Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Aneily » 22 янв 2014, 13:38

Я думаю что синие орки это как-то не то. С другой стороны у меня орки вообще с темной смуглой кожей (и родственная им вирви с розовой - не нашла тогда подходящуюю смуглую куклу) и имхо нарисовать клыки вообще не проблема.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 22 янв 2014, 14:12

Aneily, т.е. ты склоняешься к Френ? Я вот тоже больше к ней склоняюсь... оттереть ее "швы" не проблема и добавить клыков тоже. Выщипать люрекс так после Акиты вообще как нефиг делать. Разноцветные глаза - признак силы. цвет подходящий.
А Эбби. Ну вот прибила меня эта снежная девчонка. Бывает же такое "хочу"... и ведь не представляю зачем и куда ее впихивать, а главное надо ли вообще ее мне... но поди ж ты... преть с нее.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Aneily » 22 янв 2014, 14:14

klepik, самое забавное что меня на Эбби штырит примерно так же.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 22 янв 2014, 14:22

я уже думаю отказаться от орка и пусть это будет ну не знаю Йети или еще кто-то с снежных вершин... (кстати кем бы она могла быть?) Дом Земли же учит всех существ не только магов земли и орочьих шаманов. Главное, чтобы был голос духов и магия земли.

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение salutic » 22 янв 2014, 14:33

klepik, мне кажется, Эбби по лицу больше всех похожа на орка... А цвет... Ну бывают же альбиносы :oops: может, в организме какой-то пигмент плохо вырабатывается, вот и пошел голубой отлив вместо зеленого... Или последствия повреждения от магии, или редкая разновидность орков :oops:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Aneily » 22 янв 2014, 14:51

klepik, у меня ассоциации только с духом севера хеалгайни

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 22 янв 2014, 22:20

Иногда разгребая старые фотки ТАКОЕ откапываешь, что и не понять, было это или нет.
Вот например у меня жил вот такой котенок-ребенок, а я даже не помню куда он делся и где теперь обитает.
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 22 янв 2014, 22:40

Завалялись у меня несколько рисунков и набросков.
Эти 100 летней давности еще когда в школе училась
Изображение
Изображение

а это относительно новое
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Aneily » 22 янв 2014, 22:50

мне кораблик очень нравится ) и кто говорил, что он с цветом не в ладах? )))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 22 янв 2014, 22:54

Aneily, самое удивительное что я не могу найти не МК по которому его рисовала ни файл фотошопный от него.
а так, да не дружу с цветом. Боюсь его. Я миниатюрой из-за этого занялась чтобы цвета не пугаться.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Freja-v » 22 янв 2014, 22:55

klepik, круто рисуешь :)
всегда хотела уметь рисовать, но, видно, это или дано, или нет ...

Котик славный очень. Это Анна Геддес?
А на гитаре ты играешь?

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение salutic » 22 янв 2014, 22:56

klepik, красиво... :oops:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 22 янв 2014, 23:03

Freja-v, спасибо. А я вот смотрю иногда на свои почеркушки и гадаю дано или не дано. Учиться в художку в свое время не пошла, теперь вот локти грызу - не вкусно, скажу я вам.
Котик да, наверное Анна Геддес. Не помню точно.
Гитарка моя, 3.5 аккорда честно выучила и даже пару простеньких песен. Для расслабона хватает :)

salutic, спасибо :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Aneily » 22 янв 2014, 23:12

Художка не всегда показатель умения рисовать. Да и локти грызть незачем) Субъективно - мне до твоей графики еще ползти.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Freja-v » 22 янв 2014, 23:24

klepik, правда красиво :)
А в художку может и стоило ...

Aneily, не показатель конечно, но там ведь учат где, как и что (ну я так думаю, по крайней мере)
Если б у меня получалось что-то нарисовать, мне было бы интресно, чтоб меня поучили ...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Aneily » 22 янв 2014, 23:59

Freja-v, на счет учат - это очень сильно зависит от места. Нас в институте должны были учить рисунку. Хрен там.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 23 янв 2014, 00:44

Конклав магов.
Часть Вторая. Отблески тьмы.


