Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marysia07: Cloud Castle. (Tonner, Integrity, J Doll)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Прогулка Лаерк, Абигейл.

Сообщение Marysia07 » 01 окт 2014, 19:25

Вот и прошёл сентябрь) Я хочу поделиться с вами нашей с Абигейл последней фотосессией в сентябре :)

Великолепная музыка (ИМХО) в сопровождение. Greg Maroney - September

Абигейл.
Изображение
Изображение
Изображение

Фото очень много, поэтому продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И бонусы, природа и атмосфера парка в-целом)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[url=https://flic.kr/p/p9rj8S]Изображение
[url=https://flic.kr/p/pqUxGh]Изображение

(Люди затесались :) Жаль, что мне не хватило терпения дождаться пока они уйдут.)
[url=https://flic.kr/p/p9rgXj]Изображение

Изображение
Изображение

И бонус-бонус. это я что-то накрутила в фотошопе) Мне очень нравится такое сочетание цветов. И если особо не присматриваться. то можно подумать, что это сакура. Только очень "ядрёная" сакура :D
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Прогулка Лаерк, Абигейл.

Сообщение Gineura » 02 окт 2014, 12:54

Marysia07, красивая фотосессия и очень живая :) Абигейл позировала от души :)

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Прогулка Лаерк, Абигейл. Ада

Сообщение Marysia07 » 04 окт 2014, 19:47

Gineura, Спасибо большое)

_______________________

В-общем-то без ложной скромности скажу, что в мои планы на сегодня не вписывалось выкладывать фото (Точнее вписывалось, но мне было жутко леееень. Ещё бы, первая выходная суббота. :) ) . Но мой трек-лист на Яндекс-музыка решил иначе. Сижу я, значит, себе, никого не трогаю, как БАЦ! и песня. Да, не обычная песня, а такая душевная. Думаю-ну это знак. У меня как раз фотосессия под эту песню есть. Сказано-сделано. Таким образом, благодаря песне я демонстрирую вам нашу уютную фотосессию, а заодно и нового жителя! Знакомьтесь, Адам (ударение на первую "а"). Родом наш Адам из Голландии (Не спрашивайте почему - сама не знаю. Просто чувствую, что он - голландец. Ещё бы знать как они выглядят :roll: ) Адам- мой первый БЖД. И честно, они мне не понравились (Слава всем богам!). ИМХО эти шарниры выглядят жутко не эстетично (я знаю, что есть специальные насадки, чтобы их прикрывать и т.д. , но всё же). А ещё они очень неудобные и не надёжные. Старые добрые Тоннеры роднее :)

Вот. собственно, и "виновница торжества": Greg Maroney - Dreams

Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink: (Много фото)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Прогулка Лаерк, Абигейл. Ада

Сообщение Gineura » 04 окт 2014, 20:16

Вообще, все фирмы делают шарниры своим БЖД по-разному. Возможно, просто не твоя кукла? Хотя на фото - очень даже симпатичная зайка :)

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Золотая осень. Часть 1.

Сообщение Marysia07 » 26 окт 2014, 08:22

Gineura, Да, может и так) но для меня это даже облегчение,а то я всё нет-нет, да и посмотрю в раздел БЖД. Хоть полюбоваться, слюнки попускать, а сейчас я понимаю, что не надо мне этого :D

________________________________________________________________

Так как у большинсва россиян под действием антициклона ( учим географию, учим) на дворе снег, дождь и слякоть, я решила показать относительно давние фотографии с настоящей золотой осенью. Все фотографии делались у меня на даче, во время моего мини-похода к роднику. Фотографий много, поэтому я разобью их на части. Но кому не интересны мои редкие комментарии, или кто хочет посмотреть все фотто, милости прошу в мой Фликр. Там все фотографии: https://www.flickr.com/photos/125253137@N06/

Ну, а мы начинаем. Началось всё с простой поездки на дачу, чтобы собрать эти треклятые яблоки (которые уже порядком надоели, ибо в этом году их было слишком много). Не помню, почему, но мне пришла в голову идея сходитьь на родник. Раньше мы летом часто на него ходили, на всякие церковные праздники, но потом почему-то забросили это дело. (и я сразу хочу предупредить - с горизонтом мы не дружим, да).

