Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nellivadim: Мои кукложители и мои рукоделия. Парики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 06 июл 2014, 17:53

Ну если что, то она вернется. Мы друг без друга не можем :lol:. Вот Вайолет убежала :mrgreen:.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Gineura » 06 июл 2014, 19:44

:) Нелли, главное, чтобы Вайолет попала в хорошие руки :)

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 06 июл 2014, 19:47

Просто отличные!

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение WhiteCrow » 08 июл 2014, 19:32

Ой,всех моих любимок выложили! Не хватает только Элловинок и Гробика.Какие все красивууущие :D Нарядные такие.
Элинке белячком даже лучше чем рыжулькой! Ну про Сибочку вообще молчу.Роскошнейшая дева! Любуется в зеркальце.Кто на свете всех милей? Да ты конечно,кто ж еще! :P
Ну разве вот Сесилечка... Веночек конечно очаровательный,она в нём как фея! Но... Корона так и просится на головку! Корону! И брильянтов побольше! И жемчуга покрупнее! И меха,меха подайте! Песцы,горностаи! Ой,чего то меня понесло! Красоооотаааа!Сил нету! Утащу себе для любования...

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 08 июл 2014, 19:55

Спасибо, Светочка. Утаскивай :). А вот короны у нас и нет.
Зеркало Сибочке очень идет, а украшения какие!!!! СПАСИБО за подарок!!!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Taisija » 08 июл 2014, 20:12

Какие чудесные обновки у девочек! Просто восторг. Платье Сесиль - красота неописуемая...ей очень идёт.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 08 июл 2014, 20:32

Taisija, спасибо большое. Очень приятно :).

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение WhiteCrow » 09 июл 2014, 20:44

Нелличка! Главное есть королевы! А корону сделаем! И не одну. :wink: Вот сдадим квартальный отчёт и вплотную займёмся этим вопросом!
А я тут насмотревшись твоих красавиц не выдержала и достала Мирей из подполья,нарядила в твой замечательный вязаный с бисером наряд и обувочку, и нафоткала.Это был экспромт.Ну не могу как захотелось! И вот что у меня получилось :D Технически конеш на букву г... как всегда.Но мне понравилось выражение личика Мирей. Чуть попозже решила подправить замеченные косячки,и ... у меня не получилось вообще ничего.Совсем.Ни одного нормального фото не вышло.
Решила наплевать на погрешности,отсутствие соответствующего интерьера,бракованный паричок и т.д. и т.п. и показать.
А подлючий Радикал не дает фоты грузииить... :(
Фффух! Загрузил наконец.Не прошло и полгода.
Вот мы какие.
Изображение
И еще парочка фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Gineura » 01 авг 2014, 00:10

Нелли, извини, что так долго читала начало темки, но времени свободного совсем нет, а рассмотреть хотелось всех и в подробностях :oops: (мне было очень интересную, столько новых для меня кукол, да еще и замечательные авторские работы и мастер-классы...)

Комментарий лучше спрячу под спойлер, а то он какой-то шибко длинный получился :)
Скрытый контент: показать
Читала про Сесильку - хохотала до упаду над "распаковочным зверем плюшевым". Надо и себе завести помощника :)
А Сесилька - такая нежная и романтичная, даже в эротичном белье... И глаза прямо в душу заглядывают... Из Ипплхауза заглядываюсь на мужчин (очень они моим Эвочкам подошли бы), но пока не нашла того, кто понравился бы прям до обморока).
Эва - Очаровательный Кошмар потрясающе красива! Об аутфите я вообще молчу! Эх, жаль, я поздно начала Эвочек собирать - теперь такую красоту уже не купить :(

У тебя впервые увидела живые фото Элли, на которых она выглядит очень интересно - http://images-7.moifoto.ru/big/1/776/46 ... 1366485706

Эвочка в красном облегающем платье - чудо как хороша и очень загадочна :) Но история ее приезда впечатлила очень сильно. Даже не представляю, что бы я делала, получи такую посылку.

http://images-8.moifoto.ru/big/1/176/49 ... 1368108744 - очень красивая Элли, недаром ты за ней столько охотилась (тоже люблю зеленоглазых красоток)

Пост про замену Эвиных глазок - круто, если что, приду за мастер-классом (ТТТ, конечно, лучше пусть родные будут в порядке). Фотосет "Лед и Огонь" - задержалась надолго, прямо оторваться не могла!