начало

По возвращении в Академию его опять закрутил водоворот рутины. Ученики, предоставленные самим себе, оказались намного проворней, чем полагал их наставник, и устроили призыв демона прямо в тренировочном зале. Пришлось загонять несколько мелких демонов в пентаграмму, а потом долго и занудно читать лекции о том, что с темными призывами лучше не играть без острой на то необходимости. Больше старался не оставлять их надолго без дела и присмотра.
В преддверье весеннего праздника забот прибавилось. Академия готовилась к балу, на котором должен был присутствовать король с сыновьями. Лислава атаковали с просьбами посмотреть, уточнить, принять решение, подсказать, попробовать и прочие необходимые согласования сопровождавшие приготовление к празднику. Собрания теперь длились по три часа, вместо привычных полутора. Ученицы, взбудораженные новостью о приезде наследника просто посходили с ума и не раз ему приходилось отбирать приворотные зелья у девушек. Тренировки свелись до простых упражнений и общей дисциплинарной программе.
Сам маг уставал так, что засыпал практически сразу, как только голова касалась подушки.
О обещании и о девушке за эти две луны он так и не вспомнил.

Леанора сидела на низком табурете перед зеркалом и поправляла прическу. Сегодня праздник весны и они – Железные ведьмы – сегодня преподнесут наследнику свой подарок. Она еще раз поправила цепи на юбке и попыталась подняться. Шестерни забряцали, зазвенели цепочки, заколыхался шлейф. Она уже дюжину дней носила это платье и все никак не могла привыкнуть, ни к весу сей конструкции ни к особенностям передвижения в нем. А ведь придется танцевать. И вполне вероятно это будет не простой мастер из кузни, а кто-то из благородных.
Обряд Ведьм не подразумевал резких и стремительных движений или танцев. Все будет чинно и спокойно – впрочем, как всегда – с той лишь разницей, что в конце наследнику преподнесут подарок.
Она опять опустилась на табурет и посмотрела в зеркало. Кто эта женщина с подведенными яркими чернилами глазами, с сложной высокой прической, напичканной шестеренками и прочими железками, с отсутствующим взглядом голубых глаз. Это была Ведьма, но не сама Леанора.
- Он так и не пришел – вздохнула девушка.

продолжение
Последний раз редактировалось klepik 08 фев 2015, 20:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Aneily » 23 янв 2014, 00:48

Думаю знай бы она каково Рейсту приходится - посочувствовала бы.

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Shariona » 23 янв 2014, 12:41

Очень интересное фэнтэзи. А почему нет фото? :(

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 23 янв 2014, 12:44

Shariona, спасибо, фото нет потому, что нету времени на построение стендов для съемок. К тому же главный герой все еще не совсем в образе, ищу мастера, который возьмется за ООАК.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Kessaria Ellia » 23 янв 2014, 12:55

Пропишусь тут (правда прочтение еще в процессе).

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 23 янв 2014, 23:39

Конклав магов.
Часть Вторая. Отблески тьмы.


начало

Верховная ведьма вышла на площадь первой. Одета она была в длинное платье с волочащемся по площади шлейфом. На голове ее взгромоздилась большая шляпа с короткими полями, на которой мерцало красным Око ведьм.
Поклонилась королю и принцам, восседающим на помосте в резных креслах-тронах. Юному лорду Грегори уже вручили какое-то вкусно-липкое лакомство и щеки принца были покрыты слоем карамели.
Ведьма обошла круг на площади и выкинула в сторону руку. На камнях появились знаки призыва и из портала поднялось девять металлических столбиков, покрытых рунами. Еще один пас и в воздухе зависло девять сфер. Тем временем ведьмы Круга вышли на площадь и степенно обходили круг по большой дуге. Их было семь и каждая в руках несла фонарь с желтой свечей. Платья их были украшены цепями и шестернями, а на руках переливались силой браслеты с подвесками в форме светящихся сфер. На голове были тоже большие шляпы с узкими полями. Вниз от шляп тянулся шлейф из материи. Она обошли круг и застыли напротив столбиков. Две молодых ведьмы одной из которых и была Лянка, вышли последними. Подошли к Верховной ведьме и протянули к ней руки.
В это мгновение грянул альт. На балконе соседнего дома стоял молоденький эльф с завязанными глазами и выводил странную скрежещущую мелодию. Ему вторила тонким голоском маленькая свирель в руках гномки, которая стояла на болконе напротив музыканта.
Верховная ведьма коснулась рук своих учениц и вошла в круг. Теперь все ведьмы были в сборе и начали ритуал. Попеременно они делали несколько шагов назад, потом редко разворачивались, заставляя свои наряды издавать скрежет и звон металла и замирали, пока Верховная ведьма выписывала очередной знак в воздухе огненными рунами.
Лянка и Дивена взяли первую руну в руки – она опять удивилась как пламя можен не обжигать – и пронесли над площадью, затем в размаху впечталали в круг. Следующая пара ведьм уже несла свою руну, а они опять вернулись к кругу. Девушки делали повороты вокруг себя, трогая поочеретно амулеты на своих нарядах. Амулены вспыхивали знаками земли и ремесла, взмывая в стремительно темнеющее небо.
И снова знак и снова круг и внова шипение силы, что влилась в круг, подобно расплавленному металлу. Лянка опять делает разворот и опять идет по кругу.
Ведьмы завершают ритуал, составляя большой знак призыва. Портал открылся и на площади появился большой механический конь. Дивена и Лянка берут его под узцы и подводят к постаменту. Принц Кассий заворожено смотрит на подарок, а юный лорд Грегори презрительно поджимает губы. Коня проводят по площали и передают в руки королевским конюшим. Верховная ведьма снова встает в центр и теперь снимает со шляпы Око ведьмы. Она поднимает его высоко над головой. Другие ведьмы тоже снимают амулеты и броши – знаки их родов – и так же поднимают в верх.
- Эххана! Взываем к тебе! – произносит Верховная ведьма.
- Эххана мы твои сестры! – вторят ведьмы.
Раздался гром и молния ударила в Око ведьм и разбежалась по остальным камням. Ведьмы вернули украшения на законное место и так же чинно удалились, уступая право подношения даров эльфийским танцорам.