Часть первая: Эрианна в роли Осени. (Это платье было специально пошито для этого образа. Ох, и намучалась я с ним.)
Музыка для настроения: Herman Beeftink- Autumn

Начинается всё с ... забора наших соседей. Эти листья выглядели очень эффектно. Мне бы хотелось сфотографировать кого-нибудь на их фоне, но напротив шёл ремонт, и я боюсь, что рабочие меня бы не поняли. Потому один быстрый кадр, и мы пошли дальше.
Изображение
Изображение


Продолжение под спойлером :wink: (Многофото)
Скрытый контент: показать
Вот и перелесок, за которым начинается поле. Для поля я выбрала другую модель, а вот нашей Деве-Осени этот перелесок подошёл как-нельзя кстати.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Идеальная поляна для нас,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и небольшой бонус для этой части.
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Золотая осень. Часть 2.

Сообщение Marysia07 » 01 ноя 2014, 17:41

Всем Доброго времени суток!
В первую очередь хочу поздравить всех с наступившим ноябрём, а заодно поделиться картинкой и песней на тему. (Ох, и замучалась я эту песню искать. Помнила, что есть такая песня с таким названием, но конечно поиск по названию ничего не дал. Пришлось минут 10 искать "вручную" :) )

Jon Dahlander- November
Изображение

Ну, и в честь этого праздника выкладываю 2 часть нашей прогулки к роднику. Если первая проходила под "стихией" осени, то вторая часть означает собой стихию ветра. В качестве модели я выбрала Алдре. Так как она мне кажется наиболее точно подходит под эту роль. Длинные развевающиеся белокурые волосы, светлая кожа, слегка грустные голубые глаза...

Часть вторая: Алдре в роли Жрицы Ветра. (Сначала я хотела назвать её "Королевой Ветра", но она не королева, а скорее служанка. Простая, но в то же время утончённая и изысканная.)
Как же без музыки) Craig Urquhart- Autumn Wind

Вот выходя из перелеска мы уже видим поле. Огромное и бескрайнее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink: (Фото много)
Скрытый контент: показать
Сделав пару кадров мы уходим всё дальше по дороге, туда, к горизонту.
Изображение

Почему именно эта поза? не знаю. Может мне хотелось показать, будто она призывает ветер. Она ведь Жрица. Я уже не помню всех подробностей своих мыслей, идей.
Изображение
Изображение
Изображение

А мы всё идём дальше...
Изображение
Изображение

Вся природа, казалось вымерла. Это немного давящее ощущение смерти настигает, наверное, каждого осенью. В этом месте я ощущала его наиболее остро.
Изображение

Если бы не эти "островки" жизни, смерть бы просто подавила всё вокруг. Просто представьте огромное мёртвое поле.
Изображение

Колорит был просто потрясающим. По одну сторону дороги находились вымершие чёрные, жёлтые иссохшие растения, а по другую всё цвело и жило. Ох, уж эта природа.
Изображение
Изображение

На этом фото наиболее ярко видно различие между сторонами дороги.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На этом вторая часть закончилась. Осталось ещё две: непосредственно у родника и путь домой.

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Золотая осень. Часть 3.

Сообщение Marysia07 » 14 ноя 2014, 17:00

И я снова с вами! :D

Сегодня наконец-то пятница, а потому я вся ваша) Из-за перевода часов на час вперёд, а также из-за моего нового школьного режима, времени на фотографирование кукол совсем не остаётся. Я из школы прихожу в 16:00 и как раз в это время окончательно темнеет. Потому я с нетерпением жду выходных) Уже руки чешутся что-то поделать.
Но не будем о грустном) Я выкладываю предпоследнюю часть нашего путешествия к роднику (думаю, что и последнюю тоже сегодня выложу), а после, я хочу познакомить вас с моими новенькими)

Часть 3. У родника.
Музыка: Fariborz Lachini- Autumn in My Heart

Алдре нашла свою стихию (Она у меня и по плану была эльфийкой воды, так что всё очень удачно совпало)
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас пойдут в основном фото природы, так что кому не интересно - пролистайте)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё на холме, рядом со спуском к роднику была выгоревшая поляна, она мне так понравилась! Она оказывала прямо какое-то гипнотическое воздействие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Горизонт конечно ни к чёрту, но мне и так очень нравится.)
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Marysia07: Time Of My Life. Золотая осень. Часть 3.

Сообщение Valery » 14 ноя 2014, 17:17

Marysia07, очень красивые пейзажи! Алдре восхитительна на фоне природы, чувствует себя как дома :D
Абигейл красавица! А какие сапожки у нее завидные :P
Согласна, соседский забор выглядит впечатляюще))

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Золотая осень. Часть 4.

