Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

САНА: Воспоминания о Мечтах... Роза-Мария

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Шерилин

Сообщение Marinach » 09 мар 2015, 17:55

САНА
Очень милые зверики! :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Шерилин

Сообщение САНА » 10 мар 2015, 04:36

Marinach, Марина, спасибо! Согласна)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Мирослава

Сообщение САНА » 10 мар 2015, 05:36

Приобрела себе вчера свою Зайку Ми.

Мирослава.

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Мирослава

Сообщение Galia12 » 10 мар 2015, 08:43

САНА, такая Зайка клевая! Очень классная. Любуюсь такими зайчатками уже давно, но, пока у самой такого чуда нет). Фотографии прелестные. А, как ты обыграла Зайку -просто чудо! От портрета я без ума. Тебе можно открытки делать к праздникам, очень "вкусно" получаются!
Обезьянка Мончичи -это нечто! До чего нравится мне это создание! Очень забавная. Кстати, радуют детишек всего мира такие Мончичи аж с 1974 года! Автор сего чуда - японка Коичи Секигучи (Koichi Sekiguchi), которая хотела передать в этих милых игрушках чувство любви и уважения к окружающим ("несущие миру любовь").
Так что, с удачной покупкой тебя, САНА!
Вот, правильно сделала. что себе тоже такую мягкую прелесть купила! Мирослава -душевная девочка. Уверена, не будешь выпускать эту милую лапочку из рук!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Мирослава

Сообщение САНА » 10 мар 2015, 14:28

Galia12, Гульнарочка, спасибо за добрые слова! Уж такое многообразие кукол и игрушек! Столько соблазнов)
Радуют меня эти милые малыши. Спасибо за информацию о Мончичи, удачная игрушка, впрочем как и Зайка Ми.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Мирослава

Сообщение САНА » 01 июл 2015, 15:44

Люблю Новый Год! С удовольствием вспоминаю его летом. Тем более есть повод - вчера приехал Дед Мороз. Пару месяцев назад захотелось мне приобрести Санта Клауса или Деда Мороза. Вспомнила, что у Паола Рейна есть такой Персонаж.

Морозов Александр Иванович.

Изображение

Изображение

ИзображениеЛюблю
Последний раз редактировалось САНА 01 июл 2015, 15:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Мирослава

Сообщение Anmire » 01 июл 2015, 15:45

Тоже очень люблю Новый год! Самый удивительный праздник! Александр Иванович классный :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Дед Мороз

Сообщение САНА » 01 июл 2015, 15:52

Anmire, соглашусь, Новый Год - Волшебный Праздник!
Спасибо. Единственное - хотелось бы, чтобы борода была не молдированная. Но и так хорошо.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Дед Мороз

Сообщение margor » 01 июл 2015, 17:38

САНА, Александр Иванович великолепен! настоящий Дедушка Мороз!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Дед Мороз

Сообщение Galia12 » 01 июл 2015, 19:34

САНА, Какой Морозов Александр Иванович! Красапулька! У Паолы Рейны получаются душевные куклы. Дед Мороз не исключение. Хорош, ой, хорош!
Сама я тащусь от Клеопатры Стратан Паолы Рейны, и мулаток. МММ, как хороши! Моя дочь от них без ума!
Так что, поздравляю с таким шикарным дедом!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Дед Мороз

Сообщение САНА » 02 июл 2015, 04:24

margor, вот и мне Дед Мороз кажется настоящим! Именно нашим, отечественным Дедушкой. Молодцы испанцы.

Galia12, Паолки мне очень нравятся, не могу остановиться в их приобретении. Нора была приобретена самой первой, уже много лет назад.
Спасибо за поздравление! Дедушка мне очень нравится)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Жанна Чарлайн

Сообщение САНА » 21 июл 2015, 08:10

Вчера гуляла по магазинам с куклами, они все в одном квартале расположены. Обошла все пять. Приглянулась китайская девушка, дутик, за символическую цену.
Волосы оставляют желать лучшего, но самого личико очень симпатичное! Китайцы научились делать симпатичных кукол, еще бы качество хорошее. Почему-то отечественным производителям редко удаются симпатичные лица у кукол. Но будем надеяться. Отговорила себя от покупки. И так места нет.
В результате купила маленький набор с Еви-русалкой и морскими зверушками. Покупала ради морского конька (в прошлом году начала коллекционировать фигурки и игрушки морских коньков, нравится мне эта необычная рыбка). Морского конька изъяла в коллекцию, а куколку с другими зверушками подарила знакомой девушке (ей уже вторая кукла перепадает, первая русалка, больше по размеру, тоже была куплена ради двух коньков). Теперь у девушки будет русалка-мама и русалка-дочь.
Позже увидела Монстряшку Honey Swamp, она давно у меня в вишлисте. На ebay сейчас дорого покупать, так что решила не упускать случая, купила в местном магазине. Первый раз эту Монстряшку видела в прошлом году, но не купила, а потом ее уже купил кто-то другой. А здесь было три Хани, так что се5годня с утра пораньше поехала за красоткой.