Увидела Сибарит Владимир - красивущая такааая, аж дар речи пропал! Особенно вот это фото понравилось - http://img-fotki.yandex.ru/get/9325/219 ... 7d2_XL.jpg, оно ей очень подходит :) Наряды для Влады Тарас создал волшебные...

Хотя обычно больше всего внимание обращаю на кукольные глаза, но у Элинки как-то сразу взгляд притянули губы - нежные, детские, немного капризные - они задают тон всему личику.

Заинтересовала информация про возможность заказа Ипплов в рассрочку. Это для любого покупателя такая услуга? Надо будет еще раз их сайт внимательно посмотреть.

Три девицы (Элли, Пру и Лиз) очень милые и веселые. Кузина твоей Пру (по имени Стелла) живет у меня, а кузина Элли уехала к подруге. Не знаю почему, но из этой троицы мне Пру почему-то понравилась больше всего.

С огромным удовольствием и восхищением любовалась на обувь и парик твоей работы. Просто мини--шедевры. Рыжий паричек для Элинки получился лучше фирменного! Кудряшки такие - Ах и Ох!

Хлоя и Сосо - уморительная парочка :) Хлоя понравилась с яркими светлыми глазами - с таким скинтоном выглядит необычно и таинственно.

Сиан-Селеста - вот просто нет слов! Онемела от восторга...

Селин такая трогательная - самая настоящая фея, легкая и сияющая

Парик у Одинокой Эвы и правда шикарный, но само ее лицо мне больше понравилось в других париках, более открытых. Про фото этой куклы - полностью согласна :) Ее очень трудно "поймать"

http://imageshack.us/a/img824/7493/zudc.jpg - изумительно красивая Элл! В свое время не взяла ее на распродаже только потому, что выбирала между ней и Эвочкой - и победила последняя. Но любоваться не перестаю :)

"Захомячила" ссылку на мастер-класс по перетяжке Эвочек-резин. У "Гробика" такие пронзительные глаза, как-будто насквозь тебя видит! А вот с карими глазами и светлым париком - это уже ну совсем другая кукла :) (вот тут особенно понравилась - http://imageshack.us/a/img41/8576/9zin.jpg)

Вайолет очень необычная, настоящая королева ночи. И аутфит с а-ля кожаными вставками тоже очень нравится :)

Сибаритка - ООАК впечатляет... Такие пронзительные глаза и тонко выполненный макияж - очень изысканно получилось.

А потом я уже читала "с конца" :mrgreen:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Silviya » 01 авг 2014, 13:43

Пришла в Вашу тему через гугл по поиску колодок для обуви. :)
Изучаю с даты приезда Селин. Какая она хорошенькая... Как она у вас сейчас? Прижилась? На всех фото просто чудесная.
А что за девочка последняя, которая пока без тела? Не узнаю её, но очень живой мейк.
И ещё я в восторге от вязаных вещей с бисером. Это кропотливое занятие.


Опс, ещё увидела. А Элловайн случайно не бжд?

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 02 авг 2014, 13:21

WhiteCrow, Светик спасибо, что зашла. Так рада, что понравилось платьишко и Эвочка красавица. Беленький паричок мне нравится, как на ней сидит!