Сообщение Marysia07 » 22 ноя 2014, 21:09

Valery, Благодарю :) Мне очень приятно, стараюсь совершенствоваться в области фотографий (да, и не только фотографии).
_______________________________

Я вот решила выложить последнюю часть фотографий, да и приступать к настоящим событиям, а то подзатянулся как-то этот отчёт. (А у меня ведь ещё есть много фото с поездки в деревню в самый первый снегопад :roll: )

Часть 4. Возвращение домой.

Музыка: Jon Dahlander- Fifteen Octobers

Этого мальчика у меня уже нет, но я думаю его новая хозяйка будет не против. Очень уж мне нравятся эти фото. (А какие у него божественные руки... :roll: )

Генри.
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Небольшие бонусы.

Мне показалось, что это дупло (не знаю, как правильнее назвать) выглядит как глаз. А точнее из глубины на нас смотрит глаз.
Изображение
Изображение


Вот и закончился наш отчёт о путешествии, а я приступлю к делам насущным :D

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Золотая осень. Альберта

Сообщение Marysia07 » 22 ноя 2014, 21:38

А под "насущными делами" я подразумевала своих новых девочек. К Динамиткам я давно была не равнодушна, и у меня даже была одна (На первой странице вы можете её увидеть). Я долго сожалела о её продаже, искала замены. И решилась начать с Динамитками заново. И тут, о удача! Мою желанную хотелку продают по приемлемой цене. Я, не раздумывая, купила её, благо деньги на тот момент имелись. Моя альберта. Истинная англичанка. Аристократична, хорошо воспитана, но в силу некоторых причин, а также под влиянием своей закадычной подруги не является "снежной королевой", а вполне себе нормальная девушка. Просто более рассудительная. (Мы долго думали, будет ли она носить юбки выше колена. Изначально хотелось, чтобы не носила, но большое количество красивых юбок и платьев выше колена заставили меня и её передумать :D )

Первая фотосессия вышла не очень, поэтому покажем вторую, так сказать "ознакомительную".

Альберта.
Музыка: Ludovico Einaudi, Martin Jacoby- Nefeli

Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Золотая осень. Часть 4.

Сообщение Gineura » 24 ноя 2014, 01:33

Marysia07, Питера очень люблю - и не только за очень красивые ручки, но еще и за потрясающие синие глаза.
Надеюсь, ему будет хорошо у новой хозяйки :)
В Динамитках совершенно не разбираюсь, но крайнее фото https://farm8.staticflickr.com/7559/158 ... d41e_z.jpg понравилось, очень живое :D

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Marysia07: Time Of My Life. Золотая осень. Часть 4.

Сообщение Valery » 24 ноя 2014, 14:39

Marysia07, очень красивая Джаспер)) Со своей пыталась расстаться несколько раз, но так и не получилось. Она особенная :wink:

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Динамитки

Сообщение Marysia07 » 02 дек 2014, 20:29

Gineura, Спасибо большое :) Да, Питеру там хорошо, его уже и обшили, и обвязали)
Valery, Спасибо. Да, я на эту девочку сразу внимание обратила. На неё и на Риз из 2 волны. Но последнюю уже редко где можно найти, поэтому наслаждаюсь Джаспер)

_________________________________________________

А сейчас я хочу познакомить вас с ещё одной Динамиткой в моей небольшой коллекции, Она - полная противоположность Альберты, а по совместительству ещё её лучшая подруга. Знакомьтесь, Дарсия (или просто Дарси).Сказать по правде, я никогда особо на эту девочку не заглядывалась. Я вообще к Ариям довольно равнодушна. А потому, стыдно сказать, покупала её из-за одежды, благо цена была небольшая, и деньги водились. Пока она ехала для неё придумалась история, и девочка идеально под неё подошла. Взбалмошная, неосмотрительная, безрассудная. Девочка, родившаяся в Майами, но в возрасте 16 лет, переехавшая в Нью Йорк, где и познакомилась с Альбертой. Работает агентом Альберты (совсем забыла вам сказать, что она актриса), но мечтает о собственном ресторане. Эта фотосессия совсем нехарактерна для Дарсии, но более приличных и подходящих фото пока нет. Всё-таки её стихия - лето, солнце и пляж. Кстати, у неё просто потрясающие и в то же время ужасные волосы. Потрясающи они своим цветом и мягкостью, а ужасны тем, что жутко электризуются и не могут нормально лежать.