Имя придумано давно - Жанна Чарлайн.

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Жанна Чарлайн

Сообщение margor » 21 июл 2015, 09:19

САНА, поздравляю с пополнением в рядах монстриков! :)

Жанна очень интересная! и кино-принадлежности мне еще понравились! (за что люблю МХ - у них столько интересного в плане аксессуаров!)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Жанна Чарлайн

Сообщение САНА » 21 июл 2015, 09:54

margor, спасибо! Мне практически все Монстрики нравятся. Сама идея классная! И куколки хорошо продуманы. Производители - молодцы)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Жанна Чарлайн

Сообщение Galia12 » 22 июл 2015, 21:48

САНА, Поздравляю с новокупленной Жанночкой. Эту МХ-ечку мы дома называем дочкой Водяного). Очень уж похожа. И папа есть, правда, маленький).
Куколка интересная, одни барашки-завитушки чего стоят. Думаю, что она тебя еще порадует своими хитами.
Кто у тебя с ней еще в паре?

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Жанна Чарлайн

Сообщение САНА » 02 авг 2015, 07:22

Galia12, спасибо! Куколка замечательная, у неё такое тело интересное и сама вся зелёненькая, а волосы! Устоять было невозможно)
Это пятый мой Монстрик. Первую купила Скелиту, думала, будет единственной, но Монстрики по одной не селятся. Потом сразу купила три новинки - Кентаврессу, Русалку и Моль. В вишлисте есть еще Монстрики)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Наряд Эрики

Сообщение САНА » 02 авг 2015, 07:24

Знакомая девушка специально для Эрики создала эксклюзивный летний наряд и сумочку. Это разновидность купальника.

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Наряд Эрики

Сообщение Galia12 » 02 авг 2015, 11:40

САНА, какая Эрика у тебя модная. Сумка вообще по стилю, самое то. Уверена, что в этой сумке у Эрики полно секретов)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Наряд Эрики

Сообщение САНА » 02 авг 2015, 12:09

Galia12, спасибо! Монстрики - они такие, у каждой свои секретики)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Наряд Эрики

Сообщение margor » 03 авг 2015, 14:38

Очень стильный наряд!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Наряд Эрики

Сообщение САНА » 03 авг 2015, 16:09

margor, спасибки)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 19 авг 2015, 06:28

Wish List пополнился новой Мечтой. Обожаю темнокожих кукол. А эта экзотичная девочка такая колоритная. Фото взяла из профильной темки (приношу свои извинения автору). И хоть я не люблю кукол с мягким телом, ради этой лапушки сделала бы исключение. На шее надпись Danton. 1995 год. Рост - 57см.

Испанская кукла
Подробности

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение margor » 19 авг 2015, 08:29

САНА, какая классная! глаза - это что-то невероятное у нее!

желаю поскорее осуществить хотелочку! :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 19 авг 2015, 09:22

margor, спасибо! Думаю, что эта кукла редкая. Но буду надеяться.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Wish List

Сообщение САНА » 20 авг 2015, 06:59

Люблю необычных кукол. Приглянулись эти эльфы. Нашла их в испанских характерных куклах. Внесла в вишлист.

Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Дочь Шляпника

Сообщение САНА » 06 сен 2015, 05:27

Вчера совершенно неожиданно для себя приобрела одну куклу. Давно я поглядывала на кукол Ever After High и внесла в вишлист Madeline Hatter. Но как-то не складывалось. Поверчу в руках коробку, да и поставлю на место. Смущали меня ручки-перчатки, пропорции, выражение лица. А вчера... Наверное, после просмотра шедевров Zena мне снились хорошенькие платьица и...Она, Шляпница.
Проснувшись, я приняла решение больше не откладывать покупку. Съездила в Торговый Квартал, в одном магазине её не было, зато спросила в другом и её принесли со склада. Правда, мне показалось что что-то не так. Но всё равно купила, чтобы потом не жалеть о том, что не приобрела её, когда была возможность. А то надумаю, а её уже нигде не будет. С ebay как-то не хочется покупать из-за цен. Дома, почитав её профильную темку, выяснилось, что это не базовая кукла, а перевыпуск, который отличается нюансами. Вообщем, не хватает мне горошка на перчатках и других полосочек в аксессуарах. Пока не распечатываю в надежде, что куплю именно первую базовую, хотя сама куколка мне очень нравится. Не исключаю и тот вариант, что со временем приобрету нужную и останутся обе, хотя планирую эту всё же продать. А пока любуюсь ею. Имя ещё не придумалось, хочется вычурное и странное как и сам персонаж.

Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Ever After High

Сообщение САНА » 06 сен 2015, 06:02

Охота пуще неволи... Если я раньше была против перчаток, да ещё в горошек, то теперь именно они мне не давали покоя. Мне кажется, что в них Шляпница более странная и безумная. И я поехала в центр города в другие магазины в надежде найти именно базовую Шляпницу, но встретила только перевыпуск. Зато я увидела сет с Эшлинн и Хантером. А Эшлинн тоже у меня в вишлисте. Подумав, что пожалею потом, если не куплю сейчас (сеты у нас нечасто встречаются), я приобрела эту парочку. Первая мысль была - продать Хантера, но вторая - оставить парня, пусть у девушки будет друг, да и кукольные парни редко встречаются, к тому же я не люблю разбивать пары. Как выяснилось, это тоже перевыпуск, но в данном случае это не принципиально. Пока не распаковывала. Имена придумываются.

Изображение

Понравился перевод истории, сохраняю на память.
Скрытый контент: показать
С НОГ НА ГОЛОВУ
Даже когда я была ещё совсем маленькой, не выше замшевых сапог (до колен) моей матери, я слышала, “Каждый в Школе Долго и Счастливо желал бы иметь твоё Долго и Счастливо.”
Как бы то ни было, я никогда не чувствовала себя особенной. Я не похожа на других принцесс в школе. Я научилась у своей мамы всегда представлять свою жизнь так, как если бы обувь была на другой ноге. До конца истории, это всё о моей (обуви) судьбе.
Но, честно говоря, я никогда не была в восторге от того, чтобы быть увлечённой каким-то случайным “Принцем Чармингом”. Истинная любовь должна возникнуть естественным путем. Моя родственная душа не обязана жить в вычурном запертом замке общества.
Но могу ли я иметь сказочный роман, который никогда не задумывался? Я так разрываюсь. Может быть, если я расскажу историю с самого начала, что это поможет мне увидеть большую историю.
ГЛАВА 1
Все прибыли на Определение за неделю до начала занятий, как и каждый год. Директор Гримм говорил о важности традиций, как он всегда это делает. Брайер Бьюти проспала всю его речь, как она обычно это делает. Но всё же что-то чувствовалось иначе.
Может быть, это было потому, что в этом году мы празднуем наш День Наследия. Мы волшебным образом связываем себя с нашей сказочной судьбой. Это большое давление. После того, как я однажды заявлю о себе, как о следующей Золушке, я должна буду оживить сказку для целого поколения.
Во время нашего экскурса, Белая Королева объявила наших пробных героев для занятий Девиц-В-Беде, "Эшлин Элла", она посмотрела в свой список, "и Даринг Чарминг.” Но постойте... Дарингу предназначено стать Принцем Чармингом в истории Эпл Вайт, не моей! К тому же он слишком самолюбив! Что за сказочный облом! Мне захотелось просто побыть одной.
К сожалению, Дашесс Свон не чувствовала то же самое, "Дочь Золушки, уже отхватывает лучшего Принца Чарминга из её назначенных друзей..."
"ДАМЫ, СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ!" Белая королева... на выручку. Тьфу! Будь я проклята.
Мне нужно было разобраться в своих мыслях. Есть только одно место, где я всегда могла сосредоточиться...
ГЛАВА 2
В Зачарованном лесу расцветает магия, и по-царски очаровательные лесные существа живут, играют и они ох-такие-милые-и-тискательные! Каждая сказочная принцесса имеет особую связь с лесными существами. Но только я могу понимать, что они фактически говорят. Иногда животные более сострадательны, чем люди.
Я вдохнула чудесный аромат чарующих лепестков цветов. Их дух заполнил мою голову, которая, должно быть, витала в облаках, потому что я не услышала, что кто-то подошёл ко мне сзади, “Доброе абракадабра”.
Я подскочила и свалилась в кустарник с шипами. Этот день не становился моей лучшей главой. Когда я выскочила, чтобы увидеть, кто спугнул хрустальные туфельки с цветочными ремешками с меня, я была встречена ухмылкой мятежного рокера слишком дурного для школы, “Спэрроу Худ! Что ты делаешь?”