продолжение
Последний раз редактировалось klepik 19 фев 2014, 11:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение Aneily » 23 янв 2014, 23:51

Избалованный.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 24 янв 2014, 00:46

Aneily, он еще ребенок, к тому же младший сын. Потому и балован сверх меры и капризен. Сладости потребовал практически сразу по приезду, хотя на пиру в Академии их будет предостаточно. Он изменится со временем, хотя многие привычки с детства останутся на всю жизнь.

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение salutic » 24 янв 2014, 14:54

klepik, да уж, "баловн сверх меры и капризен", это точно...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение klepik » 26 янв 2014, 11:08

Конклав магов.
Часть Вторая. Отблески тьмы.


начало

Лянка вошла в кузню, где она и Дивена переодевались к ритуалу и наводили последний лоск. Устало опустилась на наковальню. Аринка подбежала к ней.
- Молодец! – воскликнула гномка – все же сделала правильно. Нигде не ошиблась.
- Ты видела его? – спросила девушка. – ты видела того мага?
- Видела – вздохнула Аринка – Он стоял за спиной короля и похоже тебя даже не узнал.
Лянка опустила голову. Не узнал, значит не ее судьба. Судьба бы узнала сразу. Так говорила Тереза – женщина, что заменила ей в доме гнома мать. Только почему так тяжело на душе? Почему сердце так колотится и хочется плакать? Аринка видела поникшую и притихшую подругу. Взяла за руку и поглаживая маленькими пальчиками по ее руке тихонько запела.

Тихо шепчет ручеек, в роще у опушки,
Выйду я за город, буду песни петь.
Выйду я из дома, чтоб искать судьбу,
И я знаю точно я ее найду.

Лянка подняла голову и обняла маленькую подружку.
- Мне ее тоже не хватает – еле сдерживая слезы, сказала Аринка. – Вспомни как она радовалась весеннему празднику. Давай и мы постараемся порадоваться.
- Давай – всхлипнула Лянка.
Хлопнула дверь и в кузню влетела Дивена.
- Опять сырость развели! – воскликнула она. – Там короля чествуют, а вы тут болото разводите. Пойдем, танцы сейчас начнутся!
- В этом? – от возмущения у Лянки даже слезы высохли. – Я в нем и шагу сделаь не могу. Чувствую себя несмазанным големом.
- А мы сейчас смажем и закрепим – вспорхнула Аринка и принялась споро натирать цепи и шестерни на платье подруги маслом, закреплять амулеты. Через минут десять Лянка вышла из кузни и величавой поступью направилась к площади. Ни одна цепь на ее сложном наряде не скрипела и не лязгала, а шерстерни крутились без прежнего скрежета.
С постамента убрали троны и теперь там настраивали инструменты городские музыканты. Лянка подошла к самому постаменту.
- Ой, Лянка! – рыжий парень с лютней подошел к ней и уселся на край, свесив ноги. – А я тебя не услышал.
- Привет Зак – улыбнулась девушка. – Можно мне будет спеть балладу?
- Конечно, - рассмеялся менестрель.
- Не пускай ее Зак, - Раздался голос позади. Бородатый мужчина опустил скрипку и подошел к ним. – Знаю я твои песни, ведьма. Шабаш устроите, а крестьянам потом магов природы звать, чтобы рожь поднялась?
- А если бы и так, Гензель – к ним подошла Верховная ведьма. Лянка тоже обратила внимание на то, что цепи на ее платье больше не скрепят. – Твоя сила, менестрель, ничем не лучше нашей. Мы колдуем раз в год, ты своим блудливым языком бередишь людей каждый вечер.
- Поосторожней, ведьма, - менестрель подошел к краю помоста и угрожающе поднял кулак. На пальцах ведьмы появились искорки магии. Зак поднялся на ноги и подошел к менестрелю, взял его за руку, опуская кудак.
- Генз, нам ни к чему склоки с ведьмами. Это праздник для всех. – начал успокаивать бородача юноша.
Лянка посмотрела на ведьму. Та подмигнула ей заговорщически и опустила руки.
- Девочка споет свою песню, а ты, Гензель, только попробуй хоть нотку переврать. Ни струны тебе в этом городе больше не сделают. – она развернулась на каблуках и ушла к кузнецам, что стояли в сторонке и что-то обсуждали.
Лянка виновато улыбнулась менестрелям. Гензель сверкнул глазами и вернулся к остальным музыкантам. Зак снова уселся на край помоста.
- Нашла своего мага? – спросил он.
- Нет – с напускным безразличием ответила девушка. – он не моя судьба. А ты свою танцовщицу?
Зак зарылся пальцами в рыжих волосах.
- Да как сказать. Ту, что будет танцевать под мою лютню, нет. Прочих же было много.
Лянка залилась краской.
- Зак! Пора! – крикнул бородач.
- Ну еще увидимся. – подмигнул ей юноша и ушел к музыкантам.
На площади уже приготовились к пиршеству. Вдоль домов поставили длинные столы, на которых было не хитрое угощение: вареные клубни, каша с салом, салат из первой весенней зелени. На большом костре, на вертеле медленно поворачиваясь вокруг своей оси, томился молодой бычок.
Неподалеку стояли бочки с элем и медовухой.

продолжение
Последний раз редактировалось klepik 19 фев 2014, 11:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/лесное дитя стр. 19

Сообщение salutic » 26 янв 2014, 17:15

klepik, о, снова история:) это я люблю :oops:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: жизнь на столе/кукловстреча стр. 21

Сообщение klepik » 27 янв 2014, 09:32

Выбралась на очередную кукловстречу. Народу в этот раз было поболее. Приятно общаться с единомышленниками. Рассматривала кукол в этот раз более тщательно, чем в первый.

момоки меня просто покорили. Задумалась о покупке подружки для Лели или милого котенка для души. Леля у нас девочка, конечно, миленькая, но она именно из той эпохи, а иногда хочется потискать кого-то в современном образе.
Изображение
Изображение

К моему удивлению немного разочаровалась в экшенах (поняла что не хочу). Они, конечно, замур-р-р-рчательные и такие проработанные в плане лиц, но вот покрутила-покрутила и посадила на место...
Изображение
Изображение

Еще там были винтажные барби. Такую поставить на полку и любоваться, но... это не наши методы, посему будем любоваться на чужих кукол и на фотографии.
Изображение

ФР-девы красивы и изысканы, но вот сколько бы я на них не смотрела, нет такой, которая цапнула бы так, что можно было бы объявить охоту. Так что тоже любовашки на расстоянии.
Изображение

Скучающая БЖД-дева. а-а-а-а-а у нее такие ушки-и-и эх жаль не догадалась сфоткать поближе...
Изображение

Джуки... вот тут я конкретно подвисла. На фотках они кажутся несуразными и угловатыми подростками, а на самом деле вполне милые барышни. Может мне такую надо?
Изображение

Эти мелкие волчата везде найдуд единомышленников. Вот и наша Холька быстро спелась с Дэйдре и уже что-то замышляли. Более того Дэйдре поехала к нам в гости и уж в привычной обстановки Холи оторвалась с новой подружкой по полной. О их подвигах расскажу чуть позже :)
Изображение

Ну и гвоздем программы оказался мой козлик.
Изображение
Изображение
Изображение
Узнали мальчика? ;)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: Академия Магических Искусств/кукловстреча стр. 2

Сообщение salutic » 27 янв 2014, 17:39

klepik, козлик и правда шикарен!-)))

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: klepik: Академия Магических Искусств/кукловстреча стр. 2

Сообщение Shariona » 27 янв 2014, 18:03

Ахаха. Класс козлик! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]