Итак, Дарси. Прощу прощения за однообразность, но у меня в последнее время туговато с фантазией. (От "настоящей" Дарси, тут только торчащие в разные стороны волосы)))
Музыка: Ludovico Einaudi, Greta Svabo Bech- Circles (based on Ludovico Einaudi "Experience")

Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и фото, на которых можно рассмотреть девочку.
Изображение
Изображение
Изображение

И мой любимый кадр. С первого взгляда просто тёмное пятно, ничего особенного, но стоит всмотреться и можно увидеть ресницы, изгиб плеч, чувственные губы... Люблю вот такие штуки, где на первый взгляд всё поверхностно и понятно, но стоит вдуматься или вглядеться, как ты раскрываешь для себя много удивительного, интересного и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Динамитки

Сообщение Marysia07 » 11 дек 2014, 09:40

Пока я болею ( ну, как болею, жду пятницы, чтоб выписаться и борюсь с остатками насморка))), есть время выложить накопленные снимки) И, наконец, первая прогулка с Альбертой. Вообще, я всегда стараюсь сразу "вывести" кукол на прогулку. Мне кажется, что именно там они "раскрываются". А ещё, на улице у меня получаются более или менее неплохие фото. Тогда было жутко ветрено и холодно, и к концу прогулки мои руки просто отваливались. Но зато мне очень нравятся фото. они такие сочные и яркие. Альберта очень контрастирует с окружающей природой. ещё, на этих кадрах вы можете видеть моё первое творение из носка. Носок попался отличный. Из тонкого трикотажа и с необычным рисунком.

Альберта

Музыка не совсем точно подходит именно под эти фотографии (в моём восприятии), но она точно отображает настрой этой прогулки:Greg Maroney- Cloudburst

Изображение Изображение Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и небольшой бонус в виде пары фотографий природы.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Marysia07: Time Of My Life. Динамитки

Сообщение Valery » 11 дек 2014, 10:10

Marysia07, шарф классный :D
Окружающая природа тусклая и холодная, а Альберта придает теплоты своим присутствием. Очень красиво получилось))

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Динамитки

Сообщение Marysia07 » 14 дек 2014, 16:35

Valery, Спасибо) Шарф- это часть от резинки для волос из Фикс Прайса. Мне он очень понравился за счёт разноцветности и того, что он "вязаный". Прям как настоящий.
Я именно такой настрой и хотела передать :) Она и в жизни служит для меня таким "лучиком" в мгле невзгод и проблем.

_____________________________________________________________

А теперь хочу познакомить вас с моим относительно новым, но о-о-очень желанным и любимым кукложителем. Мне очень повезло, так как мальчик достался мне по сути бесплатно, при обмене, чему я была несказанно рада, так как денег тогда не водилось.
Немного предыстории:
Сразу же поле покупки Альберты, я начала поиски мужчины для неё. Так как во-первых лучше сразу позаботиться, а не когда она "просить" начнёт, и во-вторых я считаю, что пусть хоть в кукольной жизни всё будет идеально (почти), и у каждой девочки будет любимый мальчик. (То, что в моей голове у них там Санта-Барбара и они сходятся и расходятся не в счёт. В итоге-то они же всё равно вместе :roll: ) Но подходящей кандидатуры не было дня 3, что является огромным сроком для меня. И в очередной раз просматривая Торговые ряды, я, как бы банально это не звучало, увидела Его. Благо, продавец также увлекается Тоннерами, и я быстро написала письмо с предложением обмена. Почти целый день (опять же огромный срок) я ждала ответа, мучилась в догадках, и, о чудо! продавец был согласен. Ну, а дальше всё было относительно быстро и скучно. И вот, второго декабря я пошла на почту за своим ненаглядным. Даже за извещением к бабушке зашла (а я обычно этого не делаю, ибо лень). И вот мы дома) Пощёлкав его в первые же минуты, и не получив ни одного (практически) приличного кадра, я оставила его в покое. На этом историю прерываю, ибо как-то затянулась она. короче говоря, у нас с ним любовь.
А вот его вымышленная история ещё банальней, чем реальная. Актёр, британец. И этим всё сказано. (Вообще, признаться, я, как и многие девушки в подростковом возрасте, страдаю фанатизмом. Всего подряд, начиная от фэнтези и заканчивая тетрадками. Но главная моя любовь- это актёры и актрисы. А в частности британские актёры. Да, и вообще Англия. В-общем, думаю, я объяснила почему новенький получил именно такую историю) Ну, и естессно, возлюбленный моей Альберты. Я пока не решила, стоит ли мне писать истории или делать зарисовки, так что пока у них там всё хорошо. Пока... :twisted:
Я думаю, после такой огромной, несвойственной мне истории все поняли, что я действительно люблю этого мальчика. Но ещё буквально пару слов, почему же именно он.
Я мечтала о Свадебном Романе. Он и был моим идеалом. Но цена в 10 000 кусалась. Поэтому я поменялась на более новый, а потому пока не очень дорогой его вариант. Молд-то у них один. А цвет волос не важен. Да, мне и нравятся его волосы винного оттенка (это не очень видно на фото) с яркими голубыми прядями. Теперь можете выдохнуть, ибо это всё. Точно. Теперь, наконец, вот и сам мужчина, покоривший не одно сердце (два как минимум: моё и Альберты).