“Любуюсь красотой на свежем воздухе,” Он поцеловал мою руку, подмигнул, и исчез за деревьями. Таков Спэрроу. Он очаровывает тебя, затем он покидает тебя.
Внезапно зверушка крикнула: “ПОМОГИТЕ!” Ветви поднимались сами по себе с моего пути, когда я поспешила через поляну. Я не могла поверить своим глазам! Беспомощная белочка приколота к дереву, а Хантер Хантсман занёс свой топор. “НЕТ!” Изо всех сил, я толкнула его, и прямо лицом в грязь. Я не могла позволить ему обидеть бедную белку.
“Эй, это еще что за выдумки?” прочирикала белка. Стрела пригвоздила его к дереву сумку вокруг его маленкой беличей талии.
Я почесала голову: "Я только что спасла тебя от страшного охотника!"
“Хантер? Страшный?” Я никогда не видела, чтобы белка так сильно смеялась. “Пески! Не трогай его!” прогудел голос за мной. Прежде чем я успел моргнуть, охотник выхватил стрелу из дерева. Он поймал Пески и перевязал его с головы до хвоста. Он пытался спасти белку, а не причинить боль.
Он обернулся, и наши взгляды встретились. Время замерло. Его карие глаза были нежными и теплыми. Его рот поэтично поджат. Мое сердце стучало в горле. На моё лицо накатил румянец. Была ли я больна? Мои ноги чувствовали себя действительно странно в моих пятках. Почему он ничего не говорил?
Как будто он читал мои мысли, он протянул свою сильную руку “, Хантер.”
ГЛАВА 3
Когда он проводил меня на Определение, мы обнаружили, как много у нас общего! Мы любим природу, заботиться о животных, мо оба веганы... Я была совершенно охвачена. Хантер не был каким-то большим огром. Он был совершенно очаровательным!
Мы возвратились в школу слишком скоро. Я могла бы говорить с Хантером веки вечные! Он сунул руки в карманы. Я вертела свои волосы, когда поняла, “О, нет! Мое кольцо! Мое фамильное кольцо! Оно, должно быть, спа’ло.”
Хантер глубоко вдохнул, “Может быть, мы могли бы... Я имею в виду, я знаю, что это против правил поведения в школе, но... если оно находится в лесу, пикник это весело... Может быть, мы могли бы найти его... кольцо, не лес. Я не...” Он приглашал меня на пикник?! Мое сердце забилось чаще, и горло пересохло, “Хантер, я бы с удовольствием.”
Его глаза расширились, “Действительно?! Я имею в виду... круто”. Он приложил палец ко рту и прикусил нижнюю губу, затем, наконец, сказал : “Спишемся с тобой позже,” и умчался в другом направлении.
Я не могла в это поверить! День полностью перевернул сценарий! Хантер просто сказочная мечта, которая сбылась. Я развернулась и пошла обратно в своё общежитие. Я была по уши влюблена в Хантера Хантсмана!
...Ох Гримм, что же я надену?
ГЛАВА 4
На следующее утро яркое солнце пригревало меня больше, чем когда-либо. Я не помню, как собиралась или даже как пришла к подиуму Дня Наследия. Я была на девятом небе, когда строгий голос стал кричать “Г-жа Элла...? Г-жа Элла...? Г-ЖА ЭШЛИН ЭЛЛА!”
Брайер пихнула меня локтем: “Это я! В смысле, да?” Все захихикали. Директор Гримм выглядел довольно сердито, “Пожалуйста, прекратите напевать. Вы привлекаете всех существ на мили вокруг.” Бедный директор был покрыт птичками, кроликами и бабочками.
Удовлетворенный, он продолжил: "Именно здесь, в День Наследия, где ваше Однажды начинается, создавая нерушимое магическое переплетение...”
Дашесс подняла руку: “Так как все наши судьбы включают Принца Чарминга, что, если кто-то влюбится в ... не Чарминга?” Неужели она смотрит прямо на меня? Знает ли она? Мое дыхание замерло в горле.
“Тогда Сборник Легенд закроет обе их главы,” к моему ужасу объяснил Директор Гримм, “Их истории исчезнут. НАВСЕГДА”. Стало трудно дышать, мои глаза закрылись, и мир побледнел.
ГЛАВА 5
Когда я, наконец, проснулась, Дашесс - единственная, кого я не хотела бы видеть - сидела на краю кровати, "О, Эшлин, мы все так волновались".