Gineura, Танечка, столько приятных слов :lol:. Кошмарик моя первая Эва! Что касается Элл в черной шляпке - Выпускающая пар, то с ней особая история. Она мне очень дорого по цене досталась. Хотела продать. Дважды выставляла и не смогла! Так и оставила.
С заменой глаз лучше конечно не сталкиваться, но надеюсь кому-то поможет мой МК не падать духом, если так случится, как у меня.
Да у иплов можно заказывать в рассрочку. Правда не на все куклы. Обычно на базовый вариант и например на лимиток JID. Довольно удобно особенно если брать в четыре платежа! С учетом цены мечта об ипле становится очень даже реальной. К примеру 20 сразу отдать это конечно круто, а вот по 5 каждый месяц, намного легче...По-моему крупный формат в рассрочку нельзя...ну это не мой размерчик и я не сильно запоминала.
Тан фейриков - как у Хлои я очень полюбила, жаль он был доступен всего один раз. Обещают еще, но увы. Знаешь, если бы сделали еще я наверное заменила бы Селин тоже на тановую...Мне в тане она вообще понравилась, хотя в нормале Селин тоже нравится, а вот Сиан я продала...Голова красивая очень. Яна просто шикарную ее сделала, но на теле минифи она все же для меня велика была...:roll:
Мне резиновая Элл очень нравится!!! Фактически же БЖД. Ни капли не жалею, что купила. Не знаю, как первые Элл резины, на мой взгляд эта самая удачная.
Гробик 2 уникальная Эва. Ей очень многое идет и она меняется с каждым образом. Так рада, что она у меня есть. Люблю ее очень. Перетяжка не сложная и вполне по силе.
Аутфит Вайолет у меня остался, а вот сама куколка уехала к замечательной хозяйке, моей подруге!
Наряд ждет Сесиль в лайт брауне. Уже как месяц ее мне заказали. Надеюсь мечта скоро исполнится!!!
Сибы конечно на любителя, но ООАК многим нравится. Она просто, как живая! Вообще все три мои Сибы я очень люблю. Одну которую не любила я продала - Тортик. Она попала на ООАК и ткааааая стала, что я просто счастлива за нее и за ее нынешнюю хозяйку!

Silviya добро пожаловать! Селин прижилась. Единственное родной парик не носит, он может окрасить голову...Та что пока без тела это Лише минифи. Макияж от форумчанки Ирины - Jewel просто волшебный. Кстати тело нашла и выкупаю сейчас :).
Спасибо за похвалу!!!
К БЖД обычная Элл не относится, а вот резиновую (в сиреневом аутфите например в моей темке) эту вполне можно отнести к БЖД.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Gineura » 02 авг 2014, 19:33

nellivadim, Нелли, про рассрочку Ипплов - это очень хорошие новости! Надо будет более внимательно их сайт поизучать - может моим БЖД-Эвочкам и повезет на интересного кавалера? :lol:
Если Элл в черной шляпке не продалась, значит на 100% твоя кукла, и должна остаться дома.
Ни пуха ни пера с Селин "лайт браун"! Пускай быстрее добирается домой :)
Сибочкам, наверное, тяжело рисовать лицо (из-за размера)? Твоя ООАК получилась очень красивой - она узнаваема как Сибаритка, но при этом макияж намного лучше родного.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 10 авг 2014, 11:09

Gineura, Танечка, да Сибочек тяжело рисовать. Художники не все берутся... Ну надеюсь мальчик у тебя появится. Я сейчас жду двух девочек, надеюсь уже скоро приедут...
Ну и моя Зойка наконец обрела лицо.
Изображение
Ну и если интересен, то и браслетик поближе.
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось nellivadim 06 май 2015, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Gineura » 10 авг 2014, 15:18

nellivadim, Нелли, ой, а покажи Зою поближе, плиз! Такое нежное и трогательное личико, что хочется побольше деталек :)
Браслетик шикарный! Это ты сама делала :shock:?

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 10 авг 2014, 17:33

Танечка, ну да это я сама балуюсь плетением...
Зойчку чуть позже покажу. Реснички наклеим и покажемся :mrgreen:.

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение WhiteCrow » 10 авг 2014, 19:50

Нелличка! Классный браслетик! :D
Пупсяшка-прелесть! :P Мечтательная такая кроха! Задумалась о чем-то... Скорее реснички приклеивайте и показывайтесь!
А что это за стульчик у вас? Это ты тоже сама?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Gineura » 10 авг 2014, 22:34

Нелли, браслетик получился очень изящный и такой прям профессионально сделанный :)
Ой, показывай быстрей красоту, очень уж не терпится Зою подетальней рассмотреть!