Кристиан. (Имя нашла в теме Романа, и оно идеально подошло моему парню) И да, ходим пока практически "в чём мать родила", ибо первая попытка сшить нормальные штаны не увенчалась успехом.

Точно подходящей инструментальной музыки у меня нет. Вообще, инструменталка не ассоциируется у меня с мужчинами. Поэтому выбрала песню любимого певца (угадайте, кто он по национальности :D ). Я стараюсь выбирать в сопровождение инструментальную музыку, потому что она всех устраивает. Я имела ввиду, что в ней, например, нет раздражающего голоса вокалиста, излишне громких ударных и того, почему мы обычно не любим того или иного певца/певицу. Да и она по сути своей настраивает на расслабление (опять же не вся, но большинство). Всё, пора заканчивать болтать. Вот музыка: Ed Sheeran- Gold Rush Deluxe Edition

Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А его рукии... :) (Это ещё один из объектов моего фанатизма. Обожаю руки, чьи бы они не были) Вот только ногти, выступающие за пальцы не дают мне покоя. Он же не женщина, зачем надо было ему делать такие ногти? Непонятка со стороны Интегрити
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Джеймс и Исса.

Сообщение Marysia07 » 19 дек 2014, 21:31

Я с удивлением обнаружила, что ещё не показывала вам Джеймса или ФинрилИра (ударение на третью "и"). Этого парня я полюбила сразу, как только увидела. Пару раз он ускользал от меня, но в итоге я его "поймала" :D (Помню, как находясь в Санкт-Петербурге на отдыхе ходила, искала на Невском Сбербанк, чтобы его оплатить :lol: ) Почему у этого парня два имени? Да потому, что я до сих пор не могу определиться кто он. Ибо если он Джеймс, то ему не подходит его дама сердца и вообще он не вписывается в нашу компашку, а если он Финрилир, то ему нужна перепрошивка и другая одежда. Я надеюсь, что подарю ему таки перепрошивку на Новый Год. А вообще, люблю я его. Но когда я узнала по чьему прообразу он был создан, было жутковато. У меня есть традиция в первую ночь пребывания новеньких в доме, сажать их на столик возле моей кровати на ночь. Так с Джеймсом я в какой-то момент почувствовала неосознанный страх. Стало страшно оттого, что человека, прототипа этой куклы нет в живых. Причём умер он не от старости, а от несчастного случая. Но это через несколько секунд прошло, и я не придаю этому значения сейчас. Появился Джеймс (до перепрошивки зовите его так) у меня давно. Ещё с Иссой. Предназначался он Арьяне, но совсем ей не подошёл, зато положил глаз на деву, что приехала с ним в один день. (У меня впринципе был такой вариант, но я на него не особо надеялась)
Так у меня появилась единственная Тоннеро-пара. Другие мои девы слишком самодостаточны и парни им не нужны. Разве что Арагорна хотелось бы уже поймать, а то Эрианна грустит одна. Итак, эксклюзив :) Эти фотографии я вам ещё не показывала, так как не было как-то времени. Их я снимала 18 октября. Мы тогда на мамин день рождения ездили на её родину. Только вот с погодой нам, мягко говоря, не повезло. Это были те дни, когда над многими городами Западной части России прошёл циклон со снегом и ледяным дождём. Вроде бы плохо, но не для меня :) Дело в том, что я просто обожаю зиму и такая погода была для меня буквально раем. К тому же было так красиво!

Итак, Исса и Джеймс.

Музыка: Sixteenth Moon- A Moment in Time и Martin Jacoby, Clint Mansell- Together We Will Live Forever

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink: ОСТОРОЖНО много фото. И некоторые из них довольно однотипны
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И небольшим бонусом- фото той красоты) Бонус действительно небольшой, если учесть, что у меня подобных снимков как минимум штук 100.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Динамитки

Сообщение Gineura » 20 дек 2014, 23:26

Marysia07, очень красивая пара, настоящие влюбленные :) И еще ты весьма удачно поменяла Иссе прическу, так намного лучше, чем в оригинале. Джеймсу, как я погляжу, тоже очень и очень нравится :wink:

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Итоги года.

Сообщение Marysia07 » 02 янв 2015, 12:31

Gineura, спасибо большое :) Я пыталась сделать Иссе причёску, как у Сансы Старк из Игры Престолов, ибо Исса мне очень её напоминает. Джеймсу Исса нравится любой, насколько я заметила :lol:

____________________________________________

Как и многие на этом форуме, хочу подвести итоги. Анкету взяла у Kate_Hellsing

1. Кукла года в личной коллекции - нет такой. Я и по фото посмотрела, и по количеству одежды. Все одинаково любимы. Просто были периоды "сильной влюблённости" в каждого. Но потом это проходит.

2. Кукла - мечта\цель будущего года - накерное, это Арагорн из Властелина Колец. Если всё получится, и у меня хватит средств. Давно на него смотрю. Ещё какая-нибудь Антуанетта. Особо нежные чувства питаю к Антуанетте Pure. Так что если с Арагорном не выйдет, возьму её. Ах, и Шелдон Купер. Надеюсь, доллар всё же упадёт и я смогу его приобрести.

3. Разочарование года - БЖД. Думала они вызовут у меня более сильные эмоции. Ну, и слава богу :D

4. Открытие года - Тоннеры. Влюбилась бесповоротно :)

5. Событие года - наверное, покупка Галадриель по ооочень низкой цене.

6. Безумство года - да, вроде, не было таких.

7. Боль года - курс доллара. Прямо боль-боль, ибо хотела к Новому году купить себе подарок, а цены на ибее взлетели выше моего понимания.

8. Крышеснос года - опять же нет такого.

9. Сюрприз года - возвращение к Интегрити. Не думала, что повторно полюблю их.

10. Глупость года - продажа Барби Англии на теле Динамитки и продажа Динамикти Rufus Rock Blue. До сих пор жалею.

11. Неприятность года - зелёные точки на некоторых частях тел у Тоннеров. Откуда они там берутся?

12. Умиление года - из кукольного такого, вроде, нет.

13. Правильное решение года - повременить с продажей Ками. Эта девочка снова начинает мне нравиться.

14. Жаба года - Monogram по очень приятной цене. А сейчас на неё уже стоит резерв :( Хотя, я бы всё равно её не купила. Пока ещё не мой уровень. До таких кукол, ИМХО, надо дорасти.

15. Настроение года - покупное. Очень много приобретений. Надо учиться себя сдерживать.

16. Непонятка - всё понятно :D

17. Брэнд года - ох, не могу выделить, так что Тоннеры и Интегрити. В частности, Dynamite Girls.

18. Продажа года - а тут пишут удачную или не удачную? Если удачную, то обмен Питера Паркер на Олли (это мой Кристиан). А если не удачную, то смотрите пункт 10.

19. Несбывшаяся мечта года - Арагорн, чтоб его. И свадебная Бэлла из Сумерек.

20. Сбывшаяся мечта - Галадриель, Олли, может, Мера. Но Мера была мечтой не как определённая кукла, а как образ.

21. Равнодушие года - БЖД, формат 1/12. Всё, остальные марки, фирмы, были мною рассмотрены, изучены. Некоторых даже хотелось купить

22. Утрата года - нет таких. Ну, или опять же пункт 10.

23. Неожиданная покупка года - Абигейл. Никогда о ней не мечтала или думала, а тут приятная цена. И Дарси. Опять же, никогда не хотела эту куклу.

24. Итог года - год был спокойным в отношении фирм, но резким в их смене. В этом году я "искала" себя, и, кажется, нашла :D


Ну, и небольшая затравочка к Новогоднему фотосету.
Изображение
Последний раз редактировалось Marysia07 13 фев 2015, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Marysia07: Time Of My Life.

Сообщение Valery » 03 янв 2015, 12:23

Как я могла пропустить появление такого мужчины в твоей коллекции :oops: Без ума от второго фото под спойлером) Кристиану очень идет образ "практически "в чём мать родила""))))

"Надо учиться себя сдерживать." Поддерживаю, особенно с таким курсом(

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

!Re: Marysia07: Time Of My Life. Happy New Year!