Моя голова раскалывалась, “Что произошло?”
“Ты упала в обморок, и никто не знал, почему,” она наклонилась, чтобы прошептать, “Кроме меня. Я видела вас с этим охотником. Ты в него!”
Мое сердце жестоко колотилось, “Дашесс...”
“Ты слышала директора,” она была права, “Ты не можешь встречаться с ним. Ты дочь Золушки, Гримма ради. Твоя глава будет закрыта... и его тоже. Не то, что бы я волновалась.”
Слезы обжигали мои глаза, “Пожалуйста, не говори никому,"
"Ох, я могла бы" расслабилась она, "если ты поменяешься со мной пробным героем. В ТВОЕЙ судьбе есть Долго И Счастливо. Тебе не нужен Даринг Чарминг, чтобы это произошло. Я же на другом крыле ..."
Так вот оно что. Я была выбрана в качестве партнера Даринга, и она хотела этого, “Он весь твой.”
Она встала, чтобы уйти, “Поправляйся, хорошо?” Поправляйся? Я знала, что должна была сделать... Я больше никогда не должна была видеть Хантера снова, и это разбивало мое сердце.
ГЛАВА 6
Я никогда не забуду тот день. Солнце висело низко над горизонтом. Воздух - спокойный и холодный. Деревья выглядели одинокими, не способные дотянуться друг до друга ветвями. Секунды шли, как часы. Наконец я услышал шорох, и Хантер показался на глаза...
...Выглядя так восхитительно глупо. Он был одет в пиджак принца, слишком маленький для него. Через крупный букет очаровательных цветов я увидела его лицо - фиолетовое из-за крошечного галстука на шее. Он выдавил “Миледи”. Когда он наклонился, чтобы поцеловать мою руку, его пиджак треснул.
Я подняла его милое, виноградного цвета лицо: "Ох, Хантер, во что ты одет?"
"Я одолжил пиджак и галстук Декстера," он прохрипел: "Каждая принцесса нуждается в принце."
Я никогда не смеялась и плакала одновременно прежде, "Тебе не нужно быть принцем для меня..." мое сердце упало, когда я отступила назад, "Ты не можешь быть для меня хоть кем-то... Дашесс... если она кому-нибудь расскажет... Я-я не могу позволить тебе исчезнуть."
Его тело начало дрожать. Он рыдал? Нет, подождите ... "Ты смеешься?" Он смеялся! Слезы остановились, когда я топнула так сильно, как смогла, "Почему ты смеешься?"
Он полез в карман за Зерцалофоном, "Просто посмотри на это." Он нажал проигрывание, и я не могла поверить в это! Он поймал Дашесс, признающуюся Спэрроу Худу, что она составила заговор против меня!
“Я не думаю, что она будет кому-либо говорить. Если она не хочет, чтобы Даринг углядел в ней её истинные пёрышки.”
Он взял мою руку, и было такое чувство, будто молния пробежала по ней, "Кроме того, я нашел твоё кольцо." Мое сердце забилось вновь. Мир стал ярче. Мой истинный герой спас день! Когда я обняла его, что-то все ещё беспокоило меня, "Хантер, если кто-нибудь узнает..."
Его губы изогнулись в той улыбке, которую я буду нежно любить во веки веков, "Просто это должно будет остаться нашим маленьким секретом." Он держал меня в своих сильных руках - самом безопасном месте в мире - и звезды начали сверкать снова.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Ever After High

Сообщение САНА » 06 сен 2015, 07:01

Анжелика.

Изображение

Изображение

Изображение

Вид сзади.
Скрытый контент: показать
Изображение


Жаль, у меня так и не получается хорошо фотографировать кукол, хотя я стараюсь. куколка очень красивая!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Ever After High

Сообщение margor » 06 сен 2015, 09:20

САНА, поздравляю с заселением ЕАХ! :D
у нас две девушки живут, но дочка еще Шляпницу просит - очень быстро они завоевывают сердца :roll:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: САНА: Воспоминания о Мечтах... Ever After High

Сообщение САНА » 06 сен 2015, 09:26

margor, Марина, спасибо! Удачные куклы и тоже по одной не селятся. Мечтаю о Дочери Красной Королевы и Дочери Купидона)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей