров что-то в районе штук 115, монстров штук 70, Мадам Алекс штук 10, как-то так.

То есть итого в районе двухсот 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение turtle_cherry » 19 дек 2013, 16:29

Небольшое дополнение к коллекции доехало :mrgreen: Три фигурки из Китая, в пакетике, дебоксед, так сказать. 5 декабря отправлены (с треком). Удивительное рядом.

Энакин и Падме. Это фигурки не по фильму, а по мультику, сходство вполне себе просматривается.

Изображение

Что Падме тащит - я понятия не имею, несмотря на посмотренные 5 сезонов... Правое плечо у нее неправильно вывернуто, только на фото заметила... У них крутятся головы, талии, руки в плечах, локтях и перчатках, ноги в бедрах и коленях, а у Энакина еще и в щиколотках! Правда, совершенно неясно, зачем ему в бедрах шарниры системы вперед-назад, если ему резиновая юбка мешает, разрезы у нее по бокам, а туда ноги как раз не ходят...

Изображение

Этот Энакин из серии в космическом костюме со шлемом... На спине у него дыра, в которую втыкается рюкзак тоже неведомо с чем...

Изображение

Генерал Гривус :) Приехал в разобранном виде, не знаю, специально, наверное, вот, собрала :) У него есть еще пара двойных рук (настоящий Гривус умел выдвигать дополнительные 2 руки в случае необходимости), но в них совершенно мечи не держатся...

Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 19 дек 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение Andrevna » 19 дек 2013, 16:45

Интересные фигурки! вообще-то я за то, чтобы считать их куклами. Энакин больше похож, Падмечка какая-то пеегруженная, сильная женщина

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение rusapura » 19 дек 2013, 16:48

Последняя фигурка потрясла. Вот это лапы! :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253

Сообщение turtle_cherry » 19 дек 2013, 16:52

Andrevna писал(а): вообще-то я за то, чтобы считать их куклами.


А пожалуй, ты права. Фигурка - это как статуя. А когда ручки-ножки крутятся - это кукла. Правда, вопрос одежды еще. У куклы одежда вроде сниматься должна... Наверное, они что-то между :mrgreen:

rusapura писал(а):Последняя фигурка потрясла. Вот это лапы! :shock:


Так это персонаж типа Вейдера, только еще хуже - у него все сломалось, он теперь весь железный, только где-то внутри остатки человеческие замурованы :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение chumka » 19 дек 2013, 17:25

Гривус классный! Прям недалек от оригинала, как я его помню )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение rusapura » 19 дек 2013, 17:29

А итоги совсем-совсем окончательные? :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение turtle_cherry » 19 дек 2013, 17:41

Дык а откуда еще чему взяться :) Про всё рассказала, даже едущих в ФФ посчитала :) Мелкий пакетик с Филиппин, надеюсь, до НГ доберётся, ибо импортнулся уже.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение Polinushka » 19 дек 2013, 17:59

О, интересные они :) И проработанные :)
А в мультике-то, оказывается,пытались передать сходство с Натали Портман :shock: Штука в руках у Падме похожа на Очень_большую_пушку :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение mihashka » 19 дек 2013, 18:13

Мне тоже кажется, что Падме какую-то крутую базуку нарыла и тащит. Наверное хочет Гривуса взорвать. :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение turtle_cherry » 19 дек 2013, 18:14

А с парнем что ли вообще не договорились? :mrgreen: Энакин в мультике вообще сам по себе, ни на что не похожий :) Ему, главное, и прическу сделали ни то ни сё - во 2м фильме Энакин стрижен под ежика, а в 3м у него волосы до плеч. (Притом что помнится, после просмотра мультсериала я сделала вывод, что место сериала - отнюдь не между 2м и 3м фильмами - а в начале третьего).

Большая-то пушка да, но не помню я, чтобы в мультике Падме с базукой бегала! Серебряный лазерный пистолет у нее в руке - вот она с таким всегда и рассекала :)

Они очень проработанные, с учетом их размера - не забывайте, что они по колено монстрам :) А то на моих фотках они кажутся большими. А они махонькие! Просто прелесть для коллекции-то :mrgreen:

Китайцы россыпью фигурки продают без подставок, без карточек, без всей фигни, которая им положена. Иногда с аксессуарами, иногда без (т.е. и без мечей могут быть). Эти мои красавцы с аксессуарами, но таки без подставок.

Подставки у них крайне странные, у них дырки в подошвах и в подставках 2 штыря - причем в разных концах подставки. Даже продавцы, кто фотает фигурки на подставках - обычно одну ногу на штырь ставят. Ибо иначе полушпагат получается :mrgreen:

Подставка у нас на всех одна - от капитана Рекса! Ему она без надобности пока. Двое на ней умещаются совершенно запросто! Каждому по персональному штырю.

Падмичка у меня раскосая. Подозреваю, что разрисовка случайная... Кто-то поровнее, кто-то покривее :) С такими-то размерами...

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение turtle_cherry » 19 дек 2013, 18:19

Я, кстати, думала, что фигурки сделаны упрощенно - у джедая нижняя часть тела литая и ноги от колен торчат. Ан нет! У него честные ноги от бедер, шарниры в бедрах, и резиновая юбка поверх... Ну прямо вау. Интересно, а как сделаны Падме в платьях?.. Я была уверена, что платье литое до пола. (Рано или поздно мы это узнаем).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение turtle_cherry » 19 дек 2013, 18:32

Вон оно чё, Михалыч... К её пушке еще прилагается гарпун с веревочкой... Ага, гарпун такой у меня есть. Веревочки не дали. Это ж зачем оно ей... (К Энакину тоже несколько каких-то странных палочек приложено. А ему-то из чего стрелять? Он ими может просто бросаться, да).

Изображение

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение Polinushka » 19 дек 2013, 18:42

Это же игрушки для мальчиков:) А нафига мальчику женский персонаж без хоть какой-нибудь приблуды посмертоноснее?)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Окончательные Итоги 2013 года с.253 (new!)

Сообщение turtle_cherry » 19 дек 2013, 18:50

Одного не вкурила - как эта феминистическая базука стреляет? У Рекса в базуку вставляется стрела и нажимается кнопочка. И оно реально стреляет! :mrgreen: У Падме вон даже веревочкой гарпун привязывать положено... (Длинная нитка - ленивая девка (с) ). Но кнопки на ней нет!!!

Я поняла даже чем и как стреляет Энакин - рюкзаком! (не поняла только зачем. Два гарпуна приложено - длинный и короткий. Стреляет вверх. Кнопки нет, надо на гарпун еще раз нажать). А вот как хреновина Падме действует - я так и не поняла :mrgreen: Как из нее гарпун вытащить - тоже... На него даже не нажимается. Ну не для красоты же она его за собой волочит :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]