Сообщение Marysia07 » 03 янв 2015, 16:26

Valery, Спасибо большое. Самое интересное, что сейчас, когда ему пришла одежда для образа (не всё же ему полу-голым ходить :)), он в ней кажется громоздким и каким-то не таким. :roll:

________________________

А я выкладываю продолжение новогодней фотосессии. Пока ещё отфотографировала не всех кукол, но завтра (если повезёт с погодой) надеюсь это исправить.
Я ооочень долго думала над музыкой, и в итоге выбрала эту. Но вы можете включить любую новогоднюю мелодию. В данном случае это не принципиально. Музыка: OneRepublic- Christmas Without You, Coldplay- Christmas Lights
Сначала фотографировались на фоне не наряженной ёлки. Первой я фотографировала Арьяну. Ей очень идёт это платье, почти под цвет глаз.

Арьяна.

Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

После была Исса. Ей очень идут собранные волосы. Лицо сразу становится не таким широким.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К нам присоединился Джеймс. Фотографий его одного нет, но я исправлю это :lol:

Изображение
Изображение

Далее пошло моё "мелкое" население. Среди них первой была несравненная Альберта. (Я забыла для них подставку, а идти было лень :oops: Так что они цеплялись за ёлку всем, чем могли :) )
Изображение
Изображение
Изображение

Буквально одна фотография Дарси. Я всё ещё не найду с ней общий язык. В жизни всё нормально- очень "тискательная" девочка, а вот с фото проблемы. Она всё время выглядит на них каким-то папуасом. Причём как при искусственном, так и при естественном освещении.
Изображение

Далее были фото с наряженной ёлкой. Я уж подписывать где кто не буду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Опять же одно фото Кристиана. Он был не в духе видимо, потому что почти на всех фото у него засвечен правый глаз :)
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Amelie

Сообщение Marysia07 » 03 янв 2015, 22:11

А ещё я очень хочу показать последнюю новенькую на данный момент.
Крайне спонтанная покупка, надо сказать. так как я по природе своей очень впечатлительный человек, то у меня очень часто бывает "хочунимагупрямосейчас". Я стараюсь держать себя в руках в такие моменты, но не всегда удаётся. И, кстати, что не удивительно удачные такие спонтанные покупки бывают крайне редко. Обычно это "кукла на 2 дня". Тут как раз тот редкий случай, когда моё желание совпало со средствами и настроением что ли (просто я не знаю от чего зависит приживётся кукла или нет). Эта девочка- моя. Я ходила за ней во время болезни. Пешком. По морозу и во время вьюги. Нет, серьёзно. Но оно того стоило. Просто я не могу ждать больше недели, если на сайте почты написано "прибыло в место назначения". Я пойду в отделение на следующий же день. И я пошла :) Но слишком много болтовни-ни-о-чём. Так вот, ещё по фото продавца я поняла, что она та, что мне нужна. Эти огромные глаза... :roll:
Она мне чем-то напоминает ФР. Мейком, наверное. Он не такой утрированный, как у Динамиток. А ещё у неё классные более "настоящие" ресницы :P В-общем её я очень люблю.
Она также является частью моего альтер-эго. Впринципе все куклы носят частички своих хозяев,но в ней меня чуть больше, чем в остальных.

А зовут её Амели. Нет, это не в честь героини одноимённого фильма. Это в честь вальса из этого фильма. Просто он, как мне кажется, отражает её. А ещё он мне очень нравится. В нём сочетается элегантность, хрупкость и аристократизм. Но это, конечно, одно сплошное ИМХО. И она не француженка, хотя есть в ней тот шарм, который присущ девушкам этой нации.
Я выложу её фотосессии по порядку.

Итак, Амели. Первая фотосессия. Одежда от мастера Kisochka. Прекрасная одежда. Я долго не хотела Амели вытаскивать из этого наряда. Они вместе настолько гармоничны.
Музыка, конечно: Yann Tiersen, Martin Jacoby- La Valse d’Amélie

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Marysia07: Time Of My Life.

Сообщение Valery » 04 янв 2015, 19:08

Marysia07, никогда не видела ничего особенного в этой динамитке, но на ваших фото она прекрасна как никогда :o особенно на последнем фото. Столько нежности. Мейк такой красивый.

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life.

Сообщение Marysia07 » 16 янв 2015, 16:44

Valery, Спасибо) Меня тоже особо никогда эта линейка не цепляла. А особенно молд Джетт. На нём ИМХО либо куклы-куклы получаются (из первых серий), либо куклы вроде удачные, но не совсем мне понятные. А эта зацепила своими глазами. Мейк необычен для Инегрити, а уж для Динамиток тем более. Он более растушёванный, за счёт этого глаза очень выделяются.