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Physalys » 11 авг 2014, 10:27

Зоя такая милая и спокойная малышка получилась. :)
Очень удачные бровки и совершенно замечательные глазки - словно подсвечиваются изнутри.
Тоже хочу увидеть малышу вблизи. :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 11 авг 2014, 18:21

WhiteCrow, Светик, спасибо моя хорошая!!! Это стульчик покупной металлический, - не удержалась.
Gineura , Танечка, спасибо. Рада, что понравились браслетик и Зойка.
Physalys, Наташенька, такая она миленькая и правда. А история ее приобретения очень запутанная. Хотела заменить тело Лише литтлифи, чтоб магнитики не просвечивались. Нашла Антешку по хорошей цене. Купила, а она приехала и оказалась желтее намного моей, хоть заявлялась, как новая. А тут Зойка продавалась в тане дооооооорого, но стоял обмен и в числе требуемых как раз Антешка-Литллифи!!! Воть...а глазки это ты мне заказывала у Денверов!!! Спасибо!!!!!

Реснички приехала, но забрать я их сегодня не успела, - думаю завтра заберу!!!

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Physalys » 11 авг 2014, 18:56

А тут Зойка продавалась в тане дооооооорого, но стоял обмен и в числе требуемых как раз Антешка-Литллифи!!! Воть...а глазки это ты мне заказывала у Денверов!!! Спасибо!!!!!


Может быть несколько и петляла дорожка Зойки до дому, но в итоге всё получилось очень складно. :D
Надо же, оказывается, я причастна к таким замечательным глазкам! :lol:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 11 авг 2014, 18:58

А то, еще как причастна :lol:!!!

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение WhiteCrow » 14 авг 2014, 16:37

Металлический стульчик? Надо подушечку для сиденья изобразить.Чтобы малышоночке мягче сидеть было :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 14 авг 2014, 22:01

Светик, а я вот тоже подумала о подушечке...
Вот мы какие.
Изображение
Изображение
Ну и вот такие платьишки из кид мохера я освоила.
Изображение
И ко мне приехала Нинон с макияжа. Так мне понравилась, даже ресницы уже наклеили, но покажемся чуть позже :wink:.
Последний раз редактировалось nellivadim 30 апр 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Gineura » 14 авг 2014, 22:29

Боже, какое мимишное чудо! :oops:
Дайте в руках подержать, плиз-плиз-плиз!!! Такой глазастик - ну вот слов нет описать свой восторг, сижу с вытаращенными глазами и отвисшей челюстью :mrgreen:

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение WhiteCrow » 15 авг 2014, 06:41

Gineura,Абсолютно согласна! Маленькое чудо! :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 15 авг 2014, 16:30

Gineura, Танечка, спасибо. Она такааая красивая!!!
WhiteCrow, Светик, спасибо.
Ну и моя долгожданная Нинон - КИСКА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось nellivadim 30 апр 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Li-lu » 15 авг 2014, 17:24

Нелли, очень рада,что Нинон приехала к тебе, очень интерессная и симпатичная девочка!
А Зойка просто чудо, такая хорошенька, слов нет.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение nellivadim » 15 авг 2014, 17:27

Li-lu, Юлечка, я такая довольная. Они красавицы. Разные, но красивые!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 21:47

nellivadim, Нелли, у Нинон и правда кошачьи глазки :) И вся она такая "мурлыкательная" - не знаю, как еще выразить это ощущение :roll: Очень необычная куколка, сразу видно - личность!

Зойка просто обалденно хорошенькая! И платьице ты ей придумала замечательное, ей очень идет :)

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: nellivadim: Мои кукложители в обуви ручной работы

Сообщение WhiteCrow » 16 авг 2014, 11:27

Глазки и правда очень красивые у Нинон! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]