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life.

Сообщение Marysia07 » 16 янв 2015, 16:50

Чтобы хоть как-то обновить тему, пока я обрабатываю новые фото, вот вам пара фото новогодней Амели. (прошу прощения за некоторую растрёпанность, но я объясняла это в Новогоднем посте выше) :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life.

Сообщение Gineura » 27 янв 2015, 14:37

Marysia07, а мне из новогодней серии вот это фото понравилось - https://farm8.staticflickr.com/7509/159 ... cf00_z.jpg. Пара очень живая и эмоциональная получилась :)

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life.

Сообщение Marysia07 » 30 янв 2015, 15:26

Gineura, Спасибо большое) Я смотрю, эта пара не только у меня в любимчиках :wink:

_____________________________________

Фото нового жителя лежат мёртвым грузом и тонко намекают: "пора бы уже взяться за кукол". Увы, не хватает времени на любимцев, но зато ведь есть старые фото :D
Мой последний (на данный момент) новенький приехал почти под Новый год. Ну, опоздал на пару дней, так что с собой на каникулы я не смогла взять. Зато сполна это восполнила дома. Когда-то у меня уже был Деймон, но пришлось его продать. Мальчик не давал мне покоя, и я, взяв резерв аж на месяц, спешно искала денюжку. И таки нашла! Теперь мой дьяволёнок со мной. Но по характеру я бы не назвала его дьяволом. А ещё, в отличии от Кристиана, он сам стоит, даже в самых невероятных позах!
Не пишется у меня сегодня что-то. Так что без лишних прелюдий представляю вам Бенджамина (что в переводе означает "южный").

Бенджамин.

Музыка опять не инструментальная, ну да ладно: Hozier- Someone New

Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и бонусы (тут "Остапа понесло").
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. Николь

Сообщение Marysia07 » 20 фев 2015, 18:38

Относительно давно у меня появилась эта прекрасная девочка :) Всё не было настроения её показать. Но показывать-то надо.

После продажи Лаерк я не успокоилась в отношении Джеек и искала "свою". Эта девочка никогда не была в моих списках хотелок. И приобретение её прошло по стандартной (уже :) ) для меня схеме: "увидел-полюбил-купил". У неё очень глубокие синие глаза и губы-карамельки. Про свои ощущения от Джеек я писала в посте про Лаерк, единственное, что я бы хотела повторить это то, что Джейки каждый раз удивляют меня своей хрупкостью и миниатюрностью (сказала так, будто видела не всего две Джейки, а пять-шесть :D )
О себе девочка пока молчит. знаю лишь то, что она очень любит танцевать и характер у неё не такой, как на первый взгляд
Без лишних слов, Николь.

Музыка: Martin Jacoby - Bright Lights

Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Бонусик. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. (Tonner, Integrity) С Весной

Сообщение Marysia07 » 03 мар 2015, 19:14

А я, хоть и с опозданием, вернулась :)

И хочу поздравить всех с наступлением весны. Сама я обожаю это время года. И нет, как многие могли подумать, не за "появление новой жизни", просто весной очень комфортная погода для меня. Не жарко, но и не холодно :D Ну, и конечно, распускание цветов.
Мой новый неформальный житель и я официально всех поздравляем :D

Изображение
Изображение

Продолжение под спойлером :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marysia07
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:35
Откуда: Нижний Новгород.
Контактная информация:

Re: Marysia07: Time Of My Life. (Tonner, Integrity)

Сообщение Marysia07 » 03 мар 2015, 19:16

И в честь этого хочу представить вам мой долгожданный цветочек.
Начнём с того, что эта девушка была в моих итогах, как "Мечта\цель". Долго я за ней наблюдала в теме продаж, и поднакопив денег, решила-таки купить. Для меня было открытием то, что она из старых выпусков. :shock: Я-то всё время думала, что она "новенькая".
Девушка прибыла тёплым февральским днём (каламбур :D ) Но имеет она не такой мягкий характер, как хотелось бы. Очень своенравная и фотографироваться не любит, судя по всему. Так что фото с ней катастрофически мало. Но всё же она прекрасна.
Назвала её в честь песни :D Просто как-то прослушивая свой плейлист услышала эту песню и подумала: "Красивое имя. Надо запомнить". а ей оно идеально подошло.
Итак, Арабелла.

Музыка не в тему, но из-за неё моя девушка получила своё имя, так что..: Arctic Monkeys- Arabella

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей